LaurenAliceEvangeline
AndreiDara
Прыгну со скалы
Король и Шут

От Эвелин для ностальгирующих
Если бы Стивен только мог предположить, чем закончится этот вечер, то он... Никогда бы не пошел в дом Гриров? Или наоборот, сделал бы это намного раньше?
Они были друзьями, которых связывало почти семнадцать лет дружбы, да такой, когда один пойдет за другого и сделает все, что в его силах, чтобы спасти, помочь, на дать упасть в грязь лицом, причём не только в фигуральном смысле.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ЧЕЛЛЕНДЖ #5
ИГРОВОЙ
ЧЕЛЛЕНДЖИ
ИТОГИ и НАГРАДЫ
ИТОГИ ОТ
12.04

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Вдребезги

Вдребезги

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вдребезги
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://i.pinimg.com/originals/01/3b/c2/013bc28d6ba23de77b229d334d5829f6.jpg

Эрин, Дэн и местами Кейтлин
25.03.2021, квартира молодой четы Хэрроу

Эпопея с неудачной свадьбой продолжает, младшая сестра Эрин не может простить молодой чете Хэрроу, что они ее обманули. Девушка решается на отчаянный шаг

+2

2

[nick]CAITLIN WELLS[/nick][status]Всегда права[/status][icon]https://i.imgur.com/DgcAkKc.jpg[/icon][sign]
https://i.imgur.com/vPC7VG3.gif

[/sign][lz]<div class="lz"><div class="lzname"><a href="ссылка_на_анкету">Кейтлин</a></div>Не люблю делиться своим</div>[/lz]

Да, что вы знаете о задетой гордости? Ничего!Пока вас перед всем миром не унизит ваш близкий человек. Но большинство проглатывают эту боль и идут дальше. А есть такие,как Кейтлин. Они выплевывают эту боль и вступают на тропу мщения.Если ей сделают больно, она сделает еще больнее. Это не ее тема, когда говорят о том, что ударили по правой щеке, подставь левую. Нет, она ударит в ответ и сделает это максимально болезненно и жестоко. Она не умеет прощать и забывать. Она доводит все до абсурда, возводит в наивысшую степень. Она не умеет проигрывать, она никогда не проигрывает, а если понимает, что вот-вот проиграет, то сливает игру, чтобы никто никогда не узнал итоговый счет.
Кейтлин после всех фактов о своем бывшем женихе решила пойти до победного конца и разрушить его жизнь. Он сделал это же с ее планами на издательство, а теперь она размажет его жизнь и превратит в прах все, что он так любил. Она это сделает с превеликим удовольствием.
Уэлс начала действовать издалека, все началось с побоев, хотя стоит отметить, что эта идея принадлежит папеньке, который решил таким образом отомстить за поруганная честь любимой дочери. А потом подтянулась и сама Кейт со своими безумными идеями. В ход пошли фото, видео, смс и прочие "милые" вещички, которые Дэниэл стал получать с завидной регулярностью. Послания имели все очень личный характер, ведь Кейт подключила к этому процессу пару папиных знакомых. И да, отец не был против такого развлечения дочурки, а даже давал советы. Что же, после кончины Томаса Хэрроу тот принял для себя решение, что с сыновьями покойного дел иметь не желает.
И вот, когда Хэрроу предложил ей встречу, Кейтлин позвала его к себе, чтобы все обсудить за чашечкой кофе. К назначенному времени парень приехал к ней и как хорошая хозяйка, Кейт встретила его на пороге, отвлекая пространными разговорами. Он не успел приступить к главным вопросам, как стал отрубаться. Да, Кейт подсыпала в его кружку хорошую дозу снотворного и успокоительного, ну,а дальше как говорится дело техники.
Охрана отца помогла перетащить парня в кровать, так же помогли его раздеть, ну а дальше пошла в пляс фантазия младшей сестры Эрин. Она сделала пару провокационных фотографией спящего Дэна, а потом и пару совместных фото, и упс, случайно выслала их на телефон своей старшей сестре. А еще, отправила ей следом фото в том самом белье, что младший Хэрроу подарил своей жене, пару недель назад. Она разрушит все, что любит Дэн и ее старшая сестра, Кейтлин уничтожит их.

+1

3

Порой, Судьба любит подкидывать нам различные ситуации, что бы понять: на сколько хорошо мы усвоили те уроки, что нам преподносились в прошлом? Действительно ли мы вынесли те или иные уроки, А за одно и сделали правильные выводы? Это было законом мироздания. Правилом, что работает всегда, без исключений. Возможно, не беги Эрин в своё время от собственных чувств, то знала бы об этом. Но... слишком долго девушка жила в хитиновом панцире, что уберегал её от любых моральных потрясений. От всего, что могло бы причинить боль. Вот только при этом, она ведь, в действительности, не жила. Лишь существовала. Действовала по инерции и давно уже позабыла вкус ярких эмоций. Ровно до того момента, пока в её жизни не появился Дэн. Именно тогда. Именно в ту самую ночь, когда они случайно заселились в один номер, весь её четко выстроенный мир рухнул подобно карточному домику. Вот только... рассыпаться он начал раньше... Сразу же после той самой встречи...
   Вот только счастье... оно, видимо, действительно любит тишину. Правда... Эрин особо и не рассказывала никому о том, на сколько стала счастлива с того момента, как любимый мужчина признался, что все еще любит её. Своё счастье... Свою радость... Они разделили только с самыми близкими людьми. С семьёй Дэна... Ведь только они и были на их свадьбе, а больше им никто и не требовался.
  Этим вечером француженка не находила себе места. Она знала, что муж собрался все же обьяснится с Кэт по человечески, раз уж сама Эрин, после последнего скандала, отказывалась в принципе что-то обьяснять младшей сестре. Потому что знала - это будет бесполезно. Девушка никогда не поймет их и не пожелает им счастья. Слишком эгоистична. Слишком озлоблена и самовлюбленна. Кэт действительно была дочерью своего отца.
   Хэрроу стояла у окна на кухне  и вглядывалась в сумрак вечерней улицы, когда смарт часы оповестили о входящем сообщении от сестры, а сердце пропустило удар. Эрин не верила, что там может быть что-то хорошее и, неосознанно, прикусив до крови нижнюю губу, берёт в руки телефон. Минута... Она смотрит на фотографии ровно минуту, а после гаджет просто выскальзывает из её рук и разбивается о кафельный пол. Её пальцы с силой впиваются в подоконник, а лбом она прижимается к ледяному стеклу.
  - Нет! Это не может быть правдой! Он не мог так поступить! Дэн - не мой отец! А Кейтлин...ей нельзя верить! - она произносит это тихо, словно боясь громких звуков. Она не должна делать поспешных выводов! Не должна сомневаться в любимом мужчине! Ведь... Они через столько прошли, что бы быть вместе! Но коварное подсознание... Оно вкрадчиво, с интонациями, что свойственны лишь Уэлс, тихо шепчет: а что, если это просто его расчетливая месть? Месть за то, что когда-то ты причинила ему боль...

+2

4

Генри был прав, лучшим способом все прояснить было поговорить напрямую с Кейтлин. Парень прекрасно понимал, что откладывать этот разговор в долгий ящик, было как минимум глупо,а как максимум и опасно. Проблемы наваливались,как снежный ком, жить в этом состоянии и реально становилось очень опасно. Дэн хотел обезопасить свою молодую жену, которая из-за него попадала под удар. Он не мог позволить, чтобы ей что-то навредило. И вот сообщил жене о том, что она намеревается встретиться с бывшей невестой, Хэрроу отправился по указанному адресу. Разговор предстоял не из легких, но,если уж быть до конца откровенным, то Дэн сам довел всю ситуацию до абсурда. Мог бы сразу во всем признаться и предложить пути решения проблемы, сейчас бы все могло быть иначе. Но доподлинно никто не знает этого. Настало время разгребать все дерьмо, что он сам и наворотил.
В назначенное время Хэрроу позвонил в дверь и его встретила цветущая Кейтлин, она совсем не была похожа на злодейку или злобную фурию, наоборот, она вызывала даже симпатию своим напускным добродушием. Девушка настойчиво стала предлагать выпить кофе и он согласился, не видя в этом ничего странного или пугающего. Парочка устроилась в гостиной и медленно потягивая ароматный напиток, Дэн начал вначале извиняться, когда же он дошел до вопросов, он почувствовал себя мягко говоря нехорошо. Тело размякло в кресле, язык перестал слушаться и стало слишком уж душно в помещении. Потом он провалился в глубокий неприятный сон, который ему устроили против его воли.

Он не знает сколько он был в отключке, он не знает, что с ним в принципе приключилось. Все, что он помнит, это чай в квартире бывшей невесты. Дэниэл очнулся уже в своей машине, машина была заведена, в руках у парня был телефон. Голова была ужасно тяжелой и жутко хотелось пить. Он облизнул пересохшие губы и зажмурился от яркого света фар рядом проезжающий машины. Хэрроу посмотрел на телефон в своей руке.
- Что со мной?- пробурчал  он себе под нос и разблокировал телефон. На телефоне было непрочитанные смс  от Кейтлин, парень открыл его, сообщение гласило следующее " спасибо за незабываемый вечер".- господи, что было то со мной?- он осмотрелся по сторонам, он был в паре улиц от своего дома. И стоило бы поехать в больницу или как минимум набрать старшего брата, но Дэну нестерпимо хотелось спать, он был разбит.
Кое как доехав до квартиры, Дэн бросил машину на подземном паркинге и держась за стену  поднялся в квартиру. Он попал не с первой попытки ключом в замок  и кинув в прихожей пальто и стянув обувь прошел в гостиную.
- Привет, любимая- протянул он, фактически падая на диван- что с тобой? На тебе нет лица- он ослабил свой галстук, голова трещала, а тело будто бы били тяжелыми мешками.- я ездил к Кейтлин, но черт подери, я ничего не помню...

+1

5

Боль... она разрывала ее, выворачивала душу на части и требовала исчезнуть. Не просто собрать вещи и уйти из квартиры мужа, а исчезнуть в принципе. Потому что то, чего она боялась больше всего на свете - случилось! Потому, что она поверила ему! В них! В возможность счастливого будущего! Она действительно поверила. А в итоге? В итоге сестра ей присылает подобные фотографии! Вот только Эрин не может... не хочет в это верить! Потом что, где-то в глубине души, она верит мужу. Хочет верить ему, ведь иначе... все это просто не имело смысла!
  В каком-то ступоре, она смотрит на остатки телефона, что покореженным пластиком лежит у ее ног. Экран покрывает частая сеточка трещин, что лучше всяких слов говорит о том, что телефону пришел конец. Поддев его ногой, француженка просто отходит от она и, подойдя к холодильнику, достает из него початую бутылку вина. Налив себе полный бокал, она понимает, что единственное, что остается - это ждать прихода мужа. Потому, что она больше не повторит своих ошибок! Она дождется его прихода и выслушает!  Даст возможность оправдаться!
   Взяв ноутбук, Эрин ставит его на кухонный стол и включает. Открыв приложение мессенджера, она вновь открывает присланные фотографии и смотрит на них внимательно, изучает их... Надеется на то, что сможет найти хоть что-то, что укажет на то, что это хотя бы фотошоп! Но... нет... и это убивает ее! Вновь разрывает на части и вынуждает метаться по квартире подобно загнанному зверю, в ожидании возвращения Хэрроу. В этот конкретный момент, она ненавидит все и вся! Себя, мужа, сестру... Ей адски хочется прибить Генри, который в свое время убедил ее в том, что для них с Дэниэлом еще не все потеряно... Эрин вновь курит, в квартире, и плевать ей на то, что мужу это не нравится. Она почти не пьет вино, так как понимает всю пагубность алкоголя в этот момент.
   Она вновь стоит у окна, когда слышит появление Дэна дома. Молодая женщина не смотрит на часы. Даже не может посмотреть на мужа. Лишь ставит перед ним на столик ноутбук, с открытой фотографией, и сдавлено произносит:
  - Назови мне хотя бы одну причину! Хотя бы одну причину для того, почему я не должна сейчас собирать свои вещи, а завтра - подавать на развод! Назови мне причину для того, что бы сейчас меня не разрывало на части от боли! Назови! Мне! Эту! Причину! Дэн! - под конец, самообладание все же покидает ее и она срывается на крик!

+1

6

Дэну было плохо и он не мог понять, паршиво ему было больше морально или физически. Он едва волочил ноги и ужасало, что в его голове гуляло перекати поле. Будто бы кто-то лишил его воспоминаний о прошедших пару часах. Да-да, он уехал к Кейтлин около двух часов назад и ничего не помнил. По хорошему,конечно же, стоило бы набрать бывшей невесте и узнать подробности такого поганного состояния, но Дэн и так был не самым умным человеком на земле, а после пробуждения в своей машине, так и вовсе превратился в крайне туповатого парня.
Он едва добрался до дома и резонно решил, что проспится, а потом будет выяснять все. Мозги сейчас явно не его союзники, да и тело что-то совсем отказывается идти и быть сильным. Хотелось дико спать, а еще в душ. Хотелось смыть всю эту тяжесть со своих плеч и уснуть в объятиях любимой жены.
Но в жизни Дэна ничего не бывает так,как задумывал он. Все случается с точностью да наоборот и этот вечер будет точно таким же. Главное, чтобы он он не стал последним рядом с его любимый женой Эрин.
Дэн рухнул на диван и ждал, когда его любимая ответит ему. Но такой агрессивной реакции, Хэрроу не ожидал от супруги. Она кричала на него, голос срывался и казалось, что они откатились на десять лете назад. Эрин поставила перед ним ноутбук и открыла какую-то фотографию. Парень потер глаза, чтобы поймать фокус, его мутила и кружилась голова и зрение из-за этого порядком испортилось.
- О чем ты вообще говоришь?- сглотнув, протянул Дэн и сел на диван, подвинул к себе компьютер жены. Он всматривался в фотографию и увиденное на мониторе, его шокировало не меньше,чем Эрин. Он мотнул головой, пытаясь собрать мысли в кучу, но все было тщетно.- Эрин- он с треском захлопнул компьютер- я не знаю, что это такое. Да, я был у твоей сестры, я тебе говорил об этом. С работы я поехал к ней. Мы сели поговорить, она налила чай, а дальше- он прокашлялся и вновь откинулся на диван, было не комфортно сидеть-а дальше я ни черта не помню. Я очнулся только в своей заведенной машине, что было в течение этих пару часов я не помню. Но, Эрин- практически простонал парень, он не мог найти логичное объяснение всему этому, просто у него даже не было сил встать и обнять жену, он был убит.- Я никогда не спал с твоей сестрой, клянусь тебе. Зачем мне все это? Я ждал тебя целых десять лет, чтобы все так бездарно разрушить?- Он все-таки поднялся с дивана и медленно шагая пошел на кухню, чтобы взять воды и выпиь таблетку от тошноты.

+1

7

Наверное, она все же изменилась. Да, ей было больно... ей безумно хотелось просто послать все к черту и исчезнуть, но... не могла. Не могла больше просто взять и уйти. Не могла вновь разрушить все то, что они с Дэном с таким трудом собрали воедино. Ведь, она знает, что муж ее любит. Знает это. И верит в это. Вот только... все равно было больно! Все равно были сомнения, от которых не удавалось избавиться. Но при этом... француженка не сбрасывала со счетов и тот факт, что девушкой на фотографии была не кто иная, а ее сестра! Та, что всегда была избалованной и не привыкла к тому, что бы кто-то не считался с ее мнением. Эрин прекрасно все понимала, но легче... легче от этого не становилось. Лишь сильнее накатывала тошнота.
    Она внимательно смотрит на мужа. Внимательно, благодаря чему замечает его печальное физическое состояние. Но все равно не может успокоиться... не может взять себя в руки и начать размышлять здраво! Истерика, она подкрадывалась к ней плавно, мягкой поступью хищной кошки и уже готова была "вцепиться" девушке в горло. Она знает это... знает, и сдерживается из последних сил. Потому, что... нет, она не повторит былой ошибки. Не разрушит вновь свою жизнь! Ведь... она знает... знает, что Дэниэл - не ее отец. Он бы никогда так не поступил с не... с ними... вот только есть и эти чертовы фотографии! И... она просто не знает, что ей делать... как реагировать и что говорить! Потому что это все - уже было для нее через чур!
  - Головой... я все прекрасно понимаю... Понимаю, что ты никогда осознанно бы мне не причинил боль, но... - взгляд на закрытый ноутбук и судорожный вздох - но эти фотографии... при одном только воспоминании о них меня выворачивает наизнанку! Потому, что, блять, это не фотошоп! Это именно фотографии! И сделаны они были сегодня! - она старается говорить тихо. Честно старается не повышать голос, но, наверное, ей это удается вряд ли. Слишком много боли... слишком много эмоций и сомнений, что смешиваются с ее любовью к этому мужчине! Наверное... одной действительно было бы проще! Легче! Вот только она больше не хочет одна... не хочет без него... но при этом не знает и того, как справиться с собственными сомнениями! И, наверное, единственное, чего она сейчас хочет - это выдрать любимой сестрице все волосы!
   Сев на диван, француженка просто утыкается головой в колени. Ее вновь начинает тошнить. Ведь, как всегда, она опять ни хрена не ела, а в желудок попали лишь кофе, никотин и вино...

+2

8

Хотелось бы думать, что этот брак будет удачным. Хотелось бы думать. Но,увы, мысли наши не всегда совпадают с реальными фактами. Дэн любил Эрин, любил все это долгое время, он искал ее в каждой прохожей, но никогда не находил. Эрин был такой одной. Она была любовью всей его жизни. Она была частью него, очень важная часть. Эрин была его кислородом. Когда ее не было рядом, Дэн задыхался.
И вот сейчас, мир снова стал непонятным. Ее возможная счастливая семейная жизнь,кажется рушиться о скалы глупости младшего Хэрроу. Он влез в яму со змеями, думаю, что сможет ее покинуть без потерь. Зря. Зря, он был таким самонадеянным, когда в одиночку отправился к бывшей невесте. Брат же предупреждал его об опасности этой затеи, но кого он вообще слушает? Да, никого. Решил поиграть во взрослого самостоятельного мальчика, а итоге привел их с Эрин к черте, они либо ступят дальше вместе, либо расстанутся. Последнее его психика,увы, не переживет.
Дэниэл добредает до кухни,  с полки берет коробку с таблетками и судорожно вспоминает, что может снять подобные симптомы. Через минуту находит знакомое название , закидывает таблетку в рот и запивает водой из под крана. Ему хочется сдохнуть сейчас, такое паршивое состояние у него, но такой радости он не может доставить Кейтлин и ее "чудному семейству".
Борясь с усталостью, головной болью и прочими прелестями подобного состояния, Дэн добирается до дивана, он слушал , что говорил его жена и хочется ее обнять и успокоить, но физических сил не это не хватит, он просто ее задавит своим телом.
- Эрин- аккуратно садясь на диван, протянул Дэн, нормально сидеть он не мог, перед глазами все плыло и парень откинулся на спинку дивана- неважно в каком сознательном или бессознательном виде я был, я никогда не причину тебе боль. Я люблю тебя, ради тебя я порвал с твоей сестрой, ради тебя- он говорил медленно и вкрадчиво- у меня ничего с ней не было. Да черт ее подери, мы даже ни разу не целовались. А эти фото, ты же понимаешь, что все это дешевая постановка. Мы,конечно, сейчас может поехать к ней и все спросить, но теперь я хочу, чтобы этой семьей занялась полиция. Они перешли черту и ответят за все- хоть ему и было максимально паршиво, но Дэн понимал, что это так нельзя оставлять- Эрин, жена моя- он дотянулся до ее плеча- прошу, скажи мне, ты веришь мне?
Ему просто необходимо было услышать, что она верит ему. Да все выглядела максимально паскудно и некрасиво, но вины Дэна в этом не было, виноват он был только в том, что был весьма самонадеян пойдя к бывшей невесте в одиночку.

+1

9

Доверие... Без него не могут существовать ни одни отношения. Нельзя говорить "люблю" и при этом сомневаться в каждом слове своего избранника, в каждом его действии. Это изначально означало лишь то, что такие отношения будут обречены на провал.
   В прошлый раз, Эрин выходила замуж будучи влюблённой и не думающей ни о чем, кроме того, что не хочет потерять Дэна. Когда же эйфория спала... она все так же любила его, но начала сомневаться в правильности своего решения. Ведь она не знала ничего об отношениях. Не знала, как правильно их строить. Забыла о том, что во всех книгах писалось о доверии в отношениях... Наверное, она все же доверяла Херроу, но при этом не доверяла... себе? Вселенной? Эрин не знала...
   Когда Дэн вновь сделал ей предложение в присутствии своего брата и Евы, француженка ответила согласием уже осознанно. Потому, что все еще любила. Потому, что хотела прожить с ним всю свою жизнь и её не сколько не беспокоил тот факт, что ещё совсем недавно мужчина был помолвлен с её младшей сводной сестрой... Договорная помолвка и должен был быть такой же договорной брак, где между партнерами нет даже уважения или хотя бы подобия на симпатию. Это была бы просто жалкая пародия. Пародия на семью, в которой она и сама прожила несколько дней...
   И сейчас, слушая мужа, Хэрроу прекрасно понимает, наверное, его состояние. Она видит, как ему плохо. Слышит это в его голосе. И, если бы посмотрела ему в глаза, то прочла бы все это и в его взгляде. Но вместо этого, она утыкает взгляд в собственные колени. Потому что просто боится. Боится прочесть в них что-то совершенно иное. Что-то, что уничтожит её... их... на корню. И, тем не менее, она не может проигнорировать его вопрос. Не может сделать вид, что не услышала и просто молча уйти спать.
   Взгляд вновь тянется к бутылке вина и пачке с сигаретами. Ей так хочется забыться в этом всем, но... она одергивает себя. Ведь если её сомнения окажутся верными, если все подтвердится... Резко вскинув голову и скривившись от очередного приступа тошноты, Эрин уверенно произносит:
  - Я верю тебе...но это отнюдь не значит, что вся эта ситуация меня не бесит! - потому, что я хотела сдохнуть на месте, увидев эти чертовы фотографии! Потому что я люблю тебе! Потому, что если ты окажешься таким же козлом, как и все остальные - это уничтожит меня!
  Встав с дивана и, не говоря ни слова, она уходит в ванную. Ей требуется передышка. Ей необходимо умыть лицо ледяной водой и, кто знает, может это избавит её от дурноты?..

+1

10

Что же Дэниэл предполагал, что вся эта затея с поездкой могла окончится чем-то неприятным. До самого конца хотелось верить, что Кейтлин более или менее адекватна и не будет впадать в крайности типа того, что она устроила в итоге. Что же, теперь Дэниэл все видит своими глазами. Его бывшая невеста настоящая психопатка, которая пыталась убить его, ну по-крайней мере отравить и хотела испортить его жизнь. Он влез в это безумие и винить кого-то в совем фиаско, он не мог. Дэн виноват сам. Он сам допустил все это до подобного момента. Но, что сделано, то сделано.
Узнать всю правду о сегодняшнем вечера он сможет, но явно не сегодня. Сегодня Дэниэл не в том состоянии, чтобы даже позвонить брату, чтобы рассказать обо всем. Сейчас младшему Хэрроу хочется просто сдохнуть. Во все это мракобесие Дэн умудрился втравить всех вокруг и это его бесило. Хотелось рвать и метать, чтобы все это скорее окончилось. Но,увы, это так не работает.
Он слушал слова жены и ему хотелось крепко прижать ее к себе и умолять забыть об этих фото.Но, сил у него не было, чтобы даже внятно говорить, не говоря уже о чем-то другом. он чувствовал себя беспомощным котенком.
- Мы все решим- только и смог протянуть Дэниэл, когда Эрин встала с дивана. Им стоило бы поговорить, но мыслительные способны Дэна на сегодня были скудными. Конечно же, стоило бы вызывать скорую, но Дэн понимал, что в скорой ему сделают промывание и капельницы и следы той гадости, которой его пытались отравить уйдет и тогда уже ничего нельзя будет доказать.
Он чуть сполз на диване и незаметно для себя уснул, сил, чтобы предпринимать какие-то еще телодвижения, просто не было.

Утро не заставило себя ждать. Пробуждение было тяжелым, но сегодня он хоть смог оторвать себя от дивана. Медленно передвигаясь по квартире, Дэн поплелся в душ. Ему стоило освежиться и ехать к брату на работу, ведь только Генри сможет быстро и адекватно оценить, что за гадость Кейтлин влила в него вчера. Хэрроу понимал, что ему нужно поговорить с Эрин, но решил это сделать после того,как получит результаты теста, у него на руках будет доказательство, что он не мог сделать того, что изображено на фотографии.
Кое как собрав себя в нечто похожее на человека, Дэн отправился к старшему брату на работу. Перед уходом Дэн оставил на кухонном столе записку о том, куда направится и примерное время возвращения домой.
Генри удалось достаточно оперативно узнать,чем же его бывшая невеста отравила, а затем брат отправил мелкого в клинику, чтобы тот прокапали и привели в более человеческий вид, ибо Дэн был больше похож на зомби, нежели на человека.
Все процедуры заняли около пары часов и достаточно посвежевший Дэн, открыл дверь своей квартиры около шести часов вечера.
- Эрин- позвал он супругу, но ответа не последовало, свет в гостиной на кухне горел, не разуваясь, Хэрроу пошел искать жену по квартире и на кухне около кухонного острова, он ее нашел, его любимая жена лежала на полу без сознания- Эрин- бросился он к ней, и попытался привести ее в чувства, парень быстро достал телефон, вызвав скорую, вот и еще одна беда свалилась на его голову, черт его подери, он себе никогда не простит если потеряет ее.

+1

11

float:left Она стоит упершись руками в раковину и внимательно смотрит на свое отражение. Несколькими минутами ранее, ее вывернуло наизнанку и, собственно, лишило последних сомнений. Эрин уже понимает, что утром, тест покажет две полоски. Понимает, что... кажется, беременна. И это... это не мыслимо! Она не ожидала этого! Точнее, не так: они хотели, что бы это случилось. Вот только... позже, когда пройдет хотя бы не много времени и они действительно научаться не просто слушать друг друга, но и слышать. Сейчас же, после всего, что случилось этим вечером; после подставы от сестры - ей кажется, что это чертовски не вовремя! Но при этом... ладонь медленно прижимается к еще пока плоскому животу, а на губах француженки появляется слабая улыбка. Да к черту все! Все проблемы и родственничков туда же. Теперь у нее не просто новая жизнь с любимым человеком. Теперь в ней самой зародилась новая жизнь! И Эрин сделает все, что бы эта жизнь не прервалась.
   Когда она все же вышла из ванной, полностью успокоившаяся и взявшая себя в руки, то увидела мужа крепко спящим на диване. Возникла было мысль разбудить его и попытаться дотащить до спальни, но в последний момент она все же передумала. Мало ли, как таскание тяжестей может сказаться на ней после столь нервного вечера? Именно поэтому, она укрывает его пледом и мягко проводит по мужскому лицу ладонью. Даже во сне видно, на сколько ему было паршиво. Было, правда, желание написать сестре веселое послание, но решила все же этого не делать. К черту Кейтлин с ее не здоровыми амбициями и больным чувством мстительности. Просто к черту!
   К тому моменту, как Эрин проснулась - Дэна уже не оказалось дома. И, что-то подсказывало ей, что муж направился к брату. Ну, логично и разумно. Генри уж точно знает, что делать с его состоянием. А я... мне все же надо убедиться в том, что я действительно беременна.
   Ну, что тут скажешь... тест действительно показал две полоски, а на Хэрроу напал ступор! Не смотря на то, что мысленно она вроде бы себя к этому подготовила, но по факту... Нет! Она была ни хрена не готова! Ни к этой новости, ни к тому, что бы становиться матерью! Она ведь ни черта не знает о детях! И вообще, у нее есть работа, обязанности, амбиции, в конце концов! А теперь? Что теперь?... Она чувствовала, как постепенно ее охватывает паника, а это... это не хорошо. Добравшись до кухни, она достает из шкафа стакан и... просто чувствует, как плывет сознание...
float:right Не приятный запах медикаментов и писк чего-то не понятного, подсказывает, что девушка находится в больнице. Открыв глаза и не приятно поморщившись, так как запах действительно мерзкий, Эрин осматривается по сторонам. Да, она действительно была в больнице и, хоть рядом с ней не было мужа - француженка прекрасно понимала, что скорую вызвал именно он. Просто, больше некому было...
  - Добрый день, миссис Хэрроу. Как себя чувствуете? - приветливо интересуется девушка, что заходит к ней в палату. - Меня зовут доктор де Люка и я Ваш врач. Может, расскажите, что Вас беспокоит, пока мы ждем результаты анализов? - улыбка действительно приятная, а голос - умиротворяющий. Чуть приподнявшись на подушках, Эрин отвечает:
  - Ммм, не то, что беспокоит, но сегодня утром тест на беременность показал две полоски. И... где мой муж?

+2

12

Минуты ожидания скорой длились бесконечно долго. За этот короткий отрезок времени, Дэниэл перебрал в голове все самые ужасные мысли. И нет, чтобы побыть в  тишине,нет. Голова парня гудела, он не знал за что хвататься и как помочь любимой жене. Нет, все-таки Генри был прав, что дал ему смачного пинка под зад, чтобы младший поехал в клинику на фактический детокс, пара часов и Дэн практически свеж,как молодец. По-крайней мере пропал тремер во всем теле и  мысли перестали путаться в голове. Чудеса медицины, не иначе. И да, Дэн пришел к мысли, что нужно слушать советы старшего брата, все-таки херни он явно не посоветует.
Дэн держал голову жену у себя на коленях, пока не приехали врачи. Они погрузили ее на каталку и повезли в больницу, которая указана в страховке девушки. Дэниэл поехал вместе с ними, ему не хотелось оставлять жену ни на минуту, он и так уже многое сделал неверно, теперь настало время все делать верно и правильно.
В больнице ее сразу увезли на обследование, а Дна отправили в комнату ожидания. Парень купил кофе в автомате и начал словно лев расхаживать по комнате. Он понимал, что успокоится только в тот момент, когда узнает, что его любимой ничего не угрожает. Опять минуты длились словно были часами. В какой-то миг рука потянулась к телефону, чтобы набрать брату, но младший себя одернул. Хватит втягивать брата в свои волнения и переживания, все-таки у Генри своя полноценная жизнь и не стоит ему мешать ее строить. Дэниэлу пора взрослеть и начать принимать верные решения самому.
Он медленно потягивал дрянное кофе из автомата и поглядывал на часы. Казалось парню, что время просто застыло, а стрелки предательски остановились и не хотят идти вперед. На самом деле, ожидание оно такое, когда ты хочешь что-то приблизить, оно наоборот отстраняется дальше от тебя.
И вот где-то минут через сорок к нему вышел врач, Дэн кинул в ближайшую мусорку скомканный стаканчик и подошел к врачу.
- Мистер Хэрроу- поздоровался врач- с вашей супругой все хорошо, она пока отдыхает, но вы можете зайти через пару минут. Сейчас ей потребуется больше отдыха и ,пожалуйста, никакого стресса. А остальное, миссис Хэрроу Вам поведает сама- ответил врач и удалился.
Было понятно, что в принципе ничего не понятно. Но главное, что с ней ничего страшного.  Выдохнув , собрав себя в единое целое, поправив пиджак, Дэн вошел в палату, на кровати лежала Эрин и разговаривала с тем самым врачом.
- Любовь моя- сказал Дэн подойдя  к ее кровати и взял ее руку и аккуратно поцеловал в тыльную сторону руки- ты так меня напугала, доктор сказал, что с тобой все хорошо- произнес он, присев рядом на край кровати- как ты себя сейчас чувствуешь? Наверное, тебе будет лучше остаться тут на ночь.

+1

13

Наверное, именно так все и переворачивается в человеческой жизни с ног на голову и обратно. И, в кои-то веки, не в плохом смысле, а в хорошем. Потому, что Эрин действительно оказалась беременна, что подтвердили не только анализы но и УЗИ. Срок пока был маленький, а плод еще и отдаленно не напоминал ребенка, но при этом она уже смогла услышать его сердцебиение. И это было... пожалуй, у Эрин не было слов, что бы описать на сколько это было волнительно. К счастью, доктор де Люка видимо была опытным врачем, так как прежде Хэрроу успела расстроиться из-за того, что лишила мужа столь волнительного момента, сообщила пациентке, что не только записала на диск звук сердцебиения малыша, но и сделал скрин УЗИ. В общем, к тому моменту, как в палату вошел Дэн, француженка уже успела привести себя в порядок, а персонал убрать все лишнее оборудование. И, не успела она и рта открыть, чтобы сказать о том, что хочет остаться наедине с мужем, как Карина и так уже направилась к выходу. Воистину, врачи в этой больнице умеют читать мысли!
  - Все в порядке, Дэн, правда. - она мягко проводит ладонью по его щеке, чувствует, как привычно щетина щекочет кожу и просто улыбается. Словно не было вчерашнего вечера, полного боли и сомнений. Не было утренней паники и страха. - Я прекрасно себя чувствую, так что на ночь мне здесь оставаться не потребуется. А мой обморок... как объяснила врач, он просто связан с тем, что мой организм перестраивается и... - закусив нижнюю губу и поймав взгляд любимого, Эрин тихо произносит - Я беременна, Дэн. Скоро мы станем родителями... - и при этом чувствует волнение. Волнение, но не страх. Потому, что знает - мужа обрадует эта новость. Ведь он любит ее не меньше. Ведь они хотят прожить вместе всю жизнь, не смотря ни на что. И ее беременность - она никак не повлияет на них. Точнее, не так - она лишь сильнее их сблизит. Подарит множество счастливых моментов, которые будут впервые. Достав снимок, который прятала под одеялом, француженка протягивает его мужу и весело произносит - Правда, пока наш ребенок выглядит так и мало напоминает ребенка, но это лишь пока.

+1

14

Когда доктор сказал, что с его женой все хорошо, Дэна чуть отпустило. Но он до конца не верил словам врача, ему казалось, что тот что-то ему не договаривает. Хотя, вполне себе возможно, что у Дэниэла просто съезжает крыша. Ну, это собственно и не мудрено. На фоне всего кошмара, через который им всем пришлось пройти, стать параноиком еще не самая плохая участь. Плохо было бы,если бы он попал в дурдом, вот это плохо. А паранойя рано или поздно пройдет или он научиться с ней жить по соседству.
Все-таки хорошо, что Дэн послушал наставления брата и поехал в больницу, если бы он был тут сейчас в том чумном состоянии, то вряд ли бы он стойко перенес это ожидание. Да, все-таки почаще стоит слушать старшему брата, ну не посоветует он плохо, это уж точно.
Дэн зашел в палату и от сердца отлегло, когда он увидел жену. Эрин выглядела весьма здоровой, но слегка измотанной, а все это из-за него. Включал бы голову почаще, сейчас были бы дома, а не в больнице. Но что сделано, то сделано.
Он сел на кровать и Эрин заговорила, ему хотелось ее обнять и тоже сообщить хорошие новости от себя, но все-таки вначале стоит узнать о ее состоянии здоровья, чтобы решить стоит ли ей говорить о результатах анализа.
Когда Эрин начала говорить так издалека Дэн обратился вслух, паника внутри него нарастала, неужели больна, Господи, я себе этого не прощу
Но, когда его жена  сказала это Дэн не поверил своим ушам.
- Что?- встрепенулся парень- повтори, ты ведь сейчас не шутишь,да? Мы скоро станем родителями?- трясущимся голосом, переспросил Дэн и сжал губы, эмоции захлестнули его, слезы подступили к глазам, он ожидал услышать нечто хорошее, а такие новости просто выбыли его из колеи. Я стану отцом- прокричал он про себя, и когда Эрин достала первое фото их ребенка, Дэн трясущимися руками взял его- это наш ребенок- протягивает тихо Дэн и аккуратно с нежностью обнимает свою жену- спасибо любовь моя- шепчет он ей на ухо и целует в щеку- доктор, ее нужно оставить обязательно на обследование, этот малыш должен родиться здоровым - и он вновь перевод взгляд на Эрин- и да, любовь моя, я тебе не изменял. Анализы показали, что меня отравили. Так что Эрин, никуда ты от меня не спрячешься.

+1

15

Представляла ли Эрин то, что именно сейчас испытывает Дэн, находясь в комнате ожидания? Наверное, все же да. Вот только сейчас от нее ничего не зависело, а придя в себя и пройдя все необходимые обследования, сразу же захотела его увидеть. Ей так сильно хотелось рассказать ему об этой новости. Увидеть счастливую улыбку и нежность в глазах. Не смотря на то, что в ней все еще присутствовали нотки страха, так как Хэрроу ничерта не знала о детях, она знала, что они с мужем уже любят этого ребенка. И что из них выйдут просто сумасшедшие родители. Ведь, со своим ребенком они ни за что не допустят ошибок своих отцов. И Эрин очень сильно хочется надеяться, что для своей крохи она будет такой же замечательной мамой, как для нее была ее собственная. Жаль лишь... что она так рано погибла и сейчас ее не было рядом...
   Когда в палате появился Дэниэл, француженка успела справиться со своими эмоциями и на ее губах вновь появилась улыбка. Она специально заходит издалека, словно пытаясь дать мужу время переварить информацию, но, кажется, все равно шокировала. Она смотрит в его глаза и счастливо улыбается:
  - Да, любимый, ты не ослышался: мы действительно станем родителями! Несколько раньше, чем планировали, но... какая вообще разница?
   Оказавшись в таких родных и любимых объятиях мужа, француженка не может сдержать слез счастья. Разве могла она, еще хотя бы год назад, предположить, что будет так счастлива? Что рядом с ней будет единственный мужчина, которого она любила? Что, не смотря на все былые ошибки - они вновь принесут друг другу брачные клятвы, в которых пообещают никогда не допускать былых ошибок и до последнего делать все, чтобы сохранить свою маленькую семью...
  - То тебе... спасибо... - растроганно произносит она в ответ, а уже в следующий миг ее настроение меняется - Блин, ну вот обязательно портить момент?! - недовольно произносит француженка, при этом исподлобья смотрит на мужа - Никакого дополнительного обследования! Меня уже обследовали и сказали, что мы полностью здоровы! Поэтому я хочу домой! - выпутавшись из объятий мужа, Эрин чуть язвительно произносит - Судя по тому, что ты собрался оставить меня в больнице - это ты хочешь от меня избавиться! - но при этом, в ее взгляде все равно проскальзывает нежность. Приложив ладонь к его щеке, Хэрроу добавляет - Дэниэл, я серьезно, мы едем домой. И, к слову, я еще вчера, когда успокоилась, поняла о том, что тебе что-то подмешали.

0

16

Ещё вчера Дэниэл думал, что их только ,что начавшейся семейной жизни пришел конец. Да, он совершил ошибку, стоит признать , что в очередной раз младший Хэрроу поступил, как олигофрен. Не стоило ему в одиночку ехать к бывшей невесте, но в очередной раз победило " слабоумие и отвага ".
Но самое страшное для него было не то, что его опоили и сделали провокационные фото, а то что любимая жена все это увидела и усомнилась в нем. Он сделал ей больно и будет ещё долго вымаливать прощание.
Но вот парадокс, вчера казалось, что жизнь закончилась , а сегодня , в этой медицинской палате, жизнь сделала новый финт и вывела его жизненную игру на новый уровень.
Они скоро станут родителями! В это трудно поверить, практически нереально, но это лучшая новость этого года ! Стоит все таки отметить, что медленно он начал подниматься наверх , теперь главное, все сделать правильно и вновь не оказаться в той жопе мира , где он был полгода назад.
- Эрин, любовь моя ! - не сдерживая эмоции поговорил Дэн , глаза парня блестели от слез радости , да он не планировали становиться так быстро родителями, но так даже лучше .-  Я рад, рад тому, что нас станет больше ! Тому, что я скоро стану отцом, обещаю перестать быть таким придурком и буду стараться стать лучшим отцом , который только может быть у ребенка !
Ему придется многому учится, ведь перед его глазами не было примера нормальных отношений между отцом и ребенком. И да,  кажется он замучает вновь старшего брата, будет бегать за советом по каждому поводу.
- Милая моя, просто в свете  того стресса, что тебе пришлось пережить по моей вине, я волнуюсь за ваше здоровье ! Я переговорю с твоим врачом и если он лично подтвердит мне, что с тобой все в порядке и вам ничего не угрожает, то мы поедем домой - кивнул Дэн- а вообще нужно подумать о том, чтобы на время беременности переехать за город, там ты хотя бы спокойно сможешь гулять и дышать свежим воздухом

+1

17

В последнее время, ее жизнь менялась слишком стремительно. Словно собиралась наверстать все те моменты, что были упущены молодой женщиной за прошедшие десять лет. Возвращение Дэна в ее жизнь; принятие былых ошибок и сложный, но столь необходимый, разговор с мужчиной; принятие ими их чувств и, как вывод всему выше сказанному - свадьба. Третья, в ее жизни, свадьба, но... самая лучшая! Да, когда они вступали с Дэниэлом в брак в прошлый раз - они делали это искренне, они действительно любили друг друга, но... в тот раз они поддались импульсу. Им бы стоило просто узнать хотя бы самих себя, прежде чем отваживаться познавать кого-то другого и строить семью. В этот же раз - все было совершенно иначе. Ведь они оба стали старше, умнее и мудрее (это не точно). Вот только все равно, начинали совершать былые ошибки. Все равно оставались излишне самонадеянными, что чуть не привело к печальным событиям. И вина в этом была не только Дэна, который предпочитал видеть в людях лучшее, но и самой Эрина, что имела беспечность недооценить социопатические наклонности сводной сестры. Но все это становится глупым и не важным по сравнению с тем, что они с любимым станут родителями.
  - Глупый, я люблю тебя именно таким, какой ты есть. - со слезами на глазах произносит Хэрроу, сжав пальцы мужа, - Просто впредь, пожалуйста, будь осторожнее. Ведь теперь, ты нужен не только своей семье и мне, но и нашему малышу, который только должен родиться. И, не важно кто: мальчик или девочка... ребенку всегда нужен будет его папа. - и это действительно так. Ведь, они оба всегда нуждались в своих отцах, но не имели их. Дэну повезло чуть больше, ведь у него был Генри. Эрин же так не повезло. Вот только, не смотря на все их ошибки, она действительно верила в то, что они сделают для своего ребенка все, что будет в их силах. Окружат его любовью и заботой.
  - Дэниэл Хэрроу! - произносит она, начиная закипать - Я прекрасно себя чувствую! И если ты, еще хоть раз поднимешь тему моего переезда за город - ты переедешь со мной! И мне будет глубоко плевать на то, есть у тебя заседания суда или нет! Я не собираюсь бросать свою работу раньше, чем того потребует рождение ребенка! Я, надеюсь, ты меня услышал и больше к данной теме не вернешься!

+1

18

О , как же Эрин была похожа на его мать ! Даже некоторые ее фразы, были копией тех слов, которыми обычно отчитывала Амелия своих сыновей. Правду видимо говорят, что мальчики выбирают себе в жен, женщин похожих на их матерей, все это как то происходит на бессознательном уровне. И как так Дэн не заметил сразу схожесть своей жены и матери, ведь она такая очевидная !
Эрин бушевала и явно была готова оторвать голову своему мужу.
Что же придется подключить тяжёлую артиллерию в лице его матери,которая уговорт его жену уехать за город. Сейчас в стране пандемия и все прогулки урезаны или прекращены, а Эрин ведь будет нужен свежий воздух, а ведь в поместье Хэрроу множество гектаров земли, где можно гулять без забот. Но эту тему ок, пожалуй, поднимет позже, когда его жена чуть успокиться. Да и самому Хэрроу стоит выдохнуть, впереди весь период беременности и кто знает, какие трудности их ждут впереди, пока стоит насладиться этим моментом.
- хорошо, любовь моя - улыбнулся ,Дэниэл проведя ладонью по ее щеке- мы едем домой сегодня, но давай ты хотя бы обдумаешь возможность пожить за городом, неизвестно как долго продлится этот Чертов карантин - он поцеловал ее в лоб - милая, собирайся, а , пока переговорю с твоим врачом, получу рекомендации и зайду на этаж выше, где мне  делали капельницы- он поцеловал ее вновь и вышел прост. Дэна переполняло состояние абсолютного счастья, хотелось поделиться им со всем миром своим счастьем.
Все проходы по врачам заняли не больше получаса, и когда он вернулся в палату , его жена была уже готова.
- отлично , любимая ! Доктор сказал, что пару дней тебе нужно провести в состоянии покоя и никакой работы , я вызвал такси, машина ждёт внизу - он взял ее аккуратно под руку и они спустились вниз, погрузились в такси и поехали в сторону.- Эрин, прости меня ещё раз - проговорил он, взяв ее руку и поцеловал ладонь- я постараюсь быть хорошим отцом для нашего малыша, а ты пообещай мне,что будешь заботиться о вашем здоровье.  Я вас люблю и хочу, чтобы вы были в полной безопасности.
Такси остановилось у их дома.

+1

19

То, что Дэн так быстро с ней согласился, несколько настораживает Эрин. Ну, не был ее муж из тех людей, что так быстро идет на попятную. Может, он и верил в лучшее в людях, но при этом - мог быть упрямее барана, что, собственно, было свойственно и самой француженке. Собственно - упертость свойственна любому юристу, а иначе просто не может быть. Ведь человек более мягкий и податливый, просто "посыпется" под напором обвинений противоположной стороны. Чтобы быть преуспевающим юристом - тебе действительно необходимо быть не просто упрямым, но и целеустремленным! Но, нет, как оказалось, любимый просто решил проявить другую черту своего характера, что так же свойственна всем юристам - гибкость.
  - Дорогой, - с усмешкой начинает Эрин, при этом накрывая пальцы мужа своими, - я ни сколько не сомневаюсь в том, что ты превосходной адвокат, но... если я и соглашусь переехать за город, то только после того, как уйду в декрет! Сейчас же, у меня так же есть работа и раз в неделю, но мне надо ездить в офис. - после чего, что бы сгладить момент, целует мужчину в ладонь. - Ладно, иди, разговаривай с кем тебе там надо, а я пока соберусь. - на самом деле, ей и собираться то толком не надо было. Просто переодеться и подписать отказ от госпитализации. Нет, ну правда, смысл оставаться в больнице, если она действительно себя хорошо чувствует?
  Когда муж возвращается в палату и с радостью сообщает о том, что доктор рекомендовал два дня покоя - Эрин лишь страдальчески закатывает глаза, но решает не вступать в новый спор. Все равно Дэн утром отправится на работу, а француженка все сделает именно так, как считает нужным. Тем более, что работа с документами для нее не утомительно. Она нравится ей.
  - Эй, ну прекращай, - тихо произносит молодая женщина, когда они оказываются в такси и любимый решает вернуться к вчерашнему дню - мы оба виноваты в том, что случилось. Так что прекращай. Это уже случилось и это уже прошло. Вот и все. - прижавшись к мужу, она с улыбкой добавляет - А мы любим тебя.
   Оказавшись дома, первое, что хочет сделать Эрин - это принять душ. Смыть с себя запахи больницы и переодеться в удобную одежду.
  - Слушай, может закажешь нам пиццу, пока я принимаю душ? Нужно, все таки, отпраздновать столь удивительную новость! - вообще, Эрин бы предпочла сама что-то приготовить, но... интуиция подсказывала, что хрен кто ей это позволит!

+1

20

Дэна все ещё штормило от мысли, что он скоро станет отцом . Да ,новость была невероятной , а в свете последних событий практически шокирующей. Дэн уже многое себе надумал, пока жена не сказала ему эту новость. Да, он был паникером, хотя в случае Дэна лучше перебздеть, чем думать, что все хорошо. Жизнь научила его относиться с опаской ко всему. И да, он теперь и глаз не спустит со своей беременной жены, все же дело с Кейтлин ещё не закрыто, кто знает, что может этой безумной девице прийти в ее голову. Факт того, что Эрин беременна от бывшего жениха Кейт, может порядком пошатнуть и без того, поехавшую психику девушки. Пока Дэн ходил узнавал информацию у врачей, в его голове промелькнула мысль о том, что стоит к его жене приставить охрану, по крайней мере до момента того, кто ее отца и сестрица не определят пож стражу. Да, он уверен, что из посадят, он лично приложит максимум усилий, чтобы так случилось. В конце концов он тоже не из последней семьи и связи покойного отца и он может поднять.
И вот они в такси, Дэн будет ещё долго просить у нее прощение. Он виноват в том, что случилось. Он дурак и это факт. Но сейчас он себе больше такого не позволит, теперь в его руках две новые жизни и он просто обязан оберегать их.
- Любовь моя - Хэрроу улыбнулся - ты виновата только в одном, что влюбилась в меня. Но я обещаю , сделать Вас двоих самыми счастливыми.
Его семья не была эталоном среди счастливых, зато была образцом в показательных выступлениях на публике. Что же, он сейчас только начал понимать , что чаще всего семьи именно такие, как его. Да и его родители не были исчадием ада, просто они сами были воспитаны в подобных условиях, и не более того.
И вот оказавшись дома, жена изъявила желание по поводу пиццы.
- Милая , вам нужны витамины, а не Фаст- фуд- строго протянул Хэрроу- иди в душ, а я пока закажу пиццы и ещё чего нибудь.
Дэн взял телефон и заказал пару пицц, коробку пончиков.
Пока жена мылась, заказ приехал, Дэн заварил ароматный чай и накрыл на стол .
- Что же , любовь моя, хочется верить , что это твой самый дикий беременный загон по еде - улыбнулся Дэн и сделал глоток чая.

+1

21

- Глупый. - мягко произносит она в ответ на продолжающиеся попытки самобичевания мужа - Это ведь я в прошлом наломала дров, а не ты. Расскажи я тогда тебе о собственных страхах - все было бы совершенно иначе. - она действительно так считает. Действительно думает, что во всем случившемся, в первую очередь, виновата именно она. Но теперь... теперь она больше не допустит былых ошибок. Они не допустят. Ведь им есть что терять. Есть осознание того, на сколько сильно становится паршиво, когда они по отдельности. - Тогда ты явно уже на половину свое обещание сдержал. - она лишь сильнее сжимает его руку - Ведь я уже самая счастливая.
   Благодаря тому, что дороги города были полупустыми, до дома они добрались довольно быстро. До того момента, как Дэн вернулся в ее жизнь, этот дом и свою квартиру, что в нем располагалась, Эрин воспринимала исключительно как место, где можно привести себя в порядок и переночевать. По сути - та же гостиница, только обходится дешевле и является довольно не плохим вложением средств. Теперь же, квартира мужа была для нее именно домом. Местом, куда всегда хочется возвращаться и где чувствуешь себя комфортно. Но при этом, француженка прекрасно отдает себе отчет в том, что исключительно благодаря Хэрроу; что не будь его рядом, то и этих ощущений у нее не было.
- Дэн, вот не начинай, ладно? Витамины я тоже буду и есть, и принимать, но сейчас... - упрямый взгляд в глаза любимого - мы хотим пиццу! - и довольно улыбается, когда муж все же сдается и идет на поводу у ее желаний. А вот от сигарет придется отказаться полностью... Хоть врач и сказала, что можно бросать постепенно, но... не знаю, лучше сразу. а то я тогда никогда не брошу.
  Скрывшись в ванной комнате и быстро стянув с себя вещи, в которых была в больнице, Эрин откручивает краны и, пока комната наполняется паром, внимательно рассматривает в отражении зеркала свою фигуру. Пока еще рано ожидать, что она как-то изменилась. Слишком не большой еще срок, но француженка все равно вглядывается в ровную гладь отражающей поверхности. Кладет обе ладони на пока еще плоский живот и улыбается. Очень скоро, ее фигура начнет меняться, позволяя развиваться зародившейся в ней жизни. И это... чудесно. Едва ощутимо погладив свой живот, словно стремясь тем самым дать своему малышу почувствовать, что он уже любим, будущая мамочка все же заходит в душевую кабинку, чтобы смыть с себя запахи больницы.
   Когда она вернулась к мужу в свободных штанах и в одной из его футболок, с влажными волосами, то на лице ее блуждала мечтательная улыбка. И, если кто-то думает, что это было связано с мыслями о том, как она впервые возьмет своего ребенка на руки, то... он глубоко заблуждается. Потому, что единственное, о чем сейчас может думать Эрин - это о том, как вонзиться зубами в теплый кусок свежей пиццы, а ее умопомрачительный аромат будет расползаться по кухне.
  - Сколько сказали ждать? - интересуется она садясь за стол и подпирая голову рукой - И, когда будешь рассказывать брату о том, что я в положении - попроси его ничего не говорить еве. Я хочу ей сама все рассказать. Хорошо? - девушке действительно было важно самой рассказать обо всем Еве. Как ни крути, но она, в жизни Эрин, была единственной подругой. - И, я хочу попросить ее стать крестный. Что ты на это скажешь?..

+1

22

Стоит признать, что жизнь забавная штука. И все может поменяться в один момент. Вот еще год назад, Дэн и подумать не мог о том, что он будет снова женат на своей бывшей жене и что они будут ждать ребенка. Да,  он любил ее все это время, но никогда даже мысли не допускал о том, что они могут начать вновь встречаться. Все это было из мира фантастики.
Но прошел год и вот они вновь муж и жена и Эрин ждет их первенца. Дэн стоит на их кухне и накрывает ужин. Да, этот год тоже не обошелся без потерять, но все же стоит признать, что Хэрроу больше все же нашел, чем потерял. Да, утрата отца больно ударила по мужчине, ведь те вопросы, что остались без ответов будут еще долго преследовать юношу, но он уверен, что справиться обязательно со всем этим. Он будет стараться по-крайней мере, чтобы все это пережить без последствий.
Но в этом году к нему окончательно вернулась любовь всей это жизни Эрин, и теперь он не намерен ее отпускать, он сделает счастливой ее и их ребенка, он приложит все усилия, чтобы это сделать. А пока ей для счастья нужна пицца и она вот-вот должна подъехать.
Дэн напевал себе песенку под нос, когда жена вышла из душа.
- Сейчас должны привезти- он посмотрел на часы и как раз в этот момент, позвонили по видео домофону, Дэн отставил кружку и поплелся забирать доставку еду, что же, когда он забрал коробки у курьера и повел носом, то понял, что не  ел уже двое суток, ему безумно  захотелось эту пиццу, жена все-таки была права, сделав такой заказ, через мгновение он  зашел домой, открыл ее и разложил по тарелкам- приятного аппетита- протянул Дэниэл. Что же брату и вправду стоит рассказать, Дэна хотелось делиться с миром этой новостью, но стоило все-таки быть аккуратнее.- Хорошо, любимая - кивнул он, жуя кусок пиццы - ого! Я думаю, она будет шокирована такой просьбой, но думаю, согласился - ответил Дэн, взяв кружку с чаем - и да, стоит сказать моей маме, иначе она опять устроит мне взбучку, что я скрыл такую важную новость от нее. Я все-таки подумываю о том, что пора зарыть топор войны и попытаться начать нормально с ней общаться, нашему ребенку все же  нужна бабушка, которая его будет любить и обожать.

+1

23

Казалось бы, еще вчера вечером, ее разрывало на части от противоречий, а сегодня... сегодня жизнь уже играла новыми красками. Самое смешное, что после того, как врач подтвердила ее беременность - многие привычные вещи стали ощущаться совершенно иначе. И пусть Эрин прекрасно отдает себе отчет в том, что это просто эйфория от полученной новости, но... все таки!  Почему не насладиться этим моментом, если есть возможность?
   Выйдя к Дэну на кухню, она умиленно улыбается тому, что, пока ее не было - мужчина успел накрыть на стол. Правда, в ее представлении они должны были есть ее сидя на диване и смотря какой-то глупый фильм, но.... какая разница, если мужу захотелось сделать ей приятное? Можно поесть пиццу и сидя за столом, с тарелок.
  - О, это просто чудесно! Честно говоря, кушать хочется сильно. - произнося это, француженка слышит, как не довольно бурчит ее живот, напоминая о том, что она ни черта не ела с прошлого вечера. Смущенно улыбнувшись, Эрин уже хочет как-то сменить тему разговора, но тут раздается спасительный звонок домофона. Фух... облегченно выдыхает девушка, а уже спустя минуты, все мысли улетучиваются из ее головы, кроме одной - пицца пахла просто изумительно и лишь исключительно благодаря остаткам ее воспитания, слюна все еще не покапала с ее подбородка!
  - Ага, и тебе того же. - торопливо произносит Хэрроу и впивается зубами в ароматный кусок. О, Господи... это просто божественно! Пусть будет благословенен тот, кто придумал это блюдо, а после протолкнул его в массы! Она как раз доела второй кусок, когда дар речи к ней вернулся.
  - Я очень на это надеюсь. Знаешь, она ведь единственная подруга, которая у меня есть. И, мне бы очень хотелось, чтобы она согласилась. Но, - взяв еще один кусок пиццы и положив его на тарелку, - я действительно очень хочу, что бы она согласилась. - напоминание же о матушке братьев, вызывает у Эрин веселую улыбку. Она до сих пор помнила день их знакомства и... - Ну, да, получилось не красиво... Ну, то, что мы не позвали ее на свадьбу. Слушай, а может пригласим ее на ужин? ну, после того, как ты сообщишь эту новость Генри, а я - Еве?

+2

24

Он сидел и смотрел на свою жену, которая с упоением уплетала пиццу и улыбнулся. Не сон ли ты мой?- пронеслось в голове у Дэна.  Все это казалось безумными американскими горками, еще вчера они едва не развелись из-за его оплошности, а сегодня они на седьмом небе от счастья, ведь скоро у них появиться ребенок. Он в очередной раз увиделся в том, насколько же все шатко в этом мире ,увы, ничто не вечно и если ты  счастлив, то наслаждайся этим моментом, не думай о том, что будет завтра или через год. Вполне возможно, что и тебя самого уже не будет через год, что ничего уже не будет через год. Дэн счастлив именно сейчас, в эту самую минуту. Эмоции изнутри рвутся наружу. Он смотрит влюбленными глазами на беременную жену и не верит в то, что это его жизнь. Наконец-то, он что-то сделал в жизни правильно и все это благодаря ней. Она та самая , что вначале разрушила его,  а затем сама же и воскресила. Вот она великая сила любви. А теперь их любовь станет еще больше, после появления малыша на этот счет.
Дэн тоже приступает к приему пищи, что же это и вправду прекрасно, особенно когда ты уже пару суток находился в состоянии овоща, парень вдохнул полной грудь и аромат свежеиспеченной пиццы пробрался в нос, усилия желание есть.
- Что же, я думаю она согласится- улыбнувшись, произнес  Дэн- только не дави слишком на нее, как я понял, она не особо любит ответственность. Сделай это аккуратно- дал он совет, девушка брата ему нравилась, он был рад, что Генри,наконец-то, обрел личное счастье. Он все еще помнил,как тому трудно дался развод, хотя его первая жена никогда не нравилась, было  в ней что-то отталкивающее.- Что же неплохая идея, для поддержки можно и брата с Евой позвать, кстати, а знакомил он Еву с мамой? Надо бы узнать у него. Хотя это Генри, он делает то, что считает нужным и дальше, если маме не понравится его избранница, ему будет плевать на это.
Он хотел наладить отношения со своей родительницей, все же Дэн любил маму, но не мог проявить верно свои чувства. Отчасти родители были сами виноваты в этой эмоциональной холодности, ведь братьям было неоткуда брать пример. Все  сильно топили за статус в общество и совсем мало за истинные чувства и сейчас все пожинают то, что посадили много лет назад. Он Дэн бы хотел закопать этот топор войны в землю.

+1

25

Такие вот моменты - они наверное самые искренние и настоящие. Когда ты просто наслаждаешься моментом и радуешься тому, что рядом с тобой тот самый, единственный. Мужчина, которого ты любила большую часть своей сознательной, а точнее - совершеннолетней, жизни. Ведь Дэн действительно был ее единственным. Тем самым, ради кого хотелось становиться лучше и впредь не допускать былых ошибок.
  Эрин до сих пор иногда задумывалась над тем, как бы все сложилось, не разрушь она тогда их брак? Смогли бы они сохранить свои чувства? Себя? Что бы с ними было бы сейчас? Она задавалась этими вопросами, но не находила на них ответов. И тогда, единственное разумное, что она могла сделать - это вновь и вновь принимать факт случившегося и радоваться тому, что все таки сумели вновь найти дорогу к другу. Радоваться тому, что теперь они вместе. Ведь француженка знает, что в этой жизни ей нужен только Харроу, а теперь... теперь они ждали ребенка. И пусть в глубине души это пугало ее до чертиков, но, тем не менее, не мешало радоваться предстоящему материнству. Ведь, она знает это, в этот раз они с мужем все делали правильно.
  - Скорее... она ее боится, - с улыбкой не соглашается Эрин с мужем. Возможно, она и ошибается, но ей Ева виделась очень ответственной девушкой, так как... иные просто не могут работать в журналистике. Особенно, в криминальной. Там требуется внимательность, дотошность и очень живой склад ума. А еще, не стоит ведь забывать и о сроках сдачи материала. Так что, в понимании Харроу - Морган была очень ответственной. Просто... со своими собственными трагедиями и страхами. - Но да, давить на нее не стоит. - и это действительно был довольно дельный совет от мужчины. - Я постараюсь сделать все очень аккуратно, обещаю. - добавляет она уже с улыбкой, после чего принимается за очередной кусок пиццы.
  - кстати да, можно будет устроить настоящий семейный ужин. - Эрин прекрасно понимала желание мужа наладить отношения с матерью. И пусть они это не обсуждали, так как девушке казалось, что любимый еще не готов к подобным разговорам, но она непременно его в этом поддержит. - Честно говоря - не знаю, мы с ней не говорили на эту тему. - доев очередной кусок, француженка смотрит на следующий, но все же решает пока повременить. Придвинув к себе чашку с чаем, она делает несколько глотков и откидывается на спинку стула - Надо будет потом еще и на работе сказать, что я в декрет собираюсь. Кстати, - внимательный взгляд на Дэна - нам ведь теперь потребуется детская!

+1

26

Ну, а кто собственно не боится ответственности? Хэрроу до чертиков боится ее, и всю сознательную жизнь выбирал легкие пути, чтобы не дай бог не ввязаться в нечто серьезное, что потребует от его нести груз этой долбанной ответственности. Хотя, когда они поженились с Эрин, тогда он впервые взял на себя ответственность за другого человека и стоит отметить, что ему это понравилось. Ему понравилось оберегать ее от всего и защищать, правда, по итогу оказалось, что они были все еще не готовы к этому шагу.
Остальное же время, Хэрроу бегал от всего, что предполагало момент взятия на себя ответственности. Да, с его стороны это было проявлением инфантилизма, но после всего пережитого и полученного опыта в семье, Дэна разумно рассудил, что он не способен за что-то отвечать здраво, поэтому будет только за себя отвечать, да и то у него не всегда получалось хорошо.
- Я думаю она согласиться - кивнул Дэниэл головой и продолжил поглощать пищу , что же двое суток без нормальной еды и какого-то отдыха, дают о себе знать, он устал. И да, переизбыток эмоций тоже его подкосил, первая эйфория от новости о беременности Эрин, спала и навалилась усталость. Что же, стоит после ужина отправиться в душ и спать в обнимку с любимой женой.
- Ну милая, моя мама весьма своеобразный человек- признался Хэрроу- а не сказали мы о свадьбе по одной причине, я посчитал, что она была занята другими проблемами и оплакивала отца. Наверное, был не прав- признался Дэниэл- ну раз на то пошло, можем через год после рождения нашего малыша устроить пышное торжество и повторить наши клятвы, думаю, будет  весьма интересно- сделал предложение Дэниэл, разговоры о детской комнате его заставили задуматься- так, есть вариант объединить наши квартиры или купить что-то новое совместное, а в принципе можно и за город переехать, там чистый воздух и будет, где детям гулять и да, не смотри на меня так- улыбнулся Дэн- ребенку  нужно много места и я не думаю, что мы с тобой остановимся только на одном, так что нужно продумать наперед,  где мы все будем размещаться- он хотел большую семью, хотел сделать все правильно, хотя у самого детство выдалось так себе, но сейчас у него есть шанс все сделать верно.

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Вдребезги