Каждый город имеет свою особую атмосферу и привносит свое ощущение в жизнь каждого. Нью-Йорк - вечно спешащий не спящий город возможностей. Здесь можно стать кем угодно и имея удачу и трудясь в поте лица добиться чего-то действительно стоящего. Лос-Анджелес - это блеск софитов, богатство, популярность и киноиндустрия. Здесь если повезет ты сможешь стать очередной восходящей звездой Голливуда. Чикаго же город экономических возможностей. далее

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » прихожая#1

прихожая#1

Сообщений 301 страница 330 из 345

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
Такой город, как Лондон, по которому бродишь часами, не видя ему конца… представляет собой нечто совсем особенное.
https://68.media.tumblr.com/52f4959d9da2ad9f4a5a190e24c812d8/tumblr_pwcz05sRVb1wge3a7o2_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/c9d20797a799f431437e6095e0290754/tumblr_pwcz05sRVb1wge3a7o4_400.gif
#реальная жизнь  #эпизоды #NC-21

В данной теме вы сможете задать все интересующие вас вопросы.
•••
Придержать внешности можно на трое суток. Если вы не успеваете написать анкету, всегда можно продлить срок, но конечно же в рамках разумного. Если вы не успеваете продлить, то внешность уходить к тому кто успел забронировать или выложил анкету.
•••
Имена и фамилии могут повторяться.
Повтор внешности не возможен, только если это не предполагает наличие близнецов.
•••
Внешности для нужных не придерживаются, их можно выкупить, но срок не более месяца.

придержанные:
sebastian stan - за Max Hensley (до 1.07)

выкупленные:
Brendon Urie - за АМС
Jared Leto - за АМС
Luke Evans - за АМС
Robert De Niro - за АМС
timothee chalamet - за Mel Brock (до 30.06)
Ian Somerhalder - за Victoria Greystock (до 30.07)
-- --- --

шаблон для придерживания:

Код:
[b]кого[/b] - за [b][i]кем[/i][/b] (до какого числа)

0

301

Мел, поменял на 1111

Peter Lockwood, держим))

+2

302

Добрый день)
Увидела невероятно интересную девушку в заявке от REMI HASSANI
придержите ее для меня?)
ищу себе...

0

303

Добрый день! Придержим=) Регистрируйтесь, и если что пишите ему в личку=)))

0

304

Добрый день!
Зашел спросить, найдется лм место для главы отделения интенсивной терапии по совместительству ЦРУшника, и на приеме увидел коллегу из разведки Хд
Поэтому вопрос таков: есть ли потребность во врачах? Может есть конкретные сюжеты?

0

305

Стрепселс, о, ну врачей у нас немного, агенты есть, приходите, думаю сюжет точно найдете=)

0

306

Стрепселс, Добрый день!
У нас из врачей я и еще есть одна девушка кардиохирург)
А агентов действительно много)
Так что если возьмете специализацию в хирургии, то точно сможем пересечься по игре)

0

307

Что ж, спасибо

0

308

Addison Hunt написал(а):

Так что если возьмете специализацию в хирургии, то точно сможем пересечься по игре)

Это уже интересно, я хочу интенсивку, то есть, я как раз тот, кто отправляет к хирургам и прпнимает от них пациентов, поэтому уже есть точки соприкосновения. Вы работу играете?

0

309

Addison Hunt написал(а):

специализацию в хирургии, то точно сможем пересечься по игре)

Осмелюсь влезть, только что прибывший доктор Райт хирург.

+2

310

Стрепселс написал(а):
Addison Hunt написал(а):

Это уже интересно, я хочу интенсивку, то есть, я как раз тот, кто отправляет к хирургам и прпнимает от них пациентов, поэтому уже есть точки соприкосновения. Вы работу играете?

конечно) так что сможем отыграть рабочие будни)

0

311

Rebecca Menger написал(а):

Осмелюсь влезть, только что прибывший доктор Райт хирург.

Сможете помочь с поимкой террориста? Хд

0

312

Могу террориста убить, если Интерпол разрешит :)
А если вы доктора спрашиваете, то он в этом бесполезен, он клятву давал)

0

313

Дамы, спасибо, я подправлю анкету под шаблон форума и выложу

0

314

Добра!
Продлите мне моего Фасси, за работой не успел на буднях.

0

315

Код:
[b]timothee chalamet[/b] - за [b][i]Shon[/i][/b] (до 17.06)

мальчику придержите, пока анкету пишет)

0

316

James Wright, продлеваем до 17.06)
Mel Brock, отличная новость! держим)

+1

317

Доброго времени!
Мне кажется, что фраза "Начать мы может со флеша о том, как же ты дошла до такой жизни, т.е. как стала моим помощником)" не просто подкупает, а прям в лицо с ноги дает и переписывает твою квартиру вот на этого, сказавшего. А я, по всей видимости, и не против, нда, даже так!
Так вот, мне бы даму из заявки в нужных под номером семнадцать пока придержать, если она свободна и я ничего не пропустила, да заявителю вопрос переадресовать: точно в лс пойдем? у меня вопросы маленькие, есть вероятность, что можно на все ответить не потратив и десять. я так тихонько предлагаю телегу, где готова вместо ответов получать стикеры)

0

318

халявная квартира, добра!

Сейчас призовём нашего @Benjamin Fieschi

0

319

*появляюсь на призыв, словно Сатана*
Хеллоу) Я тут.
халявная квартира, забирай дамочку с 1 поправкой, правая рука у меня недавно появилась в виде финансиста/аудитора (эх, мои бабки у бабы), но не откажусь от поверенной как в моей заявке. Если не против оговорочки, то давай ЛС.

0

320

Привет!
Придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Sophie Rundle[/b] - за [b][i]Drusilla Nightingale[/i][/b] (18.06)

+1

321

Drusilla Nightingale, держим, прекрасная

+1

322

ребят, пиар кончился

0

323

Спасибо! Все исправили)

0

324

Уважаемая администрация, могу я попросить Вас переименовать меня в Miriam Walsh?

0

325

...for Эрик Харингтон

заглянуть

Каждое движение это жизнь.

Каждое движение это вдохновение. Для меня, живущего танцами это все, что есть, все что было, все что когда-нибудь будет важно и нужно. Такт, музыка ложится на взмах руки, и танцевальное па само рождается в теле. Един с музыкой. Одно целое с ней, и она ведет туда, куда нужно, куда важно.

Музыка в душе, музыка в теле. В голове и где-то под ребрами тоже — сердце отбивает ритм касаясь ребер изнутри. И-раз-два-три-черыте.

Музыка обрывается. Резко, жестко, не завершив свое слово, ее прерывают грубым нажатием на кнопку «stop», кощунственно приказывая замолчать. Не правильно. Все должно быть не так. Она обязана звучать, говорить, донести свою мысль. Тело следом замирает, едва не падая на паркет, словно его подбили, выбили почву из под ног одним ударом в сердце.

Останавливаюсь. Опускаю поднятую для движения руку слишком резко, словно сбрасывая с нее недосказанное па и разворачиваюсь на каблуках туфель, рассеянным взглядом скользя по тем, кто в студии, кто смотрит, кто так же дышит танцами. Снова увлекся, снова ушел в свои миры, внутренние и внешние, снова нужно все повторять сначала.

Для чего мы сегодня здесь? Чтобы танцевать. Для чего? Потому что впереди выступления, а у ребят не доведен до идеала ни один номер. Все сыро, все скомкано, нет в их движениях грации и резкости, нет в их движении вызова и полета. Научатся. Уверен в этом. Верую в это ибо иначе нельзя, иначе слишком будет больно падать на острые камни разочарования. Кто-то ведь должен верить в то, что они справятся. Так этим кем-то буду я, не делящийся с ними этой верой. Не так, как они того ждут.

- Чего сидим? Встаем, будем тренироваться. Пять-шесть-музыка.

Она снова звучит. Но теперь другая, теперь она не просто наполняет душу собой, а вытесняет то, что в ней было. Хип-хоп не самый любимый стиль, но он в программе. А это трио все не сойдется на девятом движении уходя в рассинхронизацию. Надо исправлять. Надо оттачивать все.

- Стоп. Трев, не спеши, Крис, подтянись. Смотрите.

Мне не нужна жесткая музыка, чтобы повторить идеально их движение. Восемь-девять-десять. Это весь так просто. Рука вперед, тело назад, тело в бок, нога опускается на паркет словно удар. И новое движение завязывается на старом, плавно перетекает энергия из прошлого в будущее.

- Крис, смотри.

Плавно обхожу молодого мужчину, возвращаю в тело гибкость его, и веду руками. Одиннадцать-двенадцать-раз.

- Понял?

Парень кивает. Молодец. Ему бы несколько лишних часов в зале, перед зеркалом да уверенности побольше, не бояться, не прятать себя за академической школой искусств, за вложенными там правилами и темпом. В танце одно правило — жить и никак иначе. Двигаться как подсказывает сердце и душа, идти вслед за музыкой, оставаясь собой при этом. Не повторять — оригиналы всегда оцениваются наивысшим баллом.

- Заново. Мы не уйдем из студии пока я не буду доволен вашим результатом. Так что, выбор за вами. И-музыка.

Танец это стиль жизни. Ты либо в нем и тебе аплодируют, либо вне его и аплодируешь сам. Третьего не дано в этом мире.

Вас устроит приблизительно такой формат письма постов на вашу заявку в посте №16?

Совсем забыл - добрый вечер и добра вашей ролевой.

0

326

S7, добра!
Зовём нашего @Erick Harington

+1

327

ACHILLE HASSANI, терпеливо жду)

0

328

S7, добрый вечер ещё раз) Выяснилось, что, к сожалению, Эрик вряд ли будет продолжать игру. Может быть, присмотритесь к похожим акциям ниже? Игроки с удовольствием заберут вас))

Мастер на все руки в музыкальный лейбл к Лоурен Рассел, нашему чудесному продюсеру
Туда же главный стилист, можно переделать на хореографа. Мой лучший друг, буду обожать вас - утащу в крепкую дружбу или в романтик
Преподаватель по танцам для Мелани Брок, сестры одного плохого парня. Горячая штучка, предполагается линия с тем, что её лучшая ученица потеряет возможность танцевать. Мб именно Тесса вернёт ей волю к жизни и поможет снова стать на ноги?
Партнёр по танцам для Мелани. Тут планируется масштабная история в стиле Ромео и Джульетты: богатая семья и требовательная мать с одной стороны и криминал и суровый брат с другой.
Неповторимый танцовщик для прекрасной Эшли Блэк. С Эшли точно не соскучишься - она та ещё оторва, сектантка и Королева Змеек. Попутно мы, сотрудники лейбла, будем защищать парня от клыкастой Королевы)

+3

329

Achille Hassani, защитнички, хоспади))  https://i.imgur.com/GO9V9.png

S7, если хотите, можете Полунина и просто так забирать, не по заявке  https://i.imgur.com/ATvPKb2.gif

+2

330

Добрый вечер, хотелось бы спросить об актуальности заявки №12 о поиске ПОДЕЛЬНИЦЫ (арт-директора "ночного клуба"), и может быть если да, поговорить с авторами)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » прихожая#1

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно