Ghostbusters
Walk the Moon

Счастливого Дня Всех Святых!
Мистер Броули задумчиво изучал пожелтевшую от дыма эмалированную решетку вентиляции на потолке. Наверное стоило заказать здесь генеральную уборку, пусть и стены почистят. Мысли вальяжно плыли с одного предмета на другой
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
25.10
Лондонский
инстаграм
ЧЕЛЛЕНДЖ
Хэллоуин
Акция ко Дню
Всех Святых
Опрос
про мафию
Сладость
или гадость?
Киновикторина
ужасов
Прятки
с монстрами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Я знаю, что вы делали прошлым летом

Я знаю, что вы делали прошлым летом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я знаю, что вы делали прошлым летом
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://houses.ru/upload/medialibrary/bf0/kulm07.jpg

Карла и Виктория
лето 2019, курорт в горах Швейцарии

Что-то в той поездке пошло не так. Но, коль отправилась с той, что хранит твои тайны уже не один десяток лет, и платишь ей тем же
- можно быть спокойной. Ведь о том, что случилось в горах, известно будет лишь вам двоим.

+1

2

Швейцарские горы - это особенное место, что наполнено чистым воздухом и является местом отдыха отнюдь не для всех. Виктория приехала сюда отнюдь не в первый раз, но с Карлой - впервые. Просто, знаете, порой наступает такой момент, когда нужно просто остановиться и перевести дыхание. Оглянуться назад, чтобы оценить тот путь, что ужа прошла; оценить совершенные ошибки; наметить дальнейший путь развития. Казалось бы, для чего? Ведь кто-то скажет, что в своей жизни Виктория сделала уже все, что только можно: создала успешное дело, вырастила троих детей и все еще прекрасно выглядела. Вот только самой леди Карлайл этого было мало. Ей все равно казалось, что она не достигла ничего значимого и ей все еще есть к чему стремиться. Да, эти мысли, они одолевали ее уже довольно длительное время, но поделиться ими смогла только с единственной подругой. С Карлой. С той, с кем прошла по жизни не один год. Оборачиваясь назад, Викки с удивлением понимала, что их дружба длиться дольше, чем, собственно, брак женщины с Майклом. А ведь они уже женаты большую часть ее жизни...
   Вообще, Виктория не собиралась брать отпуск, но сидя как-то вечером с подругой в ее кабинете и потягивая дорогое вино, брюнетка принялась делиться с ней своими мыслями... чувствами и та, словно поняв состояние своей собеседницы, предложила просто уехать на природу. И, чтобы Викки не успела передумать, сразу же забронировала им не только билеты на самолет, но и номер в гостинице. На самом деле, уважительных причин, как таковых, чтобы не ехать - у леди Карайл не было. Дети уже были достаточно взрослыми, а диабет Оливера был под контролем. Да и, как ни крути, но к мужу она не была привязана, поэтому... Приехав домой, она просто поставила Майкла перед фактом о принятом решении и, собрав чемодан, на утро отбыла в аэропорт.
   В Швейцарию они прилетели вчера поздно ночью и, естественно, заселившись в отель, они сразу отправились спать. Не привычно для Виктории, которая привыкла ложиться спать ближе к утру, но... перелет все е сказывался, а по итогу - проснулась женщина ни свет, ни заря. Заказав себе кофе, Викки выходит на балкон, чтобы встретить рассвет. Поставив чашку на перила, Виктория закуривает сигарету и просто наслаждается лучами восходящего солнца. Она любит такие вот моменты и буйство красок, но... любоваться этим в одиночестве просто преступление. Именно поэтому, ворвавшись в комнату Карлы, она весело произносит:
  - Проснись и пой, душа моя!

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Я знаю, что вы делали прошлым летом