Sexual Revolution
MArmy Of Lovers

от Андрюши с запахом нафталина
Муж поманил ее выйти из палаты. Такой просто и понятный жест: разговаривать и правда лучше в коридоре, чтобы не тревожить сон Евы – только вот уходить совершенно не хотелось. Мадлен словно физически ощущала, что должна быть рядом с дочерью. Что это? Забота или эгоизм? Женщина прикрыла за собой дверь и посмотрела на мужа. Она ожидала, что тот мог не согласиться, апеллируя тем, что вторая кровать в палате может быть занята вновь поступившем пациентом в любой момент. Да, к этому была моральна готова. Но если так, то Броули смогла бы прилечь к дочери на ночь – у них в детской кровать ненамного больше больничной, но спали же; да хоть на стуле лишь бы Реджинальд был бы не против и договорился с коллегами о пребывании жены ночью в больнице. Конечно же после сегодняшний ночи и утра, когда женщина ощущала его негодование он мог согласиться не так сразу.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ЧЕЛЛЕНДЖ #9
МУЗЛО!
ВЕСЕННЯЯ
ЛОТЕРЕЯ
ИТОГИ ОТ
22.06
АКЦИЯ
МУЗЫКАНТЫ
ВОЛШЕБНАЯ
ЦИФИРЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » С лёгким паром!

С лёгким паром!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С ЛЁГКИМ ПАРОМ!
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://i4.imageban.ru/out/2021/06/05/fbd0bb8260b2eac4670e1f154e2fd6dc.gif https://i5.imageban.ru/out/2021/06/05/fbe365c130904d13d4488229bf7467f9.gif https://i5.imageban.ru/out/2021/06/05/045baa056f2eaac498fd019dfcc0dd99.gif

Ellie Gill & Jean Mason
2016 год; Лондон, квартира Джин

"У нас есть традиция! Каждый год 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню!" © Ну кто из людей, которые увлекаются мировым кинематографом, не узнает эту фразу. Одна из популярных комедий на территории Советского Союза, по сей день известная и просматриваемая на территории России. Вот и Джин её знала. Смотрела один раз и всегда считала, что это чушь, что подобного не может случиться в принципе. Кто бы мог подумать, что жизнь научит верить её в невероятные вещи именно таким способом?
И кто бы знал, что во хмеле и ошибке, Элли, эта любящая гулять сама по себе, словно кошечка, леди, найдёт себе подругу на века, которая не оставит её ни при какой творящейся вокруг дичи.
Даже если эту дичь будет творить сама Гилл.

Отредактировано Jean Mason (5 Июн 2021 08:29:42)

+2

2

Внешний вид

Джин всегда умела оттянуться если на то есть её желание. Чаще всего пила она скорее для смелости. А в этом году ей повезло особенно. От своего продюсера она не только роль получила главную, но и материал уже отснят, работа выполнена, а она вполне может гульнуть на славу. А меж тем она уже вовсю распробовала на всех этих тусовочках алкоголь. А на закрытых вечерах и вовсе доходило и до куда более серьёзных и опасных веществ, да, благодаря своему, практически куратору в мире шоу-бизнеса, Мэйсон получила доступ и на такие вот, приватные вечериночки.
Впрочем на этот раз гуляночка была вполне традиционная. Скучные приветствия с коллегами по цеху. Унылые разговоры о моде, о новых актёрах и актрисах, о бюджетах. Чуть менее унылые сплетни на тему кто с кем спит, это, надо признать всегда очень вкусная и горячая тема. В то же время коллега Джинни и её "подруга", если можно так сказать, бывшая. С досады вовсю и сама намекала на то, что Мэйсон получила свою роль через постель. В то время как пара таблоидов заявляли о том, что появилась новая потенциальная звёдочка с большим будущим. И что она покорит, как европейский кинематограф, так и голливуд однажды, приятельница ясное дело только и фыркала на подобные очерки. У ж она то прекрасно знала, каким именно талантом Джин эту роль себе оторвала. А ведь на месте Мэйсон должна была быть она. И таланта актёрского побольше и харизмы. Нет же. Джин выигрывала по её мнению лишь в постели, на что то и дело сворачивала при разговорах.
А Джинни не глупая. Наивная, но не глупая. Она прекрасно знала к чему та ведёт. Но не отсвечивала. Не обеляла, себя и сплетни, не очерняла их. А стоило бы побороться за репутацию и вовсе не важно, стирала ли она за роль колени, или раздвигала ноги. Кого интересует в этом мире правда? Но стоило всё же если не оспорить свои "навыки", то хотя бы перевести стрелки. А в итоге Джинни пускает всё на самотёк и в дальнейшем это аукнется. Пусть сейчас, в конкретный момент её тактика и работает. Сплетням значения не предают. Сегодня празднуется завершение съёмок крупного бюджета и даже какая-то конкурентка не сможет этот день испортить. И хотя было первое время чертовски скучно, но Мэйсон так и не заметила даже, как ухитрилась напиться, с чего вдруг успела наплясаться, каким волшебным образом вызвала такси, и она ли вообще его вызвала. Завершение вечера девушка лишь помнит, как влезла в машину и промямлила свой адрес. И кажется даже успела пристать к водителю. Чисто ради шуточки, в зеркале заднего вида, похулиганив, стянув бретельки платья и спустив декольте, обнажив грудь, а потом звонко рассмеявшись и расправив своё неглиже, самовлюблённо раскуривая сигарету. И бросая фразы, что он даже не подозревает, как ему повезло увидеть сиськи восходящей звезды. На трезвую голову если вспомнит, то пожалеет и будет чертовски стыдно, но сейчас море по колено!

Джин даже не озаботилась тем чтобы переодеться. В глазах плыло, она была не трезва и соображало ну очень плохо. Странно, что вообще в этот вечер добралась до дома на своих двоих, пусть из такси она больше выползла, чем вышла. Дверь, разумеется она за собой не закрыла. Позже научится это делать на автомате, особенно когда появится Карл, но пока она живёт одна, в просторной квартире с гостиной, которая объединена с кухней, одна спальня, с удобной двуспальной кроватью и изумительным душем с ванной-кабинкой. Всё в достаточно строгом, не вычурном оформлении и приятной нейтральной палитре. Выбирала она, пусть не без помощи людей коим доверялась. Связавшись с продюсером, у Джинни появилось и денег побольше, так что подобный комфорт вполне могла себе позволить.

Всё что девушка могла, это сейчас дойти до своей даже не кровати, а дивана. После танцев ломило ноги, в голове гудело от музыки. Это начало вечера было выдержано в традиционной строгости. А когда народ немного разгулялся и уже отдался спиртному, то в ход пошли танцы, медляки сменяющиеся техно, джаз переключающийся на рок и каждый был кто во что горазд. Богемный вечер превратился в корпоративочку. Но стоит ли удивляться, все мы люди и развлечения у всех одни. Просто декорации порой разные. У кого дешевле, у кого дороже.
Сделано ещё пару шажков, она на автомате включила музыкальный центр, очень тихо, ради просто хоть какого-то фона. Он был необходим в одиночестве. Бойфренд, который вроде как должен был быть жених, попрекал новым разгульным образом жизни. Сам он дома бывал, но бывал не так часто. А тут поползли сплетни о том, что Джинни не очень то и верная невеста. Так что она переехала в эту квартиру и теперь скучает одна. Тишину хочется хоть чем-то заполнить. С родителями общается кое-как тоже. Они не очень довольны, что дочь влезла в кинематограф. Хотя мать к этому относится мягче. Она уверена, что это временно, пока Джин не подцепит кого богатого. Тогда она сможет отдаться нормальному творчеству и не думать о деньгах.
И вот ещё один шаг, и в месте с пультом от приёмника она попросту падает на диван, как и пришла. В той же одежде, чуть уставшая, отдающая лёгким шлейфом дорогих духов и не менее дорогого алкоголя и сигарет. И ей категорически всё равно, что входная дверь не закрыта, что музыка так легонечко и поигрывает, на попсовой радиостанции, а свет она включить так и не удосужилась. В комнате полная темнота. А сон... Да, что-то ей снится. Но так ли это сейчас важно. Главное что она дома и никто больше не побеспокоит.

Комнаты

Отредактировано Jean Mason (5 Июн 2021 11:09:30)

0

3

Часы на руке показывали почти полночь. Элли поморщилась - полночь время Золушки, не её. Она сделала бармену знак и через пару секунд перед ней чудным образом появились еще две стопки текилы. Она посмотрела, как сползает капля по запотевшему стеклу стопки, выдохнула и залпом опустошила стопку. Лайм она не тронула. Вообще, кто придумал закусывать? Эл опустошила и вторую стопку.

Телефон на стойке издал призывающий к ответу звук.
Кто? Харрис. “Милая, буду ждать тебя в 8:00 на регистрации. Не проспи.”
"Он думает, я буду сегодня спать?!"
Как хорошо, что отец оказался в Лондоне эти дни. Если бы не он, Эл вряд ли бы решила задержаться после фестиваля.
Она взглянула на танцпол - Миранда уже подцепила какого-то носатого парня. Её юбка едва прикрывала зад, странно, что на неё за всё время пребывания в клубе клюнул только один. “Клюнул” - Эл усмехнулась. Ну точно клюнул - с таким-то носом!

После короткого жеста перед ней стояли еще две стопки текилы. Бармен ещё с самого первого заказа проявил заботу и ответственность - поинтересовался, не за рулем ли Элли.
С её любовью к выпивке она давно уже отказалась самостоятельного управления транспортом. Хотя, с удовольствием колесит в пригороде Парижа на "мерсе" Харриса. Она улыбнулась при воспоминании об отце. Всё-таки классно, что он ушел от Моники и теперь занимается тем, от чего его глаза горят. Обязательно надо посетить Париж в ближайшее время.

Тут Миранда обхватила её шею, чмокнула в щеку и потащила на танцпол. Элли почувствовала, что последние две стопки были если уж не лишние, то точно последние. Как могла она попыталась что-то вытворить на танцполе, даже понадеялась, что вышло нечто приятное для взора окружающих.
После одного танца схватила подругу и повела её к выходу, попутно вызывая такси. Сев в машину, Гилл положила (хотя, скорее - уронила) голову на колени подруги и кажется вырубилась сразу. Проснулась она от торможения, открыла глаза и посмотрела в окно. Ей показалось, что они уже в том районе, где сняли квартиру.

-Остановите! - буркнула Элли, - дальше пойду пешком, прогуляюсь. - получилось даже почти внятно. Машина еще не успела остановиться полностью, как Гилл уже открыла дверь и небрежно вручила деньги водителю.

Элли, уверенная, что подруга идет за ней, проплыла к подъезду и открыла дверь. Пройдя по лестнице, чудом не упав, она пошарила по карманам. "О, то что надо!" Девушка сосредоточенно поднесла ключ к замочной скважине.
Она попыталась открыть. Потом ещё раз. Ключ не поворачивался. В сердцах, Эл пнула по двери и - о, чудо! - она открылась!
Гилл ввалилась в квартиру, провела по стене рукой

-Он точно был здесь! - Элли бросила поиски выключателя и прошагала к дивану.
"Хммм, что за музыка? Обещали тихих соседей" подумала и поругала риэлтора девушка.
Пошарив в сумке, достала телефон, тут же обо что-то споткнулась (кажется, это была её собственная нога) и телефон полетел на пол, а сама она умудрилась таки упасть на диван.
А с дивана - сразу же на пол.

И нет, на пол она упала не сама. Её толкнули.

-Что ты, мать твою, здесь делаешь? - почти закричала Эл, потирая ушибленную голову.

Она пыталась разглядеть в темноте гостя. Гилл заметила платье и шикарные волосы. Блондинка. Миранда - брюнетка, значит, это не Миранда. И девушку в их квартиру могла привести только Элли, значит, это её...хм...знакомая? Спала в её квартире?

-Кто тебя сюда вообще пустил? - завопила она. - Миранда! Где Миранда?

Мысли проносились с молниеносной скоростью и, кажется, хмель постепенно испарялся из её дурной головы...

Отредактировано Ellie Gill (6 Июн 2021 07:01:15)

+1

4

Как приятненько в окружении звёзд. Декоративные винные водопадики на столах, рядом на подносах закуски. Невероятные, такие вкусные. Все по очереди пытаются жать Джин лапку. Кто-то ломится взять у неё автограф. Видать ухитрившийся прошмыгнуть фанат её роли в очередном блокбастере. Она разговаривает с именитыми легендами кинематографа, от актрис до сценаристов, от режиссеров до продюсеров и каждый пытается привлечь её внимание. "Мисс Мэйсон!" кричат они. "Хочу познакомиться с вами" вторят они. А она прямо сейчас создаёт свой круг общения, сама выбирает. Пренебрежительно смотрит на начинающих "актрисулек", ехидно ставя их на место. Конечно, они не стоят даже её ногтя, а куда то метят. Даже для комедийного жанра не годятся. Хотя это достаточно популярный жанр здесь. Пьёт шампанское... Внезапно поцелуи, кто-то касается губами руки, следом запястья, плечики. Приятная светская вечеринка постепенно превращается в нечто куда как более пошлое, горячее. Что-то, что так любил Маркиз де Сад в своё время. Разгорячённые тела, ласки и....

Тут кто-то навалился сверху, прервав этот изумительнейший сон, эту волшебную грёзу. Зато подействовало максимально отрезвляюще, когда во тьме на тебя спящую рушится чьё-то тело. Хочешь не хочешь, а первым делом подумаешь, что мысли у навалившегося если и добрые, то не самые приличные. Звонко вскрикнув, Джин резво скинула с себя незваного гостя, а как стало через пару секунд - гостью, и вскочила на диване, усевшись на его спинку, и разумеется не удержав равновесие свалилась с его противоположной стороны. Хорошо головой о кухонный столик не приложилась.

- Ты кто такая?! Тебя кто пустил?! - Потирая ушибленный копчик, Джинни аккуратно высунула голову из-за дивана с боку, приглядываясь к девушке. всё освещение в комнате - свет с улицы, который дарила уже проснувшаяся луна. Затуманенный всё ещё алкоголем рассудок для себя смог подчерпнуть всего несколько вещей. Напавшая - женщина, а сейчас она именно ассоциировалась с определением "напавшей". Судя по освещаемой луной её мосеньке, достаточно симпатичная, если не сказать красивая, и... всё. То что это суровый насильник мысль улетучилась, но легче стало не на много. - Ты что?! Прислуга? Новая горничная в этом доме?! Я никого не вызывала! А если ты из той курьерской службы, то пиццу я заказывала три дня назад, что так долго то?! - Тогда и правда пиццу так и не доставили, но на пьяную голову сейчас Джин не помнит, но доставку она отменила сама, когда пришла в гости подруга и притащила интересные вкусности из итальянского ресторана. Главное не из ресторана отца. Почему то есть пищу из его сети было не то что не вкусно, но неловко. Было непонятно почему.

- Тебе чё надо? Автограф?! Знаешь что лапуля, я сейчас вызову полицию и тогда ты автографа моего не увидишь как своих ушей очень долго! - Пробубнила Мэйсон выползая из-за дивана чуть смелее, словно напуганная, но очень любопытная кошка. Надо признать, что пока что сон о её популярности так из головы и не выветрился, так что она свято уверена, что уже звезда, уже все готовы носить на руках, а проникновение с целью получить от неё памятную подпись прекрасно укладывалось в эту волшебную картину мира. Хотя чем больше она начинала приходить в себя тем больше осознавала, что не в автографе то и дело, собственно. Но тогда что ей вообще надо, загадка.

- Меня?! Это как ты сюда попала?! Какая Миранда?! Тут нет никаких Миранд, ты что? Обдолбана?! Мне только упоротых тут и не хватало! Тебе что, доза нужна?! Ты ко мне за бабками влезла?! - Ну а что ещё подумать не самой трезвой голове блондинки? Хотя надо признать, что это обидно, конечно. Всё же теплилась надежда, что девушка влезла за автографом... Ну или хотя бы полапать. А когда интерес вообще не в тебе, а в деньгах... Ну это немного рушит самооценку. Впрочем может Джинни показалось, а может и нет, но на личике гостьи, той части которую освещала луна внезапно засветилась ну просто прорва вопросов, и кажется она сама мало понимает что происходит.

- Ты сумасшедшая? - Ещё одна догадка, ещё краше предыдущей. Она наконец смогла подняться на колени, но не в полный рост, и всё так же между девушками был диван, как баррикада на защиту от которой у Джинни была вся надежда. Глазки бегали по помещению, строя план побега, если вдруг у гостьи нож. Все варианты в голове перебрать она успела точно. - Говори, что тебе нужно в моей квартире! И тогда мы может договоримся! - Голосок чутка дрожит, глазами не моргает. И пока не поймёт, что от девушки нет никакой опасности, видимо настороженность не пройдёт. Она лишь аккуратно попыталась подняться, и ведь смогла, а глаз всё равно не сводит с  незнакомки. Встаёт аккуратно, словно боится, что гостья как змея на резкое движение может наброситься и укусить. Потому даже и не заметила, как задрался подол платья, обнажая бёдра больше приличного, что сейчас освещаются светом луны точно также, как и личико девушки напротив. Надо признать кажется даже на расстоянии слышалось, как мозг в черепной коробочке визави начал очень активно работать, соображая происходящее и шумя шестерёнками.

0

5

- Меня кто впустил?! Это я прислуга?! - Элли выпучила глаза и села на полу, пытаясь разглядеть красотку. Красотка. Да, девушка была именно красоткой. Даже с помятым макияжем. Даже с растрепанной прической
Она ещё и звездой себя возомнила!

- Уж не Анджелина Джоли передо мной стоит, чтобы автограф просить! - фыркнула Эл и попыталась встать, девушка стояла за диваном как за щитом.

- Твоя квартира?! - Элли возмутилась и огляделась. - Детка, ты что-то путаешь! Я заехала сюда два дня назад, - Гилл потерла ушибленную голову - мне через пару часов ключи сдавать, так что убирайся отсюда!
Элли наконец нашла в себе силы встать на ноги. Голову штормило так, что она тут же села на диван и осмотрела комнату. Прибрано. В планах Эл было доплатить риэлтору за уборку, потому что остатки двухдневного кутежа были по всей квартире - окурки, бутылки из-под алкоголя и обёртки всевозможной закуски. Сейчас этого всего не было.

- Так это ты горничная? А чего так нарядилась? - Гилл повернула голову в сторону незнакомки. Наконец Элли уловила одну деталь и, кажется, стала осознавать что…она не в своей квартире. Музыка. В её квартире не было проигрывателя, поэтому она подумала, что музыка играет у соседей. Нет. Музыка играла здесь. Что-то банальное - типа цвета штор или фасона коврика в прихожей она не помнила. Но точно знала, что в ванной висят её трусики, а у дивана должна была стоять дорожная сумка, с которой ей уже через несколько часов надо быть в аэропорту.

"Господи, Харрис!" С этими мыслями, Эл рванула с места, где сидела и, кажется, заметила будто девушка-незнакомка испугалась. Гилл побежала в ванну, попутно глянув на пол возле дивана - сумки не было. По крайней мере, в темноте она её не заметила… она пробежала в ванную комнату и зажгла свет. Нет. Тут не то чтобы трусов Элли не было, тут даже ванны не было. Душевая кабина. Эл терпеть не может кабины, она не сняла бы квартиру только с одной душевой.
Элли вернулась в комнату, зажгла свет и встретилась глазами с незнакомкой.

- Оу. - только и выдавила из себя Элли.
- Прости. Кажется, я перепила. И либо я к тебе вломилась, либо ты мне снишься. - Эл шагнула к дивану. - Но если ты сон, то он мне нравится. Давай, детка, гаси свет и шагай ко мне на ручки! - Элли рассмеялась и вытянула руки как для объятий, усаживаясь на диван.
- Шучу конечно! Не делай такие глазки. Дай мне пару минут и я уйду. У меня скоро самолёт. Мой блудный отец ждёт свою блудную дочь в аэропорту, чтобы отправить домой! - Эл махнула руками и откинулась на спинку дивана.

- А ещё, я кажется помимо телефона потеряла ещё и подругу. Миранды тут точно не было? - Эл пошарила руками по карманам, вспомнила, как уронила телефон в полёте и взглянула на пол.
Ей было очень лениво шарить ещё и по полу. Тем более, что она там только что лежала.

В нормальном освещении Гилл могла лучше разглядеть незнакомку. Длинноногая блонди. Тонкая шея, красивые руки и грудь... Озабоченный взгляд Элли задержался на груди девушки чуть дольше положенного и скользнул по талии к туфлям, затем, по шикарным ножкам, поднялся к подолу платья. Эл сделала вдох и подняла таки взгляд к глазам девушки.

- Я Элли, кстати. Прошу меня простить за вторжение! Но мне надо отчаливать! - Эл встала с дивана, нагнулась, чтобы таки найти телефон. Руку засунула под диван и немного пошарила. "Чёрт возьми, где же он?" она выругалась про себя.

- Кажется, мой телефон где-то тут, не в моей квартире. А мне пора бежать. Надо сдать свою квартиру и успеть в аэропорт. - сказала Эл, засовывая сигарету в рот и повернув голову к двери.

- Прости за вторжение! И, пожалуйста, не вызывай копов! Ой. Или как они у вас англичан называются? Не хватало мне проблем с законом перед вылетом - Элли не знала, слышит ли её девушка, она уже была почти в дверях и старалась держать равновесие сильнее, чем выговаривать буквы.

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » С лёгким паром!