LaurenAliceEvangeline
AndreiDara
It's Raining Men
Geri Halliwell

Мужики, привет! =*
Марко надевает наушники и включает подборку современной классической музыки. Он знает, что в номер никто не войдет, знает, что сама Элис отсюда не выйдет и потому перестает обращать на нее внимание. Пытается сосредоточиться на парне, что пробрался в ее номер. Кто бы мог подумать, что именно эта девушка станет целью какого-то придурка-фетишиста. Такая озорная, задорная, такая правильная с теми, кому важно показать собственную правильность и яркая, чуть нагловатая, зато открытая с теми, кому она может доверять. Марино определенно был одним из тех, кому она могла доверять безусловно. Потому что он ни разу ее не подводил — особенно тогда, когда ей больше всего требовалась его поддержка.
[читать дальше]

The Capital of Great Britain

Объявление

Итоги от
22.02.2021
Челлендж
Правда
или действие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Because of You

Because of You

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Because of You
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://64.media.tumblr.com/9e0bfb81f80d9886d27dcedd0ee25154/tumblr_ph0p4ptquf1uclukho7_400.gifv

Дэн Хэрроу и Эрин Де лакруа
вечер 6 февраля, квартира Дэниэля Хэрроу

Дэн провел некоторое время в больнице после избиения и вернулся домой. Эрин, он не сообщил, что именно с ним случилось,  да и зачем лишний раз ее тревожить?  но все тайное рано или поздно становится известно.

+1

2

С момента нападения прошло практически двое суток, все это время Дэн провел в больнице под присмотром врачей.  Ничего серьезного с ним не случилось, но врачи, да и Генри, настояли, чтобы он все-таки остался под присмотром. И Дэн не решился ослушаться их, ибо на тот момент ему и вправду было хреново. Конечно, он мог уехать домой и позвонить Эрин, она бы явно не отказалась поухаживать за ним, но парень не хотел ее втягивать в эту ситуацию. Он в принципе не любит напрягать людей вокруг, но вчерашнему визиту брата в больницу, был несказанно рад.
Утро сегодняшнего дня ему стало получше и он начал уговаривать врача отпустить его домой. Тот,конечно, просил парня подождать пару дней, но Дэн не любил больницы. Да, он был в хорошем госпитале, в отдельной, фактически вип-палате, но это все равно была больница.Лучше уж он дома будет лежать в своей постели, да и передвигаться он уже может, так что ничего с ним дома не случится.
Врач дал ему гору лекарств с собой и сделал назначение, и настолько попросил, если  станет хуже, сразу приезжать обратно. Дэн согласился с ним, и брат около полудня забрал его из госпиталя. Сам он пока не решался садиться за руль, голова еще трещала, да и концентрироваться он пока особо не мог. Генри, он не стал задерживать убедив брата, что с ним все хорошо и он справится сам.
Проводив брата, Дэн поплелся в душ, хотелось скорее все это смыть с себя и лечь в свою кровать, все прошедшие сутки он,конечно же, спал, но сон был каким-то тяжелым и вместо отдыха, он получал одну сплошную головную боль.
Принятие душа заняло около получаса, раны щипало и парень то и дело отступал из воды. Но выйдя из ванны почувствовал облегчением. Натянув домашние штаны и футболку, Дэн поплелся на кухню взять пару бутылок воды, есть совсем не хотелось, но вот сушняк его мучил,наверное, побочка от лекарств.
Медленно передвигаясь, Дэн доплелся до своей комнаты, и одним движением убрав покрывало, залез под одеяло. Да, это лучшее место на земле- подумал он, устроившись поудобнее в своей большой кровати.
И вправду говорят дома даже стены лечат. Ничего еще пару дней проваляется овощем дома,а потом вернется к своей нормальной жизни, тем более партнер обещал сам привезти материалы по делу, ему будет чем заняться дома.

+1

3

ВВ

https://i.pinimg.com/564x/84/05/c3/8405c3857a3e2f7a323a73a52af00e2a.jpg

Когда Дэн сообщил ей, что будет разрывать помолвку с Кейтлин - она обрадовалась. Искренне. Но при этом всячески старалась эту радость сдерживать. Ну и, избегать сестру, понятное дело. Просто, не готова она была ей рассказать о себе и Хэрроу. Не только о том, что происходило между ними сейчас. Но и про их прошлое; про чувства, которые они уже столько лет к друг другу испытывают. К счастью для Эрин, на работе образовался не большой коллапс, при чем ни что не предвещало беды, и она на некоторое время просто выпала из повседневной жизни. Домой она возвращалась крайне поздно, а уходила - рано. Максимум, на что хватало молодую женщину - это на редкий обмен сообщениями с Дэном во время таких же редких перекусов. Но, рано или поздно, любой пиздец проходит и появляется возможность выдохнуть.
  Перед тем как приехать домой, француженка решает заехать в не большой продуктовый магазин, что как раз был по пути, так как в холодильнике давно мышь удавилась. Плюс, была у нее мысль о том, что бы поужинать вместе с любимом, а значит... нужно действительно купить продуктов. Правда, заморачиваться с изысканным блюдом у нее желания было мало. Вот и остановила она свой выбор на стейках с гарниром из овощей. Тем более, что у нее как раз в запасах была бутылочка хорошего вина, что идеально подходило к мясу.
   Войдя в свою квартиру, в первую очередь француженка отправляется в душ, а затем, натянув на себя одну лишь футболку и собрав волосы в пучок, отправилась готовить ужин. С которым, к слову, справилась довольно быстро. Пока блюда доходили до нужной кондиции, Эрин быстро переоделась и уже открывала дверь, что бы пойти и позвать Дэна лично, как увидела на своем пороге Херроу-старшего.
- Оу, неожиданно. - удивленно произнесла де Лакруа, пропуская Генри в квартиру. То, что он ей сказал - порядком поразило Эрин. И заставило почувствовать себя виноватой. Ведь все это произошло далеко не сегодня, а она даже не придала значения тому, что уже несколько дней любимый человек ей не пишет! Пообещав старшему из братьев, что не выдаст его, француженка вышла из квартиры вместе с ним, дошла до квартиры Дэна и, достав из под коврика запасной ключ - вернулась к себе. В принципе, она уже понимала, как сделать так, чтобы у котика не было подозрений. Она ведь уже приготовила ужин на двоих? Приготовила. Просто, вместо того, чтобы звать его к себе - сама пойдем к нему.
  К счастью для де Лакруа, у нее была сервировочная тележка, на которую она обычно ставила тарелку и чашку, если ела в гостиной. В общем, сгрузив все на нее, Эрин покинула свою квартиру. Оказавшись же в квартире Хэрроу, она, как ни в чем не бывало:
  - Радость моя, я наконец-то разобралась со своим завалом и даже приготовила нам ужин. Ты там где, кстати? - она старалась говорить весело. При этом, оставив тележку в кухне, направилась в сторону спальни.
  - твою мать, Хэрроу! Что с тобой произошло?! - не смотря на то, что она знала о случившемся от Генри, вид избитого мужчины все равно поверг ее в некоторый шок. - Почему ты мне ничего не сказал?..

+2

4

Говорят дома лечат и стены, и наверное это чистой воды правда. Какая бы крутая и дорогая больница не была, какие бы блестящие врачи не следили за тобой, больниц остается тем местом, откуда хочется скорее попасть домой. Хотя, не стоит отметать тот факт, что есть любители поваляться в больничке. Но это какие-то извращенцы.
Как только ему чуть стало лучше, Дэн решил, что пора валить домой и в спокойной обстановке окунаться в объятия Морфея, по-крайней мере у него есть возможность хорошо выспаться, а то последние дни были совсем безумными, если не сказать больше того. Все навалилось словно лавина и погребла их семью под собой. Каждый выживал,как мог.
Дэн написал еще в больнице сообщение Эрин, но дошло ли оно, парень не знал. Голова была забита совсем иным, нет даже не так, он просто не мог здраво мыслить, потому что голова гудела словно улей. Сейчас ему хотелось помирать в своей квартирке одиноким старым котом, ему нужна была тишина и сон.
Хэрроу уже начал проваливаться в сон, когда услышал,как открывается дверь его квартиры. Генри, что-то забыл?- это было первой мыслью парня, но услышав голос любимой женщины, Дэниэл тяжело выдохнул, что же его ложь открылась, прятаться ему больше некуда, сейчас она все увидит и откусит ему голову и собственно будет права на все сто процентов.
Хэрроу приподнялась в кровати и оказался в полусидячем состоянии, это было наиболее удобное положение для него, главное резко еще не крутить головой, все-таки его  еще подташнивает. Дэн напрягся в ожидании Эрин, предвкушая ее "радостью" от его внешнего вида.
- Привет- отозвался Хэрроу, и слабо улыбнулся- что же поэтому-то я и не стал вдаваться в подробности своего состояния, так как ожидал подобной реакции- сказал парень- не волнуйся, со мной все хорошо- сказал он правда, и  ничего, что еще пару дней он будет овощем, в остальном-то с ним все хорошо- случился небольшое ЧП и меня избили, но никаких серьезных повреждений- уверял Дэн ее, мужчину клонило в сон после таблеток, чтобы ему дали в госпитале- Эрин, а что ты тут делаешь? Неужели Генри меня сдал с потрохами,а?- ну просил же...
Он понимал еще тогда в больнице, что его внешний вид напугает Эрин и ему совсем этого не хотелось делать.
- Иди сюда, побудь рядом со мной- попросил Дэн, протягивая руку, где виднелись ссадины и синяки.

+1

5

Отношения - это не только романтика, цветы, подарки и страстные вздохи. Отношения - это, в первую очередь, понимание того факта, что рядом есть человек, которому можно доверять и не которого можно опереться. Это осознание того, что тебе есть о ком заботиться и, естественно, что твой человек будет заботиться о тебе. Эрин доверяла Дэну. И надеялась, что это взаимно. Ей нравилось заботиться о нем. Как нравились и знаки его внимания, когда любимый, зная трудоголизм француженки, заказывал ей доставку обедов. Это было проявлением заботы. И де Лакруа хотелось верить, что мужчина не будет оттеснять ее в те моменты, когда забота потребуется ему! Но, все мужчины, как оказалось, чертовы гордецы! И это сейчас откровенно бесило Эрин.
- Твою мать, Дэн! - со стоном протягивает девушка разглядывая мужчина - Настучать бы тебе по голове за твою скрытность, но, тебе и так кажется досталось. - на самом деле, ей действительно хочется сейчас придушить любимого, но, что-то подсказывало, что достойного сопротивления он сейчас оказать не сможет и она его просто задушит. - Ага, я вижу, как с тобой "все хорошо"! Хэрроу, мы вроде как решили начать с тобой все с начала. А в декабре ты даже поднимал тему троих детей! И вот то, что ты от меня скрыл факт того, что тебя избили... Знаешь, не особо приятно осознавать тот факт, что твой любимый человек имеет от тебя столь значимые секреты!
   Было такое ощущение, что теперь они с англичанином поменялись местами. Раньше скрытничала она, теперь - он. И, к счастью для них обоих, у них еще был Генри, который с разумом как раз таки дружил. Вроде бы.
  - То, что тебя избили - я вижу и так! И, в смысле Генри?! То есть он знал? - недовольно протягивает девушка, после чего взбирается на кровать к любимому и, переплетя с ним пальцы, грустно произносит - На самом деле, я просто хотела порадовать тебя вкусным ужином в знак благодарности за все те обеды, что ты посылал мне в офис. А теперь, видимо, стейки мне придется есть самой. - вскинув голову и поймав взгляд любимого, интересуется уже вполне серьезно - Как это случилось? Уже известно, кто напал?

+2

6

Он понимал, что было ошибочно замалчивать свое истинное положение. Но он иначе не могу. Вчера ему в край было паршиво и мозги парня были похожи на желе. Он прекрасно понимал, что не сможет ответить и на половину ее вопросов,во-первых, ему было очень фигово, а во-вторых, ответов как таковых никаких и не было. Прошло чуть больше суток, а дело только было открыто и еще неизвестно, когда появятся первые новости. Правоохранителей он не винил, ведь Дэн прекрасно знал, что у тех хватает работы, даже в такое непростое время.
- Давай ты мне треснешь только после того, как мне станет лучше- попытался улыбнуться Дэн, это было не самая удачная шутка, но серьезный разговор сейчас явно не для его- второго удара за два дня, моя голова просто не вынесет.
Хотя доктор и сказал, что угрозы для жизни нет, но лучше,конечно же, сейчас избегать каких-то новых травм, а то ведь голова его хоть и пустая, но и в ней можно что-то повредить и он станет совсем дурачком. А этого им всем не надо.
- Эрин- страдальчески простонал Дэниэл, утопая головой в подушке, вот случилось то, что он ожидал. Она негодует, злиться и еще много чего. Он знал, что все будет так. Поэтому молчал,- Эрин, прошу тебя, не начинай сейчас эту тему, я не отказываюсь от своих слов по поводу семьи и детей, и да я серьезен в этом плане. Но, вот скажи, чтобы ты смогла сделать? Я беспокоился о тебе, что ты все это воспримешь именно так, я боялся тебя травмировать, рядом со мной был Генри- он говорил правду, Генри был профессиональным врачом, он логичен и  работал с полицией. И да, он был его брат, который порвет любого ради него.  Он переживал за брата, но прекрасно знал, что тот может постоять за себя в случае чего. Но вот за Эрин он действительно боялся.- Любимая- ласково протянул Дэн, справляясь с эмоциями- я боялся за тебя, мы не знаем, кто это сделал и пока нельзя исключать никаких придурков из списка, из-за меня ты тоже могла попасть под раздачу. Я боюсь за тебя- вновь произнес Дэниэл, в таком состоянии он не способен ее защитить, одно он может сделать, не выпускать ее сейчас далеко от себя.
-Ему позвонили из больницы, куда мне привезли. Набирают впервые очередь кровным родственникам- объяснил Дэн присутствие Генри - это я  попросил его ничего тебе не сообщать, иначе бы ты приехала в больницу и начала себя накручивать- брат и вправду не виноват младший сам попросил не тревожить любимую. Последние пару суток Дэн ничего не ел и запах еды, что доносился с кухни вскружил ему голову- от еды я не откажусь, в больнице ужасно кормят- признался он и когда она заговорила о деле, закатил глаза- Генри передал дело полиции,мы подали заявление, но пока ничего неизвестно. Кстати, любовь моя, а твоя сестра знает о том, с кем ты сейчас встречаешься?

+1

7

Наверное, ей не стоило накидываться на него и стол бурно демонстрировать собственное негодование. Вот только, слова Генри о том, что Дэна избили, в совокупности, собственно, с внешним видом мужчины - слишком сильно выбили ее из колеи и напугали. Потому что, она понимала, что в жизни сейчас бывает всякое, а если ты еще и адвокат по бракоразводным процессам, то... нужно действительно быть готовым ко всему. Вот только, на фоне того, что совсем не давно убили их с Генри отца, а сам Дэниэл разорвал помолвку с Кейтлин... ну не могла девушка сбросить со счетов возможность личного мотива. Тем более, что кому, как не ей, знать о мстительном характере своего родителя. Правда, все эти мысли она предпочитает держать при себе.
  - Не переживай, я тебя просто придушу, что бы отпало всякое желание держать меня в неведении! - многообещающе протягивает де Лакруа, при этом устраиваясь с краю кровати. - По крайней мере, я бы могла приехать к тебе в больницу и быть там с тобой! - несколько обиженно протягивает француженка. И пусть она понимает, что это выглядит несколько глупо, но... все таки. - Дэн, просто представь на мгновение, что это я попала в больницу и не сказала тебе об этом ни слова. Тебе бы это сильно понравилось? Думаю, что нет. - уже более спокойно протягивает Эрин. Ведь, если они действительно решили дать своим отношениям второй шанс, то подобных моментов больше происходить не должно.
  - Да ладно тебе, что со мной может случиться? - удивленно уточняет девушка, после чего продолжает - А в итоге, ты все от меня утаил, но я все равно узнала... и результат таков, что я накрутила себя все равно. Ладно, вернемся к этому, когда тебе полегчает. - де Лакруа едва ощутимо проводит по его лицу, стараясь не задевать пострадавшие участки. - Я тебя очень прошу, больше никогда и ничего не скрывай от меня. Хорошо?
   Сейчас, когда любимый мужчина находится рядом и на расстоянии согнутой руки, француженка начинает успокаиваться. Как ни крути, но он все же жив и, раз его отпустили домой, не так уж и сильно пострадал. Главное, что бы теперь он шел на поправку, а полицейские нашли тех, кто это сделал.
  - Ладно, раз хочешь есть, значит умирать точно не собираешься. -  с наигранным оптимизмом произносит Эрин, после чего встает с кровати. Она уже почти вышла из спальни, когда в спину прилетел следующий вопрос. Медленно обернувшись, она с усмешкой отвечает вопросом на вопрос:
  - Ну, я ведь еще жива, правильно? - после чего, уже более спокойно добавляет - С того момента, как ты разорвал помолвку с ней - я ее активно игнорирую и избегаю. Знаю, что это по детски, но...зная характер сетрички, лучше нам с ней пока не пересекаться.
   В спальню она вернулась спустя минут пять и уже с едой. Присев на кровать со стороны Хэрроу, она подала ему тарелку с уже порезанным стейком и вилку. При этом, для него она в стакан налила воды без газа, а себе - вина, так как француженке, в отличии от англичанина, обезболивающие не прописывали.
  - Н-да, на романтический ужин не сильно похоже.

+1

8

- Ок, придушишь, но дай вначале моей шее зажить- умоляюще, произнес Дэн, от таблеток ему хотелось спать, обезболивающее действовало и убаюкивало его, пока боль во всем теле успокоилась, нужно было спать. Но ,увы, это план провальный, ему нужно поговорить с любимой девушкой. И даже сейчас, когда она гневалась на него, Хэрроу считал, что сделал все правильно, когда не стал вдаваться в подробности. Своими подозрениями, он поделился с братом вчера и тот не стал говорить, что это полная фигня. Пока не найду  тех, кто это сделал и полиция не узнает их мотивов, то в опасности может быть вся его семья. Эрин для него это семья, дорогой и любимый человек, и он не может позволить, чтобы  ей угрожала опасность. Он пока ее физически не может защитить, но и вдаваться в подробности, он не хотел, ведь толком Дэн сейчас и сам ничего не знает.- Эрин- максимально ласково, проговорил Дэн сиплым голосом- я не хотел, чтобы ты лезла на стену. Там был Генри, он врач и такие ситуации переносит гораздо лучше. Любимая, я был,наверное, не прав... не злись- хотя он бы сам рвал и метал, но он четко понимал, что если бы она попала в больницу, то Дэн бы первым делом набрал брату, почему? Генри мало того, что его логика, он еще и врач. Он может дать адекватную оценку происходящему и объяснить насколько сильно нужно бояться или это пустяковое дело.
И на том спасибо- мысленно протянул Дэниэл, разборок не избежать, эта женщина словно фурия, способная снести все на своем пути. Но он выбрал ее сам, хоть иногда ее и хочется нежно придушить. Клясться в том, что он будет с ней полностью откровенным- это глупо. У всех есть маленькие тайны, но тут главная задачи не повторить их первый брак, когда недомолвки все разрушили, так он,конечно же, поступать не будет.- Я буду стараться, любимая. Буду стараться- протянул Дэн и слабо улыбнулся, простые действия сейчас были ему трудны, но быть в своей постели- это куда лучше, чем быть в постели самой дорогой клиники.
Когда Дэн получил ответ по поводу сводной сестры Эрин и своей бывшей невесты, Дэн решил, что эту информацию нужно сообщить брату, конечно, ничего такого, но кто знает, может несостоявшаяся миссис Хэрроу решила ему отомстить? Со вчерашнего дня мыслительные способности Дэна улучшились,конечно, но до конца он все еще не мог понять, кто желал ему зла. Мысль о том, что это были залетные гастролеры, отпала как-то сама собой, ведь все его вещи на месте.
Пока его возлюбленная вышла из комнаты, он сел в кровати, точнее как сел чуть приподнялся, сидеть еще было неприятно и неудобно, его немного шатало из стороны в сторону.
Он взял тарелку из ее рук, есть особо не хотелось, а вот пить да, это все таблетки, но благо привкус крови практически ушел.
- Спасибо, любовь моя- проговорил он- и прости, что я не сдержал обещания. Я так хотел, чтобы мы провели романтический ужин, а эти напали на меня около машины. И Эрин- он аккуратно повернул голову в ее сторону- я тебя прошу, пока что-то не станет понятно с нападавшими, останься у меня.

+1

9

Она понимала, что в чем-то Дэн был прав. Она действительно не смогла бы ему ничем помочь, там в больнице. И, в отличии от Генри, не обладала медицинскими знаниями. Но при этом, ей действительно хотелось бы в тот момент быть рядом с ним. Что бы любимый чувствовал ее поддержку и знал, что она всегда будет рядом; что прошлое - оно осталось в прошлом... Но при этом всем, Эрин действительно понимала и резоны Дэна. Ведь, как ни крути, но он был мужчиной. И для него явно было унизительно, увидь француженка его беспомощным. Он и сейчас то, не сильно здоровым выглядел, а несколько суток назад все явно было еще хуже.
  Наверное, именно поэтому она и  не стала продолжать развивать данную тему, решив, что свою точку зрения она всегда может отстоять и потом. Да и, не хотелось ругаться с Дэном. В принципе. Ведь они столько времени потратили в пустую. Да и, учитывая все нюансы, действительно стоило пожалеть мужчины и поберечь его нервы.
  - Ладно, не буду я травмировать твою шею еще больше, чем уже есть...
   Когда она вместе с едой вернулась в спальню и, после того, как подала одну из тарелок мужчине, а с другой устроилась на постели сама, де Лакруа с усмешкой произносит:
  - А ты думаешь, что я бы оставила тебя одного, после того, как увидела в таком состоянии? - едва ощутимо, Эрин проводит пальцами по его волосам, после чего возвращается к еде. Она есть быстро, даже не чувствую вкуса. Просто потому, что это сделать нужно. Судя по всему, Хэрроу испытывал схожие чувства, так как тоже ел без особого аппетита. - Да ладно тебе, - мягко произносит француженка. - У нас в жизни еще будет много романтических ужинов. Веришь мне? - убрав тарелки, так как оба уже есть не хотели, де Лакруа устраивается по ближе к любимому и, переплетя их пальцы, тихо произносит:
  - Знаешь, мне жутко стыдно за то, что я даже не поняла, что что-то случилось. Я на столько сильно погрязла в работе, что даже не заметила отсутствия твоих сообщений и звонков. Я просто не предала этому значения. Прости меня... - тихо произносит француженка, после чего мягко целует любимого в висок. - Что бы ты хотел завтра на завтрак? - довольно резко меняет тему Эрин, но, это логично, ведь ей так хочется порадовать Хэрроу хоть чем-то.

+2

10

В новогодние праздники Дэниэлу казалось, что он наконец-то обрел гармонию: был рядом с любимой, нашел ответы на все вопросы и принял важные решения по своей жизни. Но так видимо только казалось ему. Когда они вернулись в Лондон, все пошло не по плану. Из всего списка он успел сделать только одно- расторгнуть помолвку с Кейтлин. И да, до скоропостижной смерти Томаса, Дэн и ему успел объявить о своем желании не вступать в брак с Кейтлин. Отец злился, орал и даже залепил младшему сыну пощечину, но в итоге он принял его решение, хоть и вопил о том, что сын рано или поздно пожалеет об этом. А после этого,все пошло в дальний угол планеты: вначале начались разборки на  работе, потом случилась смерть отца, а точнее его убийство, затем обнаружились новые родственники, а потом Дэна избили самого. Он каждый раз задается вопросом : почему все это летит в сторону их семьи? Да, они не святые, но и не настолько ужасные, чтобы переживать столько дерьма.
Дэн аккуратно поправил подушку под головой, ему все еще было трудно находить удобную позу для простого сидения, шея ломила, а головой он пытался меньше крутить, ибо небольшое головокружение все еще сохранялось.
- Эрин- умоляюще протянул Дэн, ковыряясь в своей тарелке- я знаю, что ты бы не бросила, но тут вопрос стоит не столь в моей безопасности, сколько о твоей. Мы с Генри еще не знаем, кто это сделал, а  значит мы не может исключать никакого момента, что всем вам может угрожать опасность.- Дэн знал, что коллеги брата обязательно узнают правду, но это может занять определенное время,а  пока ему стоит держать любимую поближе к себе от греха подальше,как говорится. Он засунул кусок мяса в рот и осторожно прожевал его, это было не лучшим решением, так как челюсть после ударов все еще болела.
Дэн протянул к ней руку и крепко сжал ее ладонь.
- Любимая, тебе не за что просить прощение- честно сказал Дэниэл- хорошо, что ты была занята работой и не погрузилась в  весь этот хаус.  За последнее время нам всем и так досталось сполна, поэтому я хочу верить, что это избиение  было последним грустным событием в нашей жизни- он устал, он не человечески устал вывозить все это дерьмо на себе- ммм, лучше что-то мягкое и где нужно минимум жевать- улыбнулся Дэн- любимая, кто-нибудь знает о наших отношениях? Твоя сестра не догадывается все же ни о чем?- Генри после той смс в больнице толкнул его в сторону размышления, а что если это все подстроила бывшая невеста, узнать о ней побольше Дэн,как раз мог через любимую, которая была по совместительству ее сестрой.

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Because of You