LaurenAliceEvangeline
AndreiDara
Прыгну со скалы
Король и Шут

От Эвелин для ностальгирующих
Если бы Стивен только мог предположить, чем закончится этот вечер, то он... Никогда бы не пошел в дом Гриров? Или наоборот, сделал бы это намного раньше?
Они были друзьями, которых связывало почти семнадцать лет дружбы, да такой, когда один пойдет за другого и сделает все, что в его силах, чтобы спасти, помочь, на дать упасть в грязь лицом, причём не только в фигуральном смысле.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ЧЕЛЛЕНДЖ #5
ИГРОВОЙ
ЧЕЛЛЕНДЖИ
ИТОГИ и НАГРАДЫ
ИТОГИ ОТ
12.04

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » прихожая#1

прихожая#1

Сообщений 781 страница 810 из 833

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
Такой город, как Лондон, по которому бродишь часами, не видя ему конца… представляет собой нечто совсем особенное.
https://funkyimg.com/i/37emL.gifhttps://funkyimg.com/i/37emR.gif
#реальная жизнь  #эпизоды #NC-21

В данной теме вы сможете задать все интересующие вас вопросы.
•••
Придержать внешности можно на трое суток. Если вы не успеваете написать анкету, всегда можно продлить срок, но конечно же в рамках разумного. Если вы не успеваете продлить, то внешность уходить к тому кто успел забронировать или выложил анкету.
•••
Имена и фамилии могут повторяться.
Повтор внешности не возможен, только если это не предполагает наличие близнецов.
•••
Внешности для нужных не придерживаются, их можно выкупить, но срок не более месяца.

.

придержанные:

David Tennant — за Anthony Greer (до 20.04.21)
Jon Hamm — за Anthony Greer (до 20.04.21)
Chris Wood — за Mike Lowry (20.04.21)

выкупленные:

Brendon Urie - за АМС
Jared Leto - за АМС

шаблон для придерживания:

Код:
[b]кого[/b] - за [b][i]кем[/i][/b] (до какого числа)

0

781

Evangeline Morgan, спасительница!))

И тогда заодно попрошу придержать:
Lorenzo Cherubini (Jovanotti) — за Fabrizio Del Bosco (до 1.04)

+1

782

Fabrizio Del Bosco, держим, прекрасный https://funkyimg.com/i/2Uvbs.png

+1

783

Добрейшего вечерочка. Придержите, пожалуйста, рыжуху.)

Код:
[b]Abigail Cowen[/b] — за [b][i]Andrea Maxwell[/i][/b] (до 07.04)

+1

784

Andrea Maxwell, держу за тобой, чудесная)

+1

785

Ночи глубокой!
Нелепый вопрос, леди и джентльмены. По шкале от 1 до 10 насколько неловко делать персонажа, в котором знающий взгляд легко угадает вариацию АУ по фендому? С некоторыми узнаваемыми чертами характера, родственными связями, задатками, отношениями? И сразу следом вопрос той же неловкости, заранее, если вдруг по первой шкале поднимусь не слишком высоко - тем же именем (без фамилии)? Или я и в первый раз по этой шкале набираю слишком много?
Спасибо за внимание к неловким вопросам.

0

786

Art, доброго.. утра)
Вариация АУ персонажа не запрещается, если она будет полностью вписана в реалии современного Лондона. А вот имя оставлять было бы нежелательно, все же это должен быть оригинальный перс.
Впрочем, было бы проще, если б поточнее знать фандом и персонаж, имена бывают разные, и если тот же Джон, например, звучал бы естественно, то, например, Тор или Локи в реальном городе будут смотреться странно.

+2

787

Andrei Demetru
Большое спасибо за ответ.) Да, разумеется, персонаж абсолютно вписанный в окружающую действительность, без прямых отсылок и упоминаний. Имя так же более чем британское, но именно то, что это изначально то же самое имя меня несколько смущает. Я пытаюсь идти по фильмографии актера, но запавшее из этого списка имя у вас уже дважды представлено, хотя я и читал про разрешение повторяться, а изначального вот вдруг не нашел, хотя казалось бы.
Ну и говоря совсем откровенно, мне правда сложно понять, насколько сама подобная попытка неуместна.) Вроде как все, что не запрещено, разрешено, но, двойные стандарты, знаю, что к такому игроку, будь администратором, мог бы относиться с опаской. Такое вроде так в гостевой и не скажешь, если предпочтительнее все-таки абсолютно оригинальные персонажи, то я буду это с уважением учитывать, это совсем не мой монастырь.)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

788

Art написал(а):

Я пытаюсь идти по фильмографии актера, но запавшее из этого списка имя у вас уже дважды представлено, хотя я и читал про разрешение повторяться, а изначального вот вдруг не нашел, хотя казалось бы.

Имя может повторяться и больше раз
Art, знаете в вашей задумке ничего такого критично не углядела. Ну подумаешь, Имя и Внешность, это вполне нормально. К тому же история. К слову, я б реконструктора почитала XD  А окружать внешками из фандома это нормально. Так что я не вижу никакой проблемы, честно говоря и того, чего стоило смущаться.
И тем более того, к чему можно относиться как-то не так. Если персонаж вписывается в реалии, то какие проблемы=)

0

789

Art, целиком согласен с Lauren Lehmann Имя, которое вы хотите взять, одно из самых распространенных в Англии, а весь набор внешностей как нельзя лучше подходит Лондону.
Заходите, располагались, мы будем рады приветствовать вас у нас)

0

790

Andrei Demetru
Lauren Lehmann
Спасибо Вам огромное! Чувствую себя себе дураком, объяснил бы вам все толком сразу, сразу бы меня и успокоили.)
Я сейчас тогда мучительно решу, хочу я быть Феликсом или Артуром и встану на путь регистрации и написания анкеты!
Еще раз огромное, ОГРОМНОЕ спасибо за внимательное и понимающее отношение, я очень благодарен и очень рад.)
А пока придержите, пожалуйста, если я не запутался в сроках:

Код:
[b]Bradley James[/b] — за [b][i]Art[/i][/b] (до 07.04.)

0

791

Art, держу за Вами, прекрасный)

0

792

придержите плиз

Код:
  [b]Eiza González[/b] — за [b][i]Лаки[/i][/b] (до 8.04.)

0

793

Лаки, держу за Вами.

0

794

Без комментариев, просто без комментариев, господа. На самый долгий максимум, спасибо.

Код:
[b]Fung La[/b] — за [b][i]Воробей[/i][/b] до (8.04)
[b]Amber Heard[/b] — за [b][i]Воробей[/i][/b] (до 8.04)
[b]Johnny Depp[/b] — за [b][i]Воробей[/i][/b] (до 8.04)

0

795

Воробей, ждем вас, шикарные, и держим очень крепко.

0

796

Код:
[b]im yoona[/b] — за [b][i]Choi Song Mi[/i][/b] (до 09.04)

Придержите за мной олененка)

0

797

Choi Song Mi, держим крепко)

+1

798

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

799

PR, благодарим за приглашение
https://funkyimg.com/i/31UdU.png

0

800

Доброго времени суток.
Можно попросить связаться со мной пару игроков? Хочется выяснить некоторые моменты по заявкам и планам.
Петру Ди Фавара и Артура Хамфри.
Предпочтительнее телеграмм @chief_sousa, но могу и ЛС потерпеть, конечно.

0

801

sandro, доброго. 
У Артура нет телеграмма, но всем свистнул, как увидят - прибегут.

0

802

Продлите Эмбер на максимум, будьте добры. У игрока более напряженный график, чем у нас)

0

803

Neelam West, продлил ещё на три дня, если вдруг игрок не уложится в срок, дайте знать - ещё раз продлим)

0

804

Вечера-ночера!
Заинтересовала заявка на главврача с лицом Мадса Микельсона а так же роль с лицом Тома Уэллинга.
Можно пообщаться с авторами заявок?

0

805

Злой доктор, доброго времени суток!)
Сейчас призовем их Вам)
@Elly Morgan и @Anne Le - девушки, вас ждут)

0

806

Злой доктор, День добрый) можем пойти обсудить в лс :)

0

807

Elly Morgan
Я с радостью, но для этого нужно регистрироваться, а с персонажем я ещё не определился. Можно какой-то контакт? Или прямо здесь?

0

808

Злой доктор, вы можете зарегистрироваться под ником Злой доктор (или любым другим), а там как определитесь (если вы определитесь) то мы вам поменяем ник на нужный.

0

809

Злой доктор, готова к диалогу, если таки надумаете брать Уэллинга.)

0

810

Злой доктор, да не вопрос)
На крайний случай, можем и здесь обсудить :)

Отредактировано Elly Morgan (9 Апр 2021 22:09:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » прихожая#1