– Не заметила, чтобы я тебе хоть что – то предлагала. Но то, что твоих девушек одобряет мой папа, это уже интересно, – она пожала плечами и тоже отстранилась. Кажется, эта неловкая ситуация разрешилась вполне безобидно, что позволило им продолжить совместный просмотр фильма и чаепитие. Генри не стал ничего отвечать на последнюю фразу Вэл, чтобы ненароком не ляпнуть лишнего. Сейчас лучше всего было отпустить ситуацию с поцелуем и перевести внимание на что-нибудь другое. Рэндалл пытался вести себя, как обычно, однако всё равно внутри был легкий дискомфорт из-за произошедшего.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
06.12
Тайный
Санта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Хомяк-птица гордая, пока не пнешь не полетит

Хомяк-птица гордая, пока не пнешь не полетит

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хомяк-птица гордая, пока не пнешь не полетит в моей голове нет тараканов…. там хомячки!

Генри и Дэн  Хэрроу
23 августа 2020 года,

Мистер Хэрроу младший , одолжил у своего брата машину, чтобы перевезти кое-какие вещи. Но вот незадача, парень попал в ДТП с неприятными последствиями для всех.

0

2

После того, как Генри узнал о финтах брата по поводу свадьбы, он не пришел от этого в большой восторг. Отец прогнул Дэниэла под себя, поставив ему условие жениться на дочери своего друга. Все бы ничего, если бы молодые действительно полюбили друг друга, но брак по расчету и по статусу, это уже перебор. Впервые в жизни Хэрроу ощущал себя беспомощным и не в состоянии повлиять на решение Дэна отказаться от этой затеи. Ну и что, что отец так решил? Да мало ли что он там решил! Это будет стоить ему проблем, разрушением репутации… В общем, проблемы отца мало интересовали Генри, который всеми силами пытался достучаться до брата. Тем более, что свою бывшую девушку он все так же любил и это очевидно, как и она подтвердила ему аналогичное. Правда, Хэрроу не спешил рассказывать о своем разговоре с Эрин, брату.
Генри предпринял робкую попытку поговорить  с матерью по этому вопросу, но встретил на своем пути непробиваемую, глухую стену. Она ясно дала понять, что не пришла в восторг от идеи отца, но не захотела как-то помочь решить эту проблему. Впрочем, Хэрроу и не надеялся, что она возьмется ее решать… Но попытаться стоило.

Вчера Дэниэл попросил у него машину забрать какие-то вещи из магазина, так как его в ремонте. Генри бы и сам помог отвезти, да работу никто не отменял. Кроме того, очень обострилось дело с убийством отчима… Генри нутром чувствовал, что они обо всем догадались, так как иногда ловил на себе странные взгляды своих коллег. Только почему-то никто не спешит заковать его в наручники. Благо, Хэрроу живет сейчас недалеко от работы и вполне мог дойти туда пешком, что он и сделал.
День был просто выматывающий, три вскрытия, коллега на больничном, в отделе полный аврал, которые обычно случались в такие периоды. Да еще и дурацкая пандемия, обязывающая проводить тщательную дезинфекцию помещений, особенно морга и лаборатории каждые два часа. Генри казалось, что запах спирта он уже не ощущает, он пропитался им с ног до головы, как будто бухал каждый день.
Вместо обеда Хэрроу даже заснул у себя в кабинете, запершись изнутри. Ближе к вечеру, Генри вспомнил, что сегодня он остался без машины, и до дома пришлось доехать на транспорте. У порога его уже ждал Дэниэл.

— Привет, — улыбнулся Генри, глянув на изрядно помятого брата, улыбка исчезла с его лица, когда увидел вмятину на переднем бампере, подняв взгляд на Дэн, — Хей, это что еще такое? Блин, Дэн, ты бухой что ли? — нахмурив брови отозвался Хэрроу, уставив руки в боки.

+1

3

Как-то все в жизни Дэна шло через одно место. И вот вроде бы в Лондоне все стало налаживаться, стали появляться первые успехи в карьере, даже отец стал более благосклонным. Но беда пришла откуда не ждали. На горизонте появилась его главная головная боль, бывшая жена Эрин.
О как он силился ее забыть все эти годы. Он бы вообще хотел ее не знать, ибо тогда бы остатки его здравого смысла могли быть целыми. Но, увы, был в его жизни в молодости брак, по глупости. Он думал, что любит эту девушку, искренне и честно ,а  по факту оказалось, что для нее это было простым развлечением.
Дэниэл только сейчас стал приходить в себя , хотя ведь по факту прошло уже десять лет или около того.
Он думал, что все остыло и осталось в прошлом. Но встретив Эрин, он понял, что не все прошло. Правда, он не хотел возвращаться в прошлое. Дважды в одну и ту же реку не войти, пробовали, не получается.

И даже, если бы он захотел это сделать, у  него бы ничего не вышло. Он согласился на договорной брак. Томас подсуетился и подсунул младшему сыну, дочь своего коллеги. Дэн раскинул остатками мозгов и понял, что это не самый худший вариант. Брак будет фиктивным, от него только требуется поторговать лицом. Брак по любви у него уже был, он не выгорел, что же теперь стоит попробовать брак по расчету, вполне возможно, что он станет куда удачнее, нежели вся эта любовная муть.

Радовало сейчас только одно, что его квартира готова для переезда. Дизайнер попросил забрать кое- какие мелочи, а у Дэна как назло машина оказалась на плановом ТО. Дэн взял машину брату и отправился по указанному адресу.
Правда, дальше все пошло как-то не по плану. Вещи были забраны, вместе с продавщицей. А потом как-то все закрутилось. Они пошли в ресторан, выпили по бокалу и Дэну будто бы сорвало башню, он решил, что лучшим способом, забыть все, завести интрижку.

И он ничего не придумал лучше, чем соблазнить эту дамочку. Впрочем, она и не была против, и все действо едва не случилось в машину брата. Но и тут настигли новые приключения. За девушкой приехал ее муж, который застал их в мягко говоря не в той кондиции. Что же так и случилась травма машины Генри.

Разочарованный Дэн привез машину под окно брата, а пока ждал его купил бутылку виски, обмыть свой неудачный адюльтер. Так и не дождавшись брата, Дэн откупорил бутылку и сделал глоток. Да уж, такого фиаско не ожидал даже он. Когда появился брат, Дэн закатил глаза.
- Привет- отмахнулся Дэн- тогда был трезвый. Вот деньги, хватит, чтобы  привести в порядок твою машину- он достал из машины коробки. Прости, что так вышло с машиной, просто совсем нелепое стечение обстоятельств- он криво ухмыльнулся, он слегка шатался, но держал бутылку с виски и коробки с покупками. Да уж денек выдался насыщенно-охренительный.

Отредактировано Daniel Harrow (29 Окт 2021 19:48:51)

+1

4

Иногда так хотелось заехать брату в лобешник, но Генри боялся отбить последние мозги. С того момента, как его объявили помолвленным, Дэн, как будто, слетел с катушек. Может стоит ему рассказать о разговоре с Эрин? Или пока оставить это тайной. Хэрроу глядел на подвыпившего изрядно, брата, еле сдержался, чтобы не встряхнуть его за шиворот. Похоже, что Дэн решил окунуться во все тяжкие. Отпускать его сейчас одного было не очень резонно, может натворить еще больше глупостей. Хэрроу выдохнул, перевел дыхание, чтобы не наговорить много грубостей брату, достал телефон и вызвал ему такси. Доплатил таксисту, чтобы не отмахнулся от бухого брата. Водитель, правда, попросил отобрать у Дэна бутылку виски.

— Дэн, езжай домой, проспись, завтра поговорим, — хмуро отозвался Генри, запихивая его в машину такси. Вещи положил рядом с ним на заднее сидение. Не хотелось разговаривать в таком состоянии. Машину отремонтировать проще, чем потом чинить Дэниэла. Хотя, видимо, придется прочистить мозги в очередной раз. Впрочем, не впервой. Хэрроу оглядел бампер машины, вмятина не сильная, пока так поездит, потом сделает со следующей зарплаты.
Он сел за руль, ощутив внушительный запах женского парфюма… Не трудно догадаться, что здесь побывала девушка, Дэн явно отжигал не один. Открыв окна, Хэрроу глянул на заднее сидение, под которым на полу валялась упаковка от презерватива. Ну, хоть его самого нет, пятен нет, и на том спасибо. Генри немного почистил заднее сидение от белокурых волос, подумав, что чуть позже все-таки сдаст машину в химчистку. Да, завтра Дэну он точно вставит по первое число. «Герой-любовник…». С этими мыслями Генри пошел к себе, спать.

На утро Хэрроу разбудил телефонный звонок, звонил сотрудник дорожной инспекции, Генри не совсем понял, в чем же проблема. Только попросили выйти на улицу, где они его уже ждали. Подойдя к окну, Генри вытаращился на всю эту картинку, рядом с его машиной стояла полицейская и какая-то черная махина. Он быстро оделся, вышел к ним.

— В чем собственно дело? — поинтересовался Хэрроу  недоуменно.
— Ты вчера въехал в мою машину, трахнул мою жену! Да ты! — взъелся на Генри лысоватый амбал, и едва не въехал ему кулаком в нос, но Хэрроу среагировал быстрее и увернулся.

— Стоп! Стоп! Я все могу объяснить! Давайте сначала успокоимся, — торопливо произнес Хэрроу, — Да, признаю, в машину въехал и я оплачу ремонт, присылайте иск, выплачу. Но с вашей женой был не я! — кто бы не сидел за рулем, он все равно останется виноват. Мужчина посмотрел недоверчиво на Хэрроу, но решил, что ему лень заморачиваться с иском, и попросил решить дело полюбовно. Вот тут и пригодились денежки Дэна. Забрал заявление у инспектора и сказал, что сделает все сам. Благо полицейский оказался понимающий.
Вот только Генри предстоял разговор с Дэном. Сев в машину, Хэрроу снял регистратор со стекла, просмотрев записи вчерашних приключений брата.

— Привет, Дэн, — Генри даже ради этого отпросился с работы, сославшись на неотложные дела в дорожной инспекции. Очень уж хотелось посмотреть в глаза братцу.

+1

5

Все настолько криво и криповато получалось в жизни Дэна, что в один момент он просто махнул рукой на все. Он несколько лет бился нал тем, чтобы противостоять отцу, чтобы стать самостоятельным и чем все это закончилось ? А все тем же, он разочаровал всех и вся и вернулся к исходной позиции.
Стоит уже смириться с тем, что Дэниэл лошара. И отец был прав, когда долгие годы повторял ему то, что он неудачник. Дэн ничего не сделал ценного в этом мире, он только все разрушает своей глупостью.
Как к примеру и сейчас. Он думал, что забыл Эрин. Он стёр все воспоминания о том времени, и ему показалось, что эта женщина больше не в силах его тронуть. Но Дэн ошибался. Встреча в зале суда, а потом в номере отеля, все это вернуло его ровно в то время , когда они были счастливы. Ему так казалось, что они были счастливы. А по факту это Дэн настроил себе воздушных замков и наслаждался своей иллюзией.
И черт, он ведь только начал приходить в себя и вот она опять появилась. Нет, нет хватит, Хэрроу больше к этому не вернётся. Эрин осталась в прошлом. В скором времени он женится на Кейт и таким образом выполнит просьбу своего отца.

И вот эта эпопея с машиной брата, стала для Дэна отправной точкой. Он понял, что не хочет той жизни, что готовит ему отец. Дэн в принципе ничего не хочет, кроме того, чтобы бы напиться и забыться.
Хорошо, что Генри не стал мучить его вопросами, а просто усадил в машину, правда отобрал бутылку виски, да черт с ней, дома у него полный целый бар и он сейчас напьется от души, коль не удался этот адюльтер.

Дэн выкатился из такси и взяв коробки с покупкой поплелся в свою квартиру. В ней ещё стояли  коробки, дизайнер обещал закончить все к выходным. Ехать в гостиницу совсем не хотелось, поэтому Дэн завалился домой. Разделся, поставил коробку у входа и пошел к бару.
Дэн пил до самого утра, и ближе к шести часам утра, Дэн завалился спать на диван.

Младшего разбудил звонок в видео домофон. Дэн свалился с дивана, потёр ошибленный бок, и шоркая ногами , пошел открывать дверь. По видео было понятно, что Генри не пришел в восторг от всего.
Дэн пустил брата в квартиру.
- Ты чего в такую рань? Я думал ты на работе - Дэн захлопнул за ним дверь, и прошел на кухню, где из всего инвентаря была только кофемашина.- будешь кофе ? Ты чего такой злобный.

+1

6

После объявления о свадьбе брата, тот просто слетел с катушек. Понятно, что приятного мало, когда заставляют жениться на нелюбимой девушке. Но нахрена тогда было соглашаться? Генри знал, как может давить отец, но до сего момента прогибать под себя сына у того получалось с трудом. Хэрроу-старший давно усвоил урок, что можно… можно сбежать без оглядки. Генри был, мягко говоря, в шоке, когда узнал об этой злополучной свадьбе. И теперь уже не знал, как отговорить Дэна. Даже разговор с Эрин, судя по всему, не помог. Никто из этих упретых его не услышал… Ну что ж, теперь он нажрался в сопли, трахнул какую-то девку в его машине и привез ее с подбитым бампером к Генри. Ах да, еще и стукнулся ею о машину мужа той девицы. И в силу того, что машина зарегистрирована на Хэрроу-старшего, приехали, естественно, к нему. Можно было бы позвонит брату, но тогда ему точно кранты. Тюрьма и фингал под глазом. Благо, мужик оказался понимающий. Генри ему лишь посоветовал получше следить за своей женой.

Утро не задалось прямо сейчас. Причем, у Дэниэла. Генри свои вопросы порешал, осталось донести всю эту историю брату. Но как сделать так, чтобы она хорошо запомнилась. Хэрроу вообще умел преподнести информацию весьма доходчиво, но судя по глазам брата, его сначала нужно разбудить.

— Рано? Дэниэл, уже обед. Или когда встал, тогда и утро? — хмыкнул Хэрроу, — Я смотрю, ты вчера так знатно покуралесил. Последние деньки холостяцкой жизни отмечаешь. Так, чтобы запомнилось… — не удержался от язвительного комментария Генри. Но, судя по всему ничерта не запомнилось. 
— Ты совсем ничего не помнишь от вчерашнего дня?  — буркнул Хэрроу, входя в квартиру. У Дэна полным ходом шел ремонт, вещи какие-то свалены в кучу, в общем, их-то он перевез, уже хорошо. А все остальное было  потом.
— Пол утра я провел в инспекции, и все из-за тебя! — хмуро отозвался Генри, — Сможешь вообще воспроизвести то, что вчера было? Мне просто жутко интересно, — хотя он уже и так все знает, но из уст брата это услышать, наверное, эффектнее. Хэрроу вздохнул, чувствуя, что разговор будет интересным. Хоть и все разрулил, но попугать Дэна, это почти святое. Генри нашел себе табурет, чтобы приземлиться и уставился на брата.

0

7

И чего же его богатые родители не придушили его еще в детстве,а? Сейчас бы бедолажка Дэн не мучился от всего этого тотального кошмара, что творится в его жизни. Он пошел на поводу отцу и согласился жениться. Ну ладно. А потом появилась Эрин, кошмар всей его жалкой жизни. Его первая любовь, которая к херам собачьим сломала и без того слабую психику Хэрроу. Господи, этот идиот умудрился с ней еще и переспать. Нет, лучше бы он таки сдох, чем вновь и вновь наступать на те же грабли и плясать на них от души. Может все-таки грабельки его добьют и он помрет? Может уже помер и это ад? О нет, в аду не бывает похмелья, ведь так? Или это какой-то ад для извращенцев? Но у Дэна всего одно извращение, есть шоколадную пасту вприкуску с острыми крыльями. Хм, это видимо реально страшный извращенский грех.

Увидеть Генри с утра на пороге с такой миной, пиши пропал день. Или Дэну точно прилетит в табло нечто тяжелым. И хорошо, если только по голове. Ох, пора ему уже ходить в шлеме, чтобы не отбили остаток его скудного мозга.
- Не актуален сейчас твой юмор- пробурчал недовольно младший Хэрроу, почесывая затылок и прошел на кухню, которая не была совсем похожа на кухню. Ну, хоть машина для кофе стояла и на том спасибо.
Дэн закинул зерна, налил в нее воды и включил ее, подставляя две чашки.
- Все помню- выдохнув протянул Дэн,а вот лучше бы забыл о своих похождениях. Да уж, кто бы мог подумать, что он так эпично лоханется. Вот надо было просто забрать заказ и ехать домой. Но ведь нет, надо бы вляпаться по самые уши.
Он налил себе воды  сделал глоток, о какая живительная влага.
- Господи, ну я же сказал, что заеду к ним- закатив глаза, проговорил младший Хэрроу и к этому моменту кофейный напиток был готов, одну кружку он протянул  брату, а вторую взял себе.
- забирал вещи, заобщался с продавщицей. решил проявить себя, как мачо. В итоге проявил, как чмо. А потом все случилось, как у неудачной комедии ситуаций. Откуда-то взялся ее муж, я въехал в него и как-то все так- он нервно хихикнул, да уж когда он произнес это вслух, все стало еще более  бредовее.- так что вот такой вчера у меня выдался веселый день

+1

8

Очень уж хотелось взять и втащить Дэниэлу, но весь его вид просто кричал о том, что жизнь на нем и без того отыгралась. Нечего еще усугублять ситуацию… Того и гляди, отобьет последние мозги, если они там еще остались. Генри опустил подробности того, что ему сказал инспектор и супруг этой дамочки, для начала хотелось послушать версию Дэниэла. Вот что с ним вообще делать? Такое ощущение, что, когда раздавали мозги, Дэн стоял в очереди за глупостями.
Генри пододвинул кружку с кофе к себе, сделал глоток. Вскинув брови, он дослушал брата, старался сохранить серьезное лицо, и не засмеяться, пока Дэн все это рассказывал. Господи, какая же скучная жизнь у Генри, чтобы такую ерунду творить. Видимо, отец со своим браком настолько осточертел, что Дэн пустился во все тяжкие.

— Как же скучно я живу… — заключил Хэрроу задумчиво, ¬мерно мешая сахар в кружке, — Вот как тебе это удается. Скажи спасибо, что хоть въехал несильно, а то могло бы совсем плохо кончиться, — буркнул Генри, —  Ты сказал, что заедешь к ним? Дэн, мой регистратор говорит совсем иначе, — Хэрроу достал из кармана мобильный телефон, куда транслировались в приложение записи с регистратора. Нашел нужное видео и протянул смартфон брату.
На видео видно, как машина Генри въехала в бампер какого-т джипа, откуда вышел мужик и направился к водительскому окну. Далее ничего не видно, но зато слышно, как он орал на свою супругу о том, что она шлюха и на Дэниэла, который начал заплетающимся голосом оправдываться перед ним. Но обещание заехать звучало уж очень грубо. Девчонка выбежала из машины за своим мужем, извинялась, кое-как стояла на ногах. То ли от того, что много выпила, то ли от того, что Дэн был столь хорош в деле. Но Генри не стал уточнять этот вопрос. Сюжет закончился угрозами мужа девицы приехать и разобраться…

— В общем-то, он и приехал разбираться, только вместе с инспекцией. И теперь разыскивает тебя, чтобы отомстить за жену. За машину я заступился, а вот чужая жена, уж извини, — серьезно проговорил Хэрроу. Он постарался сохранить серьезность во взгляде, а потом не сдержался и засмеялся, — Брат, иногда на это все без слез не взглянешь…

+1

9

Дэн почесал свою черепушку, она нещадно болела и сообщала своему хозяину, что еще одного такого приключения может вовсе и не пережить. Да уж, и видок у младшего Хэрроу был еще тот. От графьев сейчас в нем ничего не осталось, чего уж там, от трезвого и вменяемого человека в Дэне мало что осталось.
Вот рассказывая брату сейчас всю историю, Дэн неожиданно осознал, что вчера он сотворил нереальную дичь. Как в принципе в его пустую башку могло прийти вляпаться в нечто настолько сомнительное? Под каким пиздецом надо быть, чтобы начать зажигать с продавщицей магазина, где он просто должен был забрать текстиль?И как, как твою мать он в принципе додумался до того, чтобы нажраться среди недели? Да, Дэн фееричный идиот, иначе все это просто язык не поворачивается назвать. так и мало того, что он нажрался, он ещё решил с ней переспать в машине брата. Да уж, Генри будет прав, если после этого закодирует своего младшего брата, ибо так бухать грешно.

Дэн сделал глоток кофе, живительная влага воскресила в его голове все кошмары вчерашнего вечера, он осушил кружку, и вновь засыпал кофейные зерна в машину, надо было больше кофеина богу кофеина.
- черт меня попутал , Генри - буркнул Дэниэл на все это.- нет, походу все мои даты разом прокляли меня, ибо какого хера я вчера выкинул не знаю - он пожал плечами. - я что реально обещал приехать ? Надо походу приехать и все объяснить, правда меня могут ушатать - он потёр шею, ходить битым было не лучшей идей, но отвечать за свои косяки надо.

Новая порция живительного напитка была готова, и Дэн припал к ней.
- Генри, а выпиши мне справочку, что я сдох. Если мой мозг верно помнит, муж той дамы, какой то серьезный кабан - он видел, что брат едва сдерживается. Дэну было стыдно за весь треш, что он вчера вытворил. - Генри - аккуратно спросил Дэн, пытаясь как то корректно подойти к теме интима, и был ли он у него в машине у брата. - Хм, у меня вот вопрос, нужно ли вести твою машину в химчистку ?- да,очень уж тонкий намек. И как он решил в принципе кого то трахнуть в чужой машине?- Походу, я большой идиот. Мне точно надо с ним говорить ?- спросил он, расстроенно глядя на брата.

+1

10

Генри все еще порывался поговорить с отцом по поводу женитьбы брата, но что-то подсказывало разговор будет бесполезным. Хэрроу прекрасно знал своего отца, этот человек не отступится с намеченного пути. Как в старые добрые времена, хочет породниться с семьей друга, и использует для этих целей своего сына. Генри видел в каком состоянии Дэниэл, что он бы все это не вытворил, если бы действительно хотел жениться. А сейчас пустился во все тяжкие, чтобы заглушить это состояние. Хэрроу сам не знал, как бы поступил в такой ситуации… Хотя нет, знал. Он бы нее просто не попал и сразу же сказал отцу, куда он должен пойти со своей свадьбой. Но Дэн всегда был чуть слабже духом, очень часто попадал под влияние отца.

Хэрроу уже не мог на него злиться, остался только смех, который Генри уже не мог остановить. Он едва сдерживался, чтобы уже не засмеяться в голосину, и чтобы при этом не шибко обидеть брата своей реакцией. Но какого черта вообще это было?
— Дэн, ты ходячий цирк, — с усмешкой проговорил Генри, — Мне очень сложно предположить, что было вчера, я говорю лишь со слов инспектора и мужа той дамы, которую ты имел честь поиметь в моей машине, — такого его автомобиль еще не видал. К своему стыду или, может, счастью, Генри всегда доходил до квартиры… Находил машину неудобной для любовных утех. Старый слишком, чтобы так раскорячиться.
— Вряд ли ушатать, мужик вполне адекватный оказался. Больше, наверное, у него вопросов к его жене, как она оказалась у тебя, то есть у меня в машине, — не, ну кто на самом деле знает, как обернется все для Дэна… Девушка тоже не ангел, раз изменила своему супругу. На месте этого мужика, Генри ушатал бы обоих.

— Справка о том, что ты сдох, называется заключение о смерти. И положено к ней приложить акт о вскрытии трупа. Заодно и проверим наличие мозга, — хмыкнул Хэрроу. Когда-нибудь он точно это сделает, чтобы самому убедиться в своей теории, — Сам отвезу. Но нет, ничего такого нет. Просто весь салон провонял ее духами, а мне не очень хочется, чтобы кто-то его учуял там… Например, Джо, — ну еще и Ева, которая в последнее время привыкла устраивать сцены ревности. Непонятно только, с какого перепугу, Хэрроу ей не клялся в большой и чистой любви.
— Говорить или нет, решать тебе. Знаешь, у тебя всегда была такая уникальная способность встревать в такие вот неприятности. Это ты так решил отметить конец холостяцкой жизни? — съязвил Хэрроу, глядя на брата.

0

11

Походу вот когда раздавали мозги и логику, Дэн стоял в очереди за клоунскими качествами и походу забрал себе их все и сразу, ибо описать весь тот пиздец, что он сотворил со стороны логики, просто нереально.
Да походу стоит уже просто признать, Дэн дурачок. Ибо никому же в голову не придет чудить настолько, чтобы потом по итогу попасть еще в более неприятную ситуацию, чем есть сейчас.
Ох, если еще и отец узнает об этом, то ему точно крышка. Томас оторвет его голову и скормит ее львам. Что же это хотя бы освободит Дэна от жениться на черти какой там бабе. Да, видимо все-таки стоит рассказать Томасу, так он скорее сдохнет и его башка перестанет болеть.

Старший брат не отказывал себе ни в чем, ржал просто в голосину. Что же Дэн заслужил этого позора. Стоит потерпеть, ибо сам вляпался во всю эту скользкую ситуацию. Может было бы совсем хорошо, если бы мужик той дамы его вчера убил. А теперь придется еще и там извинения приносить за то, что едва не трахнул его жену. Звучит как плохой стендап.
- Но-но, в итоге-то ничего не было- возразил Дэн. Нет, ну секс бы он точно запомнил. Он не был настолько пьян, чтобы не помнить о подобных вещах. Если она, правда не надругалась за ним пока он был в отключке. Но по его ощущения, отрубился он только дома.- Ты думаешь я настолько конченный, что мог переспать с дамой в твоей машине? но-но у меня есть деньги, чтобы снять отель.
Но все говорило в пользу другой версии, что он был полным придурком и идиотом. И когда он перешел из стадии тихого придуркого в буйного психа? Видимо это все как-то взаимосвязано.

- И что самое интересное, я даже не могу припомнить момент, как мы оказались в машине- выдохнул Дэн-  мне нужна таблетка аспирина. Моя голова раскалывается после вчерашнего приключения. Нет, я точно завязываю пить. Или жениться, походу и то и то пагубно на меня действует.
Сдохнуть было не самым худшим вариантом во всей это пьянке. Хотя бы голова сейчас так не гудела и не было бы так стыдно перед братом.
- Мой обеденный стол подойдет для вскрытия?- спросил Дэн, с надеждой в голосе.- можешь приступать- протянул младший Хэрроу.- я дам денег на чистку машины, твою мать, ну вот как меня угораздило все это совершить?- сокрушался Дэн.- ага, конец моей жизни. Эта дамочка, что типа станет моей женой, карьеристка, которая за мой счет хочет решить собственные дела. Слушай, может осветить в прессе, что я ей изменил и ее отец, сам открутит мне голову и не будет никакой свадьбы? Как план,а?

+1

12

Генри уже давно перестал чему-то удивляться, особенно в отношении Дэниэла. Но это, конечно, было немного за гранью. Хэрроу совсем не ожидал оказаться вечером после работы в полиции и выяснять весьма пикантные подробности из личной жизни брата.  Совсем не та информация для перегруженного  мозга Генри почти в семь вечера.
Дэн отрицал факт секса, естественно, что Хэрроу не мог это на сто процентов утверждать, но муж той дамы подтвердил это. Точнее подтвердила ему супруга, которая во всем созналась. Ну что ж, может быть все настолько аккуратно было, что они не замацали Генри машину. Тем более, некоторые дамочки находят интересным занятием этим в столь неожиданных местах, как машина. Генри не ханжа, но просто не находил это удобным. Он не мог перестать смеяться, давно его так никто не веселил. Хоть какая-то радость за последние несколько дней. А то ходил смурной, не знал чем себя развлечь. Да еще и эта свадьба брата подлила масла в огонь. Вот какого черта Дэн опять творит?

— Не знаю, не знаю. Муж той девушки утверждал, что она ему во всем призналась. Как видишь, запомнила своего героя-любовника, — усмехнулся Хэрроу. Кто знает, чего там за девушка была, может захотелось экстрима. Вообще после помолвки, Дэн, как будто с катушек слетел. И Генри уже мало что удивляло. Лишь бы брат не пустился во все тяжкие, бухать, гулять… Он, ведь, пытался помирить его с Эрин. Сможет ли кто-то из этих двоих сделать шаг навстречу друг другу или так и будут, как бараны друг на друга смотреть.

— Почему-то я не удивлюсь, если ты действительно это сделал. После того, как отец объявил помолвку, ты, словно, решил нагуляться и развлечься по полной программе. Дэн, может все же ну ее эту свадьбу, а? Ни она, ни алкоголь на пользу тебе не пойдут, — хмыкнул Генри, пользуясь случаем напомнить брату о том,  что зря он все это затеял со свадьбой. Тем более бесило, что он потакает отцу.
— Просто фееричная идея. Правда, будь готов к тому, что отец с тебя после этого не слезет. И вообще живьем зажует, — усмехнулся Генри, — Но вообще мне нравится. Семья от тебя отречется навсегда, — злорадствовал он, — Другой вопрос, что Эрин тоже об этом узнает… — многозначительно произнес Хэрроу. Как бы Дэниэл от нее не отмахивался, глупо отрицать, что он бы этого не хотел.

0

13

Нет, ну право !Дэн, конечно же, идиотина ещё та, и какой дури только нет в его пустой голове. Но откуда в ней взялась мысль трахать случайную девицу в машине брата, вот это вопрос на миллион.
Дэн силился вспомнить, как эта гениальная мысль в принципе появилась в его башке ? Он был в плохом настроение после объявления о помолвке, потом появилась Эрин и подлила ещё больше масла в огонь.
Дэниэл и до этого то не отличался логичным мышлением, ну а тут феерично обосрался, ибо эту ситуацию с недосексом в машине брата,  ему будут долго припоминать. Нет, ну авось чёт он в своей тупой головушке и воскресит.

И да, Дэн был вчера пьян, очень пьян и другой вопрос,как будучи в таком состоянии, он решил потрахаться в машине ? Где были его мозги , что он принял это решение за гениальное ? Почему коль так саднило не повел ее в гостиницу ? Вопросов слишком много, может стоит встретиться в той барышней,чтобы она дала комментарии ?

- Генри - промычал Дэн - ты вот сам веришь в такие мои подвиги? Я , конечно , горе герой любовник, но чтобы вот так накосячить и ничего не помнить , это сильно даже для меня - он выдохнул. - а что она говорила ? Ей понравилось ?- хотя вопрос был очень неуместным, но любопытство брало свое.
Нет, в мужскую свою силу он верит, но мало ли что вчера было. Да и было ли в принципе? Так это что, ему теперь по канону жанра должны башку откусить, да ? Или ревнивый муж удушит ?

- То есть ты думаешь это так помолвка на меня действует ?- ох , снова захотелось нажраться чего нибудь крепкого, правда в этот раз лучше это делать дома , в полном одиночестве, чтобы ещё кого нибудь ненароком не трахнуть.- Нет, Генри, я должен хоть что то сделать правильно. Один раз я уже был женат по любви и что вышло из этого ? Ничего хорошего, кроме моего разбитого сердца и расшатанной нервной системы. И да, лучше я женюсь по расчету. А это все, это издержки брака. Да и в конце концов, вот ты помнишь, когда я последний раз чудил так ? Я вот не помню, а значит мне можно - он показал брату язык.

Хотя стоит признать, ситуация была сомнительной. Жениться он не особо хотел, но отец наставил на том, что это нужно его бизнесу. Может отец прав, может это пойдет на пользу и самому Дэну. Хотя, кто знает, Дэну уже кажется ничего не поможет.
- и все таки идея, чтобы ты вскрыл меня и написал заключение о моей смерти, не кажется мне такой уж безумной - выдохнул Дэн. Ибо если это просочиться в прессу, отец сам с ним это сделает.- а что Эрин то ? Десять лет назад, именно она настояла на разводе, а не я. Так что ничего страшного не случиться. А вообще сдохнуть для меня, это сейчас самая лучшая затея, которая решит множество проблем одним махом.

0

14

Свадьба Дэна в какой-то степени  немного подкосила и Генри. Он искренне не понимал, какого черта вообще происходит в его дражайшей семье. Причем, на ужин по поводу помолвки, он приглашен не был. Чья именно это была инициатива, Хэрроу пока не выяснял. Да и что-то подсказывает, что это была инициатива брата, чтобы не видеть кислую мину Генри.
Но, может, и хорошо, что не пошел. Иначе точно бы не сдержался, втащил бы кому-то, или отцу, или Дэну. Или обоим. Однако сейчас речь не об этом. Если отец действительно узнает, а уж тем более, будущая невеста… В общем, вряд ли они захотят такой репутации. С другой стороны, отец действительно отстанет от своего сына.

— Дэниэл, я уже ничему не удивляюсь, если честно. Но могу взять на работе ультрафиолетовую лампу и детальнее проверить, — «а вообще, и правда надо это сделать… для успокоения собственной души», — Чтобы и тебе, и мне было спокойнее, — Хэрроу вскинул брови, уставившись на брата. Вот, значит, какие вопросы его волнуют больше всего. Вся эта трагикомедия донельзя сумасшедшая. Генри не мог перестать смеяться, как и сдерживать себя. Да и зачем.
— Не знаю, не уточнял… Я думаю, можешь сам позвонить, поинтересоваться на счет своих способностей. Главное, чтобы потом не выяснилось, что ты посеял зерно в этом бренном мире, — усмехнулся Хэрроу. Вряд ли по пьяни кто-то из них думал о контрацепции.
— Можешь, конечно, с ней встретиться или с ее супругом, но надо оно  тебе? С машиной мы замяли уже вопрос. Точнее ты замял, я отдал ему деньги, что ты мне всучил ночью. А на счет супруги его, если хочешь в бубен получить, езжай, будешь освещать дорогу фонарем, — съязвил он, примерно прикидывая всю эту картинку.

— Дэн, ты не ищешь легких путей. Ты не думал о том, что можно вообще не жениться? Если не хочешь быть с Эрин, будь сам. Трахайся, с кем хочешь, встречайся… Только потом не стань завсегдатаем венерологического центра, — хмыкнул Генри, чуть не поперхнувшись кофе от смеха, — Зачем жениться на незнакомой тебе бабе, жить с ней, — он пожал плечами, — Когда поймешь, что нагулялся, тогда и можешь заводить семью.

0

15

Наверное, Дэну смело можно выдавать медаль - мудак года. Мистер Хэрроу отличался так,что кажется косяки других людей на его фоне просто меркнут.
Да, он делал все неверно. Но с другой стороны, Дэн все это расценивал с одной позиции. Раньше он делал по правилам и попадал впросак, сейчас же он пошел против правил и тоже обложался. Что же сейчас все это не так обидно, он хотя бы знает , что виноват сам.
Да и брак по расчету , если правильно рассчитать, не такая плохая, вещь. От тебя хотят только того, чтобы ты торговал лицом, Дэн умел это делать. А любовь, да к черту эту любовь. Дэну не везёт в этом плане, один раз он уже обжёгся, больше повторять все это не хочет.
Да и вроде бы новоиспечённая невеста,не так плоха, как кажется. А там как пойдет, Дэну уже плевать на собственную жизнь.

- Ты очень поддержал меня - огрызнулся Дэн, глядя на брата. Хотя на самом деле верилось слабо во все это. Дэн, конечно, кретин ещё тот, но чтобы малознакомую барышню "любить" в машине брата, даже он не способен на подобное. Это где то за гранью добра и зла.
- Генри !- повысил голос Дэн. Хотя, слова брата звучали куда разумнее, чем его собственные и вместо того,  чтобы гневаться Дэниэл начал смеяться вместе с братом .- Нет, я все таки надеюсь, что я не такой конченный придурок. И дети на стороне, мне явно не нужны. Но, если ,я таки там что то заронил, то пристрели меня, пожалуйста.

Дэн ,конечно, всегда был сказочным идиотом, но чтобы вот прям так косячить и так себя вести, это было не свойственно даже ему. Видимо он совсем съехал с орбиты.
- ну фингал, это в принципе малое, что меня может ожидать от этой встречи - пожал плечами Дэн, и плечи предательски заныли, видимо машинная эквилибристика не пошла ему на пользу. - при худшем раскладе меня может ждать кастрация - выдохнул Дэн.

Да уж, погулял так погулял. Ведь парню тридцать лет, а ведёт себя словно маленький ребенок.
- Абонемент куплю в диспансер - фыркнул Дэниэл. - Ну вот ты женился по любви и я так же поступил. И что в итоге ? Мы оба в заднице, поэтому свадьба по расчету вполне себе живая тема.Авось все будет удачно.....

0

16

Ну, а что Дэн ожидал услышать? Генри не был бы собой, если бы не попытался постебать брата в такой ситуации. Она одновременно и комична, и трагична. Хэрроу старался поменьше улыбаться, поумерить веселость. Ибо весь этот цирк еще не скоро закончится. На месте Дэна, Генри бы съездил к той барышне, с которой вчера отжигал, и спросил было ли действительно что-то. Ну так, для очистки совести. Или же у ее мужа, который едва не расквасил Хэрроу морду.

— Ну, хочешь я с тобой съезжу. На тот случай, если этот придурок снова кинется с кулаками. Но вообще, ты-то тут причем? Ты же бабу насильно не тащил. Нет, — Генри развел руками, — Так что, твоя совесть тут чиста, успокойся, — «относительно». Он подумал, что пристреливать Дэна пока рано. Еще неизвестно, чем закончится вся эпопея. Генри сделал глоток кофе, покачав головой.
И он опять за свое, Хэрроу закатил глаза к потолку. Вот интересно, чем поможет эта свадьба? Что она даст, кроме проблем. Жениться, чтобы сбежать от проблем. Это, даже глупо как-то звучит. Чаще всего при таком раскладе, проблемы как раз находят. Есть более простой вариант, если уж от свадеб такая невезуха… Вообще не жениться, чем и занимался Генри все эти десять лет. Ему странно, что Дэн считает это единственно верным решением.

— Дэн, ну ты свою чехарду с моей не сравнивай. Мы, все-таки прожили десять лет почти, и действительно любили друг друга. Вы с Эрин, хоть и любили, но слишком уж поторопились со свадьбой. Месяц знакомства, это не срок. Возможно, и всплыли бы какие-то подробности из ее жизни, — хмыкнул Генри, — А свадьба по расчету ничего, кроме проблем тебе не принесет. Не женись вообще, если тебе не нужно это, живи в свое удовольствие, — примерно этим они занимаются с Евой. Спят периодически, никто никому ничего не должен. Хотя она ему и симпатизировала, но сомневался, что это нужно Еве.

— Ладно, Дэн. Поехали, наверное к мужу этой дамочки твоей. Объясним ему все, чтобы он не вздумал тебя дальше преследовать и тебе спалось спокойнее. Я лучше подстрахую, — Генри поднялся из-за стола. Брат, хоть и с большого бодуна, но заодно проветрит мозги.

+1

17

Говорят, что у кошек девять жизней. Интересно, сколько жизней у хомяков? Ибо, кажется Дэн какой-то особо бессмертный вид хомячины, ибо он каждый раз попадает  в какие-то безумные приключения и каким-то чудом, каждый раз остается невредим. Ну относительно невредим.
Дэн все же силился вспомнить, как он понял, что желает переспать с этой барышней? Нет, если он верно помнит ее лицо, она была весьма симпатичной. Но вот в чем дело, Дэниэл никогда не отличался особым кобелизмом, и не был ловеласом. Да он был весьма симпатичным на морду лица, но не более того. говорить он умел в силу своей профессии, но как-то охмурять дам, ну это прям ну совсем не его. Он скорее был из команды лузеров. Так, что даже как-то ему  самому слабо верилось в том, что он мог уломать даму на секс в машине после пары часов знакомства. Или все-таки мог? Господи, кофе ничерта не помогает ей вспомнить. Может, стоит просто бухнуть и тогда все встанет на свои места?

- Можно я в кофе плесну бренди?- спросил Дэн, сделав абсолютно невинные глаза.- Нет ну просто на трезвую голову, я не в силах переварить все этот кошмар, что я  вчера учинил. А может меня похитили инопланетяне и все это творил не я?- нет ну догадка из разряда бреда, хотя вся жизнь Дэниэла- это один сплошной цирк.
Чего стоит эта игра в договорной брак. Он понимает, что это не панацея от проблем. Но он так же понимает, что если он что-то не предпримет, то есть вариант того, что он ввяжется в новые отношения с Эрин.
Он помнит еще, как ему было трудно в прошлый раз. Нет, так он больше не хочет. Спасибо, наелся этого добра по самое горло, его аж тошнит от всего этого. Нет, Дэну нужен хоть какой-то баланс и пусть он будет в лице этой самой Кейтлин. Ему хотя бы будет совестно изменять своей жене, хоть и фиктивной.

- О, нет- отмахнулся Дэн- я наигрался в семейную жизнь по любви, теперь поиграю по заданному плану. Я не вернусь к Эрин, она словно злой гений, вначале заставляет в нее влюбиться, а затем очень больно бьет в самое сердце. Нет и еще раз нет. Лучше по расчету, вроде считать я умею и неплохо- хотя тоже спорное высказывание Дэн слегка туповат и это всем известно, увы или к счастью.

- То есть ты все-таки хочешь, чтобы мне произвели трепанацию, да?- с сожалением в голосе, спросил младший Хэрроу.- ладно, но может в начале машину в химчистку отвезем? я плачу- Дэн поплелся в гостиную, искать в коробках свежую одежду, ибо ехать в этой, было кощунством по отношению ко всем.
- Поехали брат, но обещай, что после этого приключения ты купишь мне коробку пончиков и бутылку виски- странное сочетание, но ему надо сладкого и напиться, чтобы забыть весь тот пиздец, что он наворотил в своей жизни.

0

18

— Ну, нет, алкоголя тебе пока достаточно. Еще вчерашний не выветрился, — возразил Хэрроу, хмуро глядя на брата. Сегодня ему нужна трезвая голова, да и вообще в целом нужна трезвая бошка, и без того глупая. Генри все еще с трудом представлял, как можно было так вляпаться, хотя у Дэна всегда был особый талант к этому. Но Хэрроу-старший не представлял масштабы бедствия. Видимо, ситуация с Эрин, с этой свадьбой настолько его проняла, что тот решил вот так отыграться. Но перед смертью, как говорится, не надышишься.
— Дэн, ты меня слышишь вообще? Не женись совсем, если тебе это не надо! Я не говорю тебе к Эрин возвращаться, у тебя и так, как я погляжу, забот хватает, — взмолился Генри, чувствуя, что брат слишком погружен в свои проблемы  и размышления по поводу брака. Хэрроу-старший пока тоже не думал о браке, возможно когда-нибудь, в будущем, когда он будет к этому эмоционально готов, и рядом будет надежная девушка, тогда да…

— Тебе мало было со вчера? — хмыкнул Генри на странные предпочтения в еде, — Когда все закончится, мы купим тебе еды в холодильник, а то там как-то пусто.  И пончики. А виски обойдешься. Не хочу завтра проснуться от звонка из полиции, — усмехнулся он, ожидая Дэна на выходе.
Когда же братец, наконец, собрался, Генри устал стоять у входа, присел на тумбочку. Собирается, как на свидание. Пару раз крикнул «Ну ты скоро?!», на третий Дэн все ж объявился в прихожей. Они вышли из квартиры, Генри сел за руль своей машины. В ней еще присутствовал запах духов той дамочки. Стойкие. Видимо, долго она тут пробыла. По дороге Хэрроу набрал телефон ее мужа, пообещал приехать вместе с виновником торжества через минут двадцать. Они назначили встречу в кафе, тот даже воодушевился, хотел посмотреть на того, с кем его драгоценная женушка зажигала полночи. И видимо он не сильно расстроен этому факту.
Приехав в кафе в центре города, Генри оставил машину неподалеку, чтобы не заезжать на платную стоянку, и вместе с братом они дошли пешком до кафе. Тот сразу же дал о себе знать, махнув рукой.

— Приветствую, еще раз, — отозвался мужчина, пожав руку, — Слушайте, я не знаю, что у вас там было, но мне просто хочется знать было или не было… Потому, как она со мной  из-за бабок. Не дай боже она мне заявит, что беременна через пару месяцев, я хоть буду понимать, что возможно это не от меня, — хмыкнул он. Генри перевел взгляд на Дэна.

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Хомяк-птица гордая, пока не пнешь не полетит