Ладно, хоть в чем-то их с Джеком вкусы совпадали - Джоди тоже предпочитала черное белье. Конечно же, ее начальнику об этом знать было совершенно не обязательно, поэтому этот пассаж она оставила без комментариев. Все же, в том Джеке, с которым она имела дело за пределами офиса, каждый раз открывалось нечто новенькое. То чувство юмора, то крайняя степень милости, перед которой совершенно невозможно было устоять, если вы женщина без супруга, детей, котов и бабушек.[читать дальше]
саунд от Ло для Джастина:
Wildways - Нью скул
#reallife #эпизоды #NC-21 #Лондон

The Capital of Great Britain

Объявление

Выселение
Часть 1
Итоги от
еще живой Лоурен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » прихожая#1

прихожая#1

Сообщений 601 страница 630 из 676

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
Такой город, как Лондон, по которому бродишь часами, не видя ему конца… представляет собой нечто совсем особенное.
https://funkyimg.com/i/37emL.gifhttps://funkyimg.com/i/37emR.gif
#реальная жизнь  #эпизоды #NC-21

В данной теме вы сможете задать все интересующие вас вопросы.
•••
Придержать внешности можно на трое суток. Если вы не успеваете написать анкету, всегда можно продлить срок, но конечно же в рамках разумного. Если вы не успеваете продлить, то внешность уходить к тому кто успел забронировать или выложил анкету.
•••
Имена и фамилии могут повторяться.
Повтор внешности не возможен, только если это не предполагает наличие близнецов.
•••
Внешности для нужных не придерживаются, их можно выкупить, но срок не более месяца.

.

придержанные:
Charlie Hunnam - за bad boy (28.01)

выкупленные:

Brendon Urie - за АМС
Jared Leto - за АМС

шаблон для придерживания:

Код:
[b]кого[/b] - за [b][i]кем[/i][/b] (до какого числа)

0

601

добра) мы подумали, и я решил придержите за мной, будьте так любезны, вот эту заявку, ладушки?)

+2

602

Привет. Я тут мимо проходила... Просто передайте ALISHER MORNINGSTAR, что его заявка на мачеху - это огонь-огнище) Чувак великолепен)

0

603

Thomas Queen, придержали, родной) ждём)

0

604

Thomas Queen, уиииииииииииииииииииииииииии *радостно вопит*

0

605

Здравствуйте, а подскажите, при написании анкеты обязательно, чтоб был прямо круг родни и других социальных связей прописан так подробно, что на каждого надо потом нпс-карточку заводить, или это не обязательно? Если у меня есть мысли про родственников и знакомых, но я не готова их подробно расписывать, прям щас(внешности подбирать и прочее), это возможно сделать позже?

0

606

Мимокрокодилица., нпс-карточки заводить не обязательно. Это, так сказать, по желанию игрока. В анкете описывать всю родню так же не обязательно. Это скорее для удобства в дальнейшей игре.

0

607

Тогда следующий вопрос, а если это реал-лайф обязательно играть реалии коронавируса? Честно говоря, он в жизни так надоел, что не хотелось бы описывать маски, да санитайзеры и прочее в постах.

0

608

Мимокрокодилица., мы придерживаемся реалий нынешней ситуации в мире, но тут, скажем так, использование защитных мер - сугубо на Ваше усмотрение, как и в обычной жизни. Хотите - описываете их использование, хотите - нет. Главное, учитывать, что вся эта ситуация с пандемией есть и у нас.

0

609

Просто, я ещё к тому надо ли гуглить меры, принятые в Англии, какие сейчас там действуют ограничения. Допустим, если взять студентку медфакультета Бристольского университета, должна ли я знать каким образом сейчас организовано образование в Англии, как там учитывается пандемия. Или скажем, я не могу знать досконально есть ли какие-то нюансы в больницах обычных, помимо классики средств индивидуальной защиты и термометрии.

0

610

Мимокрокодилица, это конечно желательно учитывать хотя бы отдаленно

0

611

Добра)) Зашла выразить восхищение заявкой Майкла Бишопа) Очень лаконично, но вместе с тем вызывает бездну эмоций!

0

612

Грань написал(а):

Добра)) Зашла выразить восхищение заявкой Майкла Бишопа) Очень лаконично, но вместе с тем вызывает бездну эмоций!

Так берите)
Майкл у нас чудесный игрок)

0

613

Victoria Carlisle написал(а):

Так берите)
Майкл у нас чудесный игрок)

К моему глубочайшему сожалению, я не уверена, что справлюсь)

0

614

Грань написал(а):

К моему глубочайшему сожалению, я не уверена, что справлюсь)

не попробуете - не узнаете)
Да и, как человек, который давно знает Майкла, с уверенностью могу сказать, что мистер Бишеп у нас очень лояльный) В общем, если персонаж нравится, советую регнуться и идти к нему в ЛС)

+2

615

Доброго дня)
Придержите пожалуйста внешность

Код:
[b]Javier Bardem[/b] - за [b][i]Рики[/i][/b] до 25.11

0

616

Рики, доброе утро, держим за вами

0

617

Днявечераночиутра, у кого что)))

Код:
[b]Antonio Banderas[/b] - за [b][i]отец года[/i][/b] (до 31.11)

0

618

отец года, ох! Какой шикарный мужчина!
Держим за Вами крепко

0

619

Добрый вечер/день/ утро !
Придержите, пожалуйста, заявку ищу себе...
Спасибо)

0

620

Arm, держим=)

+1

621

Christopher Palmer написал(а):

а в том, что касается скорости игры - лишь бы не удалили

я чет так ору, что даже не смешно
потом не говори, что от меня говной воняет

Код:
[b]Ryan Gosling[/b] - за [b][i]Stephen Townsend[/i][/b] (до 05.12)

вместе с заявкой от этого педручо
ищу себе...

+1

622

Stephen Townsend,  ждём Вас  http://images.vfl.ru/ii/1568715426/aae034f6/27891746.gif

+1

623

На всякий, чтоб до вечера не увели, пока работаю х)

Код:
[b]Awsten Knight[/b] - за [b][i]Dara Walsh[/i][/b] (до 05.12)

0

624

Shailene Woodley - за Сали 05/12

0

625

Сали, держим для Вас чудесная https://i.imgur.com/uaq4y.gif

0

626

Dara Walsh, держим за Вами https://i.imgur.com/GdEjrkV.gif

0

627

Мое почтение. Хочется узнать, актуальна ли заявка на лучшую подругу от Андрея Деметру? Уж очень она запала в сердечко)

0

628

Мимо шла, хей-хей. Заявка актуальна, Изабель все ещё радость души моей) Немного только поменялись детали из-за смены моего партнёра, которые я ещё не успел в заявке переработать, у меня больше нет карманного сыщика, зато у меня есть мини ирландский террорист почти, он в завязке, все остальное остаётся без изменений: муж арбузер и то, что я Изабель спрятал, остальное уже я планировал обсудить непосредственно с игроком на роль.

0

629

А придержите, пожалуйста, мою девочку пока мы решаем детали.  Заявку я придержал.

Код:
[b]Margot Robbie[/b] - за [b][i]Isabella Lindsay[/i][/b] (до 17.12)

Отредактировано Andrei Demetru (14 Дек 2020 18:43:25)

0

630

Andrei Demetru, все держим

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » прихожая#1