В моменты – подобные этому – на душе теплело и приходила иллюзия, в которой всё могло сложиться хорошо. Пафосно сказать – счастливо. Итан очень хотел воплощения грезы в реальность, но в глубине его души необратимо сформировалась основанная на слепом предчувствии убежденность, что мечте суждено не более, чем мечтой и остаться. Ничего не вышло – факт, требовавший с каждым днем признания всё настойчивее — и некуда бежать, закрывая глаза и уши.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
03.01
УПРОЩЕНКА
К НГ
ВАЖНОЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
ЧЕЛЛЕНДЖ
НОВОГОДНИЙ

🎄 ЕЛОЧКА 🎄
ЖЕЛАНИЙ
ТЕМА
🎄 ЕЛОЧКИ 🎄
🎁 ПОДАРОК 🎁
ДЛЯ ЛОНДОНЦЕВ
Тайный
Санта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Партнерство » duty free

duty free

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/PvfVEhO.png

0

2

https://i.pinimg.com/originals/5d/3b/22/5d3b22936b9b07850fcee1913017cda7.gif
// в поисках
27 • ГЕТЕРО • РЕСТАВРАТОР, ВЛАДЕЛИЦ АНТИКВАРНОЙ ЛАВКИ • LOUIS GARREL

► считает себя чистокровным французом, пусть уже три поколения его семьи живут в сша.
► мы знакомы с детства. да, это ты бросался в меня червями и яблоками, а я высыпала тебе на голову песок из ведра.
► до средней школы мы друг друга совсем не терпели. перемирья оглашалось только в день взятия бастилии (пусть живет революция!) и во время тестов с математики.
► вместе играли в театральном кружке и в старшей школе даже поцеловались (чего только не сделаешь ради искусства). чувства не разожглись. у нас были общие темы для разговоров, мы шутили, покрывали друг друга перед родителями, но не более.
► я уехала учиться в нью-йорк, и нашей дружбе на какое-то время пришёл конец. у тебя были свои интересы, у меня – свои. мы виделись только во время зимних праздников и на день взятия бастилии.
► в 2020 году я возвращаюсь домой. мы встречаемся в больнице и первое, что ты делаешь – отчитываешь меня. называешь меня плохой дочерью и эгоисткой (как я могла не знать, что здоровье маман ухудшилось?!), я прошу тебя не лезть в чужую семью.
► гневаться долго мы не смогли. со временем наши отношения снова наладились. нас опять объединило искусство. ты можешь часами говорить о моне и мане, а я согласна слушать (ты главное, подливай винишко в мой бокал). наши отношения тяжело назвать любовными. мы хорошие друзья (те самые, что говорят правду друг другу в глаза).
► ты назовёшь меня только шарли чем очень бесишь и это тебе нравится.
► знаешь толк в вине (ну ты же француз!) и много куришь.
► обожаешь европейский футбол (в детстве даже играл за школьную команду).
► очень много времени проводишь в мастерской, реставрируя мебель.
► не обделен чувством юмора, пускай понимают его не все.

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Партнерство » duty free