LaurenAliceEvangeline
AndreiDara
Artik & Asti
Миллениум

от Элис для Адриана
Сэм держит Мартина Надо отсюда выбраться, может толкнуть его на охранника, схватить папку и убежать? Но Мартин, не желает спокойно стоять, еще немного, и он выкрутится, и тогда Сэм уже ничего не сможет сделать. Неожиданно, в данной ситуации и для себя самого, Сэм слышит голос, очень знакомый голос. Оуэн? После недавнего погружения в прошлое, голос Джеймса снова звучит ободряюще, словно голос старого друга. Сэм улыбается и поворачивается, хочет поприветствовать его и пошутить, что тот умеет выбирать моменты для своего появления.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ЧЕЛЛЕНДЖ #7
ЗОЖ-ный
ВЕСЕННЯЯ
ЛОТЕРЕЯ
ИТОГИ ОТ
17.05

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Партнерство » Doctor Who, or There and Back Again

Doctor Who, or There and Back Again

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.imgur.com/bzEAKEq.jpg
ГОСТЕВАЯНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИСЮЖЕТ
18+ || эпизодическая система игры || фантастика, драма, ужасы, приключения, романтика

0

2

ХОЧУ ВИДЕТЬ
Michael Sheen

https://64.media.tumblr.com/612ec402cec172341bbe6d35eae58765/tumblr_puxun6F4W61rojh56o4_500.gifv

Пожелания, идеи, предпочтения: Шин - прекрасный актер! Он может сыграть булочку и добряка, а может сыграть самого настоящего маньяка. Я буду рад, если кто-то возьмет Майкла на внешность, очень буду рад.)

0

3

Я ИЩУ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ МОЮ ПРИЕМНУЮ ДОЧЬ, ЭЛИЗАБЕТ

https://i6.imageban.ru/out/2021/04/24/95b82fc413cfd649dcdf8753b8ebd660.gif

https://i5.imageban.ru/out/2021/04/24/86c21da8f5be969d009f67a6bce9156a.gif

Dafne Keen или Jodelle Ferland

раса: инопланетная; гуманоид; на Ваше усмотрение | фракция: Ашильда | деятельность: подросток | возраст: 13-17

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Предлагаю Вам на выбор два варианта истории.
1. Элизабет - полукровка. Ребенок человека и инопланетянина-гуманоида. Ее родители искренне любили друг друга. Один из ее родителей даже отказался от своей прошлой жизни, чтобы остаться с тем, кого любил. В результате их союза родились девочка.
2. Элизабет - инопланетянка. Ее родители много лет назад покинули свою планету и скрылись на Земле от кого-то или чего-то. Девочка появились на свет уже на Земле и никогда не видела родного мира.
Дальше я предлагаю общую историю. Когда Элизабет было семь лет, ее семья попала в катастрофу, родители погибли. Девочка осталась одна и попала в детский дом. Девочка сильно переживала, из-за чего в детском доме стали происходить какие-то странные события - какие именно, решим в игре. Ашильду это привлекло, так что она посетила приют, доагадалась о происхождении девочки и забрала ее с собой, взяв над ней опеку.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Я предлагаю Вам отыграть что-то типа приключений Алисы Селезневой или Тома Сойера, но на космический лад. Ваш персонаж будет находиться под защитой Ашильды, так что она будет вытаскивать Вас из передряг. Возможно, внешне Элизабет похожа на ее погибшую дочь, поэтому она будет испытывать к девочке материнские чувства. Я думаю, что в будущем Ашильда будет пророчить Элизабет должность мэра Убежища или захочет с ее помощью расширить территории, где пришельцы смогут найти защиту от людей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От Ашильды я пишу посты только от первого лица. Надеюсь, что Вас это не смутит.

0

4

ХОЧУ ВИДЕТЬ
Aidan Gallagher

https://img.wattpad.com/59e544c1941d9bd03d05fc59e57deab708c399f7/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f414a2d4476726c3256756e6d66673d3d2d3730323638353832312e313538386236653561353739306139333531353838323038323735372e676966

Пожелания, идеи, предпочтения: очень желательно, чтобы персонаж был человеком. Можно, конечно, сделать его полукровкой с какой-то инопланетной расой (только не с таймлордами, пж). Мозговитый, интересный, еще можно стать свидетелем появления 456 на Земле или помнить далеков. Это могло бы повлиять на личность персонажа. Ну и встречи с Доктором обеспечены, конечно.

0

5

Я ИЩУ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ГЕНИЯ, ЛЮКА СМИТА // Luke Smith

https://i.imgur.com/gRAhpJe.jpg
Tommy Knight или похожий

раса: человек | фракция: сам | деятельность: студент | возраст: 20

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Люк Смит — концентрат тысячи людей, созданный Бэйнами. Бэйны сканировали людей, приходивших на фабрику, а потом помещали все их слабости и силу в одного искусственного мальчика, с целью изучения действия препарата «пузырьковый шок», созданного ими для захвата власти над миром и дальнейшей его модификации. Люк обладает феноменальной памятью и восприимчивостью, он с лёгкостью учится, сопоставляет любые факты, несмотря даже на то, что он совсем недавно родился.
источник
Неизвестно как бы сложилась судьба Люка, если бы он не встретил Сару Джейн. Она знала слишком много о пришельцах и всяких странностях, чтобы бросить на заводе ни в чем не повинного мальчика. Он не только стал ей сыном, но и опорой и другом. Вместе они победили многих пришельцев.
Окончив школу Люк отправился в Оксфорд. Тут я могу предложить взять персонажа-студента или уже выпускника, который так и не смог оставаться в стороне, когда вокруг происходило что-то странное.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
При желании, Люк может объединить вокруг себя команду единомышленников-студентов, которые по своей или не совсем по своей воле узнали о пришельцах. Я вполне бы мог взять его на стажировку в Торчвуд, но думаю, что Люк настолько гениален, что это он бы меня учил, а не я его.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Взяв за основу канон, можно повернуть его судьбу куда угодно. Приходите, пишите грамотно, не пропадайте через неделю, а мы будем помогать вписать персонаж в нашу историю.

0

6

Я ИЩУ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ САМУЮ ВАЖНУЮ ЖЕНЩИНУ, Донну Ноубл / Donna Noble

http://25.media.tumblr.com/aff5fbacab0ea1c07b90ef640980fd81/tumblr_mks3gaXtbd1qa9ex7o8_250.gif
Catherine Tate

раса: человек | фракция: Доктор | деятельность: на выбор | возраст: если я скажу, ты меня стукнешь

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Самая важная женщина во Вселенной, где ты? Мне нужно, чтобы ты давала мне подзатыльники, помогала мне проявлять как можно больше сочувствия, нужна твоя трезвая оценка ситуации, Донна! Донна!! Донна!!! Поверь, лучшего компаньона, чем ты, мне не найти! Ты для меня роднее сестры (матери? не бей меня!), если бы она у меня была конечно.
Еще хочу сказать, что, если ты помнишь метакризиса, то из-за него наш мир снова начал рушиться и, боюсь, недолгая у тебя будет счастливая семейная жизнь, моя милая Донна Ноубл, потому что ты, твой ум, твое сострадание, твоя доброта и, не буду юлить, острый язычок нужны мне как никогда, чтобы я снова не впал в очередную непонятную истерику. Мне нужно с кем-то разделить навалившееся бремя, нужна именно твоя поддержка.
Конечно, тебе предстоит, возможно, познакомиться с другими моими воплощениями, но все же я твой самый любимый тощий марсианин! Надеюсь, постебешь меня на эту тему, что я ни капельки не изменился, хотя, на самом деле, очень изменился… Возможно, я не обрадую тебя, Донна. Не обрадую своими связями и решениями, тем, что стал жестче и, возможно, несправедливым по отношению к близким людям…
Еще тебе предстоит свыкнуться с тем, что метакризис мой спутник, что Мастер, которого ты успела застать, тоже теперь со мной. Возможно, наши новые путешествия станут еще опаснее, чем были.
В общем, испорчу я тебе мирную жизнь еще раз…

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Самое важное - это возвращение твоей памяти. В серии, где Мастер захватил Землю и сделал всех милыми блондинками с щетиной, ты потеряла сознание и из тебя вышел золотой сгусток энергии. Из этого события можно сделать то, что ты потеряла сущность ДоктораДонны, а взамен твои воспоминания вернулись. Благодаря этому ты не умрешь от взрыва головы и еще память будет при тебе. Думаю, момент стирания памяти о наших приключениях - тоже. Готов огребать от тебя по полной.
А еще у меты твоя фамилия...
Мы твоя семьяяя~   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Первое - любить Донну (и меня, и меня!). Второе - самостоятельность. Я буду рад играть, но думать за игрока - нет. Третье - активность минимальная по нашим правилам, желание влиться в нашу семью и стать ее частью. Еще я готов выслушать предложения по персонажу, если они будут.

0

7

Я ИЩУ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ МОЮ СЕСТРУ, АСТРИД МОРГАН

https://img.wattpad.com/c7b599183204cf1fb623715d2f8b07254d901a68/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f796e53745346515467656b5333773d3d2d3333373831323436362e313531383831663239363034333666353935323631323037383236372e676966
Summer Bishil

раса: апалапучийка | фракция: сама по себе деятельность: в прошлом ученый, сегодня авантюристка и космический пират| возраст: 24-27

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Моя дорогая, у тебя самая блестящая голова из всех, кого я знаю, и даже если я где-то чуточку предвзят, ты не устаешь меня восхищать.
Мы Морганы, мы с тобой оба бедовые, из породы свободных духом. За то и известны. У нас непростая жизнь, даже изощренная на неприятности, но мы сами их кличем – нам это нравится. Вместе перешагиваем через все, без лишнего драматизма и тем паче страха. Жизнелюбцы мы с тобой, сестренка, и бываем до нельзя уперты. Мы похожи.
Но ты, безусловно, мудрее. И это не удивительно, хотя я чаще тебя держу оружие в руках, именно благодаря тебе мы обычно остаемся в живых. Во многих вещах ты куда проницательнее и предусмотрительнее меня, и, пожалуй, гораздо лучше умеешь контролировать свои эмоции.
Не хочу загонять тебя в рамки детально прописанного образа, поэтому только вот еще пара моментов.

из нашей истории, выжимка из моей анкеты

Апалапучия — прекрасная планета, но и на ней бывают дети, у которых никого не остается. Таким был Джейк, мальчишка-мечтатель, смотревший в роскошное розово-фиолетовое небо и грезивший его покорить, такой была его сестра Астрид, удивительно умная и не менее авантюрная, чем он сам. И таким был Мэтрим, их названный брат, внимательный, хитроумный и с самого детства обладавший мастерски подвешенным языком, помогавшим не раз выбраться всем троим из общих проделок. Это старая, как множество миров, история связи тех, у кого больше никого не было, история маленькой стаи, детских клятв и больших ожиданий. Как и прорва из них, закончившаяся исключительно паршиво.
Апалапучийское общество было достаточно благополучно для того, чтобы отсутствие связей и бесконечного кредита не играло ключевую роль в судьбе тех, у кого был талант. Все они получили образование, и, когда пришло время, устроились в жизни. И если Астрид и Мэтрим выбрали для себя исследовательскую деятельность в лаборатории, то Джейк, будучи не способен физически проводить большую часть времени запертым в четырех стенах, предпочел стать исследователем в «поле» — он стал разведчиком. Фактически это было структурное военное подразделение, предполагающее возможность боевых конфликтов. Так что хотя его отряд чаще и выполнял миссии по сбору информации или сопровождению ученых на новых планетах, военную подготовку Джейк получил. И применение ей тоже нашлось.
На одной из таких вылазок отряд Джейка был прорежен неразумной инопланетной ерундовиной вплоть до него, Астрид и Мэтрима, которые были в составе группы из научной лаборатории. Джейк тогда долго и мрачно смотрел на единственное маленькое семечко — один из последних образцов какого-то давно считавшегося вымершим растения, в надежде найти которое все и затевалось, и пару раз искренне порывался его спалить нахрен, потому что оно того не стоило. Единственное, что служило утешением для парня в те минуты — его семья все еще была с ним.
Мэт развеял эти пропитанные юношеской глупостью мысли, когда они вернулись обратно. Образца в холодильнике на корабле не обнаружилось, и Мэтрим на глазах у ошарашенных когда-то друзей обвинил в его уничтожении и провале всей операции Джейка, предоставив в качестве доказательств обрезанную запись с одним из его эмоциональных диалогов, на которой он как раз открывал холодильник и выходил из кадра.
Когда-то не имевший ничего маленький Мэтти решил, что сможет продать добытое с таким трудом семечко за баснословное количество кредитов, а это куда больше и ценнее, чем всего лишь два старых друга. Два — Астрид он обвинил в пособничество, крайне своевременно вычеркнув ее имя и поставив на его место собственное в отчетах лаборатории, в которой они исследовали образец. Два зайца одним ударом, деньги и слава последних испытаний, которые больше никто не сможет повторить.
Когда первый шок прошел, Джейк пришел в бешенство. Жадность в его понимании просто не могла стать той причиной, из-за которой можно было так поступить, перечеркнув не только за раз все годы их общей дружбы, но и обесценив смерть всех тех, с кем он служил — ради собственной банальной наживы и репутации. Еще, конечно, была долго зревшая зависть
к блестящему уму Астрид, но это уже были нюансы, в которые помрачненный яростью мозг Джейка вдаваться был не способен.
Его арестовали сразу, сестру, которой на записи все же не было, первой увели на допрос, а после него ей удалось освободиться и следом вызволить и Джейка. И прежде чем они угнали корабль и убрались с родной планеты, брат с сестрой навестили Мэтрима. Но финального разговора так и не состоялось, как бы Джейку того не хотелось — Астрид нашла в его комнате пресловутый образец, и в ситуации привлечь к себе внимание, задержавшись, выясняя отношения или забрать семечко и свалить как можно скорее, пока их не успели обнаружить, сумела убедить его выбрать второе.
И это был первый раз, когда их объявили в розыск.

А тут я немного отыграл за тебя. Может, послужит ориентиром?

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Астрид жду не только я, у нас целая сюжетная линейка есть с Дженни и Шакалом.
Последний взорвал наш с тобой любимый Хель (ИИ и пароход звездолет), хотя и из благих побуждений, в которых нам предстоит еще разобраться. После взрыва нас с тобой раскидало в разные точки времени-пространства, так что я в лучших традициях потерял не только тебя, но и память. Дженни нашла меня, Шакал поспособствовал, а теперь мы очень хотим отыскать и тебя.
На самом деле идей и даже планов немало, без игры ты точно не останешься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Об апалапучийцах.
Внешность легко менябельна. Бери на свой вкус.
Приходи ко мне, будь моим моральным компасом, будь соучастником самых славных ограблений во Вселенной и давай уже потреплем всем нервишки. Ближе Астрид у Джейка никого нет, я очень жду игрока на эту роль и надеюсь, что ты задержишься.

0

8

https://i.imgur.com/Bb5JfF3.jpg
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 31.05
— упрощенный прием для всех персонажей

0

9

Я ИЩУ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ МОЕГО ВРАГА ДИРКА УЭССЛЕРА

https://i5.imageban.ru/out/2021/02/14/1e5f091a71f6ed6a3eb4170ed239307d.webp https://i2.imageban.ru/out/2021/02/14/ab8a41060ac781b5c623af55eb94107e.webp

Ryan Reynolds (полностью на Ваше усмотрение, потому что мне этот момент не важен)

раса: человек | фракция: Агентство Времени | деятельность: агент времени | возраст: 30-40 лет

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дирк родился на Земле 51 века. С самого детства он отличался от других детей изобретательностью и любовью к технологиям. Школьную программу он осилил еще до того возраста, когда дети обычно идут в первый класс. К четырнадцати годам имел уже несколько дипломов самых престижных университетов, в 16 работал в одном из институтов, занимаясь усовершенствованием космических кораблей, а в 20 бесследно исчез. Кто-то говорил, что он сломался, не выдержав напряжения, как это порой происходит с детьми-гениями, кто-то полагал, что он спился. Однако правда заключалась в том, что Дирк понял одну простую истину - выгоднее работать на самого себя. Сначала он разрабатывал свои собственные технологии, а потом начал воровать чужие, улучшать их и перепродавать за баснословные суммы.
Вскоре за ним охотились и правительство, и преступные синдикаты. Но Дирку удавалось какое-то время уходить от преследователей, а потом он все-таки попался. Ему грозила то ли смертная казнь, то ли пожизненное заключение, если бы не вмешательство Агентства Времени, предложившего ему работу в обмен на относительную свободу.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Итак, Дженни в 61 веке самым наглым образов украла у Дирка манипулятор временной воронки. Это возмутительное, с точки зрения Дирка, конечно, событие послужило началом отсчета нашей вражде.
Думаю, мы пересекались еще пару раз не при самых приятных обстоятельствах. Вообще я планирую забросить Дирка к динозаврам, потому что вот такой я человек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите - поиграем.

0

10

Я ИЩУ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ МОЕГО ДРУГА, ДЖОНА БОУМЕНА // Jon Bowman

https://i.imgur.com/7tKTzmO.gif
Robert Carlyle (желательно) или того, кого лучше представляете в этой роли

раса: человек (26 век, Земля) | фракция: сам по себе | деятельность: охотник за головами | возраст: сами решите

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
На данный момент Боумен является охотником за головами, которому Командование Земли платило за охоту на далеков. Поначалу, у него были очень непростые отношения с Доктором, но его уважение к нему возросло, когда он осознал отношение далеков к Доктору.
В прошлом был ветераном конфликта между Землей и Драконовскими Империями. Во время войны с Далеками в 26 веке, помогал с системами обороны Земли. После подобной помощи, правительство Земли решило, что нужно Джону память стереть и отправить простым солдатом на передовую. Узнав об этом, он сбегает, похищает корабль под названием "Путник", а заодно спасает гуманоидную кошку по имени Корал -  единственную представительницу своего рода, родная планета которого была уничтожен далеками. Став командой, они продолжили охотиться за далеками, не подчиняясь Земному командованию.
С Доктором он познакомился, спасая того из плена. Остальное можно прочесть здесь.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Мир спасать. Утешать тебя при виде унылых видов Земли 21 века, куда бы ты мог попасть через разлом, заодно поможешь с ними. Ну, все как обычно. Заодно, надеюсь, у тебя появились котята.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Бояться того, что персонаж из прозы - не надо. Про него не так много известно и можно додумать характер и историю. Единственное, что желательно учитывать - это участие в войне с далеками и Драконовскими Империями, что он охотник на далеков и что он путешествует с Корал на "Путнике". Корабль, думаю, можно придумать как оставить, если будет желание. Ну или приобрести новый придется, потому что Путник был уничтожен при стычке с далеками, как я понял из англ.педии.
Ну и самое важное - ты друг Доктора. Желательно учитывать то, что Джон встречался с Корал, а дальнейшие отношения их их развитие можете решить между собой.
Ну и не факт, что я все верно перевел. Соре нот соре.

0

11

Я ИЩУ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ МОЕГО ДРУГА, ДЖЕКА ХАРКНЕССА // Jack Harkness

https://64.media.tumblr.com/10a1369eb453f36f5ce1369a2855f96a/tumblr_oooee7QHiW1tjg8eto3_500.gif
John Barrowman

раса: человек | фракция: агенты времени (в прошлом), потом Торчвуд | деятельность: глава Торчвуда | возраст: ну тип дофига

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Про свою жизнь ты и так должен знать, дорогой мой друг. И что виной твоему бессмертию Злой Волк, знакомство со мной и Роуз Тайлер.
Сложно, конечно, жить там, где по твоим меркам и представлениям все отстает, но ты переживешь это и привыкнешь. Даже, в какой-то степени, привыкнешь к своему бессмертию, но не навсегда, к сожалению. Многие вещи будут мучить тебя, Джек. Я тебя буду избегать, потому что мы на деле очень похожи и смотреться в "зеркало" на свое отражение не очень хочется, знаешь ли.
Что ж, в нашем 2019 году все пошло наперекосяк, когда Метакризис Доктора взорвал по чистой случайности росток ТАРДИС. До этого момента Торчвуд был расформирован и частично тому причина - смерть друзей и коллег.
Что касается друзей и коллег, то тебе придется пережить новую встречу с ними, потому что они появятся следом за Метакризисом из мира Пита.
У тебя будет повод восстановить Торчвуд, будет повод найти Доктора.
Да, после расформирования Торчвуда ты мог путешествовать по Вселенной и искать этого чудака с синей будкой, а мог вместо него найти Мастера...

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Начнем с того, что персонаж сюжетный. Нам важно, чтобы ты принимал участие в сюжетах, был главой Торчвуда, принял к себе Метакризиса в консультанты, законтактировал с Мастером, офигел от воскресших друганов и принял их назад как своих (а может не совсем).
Ты будешь очень полезен в том плане, что сможешь помочь поддерживать более-менее худой мир на Земле и не дать ей развалиться из-за разломов к чертовой матери.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не пропадать, проявлять активность, быть заинтересованным в своей роли и любить ее. Ну а еще потусить со мной не забудь, да. Я обожаю Джека всеми фибрами души и очень-очень его жду. Тем более у меня есть что предложить тебе поиграть.)

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Партнерство » Doctor Who, or There and Back Again