Strip
Lena

от Элис для Адриана
Пенное приятно холодило глотку, прокатываясь по ней тающей шапочкой поверх ледяного напитка, и, как всегда бывает, на вид бодрило, не давая почувствовать себя пьянеющим, но уволакивающая в царство ватных коленок дымочка расползалась по организму, расслабляя и освобождая от повседневных стопоров. Джим и сам начал расплываться душой как подтаявшее на солнце сливочное маслице, оставляя в стороне с грифом «не так уж и значимо» всё, что его тревожило этак всего пятнадцать минут назад. Умеренное питие испокон веков сопровождало человека умного, давая ему именно блаженство расслабления, в котором он переставал так сильно мучаться насущными вопросами бытия, а проблемы из «пиздец, всё пропало» становились в рядок с «да похер, пляшем».
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

АКЦИЯ
Из комиксов
ЧЕЛЛЕНДЖ #9
МУЗЛО!
ИТОГИ ОТ
26.07
ЛЕТНИЙ
ФОТОКВЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Just The Way You Are

Just The Way You Are

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Just The Way You Are

https://64.media.tumblr.com/3fa3aa623798398bbd2631179a6a72ce/1f86eb2a3a5f7ff7-7b/s400x600/9fa105d9494f7e8375e049510d01ddb3e6b2045c.gifv

Эрин и Дэниэл Хэрроу
20 мая 2021 год

Молодая чета Хэрроу принимает решение, что им нужна или новая жилплощадь или ремонт в старой, выдержит ли этот брак такое испытание,как ремонт?

+1

2

С того самого дня, как они с Дэном узнали о том, что станут родителями - прошло почти два месяца. И, Эрин не могла не признать, что два лучших в ее жизни месяца. Не смотря на то, что муж всячески пытался не то, что запереть ее дома, а вывезти за пределы города и оставить в сельской местности. Правда, осознав, что с беременностью характер жены вновь стал несколько портиться - оставил эти попытки. В общем, в их семье воцарилась полнейшая идиллия и единственным камнем преткновения стал ремонт. Точнее, попытки решить, что именно они все же хотят: просто отремонтировать квартиру Дэну, объединить обе их квартиры в одну или... В общем, тема ремонта периодически всплывала в их разговорах, но очень быстро затухала, так как ругаться им не хотелось. от слова "вообще"! А тут еще, примерно неделю назад, у француженки еще и токсикоз начался, что порядком ее выматывало. К счастью, она все еще работала из дома, что позволяло ей хоть как-то справляться с этими приступами. Самое паршивое было в том, что Харроу пока так и не смогла понять: что именно их вызывает?
   Этим утром у нее не было ничего срочного, что позволило ей спать дольше обычного. Вообще, в последнее время, на пару с токсикозом пришла и постоянная сонливость, что несколько раздражало Эрин, которая привыкла к тому, что вечно находится в движении. Ей необходимо постоянно что-то делать, а сейчас... ну, будем честны, ей было откровенно лень. Вот только, девушка боролась с этим чувством и не собиралась ему поддаваться. Поэтому, все же выбравшись в десять утра из постели и приведя себя в порядок, молодая женщина выходит на кухню и включает чайник. Прислонившись же пятой точкой к рабочей поверхности, француженка в очередной раз смотрит на ту стену, что разделяет обе их квартиры, и размышляет. В любом случае, пространства одной квартиры им будет достаточно до того момента, пока ребенок не начнет ходить. Потом же... Нет, стену в любом случае придется снести... Придя к такому выводу, Харроу, не долго думая, принимается убирать все, что соприкасается с ненужной стеной и, к тому моменту, когда домой возвращается Дэн, почти справилась со своей задачей. Ну, точнее она справилась с этим со стороны квартиры любимого, а ведь есть еще и ее...
  - Дорогой, мы будем сносить эту стену!

+1

3

Спустя несколько месяцев жизни вновь приобрела краски, и смысл был обретен. Дэниэл Хэрроу, наконец-то, перестал влипать в разного рода сомнительные мероприятия и как обещал брату, полностью сосредоточился на своей семье. Он радовался тому, что,наконец-то, все стало хорошо : он женат на любимой женщине, скоро у них появиться ребенок и практически все проблемы оказались позади. Впереди их ждало только светлое и счастливое будущее, так как по-крайней мере виделось самому Дэну, и он для этого приложит максимум усилий, чтобы все было именно так, а не иначе.
В их  семейной жизни началась новая глава, теперь парочка готовилась стать родителями и для обоих - это было что-то новое. Дэн, как обычно ударился в максимализм и все же продолжил уговаривать жену переехать к маме в загородный дом,  делая упор на то, что там свежий воздух, а беременной жене, она как раз таки просто необходим. И да, встал вопрос, как они будут размещаться на их жилплощади, когда появиться малыш. В принципе квартира Дэна была достаточно просторной, но для двоих человек.  Когда появиться малыш станет тесно. Разговоры о ремонте или переезде были весьма острыми, они не могли найти точку соприкосновения и каждый раз начинали спорить, но быстро уходили с тему, никому не хотелось ругаться по таким мелочам, как ремонт, все же это не самое главное в жизни, ведь так?
В это утро, Дэн встал рано и отправился в офис,  у него была назначена встреча с клиентом и нужно было договориться о времени медиации  по другому делу. Он осторожно вылез из кровати, поцеловал жену, взяв вещи из шкафа поплелся одеваться в гостиную.  Благо дороги в городе были все еще пусты, локдаун снимали поэтапно, но когда все это закончиться, дорога до офиса вновь станет адским приключением. Он взял из офиса несколько папок с материалами и решил, что лучше поработает дома, жена плохо себя чувствовала и лучше он будет рядом.
И вот через сорок минут машина была на парковке, а сам Дэниэл открыл своим ключом входную дверь квартиры, хотя его ли это квартира?
-Эрин!- изумленно, протянул Дэн- у меня два вопроса. Ты сама это таскала? И второй, на кой черт нам сносить эту стену?- он выдохнул и положил папки на журнальный столик, день явно будет долгим.

+1

4

Когда у тебя появляется цель - время начинает лететь очень быстро. Будучи чем-то занятой, причем с головой, даже сонливости с токсикозом не чувствуешь. По крайней мере, все то время, что Эрин аккуратно и методично упаковывала все те вещи, что располагались на полках возле той самой стены, что будет сноситься - она словно забыла о том, что в положении. Она вновь чувствовала прилив сил, а тошнота никак не давала о себе знать. Более того, девушка на столько хорошо себя чувствовала, что даже рискнула поесть пасту с тушеным куриным филе, которая еще вчера вызывала у нее не самые лучшие ощущения. А вот сегодня... сегодня она съела ее за милую душу.
   Закончив с обедом и сделав себе очередную порцию чая, француженка вновь вернулась к своему занятию. Книги, фотографии, какие-то статуэтки... все это аккуратно оборачивалось и укладывалось в коробки, что хранились в ее квартире с того самого момента, как Эрин в нее въехала. И в этот момент, она действительно радовалась тому, что в свое время не вынесла их на мусорку. М.... как чувствовала тогда, что в скором времени они мне пригодятся. Думается ей с улыбкой в тот момент, когда в замочной скважине поворачивается ключ и на пороге появляется Дэн. Окинув, явно охеревшего, мужчину счастливым взглядом, она счастливо улыбается:
  - Ой, да ничего я не таскала тяжелее уголовного кодекса. И вообще, дорогой мой, я беременна, а не смертельно больна! Так что не надо делать столь удивленное выражение лица. - закрыв очередную заполненную коробку и обклеив ее скотчем, чтобы не открылась, француженка выпрямляется и вновь ловит взгляд любимого - И не нервничай ты так - мебель двигать все равно тебе! Как и стену сносить. Хотя... с последним пожалуй я тебе все же помогу... или нет? Не знаю... - подойдя же к нему и обняв в знак приветствия, добавляет - А стену мы сносим, чтобы было больше место. Вот. Кстати, кушать хочешь? и как на счет того, чтобы потом выбраться куда-то на природу и прогуляться? А то меня порядком достало сидеть дома! А еще, почему ты не позвонил, что едешь домой?! Я пиздец как сильно хочу чизбургера и нагетсов! - при этом, на своих последних словах, француженка смотрит на мужа с обвинением во взгляде, словно часом ранее он разбил ее любимую кружку!

+1

5

Нет, Дэн,конечно же, слышал о том, что беременные могут чудить, но чтобы затеять ремонт своими руками, это еще надо уметь. И кажется Эрин умеет. Ох, он-то думал, что у нее будет нестандартные вкусовые пристрастия, а оказалось, что ее больше интересует стена, нежели еда. Вот лучше бы хотела клубнику с чили, для него бы это было куда безопаснее, чем ремонт в их квартире.
Нет он и сам думал о том, что стоит что-то да решать с жилплощадью, с учетом того, что у него да и у Эрин квартирки небольшие, а для ребенка нужно больше места, чем они имеют сейчас. Он рассматривал несколько вариантов, но сейчас ему пока ничего не нравилось. Дэн думал и о доме, или же о квартире, причем одну он присмотрел, как раз таки в доме старшего брата. А почему бы собственно и нет? Тем более брат уже купил в этом же дома, на этом же этаже квартиру и своей дочери. Надо,кстати с Генри обсудить этот момент, не будет ли он против, что большая часть семьи Хэрроу поселиться под одной практически крышей.
- Любовь моя, ты не больна, конечно же- мягко произнес Дэн- но тебе надо быть аккуратной, врач же сказал, чтобы ты больше отдыхала, а ты затеяла устраивать ремонт в нашей квартире- выдохнул он, подходя к Эрин, жена обняла его и Дэн так же обнял ее в ответ, поцеловал в макушку- пожалуйста, пообещай мне, что ты больше не будешь заниматься самодеятельностью, я уже занимаюсь этим вопросом- это муторное дело, Эрин же сейчас нельзя волноваться, пусть займется приготовлениям к появлению будущего ребенка, а все сложности Дэн возьмет на себя- ну раз так, то давай собирайся, поедем гулять за город, а по пути купим тебе еды- он ее еще раз поцеловал в макушку и отправила в спальню переодеваться, а сам присел на край дивана и осмотрел масштаб трагедии, да уж, развела Эрин работы на пару дней, как минимум.

И вот уже через двадцать минут, Дэн припарковал машину около ближайшего фастфуда и выполнил все кулинарные пожелания жены, еще через пару минут, им отдали заказ и он передал его своей жене.
- Вот дорогая, как ты и хотела, а теперь поедем гулять- сказал Дэниэл и вырулил из ресторанчика.
- Тебе хоть вкусно?- спросил он, глядя с каким желанием жена поглощает еду и улыбнулся.

+1

6

- Ну, вот давай откровенно, - произносит она с улыбкой, оказавшись в объятиях мужа - За все то время, что я сегодня занималась упаковкой вещей, то ни разу не почувствовала ни сонливости, ни токсикоза. А ты сам прекрасно знаешь, как два этих состояния меня выматывали в последнее время. Поэтому, видимо, рекомендация больше отдыхать - не для меня. И, вообще, не нуди. Я давно уже себя так хорошо не чувствовала. Но, если тебе завидно, что самому не удалось принять участие в столь увлекательном деле - не расстраивайся, нужно будет упаковать вещи и по ту сторону стены. - произносит она с довольной улыбкой, при этом, вскинув голову и хитро посмотрев в глаза Дэна. Слова же мужа о том, что он уже занимается данным вопросов, вынуждают ее нахмуриться и чуть отстраниться - В смысле, ты уже занимаешься этим вопросом?! А моим мнением и желаниями поинтересоваться было не Судьба?! - ну, да, на данном этапе их совместной жизни, разгон от милой зайки до резкой стервы у Эрин был не велик. Собственно, в обратное состояние - так же. Ибо, стоило мужу согласиться с тем, что они отправятся на прогулку и она получит свой желанный фаст-фуд, как девушка сразу же успокоилась и довольная пошла переодеваться в уличные вещи. Правда, при этом сделав себе пометку о том, что все равно устроит мужу разнос за то, что принял решение в одиночку!
   Получив свои вожделенные чизбургер, картошку фри и нагется, а к картошке еще и горчичный соус, Хэрроу блаженно улыбается, а уже спустя минуту впивается зубами в сочный бургер. Она и раньше любила все вот такое вредное, но очень вкусное, а сейчас эта ее любовь приобрела какой-то маниакальный оттенок. Будь ее воля - она бы поселилась в Мак-Дональдсе или ему подобных заведениях, но... правильное питание для нормального развития малыша никто не отменял. Собственно, именно поэтому Эрин старалась не злоупотреблять подобными блюдами. Так, пару раз в неделю, не больше.
  - Конечно вкусно! - произносит она несколько возмущенно после того, как доела чизбургера и принялась за картошку. В подстоканнике ее дожидался большой стакан с пепси, а на очереди еще были и наггется. - Как ты вообще можешь в этом сомневаться? Это ведь самое лучшее и вкусное, что есть на планете! Кстати, куда именно отправимся гулять? И что ты там решил с нашим жилищным вопросом?!

+1

7

Эрин-то и до беременности не отличалась покладистым характером, так сейчас совсем съехала с катушек. Нет, он ее все-таки любил и был готов терпеть все ее выходки, но позволить ей вести себя настолько безрассудно по отношению к их будущему ребенку , он просто не мог. Хотя и понимал, что не имело никакого смысла орать, умолять или просить ее, эта женщина все равно поступит, так как ей хочется самой. Просто это Эрин, она всегда знает,как лучше. И ему остается просто с этим смириться и быть просто рядом, чтобы поддержать эту безумную женщину во всех ее начинаниях.

- Любовь моя, будь аккуратнее, пожалуйста- попросил Дэн, он не хотел конфликтов или разборок. Они и так за этот год пережили множество дерьма, они заслужили немного спокойствия и ему очень хотелось, чтобы с женой и ребенком все было хорошо.- Мы с тобой вместе обсудим варианты, не поднимай себе нервы. Что сказал доктор? Только позитивные эмоции, так что выдохни, пожалуйста- он не занимался всем этим в одно лицо, нет. Дэн крутил множество вариантов, что им делать с квартирой. Все-таки ребенок требует места, а их квартирки предназначены исключительно на одно или максимум двух человек. Идеально было бы купить дома за городом, но эту идею он быстро отмел, так как Эрин ни в жизни с этим не согласится. Она в принципе не согласиться ни с чем, если он с ней не посоветуется

Он купил ей гору фастфуда, хотя сам был против всего этого. Врач просил ее питаться здоровой пищей, а еду из всем известной сети фастфуда, назвать таковой сложно. Ему все-таки стоит поднять тему правильного питания и беременности и он это сделает. Только пусть вначале поест. Себе он взял кофе и пончик из-за всех этих стрессов, он опять подсел за сладкое, а ведь пообещал себе не заедать стресс сладким.
- Любовь моя, это максимально неполезная еда для тебя и ребенка- аккуратно начал он говорить- давай я буду временами покупать тебе это, но в остальное время пообещай мне питаться более или менее правильно, хорошо?- спросил он паркуя машину- пойдем погуляем по парку, свежий воздух тебе полезен- а по поводу квартиры- он взял свой напиток и сделал глоток- я тут подумал, может нам стоит перебраться в другую в квартиру? как раз в доме, где живет Генри продается одно неплохая квартира, да и тебе не будет скучно рядом со своей подругой Евой,как ты смотришь на это?- он заглушил мотор и посмотрел на жену. Он даже не знал к чему ему готовиться после таких новостей.

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Just The Way You Are