В жизни каждого мужчины есть та, ради кого он готов на любые безрассудства. Ричард никогда не влюблялся до такого состояния, что бы потерять разум. Он, в принципе, никогда не влюблялся, стараясь держать всех своих избранниц на расстоянии вытянутой руки, но... в его жизни уже давно, пусть и неосознанно, была Лоурен... Читать далее.

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » прихожая#1

прихожая#1

Сообщений 1 страница 30 из 586

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
Такой город, как Лондон, по которому бродишь часами, не видя ему конца… представляет собой нечто совсем особенное.
https://funkyimg.com/i/37emL.gifhttps://funkyimg.com/i/37emR.gif
#реальная жизнь  #эпизоды #NC-21

В данной теме вы сможете задать все интересующие вас вопросы.
•••
Придержать внешности можно на трое суток. Если вы не успеваете написать анкету, всегда можно продлить срок, но конечно же в рамках разумного. Если вы не успеваете продлить, то внешность уходить к тому кто успел забронировать или выложил анкету.
•••
Имена и фамилии могут повторяться.
Повтор внешности не возможен, только если это не предполагает наличие близнецов.
•••
Внешности для нужных не придерживаются, их можно выкупить, но срок не более месяца.

.

придержанные:
Timothée Chalamet - за Oliver Carlisle до 31.10
Ed Skrein - за Jack Stennard до 31.10
Jai Courtney - за Alistair Finch до 31.10
matt bomer - за Simon (до 31.10)

выкупленные:

Brendon Urie - за АМС
Jared Leto - за АМС
Luke Evans - за АМС
Margot Robbie - за АМС

шаблон для придерживания:

Код:
[b]кого[/b] - за [b][i]кем[/i][/b] (до какого числа)

0

2

Я уже пришел! Но хочу попросить придержать James McAvoy на 3 суток. И спасибо заранее.

+1

3

Frederick Kray, держим, ПупсеГ =)

0

4

Michael Greystock, спасибо, сладкей)

0

5

Доброго времени суток граждане Великой Британии!

Посмотрел, почитал о Вас и вдруг пришел к мысли, что никогда ранее не играл на реалах (ну, во всяком случае  попытки не были увечины успехом), потому играл в других жанрах.  А тут захотелось к Вам присоедениться, но  так  что бы  сохранить частично амплуа "средневековости", в том смысле, что раньше играл всяких дворян...
Так вот  с Вашего одобрения или благословения взять на себя роль одного из Виндзоров (возможно вымышленных) что бы стать для Вас символом, ведь без династии - это не Англия. Самого персонажа я до конца не продумывал еще, начну это делать, как только получу ответ, если он будет одобрительный.

С нетерпением жду Вашего ответа

0

6

Один из..., добра!

Эту идею мы с удовольствием одобряем, но учитывайте, что нужно будет продемонстрировать в анкете абсолютное знание своей родословной и понимание особенностей жизни представителя этого рода. Даже если представитель будет вымышленный.

0

7

Может быть все же генеалогии сэр?
Сейчас я не совсем понял к чему было сказано о абсолютном знании, не могли бы Вы пояснить? Давая добро, в ролевой игре, надо же допускать отступление от действительности, иначе какой смысл будет играть, то что и без того известно.

0

8

Один из..., тогда уж генеалогическое древо, если уж придираться к тонкостям.
Если вы возьмете реального представителя королевской семьи, то необходимо будет соблюдать, во-первых, факты реальной биографии этого человека, во-вторых, знать и описать в анкете генеалогическое древо рода, ибо член королевской семьи не может не знать своей истории, и в-третьих, хотя бы близко следовать образу, сформированному вокруг этого человека в массах (ибо деталей жизни мы знать не можем). Это требование связано с уважением королевской семьи и тем, что Виндзоры - символ Великобритании. Лучше над ним не издеваться.
Если хочется отступления от реальности - то берите представителя другого вымышленного дворянского рода. На наш взгляд, это будет гораздо проще для вас. Тем не менее, описание генеалогического древа всё равно необходимо, ибо дворяне относятся к этому ответственно и знают свою историю с пеленок. В общем, не забываем об адекватности и логике.
Кроме того, советуем заранее подумать, какого рода игру вам бы хотелось устроить. Представителей дворянских и тем более королевских семей у нас нет, но есть представители мафии и крупного бизнеса. Можно также (после того, как определитесь с персонажем) написать в ЭТОЙ ТЕМЕ, чтобы поискать соигроков и, возможно, отшлифовать персонажа.

+2

9

Сложно гулять без соигрока. Придержите, пожалуйста, пока я пытаюсь придумать роль  https://i.imgur.com/hIKeK7b.png

Код:
[b]Brandon Flynn[/b] - за [b][i]Dax Van Dijk[/i][/b] (до 03.2020)

+2

10

Dax Van Dijk, Привет!
Не знаю, насколько будет интересно, но...есть роль младшего брата (18-20) лет, к которой прилагаются старшие сестра и брат, и очаровательная кузина :)
Если нет мыслей по персонажу, или не принципиально прямо кем, то будем рады и с удовольствием напишу поподробнее

+1

11

Lyann Burke, буду рад списаться в лс)

0

12

Dax Van Dijk, очень крепко держим=)

0

13

Код:
[b]Im Yoona[/b] - за [b][i]Seon Yoon Hee[/i][/b] ()

дайте хд

+1

14

Seon Yoon Hee, держим за Вами чудесную

0

15

Код:
[b]jared leto[/b] - за [b][i]Lauren Russell[/i][/b] (27.03.2020)

0

16

Lauren Russell, держим

0

17

Приветствую)
Перепишите парней за мной, пока за безымянным. Но на лапушку я как-то не тяну хд

Код:
[b]Jakub Gierszal[/b] - за [b][i]Noname[/i][/b] (27.03.2020)
Код:
[b]Nikolaj Coster- Waldaul[/b] - за [b][i]Noname[/i][/b] (27.03.2020)

+2

18

Noname, готово) ждём с нетерпением

0

19

Друзья, продлите мне ещё разочек, пожалуйста, мою Соф)) В прошлый раз не успела немного, а в выходные выпала из жизни https://funkyimg.com/i/2Uv8h.png 

Код:
[b]Sophia Bush[/b] - за [b][i]Samantha Walker[/i][/b] (27.03.2020)

+1

20

Samantha Walker, держим, красотка)

+1

21

Доброе утро)
Придержите, пожалуйста, заявку от Бёрка и внешность из заявки)
Шаблон не могу заполнить пока что, так как с телефона и на работе)

0

22

Nicky, добра! Бронируем! Приходите скорее к нам)

0

23

Доброго вечера!

Придержите нам, пожалуйста (леди дойдёт и перепишет на себя, если понадобится):

Код:
[b]Armie Hammer[/b] - за [b][i]Alex Hughes[/i][/b] (27.03.20)
Код:
[b]Gal Gadot[/b] - за [b][i]i’m with boring[/i][/b] (27.03.20)

0

24

Alexander Hughes, добрый вечер! Держим всеми руками и ногами)

0

25

Здравствуйте. Придержите нам, плз.

Код:
[b]Mylène Jampanoï[/b] - за [b][i]Андалузка[/i][/b] (29.03.2020)
Код:
[b]Benedict Cumberbatch[/b] - за [b][i]Андалузка[/i][/b] (29.03.2020)

0

26

Андалузка, держим за Вами крепко)

0

27

День добрый)
Придержите заявку мне от синьора Фиески на его помощницу, а я уже зарегистрировалась и бегу.

0

28

Джульетта, добрый день! держим)

0

29

Ребят, добрый вечер!
А можно попросить сменить пароль в профиле Laszlo Kertezs? Пароль так и не пришёл =(

0

30

Масло, здравствуйте) пароль 1111

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » прихожая#1