Ghostbusters
Walk the Moon

Счастливого Дня Всех Святых!
Мистер Броули задумчиво изучал пожелтевшую от дыма эмалированную решетку вентиляции на потолке. Наверное стоило заказать здесь генеральную уборку, пусть и стены почистят. Мысли вальяжно плыли с одного предмета на другой
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
25.10
Лондонский
инстаграм
ЧЕЛЛЕНДЖ
Хэллоуин
Акция ко Дню
Всех Святых
Опрос
про мафию
Сладость
или гадость?
Киновикторина
ужасов
Прятки
с монстрами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » У каждого — своя правда. Осталось выяснить — чья же ложь.

У каждого — своя правда. Осталось выяснить — чья же ложь.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

У каждого — своя правда. Осталось выяснить —
чья же ложь.

https://i.imgur.com/4M5CX33.gifhttps://i.imgur.com/bXwhfwq.gif

Evangeline Morgan & Henry Harrow

01 июля 2015 года, отдел полиции. Далее походу развития событий

Прошло только полгода,как Ева переехала в Лондон. Она уже успела обрасти знакомства в разных сферах. Это была обычная работа и статья, в которой не было ничего такого. Она получила заключение от доктора Хэрроу, вооружилась пером и выдала статью. Но тут-то и начались проблемы. Газета выпустила опровержение, Еве грозит увольнение, и кто-то шлет ей угрозы с требованиями признать вину и принести публичные извинения. Ах да, а морге сидит злой,как черт Генри... Ведь и ему тоже прилетело от начальства. И да, он зол, что в опровержение исказили факты. Смогут ли восстановить правду или доктор предпочтет вскрыть мозги Еве?

[icon]https://i.imgur.com/OWK9rnx.gif[/icon][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Ева Морган, 30 лет</a></div>Криминальный журналист, который сидит на шее у доктора Хэрроу</div>[/lz]

+1

2

Уже больше месяца весь отдел сражается с делом о жестоком убийстве двух девушек, которых использовали для транспортировки наркотиков. Очень громкое по меркам этого района. Так уж получилось, что обе попали на столы в морге в один день. Генри и коллега Фэрли занимались ими одновременно. И в обоих телах было найдено несколько презервативов из-под героина. Но умерли они явно не от этого. Их убили выстрелами из пистолета. Одной попали в сердце, другой пробили легкое. Такие молодые были… Ведь, сознательно шли на такой риск. Если бы не убили, то от передоза умерли бы однозначно. Эти презервативы очень часто лопаются в желудке. Так себе затея. Даже стало интересно, сколько им заплатили за этот садизм.
Они с Фэрли много общались на эту тему. Хотели бы они тоже попробовать… Генри понял, что ни за какие деньги не стал бы рисковать собственным здоровьем и жизнью. Умирать он пока не готов. Убийцей оказался молодой парень, который заявил, что девушки грозились сдать его полиции. И в тот самый день шли к врачам, чтобы вынуть эту гадость из организма. Похвально, что все-таки осознали всю дурость этого поступка. Правда, не успели.
Парень оказался сыном какой-то большой шишки с кучей денег, нанял сынку крутого адвоката, который бился за его свободу. Пытается все свалить на его дружков – соучастников. Хэрроу невольно вспоминал своего отца, который работал примерно так же. Вытаскивал из-за решетки всяких отморозков. Генри всячески пытался помочь следствию, нарыл много улик, которые указывали именно на этого парня. Хотя дружков тоже не мешало бы посадить… Но им грозит всего лишь статья за хранение наркотиков.

Вопреки собственным убеждениям, даже дал информацию в прессе. Благо в этой структуре у него тоже были неплохие связи… во всех отношениях. Генри дал все необходимое Еве, чтобы та написала статью. Сказано – сделано. Вроде все шло по плану, статья вышла, а следом через несколько дней, опровержение с искаженными фактами. Практически все то, о чем просил адвокат отморозка. Не то, чтобы Генри не доверял Еве… но закрались некоторые сомнения на счет порядочности этой особы. Он знал ее не так давно, хотя девушка позиционировала себя, как борец за правду.
В тот же день Хэрроу позвал к себе в кабинет начальник, влепил ему выговор за то, что выдал вот «это» в прессу. С  воплями, что только Генри и общался с этой журналисткой. А доказывать обратное, что второго опровержения он не давал было бессмысленно. Там в статье не было конкретных имен, но зато упоминалось отделение медэкспертизы стратфордского района. Хэрроу вышел из кабинета руководства бледный и злой. Фэрли пытался что-то сказать, но Генри пресек эти попытки. Ему хотелось поговорить с Евой. Но нет, придет он  к ней не сейчас, не в редакцию. Хотелось поговорить наедине. Узнать, что это вообще такое было… И какого лешего он получил люлей от начальства.

Собственно, где-то около двенадцати часов ночи, по обычаю, Генри приехал к девушке домой. Припарковав машину неподалеку, он поднялся на этаж и позвонил в дверь. Откровенно, вся эта ситуация настолько взбесила Генри, что он едва сдерживался, чтобы не начать орать с порога.
Когда дверь открыли, Хэрроу вошел в квартиру, сделав приветливое выражение лица, как будто ничего и не было.

— Привет. Примешь блудного попугая? — он усмехнулся. Раньше Ева была не очень против, когда он к ней приходил, помирая дома от скуки. Частенько заявлялась и сама посреди ночи. Обычно эти встречи заканчивались горячим сексом, какой-нибудь полуночной болтовней, в основном о работе.

[icon]https://i4.imageban.ru/out/2021/07/02/16f65003ca608627c1faabc3663198eb.png[/icon][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Генри Хэрроу, 35 лет</a></div>Медэксперт в центре судмедэкспертизы </div>[/lz]

+1

3

Прошло полгода или чуть больше того, как Ева перебралась на туманный Альбион. В целом это место ее полностью устраивало, правда было не так много солнца, как она любила. Но с другой стороны, здесь не было ее отца , а значит это место выигрывало по этому показателю очень уж сильно. И да, их отношения все ещё натянутые, последний разговор, что состоялся в Нью- Йорке, Ева запомнит навсегда. Это был один из самых трудных их разговоров.  Ричард даже перешел на крик, потом на угрозы, а закончилось все тем, что он начал умолять Еву отправиться в клинику для душевно больных, где ей помогут. Такого Ева не смогла стерпеть от своего отца, она даже не смогла себя сдержать и залепила впервые в жизни отцу пощечину. Это был унизительный разговор, который убедил Эванжелину в том, что дома у нее больше нет и возвращаться ей некуда. Так она и осталась в Лондоне. Отец предпринимал робкие попытки к примирению, но Еву они не трогали, она не желала общаться с человеком, который сомневался в ее мыслительных способностях. Хотя, она и сама не отрицала факт того, что у нее есть душевные проблемы, но дурдом это явно не выход.
В Лондоне дела шли медленно, но все же больше удачно. Работа в газете ей нравилась, было много интересных сюжетов, да и редактор особо не давил на нее. Она могла  заниматься расследованиями и копать достаточно глубоко, дабы ей удалось еще в первый месяц познакомиться с судебно-медицинским экспертом, который иногда делился с ней информацией.
Последняя ее статья была яркой и даже скандальной. Еве ненавидела дела связанные с наркотиками, но еще больше не любила богатеньких выродков, которые считали, что мир крутиться вокруг них и что им можно все. Да, она сама выросла в обеспеченной семье, но никогда не пользовалась статусом семьи, чтобы прикрыть свой зад, если где-то промахивалась. Ева всегда брала ответственность на себя.  Но единицы поступают, так как она. И этот малолетний сыночек поступил ровно противоположно Еве.  Ей хотелось, чтобы ее статья помогла его крепче взять за жопу и чтобы он точно не отмазался от серьезного срока, ибо ситуация и вправду была непростой. Генри дал ей кое-какую информацию и в свет вышла статья. Ева гордилась своим творением, но скоро на место чувству выполненного долга пришло разочарование, а за ним и злость. У этого маленького гаденыша был отличный адвокат, который убедил ее редактора, что журналист выпустивший статью неадекватен и потребовал, чтобы газеты выпустила опровержение, иначе им нее избежать много миллионного иска. У нее состоялся непростой разговор с редактором, Морган отказалась давать опровержение  и за нее это сделал сам редактор. А тот адвокат, решил самолично надавить на журналистку и  затолкав ее в машину у редакции, в достаточно жесткой форме объяснил, что нельзя писать такие статьи о подобных людях. От этой встрече на ее запястье остался большой синяк.
Ева была в бешенстве, она не могла допустить того, чтобы пострадала ее репутация, да и самолюбие было задето. Она решила, что вопреки словам редактора проведет свое расследование и докажет, что он виноват. И пойдет она с этой статьей уже в другую газету и сама обратиться в полицию.
В эту ночь Морган не спала. На  полу в гостиной лежали папки с делами о парне, его семье и адвокате, что защищает этого упыря. Далее было распечатано дело, в котором он замешан. На столике стояла начата бутылка виски, Ева не планировала отдыхать, ровно до того момента, как не нанесет ответный действенный удар. Морган рассматривала фотографии с места преступления, когда раздался стук в дверь. Отложив фото, она пошла к двери, предварительно взглянула в глазок. Она не была пугливой, но сейчас стоит быть внимательнее. На пороге был Генри.
- Привет- отозвалась Ева, пуская его в квартиру- проходи, но у меня сегодня много работы- протянула она вернувшись на исходную позицию и взяла бокал с виски- твое начальство сильно орало из-за этого ублюдка?- Ева понимала, что это опровержение ударило по всем ним - я злая, как сотня чертей и готова закопать этого адвоката, он не меньший гавнюк, чем эта мелкая мразь. С тобой он еще не говорил?- она посмотрела на Генри и не дала ему сказать, продолжила- как видишь, мне уже пытались объяснить, чего мне не надо делать-  она  показала запястье правой руки, где был виден ярко бордовый синяк- если хочешь наорать на меня, начинай прямо сейчас. Потом мне надо вернуться к тому, чтобы выкопать для них большую яму.

[icon]https://i.imgur.com/OWK9rnx.gif[/icon][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Ева Морган, 30 лет</a></div>Криминальный журналист, который сидит на шее у доктора Хэрроу</div>[/lz]

+1

4

Откровенно, да, хотелось начать орать прям с порога. Но для начала хотел все же выяснить причину, какого хера его так подставили перед руководством. Еще с самого начала работы, Хэрроу был на хорошем счету у начальства. Да, у него бывали ошибки в работе, но это только в самом начале. Сейчас только за редким исключением. И тут такой провал, который стоил ему премии за отличную работу. Плюс посмели упрекнуть в том, что он специально дал ложные сведения журналистке, с которой спит. Эта информация тоже просочилась в умы аборигенов этажа судмедэкспертизы. Правда, пока только на уровне предположений, ибо Генри слишком часто стал помогать Еве. Но они, как никогда, близки к истине.
После полученного выговора, Хэрроу хотел самостоятельно поговорить с журналисткой. Но начать с нормальной ноты. Однако девушка быстро просекла, какого черта Генри тут надобно. Впрочем, хорошо. Не придется долго и витиевато рассказывать о причинах своего появления в ее квартире.

Генри уже открыл рот, чтобы высказать свое негодование, но Ева его опередила. Он предполагал примерно такое развитие событий, но от этого легче не становилось. Вместо того, чтобы прийти в полицию и обо всем рассказать, она решила подставить всех. Получилось еще эпичнее. Вот где гарантия, что он не станет дальше ее шантажировать? Например, деньгами или еще чем. Ева хотела предотвратить угрозы, а получилось… сами еще не знают что. Вроде не маленькая, а ведет себя, как в первый раз.

— Было такое желание, — усмехнулся Генри, — А теперь вижу, что нет никакого смысла распинаться. Да, получил я знатно. Но не из-за ублюдка, а из-за твоей глупости, — укоризненно произнес Хэрроу, пройдя в комнату.

— Ева, блин, о чем ты вообще думала, когда соглашалась на такое? Ты не первый раз в этом котле варишься. И прекрасно знаешь, как они могут манипулировать. Если тебе угрожали, ты должна была посоветоваться, хотя бы со мной. Ведь это меня ты подставляешь, искажая мои же слова, — он облокотился о стену, стараясь не перейти на повышенные тона.

— Весь отдел на ушах стоит, думая, что мы слили недостоверную информацию журналистам. И убийца вот-вот соскочит с крючка. Где вообще гарантия, что этот ублюдок не объявится снова? Не начнет шантажировать и не окажется в следующий раз на пороге твоей квартиры, — Генри нахмурился.
— Я полагаю, ты об этом даже не думала, когда соглашалась на эту авантюру. Почему не пришла в полицию не сообщила, чтобы мы, в курсе были? — он понимал, что сейчас на него обрушится шквал негодования. Но Генри имел полное право возмутиться. В конце концов, это было глупо. Так сходу соглашаться…

[icon]https://i4.imageban.ru/out/2021/07/02/16f65003ca608627c1faabc3663198eb.png[/icon][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Генри Хэрроу, 35 лет</a></div>Медэксперт в центре судмедэкспертизы</div>[/lz]

+1

5

Работа заменила Еве все:  семью, личную жизнь, страсть. Да, она сильно радела за свою репутацию журналиста. Если ее что-то не устраивало в издании, она говорила это прямо редактору. И да, ее часто выгоняли из печатных изданий потому, что она имела свое мнение обо всем. Она не боялась говорить ту правду, что видела. У Евы всегда была своя точка зрения на любой вопрос.
Что касается этого же дела, Морган полностью базировала свой материал на документах, что ей предоставил Генри, все было максимально прозрачно и понятно, в принципе это было одно из самых очевидных дел и понятных злодеев. Ей так казалось. А оказалось, что показалось. Да уж, простота и ясность, затмили ее чутье, и Ева не стала укреплять свои позиции. За что, собственно говоря, и поплатилась сейчас. Она в полной заднице, руководство издания грозит  ей увольнением, после отказа писать опровержение. Адвокат угрожает ее жизни. Полный комплекс развлечений, иначе не скажешь. Ах да, еще и мистер Хэрроу явно желает ее крови, что же винить его не за что, имеет полное право откусить ей башку.
- Приступай - сказала Ева,  сделав глоток алкоголя, ей нужно было придумать план, как доказать свою правоту в этом деле и очистить свое имя журналиста.- Так к твоему сведению, я тут впрочем, ни разу не причем - пробурчала девушка и подала ему бокал с виски.
- Твою мать, Хэрроу- злобно прошипела Морган- ты реально считаешь, что это я писала опровержение, да?- она вскочила на ноги- да я послала к черту своего редактора и он сам написал все это. Я  не отказываюсь от своих слов в статье. Ну, что же, если бы я пришла  к тебе с угрозами, что ты  сможешь сделать?- она злилась, ей хотелось что-нибудь кинуть в стену, ибо она чувствовала свое бессилие от всего этого.- Этот адвокат еще тот жук, но я его не боюсь, ни разу - ей и тогда не было страшно, ей было скорее противно от того, что такой человек в принципе может существовать. Ева размажет его карьеру в ответ на то, что он поставил под угрозу ее. Да, она мстительная.- Я приношу тебе свои извинения, не буду больше  тебя беспокоить - ее голос стал выше, она злилась и не он был тому виной. Ева злилась на саму себя и свое бессилие в моменте.-  И чтобы я вам предоставила? Синяки на запястьях? Это бессмысленно - она выдохнула и села на диван- я дискредитирована ,как журналист. Я не могу допустить, чтобы этого мелкого урода отпустили на свободу и ты - она посмотрела на Генри - не должен получать пинки из-за меня. Теперь мне надо заняться самой этим расследованием и запустить в разработку семью этого нарушителя и отработать адвоката, мне нужна громкая грязная статья, которая поможет прижать их так сильно за яйца, что они не рыпнуться- она дотянулась до папки на полу- личности погибших установили? Стоит начать с них

+1

6

Генри не стал пить, хотелось мыслить свежей головой в данной ситуации. Реакция девушки была ожидаемой, но одновременно непонятной для него. Самостоятельности Еве не занимать, а вот здравого смысла, как кот наплакал. Вот какого черта она вообще полезла в это дело сама? Вместо того, чтобы расследовать это дело совместно с полицией. Даже, если Ева не сама писала ту самую статью-опровержение, стоило догадаться, что адвокат придет именно к ней.
Хэрроу просто злился от халатности девушки, ее чрезмерной самоуверенности,  что товарищ не вернется снова, если она полезет в это дело. Наверное, ему должно быть все равно, они не так близки, чтобы лезть не в свое дело.  Однако вопрос коснулся лично Генри, а именно сомнений в его компетенции. Начальство прямо намекнуло, что хреново они отработали. Хэрроу терпеть не мог, когда его обвиняют беспочвенно, из-за какой-то статьи. Хотя в отчетах стоят достоверные данные.

— Лично я – ничего, — хмыкнул Генри.
— Но полиция могла бы взять его под наблюдение. Думаешь, тебе бы не поверили? Что угрозы реальны, а не пустой звук. По-моему, ты отлично справлялась раньше с убеждением наших специалистов с нижнего этажа, — излишняя самоуверенность Евы начинала раздражать. Если она привыкла так работать, то удивительно, что до сих пор еще жива.  Хотя впечатление полной дуры не производила. До сегодняшнего дня. Генри едва сдерживался, чтобы действительно не наорать на нее. Но проглотил и это. Если бы дело не коснулось его, то Хэрроу просто развернулся бы и ушел, и пусть делает что хочет. Однако подставлять и себя под удар, Генри позволить не мог.

— Этот адвокат давно славится своими громкими делами и много раз вытаскивал реальных отморозков из-за решетки. Собственно, полиция его не жалует и прекрасно знает, какие методы он использует. То, что тебя прижали к стене, это как раз один из них, — Хэрроу, хоть сам и не адвокат и не пошел учиться на него, но отлично знаком с их кухней. Отец много раз вел похожие дела, охотно хвалился на тему того, как он выигрывал дела. Проигрышные были единицы, и то, со значительным смягчением наказания.

— Будь добра, сообщи в следующий раз об этом вовремя, чтобы мы, хотя бы понимали, откуда ветер дует. Это значительно облегчит жизнь и нам, и тебе, — хмуро отозвался Генри в надежде, что Ева его услышала. Шансов мало, но попытаться стоит.

— У погибших были при себе документы, так что с этим проблем не возникло. Родители девушек разводят руками. Может общение с друзьями что-то прояснит. Следователи поехали к близким. Подозреваемый утверждает, что девушки вышли на, якобы его друзей, сами. Им нужны были деньги. Познакомились просто в каком-то клубе, а потом предложили им заработок. Все банально, — Хэрроу пожал плечами. Среди улик были следы от обуви и отпечатки пальцев на орудии преступления – ноже. Правда, он утверждал, что нож у него украли его же друзья. Все выглядело бы правдоподобно, если бы не случайный свидетель, который видел выбегающего парня из кустов и бросающего нож в урну. Дожил бы он до суда… А в статье про нож просто убрали. Написали, что отпечатки смазаны и эксперты не смогли их идентифицировать. Очаровательно.

[icon]https://i4.imageban.ru/out/2021/07/02/16f65003ca608627c1faabc3663198eb.png[/icon][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Генри Хэрроу, 35 лет</a></div>Медэксперт в центре судмедэкспертизы</div>[/lz]

Отредактировано Henry Harrow (7 Июл 2021 17:49:46)

+1

7

Она была безумно зла, ей хотелось убивать, причем в прямом смысле этого слова. Адвокат ее взбесил до тех пор, что Ева хотела прямо сейчас выдать в печать статью, но здравый смысл говорил о том,что стоит выдохнуть и отпустить эмоции. Они не доведут ее правды, а только погубят. Ей этого сейчас не надо. Она и так в жопе, нужно придумать , как выбираться из этого состояния. Тем более с этой чудной заднице, мисс Морган оказалась в компании доктора Хэрроу, которого в принципе в этой заднице быть, не должно было бы.
И Ева искренне не понимала, чего он сейчас от нее хочет.  Чтобы она принесла извинения? Так она это уже сделала. Раскаялась?  Так она ничего не делала противозаконного. Да, если капнуть глубже, во всей это херни в принципе нет вины. Просто адвокат подозреваемого по делу оказался знатным мудилой и решил протянуть свои грязные ручонки в ее работу.
Хотелось треснуть Генри по шее, чтобы тот не нес такую чушь. Но нет, силы ей сейчас нужны на другое, а треснет как-нибудь в другой раз, когда, к примеру, решит проблему со статьей и расследованием.
- Ты вот сам себе сейчас веришь, а?- она ухмыльнулась, глядя на него- не спорю  детективы в вашем отделение хороши, но не смогут они прижать этого адвоката, и что мне предъявить? Синяк? Так он скажет, что не знает меня совсем и предоставит кучу свидетелей – она пожала плечами и сделала глоток виски, ей нужно унять ярость внутри.

- Это я уже поняла, что он мудак, но честно не легче ни разу от этого осознания- она выдохнула- с этим человеком нужно играть по его правилам и быть на два шага вперед, я проиграла первый раунд, но финальная победа будет за мной. Чего бы мне это не стоило- и она не разбрасывалась голословными  обещаниями, она все же имела выдержку и ударит его оттуда, откуда он не ждал.

- Хорошо- согласилась девушка, листая папку и достала фотографию убийцы- но будь уверен, больше я так не накосячу и не втяну тебя в неприятности – Ева с отвращением посмотрела на фото парня, богатенький и избалованный мальчик, который считает, что весь мир у него ног. Нет уж, Морган обрушит этот мир на его голову.

- Что же, с  окружением девушек стоит поработать, но я бы предпочла заняться им- она показала ему фото парня- он похож на любителя горячих девочек и риска, так что думаю стоит попробовать обвести его вокруг пальца и взять за руку, чтобы точно были неопровержимые улики, кстати- она достала из той же папки два билета- не хочешь посетить благотворительный вечер его отца?- у нее был план, не очень умный и продуманный, но это шанс на обыск дома и разговор с парнем без свидетелей. Авось смогут привлечь за что-то иное для начала, а потом подтянут и основное дело.

+1

8

Ева была из числа девушек, которые так искусно его бесили. Она была упрямая и назойливая, настолько, что исхитрялась довести, даже невозмутимового Генри. Первое время ему было непросто, но потом наловчился с ней общаться, присмотрелся и понял, как влиять на эту особу. Ну и стоит признать, спать с ней Хэрроу нравилось. Не то, чтобы он вёл себя, как последний мудак, используя девушку для удовлетворения своих потребностей за информацию по делам, вскрытиям, экспертизам... Со стороны может показаться именно так. Но за время их общения, Генри понял, что Еву сложно принудить к тому, что ей не нравилось. А уж тем более затащить в постель. Значит, ей самой это нравилось. И совесть Хэрроу абсолютно чиста.

Ева откровенно не понимала во что хочет ввязаться. Или же частенько проделывает такие трюки, то тогда это уже граничит с безумием. Что адвокату какая-то журналистка? Тот найдет тысячу причин и отговорок, сфабрикует себе алиби, что и не подкопаешься. Генри ранее работал с подобными кадрами, с ними вообще невозможно разговаривать. На все найдутся свои отговорки. Хэрроу вспоминал своего отца, тот точно такой же. Благодаря тому, что видел перед собой все свои семнадцать лет... ну ладно, чуть меньше... Прекрасно понимал, что таким отмороженным Генри не сможет. Как бы там ни было, он унаследовал мягкий характер матери. Ему нравится бороться с преступностью, но не защищать её. На это у него нет ни сил, ни характера не хватит.

—  Да, ты права. Прижать адвоката невозможно, только, если он совсем глупец. Но он не такой. Я говорю о том, что отделению неплохо было бы знать о том, что он помышляет. До того, как нас всех вздернули за это, — Генри до сих пор было обидно за эту выволочку. Это задело его самолюбие. Но теперь у него есть, чем объясниться перед своим начальством. Было бы неплохо, если бы Ева сама пришла к ним и заявила об этом адвокате, как полагается. На самом деле, даже опытоного адвоката можно взять за жабры... Вот  только руки и репутацию марать он не станет. С большей вероятностью, отступит, гордо свернув дело в какую-то мелкую заварушку.

— Давай только без фанатизма и резких движений. Черт его знает, какие фортеля он ещё выкинет, —  осторожно попросил Генри с толикой раздражения в голосе, что скрывало его беспокойство. Ну и чего греха таить, Генри немного испугался за Еву, что ей теперь угрожает опасность. Этот адвокат взялся за отморозка, который убил из-за наркоты.

— Мой отец тоже адвокат, и весьма известный в своих кругах. Если ты попала под меня, то наверняка об этом знаешь, — почему-то Генри не сомневался, что Ева этим занималась. Но на самом деле лучше пусть сама все раскопает, чем Хэрроу будет все это ей объяснять.

— И лучшим способом взять такого адвоката, это обратить подзащитного против него. Если он почувствует, что адвокат темнит, пойдет напопятную и дело развалится, — он хмуро слушал предложение Евы. Сходить в логово преступника? Ну так себе идея, ловить его на себя же.

— Ты хочешь стать одной из этих горячих девочек? Ловить на живца? Попахивает самодеятельностью, нам нужна будет подстраховка. Тебе уж точно, — утвердительно ответил он. И это не обсуждалось, одному соваться в логово зверя, это подписать себе смертный приговор.
—  Тем более, что все улики, добытые там незаконно, не будут приняты судом. Нужно официальное разрешение, — заключил Генри.

+1

9

Нет, собственно, а чего все хотели от нее? Чтобы Ева проглотила все это и продолжила жить будто бы ничего не случилось? Ну уж нет, Морган упертая, как баран. Она терпеть не может несправедливость. Может быть она и отступила, но только не сейчас. Эти люди ведут, себя как придурки, пытаясь вытащить из тюрьмы убийцу, который лишил жизни двух девушек. Хорошо, они тоже не святые, но лишать жизни, черт подери, нет такого права ни у кого в этом мире. Морган не отступит, чего бы ей этого не стоило, она дойдет до конца и доведет все это дело до суда. Когда Ева зла, фурии из ада просто кажутся милыми ангелочками, Ева же в порыве гнева может и убить. Однажды ее довел  один из бывших своим желанием связать с ней жизнь, так Морган бросила в него острый нож, сильно порезав его руку. Потом он даже подал запрос о запрете ее приближение к нему и суд удовлетворил его, Морган лишь ухмыльнулась и послала его подальше. Так, что этому адвокату с его подопечным стоит бояться мисс Морган, они разбудили ужасного зверя.

Единственное, не хотелось втягивать в эти разборки Генри, за эти полгода он стал ей неплохим другом и любовником. Он в отличие от нее был абсолютно логичен и не подвержен порывам.У него всегда была логика во главе угла, Ева же временами действовала на эмоциях. Она знала, что он сейчас ее начнет отговаривать, зачем тратить время на то, что все равно не сработает? В конце концов, его можно потратить на что-то более приятное, тем более это был очень стрессовый день и стоит снять напряжением им обоим. Главное, чтобы он  в порыве гнева ее не придушил, хотя и это тоже мелочи.

- Могу еще тысячу раз извиниться за это- пробурчала Морган и демонстративно встала перед ним на колени- прости, Генри Хэрроу, что заставила Вас отхватить от начальства- проговорила Ева, сделав извиняющийся взгляд,а   затем встала с пола  и поцеловала мужчину в губы- прощение я получила?- спросила она, положив руку ему на грудь- если я заявлю на него, то он подумает, что я испугалась, но ведь это далеко не так.  Пусть думает, что я притихла, а потом получит смачный подзатыльник в тот момент, когда этого совсем не ждет.

В его голове она услышала беспокойство, хотя тот и пытался скрыть этот факт. Морган мягко улыбнулась.
- Генри, умирать я не собираюсь- утвердительно произнесла Ева- но твое беспокойство смотрится весьма очаровательно.
Она пропустила его слова про копание под Генри будто бы мимо ушей. звучало весьма обидно, она ведь не совсем конченная, чтобы узнавать информацию о том, с кем спит. В конце концов у каждого есть частная жизнь и каждый заслуживает хранить ее в тайне.

- А что вполне здравая мысль- кивнула Ева, медленно расстегивая пуговицы на его рубашке- стоит убедить парнишку, что адвокат двойной агент и вбить между ними клинья, отличный план- протянула Морган, расправляясь с последней пуговицей на его рубашке и положила ладонь на его обнаженную. грудь.- Ладно-ладно, уговорил, мы подумаем о том, как все можно перевести в правовое поле, но давай чуть позже?- девушка подмигнула ему и притянув мужчину к себе за шею, впилась в его губы.

+1

10

Генри сложно было угомониться, но он старался перебороть себя, чтобы не наседать на Еву слишком сильно. Просто в очередной раз хотелось бы напомнить, чтобы в дальнейшем такого не повторилось. Хэрроу знал о духе авантюризма девушки, поэтому не помешает излишнее напоминание. Он задумался над ответом, прощена ли Ева, она определенно знала, как можно повлиять на Генри. Мало того, эти методы срабатывали, но больше, как временное отвлечение, притупление внимания Хэрроу, которое возвращаеься позже с новой силой.

— Ну я же не совсем с ума сошел, чтобы предлагать заявлять на адвоката. Это все равно, что подписать себе приговор. Не официально, естественно, — хмуро произнес Генри, чувствуя её ладонь на своей груди. Как и последующее расстегивание пуговиц на рубашке. Хэрроу выдохнул с шумом. Серьезный разговор плавно перетекал в продолжение вечера. Вот же неугомонная девчонка... Генри усмехнулся, чувствуя холодок на своей обнажённой груди.

— Адвокат не такой и глупый, чтобы против себя оставлять такие улики, — пожал плечами Хэрроу, — Нужно начать  с плеступника. Он более уязвим, достаточно посеять зерно сомнений, дальше он сам все сделает, — Генри подошел ближе к девушке, она неоднозначно намекала, он и не против... Как-то очень быстро у них разговор перетекал в продолжение.
Странно, что Ева так быстро согласилась на его условия, Генри рассчитывал услышать очередную волну недовольства.

— Завтра съездим в отделение, посоветуемся с руководством по поводу, — продолжил мысль Генри, но не успел ещё что-нибудь сказать, как его губы оказались накрыты поцелуем. Чертовка знает, как повлиять на Хэрроу, он обнял Еву за талию, отвечая на поцелуй. Осторожно подвел её спиной к стене, прижимая у ней собою, при этом углубляя поцелуй, покусывая губы.

— Пожалуй, мне нравится твой способ извиняться, — усмехнулся Генри, отрываясь  от губ на доли секунды. Он широко улыбнулся, нагло шаря руками по её телу, забираясь теплыми ладонями под блузку, с шумом выдыхая от прикосновения к нежной коже.
— Наверное, я ещё не до конца тебя простил, — недовольно произнёс Хэрроу в губы Еве, и не дал сказать ей, хоть слово, вновь впился в них поцелуем. Он рванул на ней ткань блузки, что нижние пуговицы разлетелись по сторонам, остальные же нетерпеливо расстегнул. Другая рука с ещё большей наглостью освободила пояс джинс, запустив руку под нижнее белье Евы... Хотелось рвануть на ней и пресловутые джинсы, но вместо этого Генри резко развернул девушку к себе спиной, а лицом к стене. Прерывистое дыхание у самого уха Евы сопровождалось нетерпеливыми движениями внизу, когда Хэрроу стягивал с неё джинсы и нижнее белье, прижался возбуждённым пахом, скрытым под грубой тканью его брюк, к ягодицам девушки. А ладони накрыли нежную грудь, ухватившись пальцами за напряжённые соски.

Отредактировано Henry Harrow (13 Июл 2021 16:29:34)

+1

11

Нет, ну он и вправду думал о том, что Ева будет сидеть ровно на жопе и ждать у моря погоды ? Она никогда не уповает на удачу, а все берет в свои руки. Этот негодяй поставил под угрозу все, чем она дорожила. Ева безумна, она может вытворить такое, от чего все придут в замешательство. И этот маневр поможет ей сбить людей с толку и тогда она сделает то, что ей нужно. Что же, ей придется приложить все свои женские навыки , чтобы вбить клин между адвокатом и его подопечным. Правда, ещё стоит определиться с точной стратегией. Ева, конечно, страшна в своей импровизации , но в этой конкретной ситуации лучше действовать по ранее установленному плану, чтобы избежать форс- мажоров .

- Вот именно, не официально - протянула девушка, вырисовывая пальцем затейливый рисунок на его груди - правильно, мы ещё должны пожить, сколько же ещё всяких отморозков не посажено за решетку, сколько нервных клеток в твоём организме , я ещё не убила - Ева улыбнулась и подмигнула мужчине.
На самом деле это было выматывающей дело, последние пару дней Ева провела в напряжении и все время, крутила в голове факты и события. Она понимала, что если не отвлечется , то дело дальше не двинется. А это совсем хреновый вариант для нее.

- Тогда я, пожалуй, с утра соберу информацию на нашего подозреваемого , и найду болевую точку, куда побольнее надавлю - девушка оставила пару крепких засосов на его груди, нет ну почему бы не отвлечься на секс ? Тем более кажется и Генри совсем не против такого продолжения вечера.

Она могла бы ещё долго верещать и настаивать на своем, но какой в этом толк ? Все равно каждый останется при своем мнении, а вот с утра на свежую голову обсудят ситуацию.
- Хорошо, хорошо - она провела ноготком по его груди и не дав ему продолжить страстно припала к его губам, увлекая в поцелуй. Он аккуратно подвёл ее к стене и спиной она почувствовала прохладную стенку.
- Я умею вымаливать прощение - протянула Морган и прикусила его за губу, его руки по - хозяйски шарились под ее одеждой,она и не сопротивлялась этому, только крепче прижалась к нему.
Она хотела уже возразить , но Генри заткнул ее поцелуем , раздался звук характерно рвущейся ткани, Ева улыбнулась ему в губы. Руки девушки стянули с его плеч рубашку и принялись расстегивать ремень на джинсах.
Когда его наглая ладонь проникла под ткань белья, девушка застонала ему в губы, ещё ближе прижавшись к нему, показывая свои намерения.
Но у него были свои планы, Генри резко развернул ее лицом у стене, девушка упёрлась руками в стену, его томное дыхание возбуждало девушку ещё сильнее, и когда он освободил низ и руки оказались у нее на груди, Ева не сдержала своих эмоций, она тяжело дышала и тихонечко стонала, пока его руки в очередной раз изучали ее тело. откинув голову назад упёрлась в его плечо, и крепко прижалась бедрами к его паху, через ткань чувствовалось его возбуждение, она потерялась задом о его возбуждённый орган.
- Ну, же Генри - простонала девушка ,чувствуя, как сгорает от желания

+1

12

Способность резко перескакивать с серьёзного разговора к сексу, была уже доведена до автоматизма. Как бы Ева не бесила Генри, он готов её простить. Какое ему вообще дело до проблем мисс Морган. Хотя и беспокоился за девушку, и готов ей помочь, лишь бы не вляпалась в неприятности, у неё к этому особенный талант.
Завтра с утра они продумают, как решить проблему с адвокатом, который посмел тронуть девушку и угрожать ей. Плюс давняя ненависть к адвокатам и всем подобным элементам, которые покрывают преступность, вытаскивают отморозков из-за решетки. А те потом снова совершают преступления. Разве это справедливо? Хотя, проработав на полицию больше пяти лет, пора бы привыкнуть. Но Генри не мог к этому привыкнуть, да и не собирался привыкать намеренно.

И вот так, каждый раз. Ева сгорала от желания в его руках, Хэрроу с большим удовольствием заставлял её терпеть. Интересно, у неё ещё есть любовники? Или были ли до него.... Генри поймал себя на мысли, что немного приревновал девушку к её бывшим. Появилась толика сомнений, насколько он лучше или хуже. Все это бред, конечно, какое Хэрроу вообще дело до других мужчин или возможных любовников, они друг другу ничего не обещали.
Но сейчас она стояла у стены, прижималась к нему, вызывая новую волну возбуждения, желания. Генри сжал пальцами соски, чувствовал, как дрожат её ноги. Ещё немного  и она просто свалится. Он стянул с неё джинсы полностью, избавил от блузки и нижнего белья, провёл ладонью по животу Евы, спускаясь ниже, но не касаясь. В следующий момент Хэрроу резко вошёл в её тело, сильнее развел её ноги для более устойчивого положения. Хотя под натиском ритмичных движений это было сомнительно. Но Генри нравилось ощущать, как стройное женское тело содрагается под ним. Он вцепился в нежную кожу бедер Евы, проникая в её тело. Однако стоило почувствовать, как девушка вот-вот окажется на грани, Хэрроу остановился и покинул её тело...
Он развернул её к себе, подтянул за талию, заставив обхватить себя за пояс ногами, а за шею руками.

Генри впился в её губы поцелуем, поглядывая по сторонам, нес Еву в спальню, опрокидывая спиной на кровать. Он продолжал её целовать, казалось, что губы девушки скоро опухнут, но Хэрроу нравилось её целовать, прижимать собой к постели, взлохмачивать волосы. Они не просто спали друг с другом, а наслаждались этим процессом. До Евы у Генри были девушки, и на одну ночь, и на пару недель отношений, но ни одна из них не вызывала такого желания.
Он просунул руки под её спину, перевернувшись на спину сам, ухаживая Еву на свои бедра.

—  Разденешь меня? —  Генри все еще оставался в рубашке и джинсах, полу спущенными. Он с ехидством посмотрел на Еву, поглаживая грудь.

+1

13

Ева не любила говорить с мужчинами. Чаще всего они бесили ее свой глупостью и примитивными инстинктами. Она знала, что красива и умела этим пользоваться. Многие хотели ее завалить в постель, но Морган наигралась с глупыми мужчинами, которые-то и сексом заниматься не умеют. Многие устают на стадии раздевания ее, а что уж говорить о том, как некоторые особо мужского пола мучаются с застежками на лифчике. Нет, Еву они не интересуют, да и никогда не интересовали.
А вот Хэрроу был настоящей находкой. С ним она могла говорить часами, причем обсуждали они как работу, так и личные вещи, делились опытом, но не вдавались в подробности. А секс был тем самым, который она так долго искала.  У нее каждый раз летели искры из глаз, когда они занимались сексом. Было в  нем что-то такое, что заставляло все ее тело трепетать в его руках и хотеть его с каждым разом все больше и больше. Ей казалось, что у него было много женщин, откуда-то он ведь научился так себя вести. Хотя, может просто они нашли друг другу и совпали полностью в плане либидо? Да и это совсем неважно, главное, что этот тяжелый день во всех смыслах, заканчивался очередной развратной игрой, причем в большинстве своем это он играет с ней, с ее телом не давая ей сразу то чего она хочет больше всего.

Морган уже трясло от возбуждения, что накатывало на нее волновали, прохладная стена должна была охлаждать ее ладони, но этого не случалось. Она крепче вжималась бедрами в его пах, терлась об него, практически требуя, чтобы он дал ей, что она хочет. А хочет она почувствовать его в себе и захлебываться эмоциями, слышать как он тяжело дышит  и получать от этого еще большее наслаждение, зная что и он сходит с ума в этот момент, теряя контроль над собой. Ева звонко выдохнула, когда его пальцы начали терзать ее соски, ее тело всегда моментально откликалось на его ласки, она чувствовала жар в своем теле и он это знал, знал что все это ей нравится. Она была готова его уже просить, чтобы он взял ее. Генри быстро лишил ее одежды  и вот она уже стоит перед ним спиной, полностью обнаженной и он решил продолжил игру, когда его рука скользнула по ее животу вниз, Ева застонала и прикусила губу, внизу живота начало сводить судорогой. Девушка даже привстала на цыпочках, чтобы его рука быстрее скользнула к ее лону, но Хэрроу опять решил по своему. Когда он ворвался в ее тело, звонкий стон сорвался с ее губ. Ее пальцы хватались за стену, она чуть отклонилась назад, пытаясь пустить его глубже в свое тело, она хотела его прочувствовать до конца. Ее дыхание сбилось и она была уже готова кончить, когда Хэрроу оборвал весь процесс, она была дьявольски недовольна этим фактом. Она пыталась дыщать глубоко и хотела уже высказать все, что думала о нем, ведь он лишил ее приближающегося оргазма, но Хэрроу ее опередил, повернул к себе , притянул за талию и девушка обхватила стройными ногами его за талию, а руки обвили его шею. Они вновь начали целоваться и Генри отнес ее в спальню, она почувствовала под спиной мягкую кровать, а он навис над ней, продолжая терзать губы, она не отставала, царапала его спину, покусывая нижнюю губу. Но в миг она оказалась наверх, фактически оседлав его.
- Пора бы уже- проговорила Ева, подмигнув его- надо заставлять тебя ходить голым по моей квартире, это так возбуждающе- она наклонилась и поцеловала его в сосок, а затем слегка прикусила. Тонкие пальцы девушки стянули с его  расстегнутую рубашка, а затем она спустилась ниже, попутно освобождая низ от одежды , теперь настала ее очередь поиграть с его телом, опустившись с постели девушка затеяла свою игру, доводя мужчину до пика.

Утро наступило для них достаточно быстро, с учетом того, что сексом они занимались половину ночи. Морган проснулась раньше и поплелась в душ, предстоял непростой день, нужно было много чего узнать. Она включила  прохладный душ и шмыгнула под воду.

+1

14

Ходить голым по квартире, так себе перспектива. Генри предпочитал все же ходить в одежде. К тому же куда интереснее сексуально раздевать, чем сразу прыгать в кровать. До встречи с Евой, Генри вообще не знал, откуда у него был этот запал, эта энергия, которую она ему давала. Может быть дело в его прошлых партнершах, может быть в самой девушке или же в самом Хэрроу. Говорят, что если не чувствуешь огня, значит нет психологической привязанности к человеку. Пока Генри не был готов сказать, что он привязан к Еве. Хотя человек и друг она отличный, что уж говорить, любовница тоже отменная. Такой страсти Хэрроу не испытывал ни к кому, даже к своей бывшей жене. Разве что в самом начале, когда они были студентами...
Хэрроу расслабился под руками Евы, она быстро избавила его от одежды, по телу пробежался приятный холодок, несмотря на то, что внутри все горело огнём. Её руки распаляли еще больше, Генри был готов взять девушку со всей силы, ворваться в её тело, схватить за волосы и не отпускать до самого утра. Он даже позабыл о том, что было всего полчаса назад, что Генри наехал на Еву за ее опрометчивость и глупость. Её способ извиниться всегда заходил, был исключительным. Генри с большим удовольствием принимал её ласки, после чего все же усадил на себя...

Проснувшись явно не у себя дома, Хэрроу огляделся вокруг себя. Кровать смята, присутствуют явные следы секса. Тело ломило приятной истомой, одежда где-то разбросана по комнате, Хэрроу обнаружил, что лежит в этом бордаке один. Найдя все же в нём своё нижнее белье, рубашку и джинсы, пошел в сторону душа. Там уже было занято... Но Генри не слишком расстроился этому факту. Усмехнувшись, Хэрроу повернул ручку двери, она была не заперта... Предусматрительная. Генри вошёл в ванную комнату, положив вещи на стиральную машинку. Открыв дверцу кабинки, Хэрроу вошёл к Еве под душ. После бурной ночи не помешает освежиться им обоим. Он не собирался снова начинать эту игру... Прямо в душе. Хотя... Нет, наверное, им требуется только освежиться. А так они сэкономят много времени на принятие душа.

Генри обнял девушку за талию, обхватив ладонями грудь Евы. Соски моментально среагировали на прикосновения. Он взял у неё  из рук мочалку, водил ею по спине, плечам.

— Извини, не удержался, — ухмыльнулся Генри, разворачивая её к себе, провёл мочалкой по груди, целуя в губы. Затем вручил ей мочалку в руку с непрямым намёком.

Выйдя из душа, Генри надел на себя джинсы  и рубашку, на застегивая. Он сам прекрасно ориентировался на кухне Евы, поставив чайник.

— Ну что, какой у нас план по устранению адвоката? — Генри шлепнул Еву по ягодице.

Отредактировано Henry Harrow (14 Июл 2021 00:43:31)

+1

15

Ева всегда была страстной особой. Она любила секс и приключения, но, увы, как часто бывает большинство мужчин только на словах горячие мачо и как дело доходило до самых игрищ в постели, то после первого раза сливались спать под разными предлогами: кому рано утром на работу, у кого-то что-то заболело и так далее. Обычно Ева всегда оставалась разочарованной. И огонь в ее глазах быстро угасал и она уходила.
А с Хэрроу все было иначе, каждый их секс был ярким, он был отменным любовником, который будил в ней ранее неизведанные эмоции. Она была, словно спичка, стоило ему только прикоснуться к ней, как девушка тут же загоралась желанием. Ей нравилось все в их отношениях, была и легкость и страсть, которая могла накрыть этих двоих в самый неподходящий момент.
Сегодня случилось все тоже самое. Он приехал ей открутить голову, а она была зла, как черт. Но каким-то необъяснимым образом, эта девица опять все перевела в горизонтальную плоскость и конфликта, который так активно назревал, как не бывало.
Ее тело горело, ей хотелось еще и еще, хотелось получить разрядку и достичь пика удовольствия. Но, он как обычно не спешил. Оказавшись в комнате, девушка искусно избавила его от одежды и принялась мучить его, заставлять гореть в собственном желании, не давая насладиться этой страстью.
Они занимались сексом еще пару часов на подряд, и наверное, все это могло бы продлиться до утра, если бы они не отрубились от усталости, что на них накатила, после таких приключений.

Ева стояла под прохладной водой, к моменту, когда открылась дверь в душ. Морган успела уже вымыть волосы и вспенивала губку с ароматным гелем. Она хищно улыбнулась, когда почувствовала его позади себя. Его крепкие обхватили ее за талию, а затем наглым образом стали мять ее грудь, соски в очередной раз среагировали на его ласки и чуть поддавшись назад, она прижалась к нему. Но у него как обычно был свой план действий, вместо секса, он практически ласково помыл ее, девушка даже прикрыла глаза, сегодня не хотелось никуда выползать, в такой неге она пребывала. Он повернул ее к себе лицом, поцеловал и провел мочалкой по обнаженной груди, а затем вручил ей с многозначительной ухмылочкой.
- Я тебя услышала- протянула Морган, провела мочалкой по его груди, а затем спустилась ниже, дразня мужчину и эротично облизнула свои губы, которые после вчерашнего вечера опухли от поцелуев.
Ева завязала мокрые волосы полотенце, на дворе было жарко и совсем не хотелось лезть в халат. Девушка закуталась в большое полотенце и вышла на кухню. Он уже по-хозяйски поставил чайник, надо бы что-то сообразить на завтрак, аппетит был дикий.
- Ну, есть несколько вариантов- звонкий шлепок по ягодице, заставил ее обернуться к нему и ладонь легла на его грудь- например, можно попробовать провокацию –ладонь девушки скользнула по его животу вниз, она привстала на цыпочках- тебе ведь это нравится, да?- проговорила Морган, положив свою ладонь по-хозяйски на его пах, а затем прикусив мочку уха отошла к холодильнику- ну или другой вариант, найти на него компромат, я думаю что есть обязательно пострадавшие от его действий- она говорила совершенно спокойно, открыв холодильник, соблазнительно наклонилась и достала оттуда яйца, сыр и овощи- соберу все данные и попытаю удачу с подозреваемым, буду воздействовать на его психику, так сказать. Как насчет завтрака?- спросила Морган, глядя на него совершенно невинным взглядом.

0

16

После душа, Генри думал, все закрутится снова. Слишком соблазнительный внешний вид Евы вызывал двоякие чувства. Хэрроу хотел поддаться её руке, но сдержался.

— Предлагаю вернуться ко вчерашнему плану. Сходить на благотворительный вечер, но не одни. Съездим в отдел, попросим поддержку, — когда Ева к нему подошла, он нечаянно дёрнул край полотенца, которое соскользнуло с её обнажённого тела. Он поднял полотенце, положив себе на колени.

— Провокация, это по твоей части больше, —  усмехнулся Хэрроу, — Нужно с ним пообщаться, получше узнать друг друга. Придумаем легенду, может быть удастся втереться в доверие. Чтобы он нам доверил траснпортировку наркотиков, —  опасная вещь, конечно, но ввязываться в это не обязательно. Главное, чтобы он передал им партию, и это как-то нужно зафиксировать.

—  Кажется на этом мы остановились, когда ты решила прерваться... На ночь, — он усмехнулся, — Давай завтракать и поехали. Только оденься лучше, иначе мы так из дома ещё сутки не выйдем, — Хэрроу демонстративно накинул полотенце на плечи Евы, при этом не удержался, чтобы не ущепнуть за сосок.

Девушка наконец-то приготовила завтрак, Генри посмотрел на время. На удивление, встали они вовремя, поэтому Хэрроу не опоздал на работу. Закончив с завтраком, Генри поставил свою тарелку в посудомойку и застегнул рубашку.

— У тебя десять минут на сборы, — Генри шлепнул её по заднице, забирая телефон с тумбочки. Он пролистал сообщения, присланные в общий чат. Под утро уже привезли парочку тел, Фэрли заботливо оставил их Генри. С утра уже работенка найдется. Что ж, решение вопросов с адвокатом Евы придется отложить ненадолго. Но ничего, пока по тусуется у следаков, а Хэрроу займется вскрытиями.

Когда Ева все же была готова, наконец, Генри усадил её в машину, сам сел за руль и поехал прямиком в сторону отдела. К косым взглядам от коллег Генри ещё не привык. Как и к тому, что эта назойливая журналистка ходит за ним по пятам. Конечно, он мог бы её запросто послать куда подальше, но стоит ли? Ева отличный друг, почти коллега... Да и ради таких ночей...  Хотя это было похоже на нечто другое. Выпытывание информации за горячую дружбу. Впрочем, расследования Евы ему тоже помогали иногда.

— Мне тут с барского плеча пару вскрытий оставили. Сходи пока к следакам, расскажи о чем мы вчера разговаривали. Если не сильно будут орать, попроси у них пару человек в подкрепление. Я знаю, ты умеешь просить, —  Генри усмехнулся, разблокировал дверь в смотровой, надевая халат.

+1

17

Так было всегда. Ей казалась, что они могли сутками не вылезать из кровати. Сколько там длилась из связь? Полгода, вроде бы. Ну, так, вот эти полгода были чудными. В прямом смысле слова. Секс был отменным, а рабочая помощь ей помогала неплохо так быть впереди всех. Все эти игры ее заводили, она, сейчас стоя в полотенце на кухне дразнит ее, впрочем, она была бы совсем не прочь продолжить их ночные забавы. Хотя все же, наверное, стоит поработать вначале, а потом закрепить все победным сексом.

- Ты думаешь, мы сами не справимся?- подмигнула ему Ева, когда полотенце оказалось в его руках, а она осталась нагая, ухмыльнулась и даже покрутилась перед ним. Пусть посмотрит, ей совсем не жалко.- Провокации, это мой конек- девушка наклонилась и поставив ладони на его колени, страстно, но кратко поцеловала его в губы. После ночи приятно ломило тело.- Знаешь, я больше твоего похожа на возможного курьера, так что стоит мне попробовать провернуть это в одиночку- Морган выпрямилась и вильнула бедрами, вернувшись к холодильнику, чайник как раз закипел.
- Ты хотел сказать, на горячий и страстный секс?- подмигнула девушка ему, доставая с полка кружку для горячего напитка, она не стеснялась ходить перед нем, в чем мать родила. В конце концов, они занимаются сексом, и он уже видел достаточно.- А, что такой распорядок дня меня вполне устраивает- она прикусила губу, когда он бесцеремонно ущипнул ее за сосок и ее тело, в миг ответило на этот жест. Она все же закрутила полотенце вокруг тела и принялась готовить завтрак

Когда посуда была загружена в машину, они пошли в комнату и Генри непременно звонко ударил ее по ягодице, это прям какой-то ритуал стал. Она показала ему язык и взяв вещи из шкафа, пошла в ванную, чтобы собраться. И через восемь минут она вышла в комнату, покрутившись перед ним в своем мини, что же они едут на работу, а мужчины когда видят ее стройные ноги, готовы ради нее разболтать даже государственные тайны.

Когда они шли по отделу, на них кидали косые взгляды, но ей было все равно. Это ее дело с кем она спит. Хотя все понимали, с кем она спит, ибо на шее у нее сейчас красовались засосы и она даже не пыталась их скрыть.
- Попросить это в том, стиле, что я делала вчера?- она подмигнула ему и удалилась на этаж ниже, чтобы разузнать информацию по их делу.

Этажом ниже все было как обычно весело. Мужчины –детективы пытались ей угодить, она же флиртовала с ними, попутно выпытывая нужную информацию. Она долго торговалась насчет прикрытия, ибо они сами вызывались составить ей компанию. Но Морган была непреклонна и после долгих торгов, те же все-таки согласились на ее условия. Взяв папку с делом и заручившись поддержкой, она поднялась на этаж к Генри, застала его как раз таки за вскрытием.
- Что же поддержка у нас будет, правда они слезно умоляли меня, чтобы на твоем месте, был кто-то из них- она ухмыльнулась-  так, я тут придумала нам легенду. Что насчет семейной пары, у которой временные финансовые трудности, а?- ее не смущал труп на столе, ее в принципе мало что смущало.

0

18

Генри усмехнулся ей вслед, когда она удалилась из помещения. По началу Хэрроу немного смущал тот факт, что в отделе начала просачиваться информация об их связи. А потом стало как-то по боку. Почему его должно это волновать и, вообще, кому какое дело до чужой интимной жизни? Многие в их отделе знали Еву, но, судя по всему, в постель она прыгнула именно к нему. С чем связана такая избирательность, Генри  пока не понял за все время их отношений. Впрочем, этот вопрос он когда-нибудь задаст Еве. Если кто-то не задумывается о том, с кем спать, то Генри относился к этому по-своему, с любопытством. Не то, чтобы он решил, что девчонка влюбилась. Наоборот, опасался, чтобы это не произошло. К новым отношениям Генри пока не был готов. У него еще слишком маленькая дочь, хотя и умная не по годам… Но пока хотелось больше времени посвящать малышке. Хотя на Джо он времени найдет всегда и это даже не обсуждалось.

Хэрроу все же предпочитал работать в одиночестве, без помощников и советчиков. Под музыку и пританцовывая немного. Только, если полностью спихнуть работу на коллег… С ночного дежурства он тоже этим грешил.
Не любил, когда отвлекают глупыми вопросами, иногда позволял помощнику присутствовать, помогать записывать материал по вскрытию, брать анализы, если случай слишком запущенный. В данном случае, ему достались два неопознанных трупа, которые нашли в ближайшей подворотне. Его дело маленькое, зафиксировать все увиденное и передать в следственный отдел. А дальше пусть сами разбираются.

Генри специально выпроводил Еву, чтобы та не мешала рабочему процессу. К тому же, опять выслушивать, что Хэрроу сует нос не в свои дела, тоже мало приятно. Потому послал журналистку, чья профессия лезть не в свои дела, даже, когда этого не просят. Генри включил себе тихую музыку, для первого тела в качестве подкрепления, позвал помощника. Тот сидел и методично все писал, что проговаривал Хэрроу. На мгновение он позабыл о том, что всего полчаса назад отправил Еву за информацией к детективам. Она вернулась, когда они почти закончили. Помощник ретировался в лабораторию, а Генри уже зашивал тело.

— Ну, кто бы сомневался, — хмыкнул Генри, — Хотя я, наверное, перепоручил свою роль кому-то более опытному. А сам понаблюдал со стороны. Может есть подходящая кандидатура? — поинтересовался Хэрроу, снимая перчатки. Он отвез тело в холодильную камеру. Вернувшись, снял с себя и остальное снаряжение.

— Семейной пары? Смутно ты похожа на девушку с финансовыми трудностями. Но можно, почему нет. Хотя ты очень сойдешь за девушку, которая пропила свое имущество. Квартиру там, машину, — круги под глазами очень выдают в ней ту, которая может пить не просыхая. Да и от недосыпа. Что даже косметикой их не скрыть. Генри достаточно на таких насмотрелся, когда-то в клинике и сейчас, на трупах. Плюс среди криминальных элементов можно запросто вычислить пьяницу.

[icon]https://i2.imageban.ru/out/2021/07/26/74588cb4d9f091047a67a79ce1de3a73.png[/icon][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="https://capital-queen.ru/viewtopic.php?id=1105#p64737">Генри Хэрроу, 35 лет</a></div>Медэкспет в судебном центре медэкспертизы</div>[/lz]

Отредактировано Henry Harrow (28 Июл 2021 20:50:16)

+1

19

Морган любила свою работу, но вчерашний инцидент ей был неприятен. Она была хорошим журналистом и она это знала наверняка.  И Ева прекрасно знала, что статья была правдивой. Она все сделала верно, она была в этом просто уверенна. Так же впрочем, уверенна, как и то, что это малолетний гаденыш  не уйдет от наказания. Она была слишком самонадеянной. А зря. Каждый раз Морган забывала об одной весомой детали, а именно о той, что властьимущие все решают в этом мире своими деньгами. И ее это злило. Морган и сама была из обеспеченно семьи, но никогда не прибегала к подобному решению вопросов.
Да и зла Ева была на своего редактора. Вместо того, чтобы защитить своего сотрудника, тот кинулся в ноги богатею и очернил ее, вместо того, чтобы хорошо делать свою работу. Ева уже приняла решение, что будет искать новое издание для работы. Ее не устраивает подобное рабочее отношение. Сейчас она проведет расследование и, написав статью продаст ее подороже в издание, что ей понравится самой.

Она вернулась на этаж к Генри, тот уже практически закончил работу, но явно был не рад ее видеть. Что же, видимо нужно заходить сразу в нижнем белье, чтобы Хэрроу хотя бы делал вид, что ему ее приятно видеть.

- Да десяток найдет на твое место, можно начинать кастинг  устаривать? - ехидно, улыбнувшись, проговорила Ева, сложив руки на груди, и цокнула языком. Этот мужчина точно желает испытать на прочность свою шею, иного варианта ответа она просто не могла найти. Она же психичка, и совсем не сдержанная в один момент просто может хорошенько треснуть ему, да так, что беднягу Генри не успеют откачать.- Хэрроу!- встрепенулась Морган и уже занесла руку, чтобы влепить его пощечину - между прочим, ты знаешь ли тоже выглядишь потаскано после сегодняшней ночи- она ухмыльнулась и взъерошила его волосы-  Но я же была
хороша, ведь так?- наклонилась она и произнесла у него это над ухом- треснуть бы по твоим яйцам, чтобы больше думал, перед тем как говорить. А что, из нас бы получилась безумная парочка. Вот тебе легенда, ты проигрался на скачках, а я спустилась все деньги на молодых любовников, потому что у тебя, увы, уже не стоит. И на наших приключения нам нужны деньги, поэтому-то мы и решили стать курьерами - ухмыльнулась девушка, возвращаясь в исходную позицию, - если не хочешь принимать участие в этом, хорошо. Пойду искать приключения на другом этаже- она пожала плечами и забрала папку. В конце концов она сама в силах найти всю информацию, что ей нужна. Не получится зайти с этой стороны, сделает подход с другой, все проще, чем, кажется.
В конце концов, она придавит этого адвоката и парниша таки сядет, хоть по одному из эпизодов.

+1

20

В случае с Евой, у Хэрроу смутно получалось держать язык за зубами. Так и хотелось поддеть, задеть, подстебнуть. Наверное, на этом и держались их взаимоотношения, без них было бы просто скучно. Генри понимал, что в любой момент может получить оплеуху, это  в лучшем случае, но все равно не мог остановиться. Ева не похожа на большинство девушек, с ней ему не скучно. Хотя больше, чем, как подругу он ее не рассматривал. Во всяком случае пока, Генри вообще не был готов к новым отношениям. Так что отношения, построенные на дружбе и взаимных подколах, его больше, чем устраивали.

— На правду не обижаются, Ева, — усмехнулся Генри, — У тебя круги под глазами, как у пропитого мужика. Ощущение, что ты частенько этим промышляешь в таких количествах. Я-то, хоть после секса так выгляжу. И это весьма приятно, прошу заметить, — подметил Хэрроу. Пока он слушал предварительную легенду, что напридумала Ева, подошел к компьютеру, чтобы заполнить предварительный отчет. Ее мысли казались Генри более, чем странными, он был согласен на авантюру, но ту, в которой сможет убедительно сыграть. И эту категорию не входили, как минимум, любовники и изображать импотента. Это выше его возможностей и ниже достоинства. Хэрроу хмуро посмотрел на Еву. Ревность Генри сможет изобразить тогда, когда сам ее испытывает. А Ева пока не входила в число женщин, которых он мог ревновать.

— У тебя слишком бурная фантазия. Пару с финансовыми трудностями я готов сыграть, но уж никак не импотента, коим ты меня нарекла. Как только язык повернулся, после этой ночи, — хмыкнул Генри, прописывая данные в электронный отчет. Понятно, что Ева с этого товарища просто так не слезет, а морды лица детективов уже примелькались во всех окружных клубах, барах и прочих заведениях.

— Думаю, ты вполне сойдешь за дамочку, которая спустила все свои сбережения на то, чтобы открыть свой бизнес и прогорела. А я, ну так и быть возьму на себя тотализатор… без импотенции, — укоризненно подметил Хэрроу, отправив на проверку файл и откинулся в кресле. Очень уж не хотелось ему изображать неспособного мужчину, это было не совсем приятное чувство.

— Оденься во что-нибудь… по развязнее. Выдадим тебя за деловую леди, ничего не смыслящую в бизнесе. И повелась на богатенького мужика, который еще и игроком оказался. Это я про себя, если что. Таким легче верят, чем если будешь строить из себя умную, — «Хотя и без того хреново получается…», хотел добавить Генри, но промолчал. Только расплылся в улыбке.

— Сейчас отчет подпишу и поехали, — Генри ждал ответа от начальства. Потянул Еву за руку, усадив к себе на колени. В любой момент могут зайти, да и дверь стеклянная. Пока «группа поддержки» в лице полицейских собиралась, у них было несколько минут.

[icon]https://i2.imageban.ru/out/2021/07/26/74588cb4d9f091047a67a79ce1de3a73.png[/icon][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="https://capital-queen.ru/viewtopic.php?id=1105#p64737">Генри Хэрроу, 35 лет</a></div>Медэкспет в судебном центре медэкспертизы</div>[/lz]

+1

21

Сколько она помнит себя, Ева никогда не была из робкого десятка девочек. Хотя , нет был момент, когда она не говорила совсем, а вот после восстановления, Ева дала жару всем. Все знакомые отца и родственники матери, прочили ей судьбу развязкой девчонки, что дни свои закончит или в наркопритоне или за решеткой. А все потому, что Ева никогда не молчала. От слова совсем. У нее была своя позиция по каждому вопросу, она умела едко комментировать любое событие, чем естественно раздражала всех вокруг.
Обычно то и мужчины рядом с ней не выдерживали потому что Ева постоянно их поддевала, не давая расслабиться.
В лице Хэрроу она нашла достойного соперника, тот тоже не даёт ей спуска и постоянно ее стебет.
Вот и сейчас Еве хотелось треснуть ему по шее или залепить пощечину, хотя она лучше найдет более изящный способ отомстить ему.
- Мой дорогой друг Генри - на распев проговорила Ева, ехидно ухмыльнувшись - стоит напомнить , что прошлой ночью , мы вместе были замечены за этим занятием. И скажу я Вам, нас эти мешки под глазами выдают обоих и вашим коллегам, ой как завидно - она подмигнула ему и цокнула языком. - А ещё, это не делает меня менее привлекательной, даже для Вас, мой дорогой друг.
Ну право, Морган ,конечно же, пьет алкоголь ,но не в таких количествах, чтобы с утра выглядеть, как портовая шлюха. Да, может слегка помята, зато полностью удовлетворенная девушка. Лучше уже так, так хотя бы глаз блестит, а не кое-что зудит. Но все же Ева найдет удобный момент, чтобы постебать доктора Хэрроу.

Нет, ну а чего он хотел собственно? Ей по профессии положено хорошо фантазировать и придумывать. Она крутила в голове множество сюжетов, ну а про импотенцию, камень в его огород, нечего ее алкоголичкой называть.
- О, я все помню- наклонилась Морган и прошептала над его ухом и прикусила мочку уха- помню о ваших подвигах и даже могу показать следы вашей страсти- она выпрямилась и улыбнулась.- В конце концов Генри, ты первый начал - она подмигнула ему. Что же это дело нужно было раскрутить по максимуму, ее карьера висела на волоске, да и виновник может избежать наказания.  Это плохо и дурно пахнет. Преступник всегда должен нести наказание за содеянное.
- О сыграть милую дурочку- это же чудная возможность проявить свои актерские способности. У тебя-то хоть костюм есть? А то негоже идти богачу в джинсах на светский раут- улыбнулась Ева и оказалась у него на коленях и плевать, что кто-то может увидеть, ей скрывать нечего. Ева прижалась грудью в нему и прошептала на ухо- Надеюсь мой вечерний костюм , не смутит вас доктор Хэрроу- она чуть отстранилась и кратко поцеловала его в губы.
Отчет был подписан и бригада подстраховки собрана. Пора выдвигаться.
- Так вначале к тебе или ко мне?- спросила Ева, смотря на экран своего телефона- прием через пару часов, а мы должны выглядеть соответственно статусу, что мы будем играть. И не брейся, твоя щетина в тему- теперь уже она ущипнула его за пятую точку.

+1

22

Генри мог бы до бесконечности отвечать колкостью на колкость, и их перебранка не знала бы конца. Впрочем, это обычное дело, но заняться им лучше позже. Он знал, что Ева не успокоится, пока не найдет своего обидчика. Да и самого Генри задел тот факт, что получил неизвестно за что. Благо, начальник у них вполне себе адекватный и понял, что статья заказная. Только вот вышестоящему начальству от этого легче не стало.
Вот хотел Генри съязвить на тему актерских способностей, но не стал… Лучше позже, когда все утихнет и они отпразднуют вновь победу… в постели. Он задумался над тем, есть ли у него костюм, но единственный приличный в его гардеробе – свадебный. Но стоит помнить, что женился Хэрроу пятнадцать лет назад, ему тогда было двадцать лет. А после развода количество приличной одежды в его шкафу снизилось к нулю.

— Что-нибудь придумаю по этому поводу. Увы, но мне некуда ходить в приличных костюмах, поэтому висит еще старый свадебный. Не дойдут руки его выкинуть, не знаю, зачем я его храню, — усмехнулся Генри, положив ладонь на ее коленку, чуть сжав. Даже стало интересно, что придумала себе Ева. Хэрроу оставалось выбрать только рубашку почище. А классические джинсы чем плохи? Может еще надеть кожаный ремень для пущей важности… В конце концов, он играет банкрота, чтобы еще красоваться.

— Или ты боишься, что буду выглядеть не так шикарно рядом с тобой? — хмыкнул он, поднимая Еву со своих колен. Он потер пальцами подбородок и шею, подумав, что бриться и не собирался.

— И к тебе, и ко мне? Думаю, одного раза достаточно будет, — съязвил Хэрроу, взяв ключи со стола, выключил компьютер и вышел из лаборатории. По пути зашел в кабинет, чтобы забрать вещи и они с Евой поехали собираться. Квартира Генри ближе к отделению, да и соберется он быстрее, поэтому заехал сначала к себе.

— Жди тут, — оставив Еву в машине, он поднялся к себе. Среди своих вещей нашел классическую белую рубашку, темные джинсы, сверху ремень. В общем и целом выглядел весьма прилично. И не привычно для самого себя, за время самостоятельной жизни привык к простой одежде, которую быстро надел и пошел. К тому же, ему совершенно  некуда наряжаться. На «свидание» к Еве? Так там вообще одежда не нужна…

Преображение Хэрроу заняло минут пятнадцать, он спустился обратно к машине и тронулся к дому Евы.

+1

23

Уже полгода эта веселая парочка только и занимается тем, что подкалывает друг друга, а в те моменты, когда слов не хватает, идут решать конфликт в койку. На самом деле они не так часто и ругались, бывали стычки, но это скорее потому, что оба упрямые бараны, которые не умеют уступать. И этот обмен любезностями мог продолжаться еще долго и закончился бы опять сексом, но  стоит притормозить, сейчас было другое важное дело. На кону стояла репутация не только Евы, но и подразделения Генри. Да, это ее оплошность. И не в то, что материал бы плохого качества, отнюдь. Дело в том, что ее редактор оказался трусом, который прикрыл свой зад от гнева богатого человека и его настырного адвоката.
Ева мстительная дамочка, у нее отменная память, она никогда не забывает, того кто причиняет ей зло. А эти подонки сделали неприятно и ей  людям, которые ей доверяли.

- Ну, значит, подарю я тебе на ближайший праздник поход к портному, у каждого уважающего себя мужчины, должен быть костюм- она даже уже представила, как тот будет сидеть на Генри. Нет, ну однозначно костюм ему будет к лицу. А еще галстук или повязать шарф и будет истинным английским дэнди.
- О, конечно же, боюсь!- серьезно проговорила девушка - ты же меня опозоришь- а затем звонко засмеялась- господи, конечно, нет. Даже среди богачей хоть по одежке встречают, но если человек пустой, это не скроет ни один богатый костюм. Сыграем так сказать на контрасте.

Ева не понимала до конца, как все будет, но в этом-то и была прелесть, будет действовать по ситуации, а Генри ей подыграет. Сейчас главное найти ниточку, за которую можно уцепиться и раскрутить все это дел.
- Только не долго - прокричала она ему вслед, когда Генри оставил ее в машине. Пока она ждала его, листала ленту и читала информацию о парне и его адвокате, она вроде нашла точки соприкосновения и как можно влиться в доверие.
- О, а мне нравится!- отозвалась Ева, улыбнувшись, глядя на Генри и они тронулись в ее квартиру.
Туда они поднялись оба, ибо ее преображение займет чуть больше времени.
- Сделай себе кофе- произнесла Ева, удаляясь в спальню.
Полчаса она колдовала над своим образом обнищавшей богачки  и вышло весьма недурно.
- Можем ехать - выйдя к нему в комнате, протянула Ева, в этом вечернем платье она смотрелась особенно изумительно - только вот, что я  вытрясла у детективов – она достала из маленькой сумочки для маленьких микрофона- надо прикрепить, они все запишут и мы сможет взять их за жопу- она аккуратно открыла защелку и ловко прикрепила микрофон на ткань платье в область декольте- надеюсь свой ты сам прикрепишь- она подмигнула ему и изящно пошла к двери.

К месту званного ужина они прибыли не самым первыми и тоже хорошо. На входе Ева протянула пригласительные и управляющий его долго рассматривал. Ева же демонстративно повисла на Генри, глупо улыбаясь.
- Ну же, проверяйте быстрее, на улице нестерпимо жарко- пронудела Ева и мужчина еще раз окинул их взглядом и пропустил.
Оказавшись внутри, Ева натянула широкую улыбку и тихо проговорила:
- давай пока осмотримся, а потом начнем окучивать клиента. О, шампанское- она взяла бокал у официанта, который проходил рядом.

вв

+1

24

Генри нутром чувствовал, что ввязывается в очередную авантюру. Причем, в очередной раз в нее втягивает его Ева. И присутствовало странное ощущение, что ничем хорошим все это дело не закончится. Но Хэрроу уже добровольно подписался на это и назад дороги нет. Генри оделся не слишком шикарно, но и не очень страшно, чтобы чувствовать себя в своей тарелке, в своей же форме. Природное обаяние Хэрроу во многом ему помогало, и его замечали, обычно, раньше, чем одежду.
Со своим обликом Хэрроу справился быстро, а вот к Еве пришлось подняться. Генри закатил глаза, понимая, что процесс будет небыстрый. Он вошел в квартиру, предложение сделать кофе пришлось кстати, хотя задерживаться настолько Хэрроу не планировал. Но, чтобы сильно не заскучать, пока Ева наводит марафет, Генри поплелся на кухню и сделал себе кофе. Он сел за стол с кружкой и телефоном, где листал новостную ленту. Кто-то из детективов написал последние сводки, а так же о том, что они готовы выезжать. Где, собственно, они оба?
Хэрроу пояснил, что ждет пока Ева оденется в униформу и через... Энное количество минут они выдвигаются. Детектив прислал сочувственный смайлик и попросил поторопить девушку. Генри усмехнулся.

Но, к счастью не пришлось поторапливать, ибо Ева уже справилась со столь сложной задачей, выйдя к нему в вечернем платье. Генри огдядел девушку с ног до головы, честно признаться, был впечатлен.

— Прекрасно выглядишь. А вот ко мне так не приходишь, — с обидой в голосе произнес Генри, расстегнув пару пуговиц и прикрепив микрофон к внутренней стороне рубашки.
— Поехали, нас уже ждут. Просили поторопить твои сборы, — Хэрроу застегнул обратно рубашку, и они вышли из квартиры.

Вообще на таких тусовках Генри чувствовал себя странно. Ну не его это формат. Может еще не поздно отказаться? Но Ева уже отдавала их приглашения на входе, вцепившись в его руку. Хэрроу машинально прижал локоть к себе.
От шампанского и алкоголя, в принципе, кому-то из них нужно будет отвезти их домой, если после всей авантюры они останутся живы.

— Вон он, стоит прямо по курсу, — Хэрроу приобнял девушку за талию, приблизился, поцеловав в щеку.
— Думаю, стоит начать с простого знакомства, чтобы не вызвать подозрений. Еще мне тут нарыли имена двух его подельников, которые отдыхают на зоне. Можем представиться их знакомыми, чтобы он немного расслабился, — предложил Хэрроу.

+1

25

Была ли Ева уверенна в удачном исходе сегодняшнего вечера?  Нет. В подобных вещах никогда быть стопроцентно  уверенным, ибо по факту может произойти все, что угодно. Ничто не пойдет по ее сценарию, что она так ровно выстроила в своей голове. По факту появится куча переменных, которые могут кардинально изменить ход событий. Но Ева готова ко всему и так просто она не уйдет оттуда. Ей нужны факты, чтобы взять за жопу этих людей, и она использует все возможности, что побольнее ущипнуть этих людей, чтобы они навсегда запомнили, что не стоит вести себя подобным образом с ней и теми, кто ей важен.

- О, что же, раз тебе это так по душе, то- она наклонилась у него над самым ухом- сегодня вечером ты снимешь его с меня- она поцеловала его в шею.- Но намек поняла, приеду к тебе в нечто подобном, чтобы ты порадовался.
На самом деле у нее много подобной одежды и большинство вещей подобного рода ей покупает Элла, которая считает, что Ева должна быть более женственна. Обычно она всегда ворчит, когда получает очередную коробку с платье. Ну, что же, зато сейчас эти наряды ей пригодятся.

Оказавшись внутри, Ева тут же профессиональным взглядом начала рассматривать публику. Было видно, что собрались достаточно обеспеченные люди, но кто-то все же больше косил под богатого. На самом деле Ева выросла в богатой семье и знала, что действительно богатые люди, не устраивают подобных курятников. Просто у них нет на это время. Подобными вещами обычно занимаются либо жены богатых людей, либо их отпрыски, которые живут без забот. Тут видимо сложилось два фактора.

- Отлично- проговорила девушка, крутя в руках бокал шампанского, но не притрагивалась к нему. Нужен ясный ум.-  Скажем, что они нам посоветовали его, как отличного человека, который оказывает необычные услуги. Пошли- покрепче ухватившись в руку,  Генри, девушка потащила его к парня, что их интересовал.- О, Колин, ведь так?- обратилась Ева, мило улыбнувшись, выставив голую коленку вперед, отвлекая юношу- мы многое со своим масиком слышали о тебе, как о уважаемом человеке, который может предложить интересную работу. Карл и Альберт посоветовали обратиться к тебе за помощью, сказали, что ты способен решить практически любую проблемку –она вела, как  дура, но того требовала ситуация- мы с моим благоверным слегка поиздержались и нам хотелось бы поправить наше финансовое положение, ну ты понимаешь, да.

0

26

Необычные услуги? Да, звучит, конечно, странно, но выбора было  немного. Они же изображают не совсем опытную пару в этих вопросах. Генри на секундочку представил, что в головах у людей, которые соглашаются в своем же организме перевозить наркотики. Для тех, кто выжил при этом, нужно проводить отдельную экскурсию в морг, показывать, что происходит с организмом, если пакетик порвется. Неужели настолько нужны деньги, что это толкает людей рисковать своей жизнью?
Генри слегка передернуло от этой мысли. Он постарался сделать серьезное лицо, чтобы не спалиться. От небольшого волнения, Хэрроу забыл имя жертвы, но, благо, Ева его напомнила. Похоже, что девушка чувствует себя «своей» на таких тусовках, чего нельзя сказать о Генри. Его внутренние демоны протестовали за эту вылазку. Может действительно стоило доверить это дело кому-то из детективов. Но разговор уже начался, Хэрроу немного расслабился, когда этот парнишка заулыбался Еве на ее провокационные речи.
Но улыбка сменилась задумчивым выражением лица, когда он услышал знакомые имена. От слово «масик» хотелось треснуть Еве по голове, но Генри понимал, что она делает это специально, поэтому сдерживался, как мог.

— Господа, я не совсем понимаю о чем вы, — с улыбкой продолжил объект наблюдения, — Но я предлагаю обсудить все ваши проблемы в менее официальной обстановке. Все-таки меня ждут гости… Как вы понимаете, не самое подходящее время, — Генри подумал, что тот вот-вот соскочит с удочки.

— Мы много времени не отнимем. Нам важно только получить ваше согласие не помощь,  и мы можем подойти в офис в любое удобное для вас время. Оставьте только визитку, — парень напрягся от слов Хэрроу. Но то ли из соображений безопасности, то ли просто хотел слиться говорил очень витиевато.

— Хорошо. Давайте встретимся завтра. Вот моя визитка, там адрес. Подъезжайте в два часа, я буду на месте и выслушаю вас, — Генри обратил внимание, что на визитке отсутствует номер телефона. Это такая мера предосторожности? Что же, приглашение они уже получили, это уже замечательно. Осталось надеяться, что там их не ждет засада из целой артиллерии…
Парень улыбнулся паре и откланялся.

— Ну и что думаешь по этому поводу? Нам придется туда идти, по ходу, — он нарочито пригласил Еву на танец, чтобы тихо произнести на ухо.

+1

27

«Ловля на живца»- не была любимой тактикой Евы. Она прибегала к ней в крайних ситуациях, когда ну никак нельзя было послать кого-то другого за место себя. Здесь, конечно же, лучше бы чтобы работали ребят из наркоконтроля, но для Евы это было личное дело. Ну не могла она спустить с рук этому мелкому засранцу то, что его адвокат решил пустить под откос ее карьеру. Да и еще и Генри попутно сливая. Ну, уж нет, с ней эта тема точно не прокатит.
Да и в конце концов сыграть обанкротившуюся дурру, ну когда ей представиться еще такая возможность? Скорее всего никогда, поэтому стоит просто расслабиться и наслаждаться моментом, точнее не так, стоит брать парень за яйца и разводить его до признания, благо жучки на них есть, а это может т прокатить в суде, как улика. Да и вряд ли что-то сможет вякнуть его адвокат, после его подопечный сам признается в сбыте наркоты. Этот же адвокат, в конце концов, не царь и бог, хотя кто знает, кто зн6ает.
Она  включила первосортную дурру, мило хлопая большими глазами, цокая языком и выставляя на обозрение оголенную ногу. Не хватало ей в рот засунуть еще жвачку, чтобы полностью соответствовала образу американской богачки из провинции. Ева специально выбирала такие выражения, чтобы показать весь уровень своего интеллекта и по задумке, он был очень низким.

-Ой, вы очень поможете нам с масиком, если завтра сможете уделить нам пару минут- миленько улыбнувшись, протянула Ева, положив Генри голову на плечо. Получи от того визитку, виновник торжество удалился из поля зрения и генри, чтобы не привлекать к ним лишнего внимания, утащил девушку на танцпол.
- Мой актерский талант на пределе возможности и только сегодня- проговорила она ему на ухо- я бы предпочла его дожать сегодня и у меня есть два варианта и не думаю, что хотя бы один из них тебе придется по душе  -он вел в танце и Ева была порядком удивлена его умению.- первый вариант,мы сейчас имитируем приступ страсти и удаляемся отсюда и идем делать обыск, если найдут изобразим дикую африканскую страсть. А, второй вариант, я буду  соблазнять этого малолетку и авось к вечеру выдаст пароли и явки, ну так какой вариант, масик?- проговорила Ева, улыбнувшись.

0

28

Конечно, не они должны заниматься оперативной работой, но морды лица детективов в этом районе знает каждая собака. Другое дело медэксперт, который сидит целыми днями в морге и лаборатории. Хотя Еву тоже есть риск узнать, так как она журналистка, но ее не узнали, уже хорошо. Хэрроу вел в танце, попутно оглядывался на других людей вокруг них. Казалось бы, обычные посетители банкета, но черт знает какие личности под ними скрываются. Планы Евы не очень устраивали Генри, но, похоже, что выбора у них не много. Соблазнять этого товарища не самая лучшая идея, как и проводить обыск не самые лучшие идеи.

— Ну, ты же понимаешь, что если он все же соблазнится, ты не сможешь ему отказать, — хмыкнул Генри, — Придется полностью соответствовать образу американской дурочки, — съязвил Хэрроу, шепнув ей на ухо. Он взял ее за руку и увел с танцпола так, чтобы не было понятно, куда они пошли. Где-то здесь должен быть кабинет этого паренька, правда, им туда нельзя, даже, если собираются изображать страсть. Если поймают, то будет худо всем. Но делать было нечего, Генри шел по коридору, люди сновали в сторону уборной, он по дороге поцеловал Еву, прижав к себе за талию, чтобы все подумали о том, зачем они ушли из общего зала. И достаточно правдоподобно получилось. Особняк был большой, места много, но странная пара выбрала для своих утех именно кабинет хозяина вечеринки.

Генри прижал ее к двери, повернул ручку, втолкнув девушку в помещение. Вот как ни крути, хотелось продолжить, но нужно заниматься делом. Тем более, что их слушают по микрофону, поэтому все это время, что они шли, детективы, слушающие где-то недалеко в фургоне слышали в наушники странные звуки. В том числе и про африканскую страсть. Хэрроу старался об этом не думать, и не терять лишнего времени.

— На тебе стол, а я посмотрю шкаф, — произнес Генри, подходя к стеллажу, где хранилось столько книг, что за всю жизнь не перечитать. С трудом верилось, что хозяин этого замка такой ценитель литературы, может, конечно, кроме него тут еще кто-то жил. Хэрроу достал из кармана две пары перчаток, протянул одну из них Еве. Не хватало оставить тут следов. Натянув перчатки на руки, Генри принялся обыскивать шкаф, прощупывая книги на предмет тайников. Было немного странно, что они занимаются этим. В шкафу помимо книг были и другие старые бумаги, журналы, газеты, какие-то статуэтки, шкатулки. На мгновение, Хэрроу осекся. Ну что он такой дурак, чтобы хранить вещи, способные скомпрометировать его, в своем же кабинете. Сюда же первым придут с обыском. А что, если… 

— Вот ты бы стала хранить что-то ценное в своем кабинете? — поинтересовался он невзначай, — Есть что-нибудь? Тут даже сейфа не наблюдаю… — задумчиво произнес Хэрроу.

+1

29

Еве и самой не нравилась идея с торговлей своим телом в угоду делу. Да и хрен бы ему, а не секс с таким сосунком. Но Ева же  женщина, она может выудить из мужчины информацию, не прибегаю к разголению. Вот к примеру с Генри она спит по доброй воли, ибо это скорее для удовольствия, нежели, чем для работы. Хотя да, он делиться с ней лакомой информацией, но это скорее приятное приложение, нежели их основной фон дружбы. Каждый впрочем получает то, что желает получить от этих отношений.
Еве  нравилось участвовать в оперативных разработках, что-то было в них захватывающее и  Морган могла почувствовать себя частью полиции. Увы, стать настоящим детективом ей не удалось, но хотя бы вот так опосредована, может почувствовать себя частью этой системы.

- Дорогой, мы позовем тебя в нашу компанию- ответила она ему так же на ухо, слегка прикусив кожу на шее. Она понимала, что эта авантюра не по душе Генре. Да и Еве все это особо не нравилось но выбора особого-то у них не было. Была задета ее честь журналиста, эти люди умудрились посягнуть на самое ценное в ее жизни- репутацию журналиста. Так же, она готова сыграть кого угодно, лишь бы доказать собственную правоту. И ее даже не страшило то, что они могут быть схвачены.
Они двинулись по коридору в поисках кабинета. Они вжились в роль, Ева глупо улыбалась и хихикала, положив голову на плечо Генри, пока они зрительно выискивали среди снующих людей, дверь, которая бы вела в кабинет хозяина особняка. Хэрроу отлично разыграл страсть и прилюдно впихнул ее в кабинет, но как только закрылась дверь, Ева сосредоточилась.

- Из тебя бы получился весьма неплохой актер- проговорила Ева, улыбнувшись, поправила помявшееся платье.- хорошо
Морган начала  осматривать стол, вроде бы ничего примечательного не было. папки, подставка с дорогущими именными ручками, Ева открыла полки, но на них тоже не было ничего интересного. Будто бы кто-то готовился к их визиту и все подтер или же хозяин педант, впрочем, второе спорное весьма высказывание, то что видела Ева в зале, совсем не вязалось с этим.

- Ну, знаешь как говорят, хочешь что-то спрятать, спрячь на виду у всех- сказала девушка, выпрямившись- я уверенна, что мы что-то упускаем, правда понять не могу, что именно – Морган просунула руку под крышку  стола и что-то нащупала на ней- Генри, я что-то нашла- Ева наклонилась, чтобы посмотреть, что там. К столу была прикреплена SD микро карта.- я думаю стоит изъять это- проговорила Ева и ловко засунула в декольте находку.- еще что-то здесь осмотрим или пойдем?- спросила Морган- так, если возвращаемся, то для пущего эффекта оставь пару засосов на шее, чтобы все соответствовала легенде- она откинула волосы, подставляя ему шею.

0

30

Тайный обыск, не всегда хорошая идея, но выбора другого не остается. Они с Евой завалились в кабинет хозяина, чтобы найти тут доказательства его  вины. Откровенно говоря, руки тряслись, когда он осматривал стеллаж, Генри вздрагивал от каждого шорох. Тот случай, когда у них нет права на ошибку, и нельзя облажаться. Хоть их и слушают, вряд ли успеют прибыть раньше, чем пуля из пистолета в его сердца. Но что-то подсказывало, перед тем, как убить, их еще помучают.
Когда Ева осведомила о найденной флэшке, Генри возразил против того, чтобы ее забирать. Не самый умный ход.

— Но-но, нет. Так не нужно, — Хэрроу взял на себя смелость достать из декольте девушки флэшку, — Помни, что нас видели, как мы сюда шли, не менее десятка людей подтвердят наше присутствие здесь. И уж поверь, никто не станет разбираться в том, что мы тут делали, — Генри открыл заднюю крышку своего смартфона, вставил туда карту, запустил телефон снова. Зайдя в память этой карты, он увидел там несколько файлов. Быстро перекопировал содержимое в сво й телефон и вынул карту.

— Прикрепи, как было. Если сюда заявятся с обыском, мы уже будем знать, где и что искать. А так наши доказательства суд не примет, — Хэрроу засунул телефон в карман. Для пущей правдоподобности, немного взлохматил Еве волосы и опустил лямку платья на плечо. Себе расстегнул пуговицу пиджака. Усмехнувшись, Генри  взял Еву за руку и они вышли из кабинета. Предварительно  убедился, что все на своих местах, как и было.
— Нам пора отсюда уходить, уже слишком много засветились, — полушепотом произнес Хэрроу, закрыв дверь за собой. Нужно ретироваться из этого поместья, желательно незаметно.
В коридоре было пусто. Хэрроу слышал музыку где-то в зале, и шел именно на нее. Народ продолжал веселиться, Генри  делал вид, что осматривает картины на стенах, которые висели в коридоре. Ну, такое себе искусство… Что за безвкусица…
Генри вышел вместе с Евой в зал, где они танцевали. Краем глаза увидел хозяина вечеринки. Он ничего не заподозрил, уже хорошо. С улыбкой он подошел к столу, взяв пару бокалов шампанского, один из них протянул Еве. В горле пересохло от переизбытка адреналина. Генри сделал глоток.

— Пойдем, попрощаемся, — предложил Хэрроу, подставив локоть, чтобы Ева взяла его под руку и подошел к хозяину вечера.
— Просим нас простить, но мы поедем. Рады были прийти на ваш вечер. Надеемся, что это наша не последняя встреча, — улыбнулся Генри.

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » У каждого — своя правда. Осталось выяснить — чья же ложь.