Kiss Me More
Doja Cat, SZA

Лондону от доктор Юджина
"Выделенный номер для Грантов кажется Рамиресу слишком большим. Он никогда прежде не видел в отеле столько комнат. Для чего они? Обычно люди приезжают в подобные места, чтобы быть ближе друг к другу, а здесь можно легко заблудиться и потратить кучу времени на поиски своей второй половинки. Ричард ненадолго останавливается в проходной комнате с огромным рядом полок книг до самого потолка. Стеллажи из амарантового дерева. В самом углу огромной комнаты недалеко от камина стоит рояль в окружении стильных мягких диванов, обложенных подушками. На полу не менее дорогой пушистый декоративный ковер. Не сдержав восторга, Ричард присвистнул. Миновав комнату, Рамирес столкнулся с Джеймсом.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
20.09
ЧЕЛЛЕНДЖ
СНОВА В ШКОЛУ
КИНО
ВИКТОРИНА
Новый
дизайн
Предупреждение
о выселении
Акция
актеры ГП
Новые
соцсети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Пьяный подарок

Пьяный подарок

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

ПЬЯНЫЙ ПОДАРОК
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://i3.imageban.ru/out/2021/08/31/ac64ee8f27e9cfae4a8ca5b778913f4e.jpg

Стефан Хофф и Анна Норт
Лондон, ночной дождь

Когда ночами гоняешь по городу иногда под колеса может угодить, кто-то очень развесёлый

Отредактировано Anna North (31 Авг 2021 19:37:23)

+1

2

Если твой день не задаётся, то с самого утра.
Я вернулась домой в Лондон уже месяц назад, но до сих пор жила в Гостинице, ехать домой к отцу и его новому партнеру не хотелось, хотя у нас отличные отношения. Я давно приняла придури своего отца, так что особо не удивляюсь когда в его компании и постели появляются не только женщины. Модельеры все немного такого. Отец не исключение. Мать тоже живёт в Японии с манекенщиком, каждый счастлив по своему. Я ж продолжаю метаться между Японией и Британией. Лондон всегда был моим домом, тут я родилась, а вот Токио место работы. Но не тут, не там я так и не обзавелась домом, ведь не могу решить где хочу быть.
Такк что моё утро началась в постели гостиницы от жуткого трезвона телефона. Уже плохое начало
- Какого хрена - прошипела я, голая поднимаясь с постели, медленно проходя в центральную комнату своего номера, где уже накрывали завтрак. Персонал стыдливо опустил глаза, пока я одевала халат, стащив со стола виноградину.
- Что уставился - прыснула я, наконец отвечая на не замолкающий мобильный.
- Мой дорогой - ласково, но не искренне протянула я, усаживаясь в кресло, у балкона.
- Анна, скажи что ты села в гребаный самолёт и уже подлетаешь.
- Что? С чего. Самолёт завтра.
- Сегодня - завизжал в трубку мой менеджер, по совместительству бывший матери  Или отца, чёрт их разбери. Кажется он побывал в трусах всех членов моей семьи
- Успокойся. Прилечу на следующем.-не понимаю, что он так орёт, будто это впервые, что я забываю, когда у мня самолёт.
- Просмотры сегодня. Тебя ждать не будут. Чёрт, Олсон, ты что опять под коксом или что ты там принимаешь.
- Не ори ты так, голова болит. Я прилечу. Успокойся. придумай что-нибудь, что бы их задержать.
- Я..Я - захлёбывался менеджер. - Ничего не буду делать. Знаешь с меня хватит ты не единственная. - на этих словах он бросил трубку.
- Вот дерьмо - психанула я, кидая телефон в пол. конечно этот мелкий засранец выходил мне в копеечку, но он работал.
Проведя почти два часа пытаясь по телефону убедить его остаться, разозлилась щё сильнее.
- Да и катись оно. Будем считать отпуск продолжается.
Потом мне в течении часа звонили мать, отец ещё какие-то "заинтересованные моим будущим" люди.  И какого хрена мой телефон выжил после удара о пол. Выключив его к чёртовой матери, выпила стакан виски, решив, что сегодня точне не буду думать ни о чём. Надев самые короткие джинсовые шорты, что доступны в продаже, скрыла грудь белым топом на широких лямках, высокие шпильки и рубашка бывшего, что прикрывала весь этот срам, закрыла глаза очками и прихватив кредитку, отправилась по рейду по барам.
Сколько я потратила денег и где побывала, я уже и не помнила, но выходя из последнего заведения намеревалась отправится в отель и поспать, но дождь испортил мои планы. Обычно после таких пьянок. я иду пешком, что бы немного прийти в себя, а вот сегодня прыгнула в перво попавшееся такси и отрубилась.
- Вставай, давай плати я долго буду тебя катать - послышался противный голос.
Я была пьяна и с трудом понимала, где нахожусь, но сунув купюру в руки водилы, вывалилась из машины. Не разу понимая, что нахожусь чёрт знает где.
- Какого?
Этот ублюдок свалил быстрее чем я успела его остановить. Это был жилой район и такси тут хрен дождёшься, если не вызвать специально, а так как телефон я не взяла...
Побродив на улице немного поняла, что машину мне ту не поймать, а дождь шёл почти стеной.
- К чёрту... - я так устала и хотела спать, что просто легла на дорогу. Всё равно кто-нибудь остановится и довезёт до дома. - решила я.  Я просто лежала на дорог раскинув руки в сторону и закрыв глаза, закинув нога на ногу, ждала спасения.
- Этот дождь планирует уже прекратиться, - на улице уже  стояла вода.

Отредактировано Anna North (10 Авг 2021 20:00:09)

+1

3

Сколько месяцев прошло с того момента, как Ада ушла из жизни Стефана так же внезапно, как и появилась в ней? Кажется, что мужчина потерял счет времени, не обращая внимания ни на что происходящее вокруг него, словно лишился чего-то большего, чем человека за мгновения ставшего таким далеким, недосягаемым, практически нереальным. Глупо так сильно привязываться к кому-либо, но, кажется Хофф и не отличался особым умом, раз допустил подобное.
Радовало только одно - на смену боли и разочарования наконец начинало приходить безразличие. К себе, к окружающим, ко всему, казалось бы, но нет. Она все еще не выходила из его головы, воспоминаний, которых было не так и мало. Плохих, хороших, всяких. Почему она так поступила? Чего добилась этим? Неужели это именно то, чего она так хотела?
- Какая же ты дура... - покручивая на пальце кольцо, подаренное ею в день, навсегда ставшим роковым. Ненавистным. Ведь именно тогда она вселила в него призрачную надежду того, что они могут быть счастливы. Ложь. Очередная ложь, как и все в этом чертовом мире. А может оно и к лучшему? Все равно им так и не удалось научиться верить друг другу. А доверие, которого он лишился опять же по своей вине - никогда бы уже не возродилось. Как бы она его не обманывала - этого не произойдет. Стеф сделал достаточно для того, чтобы до нее дошло насколько сильны его чувства, но раз ей мало, или это не слишком убедительно, то пускай ищет другого идиота. Пусть и не сразу, но когда-нибудь она поймет, как была не права. Возможно пройдет несколько лет, но она вспомнит. Вспомнит обо всем, и о нем в том числе.
Разные мысли разъедали разум, не давая покоя. Похоже, что он все еще продолжал обманывать сам себя, убеждая свое сознание, что ему плевать. На самом же деле, Хофф продолжал испытывать чувства любви, привязанности, пусть и такой ненормальной. Нужно было выйти на воздух. Отвлечься. Хорошо, что он так и не купил себе постоянное жилье, а мог переезжать с места на место, словно выискивая стены в которых почувствует себя лучше. Нужно было жить дальше, идти своей дорогой, но почему это так сложно? Интересно, что она чувствует в эту минуту? Хофф надеялся, что не то же самое, ведь в глубине души и желал ей счастья. С ним, или без него.
Разъезжая по ночному Лондону, удавалось забыться, пусть и ненадолго, но очистить разум, растворяя в мелькающих в глазах домах, людях, судьбах. Все это как будто высасывало из него все то хорошее, что оставалось, опустошая. Именно теперь он начинал ощущать себя достаточно сносно для того, дабы проснуться завтра. Стефан был настолько сосредоточен своими собственными проблемами, что чуть было не наехал на непонятное препятствие на дороге, дав по тормозам, размытое каплями дождя на стекле. Что это? Человек? Не хотелось выходит и проверять в каком состояние это "что-то", но объезжать бедолагу грубо не нарушив правила не получилось бы, а права ему пока что еще нужны.
Недовольно выйдя из авто, что можно было понять по громко хлопнувшей двери, Хофф подошел к виновнице происходящего, хмуро всматриваясь в лицо девушки. Сначала были мысли, что ей просто могло стать плохо, но запах алкоголя, не сумевший сбить даже дождь - сказал об обратном. Этой особе очень даже кайфово сейчас. Улыбка на ее устах гласила об этом же. Может сумасшедшая какая-то?
- Если ты решила самоубиться, то мост в нескольких кварталах отсюда, других в свои дела втягивать не обязательно. - проворчал мужчина, схватив придурошную девицу за руку, поднимая на ноги.
- Свали с дороги и дай проехать. - все, что ему хотелось - просто убрать ее с проезжей части, а в дальнейшем пусть эта блондинка делает все, что пожелает, но без его участия. Меньше всего ему хотелось интересоваться ее причинами, по которым она так себя ведет.

+1

4

Я лежала ни кого не трогала, благо дождь был тёплый, мне кажется я даже начала засыпать, когда в лицо брызнула вода и меня самым грубым образом дёрнули за руки поднимая.
- Грубиян - промычала я, особо не смотря на мужчину, что нарушил мой смиренный покой.
- Мост? - задумчиво протянула я. - Ммм...там - я покрутилась, наугад выбирая направление. - Благодарю - сделав не самый аккуратный реверанс, шатаясь направилась по выбранной траектории. - Никогда не видела тут моста - бубнила себе под нос, делая не ловкие шаги, подворачивая ногу, на высоких каблуках. - Вот дерьмо.
Наклонившись расстегнула босоножки, скидывая с ножек каблуки, кидая на газон. Пофиг
- Знаешь, тебе нужно расслабится, ты зануда - крикнула я, даже не уверенна, что мужчина ещё меня слушал. Я решительно намеревалась достигнуть моста. Самоубийство конечно не входило в мои планы, но пощекотать нервишки себе, почему бы нет.
Шлёпая босыми ногами по дороге, иногда запрыгивая на бордюры, как в детстве лова равновесие, прошла пару кварталов, как и говорил мой не состоявшийся знакомый, тут был мост
- Оууу - быстро миновав более или менее оживлённую дорогу, пробежала до середины моста, который сейчас был пуст, да и кому придёт в голову гулять в проливной дождь.
- Лондон привет - прокричала я в  дождливое небо, пиная воду, пьяной походкой шатаясь. Подошла к перилам, смотря вниз. - А тут не высоко.- стянув с плеч сырую рубашку, бросила на бульвар, ухватилась за перила, перекидывая ногу. - Аккуратненько - как заядлый алкоголик пробубнила я себе, стараясь не грохнуться. Перекинув вторую ногу, чуть не свалилась, ведь от дождя всё стало скользким, но этот факт не чуть не остановил меня, лишь рассмешил. Зафиксировавшись, развернулась спиной к перилам, стоя на самом краю, наклонившись вниз, смотря в тёмную водную пучину.
- Интересно а там глубоко? - я продолжала смотреть вниз, пока руки постепенно ослабевали, снова чуть не свалившись, соскальзывая, развернулась, повисая на перилах.
- Бесит всё. Вот шлёпнусь в воду интересно кто-нибудь будет плакать - рассуждала я в слух, пытаясь перелезть обратно. С трудом перевалившись на бульвар, села у перил, наваливаясь.
- Гребаный контракт, гребаный телефон, таксист и этот чёртов дождь.... Аррр - прорычала, ступая кулаком по земле, голова уже начала болеть, а как добраться до дома идей не возникло. Придётся звонить папе Поднявшись на ноги, взяла рубашку с земли, зашагала ближе к цивилизации, а точнее к таксофону, что бы позвонить. Выходя на проезжую часть не обращая внимание на сигналы машин. Вижу цель не вижу преград.

Отредактировано Anna North (10 Авг 2021 20:00:32)

+1

5

Хорошо, что девушка не  упиралась и не доставляла лишних проблем, а последовала его злому совету, озираясь по сторонам в поисках нужного направления. Вроде бы ему должно быть плевать на нее, ее слова, дальнейшие действия и прочее, но отчего-то незнакомка вызывала в нем чувство раздражения. Точнее, усиливала его, ведь Хофф и без ее усилий находился не в лучшем расположении духа.
- Зато ты, как я посмотрю, дохрена веселая. - не стесняясь выражаться резко и дерзко, словно эта девушка объект на котором он должен высвобождать свои эмоции. Но, ведь куда-то они должны вылиться, а она как специально давала ему повод для этого.
- Да, туда. - разворачивая ее в нужную сторону. Несколько секунд наблюдая, неужели эта ненормальная действительно пойдет туда и сделает это, пусть у нее и вряд ли получится убиться, ведь там достаточно маленькая высота, о чем он понял не сразу, когда озвучивал свое не самое лучшее предложение. Не важно. Это теперь ее забота, а он свое предназначение выполнил. А главное - теперь можно продолжить  ездить по ночному городу, занимаясь самокопанием.
Садясь обратно в автомобиль - Стефан  без колебаний тронулся с места, благо уезжая от девушки совсем в другую сторону. Пусть их встреча и не продлилась долго, но признаться, она внесла хоть какое-то разнообразие в его серую повседневность, в которую мужчин сам себя загонял. Однако, хуже всего другое - теперь Хофф ощущал себя причастным к тому, что она собирается совершить. У нее мало шансов умереть от падения, но зато утонуть очень даже отлично получится. С другой стороны, это ведь она сделает тот самый выбор...
- Черт... - нервно выдыхая воздух, практически доехав до дома и разворачиваясь в обратную сторону. - Просто проверю в каком она состоянии, вызову полицию, скорую и поеду домой. Да. Так и сделаю. Только что бы убедиться... - убеждая свою совесть, что тогда он сможет спать спокойно, а не считать себя убийцей. Все еще не хотелось во все это впутываться, но кажется он уже это сделал, когда остановился возле нее и убрал с дороги. От скуки, от одиночества или еще по какой-то причине, но по правде ему не помешало бы еще несколько минут общения. Когда в последний раз он вообще с кем-то толком разговаривал?
Разумеется, когда Стеф прибыл к мосту, на нем уже никого не было, но найти девчонку не так и сложно, если на улице ни одной живой души кроме нее, устало шагающей в неизвестном направлении.
-  Что-то пошло не так и здравый смысл заставил передумать? - опуская боковое стекло, медленно двигаясь рядом с незнакомкой, которая выглядела подавленной и усталой. Еще бы, на часах давно уже миновала полночь. По идее, все адекватные люди видят третий сон в теплых постелях. 
- Ты безуспешно ищешь приключения на свою задницу или заблудилась? - девушка в действительности выглядела какой-то растерянной, и по сути ему ничего бы не стоило помочь ей, если бы она попросила, потому что ему уже осточертело беседовать самому с собой пока он два часа рассекал по улицам Лондона. А она, пусть и ненадолго, но могла бы составить компанию.

+1

6

Бредя по центру проезжай части,выронила рубашку из рук, сил поднять не было да и желания тоже, так что я дальше шла пытаясь найти телефонную будку. Глаза уже закрывались так что шаг становился всё медленней, я даже не сразу заметила, что рядом плетется авто, обращая внимание лишь когда водила заговорил.
- Блин, опять ты - устала протянула я, закатывая глаза. - Что-то пошло не так... - передразнила, не планируя отвечать на его вопросы, мог бы поблагодарить небеса, что я устала и не хочу тратить силы на разговор с ним.
- А ты пытаешься безуспешно найти себе шлюху, но не кто не даёт? - прыснула я. - Ооо - наконец я заметила таксофон и наперерез направилась к нему, моему авто-сопровождению, вновь пришлось ударить по тормозам, что бы не переехать меня. Скрывшись в будке таксофона, подняла трубку...
- Чёрт монеты - стукнув трубкой по таксофону, автомат засветился. Ооо монетка не нужна -улыбнувшись уже подняла руку к цифрам, замирая. Я не знала его номер, может и знала, но сейчас не могла вспомнить и одной цифры. Медленно спустившись на пол, стукнулась головой о стенку. - Почему в этом грёбанном городе нет книги номеров - переведя взгляд от пола, заметила, что машина до сих пор стоит на дороге.
- Хмм...
Поднявшись на ноги двинулась к машине, усаживаясь, не посмотрев на водителя.
- Учти я тебе не по карману. Так что отвези меня в Отель The Ritz London - в машине было тепло и куда уютней, чем на улице под проливным дождём и даже пахло приятно. Я была вся сырая насквозь и если на улице под дождём меня это особо не волновало, то сейчас было не уютно.
- У тебя нет полотенца? - нахально спросила, развернувшись на сидении, смотря что есть сзади.
Найдя плед, вытащила его.
- О подойдёт - стянув сырой топ, обнажаясь перед мужчиной, завернулась в плед.
- Что смотришь? - прыснула - Что давно не видел голую девушку. - поёжившись, протянула пальчики к печке, включая потеплее.
- Так лучше.- откинув спинку сиденья назад, почти легла, вытягивая холодные ноги, ложа на бедра водителя. - Я замёрзла - тише пробормотала я, медленнее моргая.

+1

7

В первую минуту эта девушка показалась Стефану намного добродушнее, даже вежливой чуть было ее не посчитал, но ошибся. Вместо того, чтобы завязать нормальный диалог, учитывая в каком положении находилась незнакомка, явно изрядно пьяная, до нитки промокшая и измотанная - лучше бы та молчала, если хочет оказаться у себя дома в скором времени, но хамка избрала иной путь.
Пока еще сдерживаясь, не отвечая на грубость - Хофф проследовал за миловидной, но дерзкой блондинок к телефонной будке, ибо уже из интереса хотел понаблюдать, что она станет делать, пока еще все равно планируя выручить ее, прекрасно понимая, в отличии от нее, что эти похождения могут закончится не слишком хорошо, остановись перед ней кто-нибудь другой. Да, он хотел отвести  девчонку к ее дому, но уж точно не рассчитывал, что она так бесцеремонно залезет к нему в машину, еще и продолжит дерзить.
- Я бы тебя не взял, даже если бы ты мне заплатила. Ты не в моем вкусе. - не особо рассматривая блондинку, но на самом деле находя ее довольно привлекательной, хоть и дурной, лишенной какого либо такта.
- Я к тебе не нанимался. - прекрасно расслышав куда ей нужно, но это было достаточно далеко от его съемной квартиры, так что встав в позу "я тебе не обязан", вместо того чтобы избавиться от этой девушки и забыть случившееся недоразумение - мужчина решает направиться совсем в другую сторону, не потакая ее желаниям. Раз такая самоуверенная, то пусть сама выходит из своего положения.
- Похоже, что я еду с пляжа? Нет. - полотенца действительно в машине не оказалось, но кажется его разрешение и не спрашивали, наглым образом забрав одеяло, которым он укутывался, если выезжал за город к морю, что делал последнее время достаточно часто, просто потому что это помогало ему разобраться с терзающими его мыслями. Тот самый плед, который подарила ему однажды Ада. Одна из немногочисленных вещей, оставшихся у него от нее. Собираясь посмотреть, что именно "все еще" незнакомка будет делать с его вещью - Стеф обернулся к ней, натыкаясь вовсе не на ту картину, что рассчитывал увидеть - ее обнаженную грудь, что на мгновение ошарашило его.
- Я поражаюсь твоей наглости. - только сейчас понимая, что она ему кого-то напоминает не только внешне, но и некоторыми поводками. Закинутые на его бедра ноги окунули Стефана в воспоминания о которых меньше всего хотелось думать сейчас. Ведь именно так она часто ездила с ним...  Это походило на какую-то злую шутку, но глупо отрицать, что между ними есть общие черты, по крайней мере на первый взгляд, что теперь  раздражало еще сильнее.
- Не на диване. Сядь нормально, если не хочешь, чтобы я тебя высадил раньше времени. Закутайся в одеяло и успокойся. - скидывая ножки девушки со своих. Вроде бы ему было даже приятно ехать так, представляя что справа от него совсем другой человек, но одновременно с этих  Хофф раздражался мгновенно от всего, что было с этим связано. Слишком свежие раны, чтобы относиться к таким совпадениям без агрессии. Он так старался абстрагироваться, а эта девчонка словно специально дергала за те струны, что были и без нее натянуты до предела.
- Я приехал. А ты можешь вызвать себе такси и распрощаемся на этом. - протягивая ей свой телефон, потому что ее, кажется, промок вместе с ней. Всем своим видом показывая, что ему хочется отдыхать, а не терпеть ее грубости и вообще тратить еще хотя бы минуту на общение с ней. Рассматривает  ее лицо, даже толком не замечая, что делает это достаточно пристально.

+1

8

Комментарий, что этот придурок не хочет меня даже задел немного.
- Ты не знаешь, что теряешь просто - отмахнулась я. Доказывать, что я хороша точно не буду. - И давай будем реалистами. Даже если ты захочешь и тебе заплатят.... ты не сможешь. Сколько тебе? 50? У тебя в штанах давно уже сухой виноград, так что прости карандашик, но я даже обидиться на тебя не могу. Но кстати в Японии есть чудные таблетки, натуральные, говорят чудеса творят. Закачу вам обязательно - демонстративно перешла на "вы" - порадуете ещё свою старушку сексом дольше пяти секунд. - я была остра на язычок, хоть  обидчивой меня не назовёшь, но сегодня я была кажется слишком пряма в своих мыслях. - Просто отвези меня домой и забудем что наши пути пересекались
Я бывала редким гостем в Лондоне и плохо ориентировалась в улицах, так что не понимала едет ли он верно или нет, так что комментарий, что ему не по пути особо не дал мне информации.
- Просто довези меня, я понятия не имею куда ты едешь. Я заплачу. Только все наличку забрал таксист, что привёз не туда, а телефон дома. Не будь сукой, довези - стянув со своего запястья резинку, замотала сырые волосы, собирая в непослушный пучок, убирая волосы с лица. Мозг начинал включаться через раз, я чувствовала как веки тяжелеют.
- А ты не поражайся. Что не видел грудь. Ты гей? Хотя Пофиг - мужчина грубо скинул мои ножки со своих колен, я даже стукнулась о приборную панель, прошипев потирая колено. - Злюка. Точно таблетки пошлю, видимо спермотоксикоз - усевшись прямо, даже спинку сиденья подняла, кутаясь в одеяло, стараясь не уснуть.
Некоторое время мы ехали в тишине, я то и дело потирала глаза, стараясь не засыпать. Машина остановилась, нужно быть полной дурой, что бы понять, что он не довёз меня до отеля. Я так устала, что кажется готова была разревется, но гордость и безрассудство всегда выручали в этой сентиментальной минуте. Мой временный водитель протянул телефон, явно не планируя везти дальше. Вздёрнув носик, скинула с плеч плед, одевая сырой топ.
- Спасибо, справлюсь. - почти прошипела я, выходя под дождь, который стих, понимания где нахожусь было на нуле. Людей на улице не было, лишь в дали стояла машина из которой играла музыка. Может хоть они меня довезут - на несколько секунд даже стало жаль себя, благо дождь скрыл непрошенную слезу.
Достигнув машины, что была припаркована, постучала в пассажирское окно, которое тут же опустилось и оттуда повали дым.
- Привет малышка тебя согреть
- Я хочу домой. Отвезите меня
- Конечно - вторая дверь открылась и я заметила что в машине ещё трое мужчин, они явно были под ,  кайфом.
- Ааа - я хоть и без мозгов, но что садится с такими парнями в одно авто опасно понимаю даже я - Нет, я уже рядом спасибо - я отошла от машины, быстро шагая в противоположную сторону.
- Давай пупсик развлечемся
- Меня ждут - кинула я через плечо, ускоряясь,  убегая прочь.

Отредактировано Anna North (10 Авг 2021 07:55:51)

+1

9

Перепираться с этой девчонкой особо смысла не было, ведь она не только не в себе, но еще и пьяна, а это убойная смесь. Не хотелось чтобы от нее заболела голова и подкосились нервы. Хоть та и утверждала, что ее совсем не зацепили слова Хоффа, но он прекрасно видел по ее реакции, что это не так.
- Да, ты почти угадала. Все именно так. Надеюсь тебе стало от этого легче принять то, что я сказал ранее. - ответив без особого энтузиазма. Все же, в кое-чем блондинка была права - он вел себя по-скотски сейчас, хотя мог бы просто выполнить ее просьбу и уехать домой, больше не вспоминая о ней. В конце концов, она не виновата в его проблемах, и он сам вернулся за ней, а мог бы этого не делать, если не хотел. В Стефане сейчас боролись две его сущности: одна хотела уничтожать, а вторая призывала к благоразумию и совести, зная, что на самом деле он не такая скотина, какой хочет казаться дабы ни к кому не привязаться более.
Мужчина был готов даже оплатить заказ такси, что было бы намного лучше для всех, согласись она уехать, но девушка вновь решила показать ему свой скверный характер, уже дважды оголяясь перед ним, что конечно не смогло пройти мимо его глаз. Сердцебиение невольно участилось, но Хофф не поддавался фантазиям и пошлым мыслям.
- Как знаешь. - собираясь правда уйти домой, посмотрев на позднее время. У него хоть и выходной завтра в честь "особого" события, которое он планировал провести в компании бутылки чего-то не ниже сорока градусов и легкой закуски, ибо готовить для себя желания вообще нет. Уже подходя к двери подъезда до его слуха донеслись странные разговоры в которых участвовало по меньшей мере трое человек, как ему показалось. Разумеется одним из участников была та самая девушка, кажется все же ввязавшаяся в неприятности о которых он ее предупреждал. Решение быстро само пришло в голову - он не мог оставить ее и позволить случиться беде. Какой бы дурной он не казалась - для этих подонков она будет легкой добычей, которая только что сама попалась в их сети.
- Милая, тебя даже на секунду оставить нельзя. Зачем к людям пристаешь? Пойдем. Извините ее, она немного перебрала. - хватая девушку за руку и притягивая к себе, чтобы было понятно, что они вместе. Быстрым шагом двигается в сторону нужного им дома, прислушиваясь не увязались ли эти идиоты за ними. Открыл дверь подъезда, заводя девчонку внутрь и заходя сам.
- Значит так... Я отвезу тебя куда тебе нужно, но это будет завтра. Во-первых, до того отеля, если я правильно понимаю, ехать как минимум час в одну сторону, а я сильно устал. А во-вторых, эти наркоманы скорее всего увяжутся за нами, если увидят еще раз. Они неадекватные, и такую толпу я вряд ли уложу. Выбирай, либо ты идешь ко мне, отогреваешься, сушишь одежду и трезвеешь, либо можешь вернуться обратно на улицу, но тогда уже сама будешь отвечать за возможные последствия. Согласна? - по девчонке было видно, что она достаточно молодая, а теперь еще и напуганная. Хофф предложил ей хороший вариант, и если она не тупая, то примет предложение. Самого же теперь замучает совесть, если она благодаря нему ввяжется во что-то.

+1

10

Оборачиваясь через плечо, я стремилась скрыться из поля зрения парней, чьё внимание сама и привлекла. Обернувшись вновь, не заметила, как мой временный водитель, вернулся. Я почти врезалась в него, когда он ухватил меня за руку, прижимая ближе, явно делая вид, что я с ним. Видимо я должна тебе как минимум быть благодарна, Чип- нужно быть полной дурой, что бы не понимать, что сейчас он спас меня от больших неприятностей. Хотя нельзя быть уверенной во всех, он может быть и похуже той троицы - здравый смысл видимо решил напомнить о себе, тонко намекая, что мне пора взрослеть и думать хотя бы через раз головой.
Скрывшись в подъезде не знакомого мне дома, Чип остановился, взывая к моему благоразумию. Чип, Чип и Дейл к вам спешат... - крутилась в моей голове детская песенка. Кажется теперь у моего спасителя есть прозвище. Имени я всё равно не знаю. Да и зачем.
- Хорошо - коротко кивнув. - Спасибо, Чип - тихо сказала я. Всё отмечаем день в календаре, потому что я давно не говорила это слово. - проследовав за своим спасителем до лифтом, немного помялась, всё же размышляя, на что сейчас подписываюсь, но выбор не велик. Откинувшись на стенку лифта, прикрыла глаза, пока он медленно полз на нужный этаж. Достигнув нужного этажа, молча следовала за мужчиной, не задавая вопросов.
Зайдя в квартиру, бегло прошлась взглядом по обстановке. Всё просто и аккуратно, будто тут никто особо не живёт, а так ночует.
- Ладно ты точно не гей, квартирка скудно обставлена для гея.-  хмыкнула я. - Ванна там? - поинтересовалась, не дожидаясь ответа следуя по направлении к ванной. Закрыв за собой дверь, разделась, оставляя одежду на погу, шагнула под горячий душ, наконец согреваясь. Воспользовавшись в ванной гелем, явно мужским, Да тут и намека нет на присутствие особей женского пола смыв остатки макияжа, завернулась полотенцем, выходя из ванной.
- Эй, ты где? - позвала я, замечая хозяина на кухню с чашкой, чего-то горячего. Подойдя ближе, забрала кружку из его рук, делая глоток.
- Фу, паршивый кофе. - сморщившись вернула кружку в руки владельца. Я чертовски устала, да и времени явно было уже слишком много, не говоря больше ничего пошла в поисках кровати. Проходя мимо расправленного дивана. Он же настоящий мужчина и пустить девушку поспать в уюте Достигнув кровати, сбросила полотенце на пол, полностью обнажаясь, забираясь под одеялко, кутаясь. Ммм.... как хорошо.

+1

11

Даже удивительно, что она так быстро согласилась, видимо мозг все же присутствует в этой светлой голове, а значит можно наконец позволить себе расслабиться, немного смягчившись. Если она поймет, что Хофф не угроза, то и сама перестанет огрызаться, защищаться.
- Вот и славно. Пойдем. - не разговаривая с ней до самой квартиры, в которой, к ее счастью, было чисто, хоть и достаточно скромно. Если подумать, то по обстановке сразу понятно, что это съемное жилье оформленное в минималистическом стиле, но ему большего не нужно пока что, а для нее и вовсе должно быть все равно. Она тут на одну ночь. Хорошо, что здесь хотя бы есть еще одно спальное месте, что должно радовать незнакомку, если она не хочет оказаться с ним в одной постели.
- Она не моя, но я передам хозяину, чтобы поработал над интерьером, когда съеду. - немного отшучиваясь, чтобы как-то разрядить общение. У него давно не было гостей,  пусть даже таких внезапных, а значит нужно быть хотя бы чуть-чуть гостеприимным.
Даже ответить не успел, прежде чем девчонка скрылась за дверью ванной, не попросив ни полотенца, ни сменной одежды. Хофф конечно не против, что она будет ходить обнаженной, но она и так уже несколько раз его бездумно провоцировала.
Пока гостья принимала горячий душ, отогреваясь после прохладного дождя, мужчина разложил ей диван, застелив чистым бельем. А пока разбирался со спальным местом - в кофемашине приготовился бодрящий напиток. Девушке кофе не налил, чтобы не остывало, но предложить хотел. До того, как она отобрался у него чашку, пробуя содержимое на вкус, отчего то явно оставшаяся недовольной.
- Могу предложить чай. Точно, вы же без него жить не можете. - имел ввиду привычку англичан пить это по несколько раз в день. Одного, и этого блондинка не оценила, уходя по какой-то причине в его комнату, а не на место, которое он для нее так заботливо подготовил.
- Ммм, ладно... - вскинул брови вверх, покачивая головой. Что ж, если хочет, то может понежиться в его постели до те пор, пока и он не примет душ. Взяв в шкафу сменную одежду, мельком глянул на девчонку и удалился, закрывая плотно дверь ванной. Был счастлив скинуть уличную одежду и охладиться, смывая всю усталость накопленную за день. Это прекрасно помогло ему расслабиться, и даже чуть приподнять настроение. Не собирался изменять своим привычкам, потому надел штаны в которых обычно спал, закинул белье в стирку, заодно подобрав шмотки девчонки, нагло  оставившей свою одежду на полу. "Ладно, она пьяная, нет смысла злиться."
Наконец вернувшись, заметил что девушка все еще в его кровати, в которой давно уже никого не было кроме него, но  это не означало, что он должен уступить ей это "царское" ложе.
- Двигайся. Я буду спать здесь. Диван маленький и неудобный для меня. - оповестив ее о том, что ему плевать на ее присутствие. Он уж точно не смутится. Теперь ему все это еще и забавным казалось. Еще недавно она кричала о том, что ему никто "не дает", а теперь лежит в его постели... голая? Очевидно да, раз вся одежда осталась в ванной комнате.
- Что ж, думаю самое время познакомиться. Как тебя хоть зовут? -  поворачиваясь к ней боком, облокотившись головой о руку, которую согнул в локте. - Стефан. - протягивая ей ладонь в качестве приветствия, впервые за все время ухмыльнувшись. Не приближался к ней слишком близко, но смотрел достаточно пристально, все еще сравнивая с той, кто скорее всего даже не позвонит ему завтра.

+1

12

- Вы?... Ох, да ты не британец. А я то думаю, что за акцент. Я предпочитаю другие напитки, а не твоё кофе и чай - закатив глаза, отмахнулась от хозяина этой жилплощади. - А сейчас я предпочитаю сон, после этой ночи. - потянувшись, протянула я, зевнув.
Удобно развалившись в постели, обняла вторую подушку, как было куда уютней, да и тем более я не привыкла, что в кровати может быть кто-то ещё, так что вольготно лежала на животе. Но видимо это ночь будет исключением, ведь после душа, спаситель Чип, явно не собирался спать на диване и пришёл в своё спальню, ложась.
- Мог бы одну ночь и потерпеть и поспать на диване, уступая место даме - не скрывая своего недовольство произнесла я, отодвигаясь как можно дальше, вместе с одеялом.
Хозяин постели лёг на бок, смотря на меня. Ладно, могу дать должное его генетике сложен он хорошо... Чёрт я точно в дрова, раз засматриваюсь на него - зажмурившись, решила уснуть и не думать о разных глупостях.
- Чего тебе, Чип? -возмутилась я, открывая один глаз, чувствуя на себе его взгляд.
Открыв глаза, с презрением посмотрела на его рук.
- Елизавета Вторая блин, тебе зачем, утром я надеюсь попасть к себе и не уверенна, что встреча с тобой вообще отложится в моей памяти. Давай спать - буркнула я, отворачиваясь от собеседника, намереваясь уснуть. - Katotoka - пробубнила я на японском, своё имя, пусть гадает.
Так как Ночка была слишком полна на эмоции, я мигом отрубилась. Во сне было  очень жарко, так что я избавилась от одеяла, оставляя немного  одеяла себе, прикрывая попу. Благо длинные волосы легко закрывали всё что могло открыться если я во сне повернусь. Я редко сплю крепко, даже не смотря на алкоголь и прочие вспомогательные элементы, так что почти сразу почувствовала  лёгкое почти невесомое прикосновение к  спине. Мягкое прикосновение скользило по спине по бокам и животу, поднимаясь выше.
- Ммм... так приятно - тихо прошептала я, находясь в дурманящем сне. Но когда рука двинулась выше, касаясь грудь, я осознала, что это не просто сон, встрепенувшись резко обернулась, схватив край одеяла прикрываясь.
- Ты чего. Мы вроде поняли друг друга, я тебе не по карману, а так просто ты не в моем вкусе, как и я не в твоем. Так что... - кажется сейчас я была уже не так уверенная, что нахожусь в безопасности. Выставив руки вперед, отодвинула мужчину от себя дальше, ложа свою подушку между нами.
- Не прикасайся - я хоть и пыталась вести себя сдержано, но я не нагрубила, а это прямо явный знак, что его действия меня испугали.
- Спи. - отвернувшись, сдвинулась на самый краешек, правда сон куда-то ушёл, я лежала не шевелясь, даже дыша через раз. Кажется пора завязывать с алкоголем или хотя бы спать там где есть знакомые люди.

+1

13

Не понятно почему она не хотела озвучивать свое имя, словно это что-то запретное, хотя он всего лишь хотел по-нормальному познакомиться. Она была права, что здесь всего на одну ночь, но все же, как то неловко не знать кто перед тобой.
- Очень смешно. - скорчил недовольное лицо на ее шутку, но настаивать не стал. Позволил девушке погрузиться в легкие полудрем, а у самого сна не было ни в одном глазу. Он в принципе не слишком хорошо спал, но когда в нескольких сантиметрах от тебя обнаженное женское тело, то в принципе сложно сосредоточиться на чем-то другом. Она вроде бы прикрывалась, на одеяло все равно сползло, оголяя плечи и спину, к которой тут же захотелось прикоснуться. Почувствовать мягкость, тепло ее кожи. Что, собственно, мужчин и сделал, очень нежно, трепетно, проводя по телу незнакомки пальцами, а потом и всей ладонью, усиливая воздействие на ее тело. Моментально завелся от контакта с ней, увлекаясь ласками, постепенно теряя голову. Да, ему просто хотелось секса, чтобы выплеснуть накопившуюся энергию, эмоции, но это не значит, что девчонка не привлекала его, не влекла к себе. Она сама неоднократно за этот вечер посылала намеки, что не могло ускользнуть от его внимания.
На лице мгновенно появилась улыбка после реакции блондинки на его манипуляции, как он и предполагал - ей нравится. Он не был с ней груб и невнимателен к сигналам ее тела, а значит другой реакции просто быть не может. Вот только продлилось это совсем не долго. От ее резкого пробуждения он сам чуть было не дернулся от неожиданности, явно не понимая в чем совершил ошибку.
- Что не так? Тебе ведь приятно. Ты сама это только что сказала. - конечно не собирался так просто сдаваться и прекращать, ведь был уже достаточно заведен, но поспешил уточнить причину изменения в ее поведении.
- Ты думаешь я слепой? Раздеваешься передо мной неоднократно, обнаженная ложишься в мою постель... Неужели ты не хочешь? Только не говори, что тебе нет восемнадцати и я все не так понял.- шутя над ее возрастом, хотя она действительно выглядела молодо. Неужели он посягнул на ребенка? Хотелось бы верить, что нет.
Правильнее было бы оставить ее в покое, как она и просит, но она достаточно сильно раздразнила Хоффа, чтобы слушать крики разума, а не желания тела. Глупо было бы отрицать, что за то время пока он морально уничтожал себя - его организм требовал то, к чему успел привыкнуть.
- Спать значит... Хорошо. Но сначала... - притягивая ее к себе поближе, хоть девушка и отстранилась, словно защищаясь от него, что даже забавным выглядело с ее стороны, как будто она с ним игралась в недотрогу. - Один раз... Поцелуй. Я так лучше засыпаю. - убирая подушку, наклоняясь к ее манящим губам, накрывая своими в горячем поцелуе полном страсти, одновременно с этим нагло устраиваясь между ног блондинки, плотно вжимая ее в постель своим телом, плотно прижимаясь тазом. Возможно не сделал бы этого, если бы не ее развязное поведение, но ведь она сама призывала его к действиям, а теперь ломается как будто не понимает к чему все это могло привести.

Отредактировано Stefan Hoff (11 Авг 2021 15:12:04)

+1

14

- Не хочу чего? конечно нет. Ты не в моём вкусе. Я не собираюсь трахаться с тобой - я собралась с мыслями, возвращая себе уверенность, её призрачную часть. Но кажется мои слова были вообще не восприняты, ведь Стефан,  Так он кажется представился притянул меня обратно, не смотря на то, что я уцепилась за край кровати.
- Один раз что? - воскликнула я, за секунду до того, как его губы накрыли мои, подушка, что была моей защитой и он оказался на мне, вжимая в матрас, единственной преградой оставались его штаны, но они ни как не скрывали возбуждения.  Я оцепенела, раньше я никогда не была в тако переделке и кажется сейчас стало и правда страшно. Уперевшись руками в его грудь, с силой отталкивая, стукая по плечам, извиваясь, отворачиваясь от его жарких губ.
- Отпусти придурок, мне семнадцать, тебя посадят - почти прокричала, сильнее стукая по плечам. И кажется мои слова возымели успех, мужчина замешкался, давая мне возможность выскользнуть из его рук, заворачиваясь в одеяло.
- Больной. - прошипела я, хотя была напугана. - Я лучше посплю на диване
Быстро покинув его спальню, легла на диван. Правда теперь уж точно сна мне не видеть. Я просто лежала с закрытыми глазами, прислушиваясь к  каждому шороху. Правда от этого спокойней мне не стала, по-этому я сбегала на кухню, взяв самый большой нож. Только когда лезвие оказалось под подушкой, ме стало чуточку спокойней. Пора пересмотреть своё поведение- весь этот маленький инцидент полностью выбил алкоголь из моей крови.
Пролежав так ещё пару часов, я всё же решила не дожидаться пока меня довезут. Лучше держаться подальше от таких дебилов. Ещё будет знать где я живу... Чёрт, я же ему сказала в какой я гостинице. Господи да кто верит пьяным бабам  - стараясь не шуметь, сходила в ванную, где были мои вещи, одеваясь.
- Ужас - прошептала, увидев своё отражение. Стащив футболку хозяина, надела. Так я выглядела почти нормально. Мне нужны деньги на такси - прошерстив вещи, нашла немного налички, ключи от машины, телефон и документы.
- О да у тебя день рождение. - сунув в карман права, быстро вернула всё на место, убегая.
На улице было уже достаточно спешащих людей и такси, так что поймав машину, вернулась в отель. Благо метрдотели уже привыкли к моим появлением, так что понуро отвели глаза.
Я уже зашла в лифт, когда в голову пришла идея. Вернувшись на стойку регистрации, подозвала управляющего.
- Мне нужно доставить торт оставив адрес и пожелания по торту, я всё же ушла отсыпаться в свой номер.

+1

15

Хоть девушка и сопротивлялась, продолжая строить из себя непонятно что, но Стефан не собирался прекращать начатое, ведь действия были не так уж убедительны для него, а страсть только больше закипала. Он даже был готов применить к ней силу, если понадобится, но внезапное заявление блондинки о том, что она еще подросток - быстро вернуло мозг на место, отрезвляя мужчину. В целом, если подумать, она вполне могла сойти за малолетку, слишком уж сейчас взрослыми все кажется, но проверить это Хофф в любом случае не смог бы сейчас, а значит придется поверить на слово. Что если она не лжет? Тогда у него могут появиться большие проблемы.
- Все, я тебя не трогаю, успокойся. Извини, я думал... - отпуская ее из своей железной хватки, позволяя уйти прочь в другую комнату, не успев договорить. "Как неловко вышло. Самому от себя противно." Поражаясь, как он мог сразу не понять, что она еще ребенок. Зато возбуждение сразу улетучилось, сменяясь чувством неловкости, даже стыда.
Само собой не стал следовать за девчонкой в гостиную и продолжать диалог, предпочитая оставить ее в покое, а самому остыть и уснуть, забывая неловкость ситуации хотя бы на время сна. Проснувшись достаточно рано, ибо все это время дурные мысли не покидали разум. Расслабиться толком не удавалось, но Хофф даже не услышал, как его гостья покинула квартиру, очевидно изрядно перепугавшись его выходки. Оставалось надеяться, что она добралась до дома и все с ней хорошо.
Только он, казалось бы, успокоился, как судьба подкинула ему новых переживаний. Собравшись в магазин за чем-нибудь к столу - мужчина обнаружил, что в кармане отсутствуют не только деньги, но и водительские права. Благо ключи на месте, но все же.
- Неужели потерял? Да быть не может. Как-то все это странно... - конечно документ можно восстановить, но ситуация все равно не самая приятная. И вот когда он уже распивал очередную бутылку - в дверь квартиры позвонили, утверждая что аноним отправил ему посылку. Первой мыслью была Ада или кто-то из знакомых, но все оказалось намного хуже. По немногословной записке стало ясно, что благодарить за праздничный торт нужно его недавнюю гостью, откуда-то разузнавшую, что  у него "праздник".
- Ах ты зараза мелкая. - сжимая записку в руке. До него быстро дошло, кто виновник пропажи его вещей, но выслеживать воровку он сегодня не станет. Для начала нужно отрезветь, заявить о пропаже, а потом уже искать нахалку.
- Все равно спасибо. - скорчив хмурое, грустное лицо, подцепляя крем на палец и пробуя. Может быть это накопленный стресс, а может его крыша действительно едет, но почему то стало даже смешно. Такой нелепости с ним еще не происходило.
Не понятно, что за дни такие дебильные настали, но удивления на этом не закончились. Буквально через пару суток ему позвонили с работы, оповещая о крупном заказе элитного алкоголя на большую сумму, и очень хотелось бы видеть его для заключения договора, так как новенькая продавец боялась сделать что-то не так.
Ни то чтобы его сильно волновали эти деньги, учитывая депрессивное состояние, но конечно Хофф приехал в магазин и помог вов сем разобраться, за что получил приглашение от двух мужчин среднего возраста на тот самый банкет к которому они у него и закупались. Сначала хотелось отказаться, но эти двое были такими настойчивыми, что по итогу Хофф сдался, уверяя себя мысленно, что ему такой досуг даже полезен. Выслушав условия вечера, а именно - черный цвет во всем, что он наденет, пришлось еще и обновить гардероб. Так что на вечеринку, а именно на это все было похоже, Стеф прибыл одетым с иголочки, как говорится. Элегантен и красив, полный уверенности в себе, и в том, что этот вечер скрасить все его неудачные дни за эту неделю. Но, как бы не так...
- Что? А ты тут откуда? - не веря своим глазам, что видит эту "Елизавету вторую", ибо запомнил только этот вариант ее ложного имени, с каким-то пожилым иностранцев азиатского происхождения. "Меня сейчас стошнит от этого зрелища." Еще недавно он убивался, что чуть было не изнасиловал ее, а она мило беседует с каким-то пенсионером, словно он ее пара на этом сборище.
- Прошу меня извинить, можно вашу леди на пару слов? - почти без спроса отводя девчонку на несколько шагов от ничего не понимающего мужчины.
- Твои родители в курсе, чем ты занимаешься? И, ничего не хочешь мне отдать? -  не привлекал к ним много внимания, но был возмущен увиденным.

Отредактировано Stefan Hoff (12 Авг 2021 07:28:35)

+1

16

Несколько дней я вела себя тихо, практически не выходя из гостиницы. Права мужчины, что я прихватила, покоились в моей шкатулке с горой прочей чепухи. Так как контракт я фукала, то мне ничего не оставалась, как продлить свой отпуск и остаться в Лондоне. отцы затеяли вечеринку, так что у меня был повод расслабится. Я была почти готова, что бы вечером появится на вечеринке, когда в дверь моего номера постучали, передавая конверт с круглой суммой и пакет с одеждой. Натянуто улыбнувшись, поклонилась азиатскому посыльному. Это был один из слуг моего "близкого токийского друга", что совершенно случайно оказался в городе и хотел моей компании. Чёрное платье, что я приготовила на вечер полетело ко всем чертям, я должна была одеть то что передал мой гость.  Хмм...и вот чем я отличаюсь от шлюхи - ухмыльнулась я зеркалу, нанося макияж. Платья от моего гостя не было чёрным, как говорили отцы, но сегодня вечером я ничего не решаю, до полуночи я буквально его собственность. Тонкий лиловый шёлк платья струился по телу, казалась только коснись его и оно скатится с тела, пришлось даже одеть трусики. Хоть мой контракт строго прописывает интимные связи, но это не значит, что никто никогда не пытался его нарушить.
- Вот и кончился отпуск
На вечер я прибыла во время в сопровождении Нао Ютака, солидный господин за шестьдесят, который держал свою руку неизменно чуть ниже моей талии, стараясь опустить всё ниже. Не смотря на его приставания, я сохраняла холодное спокойствие, улыбаясь и смеясь над его шутками. Хорошо, что его гнусные шутки понимали только я и его сопровождение.
Худшее во всем вечере было то что мне нельзя принимать алкоголь, а так хотелось забыться. Ютака вновь опустил сво руку на мою задницу, когда рядом появился мужчина, бесцеремонно вторгаясь в нашу компанию.
- Что? - я никак не ожидала его увидеть.
- Прошу меня простить, мой дядя - на беглом японском объяснила я. Стефан даже представить не мог как сейчас я рада его появлению.
- Что ты тут делаешь? - едко шептала я, отходя в дальний угол. Оглядываясь по сторонам, замечая, что к нам идут мои отцы.
- Вот чёрт. - простонала я, хватая Стефана за манжет, притягивая ближе - Пожалуйста молчи. - тут же отпрянула, делая шаг назад.
- Мистер Хофф, мы рады что вы приняли нашего приглашение. - приветливо сказал мой отчим, пожимая руку мужчины, возвращаясь к отцу, что его обнимал, ничуть не скрывая свою ориентацию.
- Вижу вы уже познакомились.
- Анна, это не чёрный
- Пап, не надо - шикнула я, замечая, что Нао уже недовольно смотрит. - Давайте вы все трое почитаете нотации мне потом. Никто вроде не хочет меня содержать, а они это делают, так что... - натянув на лицо самую сексуальную улыбку, покачивая бедрами вернулась к своему спонсору.
До полуночи я больше не отошла от своего гостя и на шаг, терпя все его прикосновения, даже когда его руки полезли под моё платье под столом. Когда часы пробили полночь, он пытался уговорить меня подняться в его номер, но контракт защищает меня. Отделавшись от него, тут же направилась к бару, заказывая бутылку виски, запивая отвращение. Часть гостей уже разошлась, кто-то ещё продолжали вечело беседовать с отцами.

Отредактировано Anna North (12 Авг 2021 00:26:12)

+1

17

Не совсем понимал, что здесь происходит и почему эта девчонка так взволновалась, когда хозяева вечера подошли к ним, чтобы поприветствовать. Однако, все встало на свои места буквально за несколько фраз. Пожав руку одному из мужчин, Хофф постарался никак не выдавать своих эмоций, хотя был несколько шокирован тем, кто именно эти двое. И как он сразу не понял? Ладно, это не его дело и не должно волновать до тех пор, пока не касается лично него.
- Вы были слишком убедительны, для того чтобы отказаться. - а ведь он действительно пытался отклонить их приглашение, но видимо эти двое умеют уговаривать, раз он здесь. С другой стороны, это прекрасная возможность обзавестись полезными связями, которые могут ему в дальнейшем пригодиться.
Стефан решил бы, что мужчины подошли только к нему, но его теория быстро рухнула, когда заговорил мистер Норт. обращаясь к его неудавшейся знакомой как будто они как минимум давно знают друг друга. "Друг семьи? Анна значит...". Успев сделать сложные выводы, пока рот не открыла девушка. "Чего???" . Почувствовав себя достаточно странно сейчас. Мало того, что Хофф не совсем понимал, как вести себя в столь необычном для него обществе, так он еще и буквально несколько дней назад домогался до его дочери? Неловкая ситуация, но конечно они об этом вряд ли узнают от Анны, а от него и подавно.
- Будете спокойно продолжать смотреть на это? - обращаясь к ее отцу, явно недоумевая, почему тот ничего не предпринимает. Он не собирался осуждать их личный выбор, но за девчонкой своей мог бы и получше приглядывать. Почему Стефа вообще это заботит, если ее собственный отец как будто не замечает очевидного?
- Я не могу диктовать ей, как жить. Она уже достаточно взрослая для того, чтобы сама решать, как ей поступать. - пожал плечами мистер Норт и удалился, ибо его ждали его десятки гостей, которым так же нужно уделить время.
Пора бы и Хоффу найти компанию к которой можно примкнуть на пару часов, но из головы никак не выходили мысли о отвратительном зрелище, которое ему посчастливилось увидеть, и которое он периодически наблюдал до сих пор, держась поближе к этому китайцу и его временной спутнице. Интересно, сколько он заплатил ей, раз она пошла на такое? Ее семья не выглядела бедной, судя по масштабу затрат на этот вечер, но кажется их семейный доход никак не касался нее.
- Позволите вас угостить? Лоран. - мило улыбаясь обратился к нему какой-то парень, протягивая ладонь для рукопожатия, пока Стефан стоял возле барной стойки, выбирая чего бы ему выпить.
- Эм... Нет. - поспешно удаляясь от юноши, который кажется тоже из "этих". Захватив бокал с шампанским с подноса, который разносили официанты, буквально залпом осушив его. Он конечно всегда знал, что хорош собой, но мужчины к нему никогда еще не подкатывали, что вызвало неоднозначные чувства. Почему-то захотелось уйти отсюда, почувствовав себя странно, словно не в своей тарелке, но гости и так начинали расходиться, а значит у него все же есть шанс расслабиться.
На горизонте опять показалась уже знакомая фигура в белом, на которой кажется тоже не было лица. Девушка подошла к той же стойке, где несколько минут назад был он сам, заказывая бутылку крепкого алкоголя. Прекрасная возможность продолжить докапываться до нее.
- Плохой день? И за сколько ты продалась этому пожилому китайцу, Анна? Вижу у него хватило на тебя денег, раз ты закрыла глаза на то, какой он. - подчеркнул ее имя медленной интонацией. Ничего не мог поделать с тем, что у него до сих пор тошнотворные позывы от всего этого.
- Давай уйдем отсюда? Обещаю держать свои руки при себе. Я понял кто тебе по душе, и что у меня нет шансов. - продолжая издеваться и подкалывать ее. Радовало то, что она не только обманула его на счет имени, но и возраста. Хотя бы не будет выглядеть странным, что они общаются.

+1

18

Я молча вливала в себя алкоголь, стакан за стакан, надеясь просто залить ощущения рук на своем теле. Устремив взгляд на содержимое своего стакана, не замечала никого вокруг. Ещё пару бокалов и можно идти спать - всего за пару минут, я влила в себя пол бутылки.
Рядом появился мистер Хофф со своим остроумием. Чёрт, я думала он уже уехал
Осушив четвёртый стакан, налила ещё, поворачиваясь к Стефану.
- Вообще то он японец. И какой он Стефан? Ммм...богатый, целеустремлённый, перспективный... - хмыкнула я, выпаливая всё отстранённым тоном, делая глоток. - За сколько? Хочешь знать... - улыбнувшись, подозвала к себе бармена, попросив салфетку и ручку, выводя на салфетке сумму с пять нулями, протягивая Хоффу. - Это доллары естественно, за секс накидывай спереди ещё единичку.- поправив волосы вытащила пару шпилек, выпуская пряди. - Ты что-то ещё хотел? - устало протянула я, чувствуя как алкоголь так скоро выпитый, начал действовать.
От следующей фразы мужчины, я даже подумывала дать ему пощёчину, но кажется он был прав, я предпочитаю деньги людям.
- Хорошо, идём. - допив стакан, направилась к выходу.
Сегодня на улице было прохладно, поёжившись, скрестила руки под грудью.
- Ты на машине? - оставаться тут мне не хотелось, ещё вдруг отцы решать поучить жизни, так что лучше свалить быстрее. Подойдя вплотную к Хоффу, положила ладони на его грудь, скользя ладонями вниз, смотря в глаза, останавливаясь на ремне, скользя ладонями по его бёдрам, проверяя карманы, нащупав ключи, сунула ладонь в карман. Нарочно долго нащупывая ключи в кармане, смещая руку ближе к паху, поглаживая.
- Сегодня то довезёшь меня до отеля - прошептала, почувствовав положительную реакцию на свои манипуляции, вытаскивая ключи.
- Анна - это был мой отчим, что вышел на улицу, что бы покурить.
- Иду пап - крикнула я, направляясь к отчиму.
- Ты куда?
- Домой, хочу отдохнуть - вытащив из губ сигарету отчима, затянулась, медленно выдыхая, возвращая обратно.
- Отец увидит убьёт обоих. Оставайся, тут неплохие номера
- Нет, он меня довезёт - кивнув в сторону Хоффа.
- Добро ночи. - произнёс отчим, целуя меня в лоб - Доброй ночи, мистер Хофф, рад что вы пришли сегодня.
Развернулась, возвращаясь к Хоффу.
- Где твоя машина. - нажав на кнопку сигнализации, машина тут же оповестила о своём месте расположении - Нашла
Зашагала в направлении машины, открыв пассажирскую дверь, обернулась кидая ключи Стефану.
- Поехали - забралась в машину, снимая каблуки.
Как только Хофф сел в машину, вновь вытянула ноги, ложа на его бедро.
- Помассируй ножки, устали от этих чёртовых шпилек.

+1

19

Вроде бы он не должен осуждать ее сферу деятельности, намекая на низость сей профессии, но Хофф любил высказывать свое мнение, каким бы оно ни было, и что бы о нем не подумали при этом. И делал он это исключительно в том случае, если ему было не плевать. по каким таким причинам не ясно, но эта девушка заинтересовала его в тот дождливый день, и видимо продолжала интересовать до сих пор. что-то в ней было, но что - пока что Хофф не мог дать однозначного ответа. Уж точно не своим тяжелым характером.
- Да плевать кто он японец или китаец. А еще жалкий, раз может заставить женщину быть рядом с ним только за счет своих денег. - не стал дальше развивать эту тему, потому что на самом деле мог еще многое сказать, но это будет уже достаточно агрессивно. В место этого взял в руки салфетку с суммой, которую Анна решила ему показать за свои труды.
- Неплохо ты этого олуха обула. Похоже он еще и тупой. - поставив жирную точку в своих высказываниях, не ожидая от девушки согласия пойти с ним, но она захотела согласиться. Похоже ей не меньше его хотелось покинуть эти стены.
- На машине. Хорошо, что потерянные права можно быстро восстановить, не так ли? - ей будет достаточно этого намека, чтобы понять - он обо всем знает. Он мог понять почему она вытащила у него деньги, но документ то ей на кой черт понадобился? Только если не хотела сделать пакость напоследок.
То ли это алкоголь, то ли Анна осознала, что ее тактика поведения должна измениться, если она жаждет добиться расположения Стефана, но ее действия вновь заставили мужчину взволноваться. Если ласки торса и бедер он еще стерпел, то когда ее руки оказались в области паха - его непоколебимость пошатнулась. Ей  понадобилось всего несколько прикосновений, чтобы завести его, что было не очень-то весело. Это в очередной раз показывало насколько ему не хватает близости, раз он даже на такое столь остро реагирует.
- Поехали. Я бы тебя и тогда довез, если бы не сбежала. - ничего не сказал ей на счет ее выходки с ключами, потому что по сути ему понравилось, как именно она это сделала, но видеть ее отцов в эту минуту совсем желания нет. Благо на улице темно, иначе он почувствует легкую неловкость. Но, похоже с отчимом она общалась не намного лучше чем со Стефаном, позволяя себе вольности.
- Доброй ночи. Было приятно провести у вас время. - поспешив удалиться в сторону машины. Честно говоря он даже имени его не  знал, запомнив только фамилию родного отца девушки. "Буду верить, что он ничего не увидел." Говоря не только о своем физическом состоянии, но и о флирте его падчерицы.
Глубоко вздохнув, Хофф опустился на водительское сиденье, готовясь ехать в эту же секунду, но его вновь ненадолго прервали.
- Почему именно отель? Ты здесь временно, или местные дома слишком паршивые? - шутил, хотя ему правда было непонятно почему она снимает номер, если только не приехала сюда на несколько дней. Без лишних колебаний и вопросов положил одну руку на ее ноги, нежно поглаживая, от чего конечно только сильнее заводился, а второй вел авто, делая вид словно ничего такого не происходит. Сам же пытался сделать все, чтобы не только он начал испытывать возбуждение. Прошло наверное минут сорок, а он все это время продолжал делать массаж, увлекаясь процессом, не заметив как они подъехали к нужному адресу.
- Дойти помочь? И я не отказался бы попробовать один из напитков, которые ты предпочитаешь чаю. Бокал шампанского за вечер меня не прельстил. - даже если его действия не возымели должного эффекта - Стефан не отказался бы позволить себе расслабиться наконец и найти общий язык с этой негодницей. Пусть даже и из соображений азарта.

+1

20

Услышав про права, я впервые за вечер искренне улыбнулась, не потому что мне платят, а потому что это было и вправду забавно.
- Ужас, ты потерял права - тихо посмеялась., почти сразу беря себя в руки. - Будем считать это мой гарант безопасности. Понравился торт. Видишь какая добрая, даже заказала тебе вкусняшку. Прости, что не присоединилась, у тебя паршивый кофе - самодовольно произнесла я, будто меня кто-то звал.
В этот раз Хофф, даже не скинул мои ноги, мягко сжимая уставшие ступни.
-Ммм... - почти просто нала я от наслаждения, спускаясь на сидение ниже, прикрыв глаза.
- Я в отпуске, точне была до приезда господина Ютака. Я живу в Токио, с четырнадцати лет. Отцы звали к себе, но я предпочитаю гостиницы. Тем более я же за них не плачу, мой уют тоже оплачен. - кажется я рассказала Стефану о себе больше, чем за последние пару лет кому либо. Я снова тихо простонала от его манипуляций. - Боже, как приятно - я вовсе не следила за дорого, тихо постанывая от наслаждения. - Теперь твоя очередь. Почему живёшь в съемном жилье, ты не похож на того, кто не может позволит себе своё жилье. Плюс отец пригласил тебя, значит у тебя есть деньги. Думаю, ты даже вполне можешь оплатить моё внимание. Я даже могу сделать скидку и целый вечер, буду самой очаровательной спутницей. - не думаю, что он купится на моё предложение, это скорее была шутка.
Его мягкие поглаживания моих ножек, дали положительную реакцию у всего тела, возбуждая.
- Ты хорошо делаешь массаж - прошептала я, открывая глаза, когда машина остановилась. К моему удивлению, мы уже были у моей гостиницы.
- Идём. Надеюсь, ты любишь крепкий алкоголь. - прихватив туфли из салона, босая двинулась в The Ritz.
- С возвращением. Мисс Норт, вам подарок - как всегда вежливо произнес управляющий, протягивая пакет.
- Благодарю - отстранённо произнесла я, читая записку к пакету. Ютака, кто бы сомневался - Передайте мои почтения мистеру Ютака. Доброй ночи.
Взяв Хоффа за руку, направилась к лифту, нажимая на кнопку своего этажа, пока никто не зашёл к нам. Я молчала, пока мы ехали на лифте, даже не смотря на мужчину. Так же молча мы зашли в номер. Бросив туфли и пакет на пол, повернула голову к Хоффу.
- Повесь табличку не беспокоить - произнесла я через плечо, спуская с плеч бретели, позволяя платью соскользнуть с тела, на ходу снимая и трусики. - Располагайся, мне нужно в душ. Бар найдёшь и налей мне виски. Хочу смыть с себя весь этот вечер - я ничуть не смущалась своей ногаты, спокойно проходя в душ. Приняв горячий душ, несколько раз намыливаясь жесткой щеткой, что бы смыть с себя ощущения прикосновений Ютака, смыла косметику. Накинув на голое тело длинный шёлковый халат, оставила влажные волосы распущенными, вышла, замечая Стефана в своей спальне.
- А вот и я.

+1

21

Что же это, неужели она, Анна, умеет улыбаться и не хамить? Удивительно, но было приятно видеть ее в таком настроении, потому что терпеть ее дерзость Стефан вряд ли сможет молча, а ругаться сегодня звезды не располагали.
- Торт оказался очень кстати, я как раз не хотел идти за закуской. Могла бы наведаться со своим "не паршивым", что бы я хоть понял, что такое настоящий кофе. - конечно был зол в ту минуту на нее за ее поступок, но вряд ли выгнал бы, если бы она пришла вновь. Ему как раз было скучно в тот день.
Хофф еле заметно ухмылялся, замечая, что девушке нравятся его действия, которые скорее были похожи на ласки, нежели на массаж, который стоило бы сделать вместо этого. Не стал вдаваться в подробности ее жизни, но еще больше ему не хотелось отвечать на вопросы касающиеся его самого, потому что это моментально заставит думать о том, по какой именно причине он шатается из одного конца Лондона в другой. Однако, молчать он так же не стал, просто не уточнял некоторые детали.
- Я продал свой прошлый дом, в котором прожил несколько лет с момента переезда сюда из Норвегии. Пока что не могу выбрать ничего, что мне понравилось бы в замен того, что было. Думаю, в ближайшее время все же определюсь наконец. А пока что меня все и так устраивает, все же, дом требует больше внимания к себе. - в целом, он сказал всю правду, а причины по которым это произошло ей знать не обязательно.
- Может быть и есть, но мне не нужна фальшивка, в отличии от Ютака. Даже на один вечер. - давай ей понять, что относится к таким "покупкам" крайне негативно, считая это ниже своего достоинства. Надеялся, что она поняла его правильно, какую именно мысль он пытался донести.
- Если у тебя еще и спина устала, то мы и с этим можем разобраться. - всем нравится когда их хвалят, и Хофф был не исключением, расплываясь в ухмылке. И без ее слов знал, что девушке понравилось, потому что свои сладкие стоны она точно не подделывала.
- Я смотрю перспективный японец явно рассчитывает прибавить единицу. Ты определенно нравишься ему. - поднявшись в номер, закрывая дверь и вешая табличку, как Анни только что попросила. Мелком взглянул на пакет, который ей вручили в холле. Не смог устоять не сделав подобный комментарий, но отчего-то был уверен, что она не опустится до такого, если даже обычные прикосновения вызывают в ней рвотные позывы. Проследил как блондинка скинула с себя платье, раздеваясь уже в третий раз. Похоже последствия от двух первых ей показались шуткой.
Нужно было чем-то занять себя, пока Анна принимала ванну, потому Стефан без стеснения рассмотрел номер, отмечая, что ему не нравится такая обстановка, пусть это и дорого. Нашел так же пару бокалов, виски, наполняя их на одну треть, и даже лед откопал и фруктовую нарезку в холодильнике, все поставив на журнальный столик в спальне, а сам сел в кресло, закидывая ногу на ногу. Хотел дождаться девчонку и начать пить, но его внимание привлекли какие-то яркие штуки на тумбочке со странными формами. Не сразу сообразил, что это, приняв за какие-то женские штучки по уходу, но его теория быстро развалилась, когда он по случайности включил одну из них. Брови поползли вверх, а на лице засияла широкая улыбка, наконец поняв какими вещами она тут недавно занималась. Интересно, одна ли? "Я бы посмотрел, как ты это делаешь." Конечно представив в картинках сей процесс. Вернул игрушку на место, как только услышал, что вода в ванной затихла. Мог бы съязвить по поводу увиденного, но ему нужно расположить ее к себе, а значит придется сдержаться. Сел обратно в кресло, поднимая один из бокалов и протягивая девушке, выходящей из ванной.
- Виски. Пара глотков и можно считать порча снята.- не встал с места, рассчитывая, что она подойдет к нему и тогда Хофф усадит ее себе на колени.
- Кстати, мое предложение все еще в силе. - напоминая о продолжении массажа. Она сама его раздразнила и определенно не просто так позвала в номер.

+1

22

Я почти отвыкла от общения с мужчинами "бесплатно", так приятно было, не смотря на то, что Хофф явно осуждал мои методы зарабатывания денег. Но мне всё равно.
- Эй, я не фальшивка. У меня даже сиськи свои, и волосы и ногти, так что. Прошу осторожней в высказываниях - конечно я поняла, что мужчина имел ввиду немного другое, но этическую сторону своей работы я точно не хочу обсуждать. - Зря, ты много теряешь. Если передумаешь, дай знать
Я не стала смотреть, что в пакете, скорее это одежда и бельё, мистер Ютака любит наряжать меня. Правда всю ту одежду что он мне дарит, я одеваю на встречи с ним.
- Он просто хочет меня трахнуть. Ничего большего.
После душа я почувствовала себя намного легче, не так противно что ли. Хофф сидел в кресле у окон в пол, протягивая мне виски.
- Это то, что мне нужно. - я подошла ближе, принимая стакан, собираясь расположится во втором кресле, но мужчина усадил меня на свои колени.
- Эй, ты же обещал держать руки при себе - возмутилась я, но не слезла с его колен, даже наоборот, селу чуть выше, боком, чтобы было удобней общаться, закинув ножки на подлокотник кресла, скрещивая, а то полы халата оголили много тела. Поправив непослушную ткань, скрыла ножки по колено, я бы сказала, что практически лежала на мужчине, но меня это особо не волновало. Сделав небольшой глоток, поёрзав спустилась ниже.
- Нет, спасибо, от массажа я откажусь. Лучше завтра устрою себе день спа и массажа, от профессионала. Но за массаж ног отдельное спасибо, стало гораздо легче - я положила одну руку на плечо Хоффа, ероша волосы.
- Лучшее расскажи, как ты оказался на вечеринке моих отцов. Ты не похож на гея... хотя может ты любишь доминировать, вполне возможно - рассуждала я в слух, делая небольшие глотки алкоголя - Не то что бы там были только представители радужного сообщества, но как могли вы познакомиться.
- Как тебе мой номер? Успел осмотреться?

Отредактировано Anna North (14 Авг 2021 16:36:09)

+1

23

Не имел цели обидеть девушку своими словами, не в этот раз, но похоже она восприняла их достаточно остро, хоть и не агрессивно, явно думаю совершено не о том, какой смысл он вложил в свое высказывание. Либо посчитав эту тему недостойной ее внимания.
"Он просто хочет меня трахнуть" - эхом отдалось в голове Хоффа, заставив поразмышлять, а зачем же он сам тут? Не за этим разве? Его не особо волновало, как она живет, о чем мечтает, что делает в свободное от своей пусть и такой, но работы. Он всего лишь собирался воспользоваться ею, думая что ему достаточно этого для того, чтобы почувствовать себя лучше, хотя это особо ничего не изменит.
- Дело не в твоей внешности. Она прекрасна. - сказал это быстрее, чем понял, что не собирался делать ей такой открытый комплимент. По крайней мере о том, что с ее грудью все в порядке Стефан понял еще в ту ночь, когда имел возможность прикоснуться к ней. Может быть ему немного сбавить обороты? Иначе слишком прямолинейно выглядят его знаки внимания, явно намекающие на постель. Не факт, что Анна хотела бы узнать его, скорее всего она преследует те же цели, либо какие-то иные, но не нужно отрицать - чем-то же она привлекла его когда пытались попасть под колеса машины, и явно не своими физическими данными. Пожалуй, он даже знал ответ на этот вопрос сейчас, но признавать такую правду не хотелось даже себе самому.
- Я не могу продолжать держать это обещание, раз мы его уже нарушили пока ехали сюда. Точнее, ты его нарушила, попросив сделать непрофессиональный массаж, эмоций от которого ты не испытаешь в своем спа-салоне. - неужели его подстегнули слова девушки? С другой стороны, он все же был прав - как бы тот специалист не изощрялся, он не подарит ей то волнение, трепет, которые она определенно испытала в этот момент.
- На самом деле мы давно знакомы и я изначально знал кто ты. Все это была часть плана и слежка за тобой. - произнося свою выдуманную историю без намека на шутку, но быстро выдавая себя улыбкой и сжавшейся руке на талии блондинки, как бы сильнее прижимающей ее к себе. - Я не знаю. Они просто зашли в мой магазин закупиться крупной партией алкоголя, консультант позвонила мне описав ситуацию и признавшись, что сомневается в том, как все сделать правильно. Мне пришлось приехать и разобраться с этим всем, после чего они и заикнулись о том зачем им столько спиртного, пригласив меня. Вообще-то изначально я отказался, но твой отчим, не знаю, как его зовут, поймал меня уже на улице, попробовав убедить еще раз. У него получилось. Я даже не понял кто они друг для друга в тот день, иначе решил бы, что я им приглянулся и точно не заявился бы на их вечеринку.    - нахмурился, еще раз обдумывая то, что только что сказал. - Может так и есть. Не хочу об этом даже думать. - не испытывал к ее родным отвращения, но и привлекательным это не находил.
- Тут красиво, но я предпочитаю более простой интерьер. Я бы так свое жилье не обставил. Хотя кое-что интересное мне все же удалось отыскать. - наконец делая первый глоток виски, чувствуя, что он не дешевая подделка, а очень даже хорош.
- Это именно те напитки, что ты предпочитаешь? От чего ты бежишь? - откликаясь на ее игру с волосами Стефана, начал непроизвольно, задумчиво поглаживать девушку кончиками пальцев. Может быть не правильно все понял, но если его суждения верны, а не отражение проекции самого себе, то кажется у этой девчонки не все так радужно, как она пытается показать, и никакие деньги не компенсируют этого. Не самая лучшая тема для разговора с человеком от которого еще несколько минут назад хотел только секса, но собственные переживания начинали сгрызать изнутри.

Отредактировано Stefan Hoff (14 Авг 2021 18:13:25)

+1

24

Шутка, что мужчина давно следит за мной, вызвала мо улыбку в очередной раз.
- А я то думаю, откуда твоя мордашка мне так знакома- притворно ужаснулась я, допивая свой стакан. - Мой отчим умеет убеждать. Расслабься милый, ты не вв их вкусе. Не смотря, что они весьма не традиционная семья, но ценят институт семьи и верны друг другу. Отчима зовут Геральт Норт, отца Александр. После их свадьбы я взяла фамилию отчима. Он буквально воспитал меня с пеленок, он работал на моего отца и пока папа и маман занималась своими разборками он был рядом. Даже в школу возил и посещал собрания. Он больше мой отец - на самом деле это не чуть не ранило меня, у меня нет обиды на семью, я даже благодарна каждому, ведь благодаря им я стала взрослой довольно рано. Кажется я стала слишком болтливой или просто давно не говорил со мной, как с человеком. - я рассматривала профиль мужчины, у которого сидела на коленях, касаясь указательным пальцем его скулы.
- И что же тебя заинтересовало? - я стала крутить головой, выискивая, что могло его заинтересовать и кажется нашла, замечая на тумбе свои игрушки, ухмыляясь. - Подарить? - покручивая в руках стакан со льдом, сунула одну льдинку в рот.
- Да, люблю виски. идеальное сочетание вкуса и крепости. И мой бокал уже пуст. - я слезла с колен мужчины, намереваясь наполнить бокал во второй раз. Взяв в руки бутылку, добавила пару кубиков льда в стакан, замирая от вопроса гостя. Наполнив бокал, обернулась, усаживаясь на край стола, закидывая нога на ногу, ухмыляясь.
- А вы мистер Хофф хотите не просто залезть в мою постель, но и в мою душу, как я посмотрю. И мне кажется вам пора. - я ненавидела, когда люди проявляли излишний интерес к тому, что их не касается. Спрыгнув со стола, прошла мимо гостя, открывая стеклянные двери, выходя на террасу.
- Думаю, вы найдёте выход сами. Доброй ночи.
На террасе располагались два шезлонга и стеклянный столик, оставив стакан на столе, взяла пачку самых дешевых сигарет, что только могут быть, закуривая. Мерзкие до ужаса, обжигающие лёгкие, но именно их я предпочитала курить, делая это крайне редко, лишь когда теряла контроль. Выкурив пол сигареты затушила, выпивая сразу пол стакана  виски, поморщившись. Ложась на шезлонг, согнув ноги в коленях, закинув нога на ногу, покачивала ножкой.

+1

25

Непонятно для чего начал расспрашивать ее о личном, но на мгновение ему даже стало интересно то, что она говорила, кажется особо не ожидая, что она пойдет на подобный контакт, пусть и продлится это совсем не долго.
- Оставь себе. Тебе они нужнее. Только если не хочешь, чтобы я нашел им применение на свое усмотрение. - наблюдая за тем, как она пытается его соблазнить, что в принципе у нее не плохо получалось, до того момента, пока ему не удалось все испортить своим неожиданным для нее вопросом.
- Какая поразительная проницательность. Браво. А я уж было подумал, что ты что-то из себя представляешь. -  ответив слишком грубо, будучи взбешенным от ее игр, которые она начинала вести с ним. "Нужно было просто поиметь ее и разойтись на этом." Сам от себя был в шоке, что так остро отреагировал, но, похоже эта девушка сама того не подозревая надавила на него.
Как-то слишком быстро она вызвал в нем не только желание, но и злость, раздражение. Видимо ее схожесть с той, кого он так усердно хотел забыть - сыграла с ним злую шутку. Чем дольше они находились в одной квартире, тем больше ярость накапливалась в крови. Пожалуй, он знал только несколько способов, как избавиться от этого состояния, но какой же избрать?
- Будешь указывать, что делать своим клиентам. Ах да, у тебя нет такой привилегии. - злясь все сильнее, особенно когда та в наглую, демонстративно ушла, закуривая с таким выражением лица, будто его нет и ей абсолютно плевать. Она как специально пробуждала в нем самые темные черты, возвращая в прошлое.
- У тебя вроде как хватает средств, а позволить себе нормальные сигареты не можешь? - выбрасывая пачку на улицу, чтобы у нее больше не было возможности выкуривать это дерьмо. Так же поступил бы и с частью сигареты, что она успела выкурить, но не успел.
- Зачем же ты меня пригласила? Хотела просто переспать? Хорошо, я согласен на это. Но не жди, что мое отношение к тебе будет каким-то иным, нежели как к обычной шлюхе. - возможно это алкоголь, а может быть все накопившееся, но Хофф не подбирал слов, говоря все, что сейчас шло в его разгоряченную голову. Скорее всего потом пожалеет об этом, но было уже поздно.
- И долго мне ждать? Ты должна мне, если не забыла. - скинул ногу Анны со второй ноги. Раздражало даже то, как она беззаботно болтает ею, игнорируя его присутствие. Следовало бы действительно уйти, и вообще с самого первого раза уяснить, что от нее не следует ждать ничего хорошего, но разум был уже затуманен, лишая своего владельца благоразумия. А что бы хоть как-то успокоить себя и остыть - допил тот виски, что стоял на столе.

+1

26

Я планировала провести остаток вечер в тишине и одиночестве, вливая остатки виски в себя. Что бы с утра не помнить этого разговора, да вообще всего вечера. Я слышала, всё говорил мой гость, но старалась не реагировать и не открывать глаз. Видно было, что он заведён, а значит если я дам реакцию, он выиграет, так что я продолжала покачивать ножкой, но...
- Я не указываю вам, я прошу покинуть мой номер. И побыстрее пожалуйста, спасибо - всё так же сдержанно произнесла я, делая особый акцент на обращении. Если ты думаешь, что твои намеки, что я никто, могут вывести меня из себя, то он глубоко ошибается. Я слыхала и похуже.
- Уходите. Мне не интересен это разговор. Что хочу, то и курю. Ваш совет мне не требуется. - я открыла глаза, но не сменила позы, продолжая держать себя в руках. Его слова, что я обычная шлюха, вызвало истерический смех.
- Боже, какой ты идиот. Большой мальчик, ты что думаешь, что я позвала тебя ради секса. Боже... - я была пьяна и хохотала как сумасшедшая. - ты думаешь я бы не нашла кого получше. Помоложе хотя бы. Я конечно люблю благотворительность, но не настолько, что бы спать с кем-то вроде тебя. А теперь пошёл вон. - я встала на ноги, указывая на дверь. Всё же ему удалось выбесить меня. Я и без него знала, что я шлюха, пусть и дорогая, но шлюха. Будто я слыша это впервые, многие мои клиенты любили мне напоминать, кто я есть и где моё место, так что эти слова давно перестали тревожить мо душу.
- Ах, я тебе должна. Хорошо - пройдя мимо Хоффа, оттолкнула его в сторону, потому что стоял на траектории моего пути. Достигнув кровати, достала из под нее, чемодан, открывая, выуживая из него  толстый конверт, доставая его содержимое, увесистую пачку денег. Достав все купюры, швырнула в его лицо, так что купюры разлетелись по полу.
- Забирай. Думаю тут достаточно. Свали.

+1

27

Почему бы не послушать эту девчонку и не убраться отсюда подальше, сохранив не только остатки достоинства, но и нервов? Пожалуй, это было бы самое правильное решение за последние месяцы, но Стефан был настолько взбешен, а Анна весьма умело и быстро доводила его до вспышек гнева. Пути назад нет, и эти двое не планировали уступать друг другу. Одна юна и безрассудна, а второй - уязвимый и оскорбленный. Даже не ею, но отдуваться приходилось Норт.
- Похоже, что не можешь, раз ублажаешь сама себя. -  еще раз напоминая ей о ее шалостях, которые не прошли мимо его внимания. Хофф никогда бы не подумал, что его психика настолько пошатнется, раз он позволяет себе вести себя как последняя скотина, как раньше в периоды ломки. Вот только он давно не принимает никаких веществ кроме алкоголя. Похоже пора снова вернуться к этому, либо подлечить психику.
"Оставь ее, она того не стоит". Из последних сил уговаривая себя одуматься. Да, эта особа сейчас невыносима, но она не виновата в том из-за чего Хофф злился в действительности. Она даже в том что ограбила его не виновата, ведь сделала это исключительно из соображений страха вызванного им же. Только Стеф достучался до своего разума, как Анна выкинула очередную красную тряпку, выводя его из состояния равновесия.
- Ты в край оборзела что ли? - потрогав рукой бровь, куда пришелся основной удар от пачки разлетевшихся по комнате денег. Может быть он и рассчитывал на ее пощечину, когда затевал перепалку, но никто еще не вытворял с ним подобной наглости. Бывали времен, когда Ада доводил его до белого каления, но даже она проигрывает сейчас этой нахалке. Энн и внешне эффектнее, чего скрывать, но все это блекло в сравнении с ее не легким нравом.
- Мне не нужны твои никчемные деньги, заработанные непосильным трудом. Засунь их себе куда-нибудь поглубже. - нет уж, Хофф не позволит это девушке втоптать его в грязь. Кем она себя возомнила? А еще, пусть это уже и не так важно, но она снова лгала, как и обманула его с именем и возрастом - Стефан прекрасно знал, что если бы не его острый язык, то она уже бы была его на эту ночь. Блондинка словно бросала ему вызов. Возможно неосознанно, но подстегивала его к действиям сильнее, чем если бы продолжила игнорировать, сохраняя спокойствие. 
- Я сам решу чего для меня будет достаточно. - подходя к девчонке, хватая ее за руки. Держал ее крепок, но без излишней грубости, чтобы не перегнуть палку. Слишком уж хрупкие ее руки для этого. Всматривается в глаза грубиянки, сжимая зубы и выдерживая небольшую паузу, прежде чем поддаться дикому желания, которое она в нем сама и пробудила. Накрыл ее губы в требовательном поцелуе чтобы сбить с толку и наконец совершить то, что собирался с самого начала.
- Я уйду, но не сейчас. - чуть смягчившись, но все еще говоря убедительно. Повторил поцелуй, впиваясь в тонкую шею, покрывая ее чередой поцелуев. Если бы она только знала, как влекла его сейчас к себе. Так и хотелось отбросить все принципы и правила, которых особо и не осталось. Скорее всего она попытается его оттолкнуть или закричит, интересно, насколько персонал соблюдает устои, раз им ясно дали понять, чтобы те не пытались войти?

+1

28

Кажется сейчас мы оба бесили друг друга до трясущихся рук и одному, точно нужно было уйти. А так как  я была у себя, то этот кто-то будет он.
- Ооо, да тебя очень интересует моя сексуальная жизнь. Ты бесишься, что такие девушки как я предпочитают такие игрушки, сексу с таким как ты. - я кажется сказала это с особой злобой и ухмылкой. - Найди себе придорожную шалаву, за пару купюр она будет стонать под тобой, если не от удовольствия, то хотя бы за деньги. Хочешь накину пару сотен и выберешь кого-то приличней, чем обычно. Что когда мы впервые встретились тебе даже шлюхи отказали или.....оооо - я смеялась, тыкая в него пальцем, держась от смеха за живот. - Тебя бросили, точно, тебя бросила  подружка...уууу какая жалость - я скорчила грустную гримасу. - Что твоя подружка поняла какой ты ущербный - кажется алкоголь стёр в моей голове все границы, я явно попала в точку и нет, что бы заткнуть рот, давила сильнее, будто он был моим главным врагом. - Дай мне её номерок, пошлю бутылочку шампанского, что бы отметила. - я смотрела на Хоффа с надменным презрением, испепеляя взглядом.
Я знала, что моя выходка с деньгами выбесит его, но я всё равно это сделала.
- Я оборзела. Это ты никак не можешь унести свой зад из моей спальни. - орала я, благо это отель вип класса с хорошей изоляцией, что бы гости не мешали друг другу. - Что ты знаешь о моём труде. Такие как ты даже мечтать о таких как я не могут, не то что бы удосуживаться внимания, так что будь благодарен, что я вообще говорила с кем-то вроде тебя. Уйди, сколько раз мне ещё сказать. Ты мне противен.  - но кажется мой гости не хотел уходить. - Ах не достаточно - я схватила побрякушки, что дарили мне ухажеры, кидая. -  Этого будет придостаточно
Хофф оказался рядом, так стремительно, но я не спела увернуться, дергая свои руки, который он зажал как в тиски. - Отпусти. - прошипела я, мне даже показалось, что он сейчас меня ударит, в ту же секунду Стефан заткнул меня жарким поцелуем, даже жестким.
Демонстративно скорчив лицо от его поцелуя.
- Нет сейчас - прошипела, когда он начал  целовать мою шею, явно оставляя следы, а для мое работы, это не допустимо, вырвав руку из его хватки, замахнулась ударяя, но не удержав равновесия, падая на кровать, отползая дальше, смотря с тем же ядом. - вали если не хочешь проблем, один звонок и тебя сотрут в порошок.

+1

29

Пускай слова Анны не имели ничего общего с тем, что происходило в его жизни, но менее болезненными для его эго они все равно не становились. Как она смеет разговаривать с ним в таком ключе, если даже не знает ничего о нем? Ни то что бы он сильно хотел с ней чем-то делиться и открываться ей, но требовал к себе нормального отношения, как изначально отнесся к этой девушке сам.
- Включи уже мозги, твои попытки унизить меня делают только хуже. - пока держа себя в руках из последних сил. Шутки про дешевых шлюх и возраст были не самыми приятными, но это не могло задеть его достаточно сильно, как она очевидно рассчитывала, не являясь правдой.
- Такие девушки, как ты? Серьезно? Открой глаза уже наконец, такие как ты нужны только для одной цели, и я покажу для какой, если до тебя плохо доходит. Наверное нужно было оставить тебя в ту ночь с теми парнями, послужило бы тебе уроком.- не желал ей зла, и скорее всего поступил бы так же, как сделал тогда, даже после ее гнусных слов, но ему все еще хотелось достучаться до нее. Не понятно для чего.
Оставил без комментариев ее высказывание про его недавние, неудавшиеся отношения, проглотив это, дабы она не поняла, что попала в яблочко. Получив лишь гневный взгляд покрасневших от злости глаз. Пожалуй, он мог бы даже ударить ее за это, приводя в чувства, но не в силах поднять руку, словно перед ним сейчас совсем другой человек, сходство с которой даже немного пугало.
- Закрой ты уже свой рот. Мне надоела эта болтовня. - зато Анна не постеснялась  ударить его при появившейся возможности, от чего сама свалилась на постель, теряя контроль над своим телом. Ее и без того тонкий халат приподнялся, оголяя ноги практически до самой интимной части. Угрозы блондинки ничуть не пугали Стефана, но кажется и этого она не понимала.
- Звони кому угодно. Мне плевать. Вот только проблемы сейчас не у меня. - наклоняясь к ней, хватая за щиколотки и притягивая ближе, не позволяя отстраняться далеко. Не планировал чтобы все закончилось именно так, но Норт буквально не оставила ему выбора. Пусть заплатит за все сказанное ею, и крупные суммы денег с барахлом, которое она кидала в него - вовсе не та плата, что Хофф собирался взять. Теперь уже действуя не столько от влечения, как он злости, которую нужно высвободить.
- Прекрасно,  что мы испытывает схожие чувства, ведь ты мне не менее противна. Будь хорошей девочкой и все кончится быстро. - распахивая халат, осматривая ее тело, которое быстро оказалось под властью его рук и губ. Не обращал внимания на попытки вырваться или сбежать, пресекая их. Ему хватило одной руки, чтобы крепко сжать запястья девчонки и пригвоздить их к постели. Она могла тягаться с ним в оскорблениях, но точно не сможет одолеть физически.
После пары минут таких манипуляций мужчина был готов приступить к самому главному, что дал Анне понять по расстегиванию ремня и ширинки. Даже раздеваться полностью не собирался, не считая это нужным. В конце концов его волновало сейчас собственное удовольствие больше, чем его знакомой. Трется о ее промежность членом, готовый вот-вот войти.

Отредактировано Stefan Hoff (15 Авг 2021 13:59:56)

+1

30

Ему нужно было уйти, потому что я перестала контролировать, что говорю, стараясь унизить ещё сильнее. Я всегда была заносчива, но ни когда такая злость не кипела в моей крови, как сейчас.
-Унизить ,да я ещё не старалась. Ооо...детка, тебе обидно? смирись это твоя гребанная жизнь, где ты никто - рычала я, хотелось запустить в него чем-то тяжелым, благо ваза стояла в не поле моего доступа, а то я бы точно его покалечила.
- Для одной, о да, именно по-этому ты пытался залезть в мою душу или ты из тех дегенератов, что не могут трахнуть пока не поговорят по душам. - язвила я, смотря с такой ненавистью на которую была только способна. - Что ж ты тогда не оставил. Что слишком добренький, ты же даже на мост тот грёбанный ездил - в этом я не была уверенна, но почему то мне казалось, что так оно и было. - Я права...чёрт возьми, я же права - я вновь расхохоталась.
Кажется моя пощёчина, спустила курок, глаза мужчины буквально покраснели от злости, я быстро поползла по кровати выше, собираясь вызвать охрану отеля и уже прекратить этот глупый разговор, но не успела взять трубку, мужчина ухватив за щиколотки, подтянул обратно к себе, вновь получая по лицу.
Мой халат, задрался до не допустимых высот, демонстрируя зону отсутствия трусиков, я успела одернуть ткань, когда мои руку вновь оказались в его хватке.
- Пусти придурок  - почти выплюнула ему в лицо.
Мужчина распахнул мой халат явно наслаждаясь увиденным, тут же припадая губами к коже, жестко целуя и лапая.
- Отпусти животное... Придурок, урод - бросалась я оскорблениями, дергаясь под ним.  Мне не были противны его прикосновения лишь злили сильнее. Я не из тех кто мечтает о ванильном первом разе, специфика моей работы давно дала понять, что девчачьи мечты мне чужды. Конечно я могла бы продать свою невинность за хорошее состояние, но тогда бы я не отличалась от проститутки. Так что может Хофф и не худший вариант, ведь всё это время я сама игралась с ним.
- Всё закончится сейчас, пусти. Ты очень пожалеешь - шипела я, дернувшись, чуть отодвинулась, пока он растягивал ремень брюк. В этот момент я будто окаменела, метая взгляд от его пылающего злостью лица, до рук, что спускали брюки и бельё ниже. впервые за этот вечер я потеряла дар речи, молча качая головой, встрепенувшись от прикосновения члена к нежной плоты.
- Нет - прошипела, смотря лишь в его глаза. Взбрыкнув, увеличила расстояние, что бы исчез наш контакт, извернувшись, укусила его за руку, переворачиваясь на живот, отползая, кидая подушку, что попала под руку. - уйди.

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Пьяный подарок