Sexual Revolution
MArmy Of Lovers

от Андрюши с запахом нафталина
Муж поманил ее выйти из палаты. Такой просто и понятный жест: разговаривать и правда лучше в коридоре, чтобы не тревожить сон Евы – только вот уходить совершенно не хотелось. Мадлен словно физически ощущала, что должна быть рядом с дочерью. Что это? Забота или эгоизм? Женщина прикрыла за собой дверь и посмотрела на мужа. Она ожидала, что тот мог не согласиться, апеллируя тем, что вторая кровать в палате может быть занята вновь поступившем пациентом в любой момент. Да, к этому была моральна готова. Но если так, то Броули смогла бы прилечь к дочери на ночь – у них в детской кровать ненамного больше больничной, но спали же; да хоть на стуле лишь бы Реджинальд был бы не против и договорился с коллегами о пребывании жены ночью в больнице. Конечно же после сегодняшний ночи и утра, когда женщина ощущала его негодование он мог согласиться не так сразу.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ЧЕЛЛЕНДЖ #9
МУЗЛО!
ВЕСЕННЯЯ
ЛОТЕРЕЯ
ИТОГИ ОТ
22.06
АКЦИЯ
МУЗЫКАНТЫ
ВОЛШЕБНАЯ
ЦИФИРЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » One year later

One year later

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

One year later
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://i.imgur.com/tMybL4B.gif https://24.media.tumblr.com/tumblr_me16z9sB7k1rj6np2o3_r1_250.gif

Alice Amanda Navarro & Adrian Navarro
06.07.2021 и Лондон

Давай до конечной
Мы знак бесконечность
Ведь тысячи жизней до
Мы были уже с тобой

+1

2

Прошел уже ровно год с того дня, когда Шон познакомил Адриана с Элис. За этот год много всего произошло, он получился насыщенным, разнообразным. Таким, каких ранее не было у мужчины. Элис стала смыслом его жизни, наполнила ее светом и радостью, счастьем и любовью. За все время у Адриана и в мыслях не возникало, что он совершил ошибку, женившись не по любви, а по договоренности. Так получилось, что ее дядя объединил две заблудшие души, которые нашли пристанище в сердцах друг друга. Адриан полюбил Элис едва ли не сразу, но не торопился с тем, чтобы признаваться в этом. Во-первых, боялся, что все  это окажется слепой влюбленностью, порывом чувств, которые могут быть ошибочными. Ну, а во-вторых, причиной стала сама Элис, она все также держалась с ним отстраненно первые пару месяцев. Поэтому Адриан решил не торопить события. Но ближе к рождеству стал понимать, что это уже не просто влюбленность, а самая настоящая любовь. Может в тот момент добавился испуг потери, а может просто решил, что пора… Да черт его знает. Получилась очень гремучая смесь чувств, из которой выкристаллизовались определенные мысли.

К тому моменту гипс у девушки уже сняли, но все равно ей предстояла долгая реабилитация. И это значительно осложняло дело. Врач дал рекомендации поменьше напрягать ногу, но все равно расхаживать ее, но без особого усердия. Адриан не знал, как поступить лучше, не хотел, чтобы Элис стало хуже. Пока она работала из дома, изредка Адриан возил ее в офис, хотя и не очень был рад этим событиям. Но свое недовольство предпочел держать при себе, лишь просил быть осторожной. Он бы поступал точно также на ее месте,  и это самое противное…
Сегодня был обычный рабочий день, Адриан уехал рано утром в офис, день получился насыщенный, но это не омрачило его настроение к вечеру. Еще вчера он специально попросил Элис ничего не готовить на вечер, только одеться к его приезду, обещал позвонить, как будет выезжать с работы. Получилось ближе к шести часам, Адриан намеренно хотел освободиться сегодня пораньше.
Этот день должен стать особенным для них двоих. Только сейчас он понимал, насколько много упущено и, что хочется восполнить те пробелы, которые были утеряны, но не безвозвратно. Он хорошо помнил день их знакомства, в ресторане, а затем прогулка на катере, первый поцелуй. Но… на деле не было самого главного.
Перед выездом из офиса, он набрал Элис, чтобы собиралась, через полчаса будет у дома.

+2

3

Год назад, она была одиноким человеком, что больше всего на свете боялся доверять хоть кому-то. Она скрывалась за своей учебой, работой и книгами. Предпочитала держать всех на расстоянии вытянутой руки и даже не пыталась подпустить кого-то ближе. Так было безопаснее. Так было проще. Так было... до одури тоскливо и паршиво!
   Год назад, к ней пришел дядя со своей безумной идеей относительно брака. По крайней мере, именно так показалось Элис тогда, но не сейчас. Ведь встреча с Адрианом - это было лучшее, что могло с ней случится. Рядом с мужчиной, она действительно расцвела и начала дышать полной грудью. Медленно, шаг за шагом, он завоевывал ее, приручал, становился неотъемлемой частью ее жизни. Адриан стал не просто ее спасением. Он стал тем, кто подарил ей упоительное чувство всепоглощающей взаимной любви!
   Да... еще год назад, Элис и подумать не могла, что такое возможно, а сейчас... она действительно была счастлива! Она любила и была любима. Но, что куда важнее и прекраснее, хоть девушка никогда не думала, что вообще когда-то на это решится, она была беременна! пока еще, по ее фигуре, этого сказать нельзя было, так как срок еще мал, но все же... она уже любила этого ребенка и ждала того дня, когда сможет взять его на руки. И пусть с рождением малыша их жизнь изменится полностью - это стоило того!..
   На этот день, как оказалось, у супруга были для них планы, что, конечно же, приятно удивило. Нет, она и раньше знала, что в мужья ей достался самый лучший мужчина на свете, но вот такие вот моменты - они заставляли сердце биться быстрее, а на глаза наворачивались слезы. Хотя, последнее можно было объяснить и гормонами, что в последнее время просто зашкаливали. К счастью, девушка все еще работала в основном из дома, а когда приезжала в офис или на площадки - все же удавалось контролировать свои эмоции.
   Вообще, последние несколько месяцев оказались слишком богатыми на событиями. И не все они были приятными. Правда, к счастью, гипс ей уже сняли, что вернуло свободу передвижения, а постоянная физиотерапия ей была в кайф. Ведь все эти упражнения и масаж - они навевали мысли о спорте, а после, сделав крутой вираж, - толкали к мыслям о том, как она первый раз приведет сына или дочь на каток.
  Изначально, когда Адри сказал ей о том, что на этот вечер у них планы, в голове Элис возникла мысль относительно того, чтобы одеться точно так же, как и в вечер их знакомства. Правда, потом она отказалась от данной идет, ограничившись лишь тем, что вновь остановила выбор на брюках. Более того, сегодня, впервые с того момента, как ей сняли гипс - Наварро решилась обуть обувь на шпильке. Просто... для своего мужчины хотелось выглядеть идеально.
   - Итак, куда мы поедем? - с улыбкой и нетерпением интересуется девушка у мужа, стоило тому переступить порог дома. Подойдя к нему вплотную и, пока еще, босиком, Элис крепко обнимает его и нежно целует в щеку - Собственно, я готова. Осталась только обуться.

ВВ

https://i.pinimg.com/564x/0b/f4/2c/0bf42c0743415e38298b9c7bdf459b88.jpg

+2

4

Адриан довольно быстро добрался до дома, и в пути возникла все же мысль переодеться по случаю. Стоило мужчине переступить порог дома, он крепко обнял жену, оставив мягкий поцелуй на губах.

— Что ж, пока ты обуваешься, я, пожалуй, переоденусь. Только давай обойдемся сегодня без шпилек, тебе еще рановато на них переходить, — произнес Адриан. Плюс ко всему добавлялась новость о беременности Элис, и скоро ей придется совсем от них отказаться. Уж за этим он проследит, ибо хочет, чтобы все прошло благополучно. Пусть все получилось несколько спонтанно, но Адриан был рад такому стечению обстоятельств. И казалось, что эта новость только сильнее укрепила их отношения, вывела на новый уровень. Адриан всерьез задумался о детях еще пару месяцев назад, но не знал, как с этим вопросом подойти к супруге. Плюс ко всему, некоторые неприятные события заставили отложить этот разговор на неизвестный срок. Собственно, вернуться к нему пришлось гораздо раньше, чем планировал мужчина. Но счел эту новость прекрасной. Может они оба еще и не готовы стать родителями, но Адриан точно уверен, что все у них должно получиться. Совместными усилиями они смогут преодолеть и это препятствие, тем более такое приятное.

Адриан поднялся наверх, переодел рабочий костюм и рубашку, галстук по случаю и через пятнадцать минут спустился к жене.

— Едем отметить наше с тобой знакомство, — с улыбкой ответил Адриан, не уточняя подробностей. Но да, догадаться на самом деле не сложно. Он хотел привезти ее на то же самое место, где они были в день знакомства. Только с небольшими поправками и с более приятным настроем. Тогда они не были похожи на счастливую пару, которая собиралась пожениться, а лишь хотели заглушить приступы одиночества. Чего нельзя сказать о том, что происходит сейчас… Счастливая пара, которая смогла за этот год совершить  то, что многие не могут сотворить за много лет. Хочется верить, что они отметят еще не одну такую дату. Ну и уедут они оттуда вместе, а не как в прошлый раз.

Мужчина усадил девушку на пассажирское сидение, сел за руль и направился в сторону причала, где они садились на катер. Вообще как-то так сложилось, что самые приятные воспоминания связаны с прогулками по воде. Взять то же свадебное путешествие, которое запомнится обоим надолго.
Добравшись до места за минут двадцать, Адриан припарковал автомобиль в квартале от причала, где была парковка. Он взял девушку за руку, когда они вышли из машины. Адриан начал говорить, по пути до причала.

— Я думаю, ты уже поняла, куда мы приехали. Но, вспоминая день нашей встречи, мы очень многое упустили. Знаю, что миновали очень много стадий в отношениях, хотя я и не вижу в этом ничего такого. По-моему, нам это никогда не мешало. Однако я помню тебя такой разбитой, и тогда я задался целью исправить это упущение. Надеюсь, что у меня получилось, ¬— он улыбнулся, разворачиваясь лицом к девушке.
— Но, несмотря на все мои старания, у тебя не оказалось самого главного… — с этими словами Адриан достал коробочку с кольцом из внутреннего кармана коробочку с кольцом, открывая его перед Элис и опускаясь перед ней на одно колено, он взял ее за руку.

— Дорогая Элис. Пусть мы с тобой уже женаты, но… Я хотел бы еще раз тебя спросить, согласна ли ты и дальше быть моей женой, самой любимой и самой родной. Радовать меня и дальше своей улыбкой, наконец, создать настоящую семью. Со своей стороны, обещаю любить и оберегать, как и прежде, быть рядом и поддерживать, несмотря ни на что, — Адриан вопросительно посмотрел на свою жену. Да, он решил сделать ей настоящее предложение руки и сердца. В отличии от прошлого, скупого на эмоции, любовь и вообще, в той ситуации оно звучало больше нелепо.

+1

5

Крепкие объятия мужа... они всегда дарят Элис чувство надежности и безопасности. Чтобы не происходило в жизни, как бы тяжело не было - все проблемы отступали на задний план, стоило Адриану обнять ее. Даже если все было слишком сложно... Даже если эти сложности были именно между ними... чувствуя его тепло и вдыхая аромат его тела - девушка всегда чувствовала, что напряжение отступает. Ведь, чувствуя под руками его сильное тело... чувствуя, как он прижимает ее к себе в ответ - к ней приходило осознание того, что они обязательно со всем справятся. Справятся потом, что хотят этого; потому, что любят друг друга так, как никогда и никого.
  - Прости, но в такой вечер я буду именно на шпильках! - произносит она со смехом, выпуская мужа из своих объятий. Да, она прекрасно понимает его беспокойство. И, более того, научилась таки воспринимать его именно как заботу. А как только осознала это - все стало куда легче. Да и, что скрывать? Ей действительно было приятно осознавать, что муж волнуется о ее здоровье. Приятно было его волнение. Да, их жизнь скоро изменится очень круто, но... не смотря на все свои страхи, Наварро действительно была рада подобным изменениям в своей жизни. Правда, нужно все же собраться с духом и сказать об этим Ло...
   Девушка с улыбкой наблюдает за тем, как Адриан поднимается на второй этаж и, стоило ему скрыться из поля его зрения, достает выбранные ранее туфли. В отличии от привычной для нее обуви, эта пара довольно консервативная, так как высота каблука в два раза меньше привычной. Ведь, не смотря на кажущуюся беспечность в отношении своего здоровья, Элис и сама прекрасно понимала, что привычная обувь пока под запретом.
   Оказавшись в машине мужа и привычным жестом пристегнув ремень безопасности, девушка отворачивается к окну, в отражении которого можно увидеть ее счастливую улыбку. Они были вместе всего лишь год, но чувство было такое, что целую вечность. Возможно, все дело было а том, что в своём доме они сумели создать атмосферу легкости и взаимопонимания, сумбур в которые порой вносит упертость самой Элис. Вот как сегодня, когда она упрямо, не смотря на просьбу мужа, надела обувь на шпильке.
   Покинув машину, девушка сразу узнаёт место, в которое привез её Адриан. В принципе, можно было сразу и самой догадаться, что приедут они именно сюда, так как за маской успешного и рационального бизнесмена, скрывался довольно романтичный мужчина. Порой, Наварро все еще казалось, что их отношения, их семья - это всего лишь сон. Ведь, до того дня, как в её жизнь вошёл Адриан - Элис действительно уже оставила всякие надежды на то, что однажды сможет быть счастливой в отношениях. И слова мужа, что словно вторят её мыслям... они окутывает её сердце ещё большим теплом, в то время как пальцы девушки сильнее сжимают руку любимого:
  - У тебя получилось куда большее, - взволновано отвечает, чувствуя при этом, как глаза вновь наполняются слезами. Быстро сморгнув их, так как не хотели портить вечер потекшим макияжем, Наварро взволновано смотрит на Адриана - Ты не просто помог мне стать цельной...ты подарил мне целый мир, что наполнен яркими красками и любовью... - а в следующие мгновения она уже просто лишается возможности сказать хоть что-то, так как эмоции вновь переполняют её.
   Девушка не сразу понимает, что именно хочет сказать муж, но... стоит ему опуститься перед ней на одно колено, как приходит осознание. Да, их помолвке, она больше напоминала деловую сделку, чем союз двух людей, что хотят создать семью. Вот только, благодаря тому ужину и знакомству; тому, как именно все тогда развивалось - сейчас они действительно были счастливы. Ведь к своим чувствам они шли постепенно... И когда Адриан задает ей свой вопрос, по щекам Элис уже текут слезы, хотя она их и не замечает. Все внимание девушки сосредоточено на блеске родных карих глаз...
   - Согласна...Господи, конечно же я согласна! Я люблю тебя, Адриан. Люблю так сильно... Ты не просто часть моей жизни. Ты и есть моя жизнь, частичка моей души... И я надеюсь,что ты со мной так же счастлив... - наклонившись, она берёт лицо любимого в ладони и нежно целует.

+2

6

Да, это выглядело по большей мере, странно. Краем глаза Адриан ловил на них удивленные взгляды. Сейчас много кого удивишь тем, что мужчины способны на такие вещи, как встать на одно колено перед девушкой и сделать ей предложение. Кто-то даже похлопал им, затормозив немного поодаль от пары. Адриан улыбнулся, надевая кольцо на палец своей жене, теперь уже настоящий символ любви, а не слепой помолвки, которой она была год назад. Напротив причала тот же ресторан, там сейчас заказан столик.
Вообще было безумно интересно, как бы сложилась его жизнь, не поддайся Адриан тогда идее Шона. Хоть, за последние несколько месяцев он успел немного сместить вектор в отношении к этому человеку, но все равно был благодарен ему за эту встречу. Может быть они не идеальная пара, однако, во многих вещах очень даже сходятся.
Адриан поднялся, обнимая девушку за талию и целуя в губы. На мгновение он и позабыл, что они стоят посреди улицы, прохожим приходится обходить целующуюся пару. Когда-то мужчина такого себе не позволил бы. Но после знакомства с Элис, немного раскрепостился, опустил эту маску черствого бизнесмена, позволил самому себе принять тот факт, что такая жизнь ему более, чем по душе.
Скоро в их семье станет на одного больше. Адриан именно сейчас понимал, насколько много это значит для него. Он много размышлял о детях, задумывался, станет ли он для них хорошим отцом. Но уже ни капельки не сомневался. Хотя бы потому, что уверен, что Элис станет отличной матерью, а он сможет обеспечить семью всем, что потребуется. В том числе, любовью и заботой.

Адриан оторвался от поцелуя, услышав звук скрипки позади себя. Это были два студента консерватории, которые все это время следили за ними, и решили поддержать их музыкальным сопровождением. Мужчина обернулся, улыбнувшись. Он взял Элис за руку и повел ее в сторону машины.

— И я тебя очень люблю. И очень счастлив с тобой. Уверен, что мы станем не только отличными мужем и женой. Но и родителями, — он улыбнулся, — Надеюсь, что на этот раз наша звезда будет счастливой, — Адриан вновь усадил ее в машину. Для столь значимого дня, он подыскал более спокойное и интересное место. Выбор пал на Английский паб с террасой на Темзе. Он не такой роскошный, но более уютный, домашний. Приятная атмосфера и рядом с рекой. Ехать было недалеко, Адриан припарковал машину.
Они вошли в помещение, на этот раз мужчина заказал столик на воздухе, благо, было тепло в этот летний день. Там уже все было готово, на столе стояла ваза с букетом белых эустом, сервировано на двоих. Отсутствовало только вино, которое успешно будет заменено безалкогольными коктейлями. Все-таки Элис беременна, а Адриан за рулем. Но факт отсутствия алкоголя на столе не должен испортить общее впечатление от праздника. Вечерняя подсветка на здании придавала дополнительный уют.

— Ну что, в какую часть света поедем отмечать годовщину свадьбы? — он принял меню у официанта.

+

https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g186338-d720703-Reviews-The_Bell_Crown-London_England.html

Отредактировано Adrian Navarro (13 Июн 2021 20:36:13)

+1

7

Легко и беспечно
Летела по встречной
Но ты меня спас собой
Как тысячи жизней до

Могла ли она предположить год назад, что будет на столько счастлива? Что они вновь будут стоять на этом месте на столько счастливыми, что это будет подобно сказке? Конечно же нет. Единственное, на что в тот день могла надеяться Элис - это на то, что им хотя бы будет комфортно с друг другом. Она не верила тогда в любовь. Не думала о том, что узнав о своем интересном положении - испытает именно счастье. Тогда ей казалось, что любовь и настоящая семья - это не про нее; что это что-то из области сюжетов тех книг, что порой она читала. Вот только все ее прошлые неудачи и разочарования - они были необходимы для того, чтобы не пропустить тот самый ужин с Адрианом. Судьба словно оберегала ее от ошибки, хоть и несколько болезненно. Но все это было тогда. Очень давно. И больше не имело никакого смысла. Ведь теперь... она действительно счастлива.
   Крепкие объятия мужа и нежный поцелуй, что пьянит куда сильнее любого вина. Элис обнимает его с не меньшей любовью и совсем не важно, что вокруг них есть люди, которым они явно мешают. В этот конкретный момент, они словно живут в своем собственном мире, в котором кроме них больше нет никого. В этот миг, они счастливы как никогда, а все остальное просто не важно. Не важными становятся все те проблемы, что свалились на них в начале года. Они уже давно стали прошлым и растворились в дымке небытия. Не важным становится ее страх относительно того, что у нее не получится стать хорошей матерью, так как любовь и поддержка мужа просто не позволят такому случиться. Да и сама она сделает все для того, чтобы этого не произошло. Ведь она уже любит их ребенка...
  Звук скрипки, что столь плавно и чарующе вторгается в их маленький праздник на двоих, вынуждает их разорвать поцелуй, а Элис еще и смущенно улыбнуться. Спрятав, на мгновение, свое лицо на груди любимого, девушка кидает музыкантам признательный взгляд, после чего позволяет себя увести в сторону машину.
   По началу ей казалось,  что они вновь отправятся кататься на яхте, но... нет. Как всегда, Адриану удалось удивить ее.
  - Знаешь, мне кажется, что наша звезда изначально была счастливой. Просто, если бы не все те трудности - мы бы не смогли оценить всей глубины наших чувств. Да и, все эти трудности - они лишь сблизили нас. Согласен?
   Вновь оказавшись в машине и проигнорировав ремень безопасности, так как интуиция подсказывала, что ехать им не далеко, Элис прижалась головой к плечу любимого и счастливо вздохнула, при этом, взгляд ее то и дело возвращался к подаренному мужем кольцу. Она действительно было прекрасным, но, куда важнее для девушки было то, с какими чувствами Адриан его выбирал, а после дарил. Свой же собственный подарок, который сейчас находился в ее сумке, девушка собиралась вручить уже не посредственно в ресторане...
   Помня о том, что в прошлый раз во время прогулки по реке было довольно прохладно, что заставляло Наварро переживать о здоровье девушки, в этот раз она решила подготовиться заранее и, чтобы не доставлять мужу беспокойства, накинула на себя кардиган. И, к слову, не прогадала, так как для этого праздничного ужина - мужчина выбрал столик на открытой террасе, что добавляло их вечеру особого шарма, как и извечная галантность Адриана, что проявилась в его помощи устроиться за столом.
  - Быть может, в этот раз, отправимся в Испанию? - ей действительно хотелось побывать там, где Адриан рос. Хотелось увидеть его любимые места и его дом. Но при этом было и понимание того, что как только ребенок появится на свет - на какое-то время им придется ограничить свои поездки. Тем более, что ситуация с ковидом все еще была напряженной.
  - Мне, пожалуйста, безалкогольный мохито, - вежливо просит Элис после того, как официант интересуется, определились ли они с заказом. В плане же блюд, девушка решает выбрать тоже самое, что и Адри, так как в последнее время содержимое его тарелок ей казалось куда вкуснее собственных. Когда же они остались одни, то Наварро сразу же лезет в свою сумку и, достав из нее прямоугольный сверток в подарочной бумаге, протягивает его мужу:
- С нашей самой первой, но далеко не последней, датой. - произносит она счастливо и при этом глядя выжидающе. Во время их свадебного путешествия, у них как-то зашел разговор о книгах. Они делились своими впечатлениями, рассказывали о любимых книгах. И в какой-то момент, Элис просто ловит себя на осознании того, что ищет первое издание любимой книги мужа. Изначально она хотела подарить ее ему просто так, но так как она пришла аккурат вчера то получился очень даже хороший подарок.

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » One year later