Ладно, хоть в чем-то их с Джеком вкусы совпадали - Джоди тоже предпочитала черное белье. Конечно же, ее начальнику об этом знать было совершенно не обязательно, поэтому этот пассаж она оставила без комментариев. Все же, в том Джеке, с которым она имела дело за пределами офиса, каждый раз открывалось нечто новенькое. То чувство юмора, то крайняя степень милости, перед которой совершенно невозможно было устоять, если вы женщина без супруга, детей, котов и бабушек.[читать дальше]
саунд от Ло для Джастина:
Wildways - Нью скул
#reallife #эпизоды #NC-21 #Лондон

The Capital of Great Britain

Объявление

Выселение
Часть 1
Итоги от
еще живой Лоурен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Еще одна из семейства Морган

Еще одна из семейства Морган

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Еще одна из семейства Морган
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
http://placehold.it/80x80 http://placehold.it/80x80 http://placehold.it/80x80

Элли и Ева Морган
2015 года, февраль. Аэропорт Хитроу, далее походу развития сюжета

Ева сбежала из Нью-Йорка в Лондон, подальше от контроля отца. Младшая же решила проследовать за Евой на Туманный Альбион, посмотрим, что из этого выйдет

+1

2

"Есть люди, которые живут прошлым, а есть такие, которые бегут от настоящего в будущее".
[indent] Нередко мы сталкиваемся с тем, что сделать жизненно важный выбор весьма непросто, особенно если тебе пророчат перспективное будущее. Подающая большие надежды для всех, Элли Морган, летящей, тюленьей походкой, плыла подавать документы в интернатуру. Для неё этот день был крайне сложным и особенно нервным, ведь именно от её решения зависело светлое будущее: Пойти в частную клинику отца и стажироваться под его началом, или остаться при институте Дж.Хопкинса и там устраивать свой звёздный час.
[indent] Прошло два с половиной месяца с тех пор, как старшая из дочек Морган сбежала. Элли чувствовала себя виноватой за это. Ведь, по её мнению, она не смогла остановить сестру, и та благополучно уехала. Они старались созваниваться каждую неделю, но последнее время, Евангелина не охотно отвечала на сообщения сестры и своё местонахождение утаивала.
[indent] Прогуливаясь по пустым улочкам Нью-Йорка, Элли залипала в телефоне. Так она пыталась отсрочить время и неспешно прийти к решению, которое так тяготило ее. Листая новостную ленту, она неожиданно натыкается на пост Евы, где та на фоне Букингемского дворца стоит в чудесном наряде и улыбается. – Надеюсь, у тебя всё в порядке… - вздохнув, перевела дух Элли. В голове пробежало кучу мыслей, большая из которых была не такой позитивной.  Долго думать не пришлось, мелкая без промедления купила первый ближайший рейс до LHR. Оставалось за малым. Попросить у отца прощение и поставить корректно перед фактом. Прибавив ходу, на всех порах, сверкая пятками и безумно махая папкой бумаг, Элли понеслась в его клинику. 
Разговор с батей прошёл спокойно. В отличии от Евы Ричард доверял своей младшей дочери и дал добро на поездку. Он хотел только одно – чтоб дочери были счастливы. Не мешкая, девушка поехала домой собирать свои вещи. Она знала, что не стоит брать кучу косметики и женских штучек, напротив, собрала маленький чемоданчик, взяла кота в охапку и бутылку хорошего ирландского вискаря. – вуа-ля, набор сильной и независимой готов.
Время близилось за полночь. До посадки на рейс оставалось около часа. Лететь до Хитроу около 6,45 часов. Элли засела недалеко от гейта в Старбаксе, поглаживая котика, она даже представить себе не могла, что всё обернётся таким образом.-Может оно и к лучшему? - мысленно подбадривала себя Элка. Девушка отчётливо представляла себе, как пройдёт их встреча с Евой, вот она стоит сейчас, выпрямившись, на высоких каблуках, решительная, энергичная, карие глаза сверкают, тщательно причёсанная голова откинута назад будет немного ругаться и причитать  - Евушка всегда была чертовски привлекательна, когда злилась.  Оставалось за малым. Написать мотивационное письмо Евангелине, чтоб та без промедления мчалась встречать любимую младшую сестрёнку.
«Дорогая моя Евушка ,завтра в 9 утра терминал №5 а/п Хитроу у выхода из зала прилёта буду ждать тебя, мой поросёночек.» - похихикивая, дописывала сообщение маленькая манипуляторша
[indent] Допив вкусный кофе и засунув обратно кота в переноску, Элли ждала объявление о посадке. Ведь для неё это означало одно — новое начало жизни и незабываемое приключение, обещавшее только радость и встречу.
И вот она уже сидит на борту новенького А350, пьёт сок и надеется на лучшее. Буря эмоций и тараканов кружились в её  и без того чудной головушке. Полёт прошёл успешно, Элли – милая маленькая девочка, вискарь не успевший опустеть и Мистер Полночь- большой рыжий и толстый кот, были в полной боевой готовности, как никто другой. Неспешно, получив багаж, Элка решительно направлялась к выходу, где уже как штык стояла Ева. Но что это? На лице сестры рисовалось недоумение.., или это был шок? Пока непонятно. Расплакавшаяся, Элли обняла любимую систер и не обращала внимания на бубнешь и чтение морали со стороны старшей.
И тебе дратути дорогая...Всё, ты успокоилась? – спокойным тоном произнесла Элли. – Я привезла тебе презент, скажи спасибо, что не успела его попробовать – протянула алкашку Еве. Это была красивая коробка от дорогого Виски, обмотанная розовой лентой. – Такое чувство, что ты не рада меня видеть..разве я не твоя горячо любимая сестрёнка? – шутливо подмигнула Элка. – Забыла сказать-, я если что, надолго тут.. – ухмыльнувшись, малая ждала ответной реакции Евы на всё происходящее..

*внешний вид

https://i.imgur.com/cBi3T1J.gif

Отредактировано Elly Morgan (4 Янв 2021 19:36:49)

+1

3

Старшая дочка из семейства Морган, а именно Ева сбежала из дома пару месяцев назад. В Нью-Йорке ей стало тесно и душно, а еще давил отец, который настаивал на то, чтобы старшая дочка занялась своим психическим здоровьем. Ричард, то и дело  записывал старшую дочь к специалистам, чтобы те,наконец-то, поставили ее мозги на место.
Но так все плохо было не всегда, последние десять лет в принципе все было идеально. Ева вначале выучилась на журналиста, а потом начала работать и посещать психотерапию. Хотя последнее она делала по настоянию отца, который с ума сходил о том, что дочь вновь может сбежать. Все было хорошо, и она даже смогла найти общий язык с младшей сестрой, в общем и целом жизнь семьи Морган наладилась на новом месте и ничего не предвещало беды. Пока около полугода назад Ева не попала в небольшое ДТП и ударилась головой. И тут начался ад в их семье. Ева заработала бессонницу, а еще к этому прибавились кошмары, которые лишили ее сна. Вся семья погрузилась в молчаливое ожидание, что же выкинет старшая дочь. И Ева не стала себе ни в чем отказывать, она начала много пить, чтобы заглушить воспоминания, а еще были таблетки, которые она запивала все тем же алкоголем. Отец сходил с ума и пытался запихнуть Еву на лечение, а зря. Она психанула, собрала вещи и купила билет в Лондон, билет в один конец. Она больше не планировала возвращаться домой, у нее не дома.
В  Лондоне она быстро освоилась и нашла работу в местной газете, с покупкой квартиры тоже не возникло проблем, так как счет у обеих сестер был крупный, наследство от матери.
И вот Ева начала привыкать к новой жизни в новом месте и тут написала мелкая о том, что она прилетает к ней. Вначале старшая даже и не поняла цели визита сестры, а потом даже смирилась с тем, что приедет Элли. В их семье младшая выполняла функцию старшей,  она была благоразумнее и умнее, а Ева... Ева была той самой родственницей о которой не принято говорить в обществе.
Ева поставила себе напомилку в телефон о дате и времени приезда младшей сестры и практически забыла уже об этом. Морган сидела в офисе и работала  над статьей, когда телефон завибрировал и огласил, что пора ехать в аэропорт. Собрав пожитки, Ева села в машину и по пробкам поехала в Хитроу, она опоздала к моменту прилета.
Пробиваясь сквозь толпу людей, Ева таки пробралась к табличке выход и стала высматривать свою сестру. И вот ее мелкая появилась на горизонте- Ну, привет дорогуша- крепко обнимая проговорила Ева и улыбнулась на приветствие сестры- ты и этого рыжего монстра приперла с собой?- кинула краткий взгляд на переноску-а я и не волновалась, это что-то наш отец с ума сошел- пожала она плечами, она забрала бутылку виски из рук сестры и ухмыльнулась, знает зараза,чем порадовать- ты решила доконать меня,да?- спросила Ева, забирая чемодан у сестры и повела ее к выходу- учти, квартира у меня маленькая и твоего рыжего монстра она не вынесет- сказала Морган старшая.
Ева погрузила вещи в машину, и сестры двинулись к квартире Евы.
- Ты хоть решила проблемы с работой?- стоя в пробке спросила Ева- а как отец отреагировал, что ты решила уехать ко мне, злился?

вв

+1

4

[indent] Хоть Ева и была язвительной барышней, в глубине души она добрая и ранимая девушка. Элли понимала, что иногда не стоит сердиться на сестру и лезть с вопросами куда не надо. Жизненный опыт научил младшую приспосабливаться к обстоятельствам, бороться с собственным любопытством и не задавать лишних вопросов. Задавая вопросы, невольно встреваешь в чужие дела, а именно этого и следует избегать, когда у человека своих забот по горло.
-Мистер Полночь также рад тебя видеть.. и да, он будет жить с нами и это не обсуждается — подняв переноску, девушка проверила состояние кота. Рыжий засранец повернулся пятой пушистой точкой и просто игнорил все происходящее. Лондон встретил Элли по-особенному горячо. Помимо типичного тумана и слякоти, они встряли в огромной пробке на полпути к квартире Евы.
- Мать, скажу больше..., я собиралась вчера идти подавать документы в интернатуру, но что-то пошло не так и теперь я тут — захихикала Элли. - На днях поищу что-нибудь.. но для начала нужно уладить ряд вопросов с жильем. - Элли вела себя естественно, и конечно же подавив эмоции,принялась просматривать объявления аренды по недвижимости. Девушку очень пугал тот факт, что по сути, она приехала не подготовившись заранее. Но назад дороги нет, стоит выкручиваться и ценить то, что имеешь. Не бояться следовать зову своего сердца и решаться на бесшабашные поступки. Наша жизнь дается всего лишь раз, как бы банально это ни звучало.
-Вообще. .Он положительно отреагировал. Ева, прими же наконец, он любит нас и желает только счастья.. Прощание было теплым и я кажется стала скучать.. -взгустнула малая. Она знала, что между отцом и Евой были контры, сгладить все — не получалось. Самое лучшее лекарство — поступать так как угодно душе. Везде не поспеешь. Да и вставать между двух огней не очень приятное занятие.
[indent] Через 40 минут девушки были на месте. Квартира Евы была хоть и маленькая, но очень уютная. Освоившись и придя в чувства после сложного перелета, Элли первым делом выпустила котейку из переноски, а затем села за кухонный столик и стала молча, но пристально следить за сестрой. - Эта засранка ничуть не изменилась.. - улыбнулась девушка и продолжила:
- За эти два с лишним месяца, мне не хватало тебя..твоего общения. Учеба и вся эта рутина так угнетала, что хотелось все бросить и улететь в Гонолулу - опустив взгляд на стол, начала нервно теребить жемчужный браслет на руке. В Америке Элли часто приходилось чувствовать своё одиночество — она была закована в него, как в невидимые оковы. Снова и снова, девушка оставалась на один со странными мыслями, а у них была своя тайная камера пыток, куда никто, даже ее отец, не имел доступа. Путь к спасению был только один. И она уже сделала все возможное, чтобы начать выбраться из своего личного ада.
Атмосфера была в меру напряженная и дабы разрядить ее, было решено попить бокальчик целебного виски. Все-таки у обоих накопилось много не досказанных слов. Кто знает, что произойдет дальше?
-Знаешь, этот виски не так плох.. стоит запомнить название — нежно проведя пальцами по бокалу, Элли с осторожностью взглянула в бездонные очи своей систер.

Отредактировано Elly Morgan (4 Янв 2021 23:35:14)

+1

5

Отношения в семействе Морганов всегда были натянутыми и началось все это лет двадцать назад,как раз после похищения маленькой Евы. Да, прошло уже двадцать лет, а отношения все никак не наладятся. И,наверное, виной этому сама Ева. Вместо того, чтобы объединится с отцом и только появившейся на свет младшей сестрой, Эва замкнулась в себе. Никто,конечно же, ее в этом винить не может, пережить такое и остаться прежним вряд ли у кого-то получится. Но после всех этих трагедий, Ева весь свой мир сжала исключительно до себя одной. Просто ей было так легче существовать., в этом случае она несла ответственность только за себя саму. Она решила еще в детстве, что морально больше не потянет близких людей, слишком трудно ей даются расставания, мать она не может простить до сих пор. Но это уже совсем другая история.
Со временем благодаря усилиям младшей сестры, Ева все-таки смогла начать с ней общаться и достаточно плотно стала это делать. Но и даже мелкая не в курсе о половине ее приключений, потому что так действительно будет лучше, для нее же самой.
- В доме где я купила квартирку, продается еще парочка, так что рассмотри варианты- предложила Ева- тем более наследство, которое нам досталось от матери вполне себе позволяет купить более или менее достойную недвижимость.
Хотя все-таки она лукавила. Наследство матери было велико, она происходила из  семьи миллионеров и посл ее смерти обе дочери получили по счету, где была  шестизначная сумма. Если младшей дочери отец доверял, то старшую пытался контролировать, но Ева устроив очередной разбор полетов, добилась того, чтобы отец не лез в ее финансовые дела. Отец был сим недоволен, но все-таки отстал.
- Так может  тебе вернуться?- спросила Ева, ведя машины- вы с ним гораздо ближе, нежели я. Отец наш привык все контролировать и никак не смириться с тем, что я уехала о него подальше. Не он кстати послал тебя сюда?- повернув голову к мелкой, спросила Морган старшая.

Они добрались до дома, и следующие полчаса располагались в квартирке Евы. Ева суетилась на кухне, понимания, что мелкую после перелета нужна накормить, а еще лучше напоить и уложить спать.
- Мне тоже тебя не хватало и океана тоже- улыбнулась Ева, доставая продукты из холодильника- но я думаю ты привыкнешь к местной жизни, правда большую часть времени тут серо и грустно, как раз подстать моей профессии.
Морган старшая быстро накрыла стол, кинув в бокалы пару кубиков льда, села напротив сестры.
- О, давай ты только не будешь превращаться в меня- улыбнулась Ева, делая глоток виски- хватит нам одной алкогольной невростенички в семье- Ева подняла бокал- с приездом сестрица- они чекнулись и Ева сделала глоток- ну и что еще нового у тебя, кроме работы? Не успела завести себе друга?

+1

6

"Я решил больше никогда не быть ни эгоистом, ни романтиком. Уверен, что стану отличным алкоголиком."

[indent] Выпивка для медиков являлась своего родом лекарством от безумия и психованных пациентов. Когда Элли начинала свой путь в роли медицинского работника, она успела хапнуть говница от людишек. В отличие от коллег, девушка не злоупотребляла алкоголем, напротив знала толк в хороших винах и мастерски дегустировала напитки. Если бы не отец, пошла бы сомелье работать.
-Я еще хуже.. Сладкая моя булка с изюмом — игриво дразнилась она, попивая вискарик. -Отец никуда не отсылал меня..  Просто мне надоело быть марионеткой в чужих руках .. Может я захотела свободы? - сделав глоток, Элли выдохнула и выдала — Что ты глаза выпучила? Разве не видишь, я прикалываюсь?-показала она язык и продолжила наслаждаться чудным напитком.
В комнате царила атмосфера беззаботности и безудержного веселья. Только сейчас Элли смогла расслабиться и быть настоящей. Теперь она понимала, что значит «перегореть». Именно это и произошло вчера. Девушка перегорела. Что-то в ней погасло, и все стало безразлично. Она ничего не делала. Ни о чем не думала. Ничего не хотела. Ни-че-го.  Поэтому переехать жить в другую страну — было панацеей от "болезни".
[indent] Ева нажарила стейк и сделала салат. После утомительной поездки хотелось одного — поесть и поспать, свернувшись калачиком как рыжий котейка, которому было пофиг на все. Ведь он, в отличии ото всех, чувствовал себя королем этой квартиры.
-Друга? Нет.. Ты же знаешь, мне постоянно в этом не везет. Поэтому я зарегистрировалась в тиндере. Вроде как нашла одного адекватного, но не думаю, что наша история продолжится... - улыбнулась Элли и принялась доедать стейк.
-А у тебя что нового ? Слышала ты пишешь статьи? - В телефоне малая сохранила пару интересных колонок Евы. Элли любила читать и получать информацию ото всюду, и узнав, что сестра пишет, она стала еще больше восхищаться ей.
[indent] Опустошить вискарик, было довольно просто, особенно, когда работали профессионалы литрбола. Дамы решили этим не ограничиваться и заглянуть к соседу за вином. Точнее Евангелина проспорила желание мелкой, и та, выключив совесть, нарезала пару квестов для старшей.
В начале двух тысячных была популярна одна игра " Как достать соседа," только теперь все в реальной жизни. Пьяненькой быть очень весело. Никаких рамок и сдерживания эмоций. Как говорится, спонсор сегодняшнего вечера "Гуляй рванина." Требовалось одно-красиво завалиться в соседнюю квартиртиру и кокетливо попросить алкопомощи.
-Ну что ты там? Помощь нужна?- стояла в ожидании на лестничной клетке Элли. Она переживала за свою сестру, ведь не потому,что сосед может быть маньяком или извращенцем, нет.. А просто потому, что горячо любимая сестренка может зафейлить операцию. Бутылка вина на дороге не валяется, особенно когда это не портвешок "три топора и я вся твоя"
Пять минут позора и заветное зелье было в квартире. Оставалось за малым, открыть и энжоиться моментами.

+1

7

Всем кажется, что любая семья должна быть априори счастливой. Ну да,конечно же. На самом деле счастье это в принципе нечто субъективное и никогда нельзя быть уверенным в том, что ты действительно счастлив или тебе только это кажется.
Иногда может оказаться так, что людям лучше вне семьи, только абстрагировавшись от них они обретают счастье. семья- это не всегда про счастье и единение, иногда это просто семья и редкие встречи по праздникам.Образ навязанный СМИ не всегда совпадает с реальностью, столько семей столько и форм семейного счастья или несчастья, это уже кому как повезет.
Они с сестрой были совершенно разные, но в одно похожи, каждая пыталась вырваться из рамок и найти себя. Младшая была куда умнее Евы и делала все это мене болезненно для окружающих нежели Ева. Морган старшая рубила с плеча, не слушая никого и даже  логика временами отдыхала.
- Ну, кто же знает- пожала Ева плечиками и сделала глоток виски- от нашего папеньки можно ожидать чего угодно, он же постоянно боится, что я влезу опять в какую-нибудь хрень, а тебя подсылает, чтобы ты тормознула меня от необдуманных поступков, такое же было уже не раз- ответила Морган старшая и вновь глотнула золотистый  алкогольный напиток-Господи, Элли- улыбнулась старшая сестра- и все же, как ты умудрилась так быстро прилететь? Как же твоя учеба?- Элли не была спонтанной,как Ева. Она была продуманной и взвешенной девушкой, и такие эмоциональные поступки были свойственны старшей, а не младшей.

Они приступили к обеду, Ева любила готовить, но делала это крайней редко, так как считала, что все домашние дела- это пустая трата времени, если у тебя есть возможность закажи еду, найми уборщицу , а сама занимайся тем, что нравится. Да, хозяйка из нее никакая, но она этого-то и не скрывает.
- Ты будь аккуратнее с этими парнями с тиндера, я недавно писала, что там попадются абсолютно отмороженные маньяки- закидывая кусок мяса в рот, проговорила старшая сестра, сама же она не лезла во все эти приложения, в Лондоне у нее просто еще не было для этого времени, все было расписании по минутам и не было даже пары часов, чтобы сходить на свидание или просто заняться ничем не обременяющим сексом.
- Я работаю и налаживаю свой быт и как обычно занимаюсь любимым своим делом, активно бешу людей вокруг- Ева засмеялась, да профессия у нее была соответствующей. Вот за эти пару месяцев она успела сцепиться с прокурором и одним очень милым патологоанатомом, с последним ей кстати нравилось сотрудничать, но иногда хотелось дать сказочного пинка под его милый зад за занудство.

А вот дальше началась классическая жизнь девочек семейства Морган, осушив бутылку виски, Элла предложила поиграть и Еве пришлось отправиться к соседям за выпивкой. Да, это же проще, чем сделать доставку! Но Ева была бы не Ева, если бы не приняла вызов младшей.
Морган старшая отправилась к соседу и тот оказался милым молодым пареньком, который поверил в ее историю и оставил ей свой номер, Ева умудрилась пофлиртовать, обещаю набрать нового знакомого в ближайшее время, а затем скрылась за дверью своей квартиры.
- Элли, твою мать- доставая штопор, пробубнила Ева- только ты можешь втянуть меня в такую хрень- она крутила головой- слушай, если тебе нужна работа, я могу спросить у одного своего знакомого, может быть он что-то может сделать- она говорила о Генри, хоть они не были близки, но Ева могла включить функцию милая девочка и добиться желаемого.

+1

8

[indent] Порой мы становимся заложниками своих эмоций. И чем чаще всё в себе держится, тем сложнее становиться на душе. И тут назревает вопрос, что делать, дабы не отъезжать кукухой и не стать обладательницей пустой белой палаты и двух санитаров красавчиков? Всё просто, пейте детки целебные таблетки. Если быть чуточку серьёзней, мы часто сами придумываем- сами обижаемся и отсюда вытекают разного рода моральные проблемы.  Загоняешься оттого, что толстеешь или когда идёт дождь, а когда лезешь на стенку, это по-другому и самое страшное - ужасно, начинаешь бояться сам не зная  чего. И тогда единственное спасение — найти то занятия, которое станет по душе и будет отвлекать ото всех невзгод…
От нашего папеньки можно ожидать чего угодно, он же постоянно боится, что я влезу опять в какую-нибудь хрень, а тебя подсылает, чтобы ты тормознула меня от необдуманных поступков, такое же было уже не раз- ответила Морган старшая и вновь глотнула золотистый алкогольный напиток- Господи, Элли- улыбнулась старшая сестра- и всё же, как ты умудрилась так быстро прилететь? Как же твоя учёба? Немного напрягшись, Элли не знала, как рассказать сестре о своём сумасшедшем поступке. Девушка не одобряла подобные  "благие намерения", но полностью отдавала отчет в своих действиях. Она полностью признавала, что эмоции наконец взяли верх. -Знаешь,Ева... Приехала я по своей инициативе. Мне адски не хватало вдохновения - немного слукавила малая. По правде говоря, она приехала именно из-за сестры. Уж очень не хотелось бросать её одну в этом жестоком мире *rolf*. Когда живёшь всё время рядом с близкими людьми, они не меняются ни на йоту. Вы изумляетесь происшедшим в них переменам, только если расстаётесь надолго, на месяцы или годы. С переездом в Лондон Ева уточку поменялась - глаза стали блестеть, сама девушка стала намного женственнее и милее, видимо нашла своего человека, ради которого она расцвела как красивая и нежная роза. Может быть, Элли пытается уверить себя, что все в осталось позади в прошлом. В конце концов, что минуло, того больше нет и никогда не будет. Человек живет сегодня. Может, она и была когда – то милой, доброй и маленькой девочкой, но теперь это уже все равно. Детство миновало, и его больше не вернуть.
-Сестрёнка, взять билет за 5 часов до вылета можно спокойно, для остального есть MasterCard - хихнула малая -Учёба давно закончилась, осталась только интернатура, на которую ,к счастью, положила большой и жирный болт -не отрывая глаз от сестры и внимательно следила за её реакцией. - Выдохни, милая, у меня всё схвачено. Пока мы ехали домой, я заочно записалась на интервью в BMI Healthcare Center, буду проходить там стажировку.
[indent] Разговор с Евангелиной складывался довольно просто и всё проходило непринуждённо, на позитивной ноте. После маленькой победы над соседом они продолжили дегустировать винчик. Вечер посвящался сильным и независимым алкогольвицам. -Согласись, не отправившись на поиски приключения, ты бы не получила номер соседушки?. -  аккуратно дотронувшись до кончика носа сёстры, продолжила с улыбкой на лице -Смотрю, хорошенький твой друг? Раз ты о нём ручаешься..

Отредактировано Elly Morgan (8 Янв 2021 15:03:08)

+1

9

Что уж скрывать, Ева была отвратительной старшей сестрой. Для младшей она не была опорой или примером. Ева собрала в себе самые ужасные качества: пила, как матрос,  много кутила, не гнушалась крепким словцом и больше походила на младшего брата дурачка, нежели на старшую сестру.
Зная обо всех своих пороках, Ева всегда сторонилась Элли, считая, что той будет лучше искать пример верного поведения в ком-то другом нежели в сестре. Старшая всегда считала себя аморальным примером. Хотя, все же Ева была строга к себе. Она не была леди и не падала в обморок от слова жопа,  пила и много сквернословила, но человеком она не была плохим. Она делала все по совести и писала свои статьи в соответствии с внутренним ориентиром правды.Иногда получалось слишком жестоко и жестко, но она не умела иначе. Она всегда высказывала свою точку зрения и не умела в этом деле тормозить.
Но вернемся к младшей сестре. Эва, так любил ее звать отец, всегда считала, что в персональном аду есть она и отец и всегда забывала об Элли. Бедная девочка в принципе не виновата во всем пиздеце, что случился в жизни ее семьи, но по его вине она лишилась матери.На самом деле младшей досталось куда больше, чем всем остальным, ведь ее держали в неведение, а не знание убивает. Ева же никого не посвящала в свой внутренний ад и пыталась пережить его сама, не всегда выходило хорошо, чаще всего все было ужасно и хотелось пить алкоголь без остановки.
Когда мелкая сказала о вдохновение, Ева задумалась. В этой фразу было куда больше, чем просто попытка сбежать из под опеки отца. Нет, здесь было другое и кажется, Ева поняла , что именно. Она выпила залпом золотистый напиток и посмотрела на сестру.
- Элли- она сделала паузу- мне давно стоило попросить  у тебя прощение за все, что я не сделала за тебя. Прости, что я была ужасной старшей сестрой...
Она знала, что поздно решила попросить прощение у сестры, Ева знала, что уже поздно, что-то менять. У есть только шанс ничего сейчас не испортить, раз мелкая выбрала ее ,а не отца, Еве стоит напрячь булки и не упасть вновь в грязь лицом.

Ева засмеялась, пробуя вино, да после виски пить вино, очень в стиле Морганов! Правда утром было хреново, но у Евы есть аспирин, но ей поможет.
- Ой, тоже мне нашла трудную задачу- перестав смеяться ответила старшая сестра- он бы отдал нам весь свой бар, если бы я дала ему свой номер- улыбнувшись добавила Ева, она умела флиртовать и знала, что в  комплексе с ее ангельской внешностью- мужчины сходили с ума. И она этим пользовалась в своих целях- Элли, красота женщины и невинный взгляд- могу открыть перед ней многие двери, выглядели,как наивная дурочка, но не будь ей- дала совет младшей Ева.- О, так скажем мы вместе работаем- ухмыльнулась Ева, Генри она знала недолго, да и не до конца в той области, которая именно нужна ее сестре.- Генри, бывший врач, а сейчас помогает мне в работе, и да- она с укором посмотрела на мелкую- мы просто дружим и где твой чумовой котик,а?

+1

10

[indent] Кто бы мог подумать, что две сестрицы встретятся и так мило будут проводить время вместе.  Пол года назад это казалось бы нечто нереальным. Хоть малая частенько пыталась помочь Еве, вытаскиванием из передряг, но та в свою очередь всячески закрывалась от близких. На это были веские причины. Природа человека уникальна-находясь особенно под психологическим воздействием, люди способны сильно меняться в плохую сторону. Как бы ты ни старалась оставаться прежней, ты все равно будешь только такой, какая ты сейчас. Потом что, становясь старше, мы не делаемся мудрее. Но мы учимся более успешно лавировать в адском пекле. Умение лавировать — вот что нам здесь понадобится более всего.
- Элли-она сделала паузу-мне давно стоило попросить  у тебя прощение за все, что я не сделала за тебя. Прости, что я была ужасной старшей сестрой.... От услышанного, одновременно хотелось и радоваться, и плакать. Никогда так сестра не вела разговор откровенно, и конечно же не просила прощения. -Стоит отметить этот день в блокнотике.
[indent] Сестры пили всю ночь, и на утро от количества выпитого голова отказывалась соображать. Хотелось одного-выпить аспирин, догнаться рассольчиком и приклеить на лицо патчи, чтоб хоть как то выглядеть свеженькой, а не потрепанной жизнью пакистанской шлюшкой.
-О, так скажем мы вместе работаем-ухмыльнулась Ева, Генри она знала недолго, да и не до конца в той области, которая именно нужна ее сестре.- Генри, бывший врач, а сейчас помогает мне в работе, и да-она с укором посмотрела на мелкую-мы просто дружим и где твой чумовой котик, а?
-Даааа Дааа- звонко засмеялась Элли и сделала лицо, как из мема "тролл-фейс". - Просто дружим? Где-то я такое слышала, не напомнишь? - похлопав по плечу Еву, продолжила.- Я конечно не эксперт отношений, но большинство молодых людей до смерти пугаются, если видят, что у девушки в голове есть хоть какие-нибудь мысли..Би керфул систер.. Будь мудрее, и не показывай, какая ты у меня умняшка-встав из-за стола, направилась на поиски Мистера Полдня.
Элка загадочно оглядела комнату и принявшись искать котяру. -Где же этот рыжий засранец.. Надеюсь, он тихо и мирно спит.. Приблизившись к ванной комнате, она увидела чудную картину. Мистер-Полдень аккуратно растекшись в раковине и громко посапывая, спит.  - Надо бы вытащить его оттуда - Не успев подойти к коту, девушка неожиданно поскользнулась и чуть не ударилась об косяк. Придя в чувства, она оглядела пол, где красовался след от размазанных кавеликов, потом свою ногу — на которой эти кавелики тоже радостно впитались, потом еще раз пол. Элли брезгливо подняла свою ногу.. -Ах ты рыжий котище, кто-то точно отправится на беляши-сняв носки, босиком зашла в ванну, отправила их в стирку. Пока Ева не видела, девушка быстренько избавилась от следов преступления, тщательно все промыв, сама умчалась в душ.
После контрастного душа чувствуешь себя одухотворенной. Рыжий, так и спал в раковине. - получи фашист пушистый-открыв кран с теплой водой, быстренько выгнала кота восвояси..

+1

11

Все считают, что самые сложные отношения- это брачные отношения, но это глубокое заблуждение и все потому, что супруга или супругу мы выбираем сами, нам никто их не навязывает и они не идут в комплекте с нами. Сложнее же семейные узы, над которыми мы все-таки не властны. Семья- это то, что нам дано при рождении. Мы не в силах выбирать себе родню, но мы должны каким-то образом уживаться с ними.
Ева никогда не была командным игроком и это касалось всего, будь это работы или семья. Она всегда сторонилась людей и предпочитала книги, а не живое общение. Из-за своих тараканов или же психологических трав, Эва, так ее любил звать отец, отдались от него на максимальную дистанцию. Сил терпеть его уговоры и мольбы о том, чтобы она отправилась на лечение, Евы выбесили до тех пор, что она предпочла  сменить страну.
С Элли дела обстояли сложнее. Если бы младшая Морган появилась в иных обстоятельствах, то вполне себе возможно, что Ева стала бы хорошей сестрой. Да, черт подери, даже если бы их мать не повесилась, все могло сложиться гораздо лучше, нежели они имеют ситуацию сейчас. Но, не стоит искать вчерашний день, он уже никогда не вернется, стоит жизнь этим днем. Признав свои ошибки, Ева дала себе шанс на попытку наладить отношения с Элли. Что из этого выйдет, никто не знает. Покажет только время. Да и Морган старшей пора бы уже работать в команде.

Ева рассмеялась на комментарии своей младшей сестры.
- а я смотрю ты у меня профи в этом деле- запуская длинные пальцы в копну распущенных волос, протянула Морган старшая перестав смеяться- дорогая моя, у нас с ним исключительно рабоче-постельные отношения и ничего серьезного. И да, отсутствие мозгов у женщин, может радоваться исключительно глупых мужчин, так что тебе просто еще не встретился твой зануда- улыбнулся Ева.
А что по поводу нее самой Евы, то в Лондоне она нашла себе отличного собеседника с весьма специфической профессией. Уже очень давно Ева уяснила одну вещь, что красивая внешность не всегда соотносится с хорошим характером и наоборот. У мужчин в принципе бывает часто, что внешняя красота и интеллект, это абсолютно разные вещи.
Но Еву не волновали внешние факторы, ей нравились интеллектуалы, причем во всех смыслах. Но таких людей она мало встреча в своей жизни. Обычно попадись красивые конфеты с пустой внутри.
Пока мелкая ушла искать своего котовредителя, Эва загрузила посуду в посудомойку, и занялась приготовлением кофе, из ванной раздался кошачий визг и Морган старшая пошла на звук, в нос ударил специфичный кошачий аромат.
-Элли- заорала Ева- я убью твоего кота!! Если эта рыжая морда нагадит еще на мои дорогие ковры, я его выброшу в окно!- Морган не была кровожадной, но этот котяра чувствовал себя бессмертным, рыжая морда продефелировала рядом с ней и протяжно мяукнуло, объявляя о том, что он хочет есть.- Элли, чем этот монстр питается, кроме моего терпения,а?

0

12

[indent] Ну кто же не любит котиков? Если опросить людей в соцсетях и дать выбрать между кошкой или собакой, люди конечно же выберут Котиков. По статистике каждый считает их милыми, коты ведь не доставляют хлопот ...Да.. Даа ..  Почти.. Рыжий монстр - так называла Ева Мистера Полдня, судя по поступкам в прошлой жизни был диктатором. Котище-Гитлер жил с Эвой на протяжении 2х лет и зарекомендовал себя как душа компании с немного скверным характером. Брали его еще котенком, но из-за любви к еде котище вымахал в ширь довольно быстро. По породе он дворо-перс, но в душе конечно же рыжий и полосатый аристократ. Отличается умом и сообразительностью - любимая команда - "гадить в тапки" и просить пожрать, а так, он и без этого няшка . Собственно, пока девушки располагались и пили за встречу, котяра не терял времени. Обходя новую обитель, от накопившего стресса ему приспичило сделать грязные делишки. За что вскоре он и поплатился.
[indent]  Не успев очистить до кона "место кошачьего преступления", внезапно услышала крик сестры.. Упс ... -закусив губу, продолжила выслушивать претензии сестры. -Прости систер ... он наверное дико стрессанул после перелета .. - немного расстроилась Эва пошлепала на кухню. Но в планы снова вмешался кот, он настойчиво настаивал его покормить. Ходя за сестрами он игриво нападал и аккуратненько лапками цеплялся за ноги.
- Ест свежее мясо и тела бывших  - засмеялась Элла. Котейка действительно любил свежего сырого мяса, отчего рос как на харчах.
[indent]  Более менее обустроившись ,Эва успела сходить по делам и даже отправить документы для стажировки. Ей должны были перезвонить и назначить день для прохождения интервью. Оставалась дело за малым, искать квартирку под съем и наслаждаться моментами проведенными на новом месте. Жизнь в Лондоне кипит иначе, здесь люби более прагматичны, но с другой стороны, встречаются также креативщики , которые заставляют восхищаться талантами.
[indent] Ближе к вечеру Элла накрыла на стол, пока ждала свою любимую сестренку с работы. Малая очень любила готовить, особенно ей удавалась итальянская и азиатская кухни. На этот раз она хотела порадовать Еву пастой карбонара и супцом из морепродуктов. Девушка знала, что систер придет уставшая, Эва приготовилась по полной, ведь ей необходимо было выпросить еще пару дней пожить у сесты. А потом, как все решится с работой, смело съезжать на новую хату. Хитрая.. Хитрая Эва, накрывала на стол и репетировала речь, которую должна была выкатить систер .
Евангелина задержалась допоздна и судя по отличному настроению, день у нее задался. Пока еда разогревалась, Эва во всю разливала бутылочку вина. Даа .. Пить часто было  козырем недугом семейства Морган.  -Смотрю у тебя очень хорошее настроение после работки..так-с. Виделась со своим милашкой мужчиной? - прищурив глаза и состроив хитрую моську, начала допрос Элла. -А то я смотрю, странно все это, давай уж, рассказывай, не томи.. Сестричке очень интересно. В глубине души она была очень рада за сестру, хоть кто-то должен же быть счастливым. В планы не входило настойчиво опрашивать и лезть в чужие дела, ведь Элла это действительно не любила, но раз уж сестра начала делиться, почему бы не выслушать все до конца?

*Котяо

https://i.imgur.com/pbpjD11.gif

Отредактировано Elly Morgan (18 Янв 2021 22:32:48)

+1

13

Жить с кем-то под одной крышей, для Евы было еще тем приключением и проверкой на прочность психики. А все потому, что она любила одиночество, а еще была готова пристрелить свою мелкую сестру. Что же, хотя девушки и мало общались на родине, но глядя на них было сразу понятно, что эти двое кровные родственницы.И это не только про внешнее сходство, это скорее о нраве этих дам. Ева была без тормозов и перла, как танк, в юной же Элли все еще присутствовала детская непосредственность, которая всех так очаровывала. Ах да, а еще они много пили, обе. Конечно же, отец не был в восторге от такого хобби своих дочурок. Еву он пытался учить жизни и хотел запретить ей совсем прикладываться к бутылке, Ричард был послан за такую инициативу. К Элли же с такими идеями, он не приставал, так как она считалась эталоном здравого смысла. Ну да,ну да, она умела отлично играть свою роль перед отцом.

Ева так была рада видеть сестру, что долго злиться на ее рыжего толстого кота не могла, только когда Элли приехала, Морган старшая поняла,как скучала по ней все это время и как одиноко ей было в Лондоне, а ведь из знакомых у нее тут только Генри, с которым она временами делит постель. Остальные же ее по обычной привычке ненавидят.
- Ой, какой выгодный кот- улыбнулась Ева, открывая холодильник- что же, широкая рыжая морда, кыс-кыс- она подозвала к себе кота и дала понюхать  с руки кусочек хамона- трупов бывших в холодильнике не храню, а вот хамон есть, ешь рыжая морда, другого пока не предвидеться.

Жизнь продолжилась своим чередом, младшая жопа жила в  ее квартире и Еве не была против. Большую часть времени, Морган старшая проводила на работе или в передрягах. Погружаясь в свою работу, она теряла счет времени и могла уйти в "творческий запой" на несколько дней. Работа вдохновляла ее и помогала забыть все ужасы жизни, что ее мучили. Да и таким образом, у Евы были законные основания не спать. Большие дозы кофеина смешанных с энергетиком, творили чудеса, Морган старшая превращалась в кролика из рекламы батареек и могла работать несколько суток,как заведенная. Так вышло, что Ева вляпалась в не очень хорошую историю, убили ее информатора и стрелки перевели на нее. И Морган потащилась сама к прокурору, чтобы все объяснить. Естественно, ничего хорошего из этого не вышло, она получила плюс одного врага, но таки дело они раскрутили и в итоге мисс Морган получила интересный материал.

В этот вечер Ева поздно возвращалась домой, она была уставшая, но довольная проделанной работой. Только войдя в квартиру, в нос ударил приятный запах домашней еды и рыжая морда вальяжно вышло к ней на встречу.
- И тебе привет, наглая морда- Ева почесала коту шею, он разрешил это сделать,  а затем махнув пышным хвостом скрылся за диваном- О, Элли- устало улыбнулась старшая сестра- я пахала,как лошадь не спала часов тридцать шесть, часов пять провела в прокуратуре, так что о каком мужчине идет речь, я ума не приложу- Ева потрепала сестру по волосам- накорми сестру и налей ей бокал вина- Морган старшая сняла пальто и прошла на кухню, бокал для вина быстро наполнился алой жидкость и Ева сделала большой глоток- я работала над статьей, было трудно, но я справилась. А, что до Генри, мы только спим вместе с пьяной головы- призналась Ева- так, а какие новости у тебя? Что с работой?

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Еще одна из семейства Морган