Sounds of London

Безмятежным, говорю я, и думаю с легкой иронией, что ни один день с тобой таким не был и близко, едва ли час среди всего нашего времени можно таким назвать хотя бы приблизительно. Безмятежность мне представляется центром шторма, просветом среди туч, островом в бушующем море, чем-то настолько иллюзорным, насколько заезженным сам образ. Безмятежным, первое что приходит мне на ум, когда ты спрашиваешь о желаниях, потому что это снова что-то недостижимое и недоступное, как обычно с моими желаниями и бывает.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Если не считаются посты

Если не считаются посты

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Тема для тех, кто следит за своим счетчиком постов, чтобы миновать необходимость писать администраторам и экономить время)

• Если вы отправили пост (и тут, и в разделе АУ) и увидели, что число сообщений осталось неизменным — то есть, ваш пост не засчитался, — то вы можете просто оставить сообщение с любым содержанием здесь

• Если вы заметили, что не засчитало больше постов — оставьте столько, сколько нужно. Если запостили лишнее случайно — просто удалите свое сообщение здесь и пост пропадет из счетчика тоже
    Не убегайте сразу после удаление(и/или запощивания поста) - обождите пару секунд!

• Если вы оставили сообщение, а у вас все равно не засчиталось, и следующее за ним тоже — вероятно, у вас почему-то не работает скрипт. В таком случае, ждем вас в теме вопросов к АМС, чтобы разобраться, почему скрипт вас обижает)

• Если не работает ни в одном из браузеров, есть вероятность, что поможет оставить сообщение с мобильного — в 95% случаев это также помогает)

0

2

Буду первой хд

0

3

Буду вторым

0

4

3

0

5

4

Отредактировано Henry Harrow (13 Июл 2021 11:10:24)

+1

6

я сломал счетчик

0

7

2

0

8

опять поломалось

0

9

Не дадут мне 1000-й пост отметить, эх

0

10

Ну попробуем еще раз

0

11

Эх

0

12

Бац

0

13

Не помогает

0

14

Последний не засчитался

0

15

Не помогает

0

16

Ииии... у меня сожрался пост е__е

0

17

1

0

18

1

0

19

2

0

20

3

0

21

1

0

22

2

0

23

1

0

24

1

0

25

пост

0

26

пост

0

27

пост

0

28

пост

0

29

пост

0

30

Пост

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Если не считаются посты