Ghostbusters
Walk the Moon

Счастливого Дня Всех Святых!
Мистер Броули задумчиво изучал пожелтевшую от дыма эмалированную решетку вентиляции на потолке. Наверное стоило заказать здесь генеральную уборку, пусть и стены почистят. Мысли вальяжно плыли с одного предмета на другой
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
25.10
Лондонский
инстаграм
ЧЕЛЛЕНДЖ
Хэллоуин
Акция ко Дню
Всех Святых
Опрос
про мафию
Сладость
или гадость?
Киновикторина
ужасов
Прятки
с монстрами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » лучшее враг хорошему

лучшее враг хорошему

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.imgur.com/ZktVtpW.png
Alice Navarro & Lauren Lehmann
13/05/21

не все съемки проходят гладко. иногда надо искать выход. и не всегда этот выход хорошее решение

+1

2

Карантин - карантином, а работа Элис все равно не стоит на месте. Музыканты продолжают творить и, к счастью, перестают влипать в неприятности. Собственно, именно поэтому, рано или поздно наступает момент, когда нужно начинать продвигать их творчество в массы. Мало, просто запустить песню на радио или провести он-лайн трансляцию. Новую песню музыканта должны не только слышать - ее должны видеть! Она должна сохраниться на подкорке масс не только, при помощи слуха, но и визуально! И именно работа над клипом в последнее время занимало у команды лейбла все время. Боле того, Элис принимала в этом самое не посредственное участие, так как: а) это входило в ее непосредственные обязанности; б) музыкант был из числа ее подопечных (но не Холт!); в) клип собирались снимать на ледовом катке! И вот последний пункт... он одновременно пугал и будоражил Наварро! Потому что слишком долго она обходила подобные места десятой дорогой. Слишком... силен был ее давнишний страх и... обида? Вот только, после того разговора с мужем в феврале, девушка на многое стала смотреть иначе. Ведь, прошлое должно оставаться в прошлом, правильно?
  На место съемок Элис приехала самой первой и, какое-то время, просто стояла у бортика и смотрела на идеальный лед. На сколько ей помнилось, поверхность всегда приводили в порядок по окончанию тренировок. Вот и сейчас, то, что она видела - соответствовало тому, что она помнила. А помнила Наварро не только это, но и то, с каким звуком лезвие коньков чертит свой рисунок по ледяной глади. Помнила, на сколько твердой может быть замерзшая вода при падении. Все это по прежнему было живо в ее память и, в первые, вызывало хоть и грустную, но все же улыбку. И к тому моменту, когда в помещении начинают появляться ребята из их команды - она уже полностью совладала со своими былыми демонами. Правда, ее уже начинали овладевать новые! Которых можно было назвать желанием убивать и злостью! А все дело было в том, что фигуристка, которую наняла Наварро для участия в клипе - все еще не явилась! А ведь, кому, как не Элли было знать, что ни одна спортсменка не выйдет на лед без предварительного разогрева! Ни одна уважающая себя фигуристка не будет так делать! А в итоге, эта овца уже опаздывала на пол часа! И, что самое паршивое, на площадку уже приехала Лоурэн!
   Оказавшись на улице, девушка закуривает сигарету и принимается вызванивать Триш. К еще большей ее злости, телефон отвечает ей лишь длинными гудками и только на третьей сигарете ей ответили! И, блять, лучше бы не отвечали! Потому, что сказанное - оно просто ломало весь сегодняшний день! Потому, что у них в итоге не было фигуристки, так как нанятая девушка была госпитализирована в больницу с КОВИДом! Да, Вашу ж мать! Ну какого хрена?! И больше всего в этот момент Элис злиться именно на себя, так как не предусмотрела подобное развитие событий и не подстраховалась! В итоге же... в итоге они теперь несут колоссальные убытки, а сама Наварро выставит себя полным профонам! А это, скажем так, очень больно ударит по ее самолюбию.
   Вернувшись к месту съемки, девушка уверенно подходит к своей начальнице и не громко произносит:
  - Триш не будет, ее госпитализировали с КОВИДом. - и, прежде чем Леманн успевает сказать хоть что-то, а сама бывшая модель передумать, добавляет - Вместо нее на лед выйду я. - и пусть от этих слов сердце заходится в диком припадке, Элли знает, что может это сделать!

+1

3

Локдаун уже доводил до безумия, заставляя забыть, что такое вкус нормальной жизни. Магазины работали по расписанию, и то продуктовые, в магазины одежды можно было попасть только по записи, как и в Германии и ненадолго. Но так хотелось пойти в ресторан или клуб, чтобы почувствовать толпу и увидеть людей, и желательно без масок, и при этом не бояться подцепить опасную болезнь. Лоурен выжидала побольше сведений о вакцине, чтобы сделать прививку и хоть немного расслабиться. Спасала работа, и даже не столько, поездками в офис, сколько поездками на локации по съемкам видео или фотосессий. Пробить разрешения становилось легче, особенно если это были открытые помещения или простаивающие без прибыли объекты. К тому же, тринадцать лет жизни за пределами Германии, и особенно девять лет в Соединённых Штатах научили её тому, что не все правила нужно соблюдать, и что всегда есть способы обойти закон или договориться.
Доминик был новой находкой лейбла, и очень напоминал Джастина своей инициативностью и желанием работать, только вот без проблем с наркотиками на начале карьеры, впрочем, кто знает, что будет впереди.
Доминик выступал под псевдонимом Kito и пылал музой, постоянно выдавая новые наработки. Музыка у него была качественной и что-то в ней было, что могло цепануть слух, но, это что-то было ещё не ограниченным алмазом, и для превращения в бриллиант требовалось много работы, точнее применения метода проб и ошибок, чтобы найти то самое звучание, что стало бы уникальным и востребованным. Выбрать сингл оказалось той ещё задачей. Лоурен несколько часов с Джаспером разбирали имеющийся репертуар и думали, что можно было бы покрутить, чтобы получилась заявка если не на хит, то на что-то запоминающееся, что поселилось бы в плейлистах у людей. К тому же лучший способ продвижения это фиты с более известными исполнителями, но это было в перспективе.
В конце концов решили делать ставку на лирику и закос на звучание Майкла Джексона, с простым и мелодичным текстом.
Дом долго думал над исполнением и упёрся в то, что хочет фигуристку в кадре, мол раскрыть, что в жизни у нее много проблем и препятствий, но истинная любовь это лёд.
Лоурен показалось, что это весьма заурядная идея, однако, выдать клипом, что мысль песни куда глубже первоначальной задумки было бы неплохим ходом и навеяла бы флёр глубокомыслия.
Аренда катка юношеской сборной по фигурному катанию не была проблемой. И вот декорации расставлены, свет и съёмочная группа сверялись с последними раскадровками. Сам Доминик должен был пару раз постоять на льду и исполнить строки припева и драматично посмотреть в камеру.
Йо! — улыбнулся темнокожий парень, — а тут не жарко.
Удивительно, да? — улыбнулась Лоурен смотря на часы.
Где фигуристка? Хочу посмотреть, что она придумала.
Терпения, мой друг. Сейчас Элис придет и узнаем.
Лоурен подошла к столу с закусками и взяла ветку винограда, наблюдая за тем, как в ее сторону шла Наварро. Положив ягоду в рот, Йерсель сузила глаза от нехорошего предчувствия.
Твою ж…
Проговорила Леманн, на новости о болезни девушки, но ее перебило предложение Элис. И это не понравилось Лоурен ещё больше.
Ты уверена, а как же твоя травма? - Йерсель скрестила руки на груди, - это конечно похвально, но мы можем найти кого-то еще, правда мне страшно, сколько придется выплачивать за неустойку.

+1

4

Конечно же Элис сознавала все риски своего предложения. Более того, где-то на подкорке сознания бьется мысль о том, что она совершает очень такую глупость, но... Это же Элис, которая по сути своей, была очень таки упрямой девушкой. В общем, если какая-то идея взбрела ей в голову, то хрен она от нее отступится! Тем более, что она действительно соскучилась по тем ощущениям, что дарит лед. По тому холоду, что от него исходит. По той ледяной крошке, что отлетает от лезвий твоих коньков. По тому чувство полной сосредоточенности и мгновениям полета, когда ты в прыжке отрываешься от поверхности. И пусть ей запретили профессионально заниматься фигурным катанием, но... она ведь не собирается сейчас делать четверной тулуп или каскад из четверного лутца и тройного риттбергер. Подобные связки, они действительно остались в прошлом и в настоящем попытаться их сделать - это равносильно, что подписаться под документом о собственном слабоумии. Но при этом же всем, Наварро понимает, что если почувствует себя на льду достаточно уверенно, спустя десять лет, ага, - то рискнет все же сделать хотя бы тройной тулуп. наверное...
  - Лоурен, - довольно спокойно произносит Элис, при этом беря в руку стаканчик с кофе, - я прекрасно осознаю все риски, как и то, что не каталась на протяжении десяти лет. Но при этом... я ведь не собираюсь сейчас исполнять свою произвольную программу, что готовила для отбора в олимпийскую сборную. Так что, я уверена, что все будет хорошо. Тем более, что я знаю текст песни, знаю, какой посыл хочет сделать Доминик. - и знаю, что должна чувствовать фигуристка в его клипе... знаю, как это изобразить, так как и сама прошла через это! Правда последние слова она не произносит в слух. Это сейчас не уместно. Это, в принципе, уже не уместно и не актуально. Потому что сама Наварро уже совершенно иной человек.С другими целями, с другими приоритетами, но... все с той же придурью в голове. - ну, правда, у нас нет времени искать замену. Мало того, что дата съемки отодвинется, пока я добьюсь от нее нужного результата, так еще и неустойки. - при этом, в голосе Наварро отчетливо слышится уверенность в принятом решении, а в голове бьется мысль о том, что как удачно она сегодня надела легинсы, свитер и дутую жилетку. Словно чувствовала, что выйдет на лед. Ведь раньше, она всегда одевалась подобным образом на тренировки. Не плохо было бы, конечно, еще и волосы заплести, но по сценарию они должны быть распущенными...
  - По сути, у меня даже внешний вид подходящий. Единственное только, я бы все же заплела красиво волосы, что бы не мешались и я в них не запуталась, делая очередной элемент. - да, она действительно была упрямой. Очень. А еще, возникло чувство, что когда Адриан узнает об этой ее сегодняшней выходке, то вряд ли придет в восторг! А в том, что муж об этом узнает - она не сомневалась. Хотя бы потому, что сама же ему и расскажет. Вечером. За ужином. Как бы между прочим и не взначай.
  - Ну же, Лоурен, соглашайся! это действительно получится суперское видео!

+1

5

Нет, недоверия к Элис не было, особенно склоняло на сторону своего заместителя то, что Наварро была на всех стадиях переговоров и разработки, и знала, чего ждет от проката Доминик, и то, чего они хотели добиться. Да, выбирая новую фигуристку и ожидая от нее ее видение затянуло бы на неопределенный срок всю работу. Поэтому выпустить Элис было разумно, если бы Лоурен не знала о травме, и если бы предостережение не сосало под ложечкой.
- Да, в этом есть резон, - ответила Йерсель, кладя в рот еще одну ягоду и смотря на лёд, а затем на молодую женщину, полную инициативы. Опыт Лоурен, конечно, говорил обо обратном, что если что-то не складывается, не стоит идти на пролом, и если от риска не видно сразу позитивных результатов. Все шло гладко с подготовкой к съемке, и настроение у всех было рабочее и приподнятое, очевидно все хотели вылезти из-за закрытых дверей.
Но вот подобная незадача...
Ладно. Плевать.
- Хорошо, я согласна. - Лоурен улыбнулась, - Сейчас наберу Фридриху, ибо тебя местному стилисту я не доверю, все же одно из лиц лейбла. -Леманн хмыкнула и достала телефон, - пусть пока Дом идет на грим, и посмотри что там с костюмами, а я скажу, чтобы готовились к съемкам.
Насколько это было рискованно, сказать было трудно, но это был выход. К тому же Элис горела, и Лоурен понимала ее. Она знала, что такое оказаться в своей стихии, знала, какого это скучать по тому, что приносило кучу эмоций. Так же Йерсель скучала по сцене, ей не хватало концертов, и ей не хватало вдохновения даже на то, чтобы заняться сольной карьерой, возможно для нее все же выбор уже был сделан, и ей надо было заниматься только лейблом.
Фридрих ответил быстро, и сказал, что будет в течение минут тридцати.
- Элис, спасибо, - Лоурен мягко улыбнулась, - Премия этого не забудет. К слову, там несколько костюмов было на выбор, ты уже смотрела, что лучше подойдет для кадра? Может отснимем в нескольких? Как разные дни? Надо посоветоваться, что думаешь. Господи, где Доминик? - она отсмотрела площадку,- Кажется, я слишком переживаю за выход сингла.
Лоурен захотелось вина, но она одернула себя, понимая, что уже злоупотребляет последнее время.

+1

6

Принятое решение - оно не блистало гениальностью, но все же было лучшим в сложившейся ситуации. Ведь, таким образом Элис удастся спасти съемки клипа и заодно побороть свой собственный страх. Правда, единственное, что смущало девушку - это то, что она обещала Адриану не выходить на лед без него, но... ну не срывать же его сейчас с работы только потому, что нужно спасать мою собственную репутацию профессионал, правильно?! Попыталась она успокоить себя таким образом, пока сама Лоурен взвешивала все "за" и "против".
  - Вот и я об этом же. Плюс - мы эконом на гонораре именитой фигуристки. - весело добавляет Наварро, после чего удовлетворенно добавляет - Спасибо, Лоурэн, - ты даже представить себе не можешь, на сколько много это для меня значит! Допив свой кофе и дожидаясь пока босс поговорит с их главным стилистом, Элис пристально смотрит на пока еще девственный лед. Она смотрит на него внимательно и думает о том, что первую сцену нужно снять с первого дубля. Чтобы камера, которая будет внимательно следить за каждым ее движением, засняла и идеальную гладкость люда, и то, как лезвия коньков начертят на нем первые штрихи, что по итогу сложатся в идеальную картину, которая будет таким образом передавать рисунок номера.
  - Если ты думаешь, что я откажусь от премии, то глубоко заблуждаешься. Но... думаю я получу удовольствие от того, что вновь вышла на лед. - стянув и себе одну виноградинку, девушка задумчиво протягивает - Знаешь, я думаю первые дубли снять именно в обычной одежде. Так вышло, что интуитивно я сегодня оделась примерно так, как всегда одевалась на тренировки. Ведь, фигурное катание - это не только красивые наряды, но и постоянные тренировки. Точнее, в основном - это именно тренировки. Учитывая же тот посыл, который хочет сделать Доминик, я бы сделала все же уклон именно на тренировки, а сцены в костюме оставила на десерт. Как кульминацию того, что не смотря на все трудности... ее мечта... ее цель... она достигает их и, в итоге, за ее танцем следят сотни тысяч глаз... - встряхнув волосами, Элис поворачивает голову и видит, что их, оказывается, внимательно слушал Доминик - Ну-с, что скажите? Я понимаю, что это несколько отличается от того, что мы думали изначально, но... - и вопросительно смотрит на начальницу и музыканта.

+1

7

Ситуация была не из лучших, но в условиях современных реалий, надо было что-то с этим делать, и выход нашёлся. Да, не самый правильный, не самый безопасный, ведь Элис давно не была на льду, но это был выход.
Но Лоурен видела тот блеск, что показался в глазах Наварро, то, как она загорелась, как ей хотелось. Бывших в этом деле не бывает. Лоурен скучала по сцене, Аманда скучала по льду.
Риски были. Но если думать о плохом, это может действительно сбыться, никто не должен забывать про настрой и карму.
Элис заговорила и Лоурен склонила голову, одобрительно кивнув и посмотрев на Дома.
- Ну, мне нравится. Я и хочу рассказать о том, что надо идти к цели. - парень хмыкнул,- И было бы интересно, если бы в итоге она не заняла никакое место, но все равно была счастлива. Хотя, наверное, спортсменам все равно важно победить. Но, тут же не совсем об этом песня.
Лоурен приподняла бровь, об упоминании, что песня не об этом. Ведь текст был слишком простым, другое дело мелодия и подача. Впрочем, возможно парнишка просто вошел во вкус аллюзий или в его голове все удачно сложилось. В любом случае, это было бы достаточно сильно для визуально эффекта, видео и музыка должны вызывать эмоции, и если у них это выйдет, это будет успехом.
- Надо переговорить с режиссёром, ибо посыл немного меняется, но в целом не думаю, что будут проблемы, главное правильно смонтировать. Пусть тогда будет так. Я донесу мысль до съемочной группы, а там думаю приступим, и буду верить что прежние раскадровки  не окажутся у меня в не самых удобных для этого местах.
Лоурен хохотнула и поправила складку на блузе:
- Тогда разминайся Элис, и надеюсь местные коньки тебе подойдут. Я в тебя верю, так что все должно выйти очень круто.
Йерсель поднялась и подмигнула исполнителю и своему заместителю, понимая, что сейчас ей придется повоевать с режиссёром и надеяться на то, что не придется напоминать человеку, кто платит и что даже при смене подачи, все должно быть на высоте.
Разговор занял не более минут семи, и все оказалось весьма просто, ибо идея был принята и желание окрутить ее были весьма ярким. Что ж, оставалось дело за малым, все красиво отснять.

+1

8

После того, как посыл клипа был согласован с Домиником и Лоурен отправилась разговаривать с режиссером об изменениях, сама Элис перешла к костюмам и сразу отложила в сторону один единственный, который должен был подойти идеально. После этого, она выбрала себе подходящие коньки из тех, что были не сильно разношенными, но и утратили уже твердость новизны. Ведь, нет ничего хуже, чем в разгар съемок стереть себе ноги в крови, что вполне вероятно, если коньки новые. Определившись и с этим, девушка принялась разминаться в ожидании Фридриха.
   испытывала ли она волнение? безусловно. Как давно она не стояла на коньках? Очень давно. Даже когда ее пригласили в качестве гостьи в один из местных спортивных центров - Элис так и не смогла пересилить себя и выйти на лед. Да, ей приятно было пообщаться с девочками, в чьих глазах был тот же огонь и стремление к победе, что когла-то жили и в ней, но... травмы, если они ставят крест на твоей спортивной карьере - они ломают тебя. и крайне редко удается собрать себя вновь до кучи. Сегодня же, этим своим выходом на лед, Наварро собиралась сделать именно это. Не только спасти съемки клипа, но и сделать себя вновь цельной, так как фигурное катание все равно осталось частью ее "Я".
  К тому моменту, как стилист все же добирается до спорт комплекса, Наварро как раз заканчивает разминку. Девушка уже собиралась выйти на лед, пока еще в обычной обуви, чтобы просто вспомнить это чувство, но... не успела. С улыбкой поприветствовав Фридриха и крепко его обняв, Элис довольно резво садится в кресло и, встретившись с мужчиной взглядом, произносит:
  - Волосы нам надо убрать, чтобы не мешались, а как быть с лицом - тебе виднее, но мы не должны выбиться из образа фигуристки на тренировки. Отвести душу сможем, когда будешь меня готовить к сценам на соревновании...
   Шаг... еще один шаг... и дыхания просто не хватает. Не смотря на то, что она слишком давно не выходила на лед, мышечная память все еще помнит, как и что нужно делать. И в какой-то миг, Элис просто закрывает глаза и делает первый скользящий шаг. Она слышит, как лезвие режет лед, выбивая едва заметную глазу стружку. Чуть осмелев - девушка увеличивает скорость и делает первый разворот, что проходит смазано и за что, в прошлом, получила бы пиздюлей от тренера. Но... ведь им именно это и нужно, правильно?
  Примерно час Элис просто катается. Вспоминает все, чему когда-то училась. Вновь учится чувствовать лед. Постепенно, она делает все более сложные элементы, но пока еще не рисковые. Для них еще рано. И каждое ее движение, каждый взмах руки или прыжок - сопровождаются в ее голове песней Доминика.
  - Перерыв! - голос режиссера вторгается в ее сознание неожиданно, вынуждая сделать разворот резко затормозив. Подъехав же к бортику, Элис вопросительно смотрит на Ло.

[icon]https://i.imgur.com/jT7JFWB.png[/icon]

+1

9

Лоурен смотрит раскадровки для клипа в очередной раз, смотрит на то как развалился на стадионных стульях Доминик, ища с оператором и режиссёром удачный кадр, и то и дело Лоурен слышала, как часть ее команды ржали, чтобы скрасить время ожидания. Это сбивало Лоурен с рабочего настроя, что приходилось вскидывать голову и массировать виски. Очень плохо, когда что-то идет не по плану, сразу начинается стадия странных предчувствий, что подобно назойливым мухам кружат в голове.
Йерсель улыбнулась и махнула Фридриху, понимая, что с его присутствием ей становится спокойнее, ей всегда было спокойно, когда он был рядом, и внутри что-то приятно улеглось.
Леманн опустилась на стул и набрала на студию, чтобы узнать как проходят записи. Вчера и она и Джаспер провозились в студии и придумали прикольный бридж, и Ло было интересно, не нашел ли Денверс место, где можно было бы его использовать и у кого. Проигрыш вышел весьма энергичным и наверное мог зайти и Джастину и Тайлеру в равной мере.
Взгляд молодой женщины скользнул на лед, куда аккуратно ступила Элис и Лоурен улыбнулась подбадривающе кивнув. Она верила, что все должно было пройти удачно, потому что эти съемки и без того уже казались вымученными. Ну хоть Дом смог вернуть себе голос на записи, после болезни.
- Я поснимаю и так, на всякий, может что подойдет,- сказал второй оператор и режиссёр тоже махнул готовой, пока пытался настроить певца на должный лад, чтобы у того был более лиричный взгляд.
Пальцы Лоурен коснулись смартфона и она пробежалась глазами по чатам, отвечая Риччи о своем дне, видя несколько сообщений от матери, понимая, что встреча с родными произойдет еще весьма не скоро.
Закрытые границы, но хоть какая-то жизнь началась, осталось поставить себе прививку, чтобы окончательно чувствовать себя в безопасности. Осталось только надеяться, что Джаред успел улететь в Америку, и теперь она не сможет пересечься с ним.
Ее пальцы сомкнулись на стакане холодной воды и она сделала глоток, спускаясь к бортику и наблюдая за Элис, что вспоминала то, чему посвящала жизнь раньше.
- ну что? - улыбнулась Лоурен,- Как ощущения? Ноги еще помнят? - она склонила голову,- Ты отлично смотришься на льду. Только помни - без фанатизма. пусть все будет лирично.
- Эй, я хотел увидеть тулупы и всякие вращения, - через три ряда явился Доминик.
- Можешь выйти на лёд, я тебя не держу, - фыркнула Ло, -Думаю это будет эффектно. К слову, надо было тебя на льду показать. Было бы мощным эффектом.
- И тренировки? Нет, я так, лирично пою с трибуны и стоя на льду.
Леманн закатила глаза:
- Вот же ленивый. Ты то как, все в порядке? Готова к съемкам? Сейчас мы этого попугая отпустим с площадки. Скучала небось по льду?

+1

10

Эмоции просто переполняют Элис. Она столько лет не становилась на лед. Столько лет боялась того, что это может ее сломать, а по факту... испытала массу положительных эмоций. Да, она действительно соскучилась по фигурному катанию. Соскучилась по льду катка и пламени в крови, что с каждой фигурой разжигается лишь сильнее. В этот конкретный миг - девушка просто растворилась в своих движениях и ощущениях...
   Оказавшись возле борта и взяв протянутую бутылку с водой, Наварро резко свинчивает крышку и начинает жадно пить, так как только сейчас понимает, на сколько сильно ее мучает жажда. Она не знает, сколько именно времени провела на льду, но тот факт, что как и прежде, потеряла счет времени - несказанно радует девушку.
  - Ноги как раз таки помнят, но разум несколько в шоке. - с усмешкой произносит Элис, после чего вновь припадает к бутылке с водой. Сейчас она не может думать ни о чем другом, кроме того, что сейчас вот перерыв закончится, и она вновь окажется на льду. Вновь будет с ним единым целым, а все остальные будут видеть, как при помощи танца, а фигурное катание - это именно танец, можно передать все те чувства и мысли, что Доминик вложил в свою песню.
  - Будут тебе прыжки, но их я решила оставить для выступления. - произносит она со смешком, хотя на самом деле отчаянно боится, так как прекрасно понимает все риски, что связаны с выполнением тулупов или же флипов. Вот только... она действительно хочет их сделать, как, в прочем, и тройной аксель...
  - Да я... в порядке. Просто забыла уже, какой это кайф - чувствовать, как лезвия рассекает лед. - произносит она с улыбкой, после чего к ним подходит режиссер и говорит о том, что материала для первой части клипа хватит и можно переходить ко второй.
-Ну, что же, тогда я переодеваться и надо, чтобы Фридрих сделал более яркий макияж. - переступив порог и нацепив на лезвия коньков чехлы, девушка в начале удаляется за ширму, чтобы переодеться, а после попадает в профессиональные руки стилиста...
  - Что-то мне страшно... - тихо произносит Наварро, сидя с закрытыми глазами. Она чувствует, как стилист творит над ней свою магию и... это успокаивает. Мысленно, девушка представляет последовательность действий для того, чтобы сделать двойной аксель, а после уйти на тройной тулуп и тройной риттбергер. Опасное решение, но... выигрышное.

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » лучшее враг хорошему