LaurenAliceEvangeline
AndreiDara
It's Raining Men
Geri Halliwell

Мужики, привет! =*
Марко надевает наушники и включает подборку современной классической музыки. Он знает, что в номер никто не войдет, знает, что сама Элис отсюда не выйдет и потому перестает обращать на нее внимание. Пытается сосредоточиться на парне, что пробрался в ее номер. Кто бы мог подумать, что именно эта девушка станет целью какого-то придурка-фетишиста. Такая озорная, задорная, такая правильная с теми, кому важно показать собственную правильность и яркая, чуть нагловатая, зато открытая с теми, кому она может доверять. Марино определенно был одним из тех, кому она могла доверять безусловно. Потому что он ни разу ее не подводил — особенно тогда, когда ей больше всего требовалась его поддержка.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

Итоги от
22.02.2021
Челлендж
Правда
или действие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » время веселиться

время веселиться

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

время веселиться
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://i1.imageban.ru/out/2021/02/21/4433b64c7d4bdfdf8cde1181afbd2ae8.jpg

Stefan Hoff, Adeline Lund
Саутгемптон, Лондон. 22-23 августа.

Все началось с обычной прогулки по Лондону,
но Стефу в голову пришла спонтанная идея, как разнообразить выходные.

Отредактировано Stefan Hoff (22 Фев 2021 23:26:20)

+1

2

Сегодняшний день хоть и был достаточно насыщенным, ведь они с Адой наконец выбрались на прогулку, изучая достопримечательности, которые девушка за все то время, пока живет в Лондоне, даже не торопилась посещать. Находя тысячи причин остаться дома, либо у нее буквально не оставалось сил куда-то идти после тяжелой рабочей смены. Такое положение вещей Хофф не одобрял, потому при любом удобном случае старался вытащить девушку из заточения четырех стен. В этот раз у Стефана это получилось слишком просто, что давало надежду на продолжение развлекательной программы этого дня. Не говоря ни слова, они садятся в машину, якобы собираясь отправиться домой, но вместо этого мужчина поехал совсем в другую сторону, толком ничего не объяснив.
- Забыл тебе сразу сказать, но у меня есть некоторые важные дела. Составь мне компанию, ладно? - спрашивая скорее из приличия, а не потому что давал ей выбор. Нагло обманывая Лунн, без тени смущения и приступов совести. Никуда Стеф не торопился, будучи свободным, как ветер. Ему даже ничуть не стыдно за то, что он лгал сейчас, ведь он всеми силами вносил в жизнь девчонки разнообразие. По крайней мере так ему казалось и хотелось думать. Предполагал, нет, был практически уверен, что блондинка откажется поддерживать его спонтанную идею, потому взял на себя наглость решить все самому. В любом случае Аделина останется довольна его выходкой, иначе посчитает ее странной. Как такое может не понравиться? Есть вообще те, кто откажется от подобного? Либо это опять его личное мнение, не совпадающее с мыслями других.
- Далековато конечно, но ничего не поделаешь, это в другом городе. Можешь включить музыку или немного поспать. - делает вид, что все сказанное им серьезно. Включая все свое актерское мастерство, дабы не выдать себя. В действительности ему уже хотелось поделиться своей задумкой с Адой, раскрывая карты, но приходилось держать себя в рука, чтобы не проколоться. Сложно сказать, насколько данный сюрприз будет оценен, но даже если она не проявит должное количество радости - ему все равно давно хотелось сделать это. Момента лучше не придумать. Это еще один способ, повод, побыть им вместе, наедине, чему Хофф отдавал особое предпочтение последние недели. Они оба начинали слишком сильно сближаться, переходя уже значительную долю личных запретов, что привносило ряд трудностей в их общение. Однако, только благодаря этому Стеф наконец вновь начал улыбаться, на время забывая обо всем, что терзало его. Он не имел ни малейшего понятия, как именно Аде удавалось влиять на него положительным образом, но совершенно точно ясно одно - она завладела его мыслями, все теснее привязывая к себе. Их даже друзьями назвать уже нельзя, но оба продолжали делать вид, что ничего особо не изменилось, хотя это очередная ложь.
- Не устала? Почти добрались. Еще немного терпения. - подъезжая к городу, тут же направляясь в сторону порта, где Хофф хотел арендовать судно для прогулки. Пока еще сохраняя интригу, но уже становилось понятно, что он явно чего-то не договаривал.
- Мы на месте. - заглушая мотор, спеша выйти из машины и размяться. Тело устало находиться в одном положении. - Догадываешься для чего мы тут? - дает ей шанс угадать, или высказать свои предположения, но плохо верил в то, что Лунн не сможет сложить два плюс два.

Отредактировано Stefan Hoff (Вчера 10:42:46)

+1

3

Мои выходные только начались, а Хофф уже уговорил меня прогуляться по Лондону, в этот раз ему даже не пришлось долго мучаться, уговаривая. "Сидеть дома в такую замечательную погоду, не лучшая идея" Мы уже успели вдоволь нагуляться по городу, удивительно я живу в Лондоне уж пару лет, но так и не гуляла толком по городу, всё спеша куда-то.  Сегодня же Стефан вывел меня, показывая город, в котором живёт куда больше чем я. "Теперь в моём телефоне появились фото с достопримечательностями Лондона и Хоффом в придачу"
- Тебе звонила Эрика сегодня? - как  бы невзначай спросила я, когда подходила к машине - Может ты ей уже скажешь, что  у тебя живёт девушка в квартире - я не упускала возможности напомнить Стефу, что у него в Норвегии остается девушка "Невеста" хотя скорее я напоминала больше себе, что бы перестать липнуть. Границы нашей дружбы столько раз рушились, что это уже давно перестало быть чем-то невинным. "И мне нужно помнить, что это девушка может в любой момент прилететь"
Расположившись на пассажирском сидении, скинула обувь.
- Составить компанию, прозвучало как вопрос, но ты уже едешь в противоположную сторону от дома - усмехнулась я, удобней усаживаясь. - Но спасибо, что спросил "Хотя бы для вида" - я смотрела в окно, как мелькают дома и люди, а мы движемся в сторону выезда из города. - Куда говоришь мы едем?
- В другой город. Интересно. Ладно - включив музыку, вытащила из кармана телефон Хоффа, отодвигаясь максимально. - посмотрим как я у тебя в телефоне записана - достала из кармана свой мобильный нажимая на вызов.
- Аделина... фу как не интересно - рассмеялась, убирая свой телефон, ты какая на экран. - Запаролил, вот вредный
Повернувшись боком вытянула ножки, положив на бедро Стефана.
- Дорога, Хофф, дорога - проведя парочку не замысловатых манипуляций, всё же зашла в камеру. - Ура - сделала пару кадров Стефа, ещё парочку захватывая свои ноги на его бедре. - Эх, жаль я в джинсах, было бы интересней, можно было отправить подружке  - дразнила я.  Сделав ещё пару фото, своей милой моськи, вернула телефон законному владельцу. - Хотя бы фото поставишь на звонок.
Мы ехали уже довольно долго и мне даже немного надоело сидеть на одном месте, так что я крутилась как могла. "Что могло потребоваться в другом городе в выходной" - и почему этот гениальный вопрос возник только сейчас. Обратив внимание на придорожную табличку, поняла, куда мы едем, переведя взгляд на Хоффа.
- Порт? - Стефан не ответил и припарковав авто, тут же вышел. "Зачем нам порт" Натянув обувь вышла из машины.
- Если ты решил утопить меня, то мог бы так далеко не ехать.
Я смотрела по сторонам, всё ещё наивно предполагая, что Стефан всё же приехал сюда по работе, но видимо я слишком наивна. Моё внимание приковала весьма интересная вывеска "Прокат..."
- Стефан, нет. Ни за что. Нет...я не приближусь к воде - предупредила я. - Даже не проси, я не умею плавать... Не не не - качала головой, пятясь обратно к машине, планируя забаррикадироваться там.
- Ты покатайся, я тут на суше, уверенно стоя двумя ногами

+1

4

Не стал особо задумываться почему Ада интересуется вопросом о его девушке. Вариантов тому было не слишком и много: либо она любопытствует, что вполне ей свойственно; либо преследует определенные цели. В любом случае не сильно любил затрагивать эту тему, тем более в моменты, когда думать хотелось совсем о другом.
- Пока еще нет. Она на работе до позднего вечера, так что в ближайшее время можно не ждать звонков.  - отвечая спокойно, без каких-либо эмоций, смотря на дорогу хмурым взглядом. Невольно задумываясь о том, что все чаще стал врать, дабы избежать возможных проблем с которыми сталкиваться не планировал.
- Обязательно скажу, когда захочу чтобы мне начали клевать мозги, или решу поругаться. - знал, что Эрика воспримет это остро, потому лишний раз устраивать разборки ни к чему. Есть вещи, которые ей знать не обязательно, как бы грубо это не звучало. Особенно учитывая тот факт, что Лунн не просто делит с ним жилплощадь, но и постель. Можно найти массу причин тому, почему он это делает, но важнее другое - Стефан не жалел об этом.
- Не у всех такая хорошая фантазия, как у тебя. Напомни, как ты меня обозвала? - смягчился, как только они поменяли тему. Следовало бы возмутиться, какого черта Аделина так бесцеремонно лазит по его карманам, но уже успел привыкнуть к ее шалостям и выходкам. На колкие, провокационные фразы так вообще внимания не обращал, переводя все в шутку, тем самым поддерживая их словестную игру.
- Так возьми и сними штаны. В чем проблема? Я тебе даже помогу создать пикантную атмосферу. - все же, наглости у нее не занимать, но это совсем Хоффа не раздражало. Отнюдь. Был готов подыграть девчонке, ведь практически на все сто уверен, что она не сделает этого, а только кидает пустые угрозы, выводя его на эмоции. Потому, как только проехал опасный поворот - положил руку на колено блондинки, сжимая пальцами и чуть отводя в сторону, чтобы раздвинуть ей ноги, уводя ладонь выше.
- Сфотала? На звонок не поставлю, иначе трубку долго брать не буду, зависнув. - надо было бы концентрировать мысли на чем-то другом, но  не мог не произвести в голове картинки их недавней ночи, когда эти самые ног были не только на его бедра, но и плечах. Дыхание тут же участилось, но Стеф старался контролировать свою фантазию, переключаясь на дорогу, как Лунн предусмотрительно посоветовала. Оставшийся путь проезжая наиболее сконцентрировано.
Был искренне удивлен тому, что подруга так ярко отреагировала на идею устроить водное путешествие. До сегодняшнего дня даже не предполагал, что она боится, и уж тем более - не умеет плавать.
- Шутишь? Не знаю никого, кто не умел бы плавать в таком возрасте. А вообще, какая разница, я же тебе не заплыв устроить предлагаю. Можешь прижать задницу к дивану и не вставать. - приподнял брови, уставившись на девушку недоуменным взглядом.
- Ой, да перестань, это же круто. Ни с чем не сравнимые ощущения. Ты должна их испытать. Отказ не принимается. Покатаемся час и вернемся. Но если ты трусиха, которой слабо это сделать, то я пойму. - не долго думая выбрал наиболее подходящее для долгого, комфортного пребывания на воде судно, рассчитываясь вовсе не за час, а практически за сутки. О чем конечно Аде не сказал, иначе она точно отберет у него ключи и умчит обратно в Лондон, подальше от него и его задумок.
- Забирайся, не смеши народ. - помогая ей подняться на борт, чуть ли не насильно. Еле сдерживаясь, дабы громко не засмеяться при этом. Забавляла сложившаяся ситуация. Не дает девушке одуматься или совершить побег, тут же отчаливая от берега, чтобы она не рискнул спрыгнуть.

Отредактировано Stefan Hoff (23 Фев 2021 07:20:17)

+1

5

Я не переставала напоминать Стефану, что у него есть девушка. "Лучше бы я напоминала об этом себе, когда оказываюсь в его объятиях и теряю голову... Поздравляю Лунн ты стала любовницей у почти женатого человека. "
- Советую рассказать, а то вдруг решит устроит сюрприз и прилетит. Сюрприз будет грандиозный... для неё - я старалась говорить спокойно, не выдавая эмоция, но мне не нравилось всё что происходило. - Знаешь, ей есть за что ругаться
"Ладно не буду портить настроение нам обоим, но давно пора решить этот вопрос."
- Что значит обозвала... правда и только правда - я показала язык, нажимая на вызов, показывая экран своего телефона, где красовалась надпись "Гроза жирафиков" и картинка статуетки из дома Хоффа - вот видишь. Правда же - я рассмеялась, любуясь выражением лицо Стефана.
Забравшись пальчиками под футболку Стефа, пощекотав ножкой.
- Тебе лишь бы оставить меня без штанов - шутя возмутилась, немного отодвигаясь, что бы убрать ноги, но ладонь Хоффа легла на моё колено, скользя выше, приковывая моё внимание.  - Достаточно фото-  тихо протянула, убирая ножки, прижимая к груди. Мурашки всё же успели пробежать по телу, напоминая о том как приятно чувствовать его касания. "Нужно успокоиться, держим границы. Это не правильно спать с ним зная, что где-то его любят и ждут"
Я стояла рядом с машиной, пока Хофф судя по всему договаривался о прокате судна. "Не люблю воду"
- Стефан, мне не нравиться это идея. Давай я на бережку тебя подожду, помочу ножки, даже зайду может по колено - скептически глядя на воду, пятилась назад.
- Нет, Стефан Хофф, я не шучу. Я не умею плавать. Прости учителей не было, а вот тонуть я умею, так что не смешно - стукнула Хоффа в плечо, недовольно складывая ладони под грудью. - Это ты воспитывался в чудной семье с занятиями по плаванью и управлением этими штуками Я умею взламывать замки и драться - немного эмоционально протараторила. Я уже собиралась остаться на берегу, пока Стефан развлекается  в мужские игрушки, но его слова о том что мне слабо, немного взбесили.
- Мне слабо, да конечно...слабо ну ну - я уверенно двинулась к лодке, но как только подошла ближе, вся моя уверенность исчезла. - ладно... слабо. - резко развернувшись, буквально врезалась в Хоффа, что шёл позади. "чёрт, он знал, что меня можно взять на слабо" Я хотела обойти его, но он буквально втащил меня на борт.
- Нет, ну Стефан, не надо
Было поздно я уже была на борту, а пока я топала ногами и возмущалась, Стефан успел немного отплыть от пристани и когда я это поняла, то тут же села на пол.
- Ты что? - вскрикнула, чуть приподнимаясь на коленках - Стефан, я прошу, давай ближе к берегу. Уже темнеет и мне правда не по себе
Чуть выглянула из-за борта, смотря на воду "Мне не нравиться" - на полусогнутых дошла до Стефана за штурвалом, хватаясь за руку. - Хофф, я серьёзно, давай вернёмся домой, пример горячий душ, залезем в кровать и не будем от туда вылазить - жалобно скулила, придерживаясь. - Стеф, давая вернемся и клянусь сделаю тебе минет прямо в машине на берегу

+1

6

Да, безусловно Ада была права, побуждая его поступить правильно и честно в отношении его же девушки, но поднимать эту тема, сейчас, в такой момент, когда у них шикарное настроение - преступление. Нужно поскорее закрыть этот разговор, иначе есть вероятность, что Стеф начнет выходить из себя.
- Ты права, так будет лучше. Я разберусь с этим в ближайшие дни. Давай больше не будем говорить об этом. - поставив точку, чтобы он больше не возвращались к этому разговору. Хотя бы не сегодня. Вообще, не будь Лунн так настойчива, наверное он и дальше бы предпочитал молчать. Понимая умом, что это разумный поступок, но что-то постоянно останавливало его.
- Спасибо хоть на том, что не "предводитель жирафов". - улыбаясь от собственных слов. В любом случае не обиделся бы на нее за подобные фразы, тем более вспоминая, каким уродом был в тот день. Как отвратительно вел себя, и более того, довел блондинку до слез своим длинным языком, не думая о том, что следует говорить. Как обычно, в порывах гнева. До сих пор стыдно за тот случай, даже не смотря на то, что Хофф был не в себе.
- Может быть мне нравится смотреть на твои ножки. И трогать тоже. Это так плохо? Заметь, ты сама сказала о том, что без джинсов было бы интереснее. - улыбнулся, делая ей комплемент. Возможно не так часто говорил об этом по некоторым причинам, но считал Аделин красивой и привлекательной. Не просто так ведь его организм реагирует на проявление внимание с ее стороны, или когда видит ее в одежде, не скрывающей достоинства тела. И чем больше они позволяли себе вольностей, тем сложнее становилось игнорировать намеки, которые девушка кидала. Специально, или ненамеренно, но все же она делала это, флиртуя при каждой удобной возможности.
Так хотелось отвлечься от всего, забыться на мгновение, где будут только они вдвоем, вокруг только вода, шум волн, свет луны, мерцание звезд, и никого более. Но как-то плохо Лина шла на уговоры. Либо у него совсем не получалось убедить ее, что это не опасно, либо это действительно хреновая идея, раз подруга так сильно паникует, всеми способами уговаривая Стефа вернуться. Озвучивая такие фразы, которые он совсем не ожидал от нее услышать.
- Что ты сделаешь? Мой слух меня не подвел? - удивленно приподнимая брови. Продолжает отдаляться от берега, так как решил, что они должны сделать это. Должны отдохнуть, позволить себе насладиться природой, компанией друг друга, а еще и побороть страх, диктующий Аде свои условия.
- Заманчивое предложение, но что-то мне подсказывает, что тобой движет паника, а не истинное желание доставить мне подобное удовольствие. Иначе ты бы сделала это в любых условиях. Хоть здесь, хоть на берегу.  - конечно он не отказался бы, но в идеале хотел бы чтобы это прошло несколько иначе. Прекрасно помнил, что Лунн не слишком богата опытом в сексуальном плане, что его ничуть не отталкивало, а наоборот вдохновляло на эксперименты.
- Малыш, успокойся. Иди сюда. - взял девчонку за руку и притянул к себе, усаживая на колени, чтобы она почувствовала себя в безопасности. - Чего ты боишься? Сегодня прекрасная погода, штиль, грозы не наблюдается. Яхта надежная, у нас есть все необходимое. При любом риске - сразу же пойдем к берегу. В воду мы не полезем, ты так точно, акул кормить не будем... - кажется об этом он зря сказал. Очень зря. - Шучу. Крупных встретить сложно, а остальные маленькие и на людей не нападают. - обнял ее крепче и засмеялся. Нет, у него точно не выходит успокаивать ее.
- Давай так... Что мне сделать, чтобы ты отбросила свои страхи с дурными мыслями? Готов выполнить одно твое желание завтра, когда вернемся в город. - смотрит на нее одним из самых своих нежных взглядов, ласково поглаживая девчонку по спине. - Ты только посмотри, как тут красиво. Неужели не нравится? - для большей убедительности еще и в шею поцеловал, в надежде расслабить ее или хотя бы отвлечь.

Отредактировано Stefan Hoff (Вчера 11:01:52)

+1

7

Кажется я несла полный бред, поддаваясь лёгкой истерии. "Ты же ни за что это не сделаешь... лучше прими смерть с гордо поднятой головой" Мои изречения не прошли мимо ушей Хоффа "Странно я думала подобное предложение возымеет должный эффект и мы двинемся к берегу"
- Подвёл, если мы всё ещё удаляемся от берега - шикнула я, бросив не дружелюбный взгляд  - предложение действует ещё минут десять, у тебя есть шанс передумать " На берегу придумаю какую-нибудь отмазку. Он же не заставит меня это делать... но мы будем на суше" Кажется мой гениальный план не сработал, Стефан с лёгкостью догадался, что это просто истерическое, но я слишком гордая, что бы признать это, хотя вся трясусь от страха. - Здесь я вообще ничего делать не буду. Вот найду безопасный угол и сяду там - недовольно фыркнула, осматриваясь. "Кошмар, а тут наверно глубоко... Нужно сконцентрироваться на чём-то другом"
- Ты точно желаешь мне смерти. Знай в моём возрасте тоже может быть сердечный приступ. - предупредила, принимая руку Хоффа и усаживаясь на его колени.
- Пообещай, что вернёшь меня в целости и сохранности, как и сказал через час - я начала немного расслабляться. "Это же всего час, можно просто сидеть так и не шевелиться" Стефан продолжал меня постепенно успокаивать, убеждая, что погода отличная и яхта надежная, но его слова про купания вызвали мою истерическую усмешку. Я уже собиралась сказать, что в воду он полезет только через мой труп, про себя я вообще не молчу, но его следующая фраза...
Медленно повернув голову, смотря на Стефа огромными глазами
- Ааак...акулы? - заикаясь переспросила я, вспоминая все фильмы с акулами "Синяя бездна, Сезон акул, Мегалодон..." - Хофф - закричала я, попыталась встать на ноги, но он благоразумно прижал крепче, явно веселясь моей реакцией.
С трудом достав телефон, собираясь позвонить 911, что бы меня спасли , поняла, что тут нет сети.
- Телефон не работает. Почему? - кажется план спасения рухнул.
Закрыв глаза, уткнулась носом в шея Стефана, пытаясь смириться что у меня не осталось вариантов спасения, кроме самого виновника.
- Будешь голый на крыльце кричать, что любишь меня - пробубнила я даже не задумываясь, конечно это было предложение из области мое предложение минета, но он сам напросился, так что пусть теперь думает головой, прежде чем тащить меня на воду. "Я блин это засниму и выложу в сеть"
Приподняв голову, осмотрелась по сторонам, как и посоветовал Стефан. Были уже сумерки и в доль берега зажигались огни, а это было действительно очень красиво. Мягко прикосновение губ к шее, вызвало мою улыбку.
- Красиво, очень... - тихо призналась, вставая на ноги, придерживаясь за руку Стефана. - Мы уже далеко от берега. Ты же сказал час... Стефан, мы тут не на час? - я старалась не сильно истерить, но мне нужно было догадаться сразу, что арендовывать яхту на час нет смысла, тем более что мы уже пробыли тут около сорока минут.
Вернувшись к кожаному диванчику, села, поджимая ноги к груди, смотря по сторонам.

+1

8

Улыбка с лица не сходила, слушая, как девушка все еще пытается повлиять на его решение, которое он уже давно принял, иначе вообще бы не поехал в такую даль. Был только один нюанс... Стефан считал, что Ада оценит его сюрприз, а не будет трястись от страха, словно он сделал нечто ужасное, а не планировал доставить ей положительные эмоции.
Мужчина улыбался до тех пор, пока не понял, что Лунн всерьез погрузилась в эти свои мысли о чем-то плохом, что обязательно должно было произойти с ними. Хофф мог бы и дальше отшучиваться, но вместо этого в его голове возник совсем другой вопрос.
- Я даю тебе слово, что все будет хорошо. Почему ты не доверяешь мне? - хотелось, чтобы она отбросила все свои тревоги, положившись на Стефа, ведь он еще ни разу не подводил ее. На секунду даже захотелось вернуться, чтобы прекратить психологическое насилие, которое он устроил подруге, но вроде бы она постепенно начинала успокаиваться, уже не так рьяно порываясь всеми правдами и неправдами покинуть судно и умчаться восвояси.
- Хорошо. Я согласен. Я сделаю это сразу же, как только будем дома. Пусть эта мысль греет твою душу. Повеселишься сполна от такого зрелища. - придерживает девчонку за руку, чтобы ее не пошатнуло и она ненароком не упала. Знает, что когда люди испытывают фобии, то их ноги непроизвольно подкашиваются, а тело плохо слушается. Будет не в восторге, если блондинка ушибется или того хуже  - что-нибудь себе сломает при падении.
- Ой, да брось ты. Знаешь, я даже рад, что сети нет. Никто нас не потревожит. - наблюдая ее попытки дозвониться куда-то. - Нет... Мы здесь до утра.  - говоря наконец серьезно, больше не увиливая от честного ответа. 
- Вообще-то, я думал тебе понравится. - что тоже было правдой. Его задумка казалась ему идеальной, но мнения и вкусы разделились. Однако, мужчина не терял попыток доказать Лине, что она не пожалеет о своем отдыхе за городом.
Поднял девчонку обратно на ноги, чтобы она прекратила зажиматься и прятаться в свой кокон отчаянья, молча крича о помощи. Должно быть молится известным ей богам, чтобы хоть один услышал ее, побуждая  Хоффа  проявить благосклонность, сочувствие, жалость, понимание или еще что-либо. Главное, чтобы он оставил свою идею и послушался. Но, нет. Этого пока что не намечалось, да и вряд ли такое произойдет. Встал рядом с нем, прижимая к себе, крепко обнимая за талию, что помогало удерживать равновесие. Подбородок положил ей на голову, а глаз ненадолго прикрыл, наслаждаясь близостью их тел.
- Хочешь немного выпьем, осмотрим каюту, порыбачим? Тебе нужно отвлечься на что-то, если мои методы не работают. - самоуверенности у него конечно не занимать, но был готов признать, что не всегда ему удается добиваться своего. Хотя... есть еще несколько способов.
- Раз окружающая обстановка тебя пугает, так может обратишь внимание на меня? - повернул Аду к себе лицом, всматриваясь в ее большие, светлые глаза, в которых усел увидеть много всяких эмоций, но именно сейчас желал, чтобы они горели от восторга, а не прятались в пол, как она делала, когда смущалась.
- Я поехал сюда не для того, чтобы себя развлечь, а чтобы подарить тебе эмоции и приятные воспоминания. Потому что если бы не я, ты не решилась бы на многие вещи, о чем , вероятнее всего, потом пожалела бы.  Упускать шанс, только потому что боишься или не уверен - это глупо. Это все только в твоей голове, и если ты сама не можешь с этим правиться, то помогу я.  - голос был спокойным, даже тихим, чтобы девушка прислушалась к нему. А после того, как для слов больше не осталось места - накрыл ее рот нежным, долгим поцелуем, заставляя думать о нем.
- Так что, с чего хотела бы начать досуг? - нехотя прерывая поцелуй, который подзатянулся. С другой стороны, они никуда и не торопились.

Отредактировано Stefan Hoff (Вчера 10:45:05)

+1

9

-Мне нравиться, правда. Просто я не думала, что тебе взбредёт в голову устроить водную прогулку, мы же живём в Лондоне. Нужно было сказать тебе, что у меня проблемы с водой - я тихо рассмеялась, улыбнувшись. - И я доверяю тебе.
Поднявшись на ноги, расслаблено откинула голову на грудь Стефана, прикрывая глаза.
- Ты вырываешь меня из зоны комфорта каждый день. Ты садист, ты в курсе? - не открывая глаз протянула я, делая глубокий вдох, вечернего воздуха. - Если меня укачает пеняй на себя - открыв глаза, подняла голову. "Ладно, мне нужно признать, это удивительно, что он нашёл где устроить водную прогулку"
- Выпьем? Ага сейчас. Ты управляешь этой штукой и пока мы не причалим к берегу бутылка в твоей руке будет только для того, что бы налить мне - строго сказала я. - так стоп...каюту? Тут что есть каюта - это прозвучало глупо, но я не задумывалась, где можно спать.  "Тут даже спят...обалдеть"  - Мы будем спать...в смысле спать тут - кажется это прозвучало не так как я этого хотела.
Повернувшись подняла глаза, посмотрев на Стефана улыбаясь и снова пряча глаза, упираясь лбом в его грудь.
- Обратить внимание на тебя. Вот в чём дело. Ты специально увез меня далеко, что бы мне было не где спрятаться. Вот гад - я шутя стукнула Хоффа. - Отдохнуть... отдохнуть... ты просто хочешь снова затащить меня в постель - сузив глаза, укоряла я. - Но ты упустил шанс, я предлагала, а теперь всё, поздно.  Я буду спать, а ты следить за этой штукой
Я хотела отправиться на осмотр каюты, когда Хофф притянул меня обратно, нежно целуя. Пора признать, мне нравится это, то как он целует меня, как прижимает, хочется дать себе забыться и просто отдаться чувствам... "я не могу... Это всё игра... Ему просто скучно тут, пока его Эрика там, а не тут. Хватит поддаваться мисс Лунн. Не забывайся"
Немного отступив, ещё секунду стояла с закрытыми глазами после поцелуя. Облизнув губы, открыла глаза.
- Ладно, покажи мне тут всё. Раз у меня нет шансов удрать, то хотя бы буду знать куда прятаться от тебя
Немного осмотревшись, почти полностью успокоилась, и уже была готова насладиться открывающимся видом. "Ой, а у меня же нет ничего в чём можно спать. Как я буду спать...В чём?" - оставив кофту на кровати, вернулась к штурвалу, от туда открывался потрясающий вид.
- Спасибо - тихо произнесла я, улыбаясь, но не смотря на Стефана, зная что он услышит.
- Сегодня потрясающая погода, так тепло. Как думаешь, а звёзды будут видны сегодня? - задрав голову, вглядываюсь в небо.
Было уже достаточно темно и на небе появлялись первые звёзды.
- Смотри - улыбаясь как самый счастливый ребёнок, указала пальцем на звёзды. - Какая красота.

+1

10

Снова заулыбался, наконец заметив на лице девушки радость. Это именно то, чего он хотел от этого вечера - чтобы Аделина пришла в восторг. Считал, что она слишком мало испытывает положительных моментов в жизни, тем более зная подробности о ее прошлом. Пусть он будет тем человеком, кто хоть частично окунет ее совсем в иной мир. Нет большей награды, чем ее смех и горящие глаза.
- Твоя зона комфорта не очень то и комфортная, если подумать. Так что да, я буду садистом, но внесу новые краски в твою жизнь. - и Стефану безумно нравилось это делать. Конечно следовало бы спросить, как именно Лунн хочет провести выходные, но с другой стороны, если бы не его спонтанное решение, то она бы не испытала ничего нового, снова. Так что иначе с ней просто нельзя. Необходимы решительные меры.
- А если я тебе скажу, что ближайшие часов десять мы не сдвинемся с места, это как-то изменит положение? Хотя бы один бокал разрешишь? - посмеиваясь. Не то чтобы ему требуется ее разрешение, но позабавиться шанса не упускал. - Ада, ты как будто вчера родилась. Разумеется тут есть каюта, иначе что это за отдых такой, все ночь на диване просидеть? - нет, она не устанет его удивлять своей реакцией на многие вещи. Находил Лунн милой в такие моменты. Сразу хотелось прижать ее к себе плотнее, словно она настолько беззащитна, что требует его заботы.
- Воу, какие заявления. - брови от удивление поползли вверх. - Я конечно хочу тебя, но чтобы ехать в такую даль ради постели, которая есть и у меня в доме... Или мы собираемся завести список самых необычных мест, где у нас был секс? Неплохая идея. Поддерживаю ее. А потом, так и быть, послежу за этой посудиной, пока ты бессильно спишь. - приподнял ее на руки, никуда не отпуская от себя. Не нужно было прилагать много усилий, чтобы сделать это учитывая миниатюрные размеры блондинки. Тяжело объяснить, что именно он ощущал рядом с ней, вот так беззаботно дурачась, смеясь, болтая, в моменты близости или даже молча держа ее за руку. Подумать бы не мог, что настолько увлечется ею. В первые дни у него даже желание разговаривать не часто появлялось, а теперь Хофф почти не представляет, как будет жить, когда им придется разъехаться. А ведь это обязательно произойдет, как только Эрика переберется в Англию. Она не потерпит всего этого, что уже выглядело проблемой. Если разобраться, они уже давно не так близки, как раньше, а иногда и вовсе кажется, что оба совершенно разные люди. Стеф как-то не задумывался ранее о таком, но разве обязательно все отношения должны перетекать в подобное русло обыденности? Должно быть поэтому он стал звонить ей реже, сокращая время разговора до минимума, постоянно находя причины прервать беседу раньше, чем того хотела бы невеста. Либо он не выдержал испытание расстоянием и временем, либо их пути в самом деле начинают расходиться.
- Я и сам не видел. Идем исследовать свой временный новый дом. - тащит девчонку за собой, заодно осматривая каждый уголок яхты. Проверил, что есть в мини-холодильнике, потрогал сиденья, изучая насколько они мягкие и удобные, включил воду в раковине, даже туалетную дверь не оставил без внимания.
- Знаешь, тут вполне можно жить. Может быть не на постоянной основе, но летом точно.  - завел подругу в небольшую комнату, где располагалась приличны размеров постель, и повалил ее вместе с собой на мягкое ложе. - Ничего не знаю, я буду спать здесь. Очень удобно. Так что набирайся терпения и сил, чтобы вытерпеть мою компанию. - перевернулся на постели, оказывая сверху подруги, нависая над ней и быстро целуя в шею несколько раз. Намекая на то, что так просто она не отвяжется.
- Ладно, пойдем. - поднялся на ноги, помогая девчонке встать тоже. Достал бутылку вина, захватил два бокала и шоколадку, прежде чем вернуться обратно на место капитана. На улице за это время стало еще темнее. Можно было бы включить свет, но тогда звезды, о которых говорила Ада, станет сложнее разглядывать.
- Спасибо, что никогда не отказываешь мне в моих планах, даже если тебя они пугают. - ценил, что хоть она и была не в восторге сначала, но не устроила ему скандал, перечеркивая все его старания.
Наполнил бокалы, протягивая один из них девушке, с которой так свободно чувствовал себя.
- Должно быть ты думаешь, что я лишь скрашиваю свои дни тобой. Я понимаю, как это выглядит со стороны, но это не так. Я бы мог найти кучи других способов для этого. Мне действительно нравится проводить с тобой время, ты чудесная девушка, и я бы хотел, чтобы это происходило чаще. - не знает, почему вдруг сказал это. Как-то само вырвалось столь личное признание. Вообще, он стал позволять себя говорить откровенные фразы с ней, не думая о том, насколько это уместно в их положении. Но почему он должен молчать, если хочется высказаться?

Отредактировано Stefan Hoff (Вчера 14:36:28)

+1

11

Он не переставал меня удивлять, такое чувство, что сейчас я получаю все положительные эмоции, что не получила раньше, но все мы знаем, что за всё в этой жизни рано или поздно приходится платить. А истина была в том, что это не принадлежало мне, это принадлежала Эрике. Так хотелось дать волю эмоциям, просто наслаждаться, но злобный червечок продолжал грызть совесть, напоминая "Скоро сказка рухнет и ты вернешься в свой мир... Ты не в сказке и далеко не принцеса Диснея. Так что держись подальше от чужого принца"
- Хофф, я не буду с тобой спать... для уточнения ни какого секса - последние слова произнесла почти по слогам, что бы донести суть своих слов. - Так что никакого списка. Я серьёзно - отвернувшись, закатила глаза, усмехаясь над его словами. "Список...извращенец" - Мы друзья, помни об этом. Друзья не спят вместе, так что давай не будем нарушать границы - повернувшись вытянула руку, отступая на это расстояние. - Границы Стефан, границы. "Сколько раз я это говорила... а сколько нарушала... столько же... нужно с этим как-то бороться."
Оставив разговоры о личных границах, которые Стефан всегда пропускал мимо ушей, подняв меня на руку спустя минуту после сказанного мной, мы всё же отправились на осмотр.
Я молча офигевала от всего, что было внутри. "Охренеть..." - слов не было, а какие были приличные девушки не говорят в слух, тут было всё для существования и комфортного проведения не одной ночи, а нескольких. Хофф оценил всё по достоинству и кажется даже решил провести тут несколько летних ночей.
- Всё что угодно без мен пожалуйста. Эрике точно понравится - я даже не задумываясь вновь упоминая её, хотя это его должна мучать совесть, это у него есть невеста, я была свободна при нашем знакомстве и сейчас. "Но совесть видимо в радиусе километра есть только у меня. Значит я не устану тревожить совесть Хоффа" Но тревожить того чего и вовсе нет бесполезно, так что как только мы оказались в помещении с кроватью, то я была уже прижата к мягкому постели телом Стефана.
- Я буду спать крепко крепко, сразу как только коснусь подушки, так что силы мне не потребуются. - едко уточнила, но вместо ответа получила лишь мягкие поцелуи шеи. "Ну так нельзя..."
Вернувшись на палубу с вином, мы расположились у штурвала.
- Да без проблем, я всегда готова составить тебе компанию в деловой поездке - чокнувшись бокалами, сделала глоток. - Неплохое вино.
Я рассматривала звёзды, любуюсь как с каждой секундой их становиться всё больше на небе, звук бьющихся о борта яхты лёгких волн уже не так пугали, наоборот создавая приятную симфонию звуков.
- Ты, прав, я так и думаю... И это прав Стефан, потому что не будь это правдой ты бы давно поговорил с девушкой, а раз ты этого не сделал - я поднялась на ноги, подходя. Сейчас Стефан сидела и мне было удобно обнять его, заглядывая в глаза. "Видимо после приступа паники алкоголь даёт сильнее в голову" - И раз ты этого не сделал, то это правда - продолжила я, мягко поцеловав его губы. - Не обманывай себя и тем более меня - тепло улыбнувшись, отошла допивая свой бокал. Я не хотела говорить больше на эту тему, не смотря на внешнее спокойствие, внутри бушевали эмоции.
- А теперь расскажи мне, когда научился управлять этой штукой - нужно было перевести тему, так что я решила спросить про управление яхтой...  - Оооо тут есть рация. Круто.

+1

12

Не понятно, что сейчас происходило с Аделиной, стремившейся испортить ему настроение своими попытками отстраниться от него, поставив стену. Казалось бы, он делал все, чтобы эту стену разрешить, но девушка старательно выкладывала новые очередные блоки, сопротивляясь и упираясь. Вот только почему-то ранее ее это не слишком заботило. От этих перепадов в поведении подруги, Стеф испытывал дискомфорт граничащий со злостью. Принимая все на свой счет, в его голове не укладывалось, почему их отношения с Эрикой волнуют подругу намного больше. чем его самого. Какие мысли должны его посещать? Неужели ей правда так неловко крутить интрижку с ним, зная, что по ту сторону моря у него есть другая, с которой не все так радужно; или же Лунн просто не рассматривает его в качестве кого-то большего, чем близкого, плохого, чертовски плохого друга?
- Достаточно. Я тебя услышал. - не распыляясь на слова. Будучи сдержанным и немногословным. Не мог позволить себе говорить больше, иначе рискует сорваться, устроив разборки в их непростых отношениях. Все еще не оставляя попыток смягчить Аду, располагая к себе, но она была непреклонна, то и дело твердя о границах, взывая к благоразумию. Может быть Хофф успокоился бы, быстро забывая о легком недопонимании, но Лунн продолжала гнуть свою линию, переходя к именам.
- Разве я говорил о ней? Тебе обязательно все переворачивать? Давай я как-то сам разберусь, кому и что мне предлагать. - получилось должно быть грубо, но это самая адекватная фраза, на которую он сейчас был способен, раздражаясь от того, что слышал.
Немного отвлекся на распитие вина, но все же внутренне был напряжен. Теперь из его головы не выходили разного рода мысли, от: "почему она все усложняет?" до "какого дьявола я творю, ведь это без толку?". Тяжело вздыхая, стараясь не смотреть напрямую на рядом сидящую девушку. "Ладно, нужно остыть. Она все же права, хоть тебе это и не нравится".
На поцелуй ответил без особой инициативы, все больше задаваясь вопросом, как Аде удается сначала ограждать его от себя, а потом снова липнуть. Не понимал ее. Почему она думает, что ему легко даются подобные проявления ее непонятного настроения?
- Еще в старших классах. У друга отец работал в порту. Раньше много времени там проводили, но потом он с семьей переехал в Канаду. С тех пор мы не общались. - специально игнорируя все ее изречения о том, по какому принципу он делает те или иные вещи. Хотел было закрыть этот разговор, но внутренние демоны не позволяли оставить затронутую тему без внимания. Не планировал ругаться, но и молчать не собирался.
- Что я должен сделать? Сообщить ей о том, что живу с тобой? Я тебе сказал, что мы поговорим. Или мне нужно порвать с ней? Будь я хоть немного посвящен в твои чувства, может я бы и задумался об этом. Но ты ведь сама не знаешь, чего хочешь, а от меня требуешь что-то. - делая глубокий вдох, заставляя себя сбавить обороты.
- Это так не работает, Аделина. Я хочу знать, что у тебя в голове, чтобы хоть как-то понимать, какие в ней мысли. Помимо тех, что я подонок, изменник и лжец. Такое чувство, что как только я делаю шаг к тебе, ты отступаешь на два шага назад. Так о чем тогда может идти речь? - смог взять свои эмоции под контроль, удерживая ровную интонацию голоса, чтобы девушка понимала, что он намерен обсудить это спокойно, а не устраивать скандал. Раз она вывела его на данный разговор, то пусть ответит на все вопросы, которые они так долго утаивали, откладывая на задний план. Вероятнее всего пожалеет о содеянном, но когда еще решить все, если не сейчас?

+1

13

Кажется мои хоть и безобидные, на мой взгляд, слова вызвали бурную реакцию у Стефана, он стал куда грубее обычного. "А это значит я права"
- Да предлагай что хочешь и кому, я не настаиваю - я всё ещё сдерживала, но тоже была возмущена его словами. Нужно было просто разойтись по разным углам и дать друг другу время успокоится, но к сожалению мы никогда не делаем то, что нужно. Налив себе ещё бокал, решительно отошла к дивану, так как мой поцелуй кажется не возымел должного эффекта. "Пусть побеситься, сколько можно."
Сев спиной к оппоненту, слушала рассказ о его навыках, как научился управлять яхтами. И хоть сегодня на воде был штиль, кажется шторма на воде избежать не удастся.
- Да, ты должен сказать ей, как минимум что я живу с тобой - я почти подскочина на ноги, развернувшись, злясь. - В этом и проблема Хофф, ты даже не задумываешься о том, что тебе нужно расставить точки в отношениях. Это у тебя отношения, не у меня, мне ничего решать не нужно. - я буквально закипала, не лучшая идея устраивать подобную сцену. - Чувства, очнись Хофф, какие могут быть чувства если у тебя есть отношения - ещё немного я была готова запустить в его голову бокал, что бы он наконец понял, что единственная преграда между нами, это что он предлежит другой.
- Хочешь знать, что в моей голове, хорошо... - я залпом осушила бокал. - Кто я по твоему Хофф? Ммм... - мой голос дрогнул, а глаза покраснели, ведь я очень старалась не заплакать. - Ты думаешь я сплю с тобой ради красивой жизни, что ты можешь мне дать или может потому что просто сплю со всеми на право и налево. Как ты считаешь... Нет. А видимо ты так и думаешь.... - хоть я и не повышала голос, каждое слово было произнесено с явной злостью. "Глупец... я же люблю тебя"
Прикрыв глаза на секунду, не давая ни одной слезинке скатиться по щеке, открыла глаза, беря полностью под контроль каждую эмоцию.
- Спасибо за вечер. - голос больше не дрожал и вообще не выражал ни каких эмоций - Извини, устала, пойду спать. Доброй ночи - вручив пустой бокал в руки Стефана, спешно ушла в каюту.
Щеки буквально пылали, а воздуха предательски не хватало, истерика грозилась накрыть с головой. "Поздравляю Лунн, ты забыла простую истину... на чужом несчастье, ещё никогда не строились замки" - умыв лицо, налила стакан воды, осушая.
- Всё хорошо, девочка, возьми себя в руки - прошептала я сама себе.
Я не стала раздеваться, ложась прямо в водолазке и джинсах на кровать, предварительно приглушив свет, что удалось с большим трудом, ведь кругом было много всяких выключателей. Прижавшись к стенке, накрылась пледом с головой. Нужно было уснуть, желательно не думая не секунды, не давая шанса эмоциям взять верх.

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » время веселиться