LaurenAliceEvangeline
AndreiDara
It's Raining Men
Geri Halliwell

Мужики, привет! =*
Марко надевает наушники и включает подборку современной классической музыки. Он знает, что в номер никто не войдет, знает, что сама Элис отсюда не выйдет и потому перестает обращать на нее внимание. Пытается сосредоточиться на парне, что пробрался в ее номер. Кто бы мог подумать, что именно эта девушка станет целью какого-то придурка-фетишиста. Такая озорная, задорная, такая правильная с теми, кому важно показать собственную правильность и яркая, чуть нагловатая, зато открытая с теми, кому она может доверять. Марино определенно был одним из тех, кому она могла доверять безусловно. Потому что он ни разу ее не подводил — особенно тогда, когда ей больше всего требовалась его поддержка.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

Итоги от
22.02.2021
Челлендж
Правда
или действие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
http://placehold.it/80x80 http://placehold.it/80x80 http://placehold.it/80x80

Evangeline Morgan & Henry Harrow
16 февраля, 2021; Отделение медэкспертизы -> Ночной клуб

Нескончаемый дух авантюризма подбивает обоих совершить нечто... противозаконное. Или просто глупое? В любом случае, все участники эпопеи запомнят надолго.

+1

2

Ева продолжала работать в поте лица. Она любила свою профессию и могла себя отдать ей полностью, хотя последние пару месяцев, все-таки пытается дозировать работу и личную жизнь. Новые реалии, в которых она оказалась, учат ее, что работа-работой, а жизнь после это нечто иное.
Совместная жизнь с Хэрроу давалась ей не так уж и сложно, как ей могло показаться вначале,практически ничего не изменилось: оба много работали и пересекались по ночам, правда исключительно в его квартире. Пока она даже до конца и не понимала, что что-то прям кардинально изменилось, но просыпаться рядом с ним, ей нравилось. Хотя местами все-таки проскальзывало желание треснуть ему по шее, когда Хэрроу уж слишком сильно начинало заносить не в ту степь. Хотя, Морган знала и другие способы, как можно успокоить своего мужчину, но это уже совсем другая история,как говорится.
Работы у Морган , как обычно было много. Увы, пандемия не усмирила людей, а даже наоборот, особо протестующие и желающие жить,как прежде творили всякую дичь. А потом все это попадало в заголовки газет и всех интернет изданий.
Это утро началось,как и многие другие. Генри уехал на работу, Ева вскочив с постели, приняла душ, одела что выпало из шкафа и поскакала в редакцию. Сейчас газета была практически пустой и работать там, одно сплошное удовольствие. По пути туда, Ева заехала в кофейню, где взяла большую кружку латте и свои любимые булочки с корицей. Да, на здоровый завтрак это мало смахивало, но хоть под чутким присмотром Генри, она перестала забывать о приемах пищи.
В редакцию Ева вошла около полудня, жуя булку и листая новости в ленте. Уже у самого стола, ее окликнул редактор и позвал в свой кабинет. Морган развернулась и пошла в кабинет к начальству, тот жестом пригласил ее сесть, дожевывая булку, Ева села напротив и обратилась вслух.
- Ева, ты слышала  что-то о новом смертельном наркотике?- спросил ее редактор, смотря на девушку сквозь очки.
- Ты про две смерти на выходных? Да, слышала и насколько пониманию это нечто совсем новое, так?-задал встречный вопрос девушка, хоть были и выходные, но Ева всегда держала руку на пульсе.
- Именно, я хочу, чтобы ты написала статью об этом и узнала, что это за наркотик и кто его поставляет.
- Хорошо- кратко ответила Ева и взяла из рук начальница папку, Ева листала ее пока шла до своего стола, информации было совсем мало. Известной о двух молодых жертвах, по словам очевидцем обе тусовались в клубе и что-то приняли. Установить наркотик не удалось. Ненавижу все что связано с наркотиками- пронеслось в голове Евы.
Морган кинула папку на стол и взяла телефон, она решила набрать прокурору Сайксу, может он что-то знает путное. Но как обычно телефон этого говнюка был вне зоны действия. Придушу заразу.
Ева набрала паре своих информаторов, но те твердили, что не знают, кто продает и где его найти. Но все просили ее туда не лезть. Ева начинала злиться, она не любила быть в неведении.
Взяв папку, ключи Морган пошла прочь из редакции, помочь в ее безумном плане мог только один человек- Генри. В светлой голове мисс Морган родился весьма "удачный" план по тому, как добыть наркотик, но он был абсолютно безумным.

Ева вошла в отделение судмедэкспертизы около трех часов дня, попутно здороваясь со всеми, она обдумывала,как помягче выдать Генри информацию и ей нужна была информация от него по двум телам. Морган оказалась около двери возлюбленного, постучалась, но не дождавшись ответа вошла внутрь.
- Привет- отозвалась девушка, улыбнувшись- не отвлекаю тебя от работы,Генри?- сегодня она действовала без напора, она присела на стул напротив него и положила папку- эти девушки у тебя в морге? Есть ли анализ на токсикологию? Какой наркотик их убил?- хотя она понимала, что ответа не будет, но как-то подвести к нужному разговору,ей надо было, не начинать же с порога с фразы Милый, я придумала. Я иду покупать наркоту, что убивает всех подряд!

+1

3

За последние дни по городу участились смерти молодых девушек, парней, которые приобретали в клубе какую-то дрянь. Несколько из них произошли в Стратфорде, поэтому Хэрроу тоже удалось принять непосредственное участие в этом деле. Вообще Генри не любил работать с делами по наркотикам, потому, что очень часто они уходят в висяки. Или же сбытчика поймают, а через неделю вылезают новые. Их район не самый благополучный в этом плане, хотя в других примерно такая же картинка. Кроме того, каждый изготовитель синтезирует свой наркотик, и привязать их к какому-то конкретному делу было невероятно сложно.

Но это, когда речь идет о простом героине или кокаине, которые распространены практически везде. Совсем другой разговор, когда придумывают совершенно новую дрянь. За последнюю неделю на столе Хэрроу побывали две молодые девушки, которые были отравлены этой ерундой. Точнее не так, у жертв начинались сильные галлюцинации, они впадали в своего рода транс. Первая выбросилась из окна, а вторая перерезала себе вены. И в обоих случаях катализатором к тому послужили сильнодействующие наркотики. В крови были обнаружены их следы, но без конкретного образца было сложно что-либо сказать. Но создавалось ощущение, что намешано там было бог знает чего.
Последние пару дней Генри не вылезал из лаборатории, сокрушаясь от собственного бессилия. Он считал себя ученым, и теперь не в состоянии понять, каким ядом травили жертв. Полиция давит сверху, они не знают с чего им начать расследование. Пара свидетелей видела, как девушки пили что-то перед смертью. Как они странно себя вели, но никто не может сказать ничего конкретного. Токсикологический анализ показывает слишком много составляющих, которые Хэрроу пока не мог связать воедино. Ему и самому интересно уже стало узнать. Никто же ему не предоставит образец этой дури по доброй воле.

Оставив все на столе в лаборатории, Генри ушел к себе в кабинет, еще раз поизучать анализы, которые удалось выявить. В конце концов, просто бросил бумажки на край стола, откинулся на спинку кресла и сидел жевал бутерброд с кофе. Пару раз к нему приходили, звонили, чтобы поинтересоваться успехами, но натыкались на недовольный взгляд Хэрроу и тут же уходили. А еще через пару минут к нему пришел помощник, заявляя, что привезли третью девушку… «Нет, ну это уже перебор!».

Пусть Фэрли займется, может ему удастся найти что-то посущественнее, — отмахнулся Хэрроу, проговаривая не совсем четко, с набитым ртом.
Генри, ты же уже ведешь аналогичные дела, так что тебе и заниматься ею. Давай, заканчивай свой обед и возвращайся к работе! — практически наорал на него старший медэксперт, захлопывая за собой дверь. Генри принципиально, даже не дернулся, продолжая методично поглощать бутерброды. Хотелось закрыть дверь изнутри, но ему не дадут это сделать. Все равно придется вставать и открывать.
Хэрроу снова расслабился, но не успел толком откинуть даже голову, как в дверь снова постучались, на пороге, как всегда, без приглашения появилась Ева. Наверное, в любой другой ситуации, Генри был бы рад ее видеть. Но чутье подсказывало, зачем она сюда явилась. Конечно, по делу о наркотиках, кто бы сомневался. Хэрроу одарил ее недовольным взглядом.

Господи, и ты туда же! — закатил глаза Генри, даже не стараясь скрыть свое раздражение.
Не знаю, Ева. Сам ничего толком понять не могу. Какая-то новая дрянь, состав которой невозможно понять без образца. А их не нашли ни в одной из квартир жертв… Часть элементов просто расщепилась в крови. То, что удалось выявить, уж никак не могло вызвать такие сильные галлюцинации, — он убрал пустой контейнер в ящик стола, захлопнув тот. Скрестив руки на груди, Генри откинул голову назад, смотря куда-то в потолок.

Хэрроу! Работа стынет! Хорош прохлаждаться, детективы скоро к нам на этаж переедут с раскладушками, — раздался недовольный голос Фэрли из коридора, который заглянул к Генри в кабинет, чтобы поторопить того. Хэрроу не сдержался, скомкал бумажку со стола и швырнул в голову коллеги, но та успела скрыться снаружи.
Он забрал папку со стола, нехотя поднимаясь с кресла. Нужно было идти в смотровую, сделать хотя бы видимость работы.

Там еще одна приехала… — выдохнув, Генри взял ключи от кабинета, накинул свой халат и приколол бейдж на карман.

Отредактировано Henry Harrow (22 Фев 2021 23:29:47)

+1

4

Ева могла пойти к прокурору , но понимала, что тот будет задавать слишком много вопросов и скажет, что журналистка совсем съехала с катушек и ей нужно поехать подлечить свои нервишки.Что же, может он в итоге и прав и у Евы поехала крыша, но та мысль, что крутилась в ее голове, казалась ей максимально верной в данном контексте. Хотя безумной она была куда большее, нежели верной. но кто сказал, что безумная идея не может быть самой правильной? Никто.
Морган морально готовилась к тому, что сейчас ее отчитают как школьницу и спросят о том, что она вновь мешает лекарства с алкоголем. Но Ева была трезва и таблетки не пила уже давненько, но даже на этом фоне в ее милую головушку приходят безумные идеи.
Генри не особо любил делиться с ней  информацией, а  сейчас был еще и злой. Раньше бы Ева начала злиться в ответ, но не сейчас, она уже знала , что ее ответная агрессия не приведет ник  чему, а сейчас ей нужна не то, что помощь, ей нужно его поставить перед фактом так, чтобы он не запер ее дома и не вызывал ей скорую, что увезет ее в ближайший дурдом.
- Милый- Ева улыбнулась, попыталась успокоить возлюбленного- ты же знаешь, что сейчас эта новость на первых полосах, все хотят знать, что за опасную гадость продают на улицах, а ты работаешь над этим делом. У меня глухо даже у информаторов, а Сайкс как обычно , где-то трахает малолеток и дозвониться до него нереально.
Про галлюцинации ни где не сказано- подметила Ева в своих мыслях. Если Генри не понимает ничего,  значит реально нужны радикальные меры...
Она было уже открыла рот, чтобы начать говорить, но ее сбил сотрудник, который практически орал на Генри, Ева поморщилась, уж она-то точно знала, что Хэрроу невозможно заставить работать из под палки. Морган отклонилась, чтобы не получить скомканной бумагой в голову, когда он встал Ева проследовала за ним, она чуть поодаль, чтобы его еще больше не злить.
- Генри, тебе ведь нужен образец этого наркотика,да?Если он у тебя будет, ты сможешь установить причину смерти этих девушек- спросила девушка, она начала уж очень издалека-я тут подумала и решила, что есть только один способ его получить. Я знаю место, где им торгуют и я хочу туда пойти- она догнала Генри и пошла с ним вровень- я хочу купить этот наркотик- выпалила ,наконец-то Ева- конечно, принимать, я его не буду. Но зато у вас будет сам наркотик и ты сможешь узнать его состав, а я найду изготовителя и мы уберем эту гадость с улиц!Сколько жизней это может спасти!- она говорила так будто бы это был простой поход в магазин за продуктами- я не тяну тебя в эту авантюру,я  все сделаю сама. Просто хотела, чтобы ты был в курсе и потом не вопил, что я дура.
Ева остановилась и мило улыбнулась, то что в голове звучало безумно, наяву оказалось совсем уже безумным, но она видела только такой выход.

+1

5

Было сложно сдерживать свое раздражение, когда наседают свыше. Генри ненавидел, когда ему указывают что делать. А уж тем более, что он не знал, как ему решать эту проблему. Наркота, это такая шаткая тема, ибо не всегда удается найти тех, кто их сбывает. И обычно все тупо забивают на такие дела. Да, наркотики убивают тысячи людей ежедневно. Уж сколько малолеток побывало на его столе, все равно продолжают принимать. Никого не удивишь такими смертями… Пока кто-то не решил удивить всех и вся вокруг, изобрести такую дрянь, что вызовет подобный резонанс у общественности. То, что утверждают свидетели, не лезет ни в какие рамки. Генри впервые в жизни чувствовал свое бессилие, а также недоумевающий взгляд детективов, которые всегда возлагали надежды на Хэрроу. Но не в этот раз… Откровенно, хотелось послать всех ко всем чертям. Пусть бы сами разбирались.

Генри запахнул халат, захлопнул дверь кабинета, заперев ее на ключ и отправился в смотровую, куда привезли тело девушки. А пока они шли, Ева решила поведать ему детали своего безумного плана. Сказать, что Генри охренел, ничего не сказать. В любой другой ситуации он принял бы ее решение за глупый розыгрыш, но в случае с Евой, Хэрроу понимал, что девушка говорит вполне серьезно.

Ева! Я стесняюсь спросить, чем ты думала, когда все это придумывала, — недоуменно спросил Хэрроу, когда они вошли в смотровую. Он заблокировал двери, чтобы никто не мешал ему.
Хорошо, хоть догадалась не принимать ее. Нет, это плохая затея. Если ты знаешь место, дай информацию копам. Это их работа, а не твоя. Вон, пусть Сайкс и идет, его морда лица не вызовет подозрений… — буркнул Генри. Он надел на себя форму, натянул на руки перчатки.
Надеюсь, ты не собиралась туда одна соваться?  — настороженно поинтересовался Хэрроу. Кроме, как авантюрой, действительно, никак не назовешь. Но по глазам видно, что собиралась!
На столе лежала папка с делом, а также протоколом осмотра место происшествия, показаниями свидетелей. По всем признакам то же самое отравление, показания свидетелей гласят, что девушка бросилась под машину, предварительно ей мерещились странные вещи. Ибо уж очень возбужденно себя вела.
Вообще, идея с приобретением наркотика, конечно, неплоха. Хотя, неплохо бы просто поймать за руку того, кто продает. Уже пытались пару раз, правда, препарата ни у кого из них не было обнаружено. Знать бы как они их продают еще.
Ему нужен был образец этой ерунды, которая порождает столько работы… Но действительно, этим должны заниматься детективы. У них есть опыт, есть сноровка. В конце концов, пистолет. Генри не относил себя к людям, которые похожи на тех, кому нужен наркотик… Но в последнее время он ходил почти, как зомби. Глаза стеклянные от постоянного недосыпа. Не только из-за работы…
Хэрроу отложил бумаги в сторону, принимаясь за вскрытие. В глазах девушки кровоизлияние, как у двух предыдущих. Он взял анализ крови, отдав его сразу же в лабораторию.

+1

6

Ева ненавидела все дела связанные с наркотиками, потому что ничего путного из этого никогда не получалось,во-первых. А,во-вторых,  Морган бесилась от того, что никак не может повлиять на ситуации. Наркоторговцы, дилеры и вся шушера, что работает в этом бизнесе- это абсолютно отбитые люди, которые не имеют никаких даже элементарных ценностей. Им важны деньги, никаких других мотивов производить и сбывать свою продукцию они не имеют. Поэтому, Ева больше уважает маньяков, у этих хотя бы есть свои подоплека вести себя, как они ведут ив этом интересно копаться, раскручивать их историю. С наркотой все иначе, тут мотив один- срубить побольше бабла и все.
А еще, Ева бесилась из-за того, что в эту наркотическую карусель втягивают детей, она прекрасно знает, что у некоторых просто нет иного выбора. Она ненавидела ,когда решили жизнь детям, дети не выбирают родителей. Наверное, именно поэтому Ева так активно взялась за это дело, ей хотелось внести хоть какую-то значимую лепту в это расследование и чтобы на улицах столицы стало на один наркотик, но меньше. Увы, большего она сделать не может в силу своих скромных способностей.
Морган прекрасно знала, что Генри не придет в дикий восторг от ее предложения. Она даже знала больше, он скорее всего спросит, не начали ли она вновь мешать таблетки с алкоголем, что ее так неистово накрывает. Но,нет Ева была трезва и таблетки пила исключительно по назначению врача.
- Я тебя огорчу, но идея пришла в мою голову, так что моя активная задница тут не причем- ответила Ева, совершенно спокойной и зашла за ним следом в смотровую, она заблокировал двери и это говорило о том, что их ждал серьезный разговор и при плохом раскладе, Ева может быть разделанной следующей.
- Сайкс, опять где-то пропал- ответила Ева, рассматривая труп издалека, лезть сейчас под руку Генри, не самая удачная затея- ты считаешь, что я настолько дурная, что сама буду принимать эту дрянь? Нет уж, у меня и так уже есть одна зависимость от одного вредного врача, еще одну я не вытяну- на столе лежала еще одна жертва этого наркотика и Ева тяжело выдохнула. Ну,как он не понимает?? Ей хотелось это произнести вслух, но она не стала.- копы? Да в большинстве случаев им плевать на все, да и будем откровенны, у них не хватит мозгов даже купить наркоту не сверкнув свои значком, а  я считаю, что эта единственная возможность достать эту дрянь для экспертизы. Или ты знаешь другой вариант это сделать?- она сделал шаг вперед, но все еще стояла на достаточно далеком расстоянии от тела девушки.
- Собиралась- честно сказала Ева- ну не тебя же в это впутывать?? А Сайкс, черт его дери в процессе покупки умудрится перетрахать половину клуба.Это как будто рисовать сразу у себя на лбу красную точку
Морган стояла все еще позади, а через мгновение встала с другой стороны стола, чтобы ему не мешать, это была молодая девушка, которая могла бы еще жить и жить, а этот чертов наркотик убил ее.
- Еще одна жертва того же препарата?- спросила Ева, но она понимала, что это было так.- Генри, купить наркоту это единственный способ остановить это безумие. Я знаю место где его продают и все равно пойду туда и куплю и ты проведешь экспертизу, его, это единственное, что я могу сделать для этих жертв.

+1

7

Хэрроу недоумевал от абсурдности этой затеи, однако, вскрывая тело очередной жертвы этой дряни, уже начали самого посещать нездоровые мысли. Ему нужен был образец, чтобы сделать качественную экспертизу, понять, наконец, чем травят этих людей и почему он не спит уже которую ночи из-за этого кошмара.
Но и втягиваться в эту авантюру, что придумала Ева тоже не хотелось. Если их кто-то заметит за этим, будет очень сложно потом доказать, что ты покупал это не для себя, а для дела. Да и вообще Генри будет стыдно за подобный инцидент. Не помешает хорошенько выпить перед тем, как начать сию авантюру.

Блин, Ева. Ты же понимаешь, насколько абсурдна эта мысль? — Хэрроу продолжал работу, хмуро поглядывая на девушку. Попутно записывал первые наблюдения в рукописный отчет, чтобы потом занести их в официальный.
Я не удивлен, что ты собралась туда идти, но не теряй, пожалуйста, связь с мозгом. Тем более, идти туда одной, это еще додуматься нужно. Хорошо, если примут в полицию, а если чего похуже… Мало ли чего в голове у этих придурков, они же наркоманы, — фыркнул Хэрроу. Иногда все же Генри поражался тому, какие идеи посещают голову Евы. Конечно, он тоже далеко не ангел, и то, что иногда приходит к нему, нормальными идеями назвать сложно. Но отголоски здравого смысла подсказывали, что затея, которая придумала Ева не сулит им ничего хорошего. И, конечно, же Генри одну ее не отпустит, если девушка все же решится на такую опасную авантюру. Хотя да. Отправлять с Сайксом тоже опасно. Самое обидное, что Хэрроу иных вариантов тоже придумать не мог. А на детективов надежды было мало, раз за столько жертв они не смогли добыть ни одного образца. И что теперь, самим его доставать!?

Стоя над телом убитой девушки, Генри продолжал методично разбираться в причинах смерти, стараясь абстрагироваться от того, что происходит вокруг, что говорит Ева. Каждый раз эти ублюдки работают в разных клубах, чтобы не вызывать подозрение. В их районе клубов ночных не так много, поэтому они быстро закончатся. И дилеры переметнутся в следующий…

Давай ты не пойдешь туда, хотя бы одна. Конечно, озвучив это детективам, они покрутят пальцем у виска, — практически сдался Генри, но все равно еще колебался на счет правильности этого решения. Нет, оно не правильное! Просто, похоже на то, что единственное  в их ситуации.
Даже, если я проведу экспертизу, нужно ловить их за руку. А мы это с тобой сделать не сможем, — как бы прискорбно не было осознавать. Но Генри не коп, его никто не учил ловить преступников. Он только стал одним из них когда-то… Разве что смогут срисовать продавцов, а потом попробовать сдать их копам.
А вообще… напиши об этом лучше статью. Громкую со всеми подробностями, может, хоть молодежь перестанет жрать всякую дрянь, — хмыкнул Хэрроу, закончив со вскрытием. Накрыв тело, он увез его в холодильную камеру. Снял с себя спецодежду, сев за стол, до заполняя бумаги.

+1

8

В голове Евы часто приходили абсолютно безумные  и абсурдные идеи, ах да и, кроме того часто они были смертельно опасны. Но, когда это ее пугало? Да, не было еще ни одного такого случая, когда  мисс Морган стушевалась и слиняла, даже,если ей грозила опасность. Ева более, чем уверенна, что когда однажды она найдет своего похитителя, то не просто сдаст его в полицию, нет. Девушка полезет в  самое пекло и устроит допрос с пристрастием, хотя явно это игра будет смертельной. Такими мыслями, она не делилась с Генри, иначе он ее точно запрет дома и выбросит все ее наработки по похищению.  Пусть лучший ее любимый будет в святом неведении.
Ева считала вполне здравой идею поти в клуб и купить наркотик,в  молодости она употребляла легкие наркотики и как это делается в принципе понимала. Наверное, с тех пор мало, что изменилось. Да и в конце концов актерские навыки у нее имеются, сыграет тупую дурочку, что хочет оторваться, ей не привыкать включать дуру.
- Да- она кивнула головой, наблюдая за тем, как Генри методично работает, зрелище,конечно, не для слабонервных, но ей нравилось.- Но чем бредовее идея, тем она гениальнее в исполнении.
На самом деле она все решила уже для себя, она пойдет в клуб и купит наркотик, но в свете того, что сейчас пандемия, такие тусовки устраивают подпольно, и ей в принципе не составит труда узнать, где они проходят. Нынче трудное время для всех, кроме наркодиллеров, уставшие люди от фактического заточения хотят повеселиться, поэтому и жрут горстями всякую  химию. А в итоге вместо увеселния, оказываются на столе у Генри.
- В какой-то степени я и сама наркоманка, ты же знаешь- она намекнула на свое пристрастие к лекарствам, на самом деле назвать это лечением было трудно, скорее это все уже переросла в некую зависимость.- Ну не тебя же мне туда тащить, в самом деле? Ты можешь вызвать подозрение, ну а я, похожа на ту, что хочет развлечься с помощью пару таблеток, если что включу дуру, как я это умею- она пожала плечами, в ее голове план складывался идеально и в нем не было изъянов, о том, что ее может задержать полиция, она даже и не думала. Эту женщину невозможно переубедить,если она уже приняла решение. А Ева четко понимала, что никто не справится с этой задачей, кроме нее. Значит нужно все брать в свои хрупкие журналисткие ручки и делать работу полиции.
- Ну, нам же никто не мешает снять это на видео и показать остолопам полицейским, какая никакая улика, а у меня журналисткая неприкосновенность, так что в принципе мне все это может сойти с рук, если я не увлекусь- отойдя от стола к стене и прислонившись к ней спиной, поговорила Ева. Следующие слова Генри убедили Еву в том, что на ночную вылазку они отправятся уже вместе Морган не смогла сдержать улыбки- что я и планирую сделать перо- это мое оружие и я им отменно умею пользоваться
Пока Генри писал отчет Ева разослала свои информаторам задание чтобы нашли место тусовки где могут появиться эти распространители нахождение места не заняло много времени , и получив заветное сообщение, Морган подошла к Генри и наклонившись поцеловала его в макушку и обняла со спины:
- Что то есть новое в трупе? Как именно действует эта гадость?И ориентировачно, за сколько наступает смерть от момента принятия до смерти

+1

9

Иногда безбашенность Евы не знает границ. Это, как раз тот случай, когда девушка определенно нарывается на неприятности. И что-то ему подсказывало, что Ева все равно это сделает. Отговорить Генри от этой затеи ему не удастся, иначе сделает за его спиной, что еще больше чревато последствиям. Соваться одной в логово зверя, это так в ее стиле… Хэрроу все равно переживал и одну эту дамочку точно не отпустит. Он, конечно, не оперативник, но кое-какой опыт у него все же есть… Правда, второго раунда Генри точно не выдержит.

Смерть наступает не от самих таблеток, а от реакции, которую они вызывают. Во всех случаях девушки вели себя не совсем адекватно. Мягко говоря, — хмыкнул Генри. Хотя он и не исключал того факта, что сам препарат тоже смертельно опасен. Если там столько всего намешать, получится очень жгучая смесь.

По показаниям свидетелей, первая бросилась из окна, вторая вены вскрыла… Эта вон, под машину бросилась. Все выглядит, как акт самоубийства. Но этому есть какой-то катализатор, который вызывает такие сильные галлюцинации. Может сама дрянь тоже убивает, я не исключаю. Явно, что без посторонней помощи жертва наркотика сама не справится со своим состоянием, — даже опускались руки. Хэрроу впервые в жизни ощущал себя столь бессильно и бестолково, что хотелось провалиться сквозь землю. Что аж пришлось прибегнуть к тому, чтобы попросить Фэрли помочь ему, а это вообще что-то из области фантастики. Ну и тут Генри все равно опасался, чтобы Ева не решила попробовать эту дрянь на себе, его передернуло.
Он обернулся к Еве, чувствуя, что этот разговор все не закончится чем-то хорошим. Как и сама затея. Неизвестно почему он на нее почти согласился, хотя и колебался очень сильно. С видео идея неплохая. Однако чтобы заснять, нужно держать камеру на виду. Хэрроу больше, чем уверен, что продавцы друг друга страхуют от таких вот любопытных. А особенно от полиции. Насмотрелся он на этих уголовников достаточно за все время работы в медэкспертизе.

У меня есть еще последний шанс отговорить тебя? — с надеждой в голосе произнес Генри, обнимая Еву за плечи, — В любом случае, одна ты не пойдешь. Пойду с тобой, но не буду отсвечивать. Если что-то пойдет не так, лучше позвоню кому-нибудь из отдела. Хотя они будут не в восторге от того, что услышат, — только предварительно поржут хорошенько над этой затеей.  Хэрроу не привыкать быть местным клоуном, поэтому на этот счет ему абсолютно все равно. Ну, может, и сам немного развлечется, отвлечется.

+1

10

Она не умела тормозить, совсем не умела. И да, это  было опасным свойством, которое однажды таки ее убьет. Но ,если быть до конца откровенными, Ева не всегда понимала, в какую задницу влезает и какие последствия за этим могут последовать. Вот прямо как сейчас. Морган пыталась залезть в самое пекло, все что касается наркотиков- это максимально паскудная и скользкая тема, тут можно проколоться уже на самом заходе. Боялась ли Ева? Абсолютно, нет. Боялась ли навредить Генри? Да. Но,если она не сделает этот шаг, то никто его не сделает, ну не хватит ни  у кого смелости провернуть этот план. А в ней много безумия, она сможет это сделать.
- То есть наркотики действуют сильно не центральную нервную систему и вызывают помутнение разума- продолжила мысль любимого мужчины, Ева- хм, смущает то, что эффект наступает очень быстро, как я понимаю от момента принятия до такого эффекта прошло не больше получаса, я права? Есть ли видимые изменения в мозгу или во внутренних органах?
Она не любила тему наркотиков, она в ней хорошо разбиралась, не потому, что употребляла, а потому что видела своими глазами, что они делают с людьми.
- Нужно убрать эту дурь с улиц- выдохнув, произнесла Морган- ты только представь, сколько еще молодых людей может погибнуть от этой гадости. Пока у нас только три жертвы, завтра с утра у тебя на столе может оказаться новая жертва этой гадости. Мы не знаем ведь сколько людей приняло эту дурь и не знаем, как она действует, это убивает меня. Я не могу сидеть сложа руки, пока творится такое- она тяжело выдохнула, ей добавляло решимости, то что она знала, что никто вокруг не сделает того, что собирается сделать она.- И да, я не буду пробовать эту дурь. Я у тебя дурная, но не отбитая же, хотя да, отбитая, но жрать подобную химию не буду ни при каких условиях, у меня и от жизни неплохой приход идет-  Ева улыбнулась, глядя на Генри-у тебя не было шансов, любимый, так что смирись-Морган  с любовью посмотрела на Хэрроу, понимали ли она, что лезет  петлю? Нет, однозначно нет. Она приблизилась к нему и поцеловала мужчину к губы.- Мне трудно тебя представить на молодежной тусовке- хихикнула Ева- ты прекрасен в костюмах , да и без них, но там своеобразная тусовка, тебе там будет не особо комфортно, может быть я все-таки пойду одна,а? Я просто куплю и принесу тебе сюда их, дело получаса- она мило улыбнулась, хотя понимала, что Генри хрен ее куда одну пустит, но она предпочитала  работать одна.  Морган взглянула на часы, пора собираться и готовиться к делу.- Хм, перед операцией, мне нужно привести себя в порядок, чтобы пройти контроль на входе, в таком виде, меня туда не пустят. И ты все-таки идешь со мной или доверяешь мне это дело ?- она до последнего надеялась, что ей удастся пойти одной, так бы дело обернулось быстрее.

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел