Blue October
Say It

продолжаем в осень
Эван ничего не ответил на заявление матери о том, что она их не кормит и лишь улыбнулся в ответ на эту шутку. Он будет себя хорошо вести и не станет напоминать матери что она давно уже его не кормит и не следит за его питанием. Он и сам прекрасно со всем справляется, лучше всех вообще. Так что не нужна ему ничья поддержка и забота.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

ИТОГИ ОТ
19.10
ЧЕЛЛЕНДЖ
Гаррипоттырный
Акция ко Дню
Всех Святых
Опрос
про мафию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Назад в будущее

Назад в будущее

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Назад в будущее
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://fcpaprofessor.com/wp-content/uploads/2018/01/chicago2-200x140.jpg https://islam-today.ru/files/news/part_12/123242/preview-200x140.jpg

Элис и Адриан Наварро
26-31 декабря, 2020

После рождественской ночи Адриан и Элис отправляются в небольшое путешествие перед новым годом.

+1

2

К удивлению Элис, отпустили ее довольно легко и без особых проблем. Быть может, все дело было в том, что ло еще окончательно не проснулась, когда ей звонила подчиненная? Ответа на этот вопрос у девушки не было, да она особо над ним и не задумывалась. Вместо этого, сбросив вызов и найдя мужа на кухне, с радостью сообщила о том, что можно уже брать билеты до Чикаго, а она пока соберет вещи в дорогу. Билеты же в Белиз она собиралась брать по пути в аэропорт. Не смотря на то, что она рассказывала мужу об этом месте во время свадебного путешествия, но все же... Сейчас была ее очередь удивлять!
  На сборы у них ушло не так уж и много времени, а вот вылета ждать предстояло еще часов шесть, что начинало несколько нервировать Элис. Ведь, чем ближе было время вылета - тем сильнее начинало казаться, что она совершает большую ошибку. Ведь, смысл ворошить прошлое, когда в настоящем она действительно счастлива?! Вот только... при этом она понимала и то, что иначе просто не сможет. Что все равно порой ее будут начинать мучать былые страхи и ошибки. Ей действительно требовалось оставить прошлое в прошлом. И тот факт, что Адриан поддерживал ее в этом решении - несказанно согревал душу девушки. Потому что одна - она бы никогда на это не решилась! Слишком велика была вероятность "сорваться"...
   Оказавшись на борту самолета и пристегнув ремень перед взлетом, Элис с силой сжала руку мужа. И, нет, она не боялась летать. Скорее, для нее это было привычным способом передвижения. Да и летать порой приходилось на куда более дальние расстояния, но.. это была ее первая поездка в Чикаго с того момента, как шон забрал ее в Ирландию. Девять лет... ей столь долго удавалось избегать встреч с собственным прошлым, что теперь она могло просто накрыть ее лавиной...
   Девяти часовой перелет - это то еще удовольствие. Особенно, когда в место назначение вы прибываете поздней ночью. К счастью, летало нынче людей мало, что позволило довольно быстро пройти паспортный контроль. Сменив в очередной раз маску, Элис, крепко взяв мужа за руку, сделала первый шаг на пути к не самым лучшим воспоминаниям в своей жизни.
  - Знаешь, еще четыре месяца назад я искренне была уверенна в том, что ни за какие сокровища мира не вернусь в этот чертов город! А теперь... я здесь, и даже по собственному желанию. - она пытается улыбнуться весело, но наверное получается паршиво.- Как поступим: возьмем такси или машину в аренду? - она не знает, как будет правильно. Как не знает и того, а хочет ли вообще ночевать в этом чертовом городе?! И, быть может, будет куда лучше сразу начать с так называемой экскурсии по собственному прошлому?! Вот только их самолет, что должен был доставить в последствии в белиз - был лишь на следующий день. Так что, сон сейчас все же был самым оптимальным вариантом...

+1

3

Сразу после рождественского праздника было принято решение улететь куда-нибудь в теплые края, чтобы отдохнуть от городской суеты, работы в праздники. Адриан предоставил возможность Элис самой выбрать пункт назначения, и одним из них оказался Чикаго, родной город супруги. Так сказать, изъявила желание попрощаться с прошлым, съездить туда. Адриан поддержал ее в этой затее, хотя и немного сомневался, а стоит ли? Очевидно прошлое у Элис весьма тяжелое, мужчина не понаслышке знал, как это тяжело ворошить прошлое. Он свое-то предпочитал не вспоминать, жить настоящим, будущим. Мы не можем знать, что было бы. Но зато мы можем изменить будущее.
Несмотря на то, что большинство рейсов все же были отменены из-за карантина, Адриан выбил себе на работе срочную командировку, Элис записали одной из сотрудниц компании. Этим преимуществом пользовались многие сотрудники его компании. Конечно, это немного опасно, но все равно, в реальные командировки ездить приходилось. Работу никто не отменял. У них строительная компания, деятельность которой не прекращалась из-за короновируса. Тем более, что среди строительных объектов присутствовали и больницы, госпитали, которые сейчас были так нужны и важны.
Когда-то Адриан всерьез задумывался о том, чтобы и в Америке открыть филиал. Но столь большое расстояние не позволит ему контролировать процесс. Будет сложно, нужно самому там просидеть не меньше года, чтобы все наладить. Поэтому и отмел эту затею, во всяком случае, на данный момент.

Сборы заняли немного времени, Адриан взял лишь несколько вещей, чтобы не нагружать чемодан, да и вообще зачем им полный на пять дней. Два из которых они проведут практически в дороге. Многочасовые перелеты не пугали Адриана, он привыкший к ним из-за командировок. Порой, за несколько дней приходилось объезжать пол Европы. Иногда на электричках, автобусах, если расстояние небольшое. Даже транспорт уже не выматывает, а воспринимается, как должное.

В самолете Адриан заснул быстро, практически половину полета проспал, приучил себя уже давно к этому. Так легче переносятся длительные перелеты, хотя ноги все равно затекают, как спина. Появляется ощущение помятости после таких нагрузок.
Когда они вышли из самолета, Адриан испытал подобие облегчения. Пустой аэропорт в ночи выглядел как-то странно… А еще он вспомнил одну любопытную деталь.

Наверное, нужно сначала взять такси, а утром возьмем машину в аренду. Только… Элис, у тебя же есть здесь дом? Ты не говорила мне бронировать отель, — конечно, это не проблема, мест сейчас много где смогут найти. Но… все же. Мужчина, вскинув брови, посмотрел на жену. Прежде, чем начать разбираться с прошлым, найти бы где приземлиться в настоящем.

+1

4

Чикаго... он встречал их темнотой и привычными ветрами. Если Лондон был известен своими извечными дождями, то самый криминальный город США - своей ветреной погодой. Ну, если сравнивать в плоскости климата. Элис уже успела и позабыть, какого это, когда холодный порывистый ветер путает тебе волосы, так как, по обыкновению, шапка осталась дома, а сами волосы не убраны в прическу. Да, даже если бы она и заплела их, то это все равно не помогло бы. И стоя сейчас на тротуаре в ожидании того момента, когда к ним подъедет такси, девушка лишь сильнее сжимает руку супруга:
  - Дом есть, но... я понятия не имею, в каком именно он состоянии. Знаю лишь то, что Шон его выкупил у сестры отца девять лет назад. Поэтому, наверное, лучше будет поехать в отель. - она летела сюда с намерением закрыть какие-то гештальты, отпустить свое прошлое и полностью сосредоточиться на настоящем и будущем. Пора уже было переставать чувствовать себя маленькой обиженной девочкой. Ей уже не четырнадцать лет. И даже не пятнадцать... Да и, что самое главное, она больше не была одна. Рядом с ней был тот, кто понимал и принимал ее такой, какой она была в действительности. Рядом с Адрианом, Элис действительно позабыла о привычной маске независимой девушки!
   Оказавшись в машине и назвав адрес одного из лучших отелей города, девушка какое-то время сидит молча, а после неожиданно произносит:
  - Знаешь, меня не было здесь девять лет, а такое чувство, что не изменилось ровным счетом ничего. Словно... город замер во времени. Но, конечно же, это не так. Конечно же он менялся, что естественно. Я уезжала отсюда озлобленным зверьком, что не доверял никому. Даже тем, с кем согласилась улететь черт знает куда. - откинув голову на сидение, она все так же не смотрит на мужа, но при этом на ее губах появляется осторожная улыбка - Хочется верить, что возвращаюсь совершенно иным человеком. - и, не давая себе времени передумать, так как сомнения в правильности данного решения появились почти сразу же, просит водителя отвезти их совершенно по другому адресу. Да, в первую очередь, Элис решила посетить дом своего детства. Место, где всегда была счастлива и любима.
  Когда такси остановилась у нужного дома, Наварро вышла из него первой, даже не дожидаясь того момента, пока Адриан ей поможет это сделать. Она замирает на тротуаре и просто смотрит на небольшой ухоженный дом. Элис знала, что никто в нем не живет, но при этом... почему-то в его внешнем виде не чувствовалось, что он не жилой. Словно, сейчас откроется дверь, и бабушка с улыбкой спросит: почему же так долго?.. А дедушка с улыбкой подтолкнет ее в спину, что бы не "тормозило". И эти картины оказываются на столько яркими, что девушке стоит больших усилий, что бы не разреветься прямо здесь и сейчас.
  - Надо будет съездить еще на кладбище... Не была там с момента первой годовщины. - шаг, еще шаг. Они получаются маленькими, не спешными... все в ней противиться этому решению, но... Элис же упрямая, правильно? Рука тянется к сумке, что весит на плече, и из внутреннего бокового кармана достает ключи. Она еще не уверенна в том, что будет делать дальше. Сейчас нужно хотя бы заставить себя переступить порог.
  Открыв дверь, что, ожидаемо, чуть заскрипела, так как петли давно не смазывали, девушка привычным, но уже позабытым, движением щелкает по выключателю, но... их все так же окружает темнота.
  - Ну да, логично. Щиток должен быть где-то здесь. - она находит его довольно быстро, спасибо фонарику на телефоне, а уже спустя миг, свет появляется во всем доме.
   Казалось бы, в доме все было так же, как и девять лет назад. Только вот пыли было много. Слишком много. И она навевало грусть. Наверное, стоит в будущем все же продать его... или сдавать какой-нибудь семье. Потому что это не правильно, что он пустует... Она замирает на пороге, опять, словно боится сделать следующий шаг и с головой оказаться в своих воспоминаниях.

+1

5

Адриан вообще не сторонник того, чтобы ворошить прошлое. Порой, это бывало настолько больно, неприятно, сквозило сыростью прошедших дней. Ясно, что без прошлого нет настоящего. Но зацикливаться он не привык, ровно, как и пытаться обращаться к нему, чтобы понять что-то в настоящем. Но… раз Элис это нужно, то, наверное, так нужно и он поддержит жену. Хотя понимал, что эта поездка разбороздит старые раны. Адриан наглухо закрыл для себя все двери в те дни, когда ему казалось, что он сделал что-то неправильно, не так поступил. Если так случилось, значит так было нужно. Важно то, что он имел сейчас. Карьеру, жену, дом, все блага, которые мог себе позволить самостоятельно. Наверное, стоит в какой-то мере сказать спасибо отцу, что вырастил сына таким. Хотя некоторые его методы воспитания Адриан все же ставил под сомнения. Например, зацикливание на карьере, состоянии. Правда, сейчас ему хотя бы было на кого тратить это состояние. И пользоваться тем, что имеет. Впереди у них целая жизнь, ее нужно чем-то заполнить.

Они сели в такси, по направлению к отелю, Адриан молча слушал девушку, просто взяв ее за руку.

Конечно, иным. Но лучше не зацикливайся на этом, чтобы улететь обратно этим же человеком, — Адриан немного тревожился за Элис, что она не сможет в полной мере осознать, прошлое осталось в прошлом. И не должно никак касаться настоящего. Проскользнула мысль, что может зря все это, но ему оставалось лишь помочь, поддержать, просто быть рядом в те моменты, когда будет нужен.

Но внезапно она попросила таксиста изменить конечный пункт, куда они должны прибыть. Что ж, значит так нужно. Когда они вышли из машины, Адриан попросил таксиста подождать, чтобы им не брать с собой вещи и потом все же доехать до отеля. Мужчина прошел вслед за Элис. Перед глазами предстал старый дом, очевидно, пустующий. Но все равно, за ним кто-то следит, оплачивает счета, и не бросает, даже сейчас. Может быть это Элис или Шон, а может и оба. У Адриана остался дом в Испании, но он все же возвращается туда, больше по работе, чем просто так. Однако не считал воспоминания с ним чем-то болезненным.

Кто за домом следит теперь? — он взял девушку за руку, медленно поведя за собой чуть дальше. Осматривал обстановку, она была непривычной для него. Были пара нюансов, которые смущали в обстановках американских домов.

+1

6

Только с появлением в ее жизни Адриана, Элис сумела найти в себе силы отпустить прошлое. Не просто задвинуть его в самые дальние уголки своей памяти и стараться не вспоминать. Нет, она нашла в себе силы его принять и, очень хотела верить, что действительно получится отпустить. Во многом, этому способствовало признание мужа. Да, она и до этого чувствовала его заботу. Понимала, что то, что у них было - просто не смогло бы держаться исключительно на одной физической близости и уважении. Вот только слова... как оказалось - для нее они были важны. Важно было услышать, что он действительно ее любит. И она знала, что для мужа - это не пустой звук. Потому, что Адриан был не из тех, кто бросается словами на ветер. Он стал ее якорем. Он стал для нее тем, с кем она действительно была счастлива!
  - Знаешь, я надеюсь, что уеду отсюда совершенно иной... освободившейся от прошлого, что бы в будущем помнить только хорошее, что у меня было в этом городе. Не хочу омрачать нашу жизнь сомнениями, которые берут истоки из моей юности и которые не имеют никакого отношения к нам. - при этом, она лишь сильнее сжимает руку Адри, не произвольно ища в нем поддержку собственному решению. Потому, что... да, она все еще сомневается, но при этом признает, что нуждается во всем этом. Слишком многое ей нужно исправить в собственных мыслях и воспоминаниях.
   Казалось бы, дом почти не изменился: тот же ремонт, что был девять лет назад; та же мебель... Вот только теперь... в доме отсутствовала привычная атмосфера, что всегда в нем царила, когда бабушка и дедушка были живы. Здесь больше не было уюта, как и не пахло чем-то вкусным, что было приготовлено бабушкой. Она всегда любила готовить. Собственно, именно она этому и научила Элис, хоть девушка по началу и сопротивлялась. Правда, со временем, втянулась в процесс и научилась получать от него удовольствие.
  - Не знаю... наверное, Шон. Именно он в свое время выкупил его у сестры отца. Она, правда, хотела его и так мне отдать, но дядя воспротивился. Знаешь, у моих родителей были замечательные семьи, но сами они... не понимаю.... - она действительно понимала, как у ее бабушек и дедушек смогли получиться столь конченные люди!
   Сделав еще несколько шагов вперед, при этом не отпуская руку мужа, Элис с улыбкой проводит пальчиками по деревянному косяку со множеством зарубок:
  - Это дедушка отмечал изменения в моем росте... когда делали ремонт, бабушка отказалась менять эту дверь. Сказала, что на память. Знаешь, - она оборачивается к Адриану, - ты бы понравился дедушке. - при этом, она не замечает, что глаза начинают блестеть от слез. За все эти годы, она ни разу не плакала по ним. Просто не позволяла себе. Ведь она не смогла даже присутствовать на церемонии, так как в тот день ей делали операцию. Она не смогла попрощаться с ними тогда, а после уже просто не позволяла себе. - Наверное, будет все же лучше поехать сейчас в отель, а сюда вернуться днем. Перед вылетом в Белиз.

+1

7

Адриан был готов поддержать свою жену в этом решении поехать в родной город, но все равно одолевали противоречивые чувства. Ворошить то, что когда-то доставляло много боли, это всегда тяжело. И кому, как не Адриану это понимать. Он надежно укрыл их в себе, не хотел, чтобы о них кто-то узнал. Потому, что они дают почувствовать себя слабым.

Мужчина озирался по сторонам, явно дом когда-то был окутан теплом и уютом, а сейчас от него остались ветхие воспоминания. Во всех смыслах этого слова. Он не помнил своих бабушек и дедушек. Всю жизнь его воспитывал отец, даже мать не особо заботилась о своем сыне. По отцовской линии практически все родственники серьезные, состоятельные, заботящиеся о своем будущем. Адриан и не знал иной жизни. А именно настоящего, домашнего тепла. И сейчас ему, порой, сложно его создавать в собственном доме. Опирался на свою интуицию.

Какие сомнения тебя беспокоят? — поинтересовался Адриан. Все еще не до конца понимал, что именно беспокоит Элис. Судя по всему, у них слишком разное восприятие к тому, что было когда-то. Глядя на девушку, он не видел в ней ее родителей, как это часто бывает, его не посещали сомнения на тему «а вдруг она станет такая же». Это отголоски стереотипов, которыми так пронизано общество. Если твои родители наркоманы, то ты обязательно должен стать таким же.

Также и наоборот. Ты дочь своих родителей. И тоже не понимаешь, почему стала именно такой, а не как они? — как показывает практика, влияние родителей, это далеко не все. Конечно, львиную долю дети черпают из семьи, а все остальное из окружающего общества. Так или иначе, когда мы понимаем, что эта модель поведения нам не подходит, мы начинаем ее отвергать, опровергать…
Адриана воспитывали так, чтобы он был в состоянии принимать решения за себя сам, не опираясь на чье-то мнение. Фактически бросили в воду и сказали «плыви». Может быть именно это и сказалось таким образом, что он не обращает внимание на родителей Элис, а смотрит лишь на нее. Но почему-то присутствовало ощущение, что он не в состоянии ей это доказать… Как будто бы она сомневалась в нем, желая показать свое прошлое вот в таком свете. Он решил, что будет просто рядом с ней, если что-то нужно, поддержит поможет, подержит за руку.

Адриан кивнул в знак согласия поехать в отель. Возможно, да, им требовался отдых с дороги. Такси их все еще ждет, поэтому они вернулись в машину и доехали до отеля.

+1

8

Время... оно субъективно. Может пройти хоть десять лет, но в твоей памяти, в твоих мыслях - всего лишь мгновения. Она никогда не задумывалась об этом. Просто... запрещала себе это делать. И в итоге сама же и загнала себя в ловушку из собственных воспоминаний. Элис зациклилась на своих обидах, упуская из виду все то хорошее, что было в ее жизни. Она просто не позволяла себе помнить. Вот только все эти воспоминания - они постепенно начали возвращаться еще в Лондоне. Ведь рядом с мужем ей было тепло и уютно. Правда, это были лишь отголоски, обрывочные фрагменты, что не давали полноценной картинки.
   И теперь, стоя по среди своего бывшего дома, девушка понимала, что и остальные воспоминания не заставят себя долго ждать. И единственное, чего она, наверное, боялась - это того, что вместе с хорошим, начнет вспоминаться все плохое. Вот только... оно ведь и не забывалось, верно? Оно жило в ней; убеждало в том, что доверять нельзя никому; доказывало, что нет ничего лучше, чем здоровый цинизм. И она в это верила... придерживалась данным принципам, даже не замечая того, на сколько сильно убогой становится ее жизнь. А ведь ей было лишь двадцать пять лет.
  - Я слишком долго запрещала себе вспоминать: не только плохое, которое почти меня сломало, но и хорошее. Но при этом... я понимаю, что если не приму свое прошлое - не смогу идти дальше. Всегда буду оглядываться назад, а я... не хочу этого. Я хочу именно жить! Без оглядки. Без сомнений. Хочу радоваться жизни и наслаждаться каждым днем, каждым мгновением, что у нас будут. - наверное, со стороны это выглядело ужасно глупо, но именно так все и ощущала Элис.
  - Я чуть не стала, такой как они. - с кривоватой улыбкой произносит девушка - Но при этом... растили меня все же бабушка с дедушкой. И наверное, тогда на краю меня удержала именно любовь к ним. Ведь, они так много для меня сделали. И я просто не могла похереть все то, что они для меня когда-то сделали. В итоге, когда появились Конрад и Шон - я просто сбежала из Чикаго не оглядываясь. И даже когда стала моделью... я не раз и не два прилетала в Штаты, но при этом всегда избегала родного города... - она еще раз проводит кончиками пальцев по зарубкам на дереве, что символизировали ее рост, ее взросление... - Ладно, поехали отсюда.

Не смотря на все свои опасения, в эту ночь ее не мучили кошмары. Возможно, дело было в том, что Элис уже стала старше; а может, все дело было в крепких объятиях мужа, что оберегали ее и в которых девушка провела всю ночь. Проснувшись раньше мужчины, девушка еще какое-то время просто тихонечко лежала и прислушивалась к мерному дыханию Адриана. Обычно, именно он просыпается первым, но... не сегодня. И лежа под теплым одеялом, чувствуя крепость его объятий, Наварро размышляла о том, а стоит ли продолжать свой эксперимент? Быть может, нужно просто погулять по городу, а после - улететь? Нет... раз уж прилетели сюда - значит нужно выполнить хотя бы программу минимум! И начнем, наверное, с поездки к спортивному комплексу, где когда-то тренировалось. Мне действительно пора уже отпустить все свои обиды и таки перевернуть эту чертову страницу прошлого!
   Аккуратно выскользнув из постели, бывшая модель направляется в душ, а когда возвращается, то видит, что Адриан уже проснулся:
  - Доброе утро. Как смотришь на то, что бы позавтракать в городе? - неожиданно интересуется Элис. Просто... мало закрыть страницу в прошлое, нужно раскрасить и свое настоящее яркими красками и приятными воспоминаниями - Не знаю, как сейчас, но раньше в Мэгги Дейли Парк делали просто потрясающие хот-доги. - при этом, по крайне мере сейчас, ее глаза ярко блестят, а на губах появляется улыбка.

+1

9

Если честно, Адриан не знал, как на подобное реагировать. Свое прошлое он давно оставил там, далеко и предпочитал не вспоминать. Даже не для того, чтобы жить настоящим. Какие-то прошлые воспоминания мешают наслаждаться настоящим, поэтому от них проще отдалиться и не думать без должного повода.
Ему казалось, что вся эта идея с приездом сюда только разбороздит старые раны Элис еще больше. Боялся, что вспомнив о том, что когда-то доставляло боль, может ее сломать. Может было бы правильным решением постараться заполировать эти воспоминания чем-то хорошим, нежели пытаться вытаскивать их на поверхность. Все мы живем  с какими-то страхами, чувствами, ощущениями, что делали нам больно. И стоит коснуться этих воспоминаний, ощущения возникают вновь. Адриан и старые фотоальбомы просматривает со скрипом, фотографии, которые остались из детства. Хотя на них нет ничего необычного. Какие-то мероприятия, его семья, школа, университет, друзья, что уже давно забыли о нем.

— Так или иначе, мы всегда будем огладываться назад. Как бы жестоко не звучало, но прошлое сделало нас такими, какие мы есть. Лучше просто держать его на расстоянии от себя, давая место для положительных эмоций, — Адриан пожал плечами. Может он и правда чего-то не понимал, у них с женой слишком разное восприятие того, как лучше избавляться от болючих воспоминаний. Адриан предпочитал их просто не касаться, не рассказывать. Только отдельные фрагменты, пропуская то, что действительно стоит оставить за кадром.

Они уехали в отель, практически сразу в номере легли спать. Устали с дороги, да и последующее путешествие несколько уморило, обоим требовался отдых. Адриан заснул почти мгновенно, чувствуя, как мягко погружается в сон. Он обнял Элис покрепче, укрывая их обоих одеялом.
На утро, проснувшись чуть позже обычного, Адриан не обнаруживает рядом  с собой Элис, зато слышен шум воды из душа. А пока мужчина поднялся, чтобы достать из чемоданов вещи, кое-что убрал в шкаф, кое-что положил на видное место. Адриан надел на себя джинсы и теплый свитер. К тому времени, вернулась и Элис.

— Доброе, — он улыбнулся, поцеловав девушку в губы, — Почему бы и нет. Давай поедем в город. Веди туда, куда считаешь нужным, я город-то не знаю, раньше мне в этом вопросе помогал навигатор, — действительно великое изобретение человечества. Уж сколько Адриан путешествовал по миру, без этого никуда.
Но сейчас он полагался на выбор Элис, ибо видел, как она засияла при выборе этого заведения. Хотя и к хот-догам Адриан большой любви не питал. Однако возможно сможет найти для себя что-то ещё кроме них. И очень хотелось покурить.

+1

10

Стоя посреди дома, в котором когда-то была счастлива, Элис постепенно позволяла себе вспоминать то чувство. Ведь, счастье, оно имеет разный вкус и послевкусие. То чувство счастья, что она ощущала, пока жила с бабушкой и дедушкой - оно имело вкус домашнего пирога с вишней, чей аромат смешивался с запахом мороза, когда идешь зимой кататься на коньках в парк, на общественный каток. И в свое время это было чудесно. Сейчас же... да, девушка действительно вновь сумела стать счастливой, но все портил привкус горечи былых обид, большинство из которых были надуманными, от которого ей так сильно теперь хотелось избавиться.
  - Конечно будем, я же не спорю. - тихо произносит Элис, глядя на камин. В детстве она частенько любила лежать перед ним и читать книги. Именно из-за этого, дедушке даже пришлось купить очень теплый ковер, чтобы она не простыла - Но я хочу оглядываться без сожалений, не думаю о том, чего я лишилась; но будучи благодарной за то, что есть у меня в итоге. - и, наверное, впервые за этот день, в голосе Наварро слышны уверенные нотки. Она больше не сомневалась в тех причинах, что привели ее в Чикаго. Как не сомневалась и в тех результатах, что обязательно достигнет за эти сутки. Этот ее приезд в родной город... он станет точкой не возврата к плохим воспоминаниям...

Странное чувство... казалось бы, всего лишь новый день, но который ощущается совершенно иначе. Элис не обольщается, что теперь больше не будет грусти или же перепадов настроения. В любом случае, еще будут флешбеки относительно ее прошлого и того, что изменило ее столь сильно и оставило "шрам" на сердце, но при этом... Теперь у нее с Чикаго есть и иные воспоминания: новые, яркие, счастливые. Точнее - будут. Да, они обязательно посетят многие значимые для девушки места, но вспоминать и рассказывать она будет лишь о хорошем, не о плохом. Плохое и так всегда было с ней, а вот счастливые моменты были слишком глубоко запрятаны в глубине ее души.
   Выйдя из душа и сразу же угодив в объятия мужа, Наварро с легкостью отвечает на его поцелуй, а после направляется к своему чемодану. Так как Чикаго был городом ветров, то выбор ее, как и Адри, падает на джинсы и теплый свитер. Короткая куртка на меху и так дожидается ее на вешалке, а из обуви - высокие сапоги на привычной шпильке. И плевать, что на улице гололед - муж все равно не позволит ей навернуться и сломать шею.
  - Отлично! Но, - она натянула на себя свитер и обернулась к мужу - ты обязательно съешь один хот-дог! Иначе ощущения будут совершенно не те! - закончив одеваться, Элис на миг задерживается в дверях, дожидаясь Адри, а после они вместе выходят на улице.
   Взяв мужчину под руку, Наварро сразу же задает довольно хороший темп, так как с таким ветром они рисковали просто задубеть.  Улицы города, они действительно кажутся и знакомыми, и нет: много новых магазинов, некоторые здания подверглись реконструкции, но все тот же Мичиган, чьи воды были скованы льдом.
  - Нам, кстати, не далеко. Одно жалко - не получится полюбоваться буйством реки. Воды Мичигана вечно находятся в состоянии волнения, так как безветренных дней тут почти не бывает. Но, так как сейчас мороз, река все же пребывает в состоянии покоя. Вообще, - она на мгновение вскидывает голову и подставляет лицо слабым солнечным лучам - Я обожала гулять в свое время вдоль реки. - и это действительно было так, ведь к реке на шла исключительно тогда, когда находилась в полном согласии с самой собой. Когда же они подошли к парку и Элис увидела тележку торговца хот -догами, то, обернувшись к Адриану, она с улыбкой просит - Жди здесь. - после чего поспешно, но аккуратно, направляется к вожделенной уличной еде. Взяв им с мужем по хот-догу с горчицей, один из них она отдает мужу, а второй начинает есть сама. Прямо на ходу. Когда же они подходят к поручням, что отделяют дорожку от катка, Наварро, прожевав очередной кусочек, произносит:
  - Именно здесь я впервые встала на коньки. Мне было... лет пять, наверное. не помню. Бабушка рассказывала, что я падала после каждой попытки сделать шаг, но все равно упрямо поднималась и пыталась по новой. Вплоть до того момента, пока у меня это не получилось - повернув голову к Адри, она улыбается вполне счастливо, а вкус и аромат уличной еды, лишь усиливают это ее ощущение. - Ну, как тебе? Вкусно?

+1

11

Адриан усмехнулся при упоминании хот-догов, когда-то их делала ему прислуга в доме отца. Но немного на новый лад, с добавлением большого количества софрито, соуса из чеснока, томатов, лука, перца и зелени. В Испании вообще очень жалуют острые блюда, но добиваются остроты не специями, а именно благодаря высокому содержанию чеснока в блюдах. Наверное, поэтому испанцы реже болеют и их иммунитет достаточно высокий. Адриану было интересно попробовать местную кухню, хотя, сколько он путешествовал по миру, обычный фаст-фуд, который и пришел из Америки, мало где отличается вкусовыми качествами. Гораздо интереснее пробовать то, что относится именно к национальным блюдам.

Они вышли на улицу, Адриан застегнул воротник пальто. Человеку, выросшему в теплом климате, даже после дождливого Лондона непросто гулять в такую погоду, непривычно. Все-таки он понимал, что Америка не его страна, она какая-то… не такая. Слишком современная, высокая. Ничего не общего с Испанией, где все еще присутствуют исторические уголки. Когда-нибудь Адриан свозит Элис и к себе на родину, покажет места, где жил, где вырос. Хотя исключит из этого списка те, которые вызывают не самые приятные воспоминания. Правда, таких немало. А пока Адриан внимательно слушал Элис, представляя себе Чикаго немного в ином свете, без ветра, снега. Мужчина остановился неподалеку от лотка с хот-догами, ожидая пока Элис их принесет. Но стоило взять один в руки, Адриан невольно чихнул и сразу понял, это был ненавистный запах горчицы. Еще один чих, и, чтобы не дожидаться третьего, Адриан улыбнулся, подумал немного подкорректировать рецептуру.

— Жди тут, — повторил он слова супруги и подошел к продавцу, попросил ложечку, которой соскреб горчицу и попросил добавить побольше острого кетчупа. Тот одобрительно посмотрел на Адриана, выполнил просьбу. Так-то лучше.
— Вот теперь вкусно, — он засмеялся, откусывая кусочек. Есть на ходу было неудобно, но и не присядешь, лавочки холодные. Адриан остановился на месте, смотря на каток.
— Ну, по сути ничего не изменилось-то, — с улыбкой заявил мужчина на ее рассказ о том, как она пятилетняя становилась на коньки. Упрямство никуда не исчезло, все такое же, местами очень даже ослиное. Адриану его тоже не занимать иногда, поэтому в эти самые минуты задавался вопросом, как они до сих пор уживаются вместе. Несмотря на то, что он довольно-таки компромиссный человек.
Адриан предался воспоминаниям о спорте, которым когда-то занимался. Первый день вышел весьма комичным. Неудачно встал под кольцо и сам себе попал мячом по носу. С тех пор он слегка сломан у него. Конечно, отец подсуетился и операцию провели успешно, чтобы не отразилось на внешности. А по итогу нос все равно стал другим.

— На своем первом занятии я, можно сказать, сам себе сломал нос. Попал мячом. С тех пор пресловутое напоминание  о том дне, каждый день вижу в зеркале, — Адриан доел хот-док, выбросив салфетку, — Странно, но сейчас не тянет обратно. Не знаю, даже, хотел бы обратно, — он пожал плечами.

+1

12

Чикаго... это город контрастов. Пусть не таких, как тот же Новый Орлеан, но все же. Чикаго... когда-то его можно было назвать самым криминальным городом США, но сейчас... властям хочется верить, что все это осталось в прошлом. Вот только... это не совсем так. Ведь в свои подростковые годы, в каких только районах не бывала Элис. Именно тем, кто, как и девушка, в свое время предпочитал больше времени проводить на улице в сомнительных компаниях, чем дома, где чувства безопасности было еще меньше - было известно истинное положение дел. Но, да, если находиться в центра и не удалятся к окраинам, то вполне может поверить, что находишься в довольно цивилизованном городе. Но все это, на самом деле, не важно. Ведь они с Адрианом приехали сюда не в поисках приключений, а... в какой-то миг, Элис даже сбивается с шага и чуть не падает, но, к счастью, муж держит ее довольно крепко. Подарив ему смущенную улыбку, девушка вновь на миг задумывается, словно принимая для себя тот факт, что в родной город она приехала за новыми, счастливыми воспоминаниями, а не для того, чтобы ворошить прошлое. Наверное...
   Взяв у уличного торговца два хот-дога, один из них Элис протягивает мужу и только потом понимает свою ошибку: горчица! Видимо, прошлая ночь все же сказалась на ней сильнее, чем казалось девушке, раз она упускает из своего внимания столь простые вещи, как то, что муж не ест горчицу! А ведь в прошлом у них уже была схожая ситуация, только в пределах дома.
  - Прости, - произносит она смущенно, - я совсем забыла про горчицу. Автоматически заказала тебе такой же, как и себе. -  собственно, одно из их отличий. Если Адриан не выносил сей соус, то сама Элис его просто обожала. Причем различные его виды. Но, да пофиг, так как данный курьез разрешился довольно быстро путем того, что муж горчицу соскреб, а остроты добавил за счет кетчупа.
- Знаешь, когда брала, были опасения, что за десять лет они стали уже не такими вкусными, но.... нет. Зря переживала. - добавляет она не совсем внятно, так как уже начала жевать свой. При этом, они останавливаются возле парапета, что отделяет каток от пешеходной дорожки. На фразу же мужа относительно того, что с ее детства ничего не поменялось, Элис просто реагирует тычком локтя в бок.
   Нет, она прекрасно знает, что упряма порой как осел, но... в ее профессии иные и не выживают. Но при этом... да, нет, не задевает ее, на самом деле, комментарий мужа. Ведь это действительно было так.
   А вот рассказ муж относительно его первого занятия баскетболом, заставляет Элис удивленно вскинуть брови. Нет, не из-за того, что он занимался спортом, так как это ей известно уже давно, а из-за того, что он тогда умудрился сломать себе нос. С трудом сдержав смешок, девушка просто целует мужа в кончик носа и, как бы между прочим, добавила:
  - А мне все нравится.
     Когда с хот-догами было покончено, а выйти на лед Элис так и не решилась, они отправились гулять дальше. Была у девушки мысль о том, чтобы посетить свой бывший спортивный комплекс, но решила, в итоге, что оно того не стоит. Вместо этого, она предпочла просто гулять с мужем по городу, показывая свои любимые места и рассказывая смешные истории, что были с ними связаны. Периодически, парочка заходила в многочисленные кафе, чтобы выпить кофе и отогреться. И пусть сама Элис к подобному климату была привычна и особо холода не чувствовала, но... горячий кофе лучше пить сидя за столиком и разговаривая ни о чем с собственным мужем, делиться с ним различными воспоминаниями и мыслями.
   Перед тем как отправиться в аэропорт, Элис решает все же заехать на кладбище. Она не заезжает в свой прежний дом, решив это сделать в следующий свой визит, а пока... она попросила Адриана подождать ее возле такси, а сама направилась в глубь. Дойдя до нужных надгробий и положив купленные заранее цветы, девушка какое-то время стоит молча, лишь смахивая слезы. Наверное, она действительно готова теперь не просто отпустить их, но и простить себя. Ведь раньше, до встречи с Адрианом, ей казалось, что она не заслуживает счастья, но... рядом с мужем она действительно начала смотреть на многие вещи совершенно иначе.
  - Покойтесь с миром. - произносит она с грустной улыбкой, после чего спешно уходит. Подойдя же к мужу, интересуется - Ну, что, поехали в аэропорт? Пора уже отправиться на отдых...

+1

13

Воспоминания о детстве не всегда приятны. Адриан с любовью мог вспоминать спорт, но не горел желанием делиться этим с кем-то. Предпочитал держать эмоции под контролем, хотя с Элис уже отучился от подобного. Постепенно, потихоньку, но выходил из состояния, когда не было желания никому о себе рассказывать. Да и кому? Не отцу же, которому по большому счету все равно. Он убедился, что сын в состоянии обеспечить себя самостоятельно, и оставил затею за ним следить. У Адриана были только коллеги по работе, с которыми мужчина вел себя, как с подчинёнными, лояльно, но дистанцированно. На самом деле, это большой минус, быть начальником... Когда ты не позволяешь самому себе глубоко влиться в коллектив. Главное, чтобы уважали.
Вместе с Элис Адриан мог все же расслабиться, быть самим собой. Даже не есть горчицу, если она ему не нравилась. Он от неё сильно чихал, как от аллергии. Накцонец не задумываться о своей репутации. У них же семья, все, что происходит внутри неё, не выходит за пределы, как в компании, где он работал. Теперь для Адриана существовало два таких мирка, на работе и дома. Раньше тоже было два... Адриан и работа.

Чикаго показался Адриану слишком тесным городом, несмотря на то, что город большой. Возможно, сказывается впечатление от многочисленных небоскребов, которые как будто загораживают от города солнце. Даже в Лондоне нет такого обилия. Адриана больше привлекали старинные кварталы, как в Барселоне, где много солнца и света. Да и прохладно здесь для человека из жаркого климата. Хотя посмотреть чужую страну, другую культуру всегда интересно. Америка, возможно, не вся такая... Адриан когда-то думал расширить свой бизнес до Америки. Но расположение страны на другом континенте значительно осложняет процесс. Нужны люди, связи...

Вместе с Элис они отправились на кладбище. Адриан постоял в стороне, чтобы не мешать. Когда она вернулась, он обнял её за плечи.

— Да, поехали. Самолёт через четыре часа. Заберем вещи  и поедем. Все нормально? — поинтересовался Адриан, поцеловав девушку в щеку. Все-таки он немного переживал, и не очень разделял стремление вспоминать то, что когда-то приносило неудовольствие.
Они сели в такси, доехав до отеля. Хотелось верить, что эта поездка принесла ей не только неприятные воспоминания. По хорошему, такие моменты нужно забывать и никогда к ним не возвращаться.
Собрав вещи, Адриан забрал их из номера, сдал ключи на ресепшене. В этот раз место для отдыха выбирала Элис, и было интересно что она выбрала. Ибо место Адриан видел только на картинках. Но выглядело очень заманчиво. После всего хотелось бы провести эти небольшие рождественские каникулы в тепле и уюте, любви и заботе. Несмотря на то, что Элис так и не ответила ему взаимностью, Адриан все равно ощущал себя нужным ей. И это пожалуй, самое важное.
Сев в самолёт, Адриан практически сразу уснул. Так перелет проходит менее утомительно.

— Ну что, продолжай экскурсию, — он улыбнулся, выходя из самолёта.

+1

14

Поездка в Чикаго - она действительно была нужна Элис. Причем давно нужна. Вот только раньше... она была к ней не готова, так как рядом не было того, кто поддержал бы и понял все без слов. Наверное, если бы в ее жизни не появился Адриан - она бы еще не скоро решилась бы на эту поездку.
  - Да, - тихо произносит девушка, крепко обнимая мужа - Теперь все хорошо. - отстранившись от мужчины и поймав его взгляд, она улыбается грустной улыбкой, но эта грусть... впервые за многие годы - светлая. - Спасибо. - произносит, и сама не знает, за что именно благодарит. Просто, своим присутствием в ее жизни - Адриан принес в нее слишком много хорошего. Того, что предавало сил бороться с собственными страхами и демонами. Ведь, одной из причин, по которой Элис избегала родной город - это страх вернуться к себе прежней. Теперь же, глядя в глаза мужчины, который принял ее такой, какая она есть - этот страх отступал, уходил в прошлое, как и все плохое, что было когда-то с ней в этом городе ветров.
   Сборы не заняли у них много времени, так как они особо и не распаковывали свои чемоданы. Они изначально не собирались здесь задерживаться, так что нужды в этом и не было. Выписавшись из номера и сев такси - они оба были готовы ко второй части их путешествия, а сама Элис... она покидала город с легким сердцем, окончательно распрощавшись с прошлым.
   Эта часть путешествия продлилась не так долго, как перелет из Лондона в Чикаго. Всего-то пять часов, за которые Адриан явно успел выспаться, а сама девушка - начать читать книгу, которую купила еще месяц назад. На протяжении всего полета, не смотря на то, что пыталась сосредоточиться на сюжете книги, все равно чувствовала нервозность относительно того, а понравится ли мужу выбранный ею отдых. И пусть разумом понимала, что да... но все же...
   Приземлившись в международном аэропорту Белиза и получив свой багаж, супруги на время разделяются, чтобы переодеться в подходящие климату вещи, а после встретиться вновь. Переплетя свои пальцы с пальцами мужа, Элис воодушевленно произносит:
  - И так, сейчас нам предстоит поездка на такси, а после не долгий перелет на вертолете. Думала, правда, добраться до места на катере, но... это слишком долго. Да и не так красочно, как по воздуху. - с каждым шагом, волнение охватывает ее все сильнее, но это волнение... оно приятное, в кои-то веки.
   Оказавшись на острове Глэдден, который вмещал на себе лишь виллу и не большой пляж, Наварро чувствует, как волнение ее отпускает полностью, а на губах появляется умиротворенная улыбка.
  - Собственно, остров в полном нашем распоряжении на все время пребывания. И, - обняв мужа за талию, - мы здесь совершенно одни. Обслуживающий персонал находится на соседнем острове и не потревожит нас до тех пор, пока мы сами их не вызовем. - после чего прижимается к его губам чувственным поцелуем. Она растворяется в этой ласке. В этот миг, для неё существует лишь лишь он и их поцелуй, что переполнен чувствами и эмоциями, в которых девушка пока не готова признаться даже себе.
   Вокруг них царила ночь, а над головой сверкали звезды. Сотни тысяч ярких огоньков, которые не увидишь в большом городе. Элис слышит, как тихо плещется вода и как стихает шум от лопастей вертолета. Она наслаждается каждым мгновением этой чудесной ночи. Оторвавшись от губ Адриана, девушка хрипло интересуется:
- Пошли в дом? Там нас должен ждать ужин...

Остров

https://media.gq.ru/photos/5d9f4e9d4c4d5f0009b281e1/master/w_828%2cc_limit/01.jpg

0

15

Все-таки Адриан находил приятным, что их с женой мнения об отличном отдыхе сходятся. Он обожал путешествовать к морю, туда, где никто не потревожит, позволит насладиться приятными мгновениями. В городской суете хватает того, что кто-то постоянно вмешивается, врывается в твою жизнь. Да, это неизбежно. Работа того требует, как и внешняя суета. Адриан привык к этому. Но все же иногда душа требует отдыха. В такие моменты Адриан все равно не может полностью выпасть из рабочего процесса, но намного меньше, чем обычно.

С Элис он приобрёл самое важное, гармонию в жизни. Адриан многое для себя учел, ему хотелось стать кому-то нужным и важным. Работа, коллеги, это все не то. Другое дело супруга, знакомство с которой стало своеобразным подарком в его судьбе. Адриан и не предполагал, что этот брак выльется в нечто подобное. В любовь, которую он не испытывал уже много лет. Да и не думал о том, чтобы жениться, сделать, хоть какую-то попытку создать семью, найти ту самую. Как оказалось, для этого почти ничего и делать не нужно было. Теперь самое главное, удержать... Наверное, любовь, это когда поддерживаешь человека, несмотря ни на что. Иногда направляешь мысли в нужное русло. Как эта поездка. Если Элис она была нужна, Адриан готов был составить ей компанию, поддержать, помочь, подержать за руку и все в таком духе. Возможно, когда-то она нечто подобное сделать и для него. Но Адриан никогда не просил ничего взамен. Ему это и не нужно. Только хотел сам лишний раз напомнить, что у Элис теперь есть муж, который всегда будет рядом. И всего пару дней назад он подтвердил свои намерения.

Они прилетели на остров, здесь было потрясающе красиво. Адриан оценил выбор жены, такое уединённое место, это то, что им сейчас нужно. Учитывая ситуацию в мире, им лучше быть только вдвоём... В принципе, лучше быть только вдвоём.
— Прекрасное место, дорогая, — он поцеловал Элис в губы, улыбнувшись. Осмотревшись по сторонам, наверное, днём здесь еще прекраснее. Адриан обнял девушку за талию. Ужинать на самом деле не очень хотелось.. Пока. А вот...

—  Я бы, честно говоря, сначала сходил в душ с дороги... — Адриан мягко поцеловал её в губы. А потом, возможно, появится и аппетит. Ночной воздух обволакивал, он обнял девушку, продолжая поцелуй, стоя на песке посреди острова. Он взял Элис за руку, оторвавшись от её губ, повел за собой в дом, в сторону душа. По его действиям было понятно, что протесты не принимаются. Адриан снова припал к её губам, медленно избавляя Элис от одежды. Ему нравилось прикасаться к её гладкой коже, чувствовать под своими ладонями, целовать каждый участок.. Адриан сдерживал нахлынувшие чувства, чтобы не закончить слишком быстро. Хотелось продлить этот момент, несмотря на то, что у них целые выходные впереди... Но их безбожно мало.

+1

16

Этот остров... он должен был стать для них с Адрианом эдаким местом, где можно будет скрыться от всего мира и просто побыть вместе. Не смотря на то, что они были женаты всего лишь четыре месяца, но для Элис действительно были ценны такие вот моменты уединения, когда можно было просто насладиться друг другом. А если учесть, что несколькими днями ранее муж сказал ей о том, что любит... этот отдых и их поездка - они стали показателем того, что вопреки собственных страхам и комплексам... Элис не собирается отгораживаться от Адриана, не хочет выстраивать между ними стену или же соблюдать дистанцию. Она и сама еще не могла точно сказать, что чувствует и испытывает, но... в одном была уверенна точно - она сделает все на свете, чтобы муж был с ней счастлив и никогда не захотел уйти. Потому, что, может она еще и не готова ответить ему взаимностью, но... нет, он был ей важен... и дорог... И это место... когда-то давно, стоя у линии берега и чувствуя, как теплые волны океана омывают ее ноги... девушка пообещала себе, что однажды вернется сюда. Вернется не одна... Но только лишь с Адрианом она действительно захотела это сделать.
   Нежность поцелуя... она, как никогда, кстати, учитывая, окружающую их обстановку. Эта ночь, она словно создана для романтики, но... как показывает практика, любой их отдых будь он на яхте или в их собственном доме, - это сплошная романтика на пополам со страстью. Улыбнувшись, когда Адри оторвался от ее губ, Элис наклонилась, чтобы стянуть с себя босоножки. Как ни крути, но босиком по теплому песку ходить куда приятнее. Влекомая мужем, она оказывается в просторном доме, который словно наполнен воздухом и пространством, благодаря стеклянным стенам.
- А, быть может, стоит заменить душ океаном или же бассейном? - довольно хрипло интересуется девушка, при этом прижимаясь к шее мужчины чувственным поцелуем. Она медленно скользит губами по его шее, в то время как пальцы, привычными движениями, принимаются расстегивать его рубашку. Элис действует крайне медленно, наслаждаясь каждым своим прикосновением и тем, как постепенно меняется дыхание испанца. Да, что уж там, она и сама уже с трудом сохраняла спокойствие, учитывая, что благодаря мужу уже осталась в одном белье, а его руки пустились в путешествие по ее телу. Прижавшись же сильнее к его телу и чуть откинувшись назад, чтобы видеть его глаза, Наварро хрипло произносит вслух то, о чем вспомнила, пока они еще были на пляже - Когда-то давно, когда была здесь по работе... я пообещала себе, что однажды вернусь сюда не одна. Вот только... об этом своем обещании я вспомнила только встретив тебя. - да, это не было ответным признанием в любви, но при этом... она словно признавалась Адриану в том, на сколько сильно он ей важен... и дорог.

0

17

— Можно и океаном, — задумчиво произносит Адриан, — Но он нам еще понадобится… после, — он улыбнулся, вновь припадая к ее губам. Неплохо будет посреди ночи нырнуть в прохладную океаническую воду, чтобы расслабить мышцы, смыть с себя усталость. Хотя каждый раз, когда они предавались страсти, Адриан испытывал только прилив сил. Сегодня и вообще весь этот небольшой отпуск, мужчине не хотелось выпускать ее из своих объятий, пожалуй, они этим и займутся. Все-таки они уехали так далеко от городской суеты, чтобы насладиться друг другом, незабываемым отдыхом.

Адриан прижал девушку к своему телу, спускаясь поцелуями на шею девушки, он избавил ее от верхней детали нижнего белья, затем и от нижней… Осторожно провел большим пальцем по напряженному соску, который моментально отреагировал на прикосновение. Но добираться туда Адриан не торопился. Хотелось ускориться, дыхание сбивалось, ноги казались ватными, хотелось добраться до точки опоры. Но мужчина преднамеренно оттормаживал себя, чтобы этот момент не закончился так быстро.

Адриан все же завел девушку в просторную душевую кабину. Две стенки сделаны из гладкого дерева, а две другие из стекла. Он сделал воду чуть похолоднее, ибо здесь и без того станет жарко… Адриан снова впился в ее губы, прижав спиной к стенке кабинки. От переизбытка чувств пошел мороз по коже, мужчина терзал губы Элис, не давал ей возможность перевести дыхание, да и себе тоже. Только усиливал их единение, старался, чтобы девушка каждой клеточкой своего тела прочувствовала его любовь.

Мужская ладонь скользнула по талии Элис и ниже, несильно сжимая пальцами кожу на ягодицах, пока губами вобрал в себя чувствительный сосок. Адриан понимал, что не может насытиться ею, не мог сдерживать себя, когда она рядом. Только она знала его таким, какой он сейчас. Ровно, как и ни одна девушка не могла вызвать у него, хотя близко похожие чувства. Может именно этого не хватало всю жизнь... Адриан коснулся губами в ложбинке между грудей, обхватывая руками талию Элис.

Глядя на жену снизу вверх, он следил за её реакцией, пока опускался все ниже, выстраивая дорожку из поцелуев по животу, пока не опустился на пол и развел её стройные ножки в стороны. Адриана переполняли чувства, он абстрагировался от того, где вообще находится, сосредоточил свое внимание на супруге. С большим трудом сдерживал себя, чтобы эта игра продлилась, как можно дольше.
Он все еще не отрывал взгляда от Элис, когда погладил внутреннюю сторону её бёдер и поцеловал в самое естество...

+1

18

- Конечно понадобится, - хрипло произносит Элис, при этом не отрывая взгляда от лица мужа - у меня на него, знаешь ли, очень далеко идущие планы. - рядом с ним всегда было так. Хотелось больше поцелуев, больше объятий, больше... всего. Он стал для нее своеобразным якорем, который больше не позволял срываться в бездну отчаяния и сомнения. Но при этом... именно с ним она обрела и крылья. Странное, наверное сочетание, но именно так все и ощущала девушка, которая в этих отношениях становилась совершенно другим человеком. Счастливым. Цельным. Который больше не боялся прошлого. Лишь с ноткой опасения смотрел в будущее, так как не хотел потерять то, что у него есть сейчас. Да, договорной брак... это не всегда плохо. Порой, это самое лучшее, что может произойти в чей-то жизни. По крайней мере, жизнь Элис после него заиграла совершенно иными красками - яркими, светлыми... вкусными, если можно так выразиться.
   И она растворяется в силе его объятий... в тепле мужского тела, когда муж с силой прижимает ее к себе. Элис чувствует, как его руки блуждают по ее телу, пробуждая в крови пока еще дремлющее чувство желания. Она прижимается губами к его шее, проводит кончиком языка по чуть солоноватой коже и сильнее прижимается своими бедрами к его. Ей так отчаянно сильно хочется, чтобы муж прижал ее к стене и заставил обхватить ногами свою талию; чтобы вошел в нее одним резким движением, наполняя собой полностью и срывая с губ громкие стоны. Но вместо этого, он лишь дразнится... проводит подушечкой пальцев по чувствительному соску, тем самым лишь усиливая ее агонию.
   Оказавшись в душевой кабинке, Элис сразу же чувствует контраст прохладной воды, что падает на них сверху и жара от страстных поцелуев мужа, которые лишают дыхания и воли. В какой-то степени, она даже скулит от острого чувства неудовлетворения, во время поцелуя. Девушка старается прижиматься к нему еще сильнее, в то врем я как острые ногти впиваются в шею и плече мужа. Она жмется к нему, так как ноги уже просто отказываются держать. Ей хочется... хочется столь многого, но при этом она знает, что Адриан ей этого сейчас не даст. Чуть позже - да, но... не сейчас... и как всегда, Наварро подчиняется этому его желанию. Ведь знает, что может хоть как от него требовать войти в нее немедленно - муж этого не сделает!...
   Его руки на ее теле - это отдельный вид сладостной пытки, от которой она напрочь теряет рассудок. Элис выгибается в руках мужа, подставляя свою грудь его губам и с губ срывается громкий стон, когда тот оказывается во влажном плене его рта. Не произвольно, девушка откидывает голову назад, подставляя лицо струям воды, в то время как пальцы руки запутываются в его волосах и с силой сжимают у корней. Ее дыхание давно уже сбилось, а сердце пустилось в галоп. Она задыхалась в этой, теперь уже, тесной кабинке. Особенно, когда мужчина стал поцелуями спускаться ниже... дорожка из поцелуев опускается лишь ниже, вынуждая Наварро лишь сильнее прогнуться в пояснице и опустить на Адриана затуманенный страстью взгляд...
  - Пожалуйста... Адриан... - тихая просьба-стон срывается с ее губ в тот момент, когда губы мужа касаются ее возбужденной плоти. И вновь ее затылок упирается в дерево стены, в то время как одна ножка оказывается закинутой на плечо мужа, чтобы, так сказать, удобнее было. Элис откровенно млеет от каждого его прикосновения. Чувствует, как с каждой лаской его языка становится все труднее стоять, даже не смотря на то, что спиной она упирается в стену. Ей кажется, что еще чуть-чуть - и она просто растворятся в этой сладостной чувствительности. И тогда, будучи больше не в силах терпеть, Наварро просто сползает по стене, довольно резво, чтобы не позволить мужу остановить себя, и впивается в его губы, на которых отчетливо чувствуется ее собственный привкус, страстным поцелуем. Она целует его яростно, словно от этого зависела ее жизнь, в то время как пальцы руки уверенно ложатся на его каменную плоть. Она ласкает его нежно, но уверенно. Элис отрывается от губ мужа и принимается покрывать поцелуями его лицо, скользит губами  по шее, чтобы в следующий миг прикусить, довольно сильно, мочку его уха...
  - Сейчас... я хочу, чтобы ты взял меня прямо здесь и сейчас! - хрипло приказывает она ему на ухо, а после, проводит носом по чувствительной коже...

+2

19

Адриан обожал в ней все, каждый участок тела хотел целовать непрерывно, а  в моменты страсти он просто сходил с ума. На мгновение позабыл о том, где находится, состояние полной эйфории поглотило его с головой. Мужчина наслаждался тем, что доставляет удовольствие своей жене, что ей приятно от его ласк, что она просит его сделат это...
Он оказался  перед ней на коленках, касаясь ими тёплого от воды деревянного пола, Адриан ласкал её возбужденную, влажную, явно не от воды, плоть. Чувствовал, как подрагивает его тело, как сам стремился, чтобы его язык проник в девушку, как можно глубже, как будто, хотел её всю. Без остатка. Адриан сам отдавался этому чувству без остатка. Хотел слышать стоны Элис, они были, словно, музыка для его слуха. Адриан не останавливался, но и одновременно не хотел доводить её слишком рано. Очевидно, девушка это почувствовала и спускается по стене, в ту же секунду Адриан уже отвечал на страстный поцелуй. Это была сладкая пытка, он почувствовал нежную ручку Элис, прикосновение отдалось разрядом, Адриан непроизвольно застонал. Все это время он уделял внимание Элис, позабыв о самом себе.

Но стоило ей прикоснуться, напомнить, Адриан тут же вспыхнул. Он отдался её порыву, сдался в плен поцелуям, но все еще сохранял контроль над собой. И усмехнулся на приказ девушки, которая уже изнемогала от желания... Адриан подумал, что будет слишком просто вот так подчиниться приказу. Или же она того и ждет, чтобы мужчина продолжил её испытывать, как делает это постоянно в моменты их близости...

Адриан поднимается на ноги, обхватив Элис за талию, чтобы она встала вместе с ним. Вновь овладел её губами, перехватывая стоны, когда мужская ладонь скользнула между ножек Элис, задавая чувствительные точки.
В кабинке становилось душно и жарко, стекла запотели от жара их тел, горячего дыхания. Но сейчас ничего не имело значения, дыхание учащалось, тановилось прерывистым. Будучи заведенным не на шутку, Адриан уже с трудом держался на ногах, все тело подрагивало от возбуждения...
В конце концов он подхватил её за талию, заставив обнять себя руками за шею и ногами за талию, мужчина понес Элис в сторону комнаты, где их ждала просторная кровать. Их влажные во всех смыслах тела, обдал прохладный воздух, на контрасте с горячим душем он показался даже холодным. Адриан аккуратно опустил супругу спиной на постель, нависнув над ней.
При этом не забывал время от времени терзать её губы. Он не торопился вторгаться в неё, только соприкосался с ней, хотел вновь узреть нетерпение Элис. Адриан улыбнулся, блаженно прикрыв глаза, когда в очередной раз накрыл губы девушки поцелуем, а между её ног ощутил нестерпимый жар, когда головка скользнула между половых губ супруги...

+1

20

Близость с Адрианом - она никогда не была просто сексом. С самого первого раза, когда мужчина позвал ее на ужин в, теперь уже, их дом - Элис не могла сказать, что это лишь инстинкты. Потому, что уже тогда в каждом их прикосновение чувствовалась не только страсть, но и нежность. Было стремление не столько получить удовольствие самому, сколько достать удовольствие другому и, по итогу, разделить его на двоих. И с тех пор...ничего не изменилось, хотя... у Элис было одно желание, которое она обязательно исполнит в этой поездке.
   Прикосновения языка мужика к ее возбужденной плоти... они вышибают искры из ее нервных окончаний и срывают с губ громкие стоны. Она упирается головой в стену и просто растворяется в его столь откровенных и бесстыдных ласках. Она теряется в них, не произвольно поддаваясь бедрами вперед и выгибаясь в пояснице, на встречу столь сладостным ласкам мужа, стремясь продлить этот сладостный миг агонии, но... в какой-то момент Элис уже просто не выдерживает. Ведь, на сколько сладостно это и остро, на столько же... да, блять, ей этого мало! Потому, что хочется, чтобы кожа к коже и чувствовать тяжесть его тела, в то время как муж уверенно проникает в нее. И она сдается. Прекращает эту сладостную пытку, чтобы, оказавшись лицом к лицу мужу, впиться в его губы страстным поцелуем.
   И она задыхается... то ли от того, что в кабинке слишком жарко, то ли от прикосновений Адриана, который, вынудив встать ее на ноги и полностью проигнорировав ее требования, вторгается в ее лоно пальцами, тем самым лишь усиливая ее желание. Заставляя уже не столько громко стонать от наслаждения, сколько скулить от острого чувства неудовлетворенности. И она прижимается к нему всем телом, трется острыми горошинами сосков об его грудь и, в какой-то момент, от переизбытка ощущений, прикусывает нижнюю губу мужа. Ей хочется покрывать его всего поцелуями, хочется довести до такого же состояния полнейшего помешательства, но... мужчина словно читает ее мысли и, спустя миг, Наварро уже оказывается в воздухе, крепко обнимая талию мужа ногами. И на протяжении тех мгновений, что требуются Адриану, чтобы донести ее до спальни, она покрывает поцелуями его шею и плече... при этом, даже не чувствуя той прохлады, что царит вокруг...
  - Ты нужен мне, - срывается тихое с ее губ в тот миг, как они оба оказываются на постели. Элис открыто смотрит в глаза мужу, а уж в следующий миг впивается в его губы поцелуем. Ей так отчаянно сильно хочется, чтобы он не медлил, но... в какой-то миг, девушка просто принимает его правила игры. Она больше не требует, но вместо этого: еще сильнее прижимается к нему всем телом, проводит острыми ноготками по спине мужа и вновь скрещивает ноги на его бедрах. Она покрывает поцелуями каждый участок его тела, до которого может дотянуться. Проводит по нему языком и... в тот момент, когда Адриан все же входит в нее - с силой прикусывает плече мужчины.
  - Да, вот так... - произносит она на выдохе, при этом устремляясь бедрами ему на встречу, чтобы поддержать этот сладостный танец, когда пара вл... когда двое движутся в унисон, стремясь доставить друг другу максимум удовольствия.
   Рваное дыхание... хаотичные поцелуи... хриплые стоны... Элис выгибается на встречу каждому толчку мужа, стремясь оказаться к нему еще ближе, прочувствовать все еще глубже. Она покрывает его плече мелкими укусами, в то время как ногти с силой впиваются в мужскую спину. Элис чувствует, что еще не много... и она просто достигнет своего пика, но... понимает, что, не хочет, чтобы все заканчивалось так быстро. И тогда...
  - Ляг на спину. - просит она хрипло.

+1

21

Находить умиротворение друг в друге, это прекрасная тактика, а главное, всегда верная. Адриан всегда стремился найти эту возможность, чтобы, хоть раз в жизни почувствовать себя счастливым человеком. А для этого необходимо найти человека, с которым тебе будет так же легко во всем. Адриан в конце концов обрел это счастье с Элис, не предполагая, что его жизнь вообще могла сложиться как-то иначе. Он нашел утешение в ее объятиях, ощущениях от страстных поцелуев, которые с каждым днем становились все ярче. Окунулся с головой в эмоции, которые до этого момента были чужды.

Стоны Элис возвращают его в реальность, он погружался в ее разгоряченное тело медленно и властно, желая прочувствовать каждой клеточкой. И, чтобы прочувствовала она. Казалось, что вся кровь в организме устремилась к паху, Адриан отдался чувствам, теснее прижимается к Элис, слышит ее прерывистое дыхание, ловит губами ее стоны. Рывком он заполнил ее целиком… С губ мужчины сорвался глухой стон, в то время, как он начал неспешно двигаться в супруге, целовал ее губы, шею, плечи, оставляя заметные следы, которые еще долго будут напоминать о прошедшей ночи. В какой-то момент Адриан ощутимо прикусил губу Элис, прижал ее сильнее к кровати, сокрушая хрупкое женское тело мощными толчками, с каждым разом увеличивая амплитуду и скорость. Но все равно, Адриан был властен над собой, он изредка прислушивался к ощущениям, сбрасывая темп, когда чувствовал, что вот-вот может все закончится…

Он слышит ее просьбу, на мгновение позабыв о том, где они вообще находятся, будучи во власти чувств. Адриан исполняет ее просьбу, но при этом крепко обняв девушку, перекатывается на спину таким образом, чтобы Элис оказалась сверху него. Адриан улыбнулся, запустив ладонь в волосы девушки, притянув к себе для поцелуя. Он не выходил из ее тела, лишь медленно двигал бедрами, увлекал в поцелуй, не хватало воздуха. Адриан с шумом выдохнул, когда оторвался от губ жены, ладони переместились на бедра, пальцы сжали нежную кожу, удерживая Элис в одном положении. Минуты расслабленности, но такие томительные, желанные… Адриану стоило больших усилий, чтобы вновь не толкнуться навстречу. Губами он обхватил сосок, вбирая его в себя, чуть прикусывая и посасывая кожу вокруг него…

+1

22

В объятиях мужа, она нашла то, что так долго ей было не свойственно: покой, умиротворенность и защищенность. Ощущая тепло его тела и то, с какой силой и, одновременно, нежностью, он ее обнимает - Элис чувствовала себя нужной и желанной. А их тихие вечерние посиделки - они придавали уверенность в том, что все происходящее между ними является настоящим, а не иллюзией. И его признание на Рождество - оно лишь усиливало это чувство. Хоть, в какой-то степени, девушка этому и пыталась противиться. Просто понимала, что если ошибается, то... собрать себя по частям ей потом вряд ли удастся. Ведь, пусть она еще не может даже себе самой признаться в том, что испытывает к Адриану довольно сильные чувства, но подсознательно... Подсознание давно уже все решило за нее. Еще в тот вечер, когда мужчина вернулся из своей первой командировки. Ведь, не просто так она решила вернуться в Чикаго именно в компании мужа. Не с дядей, не с кузеном... а именно с мужчиной, отношения с которым хоть и начались с договора, но довольно быстро перешедшие на иной уровень. Отношения, в которых было не только уважение и страсть, но и... доверие. Роскошь, которую Элис не позволяла себе слишком давно...
    Все ее нутро, оно просто сворачивается в тугой узел, в стремлении получить желаемое. Она устремляется на встречу каждому его толчку, выгибаясь и желая прижаться еще сильнее. Ей хочется, что бы эти мгновения единения длились вечность, но одновременно с этим хочется и вновь испытать это упоительное чувство одного оргазма на двоих. Когда тело сотрясает крупная дрожь, а сердца бьются в унисон... Но для этого еще придет время, а сейчас... глухой стон, что срывается с губ Адриана, вызывает в ней тихое ликование, в то время как ее нутро с силой сжимает его естество. Она выгибается под ним, стремясь открыть больший доступ для его поцелуев, что лишь усиливают ее наслаждение. И плевать, что после останутся следы. Ей нравится, когда муж перестает себя сдерживать. И в тот миг, когда движения его бедер становятся более быстрыми, а мужское тело сильнее прижимает ее к кровати - Элис понимает, что уже просто на грани, и с силой впивается зубами в его плечо...
   Оказавшись сверху, она лишь издает очередной стон и довольно улыбается. От смены положения, ее чувства становятся лишь острее. На миг, всего лишь на миг, она выпрямляется, чтобы взглянуть в глаза мужу, но тот, запустив пальцы в ее волосы, притягивает к себе и впивается в губы очередным поцелуем. Поцелуем, который лишает воздуха, но при этом на столько сладостен, что нет сил прерываться. И она отвечает ему с не меньшей страстью, в то время как пальцы с силой сжимают плечи Адриана. Она чувствует, как он управляет ею, как чувственно скользят их тела в единым ритме до тех пор, пока их губы не размыкаются, а легкие... они наполняются кислородом. Но, прежде чем Элис успевает сделать хоть что-то - Адриан вбирает один из сосков в рот и, тем самым, срывая с ее губ очередной стон. Чуть откинувшись назад, девушка чувствует, как зубы чуть сдавливают чувствительную горошину, а после принимается покрывать легкими поцелуями его лицо. Ей нравится целовать его. Нравится, когда пол ладонью быстро бьется его сердце, а внутри пульсирует его плоть. Она медленно переходит к его шее, ключицам.... при этом чувственно ерзая бедрами, тем самым поддерживая их удовольствие, но не приближая столь желанную разрядку. Оторвавшись от тела мужчины, Элис проводит своими ладонями по его рукам, чтобы за тем, сняв их со своих бедер, переплести их пальцы и приподняться на коленях. Да... теперь ее черед дарить мужчине столь сладостную ласку...
   Элис нежно проводит языком по головке его органа, что едва ощутимо подрагивает, при этом все так же не отпуская пальцы мужа. Она проходится по всей его длине, облизывая, проводя кончиком по выпирающей вене, прежде чем взять его в плен своего рта. Она чувствует его вкус, что смешался с ее собственным, и от этого ее собственное возбуждение лишь усиливается. Ей нравится чувствовать то, как муж подается бедрами на встречу ее ласкам. Нравится осознавать, что она способна доставить ему удовольствие разными способами...

0

23

Их отношения нельзя назвать идеальными, каждый из них импульсивен, даже слишком. Но они явно нашли друг друга. Адриан практически с самого начала не сомневался в том, что вместе  Элис он найдет умиротворение своей душе. А их первая ночь только укрепило эту аксиому в сознании. На момент свадьбы он и не мечтал о семейном счастье, вместе с супругой они должны были стать просто партнерами по жизни друг другу. Но стали кем-то большим. Все же Элис пленила сердце Адриана, который теперь больше никого и не видел рядом с собой. Он страшился потерять свою супругу. Именно поэтому поспешил с признание, причем еще задолго до того, как сказал об этом вслух. Сейчас он просто радовался, как мальчишка, юнец лет семнадцати, который впервые в жизни влюбился по-настоящему. Да, у него уже была влюбленность, но у Адриана больше язык не поворачивался назвать ее настоящей. Той самой, которая заставляет задыхаться от любви и нежности, а коленки подкашиваться.

Когда Элис отстранилась, Адриан с шумом выдохнул, когда понял, что она хочет сделать. С губ сорвался стон, когда девушка коснулась языком его разгоряченной плоти, он инстинктивно сжимает ее пальцы в своих, чуть подается бедрами вперед, навстречу ее теплому рту. Адриан был возбужден почти до предела, но не хотел заканчивать столь стремительно и быстро. Но он все же выпускает пальцы Элис, положив ладонь на ее затылок и едва ощутимо надавливал, чтобы она взяла его глубже. Ему нравились эти ощущения, которые сменялись то нежностью, то жесткостью, то страстью и сладкой пыткой.
С толикой досады Адриан все же вынуждает Элис остановиться, возвращает ее в свои объятия, желая вновь поцеловать, прижать к своей груди. Что он, собственно, и сделал, увлекая девушку к себе, овладевая ее губами. Ему нравилось чувствовать прикосновения тела супруги к своему. Хотелось, чтобы эта ночь не заканчивалась, несмотря на то, что у них еще несколько совместных дней впереди. Но казалось, что их безбожно мало, чтобы сполна насладиться друг другом.
Проведя ладонью по груди, он задел чувствительный бугорок, погладив нежную кожу живота, проник между стройных ног девушки, проникая в ее тело. Адриан простонал ей в губы, чуть прикусив, его ласки стали настойчивее, импульсивнее, он чувствовал, что терял над собой контроль.

В какой-то момент терпение просто лопнуло, Адриан сел на кровати, опустился между ног Элис, но в следующий момент ловко развернул ее к себе спиной.
Мужчина склонился к самому уху, поцеловал в висок, в шею, прикусил мочку уха, руки просунул под грудью, обхватывая ладонями нежные полушария. Пальцы несильно сжали твердые соски в тот момент, когда Адриан проник в женское тело, прикусив плечо Элис. Он набирал амплитуду, скорость движений бедрами, она могла слышать его прерывистое дыхание, что смешалось со звонкими шлепками о ее нежные ягодицы…

+1

24

Близость с мужем - это всегда фейерверк удовольствия и эмоций. Каждый раз, он словно первый. Ведь Адриан, он никогда не забывает о ней, всегда стремится доставить ей большее удовольствие. Порой, как казалось Элис, даже в ущерб себе самому. И каждый раз, когда ей удавалось хотя бы не на долго взять контроль в свои руки, девушке хотелось доставить мужу как можно более яркое удовольствие. Хочется, чтобы он не сдерживал себя, а всецело отдался ее ласкам. Хочет просто довести его до оргазма, чтобы не просто почувствовать то, как его плоть начинает быстро пульсировать под ее чуткими пальцами, но и узнать, каков он на вкус, его оргазм...
   Когда Элис в первые поймала себя на данной мысли - ее удивило это, так как в некоторых вопросах, не смотря на всю свою раскрепощенность, она все еще оставалась консерватором. Вот только в руках Адриана, она забывала об этом, стремясь получить и доставить как можно больше удовольствие. Да, она не могла сказать ему, что любит, но в том, что касалось чувственной близости - здесь она могла "сказать" куда больше, чем в повседневной жизни, в обычном разговоре.
   Стон, что срывается с губ мужа в тот момент, когда она только прикасается губами к его возбужденной плоти, отзывается в ней очередной судорогой удовольствия и пульсацией меж стройных ног. Она чувствует, как Адриан поддается бедрами на встречу ее ласкам и от этого, возбуждается еще сильнее. Она ускоряется в своих движениях, старается взять его как можно глубже, так, как этого хочет мужчина, когда поддавшись своим желанием, начинает едва ощутимо управлять ею. С каждым разом, она пытается взять его все глубже, с удовольствием понимая, что вбирает его плоть почти полностью. Ее язык, он скользит вдоль всей его длины, облизывает головку, когда она оказывается на свободе, и едва ощутимо прикусывает ее, после чего неизменно слизывает выступающую капельку смазки. Элис чувствует, что муж почти на грани, что еще чуть-чуть, и он кончит ей прямо в рот. И от осознания этого, девушка лишь увеличивает темп, стремясь получить желаемое, при этом чувствуя, как ее собственное возбуждение стекает по внутренней стороне бедер. Но... как всегда оно бывает, Адриан прекращает эту сладостную пытку в самый последний момент.
   Наверное, на ее лицо отчетливо читалась некая досада в тот миг, когда муж вынуждал ее скользящим движением вернуться в его объятия. Ей хочется высказать свое недовольство, но вместо этого, лишь успевает открыть рот и получает просто сводящий с ума настойчивый поцелуй. Элис чувствует, как сердце мужа, бьется в бешеном ритме на против ее собственного, в то время как ладонь Адриана плавно скользит по ее телу, задевая чувствительную горошину соска, чтобы после, очертив тонкую талию, настойчиво проникнуть в ее лоно, что так и сочится от возбуждения, пальцами. И ощутив их внутри себя, девушка издает жалкий скулящий стон, так как теперь, будучи так же возбужденной до предела, она хочет большего. Она хочет всего своего мужа, чтобы он вошел в нее одним резким движением и жесткими, быстрыми толчками, довел их обоих до оргазма.
   Миг, и Элис оказывается стоящей на четвереньках, а муж оказывается позади нее. Одно движение, и с ее губ срывается вскрик удовольствия, а мышцы с силой сжимают плоть Адриана. Она чувствует, как зубы мужа впиваются в нежную кожу ее плеча, отчего ее бедра резко подаются назад, с силой прижимаясь к паху мужа. С ее губ срываются лишь стоны, в то время как пальцы мужчины сжимают ее грудь в такт толчкам бедрами. И с каждым его проникновением, с каждой лаской сильных пальцев, Элис чувствовала приближение оргазма, что вновь будет одним на двоих...
   Какое-то время, она просто лежит обессиленная на смятых простынях и пытается восстановить дыхание. Повернув голову, девушка с нежной улыбкой изучает профиль мужа, а после, с трудом перевернувшись на бок, легонько кусает его в подбородок. Она прижимается к нему всем телом, пока губы скользят мягкими поцелуями по его лицу.
  - Думаю, - протягивает она довольным тоном, - нам следует освежиться.- кончиками пальцев она проходится по его тренированному телу, чтобы замереть в несколько сантиметрах от его члена. Взглянув в глаза мужа, она прижимается к его губам быстрым глубоким поцелуем и, прежде чем он успевает ее обнять, выскальзывает из постели.
   Оказавшись на ногах, что еще слегка подрагивали от пережитого удовольствия, Элис тянется всем телом, а после, вновь взглянув на нагое тело мужа, хрипло произносит:
  - В открытом океане ты мне купаться не дал, логично рассудив, что вода будет холодной, но здесь... у берега... она будет действительно теплой... нас ждет ночное купание под миллиардом звезд и... не только купание. - при этом, она протягивает руку вперед, тем самым как бы подтверждая собственные слова и желания.

+1

25

Та страсть, что происходит между ними, это такая искра, которая разжигает раз за разом целое пламя. Может потому Адриан и влюбился в нее, ибо без Элис своей жизни он уже не представляет. Это тот случай, когда веришь в дурацкие присказки про вторую половинку, что рядом с тобой тот человек, который делает тебя целым.
Он лежал в кровати без сил, после мощного оргазма, который атаковал его тело, после него хотелось просто лежать и не двигаться, наслаждаться минутами спокойствия. Адриан не желал подниматься с кровати, приятный холодок коснулся его разгоряченного тела. Вытерев пот со лба, Адриан сделал глубокий вдох, прикрыв глаза, получал удовольствие от нескольких секунд полного покоя для души и тела. Очень жаль, что эти выходные настолько короткие, практически сразу после них нужно будет вернуться домой, в рабочий ритм, в туманный и холодный Лондон. Наверное, Адриан никогда не привыкнет к его климату. Солнца не хватало душе и телу. Чтобы сорваться на побережье, нужно улетать за пределы страны. Но может оно и к лучшему? Частая смена обстановки идет на пользу Адриану.

Из размышлений и полудрема вырывает голос Элис. Откровенно говоря, очень лениво было вставать, хотелось уснуть, учитывая, что с дороги он немного устал. Слегка вздрогнул от прикосновений пальчиков Элис, после такого оргазма каждая клеточка его еще слишком чувствительная, и реагирует на самые легкие прикосновения. Он улыбнулся на ее предложение, когда девушка выскользнула из его объятий. Адриан встал с кровати, хотя организм требовал еще каплю отдыха. Но освежиться он был совершенно не против.

— Ну, что же. Освежиться действительно не помешает, — улыбнулся мужчина. Поднявшись на ноги, Адриан взял Элис за руку и повел за собой к выходу из домика. Вокруг кромешная тьма, только пара светильников на самом доме освещают крыльцо дома и несколько метров в радиусе от него. Мужчина недолго думая, подхватил Элис на руки и побежал в сторону воды, и уже хотел бросить Элис в воду, но  стоило зайти в воду по колено, как со дна показалось довольно-таки яркое свечение голубоватого оттенка. Адриан медленно опустил Элис в воду, оборачиваясь вокруг… Местами, где волны ударялись о берег, вода светилась этим самым светом. Адриан провел ногой по дну, свет последовал за ней, освещая воду магической иллюминацией. На что мужчина повторил несколько движений. Последний раз он такое видел на одном из островов Атлантики… Мужчина взял Элис за руку, повел за собой поглубже.

— Понырять не хочешь? — предложил он, улыбнувшись.

+1

26

Когда она узнала о том, что их медовый месяц будет проходить на яхте посреди океана - счастью девушки не было предела, так как действительно не хотелось видеть вокруг себя посторонних людей. Хотелось наслаждаться отдыхом и узнавать человека, который стал ее мужем. Единственное, что порой вызывало в ней некоторое чувство дискомфорта - это наличие команды яхты, без которой было не обойтись. Нет, если бы они стояли на якоре в порту, то тогда - да, вдвоем бы справились, а так... Это же место - оно тем и было хорошо, что в доме, да и вообще на этом клочке суши, они были только вдвоем. Они могли делать все, что угодно именно потому, что были только вдвоем. Словно, это место на несколько дней станет их домом. Тем местом, где они могут просто быть самими собой или же... позволить себе даже чуточку больше, чем обычно. К примеру, отправиться купаться нагишом в океане. Здесь они действительно могли отпустить себя полностью. Забыв и о прошлом, и о холодном Лондоне, и о всех своих внутренних запретах. Впереди у них было еще несколько дней, на протяжении которых они просто будут наслаждаться друг другом.
   Переплетя свои пальцы с пальцами мужа и довольно улыбнувшись тому, что очередному ее "хочу" не сказали нет, она не спешно выходит следом за ним из дома, а уже спустя миг оказывается у мужа на руках. Крепко обняв его за шею и откинув чуть голову назад, Элис улыбается ярким звездам, а после лишь крепче обнимает Адриана. В этот миг - она действительно счастлива, так как свободна.
    Оказавшись в воде, девушка заворожено наблюдает за тем, как каждое их движение сопровождается шлейфом из мерцающих огоньков. Это действительно было потрясающе на столько, что девушка не сразу чувствует, как муж берет ее за руку и ведет на глубину. И лишь его вопрос заставляет ее отвлечься. Посмотрев на Адри, Наварро ничего не отвечает, а лишь в тот же миг уходит под воду. Она не закрывает глаза, так как хочет видеть эту красоту. Ей уже доводилось видеть красоту моря днем, но в ночи - это был новый опыт, что сопровождается яркими эмоциями. Вынырнув на поверхность, так как воздух в легких закончился, Элис оглядывается по сторонам и, заметив мужа, подплывает к нему:
- Блин! Это не вероятно! Выбирая это место, я даже и не подозревала, что здесь будет такая красота! - обвив талию муж ногами и обняв за шею, она интересуется - Как смотришь на то, чтобы поиграть в догонялки под водой? Выигрыш - поцелуй... - после чего, отпустив  Адри, ложится на спину и, глядя на яркие звезда, чувствует как воды океана поддерживают ее тело.

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Назад в будущее