Kiss Me More
Doja Cat, SZA

Лондону от доктор Юджина
"Выделенный номер для Грантов кажется Рамиресу слишком большим. Он никогда прежде не видел в отеле столько комнат. Для чего они? Обычно люди приезжают в подобные места, чтобы быть ближе друг к другу, а здесь можно легко заблудиться и потратить кучу времени на поиски своей второй половинки. Ричард ненадолго останавливается в проходной комнате с огромным рядом полок книг до самого потолка. Стеллажи из амарантового дерева. В самом углу огромной комнаты недалеко от камина стоит рояль в окружении стильных мягких диванов, обложенных подушками. На полу не менее дорогой пушистый декоративный ковер. Не сдержав восторга, Ричард присвистнул. Миновав комнату, Рамирес столкнулся с Джеймсом.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
20.09
ЧЕЛЛЕНДЖ
СНОВА В ШКОЛУ
КИНО
ВИКТОРИНА
Новый
дизайн
Предупреждение
о выселении
Акция
актеры ГП
Новые
соцсети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Второе начало

Второе начало

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Второе начало
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://via.placeholder.com/100x100 https://via.placeholder.com/100x100 https://via.placeholder.com/100x100

Adeline Lund, Stefan Hoff
Февраль, Лондон

Чем глубже пропасть, в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать. (с)

0

2

Благодаря Аделине, порушившей все изначальные планы, Стефан пусть и с небольшим запозданием, но вернулся в Лондон сразу, как только нашел съемную квартиру, которая его устроила. Хотя он не планировал жить в ней долго, но она в любом случае должна была соответствовать некоторым его требованиям. Как минимум удобно располагаться в близи работы, и быть комфортной для времяпровождения. Привыкнув к дому, в котором Хофф прожил около шести лет - сложно перестроиться к иному образу жизни.
Все казалось каким-то не таким. То слишком тесно, мало пространства, то соседи раздражают и еще куча причин по которым мужчина иногда чувствовал разочарование, но, воодушевляло одно - это не должно продлиться долго. А еще плюс в том, что квартира располагается на одном из последних этажей здания. Вид открывался прекрасный. Он оставил в своем прошлом доме все кроме двух деталей, которые стали какими-то символичными даже - картину и деревянного жирафа, хорошо разместившегося возле декоративного электрического камина. Ада точно должна оценить это и посмеяться.
Кстати о ней - Лунн еще ни разу не была у него в гостях, а значит настало время пригласить ее к себе на обед. И на ужин. А еще желательно на ночь. Загадывать было бессмысленно, но девушка согласилась приехать, правда чуть позже чем он предложил. Зато у него оставалось время чтобы что-то приготовить, а не заказывать еду в службе доставки.
- Да, тридцать седьмой этаж. Нет, ты не ослышалась. Для этого и придумали лифт, чтобы не идти пешком. Дверь будет открыта. - отключая телефон, тихо посмеиваясь. Очень ждал, когда девушка наконец войдет в апартаменты, но судя по ее ворчанию, что Стеф словно специально забрался так высоко, дабы она каждый раз испытывала стресс при визите к нему - ждать придется долго. "Может быть нужно ее встретить? Ладно, если через десять минут не явится, то пойду на помощь". Страх глубины, воды, они так и не успели преодолеть, так может хоть с высотой смогут подружиться? Не уйдет ведь она только потому, что его квартира слишком высоко. Как-то это нелепо. Зато будет сразу понятно насколько сильно Лунн соскучилась и хочет его видеть. На самом деле Хофф сделал это не нарочно, выбрав именно такой вариант. Честно говоря он вообще не подумал, что может доставить этим неудобство. Ему тут жить две-три недели, может немного дольше, так почему не полюбоваться городом?
- Ура, ты это сделала. - широко улыбаясь и подходя к девушке, которая открыла водную дверь и слегка неуверенно зашла в прихожую.  Обнял любимую, оглаживая по спине. Помогает Аде снять верхнюю одежду, вешая куртку в шкаф.
- Проходи, я как раз заварил кофе. Будешь? - поцеловал и взял Аделину за руку. Ведет внутрь квартиры, давая ей возможность осмотреться. - Как тебе? Вроде красиво, но привыкнуть никак не могу. - был так рад ей, что с лице не сходила глупая улыбка. Старался не думать о том, как она живет  этим своим другом, раз уж они приняли решение пока не съезжаться, но все равно хотел бы чуть позже предложить ей остаться. По телу пробежали мурашки от волнения. Странно себя чувствовал, словно они совсем недавно познакомились, а не еще недавно собирались пожениться.

+1

3

Вернувшись из Осло, я начала постепенно налаживать свою жизнь, послушала советы врача и стала нормально питаться "Пытаюсь нормально питаться" Я даже купила пару вещей в дом Хейла для уюта, лимонный плед, несколько цветов в горшках и даже милые рамки, заполнив их фото с Хоффом. "Да, Джон был в бешенстве от фото где мы почти везде целуемся, обнимаемся и нежимся...но увы и ах, это мне решать, что ставить и пофиг, что это всё ещё его квартира. Хотя и я и Хоффи, кажется забыли этот нюанс" Так как мы со Стефаном всё же решили не торопиться в этот раз, то я не планировала менять место жительство и благо Стеф не настаивал. Правда сегодня он позвал меня в гости, пообедать у него. Хофф продал дом и был ещё в поисках нового жилья, так что сейчас жил в съёмной квартире, почти в центре.
Сегодня был выходной и я прежде чем поехать к Стефану, приготовила еду Хейлу и прибралась дома. В этом году зима в Лондоне выдалась холодная, но это не остановило меня надеть на встречу к Хоффу лёгкое платье на бретелях. "А одеть лиф под такой наряд грех" Конечно подходя к дому, я надеялась, что Стефан меня встретит, но нет. Мало этого он устроил мне буквально экстрим, сказав что мне нужно поднять на  тридцать седьмой этаж. "Мне...человеку боящемуся лифтов, с котом под курткой т пятнадцати сантиметровой шпилькой, которую я уже хотела..." - так что мне пришлось немного постоять внизу, пока у лифта не появилась компания. Так что мне повезло, пешком я прошла всего пять этажей.
- Ура, я прибью тебя - слишком сладко пропела я, без злости, отпуская лохматого друга на волю. - Он соскучился - оправдалась я, что  притащила Хоффи. Стефан взял взял меня за руку проводя по квартире, заметив жирафика, я остановилась...
- Мммм ... - это так меня растрогало. - Это так мило. Жирафик - повернувшись, обняла, целуя в губы. Пока кот исследовал квартиру Стефана "Надеюсь не метил, как сделал это у Хейла", я подошла ближе к окну, смотря в даль, "вниз смотреть не заставите, меня укачает"
- Красиво, вид потрясающий. Прости что задержалась, были дела по дому. А как ты тут обустроился
Выскользнув из рук Хоффа, двинулась по квартире, изучая интерьер, уделяя особо внимание новой большой кровати. "А я сплю на диване, может нам местами махнуться. Я тут он к Хейлу"
- Мне нравится. Ты обещал мне вкусный ужин, я жду -  почему рядом с этом мужчиной мои мысли всегда уходят в ту дальню комнату, где огромная кровать. Я удобно разместилась на диване, закидывая нога на ногу, лукаво смотяр на Стефана, убирая волосы с груди. - Я скучала

+1

4

Как бы Стефан не старался, но странное чувство нового, неизведанного, не покидало мысли. Затеяв эту игру, они оба должна были заново узнать друг друга. В очередной раз побудить влюбиться еще раз. А может быть даже узнать что-то новое друг о друге. Открыться с другой стороны. Возможно, в какой-то степени это даже хорошо, учитывая их привычку держать все переживания в себе, умалчивать о важном, а порой и не слышать о чем каждый пытается сказать. В их паре всегда были трудности, с которыми они пытались бороться, но получалось это не всегда хорошо, иначе не случилось бы того, что произошло.
Сложно объяснить, как именно это работало, но Хофф уже смотрел на эту девушку другими глазами, желая узнать ее как можно лучше. Разжечь интерес и привлечь внимание к себе, чтобы она в очередной раз поняла, что он именно тот, кто ей нужен. Лунн не должна пожалеть о том, что дала им еще один шанс. А он в свою очередь не имеет права разочаровать ее. Необычно это все, учитывая определенные факты и взаимоотношений, но в любом случае, лично Стеф хотел узнать к чему это приведет, и станет ли им от всего этого лучше.
- Ты посмотри какой наглый, даже не подошел ко мне. - с улыбкой наблюдая как кот, подняв гордо хвост, деловой походкой ушел исследовать новые владения. Зато Стефан мог полностью переключить все свое внимание на девушку, которая, к слову, выглядела потрясающе. Ее платье прекрасно подчеркивало все изгибы фигуры, а главное - выделяло грудь, на которую мужчина просто не мог не кинуть взор. Заметил, что Аделина не надела лиф, посчитав его лишним аксессуаром в ее образе, а Хофф только и рад этому.
- Ты потрясно выглядишь. Я в восторге. - улыбаясь ей уголками губ. По телу сразу пробежала дрожь волнения, но Стефан старался всеми силами держать себя в руках, ограничившись достаточно долгим поцелуем в щеку. Задержался в этом положении, чтобы вдохнуть приятный аромат исходящий от Ады, а заодно и ее раздразнить.
- Да как я обустроился... Все, что ты здесь видишь - уже было, когда я заехал. Кроме жирафа, разумеется. Тут красиво, мне нравится интерьер, но сразу чувствуется, что все это не мое. На самом деле, у меня ощущение, словно я только приехал в этот город, как турист, и через короткое время все закончится, и я опять окажусь где-нибудь в спальном районе Осло, возвращаясь к привычной, но надоевшей жизни. Примерно так же я чувствовал себя, как только переехал. Хочу уже что-нибудь купить, но не знаю на чем остановиться. - как-то слишком развернуто ответил на достаточно легкий, обычный вопрос. Сам удивился, почему вдруг решил углубиться в свои ощущения, еще и озвучить их.
- Я скучал не меньше. - замер, наблюдая как девушка убирает волосы, открывая ему вид на грудь, явно завлекая. Если у нее в планах свести его с ума, то у нее получается очень хорошо. Кажется уже в третий раз поцеловал ее, мимолетно касаясь шеи, тут же поднимая Лунн с дивана, подводя к обеденному столу.
- Сразу к делу значит? -  усмехнулся, накладывая в тарелки по стейку и нескольких видов свежих овощей, которые скорее служили украшением, ведь основное блюдо все-таки мясо.
- Что ж, Аделина Лунн, рассказывай, что за новая интересная работа у тебя? Как-то не успел спросить, когда ты заикнулась об этом. - был чертовски доволен, что она наконец ушла с приемного отделения, потому что ему изначально не нравились условия в которых она работала. Просьбы уйти она не воспринимала, а теперь все же занялась чем-то новым. Может быть ей и самой хотелось бы поделиться этой новостью.
Разумеется, по большей части забавлялся сейчас, отыгрывая роль, но постепенно ему даже начинало нравиться, как они медленно подбираются друг к другу. Не понятно конечно, на сколько их хватит, но попробовать никто не запрещал.
- Прошу. - подавая на стол мраморную говядину под винным соусом. Как-то так вышло, что они редко ели что-то подобное, потому решил удивить ее именно этим блюдом.
- Скажи свое мнение. Именно такой я делал впервые. - наполняя бокалы красным вином, с предвкушением смотря на девушку. Хотел конечно чтобы она оценила его старания.

+1

5

Стефан вёл себя очень сдержанно, я бы даже сказала отстранённо, в голове даже промелькнула мысль, что я ему больше не нужна, но когда он так сдержанно поцеловал меня в щёку, задерживаясь дольше нужного, прижимая, я поняла, что это просто его манера придерживаться плана. "Игра значит"
Пока я исследовала его квартиру, Хофф рассказал мне о своих ощущениях при возвращении в Лондон.
- А что ты ищёшь? Знаешь, я могу помочь, может что-нибудь посоветую - на самом деле я искала ещё один "очень важный повод" что бы побыть рядом. - Только давай без таких экстремальных этажей, а то я буду волноваться... Кстати по виду тут очень удобная кровать - как бы невзначай обмолвилась я, усаживаясь за стол, опираясь локтями, поддаваясь вперед, открывая лучший вид на своё декольте. Стефан решил узнать о моей работе, обращаясь очень официально. "Значить Аделина Лунн...ладно" - сдержав улыбку, закинула нога на ногу, немного оголяя бедро.
- Что ж, Стефан Хофф - я с точностью передразнила мужчину. - Видишь ли, мой любимый мужчина, был не доволен моей работой в больнице и просил сменить её - деловито начала рассуждать я, совершенно"случайно" касаясь пальцем края своего декольте, привлекая ещё больше внимания. - я конечно до последнего упиралась, но куратор моего диплома предложил мне места младший научный сотрудника University of Bradford, на кафедре судебно-медицинской экспертизы. Я тут же согласилась, правда для этого пришлось сдать работу раньше времени и с головой уйти в учёбу. кстати мое любимого тоже звали Стефан Хофф... вы не родственники? - я игриво подмигнула.
Я с любопытством смотрела как Стефан  ставит на стол мясо, от которого исходил просто божественный аромат, и наполняет наши бокалы.
- За нас. - тихо произнесла я, приподнимая бокал. Я с удовольствием попробовала приготовленное мясо Хоффом.
- Мммм... - тихо протянула. - Боже, Стефан это потрясающе.
Я с удовольствием уплетала мясо, наслаждаясь его изысканностью. "Обожаю, когда он готовит" - мне нравилось всё, кроме одной детали.
Поднявшись на ноги, я медленно подошла к Хоффу, опираясь попой на стол прямо перед ним. Наклоняясь, что бы чмокнуть, "совершенно случайно" наклоняя бокал, что красное вино попало на белую рубашку Хоффа.
- Ой, какая я неловкая - картинно ужаснулась я, ставя бокал на стол, расстегивая рубашку Стефа. - Нужно срочно застирать - мне просто хотелось его раздеть, если уж не полностью, то частично. Избавив Стефана без рубашки, почти захлопала в ладоши от удовольствия, но стараясь держать лицо. Оставив "очень срочно нужно застирать" рубашку на спинке стула, вновь села на свой, довольная видом.
- Так лучше
- И что мы всё обо мне и обо мне. Ты как? Родители не занесли меня ещё в чёрный список? - мне ужасно стыдно перед ними, мало того. что я заставила их волноваться за сына, дак ещё им дважды пришлось услышать, как мы занимаемся любовь. "Занимаемся любовь...как это возбуждающе звучит" - я томно вздохнула, вспоминая, как мы наслаждались друг другом у Хоффов в доме, почти сутки не вылазя из постели.  Закусив губу, я скользила взглядом по его груди.

+1

6

Стефану нравилось, что Ада проявляла интерес к его проблеме с выбором жилья, ведь основная сложность состояла в том, что он хотел взять такой дом, или квартиру, где им будет удобно вдвоем, не считая кота. А в перспективе и втроем. Выбирай он дом для себя, то взял бы исключительно дом исключительно соответствующий его вкусам, но отныне не мог думать только о себе.
- Сложно дать однозначный ответ. Мне бы было очень интересно узнать твои мысли, каким ты видишь идеальное жилье. Может я подчерпну для себя что-то новое и мне будет проще определиться. - не стал говорить ей прямо, что они должны вместе решить этот вопрос, но намек должен прозвучать весьма доходчиво. - И был бы рад, если ты составишь мне компанию на предварительном осмотре. - отвечая согласием на ее инициативу посодействовать. Это именно то, что ему и было нужно.
Огромный плюс, которым обладала Лунн - она всегда поддерживала идеи и задумки Хоффа, даже если они бредовыми или нелепыми. Так и сейчас, девушка момента подхватила его манеру разговора, забавляясь от этого. Это удивительно, но сейчас их общение казалось ему таким легким, свободным, непринужденным, но одновременно с этим близким, личным, даже интимным. Почему-то Стефану вспоминались те первые дни их знакомства, когда они уже успели найти общий язык, не включая агрессию по любому поводу. Наверное, это именно те моменты начинающейся влюбленности, проявляющуюся слишком быстро, чем они вообще успели все осознать. Для него до сих пор загадка, как это могло произойти, ведь Стеф не из тех людей, что верят в любовь с первого взгляда, но чувства к Аделине ничем иным нельзя было бы назвать.
- Ничего себе какое совпадение. Но тот Стефан явно не отличался большим умом, раз додумался упустить такую девушку. - улыбнувшись краем губ. Хотелось немного смутить девушку, потому что ему всегда нравилось любоваться тем, как она мило смущается.
- За тебя, милая. Ты молодец, и обязательно достигнешь своих целей. - отпивая немного вина из бокала. Восхищался тем, сколько силы дух в его девочке, учитывая не легкую судьбу, которая ее преследовала долгое время. Может быть он делал это как-то не правильно, когда предлагал свою помощь, подгонял ее уйти из больницы или еще что-нибудь, но все, чего Хофф добивался - оказать поддержку. Должно быть он действовал через-чур настойчиво, а иногда даже грубо, раз не получал эффекта на который рассчитывал. Нужно как-то перебарывать свое желание все контролировать.
- Я польщен. - расплываясь в довольной улыбке от ее похвалы. Удивился, что Ада решила еще и поцеловать его столь пикантным образом, но разумеется ответил на ее жест, а вот дальнейший поворот событий оказался неожиданным. Да, они с начала этого вечера флиртуют друг с другом, но Лунн перешла к решительным действиям по его соблазнению чуть ли не с порога, когда сняла куртку. А теперь еще раздеть его умудрилась.
- Какая досада, у меня все вещи в стирке... Надеюсь ты не против, если я буду в таком виде?  - разумеется она сделала это специально, потому даже не собирался надевать что-то вместо рубашки. Пусть любуется.
-  На мое  удивление, они не поднимали эту тему, но судя по тому, что очень ждут нас в апреле, на день рождение отца, то можно считать, что не занесли. - если Аде все еще было стыдно за их любовные порывы, то Хофф вообще не испытывал неловкости, не смотря на то, что его родители не то что бы обо всем догадались, они все прекрасно слышали. Как-то это не правильно, но он давно перестал чувствовать какую-либо неловкость в их обществе. Учитывая, что вытворял в молодости. Вот за это, пожалуй, стоит как-то извиниться.
- Как ты смотришь на то, чтобы немного потанцевать? Нужно освободить место для десерта. - протянул руку, приглашая девушку выйти из-за стола. Да, Стефан никогда не испытывал теплых чувств к танцам, стараясь их избегать, но сейчас это будет очень кстати. Если взять во внимание, что они  до сих пор "играют", то для них такое развлечение прекрасная возможность почувствовать близость друг друга.
- Если мне не изменяет память, то это второй раз? Заметь, я сам предложил и меня даже не пришлось уговаривать. - вспоминая, как отнекивался в тот вечер, когда Аделина вытащила его покружиться в танце прилюдно.
Включил музыку, подводя девушку в середину комнаты, где было наиболее просторно. Обеими руками обнял, одну ладонь расположив на пояснице девушки, а вторую на спине. Прижимает Лунн к себе, чтобы она обняла его в ответ и облокотилась головой на его грудь, собираясь помолчать эти пару минут, дабы погрузиться в раздумья насколько он рад, что вновь имеет возможность наслаждаться ее теплом, объятиями, чувствовать любимый запах волос, видеть ее улыбку и взгляд полный чувств, которые она не потеряла к нему.
- Может быть останешься? - нарушая тишину в которую они погрузились. Пусть они и планировали не спешить, но он и так молчал о том, что она живет с бывшим.

Отредактировано Stefan Hoff (14 Июн 2021 23:08:31)

+1

7

Я сделал глоток вина, задумавшись о том каким я представляю идеальный дом.
- Идеальное... - я усмехнулась. - Знаешь, мне кажется идеального жилья не существует. И вообще дом там где находиться один особенный человек - пожав плечами, допила бокал. - А вообще я люблю дома, они навевают дух семьи, но на самом деле подобные квартиры тоже имеют свою ауру.
Мы продолжали играть друг с другом флиртуя, легко говоря о более серьёзных темах, возвращаясь к флирту. Всё было не как в первый раз, сейчас мы точно знали, что влюблены, любим.
- Да, знаешь согласна, Стефан был  тот ещё дурак, но есть одно но... Я его люблю - ещё какое-то время я держала своё непроницательное лицо, но глядя в глаза Хоффа, всё же не смогла сдержать улыбку и рассмеялась.
Мне нравилось любоваться обнажённой грудью Стефана, я мечтала прикоснуться к его груди, пришлось даже сжать ножки, почувствовав явно возбуждение.
- Я не против если ты останешься так, а там на брюки точно ничего не попало - как бы невзначай уточнила я, мило улыбаясь. "Ммм.... я люблю тебя" Я любовалась Хоффом, практически переставая его слушать, играя пальчиками с прядью своих волос, накручивая на палец, закусив губу, смотря на губы Стефа.
- Ммм... обязательно поедем - протянула я, даже не задумываясь. - Что? Пригласили. Ужас - я залилась краской. - Поздравим на расстоянии? А то я смотреть в глаза не могу. Это ужасно стыдно и это ты виноват, до тебя я такой не была - возмутилась я, кинув в Стефа салфеткой, которая естественно не долетела. Стефана особенно не устрашила моя угроза и он подошёл ближе, пригласив на танец. Я с радостью, приняла его приглашение, прижавшись.
- Заметь в тот раз это закончилось сексом
Мы медленно кружились в танце, я опустила голову на грудь Хоффа обнимая. Было так хорошо, просто быть рядом. Я медленно скользнула ладонью по груди вверх, по шее, заводя руку назад, заставляя наклониться. Нежно касаясь губами губ, мягко целуя, углубляя поцелуй, вставая на цыпочки. Отстранившись, мягко улыбнулась, продолжая медленно кружиться в танце, прикрыв глаза.
- Нет, Стефан, мы же решили не спешить - я покачала головой, отстраняясь, медленно шагая назад. - Я не предупредила, что не буду ночевать дома. Мне нужно ехать. Мой сосед будет волноваться. - на этих словах я пятилась в спальню Хоффа, медленно спуская с плеч бретели платья, позволяя ему упасть на пол. Оставаясь лишь в кружевных чулках и трусиках. "Да, на улице зима, но оно того стоило"
- Он переживёт

+1

8

Не было смысла и дальше обсуждать вопрос жилья, потому что у обоих мысли заняты другими фантазиями, которые намного сильнее воздействуют на мозг. Но, в любом случае Стефан планировал вернуться к размышлениям в ближайшие дни, а Лунн вроде как было не против помочь ему с этим, ведь если она еще не поняла, то именно ей проводить там большую часть времени.
А вот на счет поездки к родителям все было немного сложнее. С одной стороны, ему следовало бы приехать, ведь он и так практически не общался с семьей на протяжении многих лет, и за этот срок отношения удивительным образом сами по себе наладились, а с другой - Хофф не хотел видеть всех тех, кто будет на празднике помимо них.
- Ах, так значит это я тебя испортил? - удивленно произнес, приподнимая вопросительно брови. Не смог сдержать улыбку и усмешку, потому что по сути девушка был права. Похоже, что именно с ним она раскрепостилась до той степени, когда уже сама подталкивает его к близости, а не смущается от любого интимного действия с его стороны. - Думаю они в этом даже не сомневаются. Так что покойно сваливай все на меня. - а если опустить шутки, то будь она не подходящей кандидатурой по их мнению, то оба поспешили бы озвучить свои претензии. На Стефана бы не повлияло их мнение, и оскорблять бы свою девочку он не позволил бы, но общения с родней опять бы сошло на нет.
- О, я прекрасно помню тот день, когда ты была не очень то настроена на поползновения с моей стороны. - если Аделине стыдно за случай в доме его родителей, то ему не очень приятно вспоминать некоторые сцены своего отвратительного поведения в ее сторону. Тогда он еще толком не мог разобраться в себе, не представлял, что именно чувствует к Лунн, но одно было наверняка - она затуманила его разум.
Мужчине безумно нравился стиль их нынешнего разговора, но от последних ответов его настроение чуть было не рухнуло вниз с той же скоростью, что и поднималось до небес. Не любил слышать отказы, но по нервам было даже не это - упоминание Хейла разжигало в нем чувство гнева, в которым он все эти недели усердно боролся. Хофф уже было хотел возразить или высказаться грубо, но дальнейшие манипуляции Ады быстро сгладили ситуацию. Сердце дико забылось в груди, а дыхание сбилось.
- Я могу отправить ему смс, чтобы не ждал. - может однажды они подружатся, но сложно сказать, что должно произойти для этого. Хмыкнул, улыбнувшись уголком губ, прожигая тело любимой горящим взглядом. Даже не пытался скрывать свой пронзительный взгляд, блуждающий по ножкам и груди Аделины. Надвигается на нее, не отводя взгляд, словно хищник, который вот-вот набросится на жертву. Медленно расстегивает ремень, а следом ширинку брюк. Девушке здорово удалось раздразнить его за этот час или два, пока они болтали за столом. Не ждал от нее таких смелы действий, но очевидно план по самоконтролю рухнул еще с самого начала. Не понимал как ему удается так разогревать в ней страсть, желание, ведь она хотела его буквально всегда, что ни могло не радовать.
Толкнул Лунн на постель, сдерживая улыбку, не торопясь избавляясь от собственной одежды, а потом стягивая чулки и трусики с партнерши, властно поглаживая по бедрам. Не смотря на то, что еще недавно он был в депрессии от их расставания, но Хофф ни на секунду не сомневался в том, что эта девушка его. Он сказал ей это в первые недели общения, и не устанет оказывать сейчас, в любом случае добившись своего.
- Признайся, ты просто хотела испробовать насколько эта постель удобная, верно? - безусловно это было  не так, и Стеф об этом знал, но чуть-чуть поиздеваться это в порядке вещей для них в этот вечер.
- Расставь ножки, сладкая. - смотря ей прямо в глаза. Надеялся, что она легко догадается, что именно он хочет сделать. Было любопытно, послушается ли она его, либо смущенно сведет их сильнее. В последней случае - сделает это с ней сам, не собираясь уговаривать. Раз уж они не спешат, как и решили, то не станет торопиться переходить к самому интересному. Сначала следует хорошенько взбудоражить ее, напомнив, какое наслаждение он умеет доставлять поцелуями в самых сокровенных местах, опускаясь перед Лунн на колени и приступая к "пыткам". Сначала одарил лаской ее живот и внутреннюю сторону бедер, а после - нахально приступил к мучениям, от которых у девушки обычно сносило голову.

Отредактировано Stefan Hoff (15 Июн 2021 21:15:45)

+1

9

Я легонько толкнула Стефана в грудь. - Конечно ты испортил. Сам же говорил, что я не должна краснеть, вот и смотри к чему это привело, твои бедные родители слышали не только наши ссоры, но и бурные примирения. Всё мне нужно в монастырь, грехи замаливать из-за тебя - ещё раз не сильно стукнула. - Я же говорила, что мы попадём в ад - я выдержала длинную драматическую паузу, но всё же рассмеялась. "Но перед родителями стыдно правда. Придется детей назвать в честь них, что бы хоть как-то замолить грехи"
- Конечно я всё свалю на тебя. Так и скажу, это не я, это он стонал по ночами, что делал не знаю, я спала - и эту фразу я выдала без доли иронии.
Нам нравилась наша игра, но кажется всё вновь шло не по тому плану. Я медленно следила за каждым его шагом, за огоньками что вспыхнули в глазах, когда моё платье коснулось пола.
- Смс, обязательно, номер продиктовать - протянула я, медленно скользя кончиком языка по своей губе. Остановившись у края кровати, застенчиво, закусила губы, строя самые невинные глазки, пока Хофф медленно приближался, словно хищник на охоте. У меня от томительного ожидания, даже ножки подкашивались. Мой взгляд буквально прожёг дырку в его ремне, когда он его расстегивал, мучительно медленно потянув ширинку. В комнате стала чёртовски жарко, я чуть приоткрыла губы, что бы дышать, потому что у меня перехватывало дыхание. "Этот мужчина сводит меня с ума"
- Стефан... - одними губами прошептала я, буквально в ту же секунду, как Стеф толкнул меня на кровать. Я быстро отползла чуть дальше, не отрывно следя на движениями Хоффа. Шумно выдыхая, когда он избавил себя от одежды, тихо простонав, когда его ладони коснулись моих бедер стягивая чулки, а затем и трусики. Всё тело пылало, а голова явно уже плохо соображала. "Кажется у меня зависимость похуже наркотической... я зависима от своего мужчины."  Улыбнувшись на реплику о кровати, облизнула пересохшие губы.
- Как ты меня раскусил... Только ради кровати. Мне просто надоело спать на диване, только кровать... - с вредной ухмылкой произнесла, ноготком касаясь груди, оставляя красный след на коже. - А ты, просто приятный бонус к кровати. - я хотела притянуть Стефана, для поцелуя, но замерла в нескольких миллиметрах от губ. - И вообще, я о тебе думаю, ты же должен знать, как это кровать в деле, и какого звукоизоляция в доме. Что-то мне подсказывает, что нужно включить этот пункт при выборе жилья. - чмокнув в губы, чуть прикусила губу, отстранившись.
Следующие слова Стефана, заставили мои мышцы сжаться ещё сильнее от возбуждения. Сначала я даже свела ножки плотнее, но то как он смотрел. Я медленно развела ножки, поддаваясь его воле. Игра в кошки мышки подождёт, покрайнемере сейчас. Хофф абсолютно не спешил, видимо решил извести меня ещё больше, чем есть сейчас, мучительно медленно покрывая мою кожу поцелуями. Каждое его прикосновение вызывало буквально агонию, хотелось буквально молить его действовать чуть быстрее, но видимо на сегодня у нас другой план.
- Малыш - тихо, с большим трудом, прошептала я, когда его губы скользили по внутренней стороне бедра, призывая уже сделать то что он запланировал.
Когда губы коснулись нежной плоти, я сладко простонала, закидывая одну ножку, на плечо Хоффа, полностью предоставляя себя, в надежде, что он будет милостлив и не позволит сойти с ума от желания слиться с ним. Но видимо сегодняшний план и состоял из того, что бы свести меня с ума. - Хофф..... хочу..... на.....напомнить...что....О Боже..... я...потом...обязательно....Мммм.... тебе..... отомщу - с большим трудом, буквально простонала свою угрозу.

+1

10

Изначально Хофф хотел потянуть время и насладиться моментом измора своей любимой девочки, но кажется его собственного самообладания хватало не на много. Всему виной их ночи друг без друга, от чего начинали сдавать нервы, хоть Стефан и держался, стараясь не подавать вида.
- Детка, тебе не кажется, что ты не в том положении, чтобы кидать мне угрозы? - прикусив партнершу за бедро, которое она на него закинула. Всегда нравилось чувствовать ее ножки на себе, особенно когда Лунн сжимала ими торс, требуя быть еще ближе к ней.
Еще буквально пару минут отдаваясь процессу, мужчина был не в силах противостоять собственному желанию войти в желанную им девушку, уже готовую на все, лишь бы он сделал это.
- Пьешь? - не стал уточнять что именно, подразумевая, что Ада и так поймет суть вопроса, ведь догадаться вовсе не сложно, что Стефан имеет ввиду, спросив ее об этом прежде чем проникнуть. Это и его упущение тоже, но он не успел запастись защитой, пока занимался переездом и оформлением документов. К  тому же, еще недавно Лунн вообще отказывалась заниматься с ним сексом, а входить в самый ответственный момент - сомнительное удовольствие. А возвращаться к вопросу незапланированной беременности вообще не стоило. Еще тогда Хофф поймал себя на мысли, что для него эта тема становится тяжелой. В голове тут же возникает ряд тяжелы вопросов, которые по сути в первую очередь волнуют его. Наверное это все же сказывались годы, или какие-то другие факторы, но Стеф все чаще размышлял о том, что было бы с их жизнью, появись у них общий ребенок. Это и вдохновляло, и пугало в то же время. Но хуже всего даже не это - он невольно переживал о том, что Аделина начнет задумываться о поисках кого-то своего возраста. Однажды им желательно обговорить это, но сейчас точно не самый подходящий момент. Так что нужно отставить назойливые мысли, появившиеся непонятно откуда последние месяцы.
- Я не знаю, как ты это делаешь, но я не могу устоять перед тобой с самого первого дня. Ты великолепна. - ласково шепча ей на ухо, делая комплемент относительно красоты своей избранницы. Разумеется это далеко не единственное ее достоинство, но нельзя не отметить насколько прекрасно тело Ады, повинующееся его движениям, с силой впечатывающих ее в постель. Чем ближе приближался оргазм, тем яростнее Хофф входил, совсем не сдерживая эмоции, которые девушка легко могла прочитать по его неистовым движениям. Уже ближе к концу меняя позу. Сползая на пол, встав на колени, а партнершу придвинув ближе к себе, держа ее ножки крепко обеими руками, разводя их шире для остроты ощущений.
- Громче, Ада. Или мне заставить тебя сделать это? - был уже настолько опьянен чувствами, что позабыл о всяком приличии, которое и так у не отсутствовало. Выбивает из девушки звонкие стоны от которых звенело в ушах, но как же приятно осознавать, что это именно он доводил ее до такого. А когда их тела получили долгожданную разрядку - притянул Лунн на себя, обнимая за талию и прижимая к своей грудь. Как же он любил ее, если бы она только представляла.
- И как, тест на прочность и удобство пройден? - вспомнив о том, что еще недавно они шутили друг с другом. Не давал любимой даже толком прийти в себя, жаждая услышать ответ на поставленный вопрос.
- Кстати, у меня для тебя одна новость... В этой чудо-квартире нет ванной. - улыбаясь ей удовлетворенно. Она могла бы подумать, что они ограничатся душем, но как бы не так.
- Зато там огромное джакузи, которое было бы сейчас очень кстати. - подхватил девчонку на руки, не спрашивая ни о чем, относя в комнату блаженства. Не теряя ни минуты, набирая горячую воду. 
- Давай купим такое-же в дом? Или в квартиру. Ты только реши, чего хотелось бы. - вроде бы это его средства, которые он должен сам решать куда вкладывать, но по его соображениям он должен считаться с ее мнением, раз уж твердо решил построить с ней семью.
- Пошли завтра осмотрим несколько вариантов? - да, она просила подождать, да, им следовало сбавить обороты, но он и так перебарывал себя достаточно много. В его голове отсутствовали какие-либо сомнения, чтобы тянуть резину.
- Ой, я и забыл, что ты взяла толстяка с собой. Придется нарушить наше уединение. - открывая дверь, в которую нервно и настойчиво скребся кот. Скинув со столов и других поверхностей все предметы, которые по его мнению были там лишними - хвостатому вдруг стало скучно и одиноко.

Отредактировано Stefan Hoff (18 Июн 2021 20:39:04)

+1

11

Он легко сводит меня с ума, продолжая издеваться.
- Стефан - вскрикнула, когда он легонько куснул меня за бедро. Я ухвалила любимого за волосы, потянув выше к своим губам.
- Я всегда в том положении - прошептала, кусая за губу. Мы оба больше не хотели ждать. "Кажется мы плохо придерживаться плана не торопиться" В этот раз хотя бы один из нас проявил здравы смысл, задумавшись о контрацепции.
Прерывисто кивнув в знак согласия, жадно впилась в губы Хоффа, сильнее сжимая ногами его торс, притягивая ещё ближе, ладонями скользя по спине, наслаждаясь его близостью. Таблетки я начала пить сразу по возвращению в Лондон, хотя план не торопиться был мой, я то знала, что я сама его и нарушу, так что приём таблеток был просто необходим.
Его шепот на ушко, пускал по телу волну мурашек, тихо постанывая от наслаждения. Постепенно движения Хоффа стали более напористые и резче, мои стоны становились всё громче, ноготки, всё сильнее вонзались в кожу Стефа. Я всё ещё старалась сдерживать себя, покусывая плечи Хоффа, что бы быть тише, но Стефану этого было не достаточно, сменив позу, ещё яростней заставляя меня сходить с ума.
Когда мы наконец удовлетворили свои потребности друг в друге, можно было немного расслабиться с объятиях.
- Ммм - положив голову на грудь Стефа, едва касаясь пальцами гладила его грудь, играясь с волосками. Услышав вопрос Хоффа, широко улыбнулась, подняв голову голову, заглядывая в глаза.
- Одного раза не достаточно, что бы составить мнение. но для начала не плохо - я тихо рассмеялась, крепко обнимая. От следующей реплики, я даже немного напряглась.
- Как нет ванной?
Правда вариант джакузи мне понравился даже больше, и тем более понравилось, что Стефан отнес меня туда, что бы расслабиться. Иметь у себя дома такую конечно невероятно здорово, можно расслабляться в любое время, тем более вдвоём.
- Чего я хочу? - с улыбкой уточнила я. - Я думала, мы ищем дом тебе, разве не твои желание у нас во главенстве. - Конечно я прекрасно понимала, что Хофф ищет дом для нас двоих и была безумна рада этому, но вид всё же не подавала. - Хорошо, я схожу с тобой. Посмотрю пару вариантов. Но тебе придётся свозить меня домой, что бы я переоделась, во что-то более удобное и тёплое.
За дверью послышалось жалобное мяуканье и скребки маленьких лап. Стефан сжалился над Хоффи и пустил к нам. Толстяк тут же запрыгнул на край джакузи, недоверчиво смотря на воду.
- И что пришёл кот-бегемот, купаться? - я протянула сырую руку к носу кота, намочив. кажется Хоффи был не рад, чихнув несколько раз, почти соскальзывая в воду, он всё же спрыгнул, ложась на крышку корзины для белья, у дверей ванной.
- А тебя я дождусь сегодня в воде? - недовольно спросила я, потянув Хоффа к себе за руку, пока он не забрался ко мне. Как только Стефан сел в воду, я перелезла к нему на колени, усаживаясь лицом к нему обнимая.
- Ты свободен 14 числа? - начала я из далека. - Мне нужно будет твоя помощь.
Хоть это мой день рождение, я никогда не любила его праздновать, а вот день всех влюблённых, в это год это праздник заслуживал моего особенного внимания. Тем более есть тот в кого я влюблена.
- Кстати... - возмутилась я, правда слишком наиграно, так что Хофф сразу же понял, что я не злюсь - ты не с первого дня не можешь устоять передо мной. Нам пришлось несколько раз напиться и мне станцевать на столе. Плюс дарц. Признайся ты тогда специально играл плохо. - хотя на утро того вечера мне было жутко стыдно, но если быть честной, то я никак не могла забыть наш первый раз. - Так что это я не могу устоять перед тобой.

+1

12

От реплики о желаниях Стефан удивленно приподнял брови, растягивая губы в улыбке. Он конечно всегда делал исключительно то, что хотел, но это не означало, что мнение Аделины для него не имеет никакого значения.
- Мы ищем дом для нас, потому что будем жить там оба. Так что обдумай критерии, которые для тебя важны. - озвучив все более чем прямо и доступно, чтобы девушка сделала правильные выводы, а не поняла все со своего ракурса. Их временная пауза в отношениях не говорила о том, что Хофф намерен плыть по течения и чего-то ждать. Как Лунн и сказала, он все равно сделает то, что посчитает нужным. А верным в его понимании решением было бы проявлять инициативу, а иначе он не умел.
- Подожди буквально несколько секунд, и я к тебе присоединюсь. - вышел из ванной, захватив бутылку вина, которую они только начали, и пару бокалов. Так их пребывание в воде явно будет интереснее. Тем более, сегодня их вечер должен был выглядеть, как полноценное свидание. Последовательность действий у них немного странная, но общее впечатление от этого точно не поменялось в худшую сторону.
- Вот теперь я готов идти к тебе. - наклонился к девушке, поцеловав ее чуть ниже уха. Мог бы дарить ей нежность хоть всю ночь, учитывая насколько сильно он соскучился по всему этому. Умиротворение в глазах и довольная улыбка на устах его любимой девушки - самый лучший показатель того, что ей с ним хорошо.
- Детка, для тебя я всегда найду время. Можешь считать, что я в твоем распоряжении на весь день. - не сразу сообразил о чем именно идет речь. Сложно помнить о датах, числа которых никогда не имели для него какой-то ценности, ведь Стеф ничего не отмечал, когда жил один. - Что именно от меня будет требоваться? - никогда бы не оказался от помощи для Ады, но хотел понимать, что примерно предстоит в этот день. И ведь самое смешное в том, что ладно бы день всех влюбленных, который традиционно отмечают все пары, но ведь буквально на днях мужчина листал страницу Лунн в соцсетях, помечая где-то на полках памяти, что скоро у нее день рождения, а когда она намекнула на это - у него их памяти словно улетучилась вся информация, потому что мысли были забиты совсем другим. Точнее, другой.
- Разумеется специально. Я это даже скрывать не буду. Ты так хотела выиграть, злясь от своего поражения. А мне хотелось тебя. Каждый остался доволен, не так ли? - шутливо вспоминая их посиделки, которые были наполнены кучей разных эмоций. Они тогда успели выполнить все пункты, которые преследуют их до сих пор: поругаться, помириться, поесть, повеселиться и переспать. И ведь именно тогда все и началось.
- Ты точно пока что не хочешь перебраться ко мне? Не придется спать на неудобном диване. - они очень даже хорошо ладили, стали терпимее, сдержанней, осознали некоторые ошибки своего поведения и прочее, так для чего оттягивать неизбежное? По мнению Хоффа, если уж кому-то не дано ужиться вместе, то никакие временные рамки, расстояние и прочая чепуха ничего не изменят. Да, их взаимоотношения далеки от  идеала, но им было и есть приятно в обществе каждого, порой даже невыносимо порознь. Им нужно учиться общаться и принимать друг друга, а не избегать трудностей. К тому же, они уже увидели какими могут быть с разных сторон их существа. В какой-то степени даже хорошо, что они подкинули это испытание на прочность сейчас, а не спустя годы, ведь в ином случае все кончилось бы совсем по-другому. Кто-то пускает пыль в глаза, скрывая свою натуру, а они как будто нарочно раскрылись сразу с темных сторон, постепенно узнавая положительные качества.
Хофф примет любое ее решение, но надеется на согласие, выжидая ответа. А чтобы не ждать впустую - наполнил бокалы вином, подав один из них любимой, а второй покручивая в своей руке.

+1

13

Мне не очень нравилось, что Стефан оставил меня в ванной, пусть и на пару секунд, но когда он вернулся с бокалами и вином, была очень довольна. Это было всё же романтично, сидеть вместе в джакузи и попивать вино. Мне было приятно, что  Хофф сразу же согласился провести весь день со мной даже не задавая лишних вопросов.
- От тебя ничего не требуется. Только ты и паспорт. Хочу кое-куда съездить- на самом деле, я давно хотела побывать в Париже, я даже почти уверенна, что билеты. что подарил Стефан родителям предназначались для них двоих. А раз в тот раз этого не получилось... То на свой день рождения я могу позволить себе маленькое безрассудство и посетить город пропитанный аурой любви. Да и отказы не принимаются, так как я уже заказала билеты на наши имена, фото паспорта Хоффа у меня всегда было, так что с покупкой билетов не возникло проблем. Это будет наш первый день влюблённых, так что это много для меня значит.  Хоть в этот день моё день рождения, я решила не уточнять эту информацию, это не так важно. Признания Стефана, что в тот вечер действительно намеренно проигрывал, обернулась ему брызгами воды в лицо.
- Я знала. Ты хитрюга - я шутя надула губки, даже думала слезть с бедер Хоффа, но осталась сидеть на месте. Не хотелось быть далеко. мы и так мало времени проводим вместе. Стеф явно тоже заметил это и снова уточнил, не хочу ли я вернуться к совместному проживанию.
- У меня вполне удобный диван, так что нет, пока оставим всё как есть - уверенно сказала я, замечая в глазах Хоффа, что он всё же надеялся на другой мой ответ. - Мы же договорились помнишь. Не торопиться. Нам нужно научиться доверию снова. Хорошо. - поставиви бокал на край, начала мягко целовать шею, перемещаясь к губам.
- Я же тут - прошептала в губы, вновь нежно целуя, обвивая руками шею, прижимаясь. - Люблю тебя
Почти каждую ночь после этого я проводила со Стефаном, нам было трудно вдали, хотя я пару раз оставалась у Хейла, но среди ночи всё равно вызывала такси и ехала к любимому, что бы спать в его объятиях.
Сегодня было тринадцатое, так что уже сегодня мы должны отправится в Париж. Правда я до сих пор ничего не сказала Хоффу, мне потребовалось уйма сил и гора убеждения, что бы договорится с работниками аэропорта, не называть точку нашего прилёта.  Мы встретились в аэропорту, а вот дальше... Хофф шёл на посадку с завязанными глазами и в наушниках. Как и всё время в полёте, у меня от волнения даже руки дрожали. Когда мы приземлились и прошли паспортный контроль, Хофф ещё несколько минут пробыл в полном неведенье, пока мы не въехали в город.
- Добро пожаловать в Париж - тихо прошептала я ,снимая повязку и наушники с любимого.

+1

14

Не так уж просто смириться с тем, что ты своими действиями все испортил, но Ада была права - доверия в их паре точно не хватало. Стефан хоть и не одобрял некоторых личностей с которыми девушка общалась, но никогда и мысли не допускал, что она может изменить ему.  По крайней мере в отношении этого Хофф мог быть спокоен. А вот понять, что Лунн не совершает ему на зло или по каким-то другим причинам поступки, способные ей навредить - еще предстоит осознать. Хотя, признаться честно, последнее время она сильно изменилась в этом отношении, что не могло не радовать.
-  Хорошо, милая, я наберусь терпения, но это оказалось сложнее, чем я думал. - промолчал о том, что она и так переступила через гору эмоций, чтобы дать им еще один шанс. И за это он был ей благодарен, потому легко принял условия, которые девушка выдвинула, дабы ей было проще все возродить.
На утро, когда они оба проснулись, точнее, когда Аделина разбудила сладко спящего мужчину - Стефан все еще не понял о чем вчера шла речь и почему он ей так нужен на целый день. Да, такое бывает когда не следишь за минувшими днями, а еще, если не имеешь  привычки запоминать важные даты. Не без возмущений, но Хофф все же поднял свое тело с постели, двигаясь в сторону гостиной, где его ожидал вкусный завтрак, перед тем как они уедут. Любимая обмолвилась еще ночью, что хотела кое-куда скататься, но точный пункт назначения не уточнила. Первое, что приходило на ум это какое-то красивое место в черте города, может быть в соседнем населенном пункте, но когда его предложение отвести их на машине было отвергнуто - вопросов прибавилось.
- Так, я понял, что это сюрприз, но ты уверена, что мне нужно завязывать глаза? Когда можно снять повязку? - улыбаясь, явно забавляясь от происходящего. Мало того, что ему сто лет назад делали сюрпризы, так Аделина еще и так все это замаскировала, что любопытство просто разрывало.
Стефан думал она пошутила, когда сказала, что позволит ему слышать и видеть только по прибытию в это загадочное место, но Ада была более чем серьезна. Внутренние часы подсказывали, что прошло порядком трех часов, и он уже устал томиться в ожидании.
- Если ты не скажешь где мы, я начну угадывать все места, в которые можно добраться за пару часов. - все же сохраняя улыбку на устах. Терпение конечно улетучивалось, но Лунн уверила его, что ждать осталось совсем немного. Стефану ничего не оставалось, как поверить ей.
- Ты серьезно? - удивленно произнес мужчина, морщась от лучей солнца, которые резали глаза своим ярким светом. После долгого пребывания в повязке глаза не были готовы к такому повороту событий.
- Детка... Я даже не знаю, что сказать... Я поражен. - поцеловав любимую и ошарашенно озираясь по сторонам, словно ему нужно было увидеть какое-то неоспоримое доказательство ее слов. Собственно, долго искать такой объект не пришлось. Хватило речи горожан, общающихся на языке, которого он не знал, но который легко узнать. А ведь именно сюда он планировал слетать с ней на рождество, даже спланировав все заранее, а не в последние дни. Наверное она догадалась, что билеты предназначались ей, потому что решила возобновить картину. И вообще, непривычно, когда подобного рода подарки делают ему. Даже растерялся, не зная, как правильно отреагировать на такое. Было чертовски приятно, и в то же время неловко.
- Это ж сколько ты меня в неведении держала? - доставая телефон из кармана, дабы сверить время фактическое, с тем, которое он сам себе надумал в процессе пути.
- Оу... - первое, что бросилось в глаза - всплывающее окно оповещающее о тои, какой именно сейчас день, напоминая поздравить своих любимых, а еще, информация, которую он совсем забыл, помимо праздника. "Я кретин..." кажется даже покраснев от стыда. День святого Валентина это конечно замечательно, но забыть о дне рождении своей девочки - очень неловкая ситуация.
Хуже всего, он даже о подарке не подумал, а куда ему теперь бежать, чтобы по-тихому что-то найти? А  главное, как поздравить ее? Хранить молчание до последнего, шокировав ответным сюрпризом, или поздравить сейчас, а сказать, что подарок ожидает ее дома? Второй вариант звучал как-то убедительней, давая ему возможность придумать, как выйти из ситуации, но все равно момент напряженный. И ведь Аделина вела себя так, словно ничего подобного не происходит.
Быстро запихал телефон обратно в карман, притянув девчонку к себе для поцелуя.
- Ничего не хочешь мне сказать? - говорить должен был он, но хотелось застать девушку врасплох. - Поздравляю, малыш. Люблю тебя... Не забывай, сегодня тебе разрешается загадывать любые желания. -надеялся, что она облегчит ему задачу и просто скажет чего бы ей хотелось.

Отредактировано Stefan Hoff (21 Июн 2021 21:35:31)

+1

15

Всю дорогу я очень волновалась, что что-нибудь пойдёт не так, я раньше никогда не устраивала сюрпризов, что что это был стресс для меня, так что пока мы были в полёте, я наверно слишком крепко сжимала руку Стефана, волнуясь, что ему не понравится. Он же в свою очередь порядком устал ждать и уже был готов начать гадать где мы. Я правда планировала снять с него повязку где-нибудь у Эйфелевой башни или пощади у Лувра, но увы. Пришлось сделать это чуть раньше, на площадке перед нашим отелем. Я не буду говорить каких баснословных денег мне стоило снять нам номер на выходные с видом на Эйфелевую башню, но я хотела этого.
- Да, Стефан, я серьёзно - я широко улыбалась, потому что по лицу Хоффа было понятно, что он поражен и приятно удивлён.
Нежно ответив на поцелуй, достала из сумки разговорник, пока Хофф всё ещё озирался по сторонам.
- Нам нужно отметиться в отеле, оставить вещи - заключила я, изучив ваучер на уикенд.
- В неведенье... Ммм... не так долго. С Рождества... - как ни в чем не бывало произнесла я, потянув Стефана в отель. - Те же билеты предназначались для нас.
Ещё в Рождество, когда Стефан вручил билеты родителям, я знала, что мы ещё побываем тут вместе. Да, мы были в ссоре, я говорила что это конец и ушла, но сердцу не прикажешь. Я вновь и вновь возвращалась мыслями к Стефану. Поэтому начала планировать поездку, представляя как вместе будем гулять по Елисейским полям, есть круассаны и наслаждаться друг другом ночи на пролёт. Это был вариант А, вариант Б, если всё будет плохо и  мы со Стефаном не найдём общий язык, рыдать у красот Франции и объедаться мороженным.
Стефан снова притянул меня для поцелуя, выжидающе смотря.
- Мммм...нет...Хотя... С Днём Влюбленных - я снова просияла. - Любое желание. Тогда готовься. С Тебя ужин в ресторане, подъем на Эйфелеву башню, массаж, ночь любви, а на завтра поход в Лувр.
Мы довольно быстро зарегистрировались в отеле и поднялись в номер. На самом деле мне хотелось принять душ после перелёта и одеть, что-то по-Парижски романтичное.
- На будущее, я хочу посмотреть Собор Парижской Богоматери
Наконец мы остались наедине, скинув верхнюю одежду, толкнула Хоффа на огромных размеров кровать в нашем номера, падая сверху.
- Я люблю тебя, Хофф

Отредактировано Adeline Lund (24 Июн 2021 15:46:03)

+1

16

Улыбнувшись списку пожеланий своей девочки, Хофф все еще чувствовал некую неловкость от того, что не в нес ни фунта в бюджет их внезапного отпуска. Прекрасно знал о затратах, которые она понесла дабы выехать сюда, а учитывая ее зарплату и траты на учебу, это хорошо должно было ударить по карману. В голове не укладывалось, что она сделала такой дорогой подарок, да еще и ничего не получила у него в свой день рождения. Пока что ничего. Этот пункт он обязательно исправит при первой же возможности. Скорее всего опять придется прибегнуть к помощи заказов по интернету. Знать бы что подарить, ведь это вечная проблема.
- Я думал список будет побольше, а это легче простого. Особенно два последних пункта. И на сколько дней мы здесь на самом деле? - отшутившись. Поцеловал Лунн еще пару раз и направился с ней в отель, номер которого планировал оплатить. До последнего думал, что она просто забронировала комнату и хотя бы в этом даст ему поучаствовать. Восхитился местоположением гостиницы, отмечая всю прелесть выбора Ады, который конечно же одобрил.
- Добрый день. Мы бы хотели заселиться в номер. Бронь на имя Аделины Лунн. - доставая банковскую карту чтобы оплатить проживание. Хорошо, что можно было спокойно общаться на английском, иначе могли бы возникнуть трудности.
- Доброго дня. Ваши ключи, мсье. У вас все уже оплачено. Приятного отдыха. - улыбнулся молодой мужчина, положив на столешницу административной стойки ключи.
- Спасибо. - улыбнулся Стефан в ответ, забирая брелок на котором указан номер их комнаты, отказавшись от помощи донести их багаж, который был весьма маленьких размеров.
Промолчал пока что по поводу поступка Ады, но был немного возмущен тем фактом, что она настолько сильно потратилась. В какой-то степени приятно получать знаки внимания, но это уже перебор. Глупо ругаться по такому поводу, учитывая их и без того не простые отношения, но как-то нужно донести до девушки, что она не должна так более делать. Ощущение неловкости только возросло.
- Я люблю тебя больше. - обнимая любимую за талию, укладывая на себя. Заглянул в ее зеленые глаза, находя в них тепло и обожание, даже восхищение в купе с невинностью. От такого взгляда слова сразу куда0то улетучились, но ей не удастся сбить его с толку.
- И чем же я все это заслужил? - нежно улыбнувшись ей. - Не буду спрашивать сколько ты выложила, но дальнейшие траты на мне. Возражения не принимаются. - игриво укусил девушку ласково в шею, чтобы показать всю серьезность слов, которые он только что произнес. Желания ссориться нет, но не позволит ей больше за что-либо платить. Пытался перебороть странные чувства, которые его охватывали от ее поступка.
- Ты решила начать следовать списку с конца? - забавляется с ней, крутясь в постели. Был не против понежиться, но они явно прилетели сюда не для того что бы весь день потратить на любовные утехи. Для этого у ни будет ночь. - Пойдем. Предлагаю сначала подняться на башню. Она от нас совсем недалеко. Вид из окна потрясающий. Ты меня дара речи лишаешь. - поглаживая девчонку по белым волосам которые так любил.
- Кстати, ты кое-что забыла у меня... - доставая из кармана джинсов бумажник, в котором хранил кольцо. Ничего не спрашивая надел его обратно Аделине на палец, где ему было самое место. - Молчи. Собираемся. - запретив ей как-то комментировать его действия. Да, они еще не вернули прежние отношения, но это не значит, что он передумал. А она, если уж на то пошло, всегда может отказаться, но возвращать ему при этом ничего не нужно. И не потребуется. Был настроен все еще решительно, а самоуверенности Хоффа можно только позавидовать.

Отредактировано Stefan Hoff (25 Июн 2021 08:22:33)

+1

17

- Мы только на пару дней. Точнее две ночи и три дня - пожала я плечами. "Я долго копила на что-то стоящее, вообще я планировала потратить эти деньги на первоначальный взнос на квартиру, но пока я живу с Хоффом, я успела понять одно.. нужно получать удовольствие от жизни. А эта поездка будет удовольствием и для меня и для него. Тем более я ни разу не удивляла его." - хотя Стефан был не доволен, что я так потратилось, это буквально читалась у него на лице.
- Стефан, ты сам сказал любое желание. Так что оплата было моим желанием. Так что смирись и наслаждайся - с улыбкой произнесла я, пока мы шли в номер. - Научись принимать подарки и наслаждаться. Тем более теперь  следующий подарок будет через вечность, ну или я на каждый праздник. Натурой принимаешь? - я шутливо подмигнула, потянув Стефа за воротник что бы поцеловать.
Как только мы оказались на кровати, я тут же решила, что ну его этот список и провести все выходные в кровати мне тоже подходит.
- Ты не заслужил, но у тебя есть шанс заслужить, -  я уселась верхом на его бедрах, начиная расстёгивать рубашку. - Можешь спрашивать я сё равно не скажу. А вот шоппинг за твой счёт - полностью расстегнув рубашку, начала целовать его грудь. Но мой коварный план по совращению был нарушен, Хофф ловко перевернул нас, кажется намереваясь следовать плану.
- Да, мне вот концовка прямо очень нравится. - я даже прибегнула к лёгкому шантажу, надув губки, но Стефан был не приклонен и вытащил меня из кровати.
- Бука... - пробубнила я. - Ладно, тогда переодеваться.
Если я сейчас не получу его в кровати, то хоть пусть смотрит, что упускает. Я не стала уходить в ванную или как то прятаться, начиная раздеваться, оставаясь лишь в белье, доставая из багажа, платье до щиколотки, навеянное духом Франции. Переодевшись, собрала волосы в небрежный пучок, одевая ботильоны на устойчивом каблуке. "Как ни как нам предстоит много ходить" Я уже собиралась одеть пальто, когда Стефан привлёк моё внимание, возвращая кольцо.
- Стеф... - начала я, но он прервал. Я смотрела на кольцо, немного покручивая на пальце. Наверно стоит молчать, но я должна спросить. Я подошла вплотную к Хоффу, упираясь лбом в его грудь и взяла за руку, сжимая ладонь.
- Стефан...ты... то есть я хотела спросить, мне важно что бы ты ответил, просто... вообщем - я бубнила себе под нос, даже не поднимая глаз.
- Ты сделал мне предложения в тот день потому что изменил или правда хотел этого? - наверно этот вопрос не имеет правильного ответа, но я должна была спросить иначе не перестану думать об этом.

+1

18

Жадно наблюдает за тем, как Лунн переодевается, явно получая кайф от того, насколько легко у нее получается дразнить Стефа. В какую-то минуту он даже погрустнел от поспешности своих планов отложить любование друг другом на ночь. Нахалка делала все, дабы он сорвался и передумал, но мужчина из принципа был непреклонен.
- А белье не хочешь переодеть? - немного издеваясь в ответ. Не сомневался, что ей не слабо сделать это, но раз уже Аделина удумала соблазнять, то пусть делает это жестко и не оставляя ему шансов.
- Для меня каждый день как праздник. Так что будь готова дарить мне себя постоянно. - отшучиваясь по поводу натуры, которую он и так получал при первом же желании. Хорошо, что Лунн не нужно уговаривать и подталкивать к близости, иначе это точно усложнило бы ему жизнь.
- Ты сногсшибательна. Очевидно мне придется, как церберу охранять тебя от голодных взглядов французов. - восхищался ею, и гордился тем, какая она привлекательная. И что самое главное - эта красота целиком и полностью его.
Нельзя сказать, что Хофф не ожидал вопроса, который задала ему Ада, но по правде он думал, что она спросит об этом намного раньше, нежели сейчас. Не было ни волнения, ни ступора, потому что мужчина знал тогда, и совершенно уверен сейчас в своей выборе, и уж насколько сильно он ждал подходящего момента для этого, но вышло так, как вышло.
- Я за несколько недель все спланировал, забронировал вход на территорию Стоунхенджа, купил подарки, делал ужин... я готовился и ждал тебя в тот день. В моих планах конечно было иначе провести это время, но я собирался сделать тебе предложение еще задолго до всего этого, и тот случай никак не связан с моим решением. Хотел тогда, хочу и сейчас чтобы ты вышла зам меня. Я знаю, что это наверное выглядит мягко скажем некрасиво, но мне не хотелось все отменять из-за моей тупости. - видимо не настанет того дня, когда Стефан прекратит жалеть о случившемся с Николь, что в принципе пустил ее домой, хотя изначально предупредил, что у него намечается вечер с любимой. Теперь уже бесполезно размышлять какая муха его укусила, подтолкнув на измену, но это точно не то деяние, за которое он будет гордиться. На фоне сказанного у мужчины возник встречный вопрос, ответ на который для него не менее важен. Раз уж они начали обсуждать данную тему, то лучше и закончить ее сейчас, а не возвращаться по нескольку раз к обсуждению того, что им явно не приносит удовольствия.
- Разумеется ты в праве отказаться совершенно в любой момент, но... Ты не жалеешь, что согласилась? Особенно теперь, когда вскрылось. - безумно приятно, что она приняла кольцо обратно, хоть и не особо решительно, но прекрасно бы понял ее, если бы получил сейчас отказ. Будет неприятно, но точно справедливо.
Прижимает девушку к себе, ожидая ее слов. Никогда больше не усомнится в том, что она любит его, ведь только благодаря этому он удостоился прощения. Он вроде ничего особенного никогда не делал, но настолько крепко пленил ее, что это иногда выходило за рамки разумного. Собственно, она с ним сделала то же самое, хотя даже сейчас не всегда получалось мириться с особенностями характера его вредной девочки, которая кстати говоря разительно поменялась после последних выяснений отношений.

+1

19

Своим переодеванием я достигла нужно эффекта, хоть Стефан и был внешне невозмутим, но его дыхание участилось. " Ты сам отказался любимый, ты же знаешь, я просить несколько раз не буду... так что ночью кому-то придётся очень постараться, что бы я сменила гнев на милость" - довольно улыбнувшись, бросила взгляд на своё отражение.
- Каждый день. Ну уж нет, я так тебе быстро надоем и тебе захочется чего-то нового. Так что нет. А так как  сегодня ты мне уже отказал, но следующий праздник и подарок не скоро. - на моих губах играла лукавая улыбка, хотя Стефан знает, что я вполне могу выкинуть что-то подобное. Комплимент Хоффа заставил меня даже немного смутится, добавляя моим щекам румянца.
- У тебя нет конкурентов. Я целиком и полностью твоя - прошептала я, в губы, нежно целуя.
Я слушала признания Стефана не поднимая головы, просто прижавшись к нему всем телом. Сказать, что его ответ что-то изменил будет ложью, я всё равно буду помнить.
- Огромной тупости
Начинать романтическую поездку по Франции с такого диалога, явно было не самой лучшей идеей, но нам всё равно нужно было сё обсудить. Хоть мы и идём дальше, но правда осталось правдой.
- Это трудный вопрос. - честно призналась я. - Я люблю тебя и хочу быть с тобой. Но не нужно было делать предложение в тот день. Это был самый прекрасный миг в моей жизни, сказка... Правда разрушила сказку, и да, я жалею, что сказала да, и что ты вообще сделал мне предложение - это была правда и сейчас она давалась мне как никогда тяжело. Тогда несколько недель назад, когда всё раскрылось и я поняла, что произошло, сам факт того, что всё это было в один день принёс мне ещё больше боли. Я буквально сходила с ума, планируя сбежать от боли в радужную нирвану, я почти это сделала, если бы не друзья. Но этого ему знать не положено. - Но... если ты спросишь меня снова....я скажу да, потому что я не представляю, как жить без тебя. - подняв голову слабо улыбнулась, вновь нежно касаясь губ, шмыгая носом.
- Всё идём, Париж нас ждёт - мне хотелось закрыть эту тему, может нам ещё придётся к ней вернуться, но не сейчас.

+1

20

Неприятно было слышать правду, но Стефан и так примерно понимал, что можно на такое ответить. Ему и самому не нравилось, как прошла вся последовательность событий, но нельзя все просто вычеркнуть из жизни и переиграть. Если бы все было так просто, то он давно бы уже сделал это. Хофф в принципе не должен был жаловаться на то, как они пережили не самый простой момент их отношений, но вряд ли они оба будут отрицать - работы им предстоит еще много.
- Никогда бы не подумал, что буду делать это трижды, но я бы повторил свои слова еще сотни раз. Я хочу чтобы ты был со мной. Хочу чтобы мы создали семью и были счастливы. Сделать тебя счастливой, пусть у меня и паршиво получается пока что. - прошептав тихим голосом, словно хотел чтобы Аделина еще лучше прислушалась к нему, прежде чем он продолжит. Да, она услышит это уже не впервые, но хотелось верить, что это будет в последний раз.
- Я показал себя не с самых лучших сторон, но я обещаю, что сделаю все для того, чтобы стать лучшей версией себя. выходи за меня, когда будешь готова. Я больше не дам тебе поводов жалеть о своем выборе, так же, как я не жалею о своем. - произнес, поцеловав ее. Может быть эти фразы выглядели громкими, но Хофф правда приложит все свои силы и возможности, дабы не разочаровать свою девочку, доверие которой и так исчерпало всевозможные разумные границы. Придется многое переосмыслить, но он был готов начать меняться хотя бы в отношении нее. На самом деле Стефан и без того претерпел не мало перемен в поведении, что даже родные заметили. И всему этому есть заслуга Лунн.
- Идем. Мне уже не терпится смотреть на все с высоты этой башни. - решив, что это все таки будет первое, что они попробуют сделать. Интересно, там есть очереди, и насколько они большие? Да кого он обманывает, конечно есть. Тем более в такой день. Не факт, что им удастся подняться на верх быстрее чем через пару часов, но оно того стоит, а значит, они должны попробовать.
Настроение было странным, можно даже сказать немного испорченным их утренним диалогом, но мужчина решительно настроен изменить их общее состояние в которое они себя погрузили.
- Ты еще не передумала? Мне эта затея уже не кажется такой уж хорошей, но у меня есть одна идея. - еще раз осмотрев размеры очередей. Успел немного изучить этот вопрос, когда планировал поездку сюда в Рождество, потому вспомнил одну лазейку, которая их должна устроить.
- Выбирай, можем подняться на второй уровень сами, либо попробовать заказать так столик в ресторане, но не уверен. что на сегодня будут места. Какой вариант тебе нравится больше? Я бы исполнил оба. - это конечно будет не самый легкий подъем в физическом плане, но зато они точно сэкономят несколько часов. Не каждый захочет тащиться более чем на сто метров вверх по лестницам на своих двоих. А если все пройдет хорошо, то может быть ночью они смогут поужинать в самой башне, что стало бы чудесным завершением дня. А учитывая шутки Ады про ее отказ идти на близость быстрее чем до следующего праздника, то это событие вполне имеет шансы изменить ситуацию.

+1

21

Я понимаю, что Стефану было не приятно слышать мои слова, но это была правда и он должен понимать. На самом деле внутри меня борются два чувства, с одной стороны, я готова сказать да и быть с ним, с другой у меня есть сомнения. "Где гарантия, что если появится ещё какая-нибудь Николь он останется верен своим словам. Гарантии нет"
Стефан вновь предложил мне стать его женой, пообещав, что мне не придётся жалеть, но я не дала ответа, но он вроде и не ждал его, сам же сказал, когда будешь готова. "А я не готова"
Мы всё же двинулись к Эйфелевой башне и там была огромная очередь, я такого не ожидала, а вот Стефан кажется даже не удивился.
- Это что всё туда? - удивлённо прошептала я. Хофф предложил два варианта, хоть я хотела побывать на самой верхней площадке, но как говорится хоть что-то. Я согласилась на пеший подъем. К счастью я всё же иногда посещаю зал, но всё же во время подъема поняла, что нужно меньше курить и вновь заняться спортом более активно. "Ноги завтра отвалятся... зато попа будет как орех" - подбадривала себя я, стараясь как можно легче  относится к подъему, но всё же на последних двух десятках лестниц поныла от души.
- А это я ещё хотела ночью тут побывать. Ага сейчас, не доползу. За то никакой спортзал не нужен.
Это конечно фантастика побывать в таком месте, когда мы стояли на первой смотровой площадке, я была буквально в щенячьем восторге, то и дело дергая Стефана за рукав и показывая пальцем, то вверх то вперед.
- Боже, как же тут красиво. Я хочу выше, но я не дойду.
К счастью мы купили билет на 3 этаж на лифте, конечно пришлось потолкаться в очереди около получаса, но осознавание того, как это будет волнующе, ожидание не было на столько томительным.
- Стефан, а ты сказал, что исполнишь все мои желания. Тогда закажи столик на вечер «Жюль Верн». Хочу посмотреть на всё это великолепие ночью. - поднявшись на лифте на третий этаж башни, я и вовсе потеряла дар  речи, это просто не передать словами, дух захватывает. Было так волшебно, что я даже попросила делегацию из Италии "Они говорили на итальянском..кажется" нас сфотографировать.
- У нас мало фото. - констатировала я, сделав пару снимков одного  Стефана, пока тот залюбовался.
Постояв ещё немного в обнимку, на смотровой, мы направились вниз. Конечно можно было бы спуститься на лифте, но я хотела, как можно дольше находиться тут. "Эта как прикоснуться к истории"
- С тебя точно массаж сегодня.

+1

22

Вид с высоты конечно прекрасен и удивителен, но подниматься по сотням ступеней не самая простая задача, как оказалось. Хоть Стефан и старался держаться стойко, но кажется уже на половине пути у него появилось стойкое желание сдаться. Сказать, чтобы Ада бросила его тут умирать, запомнив красивым, молодым и вообще прекрасным человеком.
- Снизу мне казалось, что это будет проще. Мы слишком быстрый темп взяли... Так, нам нужно опять начать ходить на тренировки. - посмеиваясь. Он всегда был достаточно в хорошей физической форме, но видимо недавний не самый правильный образ жизни, алкоголь, в целом расслабленность - плохо сказались на организме, что сейчас можно было замечательно ощутить.
- Я конечно могу попробовать донести тебя на руках, но сомневаюсь, что это не закончится моим сердечным приступом. - продолжая отшучиваться, потому что так было веселее идти, не думая о том, что тебе тяжело. Зато каково чувства блаженства, когда достигаешь намеченной цели, вкушая вкус своей маленькой, но победы. Вид и правда был невероятным, даже не смотря на то, что это не самое любимое время года Хоффа. Весной или летом все цвело бы, работали фонтаны и прочее, но и так картина, открывшаяся с высоты птичьего полете, было впечатляющей.
- Я его и имел ввиду, когда предлагал поужинать. - улыбаясь. Да, цены там не самые приятные, но они позволить себе забыть обо всем этом в этот день. А учитывая день рождения, на который он забыл приобрести подарок, это станет чудесным поводом сделать приятно. - Давай я схожу и все разузнаю, пока ты переводишь дух и наслаждаешься красотами. - да, можно банально позвонить и спросить про свободные места, но живое общение казалось Стефану более выгодным, чтобы наладить контакт, стараясь как-то повлиять на человека с которым общаешься. Может быть ему удастся договориться или что-то такое придумать, что устроило бы всех.
Вернувшись обратно наверное минут через пятнадцать, потому что возникли некоторые сложности, Хофф не сказал ни слова, чтобы выдержать томительную паузу, прежде чем раскрыть карты.
- Мы должны вернуться сюда за два часа до закрытия заведения. Хорошая новость в том, что нам не придется идти по лестницам еще раз. Посетителям ресторана выделен отдельный лифт. - приобняв Аделину, поспешил поделиться радостной новостью Хофф. Наверное это можно назвать везением, но буквально перед его приходом одна пара отменила бронь, потому что не сможет приехать. Пришлось разобраться с нюансами, но это уже не имело никакого значения. Оставался еще один вопрос, требующий немедленного решения, но возникало такое чувство, что его решить будет намного сложнее. "Как же тяжело придумать, что подарить, если не знаешь чего хочет человек...". У него было много мыслей по этому поводу, но что-то подсказывало, что Лунн не примет от него те подарки, которые он считает нужным предоставить, а девушка молчит как рыба, даже не напоминая ему, что у нее вообще-то праздник.
Был один беспроигрышный вариант, но все равно придется брать украшение на свой вкус, который может несколько отличаться от предпочтений Ады. Ладно, надо рискнуть, но для этого желательно найти еще один шанс остаться одному хотя бы минут на десять, пока он оформит заказ и доставку.
- Ты что на меня компромат собираешь? - заметив что девушка его сфотографировала несколько раз пока он якобы не видит. Стеф не был против, но предпочитал снимать на камеру Аделину, а не себя.
- Здесь конечно очень красиво, но думаю с земли вид будет не менее шикарным. Предлагаю спуститься, поесть и направимся в собор. Либо... Давай найдем большой торговый комплекс и посмотрим, что у них тут интересного есть. Ты вроде хотела себе что-то взять? - не любил походы по бутикам, но готов был пойти на любую хитрость лишь бы ему выиграть немного времени пока Лунн будет переодеваться и примерять шмотки.

+1

23

Пока мы были наверху Стефан договорился о столике на вечер, судя по всему ему пришлось продать душу дьяволу, потому что попасть туда не самая простая задача. Я довольно просияла, поцеловав Хоффа. Делая ещё один снимок его моськи.
- Компромат я собирая снимая тебя голым - подмигнула я. - Показать? - на самом деле я не шутила, в моём телефоне и в правду есть пару снимком Стефана из душа, пока он не видит. Но ему я их не покажу, а то ещё удалит. "моя прелесть"
- Хорошо, идём. Тут не далеко есть чудное кафе с круассанами - вниз мы спустились на лифте.
Особо плана у меня не было, так что мы поступили так как предложил Стефан, для начала зашли в кафе немного перекусив. Конечно можно было сходить посмотреть на собор, точнее на его восстановительные работы, но  так как у нас был запланирован вечер в ресторане, то не мешало бы прогуляться по магазинам. Тем более Стеф платити. 
Мы направились в один из торговых центров Парижа, цены конечно там астрономические. Но не обязательно всё покупать, а вот примереть. Это любит каждая девочка. Я заходила почти в каждый магазинчик, заставляя Хоффа оценивать мой вид, демонстрирую всё от вечерних платьев, до белья.
Я была в примерочной, примеряя очередное платье, когда выглянула и заметила, что  Стефан полностью погрузился в свой телефон, даже не замечая меня "Вот же сучка"
- Девушка - позвала я консультанта, что любезно прибежала на мой зов.
- Да, чем я могу помочь.
- А у вас есть камеры в примерочных - я улыбалась самой милейшей улыбочкой из своего арсенала.
- Нет... - недоверчиво произнесла она.
- А можно нас не беспокоить какое-то время.
- вы что, это...не тут...вы...нельзя
- Всего двадцать минут - я протянула девушке 500 баксов. - Мы же понимаем друг друга
- Думаю, да  спрятав моё скромное пожертвование в личик, девушка ушла.
А так как Хофф всё это время был увлечен телефоном, то даже не заметил нашего разговора.
-Любимый, может ты отвлечешься и поможешь мне с платьем - позвала я.
К счастью, примерочные в париже были довольно просторные. Как только Стефан зашёл, я толкнула его в кресло, что стояло в углу.
- Малыш, мне кажется, ты нашёл занятие важнее меня - лукаво шептала я, подходя ближе, опуская ладони на его колени, медленно скользя вверх до ширинки, расстёгивая её - Кажется нужно напомнить тебе, что я тут - опустившись на колени, дернула брюки и бельё вниз, наклонившись скользя языков по нежно коже. Мягко обхватив ладонью, скользила вверх вниз, страстно целуя, сильнее возбуждая. продолжая свою маленьку иру, несколько минут, после выпрямилась, стягивая свои трусики из под платья, забираясь верхом, жадно целуя в губы.

+1

24

Хорошо, что долго уговаривать любимую не пришлось. Она буквально сразу согласилась покинуть башню и пойти по тому маршруту, который Стефан предложил. А это значит только одно - у него появился шанс подобрать для нее что-то, пока та будет увлечена примеркой одежды.
- Что? Серьезно? -  на лице мгновенно появилась улыбка. Мужчина ничуть не смущался того факта, что его обнаженное тело красуется на снимка где-то в телефоне. Даже стало любопытно. - Покажи. Я там в удачном ракурсе? Сказала бы, я бы мог попозировать. -  воспринимал это исключительно как баловство, но в действительности не против, чтобы такие кадры у нее хранились. В конце концом, ему нечего стесняться.
Как только они немного поели, а точнее выпили по кружке кофе с круассанами, которые, к слову, были просто бесподобны - парочка медленной походкой вышагивала по парижским улицам, любуясь местной архитектурой, пока навигатор не привел их к достаточно большому комплексу с разными отделами, от сувениров до одежды.
Честно говоря, Стефана сейчас не особо волновало, что там примеряет и выбирает его девушка, потому что в его голове был вопрос поважнее - как все устроить так, чтобы это выглядело красиво. Как удивить ее хотя бы немного. А еще - правильный ли выбор он сделал, нажимая кнопку оплаты заказа и вводя время, координаты, куда и когда это добро доставить. И ведь именно в этот момент Лунн нужно было его окликнуть, дабы Хофф оценил ее внешний вид. Это же надо так проколоться. Но, благо девушка была достаточно далеко от него и не видела ничего кроме того, как он не обращает на нее никакого внимания, вовлеченный в процесс оформления покупки.
-А? Да-да. Иду. - даже не сразу понимая, что она к нему обратилась. И уж точно не осознавая зачем именно Ада его позвала. Но как-только девушка приступила к открытым действиям, Стеф даже опешил, широко раскрыв глаза от удивления. Хофф даже попытался остановить ее призывая к благоразумию, ведь они не только в общественном месте, но и не в самом удачном положении для таки развлечений.
- Ты чего это, милая? - переходя на шепот. Более того, начиная общаться с ней на языке понятный только им двоим, дабы их речь не поняли консультанты и не заподозрили неладное.
- Мне конечно приятен твой внезапный порыв страсти... Но мне кажется... Нас депортируют однажды... - прерываясь на глубокие, тихие вдохи, когда губы любимой коснулись чувствительных мест на его теле. Реакция не заставила себя ждать, но все же чувство неловкости пару минут присутствовало. До того момента, пока ему элементарно не закрыли рот, запретив и дальше отвлекаться на ненужные никому разговоры. Помогая насаживаться на себя, не издавая звуков, чтобы никто не вызвал охрану - Хофф крепко держал свою девочку за талию, жадно целуя и все яростнее впиваясь в ее губы, когда степень возбуждения переходила на такой уровень, что терпеть практически нет сил, но приходится. Адреналин растекался по венам, что аж руки подрагивали, а сердце бешено колотилось в груди. Еще несколько минут и ему уже не важно слышат ли их, ведь мысли были полностью посвящены одному  - ей. Способ конечно спорный, но Аде таки удалось завладеть его вниманием целиком и полностью. за что потом им возможно будет стыдно.
- Ты знаешь, что делать... Тут ванной нет. - снимая ее с себя, как только волны оргазма начинали подкатывать. У них нет возможности убрать все иным способом, так что пускай Лунн воспользуется тем методом, который она постигла с ним не так давно.
- Ты меня поражаешь... Люблю тебя. - улыбаясь. - Нам придется что-нибудь купить у них. - быстро натягивая брюки и приглаживая взъерошенные волосы. По нему было прекрасно видно, что они делали несколько секунд назад, но Стефан изо всех сил старался выглядеть невозмутимо, с каменным лицом выходя и примерочной и косясь по сторонам.

+1

25

Как не странно Стефана не удивил факт, что я храню в телефоне его снимки, он даже захотел их посмотреть. Так что распаролив папку с фото, показала Стефу его снимки. Я ничуть не смущаюсь, что у меня есть такие его снимки. Во-первых, я их ни кому не показываю, ну и во-вторых, это всё моё. Широко улыбнувшись, убрала телефон в карман.
- Ты позировать. Ловлю на слове. То есть вот в чём секрет фото, ты не любишь фоткаться в одежде?
Когда я затащила Хоффа в примерочную, он кажется был в шоке и даже уговаривал остановится "Я честно была готова была на него обидеться" - благо он быстро сдался под напором моих ласк.  Крепко обвивая моё тело, жадно целуя, так что бы наши стоны утопали в поцелуе, а не распугали всех покупателей. Правда нам пришлось закончить раньше чем хотелось, ведь тут как верно заметил Стеф нет душа. Так что мне пришлось снова опуститься на колени, что бы помочь любимому получить удовольствие.
- Купить дак купить, мне как раз понравилось это платье - я немного покрутилась демонстрируя платье, что было на мне. - А если ты опять будешь заниматься своим телефоном, а не мной, то нас точно депортируют - я не двусмысленно намекнула, что буду пользоваться этим методом каждый раз, когда мне покажется, что он занять чем-то кроме меня. Когда Хофф выходил из примерочной, то осмотрелся по сторонам, а я невольно расхохоталась.
- Бу...
Переодевшись обратно в свою одежду, прихватила понравившееся платье, вышла следом. направляясь к кассе, что бы оплатить покупку. У стойки стояла, моя французская спасительница, протянув платье, довольно улыбнулась.
- Спасибо.
- Хорошего дня - девушка мне подмигнула, упаковывая платье в пакет.
Покинув магазин с покупками, я прихватила Стефана за руку.
- Знаешь, мне даже понравилось. Правда теперь я голодная, пошли поедим по хорошему и потом сходим посмотрим на восстановление Собора
Потянув Стефана за руку, повела в небольшое кафе в торговом центре. В это раз одним кофе н обошлось, я с удовольствием слопала салат с креветками, фисташковый чизкейк и большой стакан лимонада с "тонной" льда. Мне кажется это был первый раз когда мы ели креветки после секса, а не до. Вспомнив это факт, я начали  хихикать, кажется выглядело это жутко не лепо, но я не могла себя успокоить. Мне потребовалось минут пять, что бы взять себя в руки и объяснить Хоффу свою истерику.
- Всё это продукт на меня не правильно действует. нужно его удалить из нашего меню.
Пока у нас было время до ужина, а точнее до того времени, как мы вернёмся в номер, что бы переодеться, мы всё посетили площадь перед Нотр дам де Пари.
- Я так мечтала ту побывать. Всю жизнь мечтала, как увижу, прикоснусь к истории. Знаешь, когда появились новости, что Собор горит, я даже расплакалась. Это ужасно, когда горит, что-то такое великое и прекрасное. Да его восстановят, но это уже будет не то. Это глупо? - прижавшись к любимому смотрела на строительные леса, что как паутина окружили остатки эпохи.
- Я хочу венчаться.

+1

26

Время летело быстро, пожалуй даже слишком стремительно, оставляя позади часы проведенные в новом городе, который хотелось охватить максимумом внимания за тот короткий срок, что они выделили себе на прибивание в Париже. Стефан одобрял все выбранные Аделиной места, не предлагая особо ничего, что хотелось бы посетить ему, ведь в приоритетах у него стояло удовольствие, эмоции и впечатления любимой девушки, а если хорошо ей, то и ему будет более чем прекрасно на душе. Как она уже успела сегодня заметить, хоть и в шутку - они слишком часто потакают его желаниям. Все потому что Хофф привык просто увозить Лунн туда, куда придумал сам, не спрашивая ее мнения. С одной стороны - ему нравилось ее удивлять, а с другой, он лишал ее права выбора, что решил не делать хотя бы сейчас. А в дальнейшем чаще прислушиваться к Аде, а не идти на поводу своих "хочу".
- Нет, я не считаю, что это глупо. Ведь, ты права. Они восстановят внешний вид, но энергетика этого места, пропитанная многовековой историей уже никогда не будет прежней. У подобных сооружений есть "душа", потому что все это строилось невообразимым трудом и кровью, а сейчас мне даже сложно сказать, что может сравниться с такими шедеврами. Нынешние постройки растут как грибы под дождем, но лишены какой-либо ценности. - поглаживая девушку по волосам, задумчиво рассматривая величественное строение. Настолько углубившись в размышления над ее словами, что не сразу обратил внимание на ее внезапное предложение. Нет, он не был против проведения сего ритуала, но это прозвучало так неожиданно, исходя из того, что Аделина даже выйти за него в который раз не согласилась, пока еще, а теперь говорит о подобном.
- Раз для тебя это важно, то я согласен. повернулся к ней, наклоняясь для нежного поцелуя. Он не был особо верующим, предпочитая рассчитывать только на собственные силы, но в этом действии будет особая атмосфера, которая должна помочь им сблизиться только сильнее, а вот это важно уже для него.
- Вообще, все будет так, как хотим только мы. - намекая на то, что уже передумал звать кого-либо кроме родных на их свадьбу, дату которой они до сих пор не определили. В идеале, как видел это Стеф - им нужно провести все формальности бракосочетания, отметить с родственниками процесс и улететь так далеко, где их никто не сможет потревожить, посвятив дни только друг другу. А вся эта показуха, к которой многие так рвутся - не для них.
- У нас еще есть время до ресторана в башне, название которого я не запомнил. - усмехнулся. - Так что предлагаю немного отдохнуть, переодеться подобающе и выдвигаться. - уводя девушку в сторону дороги, где можно поймать такси до их временного дома. Конечно они могли прогуляться еще, и у него даже были на это силы, хотя они прошли достаточно много километров, но была еще одна причина, по которой им следует вернуться в номер - подарок, который пусть и окольными путями, но ему все  же удалось заказать. Его уже вот-вот доставят по нужному адресу, а значит им нельзя более терять время. Хофф хоть и попросил оставить посылку в виде огромного букета и небольшой коробочке на ресепшене, попросив отдать заказ как только они прибудут на место, но все равно все должно пройти идеально, а не в дикой спешен. И как только они уже приняли душ, завернувшись в мягкие халаты как две гусеницы, то в дверь робко постучали, словно боясь потревожить.
- Мы что, были слишком шумными и кому-то помешали? - удивленно взглянув на Лунн, как будто не понимает какого черта происходит. - Я открою. - подойдя к двери и открыв ее.
- Извиняюсь за беспокойство, мсье, но это передали для мадам Лунн. - начал изъясняться парень, передавая в руки мужчины цветы и подарочный пакет, который выглядел весьма солидно. Еще бы, за такие-то деньги.
- Благодарю, я ей передам. - кивнув работнику гостиницы и закрывая дверь на замок - Вот это новости... Кажется у тебя появился тайный воздыхатель. - продолжая гнуть свою линию. Старался ничем не выдавать себя изображая искреннее удивление и любопытство. - Что ж, давай посмотрим, что там. Не отправлять ведь обратно. Тут даже имени отправителя нет. - вручая все это любимой, ожидая когда она откроет основной подарок. И только тогда можно будет прекратить ломать комедию. С условием того, что она обо всем догадается сама.

+1

27

Мы ещё какое-то время повосхищались красотой собора, точнее я с изумлением наблюдала за его восстановлением, разочарованная лишь тем, что не смогу прикоснуться к его стенам, пусть он и уничтожен огнём, но прекрасен. Мой трепет от созерцания дополнили слова Хоффа, он был согласен на венчание и на все те мелкие глупости, что были мне важны.
- Спасибо.
мы ещё немного прогулялись, точнее дошли до место, где нас забрала такси, но всё равно мы прогулялись по старинным улицам Парижа и это было восхитительно. Так как до ресторана, было много времени, мы успели насладиться мягкостью кровати и душем. Расположившись на постели, просто нежились в кровати и объятиях, когда в номер постучали.
- Кто это? - встревожилась я. Благо Стефан пошёл узнать что там, возвращаясь с пакетом на мой имя.
- Какой воздыхатель о чём ты? - недоумевала я, усаживаясь в постели, разворачивая упаковку. - Не понимаю, что это может быть - открыв бархатную коробочку открыла рот. - оооо - тихо протянула, едва касаясь пальчиком браслета, что лежал внутри.
- Стефан - прошептала, поднимая глаза. Не было сомнений это был подарок от него. Отложив коробку в сторону, поднялась на ноги, прыгая на Хоффа, целуя.  -Спасибо любимый, он прекрасен.
Хофф помог мне надеть украшение, я ещё несколько минут  рассматривала подарок на руке. - Он же стоит не целое состояние? - уточнила я, пробегаясь ноготками по россыпью камней. Быстро переодевшись в простое чёрное платье, аккуратно собрала волосы. Я не стала одевать украшения, лишь браслет, что идеально сидел на моей кисти. Собравшись в ресторан, мы успели немного прогулять до башни пешком. Вечером Париж ещё прекрасней. Я немного волновалась, ведь в моей голове был странный и очень волнительный план.
Расположившись за стоиком, я порядком волновалась, так что была как никогда рада шампанскому, что нам принесли.
- Стефан.... - начала я, дрожащим голосом, протягивая руку, что бы взять Хоффа за руку, вкладывая в его ладонь металлический предмет.
- Я просила нас не торопиться, но мне кажется, это не то что у нас получается. По-этому.... хоть это и глупо, но я хочу, что бы ты носил это кольцо - я смущалась и больше смотрела на руки Стефана, чем в его глаза. - В знак того, что мы вместе....

+1

28

До сих пор оставалось чувство неловкости за то, что Стефан забыл о таком важном дне, подготовившись впопыхах, за что даже получил некое, своеобразное наказание, которое таковым даже назвать нельзя было. Да, он помнил о том, что Ада не сильно любит повышенное внимание к таким вещам, а в особенности - дорогие подарки, но ведь это пустяк в сравнении с тем, что Хофф мог бы ей преподнести, сложись ситуация иначе. Честно говоря он был не совсем доволен этим презентом, но судя по реакции девушки - она приятно впечатлена.  Разве не это самое главное?
- Ты уверена, что он от меня? Неужели есть какой-то повод? - улыбаясь произнес мужчина, в последних попытках удержать завесу тайны, но его усилия не возымели эффекта, либо он старался недостаточно хорошо, выдавая себя эмоциями, которые так и рвались наружу.
- Ладно, я шучу. Ничего от тебя не скрыть...  С днем рождения, малыш. - обнимая любимую девочку, прижимая к себе и целуя в ответ. Вопрос о цене браслета был ожидаем, но отвечать на него прямо Хофф не станет, дабы не вызвать возмущение на счет дороговизны украшения. Может быть у Лунн есть какие-то принципы по этому поводу, или она просто не привыкла получать что-то подобное, но для Стефа сей факт не имел никакого значения - он будет делать так, как считает нужным. А в его понимании - деньги лишь ресурс и не более того.
- Смотря что ты считаешь состоянием. Будь я автором сего украшения, я бы оценил его так же, даже дороже. - отвечая таким образом, чтобы она понимала, что вещь не пустая безделушка, но и бедным он от этих трат не станет.
Хорошо, что они успели немного отдохнуть перед выходом, а заодно переодеться соответственным образом, иначе их бы просто не пустили в то заведение, где Аделина изъявила желание поужинать, с новыми силами выдвинувшись в путь. И если Стеф решил, что на этом сегодняшние сюрпризы с обеих сторон окончены, то так до сих пор ничему и не научился за тот период, который они с Лунн уже вместе. Эта девушка порой была слишком спонтанной и вытворяла неожиданные поступки, чем и сейчас вызвала на лице мужчины изумление, быстро сменившееся ухмылкой.
- О, детка, ты делаешь мне предложение? Я должен подумать... Все же, это серьезный шаг в наших отношениях... - большим усилием воли сдерживая широкую улыбку. Не считал ее жест глупым, но это точно выглядело для него странным, учитывая как она преподнесла все. Наблюдает за реакцией любимой, выдерживая волнительную паузу. -  Разумеется я согласен. - принимая от нее кольцо, идеально подошедшее ему по размеру, как ни странно. Взял в руки ладонь Ады и поцеловал в знак того, что тронут ее поступком, ведь это не просто знак внимания, а нечто большее с ее стороны. Судя по всему она уже почти достигла той стадии, когда им пора обмениваться совсем другими кольцами в знак своих чувств. По крайней мере она хочет как-то условно объединить их крепче, чем есть в данный момент.
- Спасибо, милая, это многое значит для меня. - и это было правдой. Ему не всегда просто показывать свои чувства, но сейчас все читалось во взгляде, полном любви к этой девушке. - Я ни за что не сниму его. И скоро рядом рядом с ним будет еще одно. - не тонко намекая на свадьбу к которой лично он уже готов. Более того, с нетерпением ждет когда же его девочка созреет и даст ответ, которого он давно ждет. Хофф обещал не давить на нее, но кажется его терпение постепенно иссякает. Да, еще недавно он совершил глупость, но это никак не повлияло на его замыслы. Он все еще хотел связать их судьбы, так как был уверен - она именно та, кого он хочет видеть рядом с собой. Только с Аделиной его сердце наконец научилось чувствовать.
- Какие у тебя планы по приезду в Лондон? Хотя, не важно. Тебе придется их поменять. Я даю тебе три дня на сборы и жду у себя дома. Даю слово, бороться со страхом высоты осталось не долго. Я уже подобрал несколько вариантов, которые мы должны оценить и обдумать.  Квартира шикарна, безусловно, но она чужая. - запивая вином только что съеденный кусок мяса, который, к слову, был восхитительным. Не намерен был слышать отказы, отговорки, причины задержаться у Хейла еще, потому что как Ада только что сказала, и в чем была совершенно права - им не дано действовать правилу "давай сбавим обороты". Она точно затеяла эту игру не с тем человеком, что должна была усвоить еще с первого дня.

+1

29

Я была взволнована н решит ли Хофф, что мой жест слишком глуп, но поздно давать обратный ход, так что я с опасением ждала го реакцию. Изумление на его лиц быстро сменилось ухмылкой, его шутливый ответ, вызвал во мне ответную реакцию Кинув в Стефана салфетку, недовольно сложила руки под грудью, дуя губки. Хотя я не злилась, но моську корчила отменно.
- Я тебе подумаю! Предложение действует всего пару секунд, так что аккуратней в словах - очень серьёзным тоном заявила я. Несколько секунд мы смотрели в глаза друг друга, постепенно расплываясь в улыбке. Когда Стеф надел кольцо, я была ещё больше рада, что угадала с размером кольца, потому что выбирать кольцо мужчине это ужасно ужасно трудная вещь.
- Малыш, твоим единственным оправданием не носить его это отсутствие пальца... Я серьёзно - я произнесла это с самой милой улыбкой, но в глазах явно читалась, что я не шучу. Думаю мне и говорить этого не нужно, Стефан понимает, что не смотря на наши чувства, я сейчас ко всему отношусь с опаской и тревогой, хотя наверно он тоже, ведь я всё ещё живу с Джоном. Утверждения Стефана, что он даёт мне три дня на переезд.
- Стефан - предостерегла я Хоффа. Я люблю его и хочу быть с ним, но он не вправе ставить мне эти условия. - Нет. Я не перееду. Я остаюсь у Хейла и это не обсуждается - я не хотела портить этот вечер, но я не перееду. В моей памяти слишком свяжи воспоминания о боли, что принесла его интрижка, а точнее его секс и я не могу пока ему доверится полностью.
- Я не доверяю тебе. Я хочу, но пока не могу. Дак мне спокойней, так мне всегда есть куда уйти, свои дом. Я люблю тебя, но...
- Сменим тему. Это не лучший разговор для дня влюблённых. Давай пока оставим всё как есть. Сейчас же всё хорошо - я смахнула выбившуюся прядь из причёски, почти залпом осушая бокал. Этот разговор испортил мне настроение, попустив голову, принялась за еду не смотря на Хоффа. В ресторане играла прекрасная музыка, я смотрела на небольшую сцену, где миловидная француженка пела очень трогательную песню. "Ну точнее наверно трогательную, потому что слов я не разбирала.."
- Потанцуем? - протянув руку Хоффу, поднялась на ноги

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Второе начало