Strip
Lena

от Элис для Адриана
Пенное приятно холодило глотку, прокатываясь по ней тающей шапочкой поверх ледяного напитка, и, как всегда бывает, на вид бодрило, не давая почувствовать себя пьянеющим, но уволакивающая в царство ватных коленок дымочка расползалась по организму, расслабляя и освобождая от повседневных стопоров. Джим и сам начал расплываться душой как подтаявшее на солнце сливочное маслице, оставляя в стороне с грифом «не так уж и значимо» всё, что его тревожило этак всего пятнадцать минут назад. Умеренное питие испокон веков сопровождало человека умного, давая ему именно блаженство расслабления, в котором он переставал так сильно мучаться насущными вопросами бытия, а проблемы из «пиздец, всё пропало» становились в рядок с «да похер, пляшем».
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

АКЦИЯ
Из комиксов
ЧЕЛЛЕНДЖ #9
МУЗЛО!
ИТОГИ ОТ
26.07
ЛЕТНИЙ
ФОТОКВЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Игра "Поле чудес" и сегодняшняя тема "Чувства"!

Игра "Поле чудес" и сегодняшняя тема "Чувства"!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Игра "Поле чудес" и сегодняшняя тема "Чувства"!
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://i.imgur.com/qvYZgWzm.jpg
https://i.imgur.com/36QgX01l.jpg
https://i.imgur.com/Z6ushEsm.jpg

Amelia Carlisle & Alexander Carlisle
Пожарная станция, 13 апреля 2021 год.

Нежданный визит, неприятное наблюдение и неожиданные последствия, смотрите на нашем канале! В гостях у нас женатая пара, сегодня мы узнаем, смогут ли они разгадать слово и выиграть главный приз?

Отредактировано Alexander Carlisle (14 Апр 2021 20:40:54)

+1

2

ВВ

https://i.pinimg.com/564x/ac/3a/db/ac3adb3da09705222f7ae5bff68a6830.jpg

Семейная жизнь - она казалась Амелии сущим кошмаром! Нет, они, вроде бы, умудрились установить с Алексом довольно приемлемые границы личного пространства в его квартире, но... все же! Это была его квартира, а не ее! И это откровенно бесило. Бесило то, что им еще предстояло вместе жить одиннадцать месяцев. Бесило то, что она была вынуждена скрывать все от родителей, так как не хотела видеть в глазах отца разочарование. Потому, что если он скажет им о замужестве, то расскажет совершенно всю правду! Она не будет лгать глядя в глаза родителей. Именно поэтому, единственное, что она могла себе позволить на данный момент - это молчать! И молиться о том, чтобы это не дошло до отца!
   Благодаря тому, что на работе можно было брать дополнительные смены, последнюю неделю Амелия почти не выбиралась из подразделения. Тем более, что у одного из пожарных второй смены не давно родила жена и он, на первых порах, просил подхватить его смены, так как нужно было многое доделать к тому моменту, как жену и дочь выпишут из больницы. В общем, Ами уже неделю не видела недоразумение, которое по документам являлось ее мужем и откровенно этому радовалась! Настроение, в итоге, было приподнятым и кое-чье наглая ухмылочка его не портила! Нет, по сути, Александр Карлайл был действительно не плохим парнем, но... они относились к совершенно разным мирам и, естественно, по разному смотрели на жизнь!
   Сегодня был первый день именно ее смены, которая была дневной. По ее окончанию, девушка собиралась остаться и на ночную, а пока... Вчера у нее был единственный выходной, который девушка провела в доме родителей. Приехав навестить их, так как из-за смены была вынуждена пропустить обязательный воскресный завтрак, Эррера довольно хорошо покушала и, уже спустя час, сладко спала в своей старой комнате. Это не было чем-то необычным, так как родители не просто знали, где именно служит их дочь, но и понимали всю специфику данного призвания. Собственно, именно поэтому и дали ей возможность выспаться. за прошлые сутки, Ами просыпалась лишь несколько раз и то, только лишь ради того, чтобы спуститься на кухню и поесть в очередной раз! В общем, идеальный выходной благодаря выключенному телефону!
   Их машина как раз заезжала в дэпо, когда мобильный телефон подал признаки жизни. Взглянув на дисплей, пожарная лишь тяжко вздохнула и отключила звук, решив пока игнорировать своего фиктивного мужа. Последний вызов был довольно трудный, в моральном плане, так как множественное ДТП - это всегда жертвы. Крайне редко все отделываются исключительно легкими травмами и испугом. Вот и в этот раз, пока они сумели растолкать все завалы и вытащить из покореженных машин их владельцев и пассажиров, одного мужчину они спасти в итоге не успели. На подготовительных курсах их предупреждали о том, что нужно быть готовыми к тому, что спасти всех получается крайне редко. И нужно учиться принимать эти смерти. Пропускать их через себя и идти дальше, спасать остальных. Вот только... это получается отнюдь не всегда!
  - Эй, Эррера! - она слышит, как ее окликает Джек и устало оборачивается - Ты как? - тихо интересуется парень, подойдя вплотную и вынуждая ее вскинуть голову.
  - Нормально, Гибсон. Это не первая моя потеря на смене, но... не знаю. - Ами чувствует, как друг ее обнимает, словно стремясь поддержать. Вот только, она не нуждается в том, чтобы ее жалели! Она сильная! И Она совсем справится! Сама! - Джек... не надо... - произносит она тихо и упирается ладонями в грудь пожарного.

+1

3

Звонок снова остался без ответа, что еще больше меня разозлило. Я понимал, что моей новоиспеченной жене нужно было свободное пространство и время все принять и обдумать, я понимал это и принимал. Даже дал ей неделю на это, позвонил только несколько раз, хотел узнать не надо ли ей чего-либо. Но нет, мои звонки остались без ответа как сейчас. Это злило, это бесило и это обескураживало. Неужели сложно ответить на звонок? Просто ответить и все, можно даже по нему сказать, чтобы не беспокоил. Это займет не больше минуты.
   Отбросив телефон на сидение, хмурясь смотрю на пакет, что был собран матерью Амелии по его просьбе. Я помнил слова жены о том, что она не хочет говорить родителям о их свадьбе, потому сам взял на себя смелость заехать к ним и познакомиться под предлогом, что его попросила сама Ами. Родители у нее оказались людьми понимающими и подтвердили мои мысли о том, что она все это время провела на работе, а также по быстрому собрали нехилый такой тормозок и попросили передать их дочке пожелание не перетруждаться. Ох, с радостью ей передам, а также забуду упомянуть, что ничего им о нашей свадьбе не говорил. Пусть тоже побесится и помучается. Главное в момент передачи сделать лицо похитрее. Типа я знаю то, чего не знаешь ты. Хех, да, моя месть будет сладка, не отвечаешь на звонки - значит получи гранату.
   Заглушив мотор машины, которую взял на прокат дабы выполнить свою задумку и не платить лишние деньги за такси, покинул ее, не забыв взять пакет с едой. Я впервые был так близко к пожарной части, всегда проезжал ее мимо и до этого момента практически не обращал на нее внимания. А посмотреть было на что, пара пожарных машин стояли перед воротами, а рядом растекалась огромная лужа воды, видимо их мыли и сейчас оставили обсохнуть. Хотя я могу ошибаться, ведь мало чего понимаю в этом. Единственный плюс в этой ситуации для меня в том, что рядом с машиной стояла парочка, которая как раз таки присутствовала в ту ночь в баре. А раз они были, значит им не придется объяснять кто я такой и зачем вообще здесь нахожусь. С этими мыслями натяну на лицо приветливую моську и подошел к ребятам.
  - Привет-привет, давно не виделись, не подскажите по старой дружбе где мое милое "сокровище" сейчас? И как мне его найти во всем этом здании? - сокровище я специально выделил таким тоном, чтобы было понятно, что таковой свою жену я точно не считаю. На лицах ребят в первые секунды промелькнуло непонимание, а следом видимо пришло узнавание и на губах у них появились слабые улыбки.
  - Ну здравствуй, "недоразумение", ты как раз вовремя, они несколько минут как приехали с вызова и Эрера должна быть в ангаре. Потому можешь войти через ворота и поискать ее там. - Черный парень кивком головы показал в направлении больших дверей и вновь повернулся к своей напарнице. Хотя последнее я заметил мельком, так как еще на середине его фразы я направился в нужную сторону.
  - Спасибо! - не поворачивая крикнул и поднял вверх руку в знак благодарности. Плевать, отреагировал ли он на это или нет, но свою часть доброжелательного ритуала я исполнил.
   Внутри ангара было не сильно людно, а потому обойдя почти по кругу стоящую машину я сразу же заметил свою ненаглядную... Не знаю, что на меня нашло в тот момент, хотя вру, я знаю это чувство, но не ожидал его почувствовать в сторону Амелии. Злость, ревность и раздражение смешались в один клубок и требовали выхода. МОЯ ЗАКОННАЯ ЖЕНА, и плевать на вынужденную ситуацию, обнималась с каким-то уродом. Не могу сказать, что в тот момент я себя полностью контролировал, чувства требовали выхода и я видел перед собой причину всего этого. А значит раз причина рядом, то на нее же можно выплеснуть весь негатив. Сжав ручки пакета до побелевших костяшек порывистым шагом подлетел к паре. Резко и сильно одной рукой дернул парня за плечо развернув его к себе лицом, второй сунул пакет в протянутые руки Амелии и освободившейся конечностью без предупреждения нанес удар в лицо сволочи.
   Знаете, в последствии вспоминая все свои действия, всю сцену целиком и вообще происходящее там, я понял, что поступил не лучшим образом, что не разобрался в ситуации, дал эмоция взять верх. Но у меня было оправдание: для меня такие чувства были в новинку и такой же неожиданностью, как мое появления для Эреры. Потому я могу сказать только одно, я не жалею о своих действиях и был бы рад повторить их сколько угодно, ведь не зря мне тот парень сразу же не понравился!

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Игра "Поле чудес" и сегодняшняя тема "Чувства"!