ams
Alice | Lauren | Eva
episode
active
best post
need you
Жизнь — это постоянная гонка с препятствиями от которой, то дух захватывает, то воротит. Никогда не знаешь, что ждёт тебя впереди и каждый день это очередной заезд, из которого ты выйдешь либо победителем, либо, набивая синяки, продолжишь влетать в крутые повороты.…
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
    27.06
    Челлендж 15
    Летний!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Время творить глупости

Время творить глупости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Время творить глупости
    .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
    https://via.placeholder.com/100x100 https://via.placeholder.com/100x100 https://via.placeholder.com/100x100

Элис Кейн и Ева Морган
    вечер 31.07.2020 - утро 01.08.2020. Лондон

Вечер на кануне свадьбы лучше проводить в тиши собственной квартиры и хорошенько выспаться перед предстоящим торжеством. Собственно, именно так собиралась сделать Элис после того, как пару часов посидит с Евой в ресторане. Кто же знал, что у этих двух девушек окажется шило в одном месте...

0

2

Ева на самом деле не любила шумные мероприятия, они ее порядком утомляли. Она в принципе не любила толпу людей. Она любила одиночество и любила выпивать будучи одна. Да, вот такой вот она псих-одиночка. Но даже и у такого психа одиночки могут водиться друзья.
    Так уж получилось, что некоторое время назад, Ева подала руку помощи одной молодой особе. Чего уж скрывать, в ней Ева увидела себя в те годы, когда была в поисках лучшей судьбы для себя.
    Тогда она сама себя выдернула за волосы из пучины алкоголя, наркотиков и беспорядочных связей. Ей хватило мозгов и после пару попаданий в участок, Морган поняла, что не хочет еще больше спускать свою жизнь в туалет. А ведь к  тому моменту, она уже была одной ногой к тому, что уйти из дома. Точнее не так, Ева ушла, но через год вернулась домой и стала совсем другим человеком. Наверное, будь рядом тот кто протянул бы ей руку помощи, жизнь Евы могла бы сложиться куда лучше. Но, увы, у нее не было никого рядом и она вытащила сама себя.
    А вот этой юной девушке, ей захотелось помочь, авось жизнь у нее сложиться куда лучше, нежели у самой мисс Морган. И, кажется да, Ева-таки оказалась в роли крестной феи. Элис после своего спасения встала на путь к счастью и вот завтра она должна выйти замуж. Ева не вдавалась в подробности любит ли она своего жениха или нет. Главное, что теперь будет, кому присмотреть за ней и это радовало.

На само торжество Ева не может пойти, у нее завтра интервью с серийным убийцей и перенести его нельзя, а вот сегодня устроить небольшой девичник. Заказав столик в пафосном ресторане, Морган поехала в квартиру к подруге, без предупреждения.
    Стоя внизу у домофона, Ева переминалась с ноги на ногу, давя на кнопку звонка.
    - Элис, курочка моя! Сегодня последний вечер твоей свободы. Так что собирай свою задницу и мы едем в дорогой ресторан пропивать твою свободу- вопила Ева в домофон, пока Элис не пустила ее внутрь.- У тебя есть десять минут на сборы- оповестила ее, удобно устроившись в кресле.
    Нет, ну сильно заставлять ее пить она не собирается, а вот душевно посидеть, это да, это святое дело.

+1

3

Когда Элис возвращалась из Ирландии, то даже предположить не могла того, что ее жизнь будет меняться не столько кардинальным образом. По началу, все было довольно равномерно: учеба, дом, практика. Кейн действительно ушла из модельного бизнеса, но порой все еще скучала по тем дням. Пару раз, у нее даже была мысль вернуться в него, но потом... потом к ней пришел Шон со своей идеей. Он предложил ей выйти замуж за своего партнера, объясняя это тем, что со временем, ей все равно надо будет создавать семью, а в Адриане он был уверен. Был уверен в том, что не обидит и не ранит, и, быть может, вновь научит ее улыбаться искренне, а не дежурно. По началу, ей показалось это глупостью, но после... После было знакомство с Наварро и Элис изменила свое мнение. Ей действительно было с ним комфортно, а еще - мужчина не пытался вогнать ее в какие-то рамки или же изменить. Он принимал ее именно такой, какой Кейн и была. И это подкупило. Это позволило согласиться на этот брак и не вызывало никакого отторжения. Быть может, со временем, они и поймут, что совершенно не подходят друг другу, но... Сейчас Элис в своем решении была уверенна. Удивительно чувство. Учитывая, что она давно его уже не испытывала.
       Когда дата свадьбы была назначена, Кейн сразу же позвонила Еве и предложила ей стать свидетельницей. Она не хотела предлагать этого Лиан, так как отношения с кузиной давно уже испортились, а подстава со свадебным платьем и вовсе стала последней каплей, но... к сожалению, Морган вынуждена была ответить отказом. Не потому, что была против - просто должна была уехать по работе. На этом, собственно, тема казалось бы закрытой, но журналистка, вполне уверенно заявила, что Элис от нее не отделается в вечер накануне. Не то, чтобы Кейн пришла от этой новости в восторг, так как планировала провести вечер дома, но... Отказать Еве она просто не могла. Не после того, как та спасла ей жизнь. В буквальном смысле. Правда, была надежда на то, что у Морган появятся срочные дела и Элис останется в тишине своей квартиры, но... эта надежда разбилась в тот миг, как в динамике домофона она услышала голос подруги:
      - Тише, тише, - со смехом произносит Элис, впуская Морган в квартиру. - Ты понимаешь, что десять минут на сборы - это слишком мало?! - несколько не довольно интересуется Кейн, но послушно отправляется в спальню, чтобы переодеться. Вернувшись к Еве спустя двадцать минут, Кейн твердо произносит - Но только несколько бокалов, Ева! Мне завтра нужно выглядеть идеально! Хорошо?

ВВ

https://i.pinimg.com/564x/d2/95/1c/d2951c7e314b91647012a3e375eef5a2.jpg

+1

4

Нет, Ева и сама не собиралась напиваться в дрова, все таки завтра серьезный день, этого интервью она добивалась полгода и пропустить его она никак не могла. На самом деле в ее работе не всегда все просто. Даже не так, в ее работе вообще не бывает ничего просто. И вот это интервью, это далеко не самая большая проблема,что возникала в ее работе.
    Но, да отпустить подругу без девичника, она точно не могла. В конце концов, она должна дать ей напутствие в будущую жизнь. Да, Ева сама не замужем, но жать совет может.
    В принципе Ева туда никогда и не собирается , ну не ее это быть женой. На таких, как она обычно не женяться, с ними спят и развлекаются, но замуж берут спокойных девушек, которые могут создать уют. Ева может создать только проблему и головную боль, вот в этом она  мастерица, тут уже ничего не скажешь.

И вот Морган уже сидит на диване подруги в ожидании, когда та выйдет к ней. И когда Элис показалась, Ева засмеялась.
    - Но ты же понимаешь, что в таком платье , ты можешь зпвмла и не вернуться домой - Ева поднялась с дивана, поправив юбку карандаш.- Так, что да, пошли уже на ужин- Морган прогремела ключами и они вышли из квартиры .

Дорога до ресторана заняла менее получаса и вот они уже вошли в дорогое заведение, где Еву встретили, как дорогую гостью.
    - Мисс Морган, рады вас видеть. Пройдемте.
    Девушек проводили до столика,где стояли уже закуски и бутылка шампанского в ведерке.
    - Что же, начнем с этой  бутылочки шампанского. Надо правда заказать еды, чтобы нам завтра всем было хорошо - улыбнулась Ева, подошёл официант и открыл бутылку, разлив игристый напиток по бокалам.
    - Что же Элис, сегодня мы пьем за тебя. Надеюсь твой будущий супруг, будет любить и ценить тебя,а если он не будет этого делать, то я лично откушу его голову. Будь счастлива !-  звон бокалов разнесся по залу и Ева сделала глоток вина, по телу разлилось приятное тепло.
    Да уж, поесть бы точно не помешало, Ева целый день жила вновь на кофе.
    Когда подошёл официант Ева заказала салат с тунцом и стейк рибай с зелёными салатом .

+1

5

Идея с девичником... ну, не то, что я была против подобного мероприятия, но при этом... на уровне подсознания был не большой страх, так как редко мои посиделки где-то заканчивались именно так, как планировалось изначально. С другой стороны, Ева действительно была права и прежде чем завтра говорить "да" и тем самым подтверждать свое согласие на вступление в брак - не плохо было бы попрощаться с этой самой, не замужней жизнью. Ведь, как ни крути, но я действительно полностью меняю все.
      - Вот не надо мне тут. Из того, что сейчас висит в моем шкафу - это самое приличное и не провокационное. - я произношу это с улыбкой, так как все остальные платья... ну, они действительно очень откровенные и некоторые остались еще с тех времен, когда я была моделью нижнего белья. Не смотря на то, что есть в шкафу и платья по длиннее, но при этом они почти полностью были прозрачными. Явно, не самый подходящий наряд для той, что завтра выходит замуж. - Ладно, поехали уже, а то время идет, а нам потом еще обеим нужно будет протрезветь и выспаться. - к моему удивлению, ехать Ева собиралась на своей машине, но... с другой стороны, восприняла это как факт того, что действительно выпьем максимум по несколько бокалов. - А как же соблюдение правил? - все же не выдерживаю и подкалываю подругу, садясь в машину и пристегивая ремень безопасности. Я могла быть беспечной во многом, но  не в этом. Ремень безопасности в машине создан для того, чтобы им пользовались, а не для красоты.
        Оказавшись же в ресторане, с веселой улыбкой замечаю для себя, что Ева тут явно частый гость и знают ее довольно хорошо. Ну, по крайней мере, нас здесь точно не отравят и в тарелку не плюнут. Ну, да, в душе я была той еще язвой, но при этом старалась в последнее время это всячески скрывать от окружающих.
    - Шампанское - это святое, если в разумных количествах. - произношу это со смешком, так как уже есть предчувствие того, что "в меру" у нас не получится. Просто... я... Ева... шампанское... В общем, плюнув на все, я просто решаю наслаждаться вечером. А вот тост подруги заставляет меня несколько подвиснуть.
      - Дорогая, ну, ты же знаешь, что в этом браке я ищу именно уважения и поддержки, а не любви. И, судя по нашему с ним общению, я уже получаю то, что хочу. - я произношу это с улыбкой, хоть и серьезно. Я действительно не хочу любви и не ищу ее. В моей жизни это уже давно не самое важное, что должно быть. - За исполнение желаний, - вторю я Еве, после чего делаю первый глоток.
       Когда к нам подходит официант, я, в отличии от Морган, заказываю себя салат "Цезарь" с курице и стейк из семги с овощами на гриле. Может, и не самый лучший выбор для данного времени суток, но... я уже давно не модель, а значит можно относиться ко всему куда проще.
      - А как у тебя дела на личном фронте?

+1

6

В жизни Евы бывало всякое и довольно-таки частыми были запои. Просто, она не самый организованный человек в мире и могла после трудного расследования порядком надраться виски или бурбона. А еще, как бы Генри не был против, но Ева достаточно часто мешала алкоголь и таблетки, ведь это был практически единственный способ хорошо выспаться.
    Сегодня много пить она не планировала, ибо завтра действительно важный день, она долго вела переговоры и много часов провела за подготовкой к этому интервью. Преступник и правда был зловещим и получить комментарии из первых рук, это дорогого стоит. правда Генри не особо одобряет ее подобную тягу к приключениям. Но это часть ее работы. Да и Ева сейчас собирает материал, чтобы написать книгу. Все-таки журналистика - это прекрасно, но хотелось оставить более весомый вклад в истории.

Еве нравился этот ресторан. Да, он был дорогим и для вип-гостей. Но какое бы первое впечатление не производила сама девушка, по факту ей даже не надо работать. Наследство от матери они с сестрой получили весомое. На счету Евы лежит несколько миллионов долларов, точнее даже не так около десяти миллионов. Морган не любит пользоваться этими деньгами, ведь будучи журналистом, она неплохо зарабатывает. да и вообще считает, что эти деньги принесут ей  только несчастье.
    - никто и не говорил о неразумных количество- отмахнулась Ева, когда официант разливал игристый напиток по бокалам.-  мне завтра предстоит занятие по страшнее твоего,  так что я должна быть бодряком. Но отпустить тебя совсем без девичника, я не могла, неправильно это- улыбнулась Морган, глядя на молодую подругу.
    Сама она не собиралась замуж, не видела в этом никакого смысла. Ну вот кто выдержит ее дурной характер, только Хэрроу и терпит уже несколько лет к ряду.

- Что же, значит я передаю тебя в надежные руки и ты больше не будешь шалить, как прежде-  Ева подмигнула подруге, когда они  стукнулись бокалами и сделала большой глоток. Отлично, это то что ей было так необходимо. -  Где?- рассмеялась уточнила Ева- о нет, такой объект в моей жизни отсутствует. Я только работаю, работа заменяет мне все на свете и мне это нравится. Ну, а вы где планируете жить? Чем занимается будущий муж? спрашиваю на всякий случай, чтобы знать, куда тебя потом везти.

+1

7

Общаться с Евой было действительно легко. По началу, я не понимала, с чем именно это было связано, а после... после пришло понимание, что все дело было в том, что девушка видела меня в мои самые худшие моменты; она держала мои волосы, пока я опустошала свой желудок над ее унитазом; отпаивала и откармливала, когда ошалевший организм приходил в себя после всей той дряни, что в нем побывала. И после, когда мы встретились спустя год, ни намеком не показала, что все это имело место быть. Мы словно... забыли, с чего все началось, но при этом я знала, что могу доверять ей полностью. Роскошь, которую я позволяла себе крайне редко и которую, собиралась позволить себе вновь, доверившись будущему мужу. Да, мне страшно до одури, но не хочется, чтобы мое прошлое мешало выстраивать нам нормальные отношения.
      - Серьезно? - скептический взгляд на подруг и коварная улыбка - А скажи мне, дорогая, мы хоть раз с тобой употребляли алкоголь в разумных количествах? Ибо я, а на память я не жалуюсь, такого не припомню. - завершаю я излишне серьезно, а после начинаю откровенно смеяться. Просто, это было истинной правдой. Мы никогда не могли остановиться вовремя. Нам всегда хотелось приключений. А учитывая, что к тому моменту я уже окончила карьеру модели, то... это всегда было весело. Очень. А еще, некоторые наши выкрутасы на утро не хотелось не то, что обсуждать, но и вспоминать. - Я вот, знаешь о чем еще подумала? Может, стоит выключить свои телефоны? Чтобы на утро не было компрометирующих снимков. - и, нет, у меня не было сомнений в честности подруги. Тем более, что нам всегда приходила в головы одна дурость на двоих. В общем, обе же от этого выиграем. - Ой, да ладно тебе!.. - произношу я несколько смущенно. Возможно, все дело было именно в том, что свадьба... она была слишком быстро; мы почти не знали друг друга, но... с другой стороны, вполне честно сказали, что каждый из нас ждет от этого брака. - На счет надежных рук... - не произвольно вспомнилось, как эти самые руки меня обнимают - это в точку! Да и, знаешь, есть уверенность, что и не захочется... шалить. Просто, рядом с ним мне действительно уютно и хорошо. Да, мы не любим друг друга, но разве это так уж и необходимо? - я не знаю, зачем задаю этот вопрос. Не знаю, почему вообще заговорила на эту тему, но... видимо мне действительно требовалось об этом поговорить еще с кем-то, кроме дяди и будущего мужа. - Ева Морган! Вот я уверена, что ты чего-то не договариваешь. Но, ничего, я еще выпытаю все твои секреты. - произношу со смехом, при этом тянусь за бокалом с игристым - Жить в дальнейшем будем в его доме, а возвращать меня стоит в мою квартиру. Ведь, учитывая всю не стандартность нашей ситуации, я решила соблюсти хотя бы одну ситуацию. Ну, теперь уже две, коль ты мне тут девичник организовала. Ну что, выпьем?

+1

8

В последнее время, Ева много времени уделяла своей работе. Она любила то, чем занималась. Криминальная- журналистика- это то поприще, где Ева чувствует, что может сделать нечто полезное и помочь кому-то в этом мире. Она свято верит в то,что каждое преступление должно быть раскрыто. Лучше знать горькую правду, чем прятать голову в песок и упиваться сладкой ложью.
    Морган с большим удовольствием открыла бы уже завесу собственной тайны, что отравляет ее жизнь столько времени. Правда, большинство не согласны с ее стремление узнать правду о той вырванной недели из памяти. Даже Генри против того, чтобы Ева копалась в этом деле. Все считают, что это травмирует ее еще больше. Но все забывают тот факт, что нельзя сломать то, что уже сломано ранее. Ева сломалась в тот момент, когда нашла мать, повешенную в ванной. И с тех самых пор, никак не может собрать себя.

Ева не умела дружить. Она была из той породы женщин, которых ненавидели  другие особи ее вида. Обычно за спиной Морган всегда шептались, и чего греха  таить, она и сама подливала частенько масла  в огонь, подкидывая курицам разного рода сплетни о себе. Да, другие бабы на дух не переносили Морган, потому что той всегда было плевать на то, что говорят у нее за спиной. Она всегда была слишком увлечена собственной жизнью.
    Но с Элис у нее сложились достаточно теплые отношения. Видимо дело было в том, что она увидела в ней себя, в юные годы. И девушка кинулась ей помогать. И ей хотелось верить, что часть и ее заслуги есть в том, что юная молодая девушка, избавилась от пагубной привычки.

- Вот не надо мне тут- грозно, проговорила Ева, сделав глоток шампанского- мы всегда доходили до своего дома на своих двоих, так что значит кондиция была в меру.
    Хотя  было дело в жизни Евы, когда она накидывалась до такого состояния, что не могла идти. Да чего уж там, чего только в жизни Морган не было.
    - Может просто не делать это снимки?- улыбнувшись протянула Ева.- на самом деле напиваться мне нельзя, завтра у меня важное интервью, которое я ждала несколько месяцев. Если я его пропущу, то это сильно скажется на мне.
    Завтра действительно важный день. К нему она готовилась несколько месяцев, разговор с серийным убийцей, который решил публично исповедоваться, это блестяще просто. И дело не в сенсации, Еве было безумно интересно узнать из первых уст, что именно толкает этих людей на подобные зверства. Может так лучше она сможет изучить и своего похитителя.

- Тогда я  спокойно. Хорошо- хорошо, верну тебя домой, но только сегодня- она подняла бокал.- за твое счастливое надежное замужество – звук бокалов раздался по ресторану.- и так, какие у тебя планы на это замужество?

+1

9

Я, не то, что не общительная личность. Знакомых у меня, как раз таки, хоть одним местом жуй, но тех, с кем хотелось бы пересекаться вне работы - считай что и нет. Можно даже сказать, что единицы, а таких, кто может вытащить меня из дома без вреда для собственного здоровья - пожалуй, что только Морган. Возможно, меня это характеризует как замкнутую личность, но... мне плевать, на самом-то деле. Ведь, когда оба раза я старалась быть такой, какой меня хотят видеть другие - все заканчивалось слишком печально. Для меня. Теперь же, я собиралась жить именно для себя. Ну, с поправкой на то, что завтра я выйду замуж и нужно будет так же учитывать мнение Адриана. Но, в этом, как раз таки, я проблемы не видела, так как мужчина не стремился навязывать мне свое мнение и, в принципе, умел меня слушать.
      - Ну, знаешь ли, учитывая то, как обычно я подыхала на утро - трудно сказать, что мы действительно знаем эту самую меру. Скорее уж на против, а вот домой нас приводил автопилот. - произношу я с улыбкой, так как каждая пьянка - это отдельный вид фееричной работы фантазии. Как мы еще ни разу не попали на обложку какой-то бульварной газетенки - удивительно. Ну, правда. - А как же после на них смотреть и удивляться тому, как мы до подобного додумались? - я уже смеюсь откровенно, так как у подобных фотографий было две стороны: с одной стороны, это дико весело, а с другой - ужасно стыдно. Все зависит от того, в каком именно состоянии их просматривать. - Вооот, а я тебе о чем? У тебя интервью важное. У меня вообще, свадьба. Так что напиваться нам ну никак нельзя. - и, вроде бы, мы обе прекрасно знаем, что нам действительно нельзя напиваться, но... когда приятная компания и хорошая беседа, разве получается уследить за тем, сколько именно выпивается?!
       Хороший ресторан и немногочисленные посетители, так как ограничений хоть и нет, но некоторые страхи порой куда сильнее вынуждают сидеть дома. Я же... я не знаю, как именно отношусь ко всей этой панике. Просто пока... предпочитаю жить обычной жизнью и с улыбкой встречаю тост подруги. Звон дорогих бокалов - он подобен музыке, а игристый напиток приятно дурманит голову. Пока еще не сильно, но все таки. Вопрос же Евы, он несколько ставит меня в тупик, но... не на долго.
      - На самом деле, планов, как таковых, нет... Хотя, нет, не правда. В планах у меня не превратить нашу с мужем жизнь в ад! Тем более, что он действительно хороший человек. И, кто знает, быть может, из этого брака действительно получится что-то путное. - сделав еще несколько глотков, я все же не выдерживаю и спрашиваю - Так у кого ты завтра будешь брать интервью? И почему это для тебя на столько важно?

+1

10

В последнее время Ева очень много работает. В пандемию, что накрыла мир в этот год, преступлений меньше не стало. Еве даже показалось, что их стало больше в разы, видимо замкнутое пространство так действует на людей и взаперти начинают вылезать разного рода ужасные стороны человека.
    Да и пить Ева стала как-то меньше что ли. Видимо все так же работа действует на нее так. Хотя, с другой стороны именно и из-за работы, Морган временами уходит в запои. Просто временами, от всего кошмара, что она видит перед собой, ее нервы перестают быть стальными и девушка срывается. Хотела бы бросить? Нет, криминальная журналистика- это ее жизнь, часть ее и Ева уже не видит своей жизни без этого.

Она сделала глоток шампанского и подмигнула Элис. Что же, ну не всегда они напивались в состояние, когда надо было выносить тело.
    - Ты просто молода и не умеешь пить- сказала Ева- я вот после этого идут бодренько на работу и работаю работку. У тебя мало сноровки, но лучше все-таки тормозить наши тренировки, иначе твой будущий муж захочет развестись еще даже и не женившись- Ева не сдержалась и засмеялась в голос.- Но-но, но засыпали мы всегда в своих кроватях- это уже признак того, что у нас нет алкоголизма.
    В жизни Евы чего только не было в прошлом. Когда она жила в Нью-Йорке, она не привязывалась ни к кому. Была той девушкой, которая меняла парней, как перчатки. Она их в принципе использовала для своих нужд. И да, она никогда не вела парней к себе домой и так получалось, что она практически не бывала у себя в квартире. Конечно, такой стиль жизнь не нравился ее отцу, да кому важно мнение Ричарда? Верно, никому.

- Ну да, ты у нас звезда, а я рядовой журналист- ответила  Ева. Хотя она лукавила на самом деле. Она хоть никому и не говорила, но ее семья, со стороны покойной матери, довольно-таки известная, ведь они являются владельцами крупного медиа холдинга в штатах. И такая буйная родственница накладывает на них плохой отпечаток. В американской прессе временами проскальзывают статью о ее поведение, но благо все это быстро затухает. да и не общается Ева с той семьей.
    - Но, но замуж ты можешь выйти и сто раз, а такое интервью пропускать нельзя- Ева негативно относилась к институту брака, считала, что он изжил себя. Хотя может причина в том, что она не видела ни одного счастливого брака, такое тоже возможно.
    - все получится, даже не думай- им принесли заказ и Ева жадно набросилась на еду запивая все вином.- о было сложно получить доступ к этому серийному убийце. Слишком много формальностей. И на завтра назначено интервью, которое я никак не могу пропустить. Оно мне может стоит карьеры. Поэтому, пьем совсем в меру, чтобы не дай бог, ничего не пропустить.

+1

11

Комментарий Евы относительно того, что я молода и просто не умею пить - вызывает на моих губах усмешку, так как... просто после ночи нашего знакомства, я на некоторое время в принципе бросила употреблять различные вещества, что приводят к опьянению. Это уже после, когда вновь вернулась в Лондон и обрубила почти все старые контакты, стала постепенно возвращаться к привычному ритму жизни. Тогда же и Еве позвонила, сообщить о том, что жива здорова и с предложением встретиться. С тех пор, мы периодически встречались, разговаривали о жизни и пили. Это уже на утро выяснялось, что при этом еще и всякую веселую дичь по пьяни творили.
       Вообще, с того момента, как я ушла из мира моды - мой круг знакомых значительно поредел. С кем-то общаться не хотела я, так как понимала, что может опять потянуть не туда. Кто-то же, на против, считал, что уже я не достойна того, чтобы тратить на меня время. Ведь, больше не мелькаю на обложках журналов. Поэтому, и этот вечер я отмечала исключительно в компании Евы. Просто, ей единственной я сказала о том, что собираюсь замуж.
      - Ой, вот давай не будем? - произношу с улыбкой, при этом морщась - Звездой я была несколько лет назад, а стоило закончить карьеру модели, как сразу же все про меня позабыли. Так что, звезда здесь сегодня только одна - ты! - признаться честно, я по сей день удивляюсь тому факту, что пронырливые писаки так и не прознали о моей принадлежности к семье Берков. Правда... более чем уверена, что Морган об этом как раз таки известно, но... На то она и Морган, что ее знания о моей персоне меня вовсе не напрягают, так как она никогда не даст этому хода. Даже если ей будет нести это какую-то выгоду.
       - Ну уж нет, - произношу твердо - Если в этот раз не выгорит, то ну его... все эти попытки быть как все и прочее в том же духе. - после всех своих не удач, я в принципе не собиралась связывать себя узами брака или начинать хоть какие-то стабильные отношения. Но, в начале на моем пороге появился Шон, со своей идеей, а после я познакомилась с Адрианом... и вот, завтра должна состояться моя свадьба... - Что тут скажешь, мое замужество сродни твоему интервью - оно либо состоится завтра, либо не состоится вообще. - отпив вина, позволяю себе расслабленно откинуться на спинку сидения и внимательно слушаю Еву. Ну, что тут скажешь, у каждой профессии свои трудности. - Предлагаю выпить за то, что бы твое завтрашнее интервью прошло отлично! И, что уж тут, очень жаль, что тебя не будет на свадьбе. С другой стороны... все равно мы на банкете долго присутствовать не собираемся, так что... встретимся уже, когда я вернусь из свадебного путешествия. - уйдя окончательно из мира моды, я начала несколько проще относится к собственной фигуре, а потому, ч удовольствием отдавала должное мастерству местного шеф-повара.

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Время творить глупости