LaurenAliceEvangeline
AndreiDara
Artik & Asti
Миллениум

от Элис для Адриана
Сэм держит Мартина Надо отсюда выбраться, может толкнуть его на охранника, схватить папку и убежать? Но Мартин, не желает спокойно стоять, еще немного, и он выкрутится, и тогда Сэм уже ничего не сможет сделать. Неожиданно, в данной ситуации и для себя самого, Сэм слышит голос, очень знакомый голос. Оуэн? После недавнего погружения в прошлое, голос Джеймса снова звучит ободряюще, словно голос старого друга. Сэм улыбается и поворачивается, хочет поприветствовать его и пошутить, что тот умеет выбирать моменты для своего появления.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ЧЕЛЛЕНДЖ #7
ЗОЖ-ный
ВЕСЕННЯЯ
ЛОТЕРЕЯ
ИТОГИ ОТ
17.05

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Друг или враг?

Друг или враг?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Друг или враг?
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://i3.imageban.ru/out/2021/04/27/7f7fe540c7371852c01223be0ce2c20c.png

Stefan Hoff, Adeline Lund, Nicole Bailey (nps).
Лондон, ноябрь.

Жизнь видишь лучше всего, когда наблюдаешь ее из единственного окна. (с)

Отредактировано Stefan Hoff (27 Апр 2021 19:07:29)

+1

2

После того, как в дом напротив переехала новая соседка, с которой по каким-то загадочным обстоятельствам Стефан сталкивался чаще, чем он вообще привык встречаться с кем-то из посторонних, если того не требовалось - в его жизни снова появился новый человек, не считая Лу и Милта, с которыми Хофф изредка, но общался благодаря Аделине.
Нельзя сказать, что Николь была ему не приятна, но девушка точно проявляла к Стефу больше интереса, чем он к ней. С ней было достаточно весело, всегда можно было найти тему для общего разговора, даже чем-то незначительным поделиться. Хотя, чаще всего она все же просила о помощи, пока разбиралась с вещами и мелкими проблема связанными с новым жилищем. Ему было не сложно, ведь изначально мужчина сам вызвался на подмогу, увидев как незнакомка в одиночку вытаскивает из дома какое-то старое кресло. Можно было бы пройти мимо, конечно, но было неловко смотреть, как Ники мучается. А поскольку все-таки они живут очень близко друг к другу, не самая лучшая идея портить отношения. Хофф хотел показаться любезным, а в итоге обзавелся весьма не плохим человеком, разбавляющим его будни, когда Ада на работе или учебе. Лунн, вроде бы не была против их общения, сама даже предложила испечь пудинг и выпить всем вместе чай, но все равно Стефан с осторожностью проводил с этой дамочкой свободное время.
Последнюю неделю они виделись особенно часто. Слишком часто. Ада уехала на несколько дней проходить обучение в другом городе, куда ее отправили по работе, а значит Хофф все эти дни должен был быть совершенно один. В идеале. В действительности же, соседка так или иначе пыталась либо вытащить его из дома и куда-то сходить развеяться, либо звала к себе поиграть в настольные игры. Не понятно почему она так привязалась к Хоффу, зная, что у него есть Аделина, но мужчина расценил ее навязчивость ничем иным, как борьбой с одиночеством. Сам был в ее ситуации, когда только переехал жить в Лондон, потому отчасти понимал такое поведение. И ему, наверное, тоже полезно иногда отвлекаться от всего к чему он привык, чтобы не погрязнуть в рутине. Странной была только одна деталь... Николь старалась появляться в те моменты, когда он без своей любимой. Не понятно как вычисляя это. Но, честно говоря, Стеф особо и не задумывался по какой причине так выходит.
Неделя близилась к концу, а это значит, что сегодня вечером Лунн наконец вернется. Не хотелось никуда отпускать ее, но выхода не было. Зато у него прекрасный повод сделать ей приятно, чем-то удивить, а главное - он ждал минуты, когда вновь поцелует ее, прижмет к себе, вдохнет запах ее волос, который так любил, приласкает.
С полной уверенностью, что день пройдет идеально - он купил небольшой подарок в виде всяких женских штучек для ухода, которые очень хвалил консультант магазина, говоря, что это одна из лучших продукций на натуральных компонентах. Сам Хофф ничего в этом не понимал, так что доверился продавцу. Все было красиво упаковано таким образом, что сразу и не разберешь, что внутри. А еще, ему так понравились парные халаты, в которых можно было ходить и в качестве домашнего одеяния, что Стефан не смог пройти мимо. Они даже сделали индивидуальные нашивки с их именами. Мило. Лунн должна оценить. Разумеется завершением сюрприза стал роскошный букет, дожидающийся девушку в спальне, и несколько новых шедевров кулинарии, которыми он уже занимался маринуя мясо. Как раз в тот момент, когда в дверь кто-то постучал.
- Николь? Привет. Проходи...  - запуская подругу внутрь, попутно вытирая мокрые руки полотенцем. - Я тут романтик затеял в честь возвращения Ады, так что не удивляйся моему виду. - имея ввиду уже слегка запачканную одежду в которой прибывал. - Ты хотела прогуляться? Сегодня точно у меня не получится выйти на пробежку. Я и так немного не успеваю, кажется. - не был против, что она пришла, но и уделить ей особо время не мог. Надеялся, что она поймет это и не задержится долго.

Отредактировано Stefan Hoff (27 Апр 2021 22:00:07)

+1

3

[nick]Nicole Bailey[/nick][status]личный юрист[/status][icon]http://sf.uploads.ru/UVIoP.gif[/icon][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="https://capital-queen.ru/viewtopic.php?id=1259">Nicole Bailey, 31</a></div>Юрист в разводе. Одна, но не одинока</div>[/lz][sign]https://i.imgur.com/YR6E3xIl.gif
[/sign]

Пол года назад мы с Бэйли развелись, студенческая любовь не превратилась в сказку, и как мы только терпели друг друг пять лет. Хорошо, что у нас хватает ума оставаться выше ссор и скандалов, мы даже можем назвать себя друзьями. Но именно когда мне нужно было перевести вещи в новый дом, который я кстати купила после раздела имущества, он укатил на курорт со своей помощницей. Мужики, никогда не держат слов.
Мой новый дом находился в уютном райончике, так что когда я тащила кресло, чтобы избавить дом от него, мне на помощь пришёл сосед. Молодой мужчина, хорошо воспитан и вполне ничего. Задница точно мне понравилась. Жаль что я объявила диету на мужиков на какое-то время, как говорится нужно залечить раны. В прочем можно было и не любоваться на его зад, ведь он был занят. Не жена, подвинется. Хотя кого я обманываю, жены тоже не проблема в современном мире
Мы успели едва пообщаться, при первой встрече и я даже не поблагодарила за помощь, так что на следующий день приготовив фирменную лазанью, заглянула в гости. Дверь открыла невысокая девушка. Клянусь, я думала это сестра, слишком молода. Юная особа была не очень приветлива, я ей точно не понравилась. Правда позднее я поняла, чем так не приглянулась Аделине, кажется, когда увидела этих двоих целующихся у машины, это была точно не сестра, а подруга моего соседа. В прочем я всё равно не планировала ничего подобного, мужчины сами должны завоёвывать женщин. Но от дружеской компании мистера Хоффа я не отказалась. Нам удалось довольно быстро сдружиться, он помогал мне в моих маленьких просьбах, а я просто любила проводить время не погруженная в работу.
Последнюю неделю Аделины не было видно и я позволила себе дерзость приглашать Стефана на чай и на вечерние пробежки. В компании всяко веселее.
Сегодня пробежки не будет, я так вымоталась судебным делом, которое наконец-то завершилось, единственное желание на вечер это бутылочка красного сухого и хорошая компания.
А так как вариантов на вечер было не много, прихватив бутылку вина, постучала в дверь соседа.
- Привет. Ооо, ты готовишь. Стефан, ты просто не перестаешь меня поражать - восхищённо произнесла. - А я наконец-то закончила этот суд и надеялась, что ты отпразднуешь со мной победу - показав бутылку, подошла ближе, смотря что же готовит мистер Хофф.
- Вижу занят. Ну может от бокала вина ничего не случится. А я помогу тебе. Аделина даже не узнает, что я тут была и помогала.

Отредактировано Adeline Lund (27 Апр 2021 21:48:38)

+1

4

Собственно, а чего Стефан так отнекивается? У него есть около трех часов прежде, чем Аделина вернется. Если разобраться, у него практически все готово к ее возвращению. Осталось только мясо доделать и все расставить прилично на столе, чтобы выглядело как будто у них свидание. Был уверен, что Лунн не ожидает, что он так подготовится к ее приходу. По идее, он изначально хотел встретить ее на машине, но девушка сказала, что им выделяют такси, так что не нужно суетиться. Так даже лучше. У него в запасе сохранится как минимум час.
- Да брось ты... Ничего особенного. Пару салатов сделал и осталось разобраться с мясом. Без помощи видео для диванных поваров я бы не справился. - улыбнувшись на ее комплемент относительно его кулинарных талантов. Всегда приятно, если тебя хвалят и оценивают твои труды. Особенно, если это делают искренне. А Николь всегда казалась доброжелательной и позитивной, не смотря на то, что недавно пережила развод.
- Уговорила, думаю в честь такого случая опрокинуть бокал буквально необходимо. - он все еще редко пил после договоренности с Лунн, что они начинают вести более правильный образ жизни, но споить его бутылкой вина невозможно, даже если он выпьет ее в одиночку. Вытянул руку, забирая у женщины бутылку, чтобы открыть. Достал штопор, откупорил пробку и разлил красное полусухое по бокалам, поставив на кухонный островок.
- Не могу предложить остаться на вечер, мы неделю не виделись. Сама понимаешь... -  намекая, что им точно будет не до гостей. Без стеснения говорил об этом, потому что не видел в том ничего плохого. Да и в целом Ада не обрадует таким посиделкам учитывая обстоятельства.
- За твою очередную победу. Я не сомневался, что ты их нагнешь. - вскинул бокал, улыбаясь ей. Сам не заметил, как его настроение поднялось. Целый день он только и думал о том, как порадовать свою любимую девочку, бегая по магазинам, забирая заказы. А теперь занимаясь ужином. Даже Хоффи обижался на него, ибо ему уделяли чрезвычайно мало времени сегодня, со злости наделав лужу возле порога. "Мелкий, но любимый засранец".
- Закусывать чем-то будешь? - открывая холодильник. Считал своим долгом угостить гостя, даже если этот гость перешел в уровень друга. - Сыр, колбаски, маслины, виноград, ммм... Кекс? - перечислил первое попавшееся на глаза, доставая все, что только что предложил.
- В общем, сама разберешься. - просто оставил все на столе,  а сам пошел в сторону дивана, чтобы наконец присесть хоть ненадолго. Ноги начинали гудеть, а ему подкинули прекрасную возможность немного расслабиться.
- Только сейчас понял, что именно об этом мечтал весь день. - откинул голову на диван, давая себе несколько секунд для релакса.

Отредактировано Stefan Hoff (27 Апр 2021 21:23:50)

+1

5

[nick]Nicole Bailey[/nick][status]личный юрист[/status][icon]http://sf.uploads.ru/UVIoP.gif[/icon][sign]http://sf.uploads.ru/dqO5n.gif
[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="https://capital-queen.ru/viewtopic.php?id=1259">Nicole Bailey, 31</a></div>Юрист в разводе. Одна, но не одинока</div>[/lz]
- Стефан, это очень особенно -  протестовала я. - Мой бывший даже яичницу не мог сделать, хотя вру ... - остановилась, начиная тихо посмеиваться - Однажды он сделал омлет, к нам приехали пожарные. Потому что отвлёкся на звонок, оставил всё на плите...Хорошо, что у нас стояла противопожарная сигнализация. Но самое смешное не это, он прикрыл горячу сковороду пластиковой крышкой...Пластиком воняло ещё месяц. Я клянусь. - иногда я могла говорить без умолку,иногда так приятно просто вести диалог не связанный с работой и прочей чепухой. - Так что ты достоин аплодисментов - похлопав, вручила бутылку мужчине. Пока мистер Хофф открывал вино, не скрывая восхищения, осмотрела все приготовления. как давно я не была на хорошем свидании. Мужчина ожидал приезда девушки и был внетерпении.
- Что не пригласишь за стол? Где ваше гостеприимство сер - картинно ужаснулась, улыбнувшись. - Я тебя прекрасно понимаю. И как только мы выпьем это чудесное вино, скроюсь из вашего дома - красное сухое, единственное вино, что я позволяю себе выпить и то лишь когда дело выиграно. Замашки буржуазии - так считала моя мама, когда мы с Бэйли отказались от алкоголя. На самом деле мы старались влиться в общество... юристы, прокуроры, судьи... нужно выгодно выглядеть с ними.  Такие как они любят картинку
Отсалютировав бокалом Хоффу, взяла со стола тарелку с сыром.
- Спасибо, я думала, судья опять перенесёт слушанье, теперь можно вдохнуть и переключиться на другие дела.
- Я так и не научилась...что там с вином едят. А... не важно. - присев в кресло напротив Стефана, закинула ногу на ногу, так же откинулась на спинку, прикрывая глаза, расслабляясь. - Не благодари
Несколько минут, я просто наслаждалась вином, молча, потом вновь выпрямилась, осматривая помещение.
- Мистер Хофф, а где же цветы? Только не говори мне, что ты не купил цветы для Аделины. Она должна войти и окунуться в аромат цветов. Ужин великолепно, но цветы.... их любят все девочки, от пяти до ста пяти
- И знаешь... вы не виделись неделю... ужин вам пригодиться не скоро. Можешь не накрывать стол... Поедите вы явно позднее. А вот охлажденное шампанское...клубника...она любит клубнику....на первый час...пару вам будет достаточно. - вновь сделал глоток, откидываясь на кресло. - Я права.

Отредактировано Adeline Lund (27 Апр 2021 22:54:12)

+1

6

Хофф слушал гостью с улыбкой на лице, посмеиваясь от нелепого рассказа про ее бывшего, а потом про то, какой он херовый хозяин, раз наглым образом вытворит Николь из дома. Бэйли была в своем репертуаре, переводя в шутки абсолютно все, что только можно. От этого и сам Стефан не прекращал поддерживать общую картину веселья, хотя часто ходил хмурый, если был один.
А вот над словами о подготовке к вечеру, мужчина задумался, мысленно представив, как все будет, стоит Аде переступить порог дома. И ведь действительно, если девушка в прекрасном расположении духа, а он все для этого сделал, то никакая еда ее интересовать ближайшее время не станет.
- Хм... А ты дело говоришь... - скорчил задумчивое лицо, допивая вино и покручивая бокал в руке. - Значит, ты хочешь сказать, что я впустую потратил два часа своей жизни на все это, а можно было обойтись бутылкой и тремя ягодками? - посмотрел на Ники, ухмыляясь. - Вот видишь, как удачно ты заглянула. Можно сказать спасла меня. - встал с дивана, чтобы налить себе добавки и обновить уже имеющееся вино в бокале подруги. Решил прислушаться к ее совету и не напрягаться относительно сервировки. Похоже, что им будет плевать в каком виде разложена еда, когда оба утолять свой другой голод.
- Клубники нет. Но зато есть бананы. По мне так прекрасная альтернатива. Я точно придумаю, как их использовать. - посмеивается. Не особо привык с кем-то обсуждать свою личную жизнь, но пока они не переходили границы дозволенного, его никак не напрягал их откровенный разговор.
- Зайди в спальню. - с ухмылкой смотрит на нее выжидающе. Может быть его план содержал пробелы, но кое о чем он озаботиться не забыл. Правда сделал это не совсем стандартно видимо, но зато сразу намекая на конкретные события. Его мозг был больше сосредоточен на интиме, а не романтике.
Захватил с собой связку бананов и положил на прикроватную тумбочку, заканчивая приготовления. На постели лежал большой букет, а на комоде коробка с подарком. Еще раз осмотрел комнату, а потом обратил свой взор на брюнетку, как бы спрашивая ее мнения, в котором, собственно и не нуждался. Но она так увлеченно и забавно говорила обо всем этом, что не хотелось отказывать себе в удовольствии услышать ее теорию.
- Если ты сейчас скажешь, что это не идеально, то я тогда не знаю можно ли мне вообще на что-то рассчитывать сегодня. - разумеется шутил, но все равно задумался о том, что можно изменить, пока есть время, раз уж он задался целью порадовать Аду. С другой стороны, даже если его старания раскритикуют в ух и прах, у него всегда есть козырь в рукаве. Точнее, в штанах. Вместо всей этой, возможно, ненужной глупой романтики.

Отредактировано Stefan Hoff (27 Апр 2021 23:47:59)

+1

7

[nick]Nicole Bailey[/nick][status]личный юрист[/status][icon]http://sf.uploads.ru/UVIoP.gif[/icon][sign]http://sf.uploads.ru/dqO5n.gif
[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="https://capital-queen.ru/viewtopic.php?id=1259">Nicole Bailey, 31</a></div>Юрист в разводе. Одна, но не одинока</div>[/lz]
Мистер Хофф задумался над моими словами, но видимо всё мои советы были восприняты буквально.
- Ооо нет, она оценит ужин и ты здорово придумал, что сделал его, искать среди ночи что поесть будет не очень удобно, а тут всё готово. Можешь ещё принести лёгкий перекус прямо в постель. Для поддержания сил как говорится. - юридическая практика лишила меня чувства такта и излишней стеснительности. Я привыкла говорить всё прямо и в лоб. А Стефан не похож на не зрелого юнца, которому нужно очень аккуратно подавать информацию. - Ты сделал всё правильно. - сделала ещё один расслабляющий глоток.
Получив добавку вина, направилась за Стефаном оценить, что он там задумал в спальне.
- Ты меня убьёшь, если что у меня адвокатская неприкосновенность и ты сам спросил. А я давала клятву, говорить только правду - осторожно начала, осмотревшись в спальне, но не заходя. Нельзя нарушать интимную идиллию пары Облокотившись на стену возле спальни.
- Ну смотри, цветы... блеск, подарок, выше всяких похвал... Бананы - скорчила лицо. - Это же буквально намёк на минет. - вручила свой бокал Стефану. - Минуту И зачем помогаю. Ладно соседи должны помогать. Плюс Стефан хороший человек, ему и помочь не жалко - я довольно быстро сходила к себе, к счастью наши дома разделяет одна дорога.
Я всегда покупаю себе свежие ягоды и фрукты, так что принесла Стефану тарелку свежайшей клубники и голубики. Вручив тарелку, забрала свой бокал, делая глоток.
- Тарелку вернёшь, не благодари. А бананы оставь на завтрак - чокнувшись с Хоффом бокалами, осушила свой.
- Ладно, не буду мешать.  Хорошего вечера, увидимся ещё. Эх, завидую я вам - протянула я, поправляя волосы. - Пойду возьму книжку и проведу вечер в уютном кресле, раз прогулка отменяется - улыбнувшись, пожала мистеру Хоффу руку, направилась к себе.

Отредактировано Adeline Lund (28 Апр 2021 22:43:27)

+1

8

- Говори, как есть. Мое нынешнее настроение не располагает к убийствам. К тому же, я делаю это только по четвергам, а сегодня суббота. - усмехнулся. Вряд ли она его боялась, уж тем более опасалась сказать то, что думает на этот счет, но ее ужимки показались забавными.
Ему нравилось, как они вроде бы в шутку, но в то же время серьезно обо всем этом говорили. Не понятно только зачем она помогала Стефану в таких личных вопросах. На ее мнение о том, что между бананами и оральными ласками есть прямая взаимосвязь - Хофф только улыбнулся, оставив слова Ники без ответа. "Может быть и так."
- Ты куда? - не понял по какой причине подруга так резко сорвалась и ушла, хоть и обещала еще вернуться через мгновение. Задерживать ее не стал. В место этого, достал телефон из кармана, чтобы сверить время. "Еще два часа". Отсчитывая минуты до возвращения своей девочки, по которой сильно соскучился. Не сразу заметил смс от нее, которое пришло еще несколько часов назад, в котором говорилось, что она не приедет сегодня. Настолько сильно был поглощен делами, да и в целом не привык переписываться, предпочитая всегда прямой разговор, чем обмениваться сообщениями. "Просил же, звони если что". Тут же набирая номер Аделины, пытаясь дозвониться до нее, но девушка не подняла трубку. Хорошо, что на этот случай у него теперь есть Лу, которая даст ей подзатыльник и передаст телефон, раз Лунн как обычно не слышит звонка.
- И? Вы там совместную глухоту подхватили что ли? - начиная злиться. Раздражался, когда такое происходит. Почему так тяжело ответить и нормально поговорить? Сбросил вызов, понимая, что только зря тратит на это время. Еще раз зашел в соцсеть, дабы перечитать сообщения, случайно заметив в новостной ленте фото на котором красовались обе девушки. По остановке стало понятно, что сделан кадр в увеселительном заведении, и все сразу встало на свои места.
- Опоздали они. Прекрасно просто. - нервно кинув телефон на постель, рядом с которой стоял. Может быть Стеф продолжил бы и дальше диалог самим с собой, постепенно закипая от гнева, но Николь подоспела очень кстати, любезно предлагая ему взять ягоды взамен фруктам.
- Спасибо. Но не стоило суетиться так. Планы отменяются. Она не придет сегодня. Скорее всего завтра тоже. - отдал тарелку обратно. По нему подруга могла заметить, что мужчина изменился в лице, явно сдерживая эмоции.
Взял букет с постели и быстрым шагом пошел в сторону входной двери. Вышел на улицу и запихал цветы в мусорный бак. Все равно за два дня они потеряют внешний вид и уже не будут свежими к возвращению Ады. Да и просто Хофф начинал выходить из себя, ибо история повторялась. Надеялся только на то, что в этот раз Лунн хватит ума не глупить, как в Осло, потому что его рядом не будет.
- Извини, что наблюдаешь все это. - обратив взор на соседку. Было немного стыдно за свои психи, но у него есть на то причины.
Достал из холодильника оба салата, поставив на стол, а еще достал свой виски, который так долго стоял без дела, но видимо наконец настал и его час.
- Ты голодна? - не станет ее упрашивать остаться, если Николь изъявит желание посвятить свой вечер за чтивом, но был бы признателен, если она немного посидит с ним, чтобы отвлечь. Наедине с собой он точно не ограничится обычными посиделками у телевизора.

Отредактировано Stefan Hoff (29 Апр 2021 10:06:42)

+1

9

Я не успела покинуть дом Стефана, когда он сообщил, что планы поменялись и ягоды больше не нужны. Хотела спросить, что случилась, но после того, как на моих глазах он разделался с букетом, затолкав в мусорку, решила, что достаточно того, что он уже сказал Аделина не приезжает. Вот же дура, как можно оставить своего мужчину, который так тебя ждёт. Я бы так не поступила
Я вернулась в дом, когда мужчина достал из холодильника свои творения и виски.
- Да, расслабься. Бывает. Но цветы жалко, красивые были - поставив тарелку на кухонный островок, с сомнением смотрела на виски.
- Хочешь надраться в отместку? У этой девчонки вообще есть мозги, как так можно доводить своего мужчину. Вон он как старался
- Не то что бы сильно, но с удовольствием помогу расправиться с твоими шедеврами. Тем более нужно же спасать тебя. Лопнешь - хотелось хоть как-то взбодрить Хоффа, не смотря что он всегда сдержан, но видеть его таким огорчённым не очень нравилось.
Приняв вилку из рук мистера Хоффа, с удовольствием угостилась салатиком.
- Ммм... Это очень вкусно. Мне нужен рецепт Я не шучу - я даже облизнулась.
- Знаешь, я конечно не знаю почему она не приехала, но думаю тебе не стоит так расстраиваться, она вернётся и всё объяснит.
Медленно уплетая салат, наблюдала, как Стефан заливает в себя виски, допивая уже второй, а после вина.
- Так... - осторожно начала, забирая бутылку, не давая  Стефану, забрать её из моих рук. - Раз моя книжная романтика на сегодня отменилась, то ты будешь терпеть мою компанию и сбавь обороты, а то рухнешь - я не агрессировала, лишь пыталась аккуратно намекнуть, что  ему достаточно. - И вообще, я видела у тебя приставку. Я клянусь, вечность не играла, давай. Очень очень хочется - добавив немного наглость, поставила бутылку на стол, взяла Стефана за руку и повела в гостинную, где и видела приставку.
- Пару игр и я обещаю, если захочешь, скроюсь с глаз, честное адвокатское. Он же не знает, что адвокат для достижения цели всегда лжёт
Хорошо, что Хофф согласился, а то упрашивать так себе перспектива. Целый час мы рубились в игры, я даже краем глаза заметила легкий намёк на улыбку. И вот второй раз за час я одержала победу.
- Ура! Я герой. - сидя вплотную толкнула плечом Стефана, улыбнувшись. - Это лучшее развлечение.

+1

10

Наполняя два бокала крепким алкоголем, на случай того, если Николь захочет составить ему компанию, Хофф тут же осушил один стакан, закусив горстью ягод, почти даже не поморщившись. Зная себя,  мужчина боялся, что ему захочется найти приключения на дурную голову. А в состоянии злости, он прекрасно умел это делать. Его некому было бы остановить, а выплеснуть  гнев нужно. Заметил, что ему все сложнее совладать с собой в такие моменты, потому что держа эмоции внутри себя - они постепенно переполняли чашу равновесия и спокойствия. Хорошо, что Бэйли согласилась провести с ним немного времени. Осталось только дождаться действия виски, который расслабит Стефана.
- В отместку? Пф, нет. Еще чего. Какой в этом смысл, раз она все равно не видит. Просто, я не знаю, как еще мне успокоиться. - ответив прямо и честно. Была высокая вероятность, что если он выпьет, то от усталости скорее всего вскоре уснет. А на утро, переспав с мыслью о произошедшем, Стеф уже не будет таким заведенным, переосмыслив ситуацию.
- Хоть ты и льстишь, но все равно приятно. - наблюдая за тем, как подруга уплетает салат с довольным лицом. Очевидно ей правда понравилось, как у него получилось его приготовить. - Все дело в хороших морепродуктах. Это беспроигрышный вариант. "Она их любит. " - все равно не переставая думать об Аделине. О том, как она, с кем в данный момент, а самое основное - насколько правильно она себя поведет. из головы все еще не выходил случай, о котором он еще долго будет помнить.
- Я не расстроен. Я конечно готовился и ждал ее, но дело не в этом... - выдерживая паузу. Не знает, нужно ли говорить Николь о своих переживаниях. Ее это вроде как не касается, но в то же время хотелось с кем-то наконец поделиться. Излить душу, если можно так выразиться.
- Наверное, ты заметила, что Ада моложе меня. Понимаю, что она еще не нагулялась и все такое, гормоны бушуют, максимализм прет, но меня бесит, что она мне врет. Не договаривает, утаивает информацию до последнего, пока я не поставлю ее перед фактом, что обо всем знаю. У меня такое чувство, что она мне не доверяет. А может даже боится. Не знаю, что и думать. В общем... Не важно. Разберемся. - покачал головой, отмахиваясь. Не любил делиться такими вещами, но алкоголь делал свое. И может Ники, как девушка посвятит его в чем может быть дело, если до него никак не доходит самостоятельно.
Окинул подругу хмурым взглядом, молча возмущаясь, что она отбирает у него бутылку, но сопротивляться не стал. Напиваться в ее присутствии будет некрасиво, а для поднятия настроения, да чтобы развязать язык, ему и этого количества хватило.
- Серьезно? Ты многое потеряла. Сейчас игры просто шикарные. Пошли покажу тебе что-нибудь интересное. - легко согласившись развлечься за приставкой. Время улетало моментально, а мысли постепенно улетучивались, помогая оставить негатив позади. В любом случае, от его раздумий, если он продолжит себя накручивать - ничего не изменится.
- Новичкам везет. - улыбнулся наконец, подначивая ее. Окинув девушку беглым взглядом, когда она его шуточно толкнула. - Но в этот раз ты правда была хороша. Мое почтение. - положил руку ей на колено, чуть похлопав пальцами, признавая свое поражение. - Не устала? Можем прогуляться. Ты вроде хотела. Или ты не торопишься? - смотря в глаза. Убрал руку, проведя ладонью ей о бедру. - В целом... Готов выслушать твои предложения. - нельзя сказать, что его прям тянуло на улицу, но и задерживать Бэйли как-то нехорошо с его стороны. Она и так уделила ему достаточно много своего времени, хотя не должна была.

Отредактировано Stefan Hoff (30 Апр 2021 21:58:54)

+1

11

Стефан налил два стакана виски, но я не пью такой алкоголь, так что просто покрутила стакан в руках, но не сделала и глотка. Мужчина же осушал свои практически залпом, поставив на стол не тронутый стакан, немного огорчилась, что поступок Аделины, так его огорчил.
- Стефан знаешь, я как-то давно выросла из такого возраста. Но с чего ты решил, что она не нагулялась. Один раз не приехать домой во время, это же не загул.  Может она просто думает, что знай ты правду не захочешь быть с ней. Я не знаю. Или просто ведёт двойную жизнь и у неё есть кто-то, что мало вероятно, так как она всегда с тобой. Так что не стоит накручивать себя. Просто спроси её прямо, почему она лжёт. - хотелось поддержать Стефана, но не думаю, что умею это делать. - В любом случаи, тебе не стоит делать выводы сейчас. - лезть в чужие отношения не лучшее занятие, даже если тебе дают зелёный свет. Не стоит давать советы в том, что сама не сберегла
Благо после нашей игры, мистер Хофф немного развеселился, я была довольна, что хоть немного но смогла скрасить его вечер. Хофф положил свою ладонь на моё колена, после перемещая на бедро... где-то глубоко внутри что-то йокнуло. Мистер Хофф, это довольно опасное касание... Не забывайте, я в разводе уже вечность - трудно признать, но я так соскучилась по мужским ласкам.
- Нет, Стефан, я не устала - с улыбкой произнесла я, как бы не взначай касаясь его пальцев. - Я тороплюсь, ты шутишь. Я очень люблю читать, но предпочту живое общение, сухим страницам - кокетливо заправив прядь волос за ухо, положила свою руку на колено Хоффа, так же как и он ранее. - Ещё сыграем?   - я несколько раз провела ладонь по ноге Стефана, от колена выше, находясь в опасной близи к его паху, но не касаясь, намекая, что не против, но совершенно не намекая. - Знаешь, я не откажусь выпить чего-нибудь. - убрав руку, повернулась немного, указывая на холодильник - Видела сок, можно налью себе немного.
Сосед мне нравился, как может не понравиться такой мужчина, но я не могла проявлять активно внимание, он вроде в отношениях и сам должен намекнуть, на то что я вольна в своих желаниях. Его поглаживания можно расценивать как знак?

+1

12

На стал вдаваться в подробности и вообще продолжать разговор относительно их отношений с Адой. Считал, что не должен выставлять ее в дурном свете, да и вообще, все же это их дело. Все равно он не получит адекватного ответа, пока не вскроет подробности, а сделать он этого не мог, даже не смотря на то, что хотел бы сейчас услышать независимое мнение со стороны. Возможно, он не прав в своих суждениях, в поведении. Может быть он сам чем-то провоцирует Лунн поступать именно так, как она делает. Почему так сложно понять, что если бы он не хотел быть с ней, то не был бы. А раз уж выбрал, то требует полного доверия.
В момент, когда Николь заикнулась про то, что у Аделины кто-то может быть на стороне - зубы машинально сжались от злости. В голове всплывали те не самые приятные фотографии, которые он нашел в один из их не лучших дней. От одной только мысли закипала кровь в венах.
- Ладно. Завтра картина сама прояснится. - заканчивая тем самым данную тему. Хорошо, что Ники поняла его желание оставить подобные разговоры, с головой погружаясь в мир виртуальной реальности, иначе только сильнее завела бы Хоффа, зарождая в его мозгу не только идиотские мысли, но и сомнения. А ему все еще хотелось верить, что они переживут с Адой этот этап своих взаимоотношений и по итогу найдут баланс.
- Я интереснее, чем книга. Могу собой гордиться. - шутя. Улыбнулся, глядя на руку, подруги, поглаживающей его бедро в ответ на прикосновения, которые он смел себе позволить несколько секунд назад. Даже не думал склонять ее к чему-то, когда неосторожно кинул сигнал к проявлению заинтересованности ею не только как собеседником. Не рассчитывал на ответные действия с ее стороны, но Николь легко шла на контакт, без лишних предрассудков, угрызений совести и прочего. Стефан был уверен, что расценил правильно ее намек, потому что не только касания рук кричали о желании узнать Хоффа чуть ближе, но и взгляд, пронзающий его тело не позволял ошибиться в правильности толкования жестов. Она хочет его.
- Да, давай. Я требую реванша. - инстинктивно подался бедрами немного ближе к ее руке, как только ладонь приблизилась к интимным частям его тела. Сам же более не трогал ее, как будто находясь в раздумьях насколько сильно он хочет позволить себе забыться и получить ту дозу эмоций, которых его лишили.
- Открывай холодильник и бери все, что захочешь. - позволяя девушке свободно взять то, чего она хочет. Ему так проще, да и у него не стояло задачи ухаживать за ней.
Почему она решила отойти от него именно сейчас? Что ею двигало? Дала ему возможность еще взвесить свое решение, или была слишком взволнованна происходящим? А может просто дразнила его, разогревая интерес? В том моральном и физическом состоянии, что Хофф прибывал, это не так и сложно сделать. Он не особо соображал, какие мотивы им сейчас движут, но ему и не хотелось этого знать в данную минуту. В нем не было ничего, кроме разбуженного желания обладания и потребности заглушить негатив. И он не станет отрицать, что Николь достаточно привлекательна для этого.
Дождался, когда Бэйли встанет с дивана, откроет холодильник в поисках бутылки с соком. Она дала ему время на раздумья, а он выдержал напряженную паузу, прожигая ее спину оценивающим взглядом, который женщина не могла бы не ощутить.  Медленно подошел к ней, вплотную прижимаясь сзади, очевидно помешав спокойно выпить напиток. Обхватил рукой за талию, не позволяя отстраниться, а второй убрал волосы, скрывающие ее шею, чтобы прильнуть к ней губами, жарко целуя.
- Как тебе такая игра? Уверен, в ней у тебя больше опыта, чем в боях без правил. - у них не было ни времени, ни возможности церемониться. А ломаться вообще невыгодно сейчас. Да и излишне заигрывать он не намерен, если уж на то пошло. Если Стеф все правильно истолковал, то и ей этой излишней показухи не нужно.

+1

13

Стефан разрешил мне самой  похозяйничать на их кухне, так что я направилась к холодильнику, что бы налить освежающего сока, возможно за это время Стефан примет какое-то решение. Может я не верно растолковала его знак - открыв холодильник, бегала глазами по полкам. Я буквально чувствовала на себе прожигающий взгляд мужчины. Налив себе стакан холодного напитка сделал несколько глотков, возвращаясь к холодильнику, что бы поставить графин на место. Я заметила Как мистер Хофф встал с дивана, решительно приближаясь. Возможно принял И он принял... Приблизившись со спины, мужчина решительно притянул к себе, целуя мою шею.
- Да, таким играм я отдаю больше предпочтение - на губах заиграла лукавая улыбка. Закрыв дверцу холодильника, опустила руку, заводя назад. Нам не нужны были пустые слова. Не думаю, что он хочет это обсудить Нетерпеливо коснувшись паха, сжала явное возбуждение мужчины. Определенно не хочет Хофф терзал губами мою шея, прижимаясь пахом, развернувшись в его руках, секунду смотрела в глаза, лишь удостоверяясь, что мы хотим одно и того же. Просто секс...здесь и сейчас. Больше я не стала медлить, впиваясь в губы страстным поцелуем, прижимаясь, быстро расстегивая свою блузку и бюстгалтер, помогая Стефану избавится от футболки, приступая к снятию штанов.
- Куда? - объяснять свой вопрос не требовалось, Хофф леко понял, что я хочу... мы двинулись в спальню, по пути избавляясь от оставшейся одежды, сбивая на ходу всё, падая на кровать.
Это не было похожа на сладкий секс парочек, ни каких слюнявых прелюдий, мы просто трахались. Мы не были любовниками, так что нам обоим не было дело до аккуратности и нежности, каждый преследовал лишь одну цель удовлетворение желания. И мы сполна его удовлетворили. Хорошо хоть кровать не сломали
Не знаю сколько длилось это безумство, но в конце концов, после нескольких "раундов", мы  оба рухнули без сил, вырубаясь.
На часах было почти шесть, когда я открыла глаза. Рядом спал голых Хофф, всё тело болело от нашего родео. Это было великолепно. Но не стоит задерживаться, не думаю, что утренний кофе хорошая идея - аккуратно сбежав из постели, спустилась вниз, на ходу одеваясь, поднимая всё что уронили. Я конечно раздумывала оставить записку, но решила, что это не самая лучшая затея. Мы взрослые люди и вряд ли у нас будет повторение Он же с Аделиной. Я просто ушла к себе, прикрывая за собой дверь.

+1

14

Уже целуя неделю я нахожусь в далеке от Стефана, "Это ужасно, я так соскучилась, никогда не думала, что буду по кому то так скучать." - не смотяр на то, что мы каждый вечер  говорили по телефону, мы хотелось бросить всё и умчаться к нему, просто обнять. "Нужно было позвать с собой." Хорошо, что днями мы были полностью заняты. практика, семинары, зачёты, экскурсии, куча всего, так что днём, я легко переживала разлуку, а вот вечером, моё ныть приходилось слушать Лукреции и Милтону. "Эти двое ещё вечно уединялись в номере Милта... явно не что бы почитать конспекты. От них буквально пахло сексом. Сексом чёрт, как же это трудно когда твой любимый мужчина далеко"
Сегодня был предпоследний вечер и мы все пошли в клуб, алкоголь, танцы. Лу сделал столько снимков, что ещё год будет постить их потом в сети. "Правда я опять утаила это от Стефа. Он будет не доволен. И вот почему я вечно молчу. Нужно было сказать, а потом идти. Но я вела себя хорошо, выпила пару бокалов и вернулась домой ещё до полуночи, хоть Лу и умоляла ещё остаться". По возвращению, я даже успела сложить все вещи в чемодан и принять душ. Лу и Милт пришли под утро. Эта парочка проспала весь день, а я успела купить подарки для Стефа  и себе новые джинсы. "чудные чудные джинсики. В них моя задница выглядит потрясно. Уверенна Стефан оценит" Вечером, мы дружно сходили на заключительный вечер нашего обучения и заполучили желанные сертификаты.
Утро выдалось безумным, у Лу не сработал будильник и мы все дружно проспали, так что вызвали такси, что бы не опоздать на самолёт "Хотя панировали ещё немного прогуляться по городу и потом ехать"
- Да, что за чёрт - меня уж трясло, время катастрофически приближалась к вылету, а в переди была гигантская пробка.
- Успокойся.
- Я обещала Стефану приехать. Сегодня.
- Ада, успокойся. мы успеем.
Как я и предполагала, мы опоздали на свой рейс из-за аварии на трассе. Я так расстроилась, что просто написала Хоффу смс, кинув телефон в сумку. Рейсов до следующего утра не было, так что я спустила всех собак на Лу и Милтона. Хорошо, что друзья, поняли мо истерику и не обиделись. Пока я поддавалась панике  и расстройству, Милт искал пути решения. "Ночевать в аэропорту так себе идея"
- Мы попадём домой. Пошли мелкая, оказывается из этого города можно добраться на рейсовом автобусе. Дольше, но утром будем дома.
Я буквально его расцеловала. Ещё пару пересадок по городу и мы всё же заняли свои места в рейсовом автобусе. "Стефан звонил...чёрт, я не слышала" - я уже хотела набрать его, но решила, что устрою сюрприз.
В городе мы  были в пять утра. "Спать в автобусе, так себе мероприятие" - я была вымучена дорогой. "Спасть в кроватку к любимому" После ночки в пути, мы с Лу и Милтоном выпили по кружке кофе на автостанции и дождавшись такси, разъехались по домам.
Только в начале восьмого, я добралась домой.
- Стефан - тихо прошептала я, поднимаясь по ступенькам. "Это будет сюрприз"
У дверей я заметила букет в мусорке. "Чёрт" - кажется он всё же очень огорчился. Я хотела открыть дверь ключами, что бы не будить Хоффа, когда поняла, что она не заперта. "Что за чёрт."
Прикрыв за собой дверь, оставила чемодан у дверей, сбросив туфли и куртку. Почесав пухо Хоффи, что вышел мне на встречу, на цыпочках побежала прямиком в спальню. Любимый мирно спал в постели.
Я завалилась сверху, тут же целуя в губы Любимого, нежным поцелуем.
- Доброе утро.

+1

15

Давно у Хоффа не было подобных этой ночей. Никаких мыслей, никаких излишни нежностей, никаких обязательств. Животный секс во благо своим физическим потребностям. Ничего более. Но, стоит признать, Николь была весьма неплоха и вынослива, учитывая сколько раз они успели это сделать. Похоже у этой девушки давно никого не было. Наверное, если бы не алкоголь и накопившаяся за день усталость - они бы на этом не остановились, продолжая утром. Хорошо, что этому не суждено было случиться, а оба отключились под утро. Стефан продолжил бы спать и дальше, но на него кто-то навалился, нежно целуя в губы.
- Доброе утро, детка... - сонно произнося не сразу сообразив, кто вообще перед ним. Спасибо, что хоть не догадался произнести имени, потому что в следующую секунду осознал, чьи губы нежно ласкают его. Глаза медленно округлились, а сердце кажется остановилось. Несколько ударов его мотор точно пропустил, а потом бешено заколотился в груди. Мужчина никак не ожидал увидеть любимую в постели, в которой еще буквально час назад была Николь, а это определенно не сон, ведь он отчетливо помнил все, что они вытворяли. Не заметил, как и когда ушла соседка, но раз Лунн не пронзила его ножом, а нежно обнимает, то кажется Ники успела вовремя ретироваться. "Черт... Нет... Кажется я в полной жопе...".
- Малыш. Вот это сюрприз... Я скучал. - улыбнулся ей, обвивая руками ее хрупкое тело. Мозг панически соображал, как быть в данной ситуации. Хофф даже не помнил насколько сильный беспорядок оставил после них на кухне. Где его одежда, где использованные презервативы, не забыла ли Ники что-то из своих вещей, не осталось ли следов на постели... Вопросов было очень много. А ответы на них он дать не мог, пока хотя бы не встанет с кровати.
Хуже всего даже не то, что в доме был хаос, это он еще сможет как-то объяснить какого хрена ему пришло в голову переспать с другой женщиной, если он даже ничего не испытывает к ней. Зачем он это сделал? Почему не продумал все до мелочей, раз уж решился на такой шаг, а главное - как теперь смотреть в глаза своей девочке, которую он предал под действием алкоголя и гнева. Такое себе оправдание, но другого у него просто не было.
- Я очень ждал тебя... Вчера.- поглаживает Аделину по спине и талии, лаская ее немного дрожащими руками. Потребовалось несколько минут, прежде чем Стефан взял себя в руки, дабы не выдать паники. Для убедительности, чтобы сбить ее с толку и потому что сильно скучал, пусть и не ожидал увидеть именно сейчас  - повалил девушку на постель рядом с собой, начиная покрывать поцелуями. Не задумывался о том, пахнет ли от него перегаром, хотя точно должно было разить. Он не так и мало вчера выпил, прежде чем Бэйли отобрала бутылку.
Не знал, как ему лучше поступить, потому что вообще-то он все еще злился за проступок Ады, и за причины по которым она опоздала. Если он все правильно понял, то ребята хорошо повеселились в последний день их командировки.
- Я хотел начать ворчать, когда ты вернешься, но настолько рад тебя видеть, что уже передумал. - погладил любимую по щеке пальцами, всматриваясь в ее зеленые глаза. "Прости меня... Пожалуйста...". Был огорчен произошедшим. Ладно хоть у него есть оводы для объяснения своего состояния и беспорядка, который он вполне мог устроить в порыве злости.

+1

16

Стефан был тако сонный, я бы сказала даже растерянный, целуя как то не уверенно. "Вообще я ждала более яркого поцелуя и вообще реакции" Я притянулась ещё ближе, целуя лицо и шея, мелкими лёгкими поцелуями, ожидая когда он немножко придёт в себя от сна.
- Я тоже очень скучала, больше никуда без тебя не поеду. Я так соскучилась по твоими объятиям. - жаловалась я, накручивая кучеряшки из волосков на груди. Мне показалось, что Хофф не очень рад мне, конечно я должна была приехать вчера, но я же не виновата. И если бы Стеф не перевернул меня на спину, и не принялся целовать, то я бы точно расстроилась. И только сейчас, я учуяла стойки запах перегара и чего-то ещё.
- Ты что напивался, пока меня не было? - я хотела возмутиться, но сейчас так не хочется ссор, просто хочу обнимать любимого. Хофф коснулся моей щеки, долго пронзительно смотря в глаза.
- Что давно не видел -  с улыбкой произнесла, крепче обнимая. - Прости, что вчера не приехала. Лу забыла включить будильник, мы ничего не успевали, вызвали такси, а так авария и пробка, мы часа два стояли в пробке. Самолёт без нас. Я написала смс потому что так расстроилась, что думала что разревусь просто в трубку, потом бросила телефон в сумку, а звук был выключен, мне так стыдно, но это правда был не мой день. А самолётов не было, я просто плакала в аэропорту, потом Милту удалось найти автобус. И мы со всеми вещами обратно к гостинице и на станцию. Я жутко устала. Мы ехали всю ночь. рейсовый автобус это зло - протараторила я, виновата. - Ты выкинул цветы, я видела внизу - расстроено произнесла, опуская глаза. - прости, что опять огорчила тебя. Я не хотела. Лу сказала, что ты звонишь, но я решила что приеду утром и всё объясню. чем так по телефону и связь в пути не к черту.
Я закинула ножку на бедро Стефа, притягивая ближе, снова нежно целуя.
- Ты голый? давно спишь голый? - я была удивленна, ведь любимый всегда спит в штанах, если мы не занимаемся любовью. Немного поёрзав, выбралась из под любимого, начиная раздеваться.
- Поездка а рейсовом автобусе не очень, хочу в душ. Присоединишься - я вышла из комнаты, снимая трусики уже в не поля зрения Стефана.
- В комнате пахнет духами? - заглянув снова поинтересовалась, втягивая носиком воздух. - наверно это я пропахла Кинув стефану трусики, подмигнула. - ты со мной?
Мне нужна была горячая ванну, набрав ванну с лавандой, растянулась в воду, закрыв глаза.
- Любимый, ну иди сюда. Ой, так в чемодане подарки тебе и Хоффи

+1

17

Единственное, о чем Хофф сейчас мечтал - отмотать время назад и все переиграть. А в идеале, если бы его девочка вернулась таким неожиданным образом вчера утром. Тогда, ничего бы не произошло. Как же ему быть теперь? Как перестать винить себя? Как же стыдно... "Я был зол, под эмоциями. Я должен злиться и сейчас... Я должен... Но, я не могу. Почему я просто не могу разозлиться?". Смотря на Лунн взглядом полным любви и огорчения, боли. Разочарования в себе самом. Не хотел, чтобы она заметила этого, но и срыть будет слишком тяжело. Она уже достаточно долго живет с ним под одной крышей, чтобы не заметить такого.
- Да... Я вчера сильно напился, когда понял, что ты не приедешь... - печальным голосом начиная объяснять из-за чего она наблюдает его в таком состоянии. Не стал перебивать девушку, дав ей возможность выговориться, а сам хотел попросить ее замолчать после каждого сказанного ею слова. Чем дальше Хофф слушал истинные причины ее опоздания, тем паршивее ему становилось. "Николь была права. Я слишком рано делаю выводы... Ада, милая, прошу тебя, замолчи...". Не знал, что ответить на ее оправдания, потому что чувствовал себя сейчас просто ужасно.
- Я хотел подарить их тебе. Хотел сделать сюрприз к твоему приезду. А когда увидел сообщение, а потом не смог дозвониться... Еще и эти фотографии у Лу на странице... - покачал головой, закрывая глаза на несколько секунд. Собираясь с мыслями. - Я взорвался. Как и обычно. Испугался, что с тобой опять могут случиться неприятности, раз ты не выходишь на связь. Со злости выбросил букет, напился и кажется знатно перебрал. Точно помню, что хотел пойти в душ. Даже разделся кое как. Похоже, что не дошел... - нахмурился, пытаясь вспомнить все, что было вчера, чтобы воссоздать точную картину произошедшего. - Прости меня... Кажется я выгляжу отвратно. Чувствую себя точно не лучшим образом. - тяжело вздохнув.  В целом, это было похоже на правду, даже почти так оно и было, если не учитывать некоторые подробности. Потому, его речь была ровной и убедительной. Но очень остро стоял вопрос, как выглядит дом после их с Николь "развлечения". Молил всех известных ему богов, чтобы Аделина не нашла ничего того, что не должна увидеть. Есть ли такие вещи? Нужно срочно проверить и убрать их. Любым способом. Не мог позволить допустить даже мысль, что она узнает всю правду. Не хотел терять ее из-за того, что совершил ошибку.
- Духи? Странно... Аааа, это кое-что другое. Если подождешь меня несколько минут и не будешь подсматривать, тогда узнаешь. - улыбнулся ей, разжигая интерес, а сам сгорал от угрызений совести. - Раздевайся, включай воду. Я сейчас подойду. Заодно таблетку выпью. Голова раскалывается. - дождался, когда девушка скроется в ванной и закроет дверь. Сильно зажмурился, корча лицо от разрывающих его чувств. Хотелось убиться больной головой об стену, лишь бы выкинуть все те картинки и мысли, что всплывали в памяти. А лучше дохнуть, тогда проблемы сами уйдут. Молниеносно осмотрел комнату на наличие улик, не найдя постороннего женского белья или других элементов, намекающих, что тут кто-то был. С другой стороны кровати, на полу, нашел коробочку от презервативов, в которой были использованные средства защиты "Спасибо мне за мою чистоплотность". Обрадовавшись, что в порыве страсти не кинул резинки куда-нибудь на тумбочку или в угол комнаты, а аккуратно сложил обратно в упаковку. Не стал ничего убирать более, дабы это не выглядело подозрительным. Спустившись на кухню, единственное, что Хофф сделал, это запихал коробочку с контрацепцией сначала в банку от кукурузы, вытащив ее из мусорки и закрыв крышкой, а потом еще и поглубже в пакет сунул, закидав остальными пакетами и банками. Посуда была в раковине, два комплекта, что тоже не удивительно, ведь он ждал Аделину и у него все было к ее приходу готово. Накрыт стол и прочее. Даже бокалы оставил, как будто просто выпил все вместо нее, когда понял, что девушка не приедет. Единственное что догадался сделать, так это ополоснуть одну вилку, сложив ее обратно в общую кучу грязной посуды. Набрал воды в стакан, выпил таблетку, еще раз все оглядел и поднялся в комнату, по пути захватив грязную одежду с пола. Забрал с тумбочки приготовленные подарки для своей девочки, открыл коробку, запуская в комнату ароматы исходящие от всего того, что было внутри и наконец вошел в ванную.
- А вот и я. - поставил коробку с презентом на раковину, вместе со свертком, обернутым атласной лентой, где был завернут халат. - Сейчас откроешь, или после душа? Но, скажу по секрету, это пригодилось бы тебе прямо в эту минуту. - в приятном шоке, что подобрал именно такой подарок, который хорошо впишется в его "сказку", ибо всякая херня для тела и водных процедур источала весьма стойкий аромат. Одни только бомбочки для ванной чего стоили. Да, может быть ему удалось сбить ее с толку, но легче как-то не стало.

+1

18

Повернувшись к вошедшему любимому, улыбнулась, немного сдвигаясь вперед, освобождая место вв ванной, что б Стефан сел сзади.
- Знаешь, за неделю отсутствия, мне сейчас пригодишься только ты. Иди сюда - потянула ручки. "Иди ко мне малыш, я так скучала"
Хофф всё же забрался в ванну и я тут же откинулась назад, ложась спиной на грудь любимого, прикрывая глаза.
- Я получила сертификат и сейчас могу работать с детьми. Это так здорово. Мне понравилось. Мы ходили на благотворительный концерт, кстати, фото что выложила Лукреция, с того вечера. Я была там всего пару часов и не пила практически, е хотела тебя разочаровать. Я знаю в Осло я вела себя... - мне хотелось дать Стефану уверенность, что я уже не та девчонка, что была  дома, я осознала ошибки и хочуть быть с ним и быть рядом.  Около часа мы просто нежились в ванной. Хофф отходил от жуткого похмелья, а я просто нежилась на его груди, иногда поворачиваясь и целуя. Выбравшись из ванной, распаковала подарок, пока Стеф вытирался, доставая пушистый халат.
- Ммм...любимый - почти прослезилась, кутаясь в подарок. - Спасибо. Я так устала, не могла спать в дороге. Можно я посплю? - зевнув, подошла к Стефу, нежно целуя в губы. - полежишь со мной. Хочу  наслаждаться твоими объятиями.
Я медленно пошла в постель, тянув любимого за собой, скинув халат, забралась под одеялко, обнажённая.
- Идёшь? - поманила пальчиком к себе.
Я была такая уставшая, после ночной дороги, что как только Стефан лёг рядом, прижалась, засыпая почти мгновенно.
- В отъезде я много думала над твоими словами...в Осло - засыпая, тихо шептала я. - Я хочу... хочуть быть твоей жен....очень...оч.... - бормотала сквозь сон.
Мне кажется я проспала целую вечность. открыв глаза на улице было уже достаточно темно, Стефана рядом не было.
- Малыш - позвала я, вставая на ноги, одевая трусики и его футболку, спускаясь вниз, крепко обнимая своего котика, который выкатился мне на встречу, услышав шаги.
- Стефан. - сонн потирая глазки, завала мужчину. - Хочу кушать.
Странно но его нигде не было. "Куда делся" достав из холодильника салатики и прочие вкусности принялась уплетать, пока в дверь не стучали.
- Иду
Открыв дверь, напряглась, не произвольно скрестив руки под грудью.
- Здравствуйте вам чего? - недовольно произнесла я. Новая соседка, выше меня, красивая брюнетка с осанкой и выправкой.
- Аделина - женщина была удивлена и шокирована, явно не ожидая увидеть меня.
- Вы что-то хотели?
Мисс Бэйли не успела ответить, так как на подъездную дорожку дома подъехал Стефан, я не произвольно улыбнулась его увидев.

+1

19

Слушать рассказал Аделины о том, как все прошло в её поездке было приятно. Она говорила о таких вещах, которые волновали мужчину уже не первую неделю, ведь теперь можно попробовать предложить ей перевестись в другое отделение. С детьми работать спокойнее, да и легче, чем с неадекватными кадрами разной социальной группы, которым они обязаны оказать помощь. А этот концерт... Он же думал, что все трое зависают в клубе, как минимум, пью, развлекаются, может даже позволяю себе лишнее... Но в место того, что он успел себе представить - натворил делов сам Стефан. Как же грызет в груди чувство отвращения, разочарования самим собой. Чем он только думал. "Какой же я идиот... Я не достоин её. "
- Это прекрасно, милая. Я так за тебя рад. Теперь можно будет подумать о переводе в более перспективное место, как считаешь? Горжусь тобой, малыш. - обнимая девушку, нежно поглаживая по животу. Трется подбородком о её затылок, нежась в теплой ванной. Почему, почему нельзя было все тоже самое сделать вчера...
Оказавшись в спальне, Хофф все еще побаивался, что любимая случайно найдет какую-нибудь подозрительную деталь, оставшуюся после их ночи с Николь, но если это произойдет, то у него ужасно мало шансов оправдать себя. Как он это сделает? Тем же методом, что и Лунн в момент приема таблеток? Будет лгать глядя в глаза, когда его поймали на горячем? Слишком очевидная ложь... Но и правду сказать означает потерять свою девочку, при этом сделав ей больно. Малышка моя... Буду ли я тебе нужен после этого? . Лежа рядом с девушкой, поглаживая нежно по волосам, убаюкиваю.
- Я так тебя люблю... - целуя в щеку перед тем, как Ада уснет. Вряд ли он имеет право говорить ей такие важные слова, но его слова были искренними тогда, и остаются сейчас. Впал в ступор от её согласия связать с ним жизнь. Терялся в собственных мыслях. Нет, он был бы счастлив жениться на ней, но после вчерашнего смеет ли Стефан повторно просить её руки и уж тем более сердца?
Переосмыслив все, что произошло, сто раз обдумав свои поступки, в голову приходили разные решения проблемы: от игнорирования произошедшего; до признания и ухода из её жизни, потому что он причиняет ей боль чаще, чем приносит радость, видимо. Но, если подумать глубже, они ведь не смогут друг без друга. Они уже пробовали подобную практику и кончилось это не слишком хорошо. Это означает, что ему нужно засунуть в задницу свои переживания, перестать ходить с кислой рожей, а взять себя в руки и приложить ещё больше усилий, чтобы его малышка была счастлива.
С этими мыслями мужчина убрал весь беспорядок пока Ада спала, который сам же устроил, выстроил план действий, покормил котенка и уехал в магазин. У него было самое главное, что следует преподнести ей, но хотелось ещё и воссоздать вчерашний вечер.
Купив все необходимое, Хофф рассчитывал вернуться до того, как Лина проснется, но он опять потерпел неудачу. На пороге дома стояли Ники и Ада, о чем то беседуя. Мужчина напрягся, но глубоко вздохнув, откинул все мысли, уверенно выходя из автомобиля, направляясь к девушкам.
- Не потеряла меня? Думал успею приехать быстро, но попал в пробку. - поцеловал Лунн в щеку, только потом обратив внимание на соседку.
- Николь. Здравствуйте. Я обещал зайти и глянуть, что там у вас случилось, да? Извиняюсь, но сегодня не получится. Давайте завтра? - не выражая особо никаких эмоций, но намекая подруге на то, что ей будет лучше уйти.
- Любимая, пошли в дом, холодно. У нас с тобой полчаса на сборы. Нужно съездить по делам. - погладил девушку по спине, побуждая зайти в дом.
- Простите, но нам правда нужно идти. - многозначительно посмотрел на Николь, всем своим видом говоря о том, что им лучше не видеться ближайшее время.
Зашел в дом и закрыл за ними дверь.
- Надеюсь ты выспалась, любовь моя? Мы опять поедем в одно секретное место. Обещаю, это не бассейн. - в своей обычной манере делаю сюрприз, а её мучая неизвестностью. Протянул девушку к себе, страстно целуя.

Отредактировано Stefan Hoff (3 Май 2021 16:07:37)

+1

20

Пока мы нежились в ванной, Стефан опять завёл разговор о моём переводе в другое отделение. "Он никак не угомониться."
- Стеф, ты же знаешь, мне нравиться работать в приёмном отделении, это всегда что-то новое. Плюс когда я закончу свою учёбу, я мало буду общаться с живыми, так что закроем тему. Я останусь на прежнем месте. А тебе пора смирится. - миролюбиво произнесла я, немного повернув голову целуя. "Меня не было неделю, а он ведёт себя как-то...странно" - что-то внутри тихо скребло душу. Хофф смотрел с прежней любовью, но сейчас во взгляде было что-то ещё, что я никак не мога разгадать. "Видимо я опять накручиваю" Мне показалась, что мыслями Хофф где-то далеко не со мной "Проблемы на работе? Дома? Дуется, что не сказала о вечеринке?" - я начала гадать, почему любимый такой отстраненный, почему ещё не накинулся в голодном поцелуе. Проснуться одной в постели было ещё одной не самой приятной новостью, да ещё это соседка, что притащилась. Хорошо, что Стефан приехал, нет желания говорить с ней и ещё меньше желания, что бы она говорила с ним.
- Да, потеряла. Я проснулась, а тебя нет - мне было всё равно, что адвокатша тут "Это она притащилась, так что не нравится что она пустое место для нас, пусть валит" - куда ты опять ездил? - Стеф приблизился и чмокнул в щеку, за что заработал мой возмущенно-удивлённый взгляд. "Он, что при неё стесняется меня поцеловать? Спокойно Лунн, не устраивай сцен." - медленно выдохнув, взяв себя в руки, перевела взгляд на "гостью" что никто не звал. "Или звал?"
Эти двое начали разговор между собой.
- Зайти? Собирался зайти? - переспросила я. Недовольно скрестив руки, перевела взгляд на своего мужчину, требуя объяснений.
- Да, газовый котёл по прежнему отказывается работать. У вас такой же думала подскажите. Видимо придётся ждать бригаду до понедельника
Хорошо, что  Стеф быстро спровадил  Николь, потому что я начина закипать только от её вида. Как только дверь за нами закрылась, повернулась к Хоффу.
- Она часто приходила пока меня не было? Что ей вообще нужно. Она мне не нравится - я была немного напряженна, из-за того, что эти двое хорошо ладят. "Слишком хорошо" - от моих мыслей отвлёк поцелуй любимого, выбивая всякий бред из головы.
- Ммм.... выспалась. Сюрприз? Стефан, напоминаю я боюсь воды и высоты, так что если ты опять задумал что-то подобное. Я сразу против. - притянув за ворот ближе, страстно впилась в губы, прижимая к стене.
- Пойду оденусь. - отстранившись, пошла в спальню, что бы одеться. Чёрная водолазка с воротом, кожаные  джинсы, пальто песочного оттенка, немного причесав волосы, одела ботильоны на высокой шпильке, так моя попа в джинсах выглядела сногсшибательно " Так сказала Лу, когда мы покупали их" - спустившись к любимому, покрутилась. - Ну как?

+1

21

Стефан сразу обратил внимание, как недоброжелательно, даже агрессивно настроена Аделина в сторону их соседки. Не замечал раньше, чтобы она его к кому-то ревновала, может потому что он ни с кем и не общался? Вроде бы они достаточно холодно разговаривали, но Лунн даже от самой мысли, что эти двое стоят рядом друг с другом готова была закипеть.
- Пару раз ходили на пробежку. Малыш, ты ревнуешь что ли? Прекращай эту глупость. Сама ведь знаешь, что она ещё не адаптировалась после переезда. Но если она тебя чем-то раздражает, то сведем общение на нет. Мне все равно. - ему действительно было плевать. Никогда особо не привязывался к людям, только если они не значили для него что-то. И даже не смотря на то, что у них с Николь был спонтанный секс, это не означало, что Хофф воспылает к ней какими то чувствами, даже еще и привяжется.
- Давай, жду тебя здесь. - ещё раз поцеловал свою маленькую, любимую девочку. Постепенно начинал переключаться от мыслей, что совсем недавно натворил. Сейчас его голову заняли совсем иные переживания. Сюрприз, который он ей приготовил, вновь спонтанный, а возможно и неожиданный для неё. Хофф любил шокировать, удивлять, дарить впечатления, но не всегда у него это получалось хорошо.
- Ого... Ты очень красивая, любовь моя. Новые? Не помню таких джинс. - он кончено не был супер внимательным всегда, но такие бы штаны точно заметил. Девушка выглядела потрясно и сексуально. Решив, что её внешний вид вполне подходит для всего, что он запланировал, не стал просить взять её что-то с собой в дорогу. В крайнем случае всегда можно найти магазин.
- Оставлю Хоффи еды побольше и воду поменяю на всякий случай. - не знал вернутся ли они сегодня ночью, или завтра утром, потому лучше перестраховаться, дабы не оставить их проказника голодным. Взял бы его с собой, если бы не так далеко ехали.
- Я готов любоваться тобой вечность. - прижал Аду к себе, сжав её ягодицы рукой. Задница у неё была великолепной. "Может задержаться ненадолго...". Хотел было предложить ей остаться минут на двадцать, но понял, что они не смогут ограничиться таким количеством времени, а опаздывать им нельзя, если он хочет её удивить.
Открыл дверь автомобиля, пуская девушку на пассажирское сиденье, а потом уже сам сел за руль, заводы мотор и ухмылясь, глядя на Луне. Нет, он не сможет её променять ни на кого другого. Эта девушка была самой лучшей для него, даже не смотря на их ссоры. Ещё раз пожалел о том, насколько дурацкий поступок свершил этой ночью. Наверное он долго ещё не  сможет выкинуть это из головы, а надо бы.
- Раз спать ты не хочешь, значит рассказывай мне, как у вас прошла поездка. Мне интересно все. Неужели никуда не сходили даже? - погладил любимую по ноге, оставив руку на ее колене. Это никак не мешало ему управлять машиной. Только в случае необходимости перемещал ладонь, чтобы переключить коробку передач, но потом снова возвращал руку на прежнее место. Нравилось чувствовать Аду рядом с собой,  особенно когда он так по-идиотски себя повел.
Всю дорогу Стеф слушал рассказы своей девочки, нежно улыбаясь ей, лишь под конец включив громко музыку, и даже спев несколько песен. Подъехал к нужному месту на удивление имея в запасе достаточно времени. И вообще двухчасовая поездка прошла незаметно.
- Знаешь, что это за место? Нам туда, в самый центр. - указывая ей на камни, известность которых всемирная. Аделина просто не могла не узнать знаменитый Стоунхендж, где Хофф запланировал встретить закат. Только вдвоем. Выкупив для них данную возможность на целый час.

Отредактировано Stefan Hoff (3 Май 2021 16:06:58)

+1

22

Я никогда не рассматривала других девушек как своих соперниц, в отношении с Хоффом "Эрика не считается, она как бы там...вообщем " - а вот сейчас я буквально нутром чувствовала, что эта девица, хочет залезть ему в штаны.
- Что ей не с кем бегать?  Пусть мимо бегает - прыснула я. "Нет я не ревную, кажется" - Нет, я ничего не заю о её адаптации... а ты знаешь? - мне не нравиться, что он вообще что-то знает о ней. Помочь с мебель из вежливости разок можно, но не больше. "Я не ревную, абсолютно точно..." - Ревную я? - прыснула, закатив глаза. - Она мне не конкурентка - самоуверенно заявила я. "Да, ревную"
Стефан оценил мой вид, особенно моя попу, которую сжал в ладонях, его сердце ускорилось, и это было почти высшей похвалой моего вида, в придачу в возбуждением.
- Да, купила в поездке, решила, что они хороши. О точнее Лу так решила, и я не могла уже их не взять - я немного покрутила попой, специально дразня любимого. Стеф наложил ещё еды нашему пузану и налил свежей воды, под моим пристальным взглядом.
- Мы на долго? - на самом деле после длительной поездки, хотелось просто побыть дома. Хоф как всегда держал всё в секрете, но пришлось довериться, когда мы вышли из дома, мисс Бэйли сидела у себя на веранде с книгой, но я то видела как её глаза скользнули по моему мужчине. Когда Стефан открыл для меня дверь, я с трудом удержалась, что бы не показать фак "Немного приличия Лунн, немного приличия" - убедила я себя, но зубами непроизвольно скрипнула.
Удобно расположившись на пассажирском, легонько сжала ладонь Стефа, которую он положи на моё колено.
- У нас каждый день были семинары, их проводили такие метры медицины, я правда подумывала об автографе. Нам дали поработать в детской больнице, она оснащенная по первому слову. А детка, она все такие чудесные, с удовольствием терпели наше присутствие веселили. Вообщем они чудо. - воодушевлённо щебетала я. - В четверг, у нас была небольшая вечеринка, правда без тебя было совсем скучно, так что выпив пару бокалов, я ушла баюшки. Лу и Милт пришли под утро, как же хорошо, что вручение сертификатов было запланировано на середину дня. После вручение сертификатов мы кстати поехали к деткам и накупили кучу игрушек в отделение. Вообщем целом, мне понравилось, но очень не хватало тебя. Мне не понравилась спать, без тебя - ласково прошептала, притягиваясь, целуя в уголок губ. - Люблю тебя
За своей болтовней, я не заметила как прошло два часа и вообще куда мы ехали, но когда Стефан остановился обомлела от шока.
- Это то что я думаю? - перевела взгляд на Хоффа.

+1

23

Стефан слушал рассказы о проведенном мероприятии в котором Лунн принимала участие, но в действительности его мысли были совсем далеки от учебы, лекций, благотворительности и остальных прелестях прошедшей недели. Он так готовился к сегодняшнему дню, столько ждал его, отсчитывая часы с моменты отказа Аделины еще на родине, в Осло. А теперь, вот они стоят на этой священной земле с чудовищной энергетикой, что мужчину чуть ли не бросало в дрожь от волнения. Прошло ровно два месяца, Стефан специально подобрал такую дату, собираясь показать тем самым свою настойчивость. Не умеет он ждать слишком долго. И даже тот факт, что случилось ночью - не сумеет заставить его изменить решения. Хофф собирался похоронить все прошлое, все те происшествия, проблемы, произошедшие с ними за все то время, пока они знакомы, и до того момента. А иначе, жить с таким грузом все тяжелее. Надоело думать обо всем этом, анализировать.
-  Он самый. - улыбаясь. Смотрит на девушку с любовью и болью одновременно. И дело даже не в том, что он недавно спал с другой. Его разумом завладевали иные мысли - почему, как так случилось, что он столько раз укорял ее во лжи, а сам теперь поступает не лучше. Противно от самих мыслей. Может, все же, он не лучшая кандидатура для Лунн и зря вообще привязал так сильно ее к себе? Не слишком ли это эгоистично с его стороны?
- У нас с тобой есть целый час, чтобы все как следует осмотреть. - взял девушку за руку, подводя ближе к камням, заходя за ограждения. Двигаясь непосредственно внутрь круга. Все еще терзая себя сомнениями. И как он так просто сделал это в тот раз?  Ладно, если ничего не выйдет, то по крайней мере они побывали в волшебном месте вдвоем.
- Красиво тут, да? - обнимая свою девочку со спины, смотря вдаль, сквозь камни. - Знаешь, я раньше и думал, что когда-то попаду сюда, и вот я тут. - поворачивая Лунн к себе лицом. - Так же, как не верил, что смогу найти кого-то, кто станет для меня таким близким, и в то же время недосягаемым. Только представь, эти глыбы столько лет стоят на одном и том же месте, ни смотря ни на что. Не знаю кто, и как, смог их воздвигнуть, что они до сих непоколебимы, но раз им удалось такое, то нам точно под силу построить и сохранить наш с тобой союз. Не смотря на все сложности, которые нас жду. А они будут. Иначе, в чем ценность чего-либо, если не прилагать усилий на создание этого? Все, что приходит легко, так же легко терять, как будто и не было этого никогда. Лично меня такой расклад не устраивает. Я не жалею ни об одной секунде проведенной с тобой. Только сейчас я начал осознавать, насколько некомфортно мне снова погрузиться в ту жизнь, до тебя. Я хочу создать с тобой нечто нерушимое и прекрасное, такое же, как этот памятник. И более не намерен терять драгоценные минуты, которые утекут так же быстро, как и то время, что выделено нам здесь. Давай все, что тревожило нас когда-то, что служило препятствиями, внушало страхи, все, что тянет нас назад от возможностей быть счастливыми - останется в этом месте. Растворится с закатом солнца, который забирает с собой пройденное, превращая в прошлое, чтобы породить новое, которое может оказаться еще более прекрасным. - смотрит любимой в глаза, готовясь к словам, которые были сейчас самыми важными из всех. Отбросив все то, что его сжирало изнутри, пока он произносил эту речь, пришедшую к нему саму по себе. Никак не готовясь заранее, дабы не выглядело наигранно, а шло из самого сердца. - Аделина... я хочу спросить тебя еще раз, при этих древних, каменных, немых свидетелях - ты выйдешь за меня? - держа в руках ее ладони, крепко сжимая. А под конец своих слов надев на палец девушки кольцо. Вот теперь все было сделано так, как ему того хотелось, с полным осознанием своих изречений.

+1

24

Это удивительное место, я с восторгом смотрела по сторонам, в груди зарождался особенный трепет, тут даже в воздухе витала какая-то особая аура... волшебства. Мы медленно шли по асфальтированным дорожкам.
- С кем ты переспал... ради этого?
На расстоянии двадцати метров, эти глыбы казались такими не реальными, холодными. Стефан сошёл с дорожки, пересекая ограждения.
- А так можно? - я огляделась по сторонам, рядом никого не было, даже смотрители не двинулись нас выгонять. - Обалдеть - тихо пискнула я, следуя за мужчиной в центр. Я было просто в каком-то не передаваемом восторге, отступив чуть в сторону от Хоффа, приблизилась к одной каменной колонне, протягивая ладонь, почти касаясь, замирая в миллиметрах, от неё исходил особенный теплый трепет. Казалось, что весь мир исчез, а кругом лишь тишина и волшебство, подняв глаза, медленно выдохнула, улыбнувшись.
- Это просто чудо. - тихо прошептала, возвращаясь к Стефану. Мне было страшно говорить громко, будто вся аура этого места разрушится, а так не хотелось.
Солнце медленно катилось к горизонту, освещая Стоунхендж каким-то особенным образом, добавляя этому месту магии.
- Это безумно красиво, У меня правда нет слов.
Я медленно повернулась, обнимая Хоффа за талию, поднимая глаза, мягко улыбаясь.- Спасибо - прошептала, притянувшись,
оставляя на губах кроткий поцелуй. Я слушала Стефана, прижавшись к его груди, любуясь закатом и наслаждаясь его голосом и стукам сердца. Хоффа взял меня за руки, чуть сжимая ладони, заставляя взглянуть в глаза. Я буквально чувствовала стук его сердца, в касании пальцев. Хофф повтори вопрос, что уже звучал однажды, только сейчас всё было иначе. Возможно это аура этого места, возможно мы сами, но сейчас всё было правильно, то как нужно. Я опустила взгляд, когда на моём пальце появилось кольцо, немного сжимаясь пальцы, что бы кожа дала сигнал мозгу. что это всё не иллюзия. Слёзы медленно струились по щекам. Я подняла взгляд...
- Стефан... - одними губами произнесла я, смотря в глаза, долго с трепетом, находя ответы на вопросы, что задавала себе... Медленно кивая, потеряв возможность говорить, ведь слёзы уже просто душили меня.

+1

25

От вопроса Аделины, мужчина на несколько секунд обомлел, никак не ожидая услышать от нее такое. Благо, девушка быстро продолжила говорить, заканчивая фразу. Каким-то слишком подозрительным он становится, в каждом действии или слове ожидая подвоха. Перспектива быть пойманным начинала пугать. Что Хофф может сказать на это? "Я был пьян?", "Ты меня огорчила?", "Я не ведал, что творю?", "Это Николь меня спровоцировала?". Все варианты ужасны. Не хотелось даже представлять такой расклад событий. Скорее бы уже забыть обо всем.
- Если бы все было так просто... Но мою кредитку точно поимели. - улыбнулся, отшучиваясь. Хоть это и действительно оказалось не дешево, но Стефан не жалел для своей девочки средств. Эмоции, которые он ей дарил тем самым - намного важнее и не имеет цены.
- Конечно, милая. Мы для того сюда и приехали. Пойдем, не бойся. - тянет Лунн за собой, крепко держа за руку. Дал ей возможность осмотреться, немного походить по территории, потрогать камни. С улыбкой наблюдая, как Аделина наслаждается моментом. Было бы шикарно объездить так все знаковые места, раз им двоим это нравится. Взять бы пару недель отпуска, Хоффи с собой и рвануть по Англии на машине.
- Давай сделаю несколько снимков. Садись на камень, пока никто не видит. - подталкивая Аду к валуну, чтобы сфотать на память в разных ракурсах, и пару сэлфи вместе с ней. Плавно переходя в самому главному для чего они тут оказались. У него было много вариантов, как именно сделать ей предложение, но почему-то Стеф остановился именно на этом, посчитав его наиболее эффектным и запоминающимся. Сам не знал, почему ему так важно производить на нее впечатление, удивлять, шокировать ее. Это приносило какое-то своеобразное удовольствие, а счастливая улыбка на лице любимой - та награда, которой ему вполне достаточно за все это. И это еще не все, что он приготовил для нее сегодня, в этот знаковый день. Осталось дождаться заката солнца.
- Я люблю тебя. - честно говоря, у Хоффа не было гарантии, что в этот раз девушка окажется более благосклонна, даже не смотря на то, что он так подготовился ко всему. Не хотел давить на нее, вынуждать отвечать ему согласием, ведь это большой шаг для них, к которому кто-то может быть еще не совсем готов. Вместо того, чтобы просить произнести слово "да" вслух, просто накрыл ее губы в долгом поцелуе, вкладывая в него все те чувства, которые его разрывали на части. Сам еще до конца не верил, что сделал это, но Стефан еще не был ни в чем так уверен, как в правильности своего решения. Его никогда не пугали трудности, и уж точно не отталкивали особенности Ады, к которым еще предстоит привыкнуть. Ему нравилось в ней даже это, пусть иногда и бывало сложно. Ей каким-то образом удалось его буквально очаровать, завладевая сердцем и разумом. Впервые он чувствовал что-то такое.
- Иди ко мне. - вытирая слезы с ее щек и прижимая Лунн к своей груди. Сердце колотилось от волнения, радости, трепета.  Будь его воля, никуда бы не отпускал ее, так и простояв на одном месте все ночь. Но, капризная погода решила иначе. Поднимающийся ветер и мелкие капли дождя словно выгоняли их продолжить вечер в другой, уединенной обстановке.
- Идем, покажу тебе еще кое-что. - еще раз поцеловал девушку в губы, а потом двинулся в сторону машины. Их время подошло к концу, но это не значит, что сюрпризы на этом кончились. Достал из кармана телефон, заходя в специальное приложение, чтобы сверить координаты, пока небо не затянуло тучами.
- Смотри... - указал рукой на примерное местоположение звезды. Той звезды, которую он захотел назвать в честь них, чтобы она никогда не забывала, что он есть у нее, ни смотря ни на что. Чтобы помнила о нем всегда.
- Эта двойная звезда названа нашими с тобой именами. -  пусть это и формальность, и по сути им, как и всем остальным не может принадлежать целое небесное тело - все равно приятно осознавать, что ты числишься в списках этих счастливчиков, и у тебя всегда есть память об этом. Очень символично.
Открыл багажник, в котором ждали своего часа цветы и сертификат в рамке, где была вся информация о его подарке для нее, вручая и девушке.

Отредактировано Stefan Hoff (5 Май 2021 17:56:44)

+1

26

Я просто плакала от счастья, а Стефан вытирал мои слёзы, прижимая к себе, мы так и стояли посреди Стоунхенджа, в нашем уединении, постепенно поднимался ветер и начал капать дождь. Нужно было идти, но так хотелось ещё немного повдыхать эту магию. В душе был страх, что наше волшебство исчезнет, как только мы покинем это место, наше время закончилось, но на этом сюрпризы для меня не прекратились. "Стефан решил поразить меня своей романтичностью." Мы отошли чуть дальше, пока Хофф искал что-то в телефоне, а я украдкой рассматривала кольцо "Лу бухнется в обморок, когда увидит" Любимый привлёк моё внимание, указывая на небо, где уже виднелись звёзды.
- Так и, что я должна увидеть? - с улыбкой спросила я, не понимая, на что Стеф указывает. - Звёзды, и? Мужчина достал из машины какие-то ценные бумаги, говоря, что звёзды, что он показал мне сейчас носят наши имена, а бумаги, что он мне передал это подтверждение его слов.
- Стефан - кажется, я снова была готова расплакаться, крепко обнимая, притягивая к себе для поцелуя. - Ты моё счастье - довольно улыбаясь протянула.
Ветер понемногу усиливался, так же как и дождь, оставаться на улице было весьма не разумно. Мы сели в машину, чтобы окончательно не намокнуть, скинув обувь, села полу боком, протягивая ножки, укладывая на бедро Стефана. "Кажется мы как-то уж так ездили" - я вновь улыбнулась своим мыслям, протянув руку, цепляя ворот любимого, притягивая к себе, страстно целуя чуть придвигаясь на сколько это было возможно, пока мы не тронулись у меня была возможность насладиться его поцелуями.
- Я люблю тебя - прошептала я в губы, отпуская ворот, давая шанс отстраниться и всё же вести машину. Но мы же были в разлуке неделю...
Я не могла сидеть спокойно, то и дело щекоча Стефана пальчиками ног.
- Нам долго ехать? - я только поняла, что когда мы ехали вперед, то я вовсе не заметила дороги, а сейчас было мало машин, темно и шёл мелкий дождик. В салоне была приятная атмосфера и играла тихая музыка, которую я и включила. После прохлады улицы, стало даже жарковато, так что я скинула пальто возвращая ночки себе, хитро смотря на Стефа, придвигаясь.
- А я соскучилась - лукаво начала я, положив ладонь на колена Стефана, медленно скользя рукой вверх к паху, переходя на внутреннюю поверхность бедра.
- Следи за дорогой - тихо прошептала, опираясь коленками на сиденье, наклоняясь к Хоффу, медленно расстегивая его рубашку, притягиваясь ещё ближе, чтобы иметь возможность целовать шею.
- Я очень... очень... очень... скучала - шептала между поцелуями, полностью расстегнув рубашку и принявшись за ремень на брюках, что мешал разделаться с последней пуговицей. Опустилась ниже, целуя грудь и живот, забираясь пальчиками под пояс брюк, так же расстёгивая брюки, касаясь губами в опасной близости от самой интимной части, просовывая ладонь под резинку белья, сжимая нежную плоть. Облизнув губы, позволила себе маленькую шалость, спуская бельё Хоффа ниже, касаясь языком головки, медленно обхватывая член губами, лаская.

Отредактировано Adeline Lund (7 Май 2021 09:21:40)

+1

27

Отвечая на поцелуи, прижимая девушку к себе, Хофф чуть ли не светился от радости, и ни что не могло помешать ему испытывать это чувство. Наверное, он еще никогда не видел Аделину такой счастливой, как сейчас. Ни с чем нельзя сравнить ощущения, приходящие от осознания, что это он подарил ей те самые эмоции. Может быть не совсем хорошо это началось, имея вои сложности и последствия, но думать об этом больше нет ни малейшего желания. Только Лунн была важна в эту минуту, и только к ней Стефан впервые почувствовал такую привязанность. С первых дней их общения.
- Смотря куда мы поедем. Если обратно в Лондон, то два часа, а если ты не против еще погулять, то до Солсбери минут десять. Там красиво. Поедим чего-нибудь, а там видно будет. - сам был бы не против вообще снять там номер и остаться на ночь. Перенервничал сегодня на фоне всего, потому ехать такой длинный путь совсем не вдохновляло его.
- Либо, поехали в Бат. Меньше чем за час домчимся. - в целом, ему было все равно куда ехать. За все время, что он тут жил, Хофф не бывал ни в одном из этих городов, так что с удовольствием посмотрел бы оба. Поглаживает Аду по ногам, которые она на него сложила. Стефа это никак не отвлекало, отнюдь, даже нравилось, когда любимая делала так. Сердце моментально начинало биться быстрее.
- Эй, не убирай. -  улыбкой на лице возмутился, как только Лунн села как полагается, больше не играя с ним своими ступнями. На смену которым пришли шаловливые руки, блуждающие по его бедру. Это уже откровенно возбуждало, но пока что мужчина держался стойко, продолжая внимательно смотреть на дорогу. Лишь изредка косясь на ладонь Аделины. Пожалуй, он мог бы почти спокойно доехать до места назначения, а выбрал он путь что подлиннее.
- Милая. - улыбается. Не мешает ей расправляться с пуговицами, а сам весь напрягся от волны возбуждения, пробегающего по телу. Ее ласки и поцелуи несколько взволновали Хоффа, от чего стрелка на спидометре поползла вверх, выходя за границу дозволенной скорости. Мужчина убрал ногу с педали, чтобы сбавить обороты и как-то прийти в себя. Глаза непроизвольно округлились, как только Ада расстегнула ширинку, прикасаясь к самой чувствительной части его и без того взбудораженного, разгоряченного тела.
- Ада... Я... - хотел сказать, что он не сможет так ехать, но это означало попросить девушку прекратить, чего допускать будет глупо. Сосредоточиться становилось все сложнее, а их скорость резко упала до почти черепашьего хода по меркам трассы. Благо машин почти не было, и особо они никому не мешали, хотя один идиот ему все же посигналил.
- Детка, что же ты делаешь... - запустил одну руку девушке в волосы, глубоко дыша произнес. Нужно было выбирать одно из двух - вести машину и отвлечься от ее ласк, потому что иначе это небезопасно; или остановиться и насладиться ими как следует. Не сложно догадаться, какой именно вариант он выбрал из имеющихся. Останавливая машину на обочине, недалеко от Солсбери. Похоже, Бат отменяется. Теперь он уже не хочет ехать так далеко ради городских красот и архитектуры. До ближайшей гостиницы бы добраться.
- Секунду. - отвлек любимую ненадолго. Отодвинул сиденье подальше, чтобы и ей и ему было удобнее.
- Да... - руки тут же начали блуждать по ее плечам, спине, ягодицам. Не сможет долго выносить ее "издевательства". Был уже заведен до предела. А адреналин, который испытывал пока они плелись по дороге - только усилил ощущения.

Отредактировано Stefan Hoff (17 Май 2021 14:16:46)

+1

28

Моё маленькое хулиганство не прошло не заметно, я буквально чувствовала, как Стефан нажал на газ, прибавляя скорость. Я не планировала останавливаться, не смотря на лёгкий протест Стефана. Он явно хотел намекнуть, что это не благоразумно, отвлекать его за рулём, но разве он мог сопротивляться. Скорость значительно упала, я даже отдаленно слышала звук сигнала от проезжающей машины, невольно я улыбнулась.
- Мне прекратить? - лукаво прошептала, не сильно укусив за живот Хоффа, чуть ниже пупка, когда он запустил руку в мои волосы. Этого ответа мне было достаточно, я вновь обхватила головку губами, лаская язычком. Как я и предполагала, Хофф свернул с дороги, останавливаясь и чуть отодвигаясь на сиденье.  "Сдался..." Медленными влажными поцелуями поднялась, прикусывая мочку уха зубами, продолжая ласкать лишь ладонью.
- Мы заночуем тут? - тихо посмеялась я, целуя губы. - А как же Бат или куда мы там ехали...
Я не стала дожидаться ответа и вернулась к своим "издевательствам" настойчиво лаская член Стефана языком и ладонью, чувствуя, как его дыхание становится прерывистей, руки сильнее сжимают мои волосы. Можно было прерваться и дать Хоффу немного остыть, но мне нравилось, как он реагирует на мои ласки. Сейчас я имела над ним полную власть, так зачем останавливаться. Я медлила потом снова ускоряла темп, мучая, заставляя приблизиться к краю.  Но нужно перестать изгаляться над мужчиной, я перестала издеваться и позволила любимому получить долгожданную разрядку.
Довольно отклонившись на своё сиденье, ехидно улыбнулась облизывая губы.
- И что стоим, кого ждём? - невинно хлопая глазками, спросила я, будто ничего и не происходило. Хотя температура в салоне определённо повысилась, а я чувствовала как от возбуждения намокли мои трусики. "Лучше нам поторопиться, а то кроме минета на скорости, я могу на него накинуться снова, требуя большего"

Отредактировано Adeline Lund (16 Май 2021 21:31:50)

+1

29

Хоть Аделина и была крайне неожиданная в своих действиях, но Стефану нравилось, что она все чаще проявляет подобную инициативу, учитывая  как раньше стеснялась таких игр. Она все больше раскрепощалась с ним, а это ни могло не радовать. Хотел, чтобы девушка никогда ничего не стеснялась делать с ним, не смущалась своих желаний.
- Тут? Бат? - отвечая на ее нежные поцелуи, которыми она успешно раздразнила Хоффа только сильнее. Особо уже и не думал, о чем они говорят, потому что все мысли были направлены на область ниже пояса. - Да где угодно, сладкая моя. - был уже готов на все, лишь бы Лунн продолжала. И почему он так слаб перед ней? Когда он таким стал? Нужно будет подумать над этим на досуге, а сейчас Хоффа волновали только ласки, которые любимая дарила ему с такой страстью.
Если изначально Стеф планировал остановиться в любом самом ближнем населенном пункте, дабы накинуться на нее после короткой разлуки, то теперь Ада чуть изменила намеченные планы. Да, зная его темперамент, он был готов практически всегда, но за этот день его организм и так достаточно истощен. Ему потребует по меньшей мере час, чтобы восстановить силы. но согласна ли Аделина ждать этот самый час, учитывая, как она ждала этого момента? А вдруг она что-то заподозрит, если у него не получится? Пора прекращать накручивать эти дурные мысли, а то такими темпами легко стать параноиком. Хорошо, что любимая буквально выталкивала идиотские мысли из его головы, заставляя думать только о том, насколько нежны и требовательны ее прикосновения. О том, как бы продлить момент их близости и еще насладиться такими чувственными манипуляциями. Но, его тело и разум не смогли найти общий язык. Он кончил достаточно быстро, сдаваясь приятным ощущениям. Не так ярко, как того хотелось бы, как мог бы, если бы не... но в любом случае это было превосходно. 
- Фары загрязнились. Сейчас почищу и поедем. И стекла запотели, ничего не вижу. - уловив нить ее игры, стараясь делать вид, что они ничего не делали, соблазнительно медленно застегивая брюки, глядя девушке в глаза. А вот рубашку оставил распахнутой. Было жарко.
- Пристегни ремень. - улыбаясь. Тянет руку к промежности девушки, чтобы подразнить поглаживаниями, а заодно проверить, насколько она разгорячилась, только шире ухмыляясь. Заводился, когда видел и чувствовал, как она его хочет. Конечно, мог бы доставить ей удовольствие иным способом, прямо сейчас, но  как показала практика, в их авто не слишком удобно заниматься подобным, учитывая его габариты. Тем более, за то время, пока они едут, надеялся прийти в себя.
Приоткрыл окна, проветривая салон, в котором нечем было дышать от духоты. Заодно действительно протер лобовое, прежде чем тронуться и продолжить путь. Куда именно они едут Лунн должна была догадаться и так. Он не стал разворачиваться, возвращаясь назад. Раз уж решили ехать туда, то так тому и быть.
Когда они благополучно добрались до города, мужчина гнул свою линию, корча неприступную физиономию до самой двери номера в отеле, но стоило двери закрыться - подхватил Аду на руки сжимая бедра ладонями, неистово целуя ее в губы, плотно прижимая к себе.
- Ты была очень плохой девочкой. Есть предложения, как тебе проучить? - шуточно отчитывая ее за ту шалость в машине.
- Мне это понравилось. - прикусив кожу на ее шее. Беглым взглядом осматривает огромные апартаменты, выискивая комнату с кроватью. Им всего ночь здесь провести, и может быть несколько часов днем, явно не передвигаясь никуда дальше спальни и ванной, а он для чего-то снял один из лучших номеров.
- Готова еще раз подробно показать, как скучала по мне? - опять тянется рукой к ее прелестям, заводя.

Отредактировано Stefan Hoff (17 Май 2021 16:17:24)

+1

30

Стефан решил подыграть мне, делая вид, будто ничего не было пару минут назад, медленно застёгивая ширинку, под моим пристальным взглядом.
- Фары...значит - протянула, медленно скользя взглядом от паха до глаз Хоффа - Ну почисти, почисти - усмехнулась, немного поёрзав на пассажирском сидении. "держи себя в руках Лунн, доберитесь хотя бы до кровати..." - уговаривала я сама себя. Но трудно держать себя в руках, когда Стефан совершенно "не навящего" скользит ладонью к моей промежности. "Да ты издеваешься, я сейчас передумаю о кровати и неудобство салона меня не остановит.." К сожаления Стефан определённо не рассматривал вариант секса в машине "в лесу тоже можно" - любимый в действительности решил протереть окна и фары. "Это что...совсем не скучал" - сдвинув брови, следила за тем как Стефан вёл машину.
Мы быстро ехали в город, но Хофф был совершенно спокоен "Странно на него это не похоже" Стефан снимал номер в одной из гостиниц, пока я купила себе воды, всё ещё задумываясь, почему мой мужчина всё ещё не накинулся на меня. "Я дома уже почти сутки, что не уже ли за неделю, он не соскучился...ему не нужен секс...я что не то сделала" - я уходила мыслями в себя, не обращая внимания, куда мы идём. "Нужно просто спросить"
Когда мы поднялись в номер, я уже хотела задать свой вопрос, но не успела, как только дверь за моей спиной закрылась, Стеф подхватил меня на руки, жадно целуя, выбивая дурные мысли из головы.
- Проучить? Ты хотел сказать отблагодарить - буквально задыхаясь после поцелуя произнесла я. - А то я могу сновать стать хорошей, ты этого хочешь - "конечно у меня это вряд ли получится, но несколько дней, точно смогу построить из себя невинную девственницу" - вновь впилась в губы, жадным поцелуем.
- Может ты покажешь как скучал - прошептала, в губы, тут же громко застонав, от прикосновений. - не заставляй меня умолять
Сдернула с плеч его рубашку, кусая шея.
- Я хочу тебя, пожалуйста, я так скучала эту неделю, я хочу тебя - шепчет чередуя поцелуи и укусы, чуть отстранившись, стягивая с себя кофту и пиджак, потянув к постели.
- Идём

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Друг или враг?