Ладно, хоть в чем-то их с Джеком вкусы совпадали - Джоди тоже предпочитала черное белье. Конечно же, ее начальнику об этом знать было совершенно не обязательно, поэтому этот пассаж она оставила без комментариев. Все же, в том Джеке, с которым она имела дело за пределами офиса, каждый раз открывалось нечто новенькое. То чувство юмора, то крайняя степень милости, перед которой совершенно невозможно было устоять, если вы женщина без супруга, детей, котов и бабушек.[читать дальше]
саунд от Ло для Джастина:
Wildways - Нью скул
#reallife #эпизоды #NC-21 #Лондон

The Capital of Great Britain

Объявление

Выселение
Часть 1
Итоги от
еще живой Лоурен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Cherchez la femme

Cherchez la femme

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Cherchez la femme
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://i.imgur.com/SVG7RqO.jpg  https://i.imgur.com/JhFN4nP.png

Alice Amanda Navarro & Adrian Navarro
11.01.2021, квартира Элис

Если твоя жизнь стала слишком идеальной - жди беды. Но смотри, не забывай о разуме. Ведь тогда, во всем случившемся будет лишь твоя вина.

Отредактировано Alice Amanda Navarro (3 Янв 2021 12:15:11)

0

2

Тошно. Ей было до безумия тошно и она просто не знала, что ей с этим делать! Казалось бы, еще неделю назад она считала, что является самой счастливой в этом чертовом городе, а теперь... Ее изнутри съедали ревность и собственные сомнения! Она не хотела подозревать Адриана в неверности, но мысли так и лезли в голову. Особенно, когда он возвращается с работы и она замечала на его рубашке след от помады. Чужой помады! Или же когда от него несло чужими женскими духами. Она подавляла в себе эти мысли. Не хотела верить в то, что он может оказаться таким же козлом, как и большинство! Тем более, что стоило мужу ее обнять, как все сомнения улетучивались сразу. Ведь, он все так же желал ее и все вечера они проводили вместе. Вот только при этом всем, Кейн еще чувствовала и его некоторую отстраненность. И от этого все сомнения и страхи возвращались по новой. А ведь ей так сильно хотелось, что бы она ошибалась. Просто поднять эту тему и услышать правдивые объяснения всему происходящему. Но она боялась... боялась в итоге услышать лож и окончательно разочароваться в этом гребанном мире! А ведь только в Рождественскую ночь он признался ей в том, что любит. И при этом был таким искренним.
  Она изводила себя этими мыслями уже на протяжении недели и от этого стала нервной и раздражительной. Даже умудрилось на работе сорваться на фотографе, от чего потом было дико стыдно. Нет, она не была кроткой овечкой, которая не умела проявить себя и поставить какого-то идиота на место. Вот только это был первый раз, когда Элис сорвалась не по делу, так сказать. И именно это поставило точку в ее метаниях, а за одно и вынудило отправиться к мужу на работу, что бы поговорить. Потому что, такими темпами она просто доведет себя до очередного нервного срыва! Да и, Адриан имел право на то, что объясниться. Вот только, наверное, это было ее фатальной ошибкой! Потому что зайдя в кабинет Наварро, она увидела, как он целуется с другой! С той, чьими духами пропахли его рубашки. Ведь их аромат сейчас отчетливо витал в кабинете. И Элис просто отступает. Она ни чем не проявляет своего присутствия и тихо прикрывает дверь со стороны приемной. Уверенным шагом бывшая модель направляется к лифту и с трудом сдерживает слезы. Но...нет, она не заплачет! Она не позволит унизить себя еще больше, но... обязательно поговорит с этой дамой! Она просто не может поступить иначе!..
  ... О, Господи! Лучше бы она этого не делала. Лучше бы не разговаривала с той, на ком Адриан, как оказалось, когда хотел жениться и любил! Лучше бы она не верила в его признание, а довольствовалась тем, что у них просто была страсть! Но нет... ей же захотелось сказки! Вот только в итоге опять получила кошмар!
  Элис не помнила, как оказалась в доме Наварро и что именно говорила Лоурен, когда отпрашивалась на этот вечер. Чисто машинально она собирала в чемодан свои вещи. При чем исключительно те, что у нее были при переезде. Она не взяла ничего из того, что ей покупал Адриан. Она даже ключи от машины оставила там, где они лежали обычно. И, пока к ней ехал убер, писала прощальную записку:
Надеюсь в этот раз, вы с Элеанор все же поженитесь. Не смею мешать вашим чувствам!

+1

3

Все, что происходило в ближайшие несколько дней, было как в страшном сне. Внезапно для него самого объявляется его бывшая любовь, девушка, с которой он когда-то встречался, любил, даже собирался жениться. Но она сама его отвергла, предала. Адриан не был из тех мужчин, которые вот так запросто простят предательство. Если бы она вернулась раньше… Еще тогда, много лет назад, возможно и простил бы. Молодой был. А сейчас… Сейчас у него новая жизнь, новая любовь, жена, которую он любил всем сердцем. Несмотря на то, что девушка так и не ответила ему взаимностью, Адриан не прекращал ей об этом повторять. Чтобы она чувствовала его любовь. Впервые за долгие годы, Наварро чувствовал нечто подобное, в его сердце зародилось это сладкое чувство…

И вот, она объявилась снова, решив, что, увидев бывшую любовь Адриан растает, все бросит вернется к ней. Девушка узнала о том, что Наварро уехал в Лондон, приехала незадолго до свадьбы. Мужчина сразу дал понять, что не собирается возвращаться к прошлому. Тем более, что уже тогда любил свою будущую невесту. Да, именно любил, но не хотел говорить об этом девушке. То ли боялся ее реакции, то ли еще что. Учитывая, что они женятся через месяц после знакомства. А еще Адриан боялся своих чувств. Боялся навредить их браку.
Казалось бы, все идеально. Элеонор отстала от него, правда, периодически, как бы случайно объявлялась в его жизни. Адриан не предавал этому значения, он был полностью увлечен своей Элис. Ему больше никто не нужен, кроме нее. Нравилось слушать ее смех, видеть, как она улыбается, чувствовать вкус губ на своих губах, целовать кожу и слушать стоны по ночам.
Судьба, как будто решила преподнести Адриану еще одно испытание на прочность. Из-за этой ведьмы мужчина часто приходил домой в плохом настроении. Он не хотел портить его и Элис, просто зарываясь в работу в своем кабинете. Мужчина чувствовал вину перед ней, но только в том, что невольно втягивал девушку в эти разборки. Успокаивал себя только тем, что он реально перед ней ни в чем не виноват, не изменял, и в мыслях подобное не возникало. Даже в том поцелуе, в который его увлекла Элеонор. В тот день он уж сильно накричал на бывшую. Та отвесила ему знатную пощечину, обозвала козлом и посчитала несчастья в его личной жизни. Собственно, предсказание сбылось.

Сегодня Адриан поздно вернулся домой. Элис еще не было дома, он подумал, что задерживается на работе. Но времени было относительно много, поэтому мужчина начал волноваться. Он пару раз набрал номер жены, но телефон был не доступен. Выкурив пару сигарет, в глаза бросилась какая-то пустота в квартире. Очень непривычная. На тумбе в прихожей лежали ключи от ее машины, а рядом записка от Элис. В голове шестеренки стали на место, и он начал понимать в чем дело. Элеанор добралась и до его жены, тем самым пытаясь разрушить буквально все в его жизни. Отобрав самое дорогое.
Но нет, Адриан так просто не сдастся. Он знал, что ни в чем не виноват перед Элис. В такой ситуации было сложно сохранять самообладание, держать себя в руках. Умом Адриан понимал, что скандала не избежать все равно. Но вернуть жену домой он обязан.

Адриан сел в машину, сначала отправился к ее работе, но свет в окнах офиса был отключен. Недолго думая, он рванул к ней домой. Вряд ли Элис могла уйти куда-то еще… Ему не требовалось много времени, чтобы собраться с мыслями. Конечно, мужчина не привык выяснять отношения в подобной форме, но зачем оттягивать неизбежное.

Он поднялся на этаж, позвонил в дверной звонок. Терпеливо дождавшись, пока Элис все же откроет, Адриан не дал ей закрыть дверь и вошел на порог.

Элис. Я имею право знать, что она тебе сказала, — начал мужчина, не утруждая себя излишними объяснениями. Для начала он хотел понять, что услышала девушка. Внешне Адриан был спокоен, хотел казаться таким, как и обычно. А внутри эмоции и негодование просто зашкаливали.

+1

4

Прежняя квартира встретила тишиной и пустотой. Она съехала из нее не так уж и давно, а казалось, что прошла целая вечность. Элис не понимала себя. Не понимала, почему ее так сильно задела измена Адриана. Она всячески пыталась убедить себя в том, что это просто задетая женская гордость и не более. Но, увы, получалось паршиво. Девушке казалось, что она вновь попала под тот проклятый грузовик, что поставил крест на ее карьере в фигурном катании. Вот только в этот раз боль была не физической, а моральной. Ее словно выворачивало наизнанку или же хирург-садист делал ей операцию на живую.
  Кинув свою сумку при входе и даже не разуваясь, она уверенно проходит в комнату и достает из бара бутылку вина. Алкоголь. Вот что ей сейчас требуется. И полнейшая тишина, которая обеспечена отключенным телефоном. Точнее, она оставила включенным лишь рабочий, номера которого у мужа не была. Наверное, в свое время было не правильно не давать его ему, но... она всегда всячески старалась разграничивать свою личную жизнь от профессиональной. Вот и вышло, что у Наварро не было ее рабочего номера, а на работе ни у кого, кроме Лоурен и Джаспера, не было ее личного. И сейчас, какая-то частичка ее души, что захлебывалась слезами, требовала отключить и второй телефон, но... Нет, она не могла просрать еще и свою работу. Достаточно того, что ее семейная жизнь полетела под откос.
  Одна бутылка вина... вторая... Элис сидела на своем широком балконе и курила. Опять она скатывалась в свое долбанное отчаяние. Вновь переставала верить в людей и в то, что все таки может быть счастлива. Говорят, что Бог любит троицу. Ну, что тут сказать. Это была ее третья попытка построить полноценные отношения. И она так же оказалась провальной. Ей хотелось одновременно смеяться и плакать. Плакать от того, что человек, которому она решила все же довериться; чьим словам поверила - предал это ее доверие столь циничным образом!И смеяться ей хотелось поэтому же. Потому что вновь и вновь оказывалась наивной дурой!
  Она долго размышляла над всей этой сложившейся хренью. еще с того самого первого вечера, когда муж вернулся домой со следом чужой губной помады на рубашке и заперся в своем кабинете. Она не хотела верить в очевидное. Не хотела признавать факт того, что Адриан ничем не лучше других. А то что след от помады... так он был действительно видным мужчиной, с высокой должностью и потрясающим телом... и мало ли какая шлюшка попыталась на нем "повиснуть"?! Она каждый раз находила оправдание каждому тревожному сигналу! И вот интересно, как долго бы она еще была в его глазах наивной дурой, если бы не тот поцелуй, свидетельницей которого она стала?! Последующий же разговор с Элеанор...  Элис действительно стоило больших усилий сохранить на лице выражение полнейшего похуизма и покинуть ресторан с беспечной улыбкой. Она действительно сумела сыграть свою роль гениально, хотя внутри умирала тысячью смертями...
  Третья бутылка вина и звонок в дверь. Сознание пытается достучаться до нее, что бы она не открывала дверь, но... пьяный мозг просто упускает из уравнения переменную того, что он мог приехать Адриан. Почему-то ей кажется, что за дверью должен оказаться кто-то из ее многочисленных кузенов и кузин, но... там действительно стоит Наварро, который успевает войти прежде, чем девушка захлопнула бы дверь перед его носом. Она не хочет сейчас его видеть! не хочет слышать! И уж тем более говорить! Кейн боится того, что просто сорвется и на мелкие кусочки "рассыпется" прямо перед ним. А он, словно и не понимает этого. Не видит ее состояния и что-то там требует. По выражению лица, по напряженной позе... приходит понимание, что он так просто не уйдет. И игнорировать получится вряд ли. И тогда, прислонившись задницей на кухонный стол, так как две бутылки вина на пустой желудок "прибили" ее знатно, Элис произносит:
  - А какая разница, что именно она сказала? После того как ты все эти дни приходил домой с помадой на рубашке, то от тебя за версту несло ЕЕ духами... Вашего поцелуя в твоем кабинете мне, знаешь ли, за глаза! Одного не могу понять, на хрена было говорить, что ты меня любишь, если ты все еще любишь ее?!

+1

5

Ну, а чего он ожидал? Хорошо по голове не дала, и на том спасибо. Адриан прекрасно понимал, что сейчас услышит, чего ему ожидать от своей, пока еще, жены. Но совершенно не представлял, как действовать в подобных ситуация. Не любил Адриан оправдываться, особенно за то, чего он не совершал. Мужчина пытался сохранять спокойствие, не хотелось излишне скандалить, кричать, да и не делал он этого, даже на работе. От его взгляда не ушло и то, что Элис была пьяна, и не знал, насколько вообще целесообразен этот разговор. Но, раз уж пришел, так просто не уйдет.
Элеонор смогла ему разрушить жизнь однажды, но Адриан решил для себя, что не посмеет она этого сделать второй раз. И так, все на грани срыва… Вся жизнь пролетела перед глазами, когда он увидел эту записку. Корил себя за то, что не смог уберечь свою, хоть и маленькую, но семью в лице милой Элис. Слишком все хорошо начиналось, а Адриан только поверил в собственное счастье.

Мужчина облокотился спиной на стену, не зная с чего начать. Издалека? Но захочет ли Элис все это слушать. Хотя о чем это он... Она его вообще сейчас слушать не хочет. В противовес ее крику души, Адриан ставил собственное самообладание. Так будет правильнее, чем кричать в ответ.

Не умею я оправдываться. Да, и не буду. Учитывая, что мне совершенно не в чем оправдываться. Просто скажу все, как есть. А ты сделай выводы для себя, подумай, веришь или нет… — он пожал плечами.

Я виноват перед тобой только в том, что не смог уберечь и оградить тебя от всего этого. Да, она появилась в моей жизни снова, и слишком неожиданно. Не отрицаю, что когда-то любил ее, но все это давно в прошлом. Почти тринадцать лет. В свое время она меня предала, и ни тогда, ни спустя такое количество времени я бы никогда не простил  предательства. И тебя бы не смог предать никогда, ибо сам не терплю подобного, — может быть слишком много этих «никогда», но Адриан хотел подчеркнуть свою позицию.

Если бы я захотел уйти, я сказал бы об этом прямо. Но сперва, попытался разобраться в наших отношениях, что не так и решить проблемы. Сохранить семью. Мы взрослые люди, которые в состоянии преодолеть любые конфликты, как и раньше это было, — так или иначе, навыки дипломатии давали о себе знать. И на партнеров по бизнесу не поорешь, когда они приходят к тебе выяснять какие-то проблему.

Да, она пыталась меня вернуть, когда узнала, что я уехал в Лондон. Но тогда я уже познакомился с тобой, меня все устраивало. Вроде бы ясно дал понять, что не собираюсь к ней возвращаться… Видимо, не достаточно, чтобы избежать сегодняшнего разговора. Знаю, что звучит как-то все по-дурацки,«Сам бы с трудом поверил, но для начала попытался бы. А дальше, как пойдет». Адриан посмотрел на нее.

Но я не изменял тебе. В мыслях не возникало. Если я сказал, что люблю, значит так и есть, не стану разбрасываться такими громкими словами впустую. И целоваться полезла она сама, после чего пожелала несчастья в моей личной жизни, «Да, похоже, что предсказанию суждено сбыться». Мужчина прошелся по кухне, сев на первый попавшийся стул. Сам бы не против выпить, но потом еще за руль садиться. Не факт, что не одному.
Я не знаю, как тебе это доказать. Но я попробую, если подскажешь. Если, конечно, тебе это нужно, — Адриан ловил себя на мысли, что лучше бы Элис его просто побила, чем вот это вот все. Это не так больно.

+1

6

Хотела ли она ему поверить? Конечно же да! Вот только в ее жизни было столько разочарований, столько предательств... Каждый раз, когда она позволяла себе кому-то довериться - это заканчивалось крахом очередной надежды, очередной веры. И сейчас ей было больно на столько, что стоило больших трудов, что бы все таки слушать мужа. Да, она хотела бы ему поверить, но вся обвинительная база была явно против мужчины.
  - Ну так и не оправдывайся, - с насмешкой произносит Элис и делает глоток вина прямо из бутылки - Ты мог со мной поговорить сразу! Ты мог рассказать о ее появлении! Но нет... ты предпочел молчать! И, знаешь, что-то я не заметила, что ты особо сопротивлялся ее поцелую. И вот интересно, а если бы я зашла позже, то увидела, как ты ее имеешь прямо на рабочем столе?! - она понимает, что ее несет. Несет откровенно и безбожно, но... нет, остановиться она уже просто не может. Нашарив за собой пачку с сигаретами, девушка закуривает прямо в квартире, хотя давно уже избавилась от этой привычки. Господи, как же тошно!
  Она смотрит на Адриана и ее просто разрывает от диаметрально противоположных желаний! Ей так сильно хочется ему поверить, но еще сильнее - что бы он ушел! Что бы исчез из ее жизни и никогда не появлялся! Пусть валит к своей Элеанор, а она, со временем, вновь соберет себя до кучи и продолжит жить как ни в чем не бывало. Вот только, судя по тому, с каким видом он уселся на стул - уходить мужчина не собирался явно!
  - И ты думаешь, что я в это поверю? И ты, конечно же, скажешь, что вот ни разу за эти пол года с ней не спал?! - ее голос так и сочится сарказмом, а в следующий миг она уже просто срывается. Краткий замах и бутылка просто летит в стену.  Аккурат за спиной супруга. - Черт возьми, Адриан! Я поверила тебе! После всего того дерьма, что было в моей жизни. После всей той череды предательств.. Я! Поверила! Тебе! - ее крик больше напоминает вой раненного животного. В этот конкретный момент ей уже глубоко плевать на то, как именно все это выглядит со стороны. Плевать на то, что сама того не желая, она выворачивала перед ним свою душу! Отвернувшись от мужчины, Элис кидает окурок в раковину и просто тянется за следующей бутылкой алкоголя. Кажется, у нее еще был виски из дядюшкиных запасов.

+1

7

Иногда Адриану казалось, что все вокруг лучше знают, где и с кем он спал. Только он ничего знал, и не был посвящен в подробности своей интимной жизни. Разговор с Элис перерастал в скандал, мужчине все труднее сохранять самообладание, ситуация просто выходила из-под контроля. Умом Адриан понимал, что девушка была права. Мог он ей об этом рассказать, но что его останавливало? Причин масса, и одна из них, как раз то, что Элис просто могла послать его с этим объяснениями. А поцелуй… нет, ну какая нормальная жена поверит в то, что это произошло не по обоюдному желанию? Вопросов к этому к Адриана не возникло.

Последняя грань была перечеркнута, когда бутылка разбилась у него над головой. Крик девушки отдается у него в голове, как бой Биг-Бена, и он просто… срывается. В первый раз за всю их совместную жизнь, и вообще за ближайшие несколько лет. Да, ссоры. Да, проблемы на работе, в бизнесе, с отцом, еще черт знает чем. Но в таком состоянии его первый и, хочется верить, что последний раз сейчас видит Элис, его любимая жена. Ради которой он держался, ни разу в жизни не повысив голос.

Адриан резко поднялся со стула, схватив супругу за плечи мертвой хваткой, разворачивая к себе и прижимая ее спиной к стене. Наверное, это было жестко, но ситуация, как и его эмоции просто вышли из-под контроля. Ему противно от того, когда говоришь правду, а тебе не верят. Не верят близкие тебе люди.

Да! Скажу! Кроме тебя, я ни с кем не спал, и не предавал тебя! — его голос срывался на крик, но смешанный с хипом. В глазах огонь и ярость, который он не в силах сейчас остановить. Адриан приблизился так близко, что Элис могла услышать бешеное биение его сердца, вот-вот вырвется из груди.

Да, я не сказал тебе. Потому что не знал, что все так далеко зашло! И не хотел тебя в это втягивать, в эти разборки, оградить хотел. Но не получилось потому, что когда оставила меня в покое, она пошла к тебе. И я об этом не знал!— он не отпускал девушку, глядя ей прямо в глаза. Во всяком случае, не скрывал собственного взгляда, говоря почти с надломом в голосе. Если бы мог, прожег бы дырку у нее во лбу.

Она являлась ко мне три раза, и за все эти разы я ее пальцем не тронул! И не целовал ее в ответ. Кроме тебя у меня никого нет и не было все эти полгода. Я не бросаюсь громкими словами на ветер, когда говорю, что люблю, — на последнем слове Адриана что-то щелкнуло в голове, словно, высказав все, что хотел, он вернулся в свое прежнее состояние. Продолжить, как и доказать свою правоту Адриану нечем.
Его перемкнуло, мужчина осознавал, что перешел черту, как будто пытался докричаться до Элис. Он отпустил ее плечи, отшатнувшись назад, подняв руки, смотря на нее непонимающим взглядом, будто бы реально не понимал, что сейчас произошло. Но, к великому, сожалению, понимал.

Ладно. Хорошо. Извини, — хаотичные слова, как и рассеянный взгляд. Наверное, было бы правильнее сейчас оставить Элис одну, и самому прийти в себя. Адриан вышел на лестничную клетку, забыв запереть за собой дверь, закуривая сигарету.

+1

8

Это было слишком больно. Больно на столько, что просто хочется забыть обо всем. О прошлом, о настоящем и даже собственное имя. Эта боль разрывала её на части и делала слабой. Эта боль и чертово желание все же взять и поверить Адриану. Или же просто сделать вид, что поверила. Смириться с его изменой и дальше жить как ни в чем не бывало! Да и, какая разница? Казалось бы. Ведь их брак изначально основывался на договоре, а не любви. Просто не стоило верить его признанию. Ведь слова - это лишь слова. Нужно просто убедить себя в этом. И, кто знает, может тогда жить станет на много проще. Вот только сердце...оно почему-то не согласно с доводами разума. Ему больно. Ему хочется мести и общей анестезии!
  Отвернувшись от мужа, Элис упускает тот момент, когда Адриан оказывается на ногах и просто шагает к ней. Резкая хватка, и вот, Элис оказывается прижатой его сильным телом к стене. Девушка видит, что Наварро в ярости. Слышит в каждом его слове. И от этого... Черт возьми, от понимания этого ей хочется, что бы он просто взял сейчас и поцеловал её. Что бы заставил забыть обо всем, что она видела и слышала. Что бы просто прижал её к себе и укрыл от всего мира. Мдааа. Логики просто нет. Какого хрена я вообще творю?!
К счастью для них обоих, хотя бы Наварро сохранил голову на плечах, не учитывая его вспышку гнева. Проследив несколько заторможено за тем, как муж выходит из её квартиры, девушка отталкивается от стены и таки достает бутылку с виски. Налив же себе полный рокс, она закуривает очередную сигарету и делает первый глоток. Напиток обжигает ей горло, а после, провалившись в желудок, наполняет её тело приятным теплом. Элис  задумчиво смотрит в потолок и пытается хоть что-то для себя решить.
  Самый главный вопрос: хочет ли она поверить Наварро? Определённо да. Вот только чего в этом желании больше? Не желания вновь разочаровываться в людях? Или же, все таки, доверия к мужу? 
  - При первой нашей встрече, когда мы только решали, стоит ли идти на поводу у Шона... - тихо начинает девушка, когда Адриан все же возвращается обратно в квартиру - я говорила о том, что с трудом в пускаю новых людей в свою жизнь; что череда предательств сделала меня не доверчивой. - ещё один глоток и очередная сигарета - Если все действительно именно так, как ты утверждаешь...то можно было бы всего этого избежать... Если бы ты просто все рассказал с самого начала. А так...своим молчанием ты словно отгородился от меня. И, тем самым, - горький смешок - указал мне мое место.

+1

9

Стоя за дверью, Адриан выкуривал уже вторую сигарету, постепенно успокаиваясь. Но все еще чувствовал, что нервы на пределе. Он разрывался от желания просто уйти, оставить сейчас Элис одну, подумать, решить для себя. Однако он вернулся в квартиру на ватных ногах, которые практически не держали. Мужчина нашел себе опору в качестве дверного косяка, молча слушая Элис. Доля правды в ее словах есть. Но немного не вяжется у него в мозгу. Если не верит сейчас, то поверила бы раньше. Неужели не решила бы, что муж так пытается скрыть свою любовницу? Боялся, что в скандал это перерастет намного раньше.

Вот именно, Элис. Я хотел отгородить тебя от своих проблем, они не должны были тебя коснуться. Неужели всю эту череду обстоятельств могли бы затмить мои слова?  Ты говоришь, что не доверчива, но поверила ей. Да, и для меня это было слишком неожиданно, слишком спонтанно, слишком ново. Не знал, что и думать, и как правильнее поступить. Здесь нет правильного решения, — Адриан пожал плечами, говоря почти безразличным тоном, хотя просто сдерживал себя, чтобы вновь не сорваться.

Ты сильная, умная, самостоятельная, прекрасная девушка, — он смягчился, медленно подходя к Элис и оказываясь перед ней.
Но для меня ты милая, хрупкая, любимая девочка, которую хочется отгородить, закрыть от всех проблем, уберечь от всего и вся, просто радовать, любить и быть рядом, не требуя ничего взамен. Как и любому мужчине, любящему девушку, желающему, чтобы она улыбалась, — Адриан выдохнул, понимая, насколько сильно изменила его Элис. Она пробудила в нем давно забытые чувства, эмоции, страхи. Даже, увидев Элеонор, кроме отвращения он к ней ничего не мог испытать. Да и сотни других девиц не смогли бы заменить ему Элис. Пришлось многому учиться заново, но Адриан все делал чисто на интуитивном уровне.

Только, как оказалось, ничего не смыслю в семейной дипломатии. Не хотел тебя впускать в тот негатив, который получил за столь короткий промежуток времени, — для Адриана все это чуждо. Ибо настоящей семьи у него никогда не было. Перед глазами не было должного примера, как себя вести в той или иной ситуации. Мать с отцом были лишь на бумажке, в свидетельстве о рождении. Не испытал на собственном опыте, что такое быть мужем, иметь семью. Он преуспел в бизнесе, на работе, у него много партнеров, которые дорожат дружбой с их с отцом компанией. Общаются, как с другом и Адриан это очень ценит. И, с появлением Элис, Адриан, откровенно, растерялся, когда понял, что снова полюбил. Боялся, что его прошлая жизнь может ворваться в настоящую.
Адриан замолчал, расстегнув на пальто верхнюю пуговицу, чувствуя, что уже вспотел. Но не от жары. Похоже, что им обоим надо многому учиться заново. Он смотрел на Элис с тревогой во взгляде, как будто теряя последнюю надежду. Мужчина взял ее руку в свою, медленно перебирая пальцы девушки. Его движения не были скованными или осторожными, скорее решительными, как и всегда.

+1

10

Наверное, это было бы смешно, если бы не так грустно. Все в ней хотело поверить Адриану. Забыть об этих днях как о страшном сне и просто жить дальше. Но сомнения... они не хотели уходить так просто. Они требовали подвергнуть мужчину всем кругам Ада Данте и только тогда, если он это выдержит - исчезнуть. Мозгами она понимала, что это не правильно; что с этим нужно что-то делать, но... Сейчас, по факту, все зависело только от Наварро. Сумеет ли он подобрать верные слова, что бы вернуть ей хотя бы подобие душевного равновесия?
- А меня не надо отгораживать от проблем! - зло парирует девушка - Я не тепличный цветочек, что бы переживать о моем душевном равновесие! - откинувшись на спинку стула, Элис язвительно парирует - Интересно, а как бы ты отреагировал, если бы я неделю приходила домой провонявшись чужой мужской туалетной водой, вячески избегала разговор, а после ты бы увидел как я целуюсь с другим мужчиной и он же потом тебе сказал, что является моей давней любви и вообще, все то время, что я являюсь твоей женой - он меня имеет! Нет, ну вот как бы ты к этому отнесся? Вот прямо бы без тени сомнения подумал, что это все ложь? Извини, но чет как-то с трудом вериться! - и в ее словах была доля логики. Ведь, скажи он ей обо всем с самого начала, то... было бы куда проще! Да, она бы ревновала, тут отрицать бессмысленно, но, по крайней мере у сцены в кабинете было бы совершенно иное развитие!
   Его слова, они действительно режут ее без ножа. Заставляют сомневаться во всем. Даже во всем. А еще, они лишь укрепляют ее отчаянное желание поверить. Просто вновь оказаться в его объятиях и почувствовать себя любимой. Рядом с ним она стала слабее. Это факт. В прошлом, она даже не стала бы его выслушивать. Просто послала бы на все четыре сторона, как сделала это с Айрин. Потому что, в свое время, устала от ее глупых выходок и похуистического отношения к жизни. Устала вытягивать ее из того дерьма, в которое она с таким удовольствием лезла... Вот только Адриан... это не ее бывшая. Ему не двадцать лет и он не шляется по Лондону в поисках приключений. Он давно уже зрелый мужчина, который четко знает чего хочет.
   И сейчас, чувствую, как он уверенно перебирает ее пальцы своими. Видя его взволнованный взгляд.... в какой-то степени, ей хочется убежать, исчезнуть. Потому что та девушка, которой она становилась под его чутким влиянием - действительно верила в любовь и в сказку. И Элис боялась эту себя, так как не знала ее возможностей.
  Понимала ли она, что все может закончиться здесь и сейчас? Безусловно. И тогда все вновь стало бы простым и серым. Вот только не хотела она больше так. Просто не хотела. Даже если ее еще будет съедать ревность и сомнения - это все лучше, чем вновь оказаться одной в пустой квартире. Как там говорилось в книге? Вкусив однажды ярких эмоций - ты уже никогда не сумеешь вернуться к прошлой жизни.
  - Никогда... больше никогда в жизни не смей что-то от меня утаивать. Я не собираюсь вмешиваться в твою работу, но о том, что касается нас обоих - я имею право знать!

Отредактировано Alice Amanda Navarro (6 Янв 2021 14:47:33)

+1

11

Адриан молча слушал Элис, понимая, что она, конечно права. Но он и сам не знал, как бы поступил в данной ситуации. Ну, как минимум не стал бы ждать следующего раза, когда она первый раз пришла бы, пропахшей чужим одеколоном. Либо все закончилось бы гораздо быстрее, либо, даже не начавшись. Только в каком контексте, вот вопрос.
Он пережил предательство всего один раз, и больше решил не наступать на те же грабли. Ну как решил, все произошло как-то само собой. Без его участия. Времени на личную жизнь не было, он строил карьеру, увлекся ей. А когда задумался, то понял, что лучше ему быть одному.
И вот, на его пути встал Шон, который убедил познакомиться с Элис. Пожалел ли Адриан? Нет. Но, будучи человеком, откровенно говоря, не опытным в отношениях, просто растерялся, когда наткнулся на первое ощутимое препятствие в лице его бывшей.   

Да пусть она хоть сто раз его убеждает, что её не нужно опекать, отгораживать. Надо, именно надо. Может, для неё это все не нужно... Однако Адриану самого себя в этом убедить сложно. Не говоря уже о супруге. Каждому из них нужно посмотреть на ситуацию глазами другого человека.

Адриан чувствовал нутром, что словестная перебранка ни к чему хорошему просто не приведет, она зашла в тупик. Возможно, им нужно просто поговорить, только сейчас разговор абсолютно бессмысленный. Эмоции, стресс, алкоголь. В словах обоих есть своя правда, пусть и очень горькая. Но разговаривать в подобном тоне, а уж тем более, слушать ее язвительный тон, Адриан больше не хотел. Да, и пора бы остановиться. Ему самому хотелось выпить, но мужчина держался из последних сил.
Недолго думая, Адриан приближается к ней вплотную, на сей раз, обнимая за плечи одной рукой, притягивая к своей груди. А другой зарывается в волосах девушки, так что щекой оказывается прижатой к его плечу. Он наклоняется к уху Элис, говоря почти шепотом.

Хватит, — Адриан держал её с той же силой, как несколькими минутами ранее вжимал в стену. С трудом понимая, откуда берутся эти силы.

Прости. Прости за все, — продолжал он через паузу, возвращая себя в реальность, перебирая волосы Элис, — Обещаю, больше никаких тайн. Но, хоть убей меня, но я не изменял тебе. Я не спал с ней, и ни с кем, кроме тебя. И никакой взаимности с моей стороны, — Адриан выдохнул, погладив по плечам.
В следующий момент, он подхватил Элис на руки, медленно направляясь в сторону спальни. Мужчина донес девушку до кровати, укутывая ее в одеяло, сев на край кровати. Он склонился над ней, несильно, но придавливая собою к постели. Адриан мягко поцеловал Элис в теплую щеку, в губы, произнося прямо в них, как будто хотел вдохнуть в нее свои слова.

Ты – самое дорогое, что у меня есть. И я не посмею променять тебя на кого-то другого. Прости, родная. Я люблю тебя. Завтра поговорим, на свежую голову, — Адриан еще раз поцеловал ее, поднимаясь с кровати. Он скинул с себя пальто, положив на спинку кресла. Не обнаружив в кармане телефона, мужчина достал ключи от машины, выходя из квартиры. Даже в одной рубашке на морозе он не почувствовал холода, в глубокую ночь. Пользуясь случаем, выкурил еще одну сигарету и, когда уже начал ощущать дрожь в теле от холода, забрал телефон из машины и вернулся обратно.

+1

12

Порой, самое лучшее, что мы можем сделать - это просто заткнуться и переждать. Дать время остыть как себе, так и собеседнику. Дать себе шанс все же взглянуть на ситуацию под другим углом и, быть может, заметить то, что ускользало от внимания прежде. Именно поэтому, когда муж вновь к ней приблизился и с силой прижал к себе - она не стала вырываться или пытаться уйти от прикосновения. Нет, она действительно позволяет ему обнять себя. Более того, она сама обхватывает его за талию и прижимается к сильному мужскому телу. Она внимательно слушает каждое его слова. Чувствует, как аккуратно он перебирает пряди ее волос и лишь сильнее к нему прижимается. Ей нужен этот контакт. Ей нужна эта чертова вера в него, в них. И в тот момент, когда Адриан подхватывает ее на руки, лишь крепко обнимает его за шею и утыкается носом в ключицу. Она вдыхает аромат его одеколона, что смешался с естественным запахом его кожи. И впервые за многие дни, в эту палитру не примешиваются чужие женские духи.
  В первые за долгие годы она позволяет себе отпустить ситуацию. Позволяет Наварро окружать себя опекой, хоть ей это и не особо нравится. Вот только она чувствует, что это необходимо мужу. И пусть в ней все еще живы сомнения, но его слова. И то, как искренне они звучали... они вынуждают ее смирить свой характер и дать Адриану то, в чем он нуждается. И в тот момент, когда Элис, завернутая в одеяло, оказывается прижата к кровати мускулистым телом, ей остается лишь смотреть в его глаза и таять от мягких прикосновений мужских губ.
   А в следующее мгновение девушка остается одна. В буквальном смысле этого слова. Так как муж просто выходит из квартиры Элис. И, быть может, ее это, в какой-то степени, испугало бы. Вот только его пальто осталось висеть на стуле, что позволяло сильно не переживать. Выбравшись из одеяла, в которое ее закутал Адриан, девушка чуть пошатываясь подходит к окну и внимательно наблюдает за тем, как муж курит возле своей машины. Простынет же... как-то отрешенно думает Наварро, после чего отходит от окна и возвращается на кухню. Ей необходимо убрать со стола, так как девушка просто не в состоянии лечь спать, когда у нее бардак на кухне. Девушка успела прибраться и стянуть с себя вещи,  когда в квартиру вернулся муж.
  - Ты прав, нам действительно стоит продолжить беседу завтра. Пошли спать. - после чего направилась в душ. Ей требовалось смыть с себя запах сигарет и алкоголя. И, если получится, хотя бы немного протрезветь.

+1

13

Адриан чувствовал себя, мягко говоря, паршиво. От всей этой истории, от того, что каким-то образом смог довести до подобного состояния Элис, себя. Привыкший держать все под контролем, впервые в жизни, у него все валится из рук. Адриан просто не знал, за что хвататься. Включив остатки логики, мужчина делал то, что должен. Постепенно, последовательно и с расстановками, без издишней суеты. Хотелось вернуть подобие равновесия, что получалось не очень успешно.
Он дождался Элис из душа, вновь уложил ее в постель, поцеловал в губы и сам решил, что ему нужен душ. Почти ледяной. Морозный воздух немного отрезвил сознание Адриана, но этого было не достаточно. Вода, как будто смыла с него отголоски сегодняшнего дня, и вообще ближайшей недели. Напоследок обдал себя ледяной водой.

Мужчина вернулся к Элис, обняв девушку и прижав к себе. Спать ему совершенно не хотелось, он лежал с закрытыми глазами, стараясь, хоть на пару часов провалиться в сон, но не получалось. Оставив попытки, хоть немного поспать, Адриан лежал, перебирая в руке волосы супруги, смотря куда-то в одну точку.
Появилась толика надежды, что жизнь вернется в привычный ритм, а еще лучше упадет в реверс. Наверное, самым правильным решением было бы оставить эту историю в прошлом, забыть и жить, как будто ничего не произошло, больше не возвращаться к этому. Но, Адриан понимал, что так не получится. Так или иначе, наложит отпечаток, преподнесет ему свой урок. Правда, ведь, говорят, что самый лучший учитель – опыт. Учит жестоко, зато объясняет доходчиво.

К утру, когда уже начало рассветать, Адриан посмотрел на время, вспоминая, что сегодня еще нужно было бы явиться на работу. Но на это у него просто нет  ни сил, ни желания. Без лишних объяснений, он отправил в мессенджере сообщение своему заместителю, что все планерки сегодня проводит он, а материалы можно найти в соответствующей сетевой папке. Отложив телефон в сторону, Адриан выдохнул, чувствуя усталость. Не физическую, больше моральную.

Дневной свет просачивался сквозь темные шторы, ближе часам к девяти, Адриан уже не смог лежать, дико бесила неспособность лечь и уснуть. Он осторожно выбрался из постели, чтобы не разбудить Элис. Одевшись, ушел на кухню.
Нужно было что-то съесть или что-то выпить, не алкогольного. Причем не ему, а Элис. Адриан заварил чай с мятой в заварочном чайнике, сделал несколько бутербродов, накрыв их крышкой, пока чай заваривался.
Он вернулся в спальню к Элис, прилег на край кровати и просто смотрел на нее, пригладив волосы. И не заметил, как уснул.

+2

14

Она стояла под струями теплой воды и просто старалась не думать. Она не хотела вспоминать все минувшие события. Не хотела накручивать себя по новой, так как действительно дорожила Адрианом. Она не хотела его терять. Не хотела вновь остаться одной. Возможно, за столь короткое время она стала зависима от его присутствия в своей жизни. Но сама девушка, вопреки всем своим убеждениям, готова была признать, что влюбилась в него; что мужчина, одному ему известным способом, сумел ее приручить. И пусть для нее это было опасно. Пусть могло в итоге и саморазрушиться. Вот только сейчас ей было плевать на это. Она действительно поверила мужу. Она хотела ему верить!
  Элис спокойно, даже, в какой-то степени, методично обтирает свое тело пушистым полотенцем. После, привычными движениями, втирает в кожу молочко для тело. И, просушив свои влажные волосы сухим полотенцем, натягивает на себя растянутую футболку. Она выходит из ванной как ни в чем не бывало и сразу же попадает в теплые объятия Адриана. Девушка чувствует его мягкий поцелуй на губах, а после сразу подвергается очередной атаке повышенной заботливости. Наверное, если бы не все события, что предшествовали этому вечеру, она бы воспротивилась такому отношению. Вот только здесь и сейчас у нее не было на это ни сил, ни желания.
  Оказавшись в постели и даже никак не отреагировав на реплику Адри о том, что он так же в душ - Эли почти сразу начала проваливаться в беспокойный сон. Ведь, как ни крути, но нервное потрясение и алкоголь - сделали свое тело. Даже во сне она чувствовала некоторое беспокойство. Ей не хватало чего-то... или кого-то? Ведь, стоило мужу лечь рядом с ней и крепко прижать к своему - телу, как все беспокойство сразу исчезло. Ведь он был здесь, рядом. Прижавшись к сильному мужскому телу, девушку уснула окончательно, при этом чувствую, как мягко муж перебирал пряди ее волос....
   Утро вторгалось в ее сознание плавно, ненавязчиво. Словно нехотя вырывая ее из царство сна. Сладко потянувшись, она не чувствовала и намека на похмелье, а ощущение того, что муж находится рядом - позволило открыть глаза с улыбкой на губах. И, будем честны, спящий в одежде Адриан ее позабавил. Она даже не рисковала шевелиться. Лишь лежала и смотрела на него. Возможно, кто-то скажет, что она ведет себя как полная дура, но... Элис действительно верила в то, что виновный мужчина не будет вести себя так, как вчера вел себя муж. Все в его поведении говорило о том, что они оба стали жертвами коварного плана одной хитрой стервы и... вновь идти у нее на поводу она не хотела. Наварро едва ощутимо провела ладонью по лицу мужа. С усмешкой отметила, что ночью он явно ложился спать налегке, но что-то вынудило его встать и одеться. И глядя на его спящее, умиротворенное лицо - девушку посещает шальная идея. Сев на кровати, она очень нежно, стараясь не тревожить мужа, принялась его раздевать...

+1

15

Эта ночь стала какой-то особенной, если не сказать, переломной. С момента начала их отношений, таких крупных ссор между супругами не наблюдалось. Да, без мелких разногласий не уйти, учитывая, что они так мало друг друга знали. Но все равно, умели находить нужные слова, чтобы конфликт не перерос в скандал. Адриан сам по себе никогда не позволял повышать голос на супругу, умел высказывать возмущения и недовольства в спокойной форме. И за ночной всплеск ему стало не комфортно, хоть и случился он из-за большого стресса и количества эмоций, которые переполняли мужчину.

Заснув, Адриан спал недостаточно крепко, чтобы потом считать себя выспавшимся. Прошло, может, десять или пятнадцать минут. Может час. Он ненавидел бессонные ночи, после них чувствуешь себя помятым на весь день. Чутки сон, позволяющий ему слышать, едва ли не движение воздуха в комнате, чувствовать дневной свет, а также все то, что происходит вокруг, не давал полноценного отдыха. И то, что Элис уже проснулась, Адриан ощущал на себе ее взгляд, старался абстрагироваться и Просто. Взять. И. Заснуть. Адриан уже просто лежал с закрытыми глазами, когда почувствовал, как девушка приблизилась к нему, начала расстегивать пуговицы на рубашке… В этот момент он понял, что ничего из этой затеи не выйдет.

Адриан открыл глаза, Элис уже дошла до последней пуговицы, и по телу прошелся приятный холодок, когда полы рубашки распахнулись. Он застопорил взгляд на ней, наверное, больше непонимающий, удивленный. Как будто перед ним совершенно другой человек, и вчера он ругался не с этой девушкой. Хотелось, чтобы это было так. И сейчас его Элис ничего не знает о случившемся. К сожалению, это не так.
Несложно понять ее намерения, Адриан совсем не против. Однако одолевали противоречивые чувства. Перехватив руки Элис, он увлек ее к себе в объятия. Адриан опираясь на локоть рядом с девушкой, поцеловал ее в губы, затем остановился, посмотрев жене в глаза. Он провел кончиками пальцев по щеке, губам девушки, осторожными и нежными прикосновениями. Может быть не самый подходящий момент, но…

Элис. Скажи, ты веришь мне? — начал Адриан, чувствуя, что самому не комфортно продолжать то, что было начато ночью. Но ему это было действительно нужно.

Мне очень важно, чтобы ты меня простила и верила мне. И понимала, что я никогда бы не смог тебя предать, пойти изменять через неделю после признания… Что бы не происходило, — он говорил уверенно, как и всегда, не опасаясь столь громких слов. Мужчина улыбнулся уголком губ, обхватывая Элис за плечи, и нависая над ней. Секунда, и Адриан уже оказался между ее стройных ног, придавливая девушку к постели своим телом.

—  И мне важно услышать это от тебя, — мужчина подкреплял свои слова чередой поцелуев на шее супруги, слегка покусывая кожу.

+1

16

Все таки, люди странные существа. И Эли не была исключением. На протяжении недели она изводила себя подозрениями и сомнениями, а вчера вообще была готова подать на развод. Ей казалось, что ее жизнь рухнула в очередной раз и подняться с колен уже просто не было сил! Но, все начало меняться в тот момент, когда в ее квартиру вошел Адриан. Да, ей все еще было больно и хотелось все уничтожать на своем пути, но... та настойчивость, с которой муж добивался от нее права быть услышанным и то, как он прижимал ее к себе в момент своей вспышки... Наварро не могла отделаться от чувства, что ошибается. Что, быть может, привыкшая к предательству окружающих - она просто вновь видит его везде. И когда, проснувшись утром, она увидела рядом спящего Адри, что выглядел куда хуже, чем прошлым вечером, девушка осознала, что... к черту! Она не хочет больше жить прошлым. Не хочет разрушить свой брак только потому, что появились сомнения... И когда она оказалась готова принять это свое решение - все встало на свои мысли.
  Она старается действовать мягко, словно боясь спугнуть сон мужчины, но он все равно просыпается. Им достаточно лишь одного не продолжительного взгляда, что бы Элис оказалась в тепле его объятиях. Она вновь теряется в своих ощущениях. Льнет к телу мужа и просто ждет. Ждет, когда она вновь поднимет тему вчерашнего разговора. И не потому, что любил заниматься мазохизмом. Просто Наварро был взрослым мужчиной. Мужчиной, который прекрасно понимал, что без доверия - все последующее будет лишь пародией на семейную жизнь. Одной лишь сплошной физиологией...
  - Да, - она отвечает тихо, хриплым со сна голосом и смело глядя в глаза мужа. - Я тебе верю. - прижав ладошку к мужской щеке, Элис продолжает более уверенным тоном - Это ты прости меня. Прости, что не достаточно доверяла тебе. Что вместо того, чтобы сразу прийти к тебе и расставить все по местам... я изводила себя и обидела тебя... - чуть поддавшись вперед и прижавшись своей щекой к щеке Адриана, - Я... люблю тебя. - она не собиралась говорить ему об этом. Ведь еще несколько дней назад Наварро даже не была уверена в том, что это действительно так. А сейчас... слова слетают с ее губ помимо воли. И, наверное, можно было бы попытаться сгладить момент и, хотя бы, попытаться все замять, но... Вместо этого, молодая женщина вновь откидывается на подушку и, поймав взгляд мужа, уверенно повторяет - Я люблю тебя! Люблю...

+1

17

Наверное, он совсем не это имел в виду, когда сказал, что хочет от нее услышать. Адриан слышал ее уверенный голос, внутри становилось заметно теплее. И в то же время не хотел, чтобы Элис перед ним извинялась. Он и сам мог бы не доводить до подобного. Дело даже не в доверии к жене, а в нежелании посвящать ее свои проблемы. Пытался самостоятельно урегулировать дело с бывшей, чтобы она не влезала в его новую семью. Что уже давно все кончено и возвращаться к этому Адриан не собирался.
Уже хотел было воспротивиться ее словам, но она буквально обезоруживает его своим признанием. После собственных слов Адриан и не рассчитывал услышать то же самое от Элис, во всяком случае, так скоро. И уж тем более, не после вчерашней ссоры. Но прикосновения и уверенный тон девушки заставляет его убедиться в серьезности ее намерений.

Адриан снова в растерянности, не в состоянии подобрать слов, хоть они и крутились у него в голове, правда, в каком-то хаотичном порядке. Мужчина только улыбнулся, увлек супругу в поцелуй, как будто только так мог выразить все то, что он сейчас чувствует. Элис могла ощутить его участившееся сердцебиение, легкую дрожь в теле, когда Адриан крепко прижимал ее к своему телу, терзал губы. Он зарылся рукой в волосах девушки, не позволяя ей отстраниться, периодически перехватывая воздуха, чтобы продлить терпкий поцелуй. Наверное, и никаких слов не нужно.

Оторвавшись от ее губ, Адриан посмотрел в глаза жене, лег на бок, но, не ыпуская девушку из плена.
Только не извиняйся передо мной. Я и не думал на тебя обижаться, злиться. Мне самому стоило тебе обо всем рассказать, честно, не хотел во все это тебя впутывать. Да, чтобы ты не знала о ней, как бы банально не прозвучало. Думал, что одного разговора и моего отказа возвращаться к ней, будет достаточно. Видимо, сильно в этом ошибался… —  он чувствовал какую-то необходимость выговориться и, что становится намного легче.

Но допустить, чтобы ты из-за этого от меня ушла, сомневалась в моей верности, извела себя этим, я не мог. И не допустил бы, — Адриан всегда был уверенным в себе человеком. Долгое время в большом бизнесе давали о себе знать. Юлить и пытаться влезть в сомнительные схемы, не стиль Адриана. Он не любил, когда пытались выставить его идиотом, поставить под сомнения его слова. И уж больше всего – доказывать свою невиновность. Мужчине важно, чтобы Элис приняла, это как факт.

Я люблю тебя. И, хоть сто раз убеждай, что не надо, но я буду тебя опекать, защищать, постараюсь делать это, как можно не заметнее для тебя, — он улыбнулся, зная, как Элис к этому относится. Адриан ничего не мог с собой поделать.
Мужчина не дал ей шанса возразить, затыкая рот поцелуем. Запустив ладони под её футболку, мужчина прошелся по нежной коже на талии, спине. Уже намереваясь её снять, Адриан остановился, нахмурив брови, посмотрел на Элис.

Ну нет. Я хочу тебя, но в нашей постели, — мужчина сделал акцент на предпоследнем слове. Слез с кровати и с умешкой потянул девушку на себя за ноги, затем подхватил за талию, поставив на ноги.

Но для начала тебе надо поесть, после вчерашнего, — демонстративно шлепнув Элис по попе, он отправил её в сторону кухни. Свою заботу Адриан проявлял своеобразно, но зато от души. Чтобы не было лишних соблазнов, застегнул собственную рубашку.

+1

18

Говорят, что все, что не делается - делается к лучшему. Раньше, Элис бы оспорила это утверждение, но прошедшая неделя и вчерашний откровенный разговор на повышенных тонах - они позволили ей со всей ясностью осознать собственные чувства к мужу. Она действительно любила его. И при этом боялась собственных же чувств. Она бы молчала о них так долго, на сколько это было бы возможно. И это было бы не правильно. Ведь Адриан имел полное право знать о них. Знать, что его чувства взаимны. Потому что его любовь была не только на словах. Она чувствовалась в его заботе, не значительных знаках внимания и нежных прикосновениях. Она видела это в его взглядах, что он кидал жену, когда задумывался или думал, что она не замечает. И сейчас, когда после столь выматывающего вечера он услышал от нее ответное признание - Наварро читала в его глазах всю степень значимости этих слов для мужа. Девушка чувствовала это в поцелуе, который Адриан ей подарил. Поцелуй, в котором были и нежность, и страсть, и, быть может, чувство облегчения. И так легко было растворятся в нем. Не только в поцелуе, но и в собственном мужчине.
   Эли внимательно слушала каждое его слово. Чувствовала его. В каких-то моментах ее брови приподнимались вверх, а губы искривляла кривая улыбка. Ей хотелось возразить мужу, сказать, что молчание все лишь усугубляет, но она молчала. Давала ему возможность высказаться. Ведь вчера, эту самую возможность, ей дал он. Вот только Наварро явно не собирался сегодня вступать в споры с собственной женой, так как стоило ему окончить свою речь - в ее рот вторгся его язык, что просто лишил возможности спорить, увлекая в новый чувственный танец. А Элис и не против. Девушка прижимается к мужу всем телом, пытаясь стянуть с любимого рубашку и откровенно млеет от чувственных прикосновений его пальцев к своей коже. Она нежно трется своей ногой об его, в то время как пальцы запутываются в прядях мужских волос и чуть сжимают их у корней. Она хочет вновь почувствовать соприкосновение и единение тел. Вновь хочет ощутить всю силу его желания, что в этот момент упиралась ей в бедро, но...
  - Это жестоко, знаешь ли, - недовольно протягивает Наварро на заявление Адриана - в начале возбудить собственную жену, а после так жестоко обломать! - вот только мужчина ее даже не слушает. Встав с постели, он несколькими движениями поднимает и ее, вынуждая встать на ноги. Элис чувствует мягкий шлепок ладонью по заднице, что должен был предать ей ускорения в сторону кухни, но...
  - А знаешь, - задумчиво протягивает девушка разворачиваясь к любимому - У меня есть идея по лучше, - сделав к нему шаг и положив ладонь на обнаженный мужской торс - Можно прямо сейчас поехать домой и по пути, - пальцы медленно скользят к ремню на его брюках - заказать роллы, - кончиками пальцев она проводит по его возбужденной плоти, что скрыта под тканью брюк - заниматься любовью в нашей постели и в перерывах, - девушка приближает губы к его уху - кормить ими друг друга и пить одно из тех изысканных вин, что хранится дома...

+1

19

Кажется, разговор исчерпан. Адриан больше не хотел к нему возвращаться, оставить в покое то, что произошло. Так будет правильнее. Они оба сказали друг другу достаточно. Элис – вчера, Адриан – сегодня. Оба услышали друг друга и приняли к сведению. Если супруга захочет еще что-то добавить, Адриан выслушает ее, так же, как и Элис сейчас слушала мужа. Ее безмолвный ответ на поцелуй мужчина счел за согласие к перемирию. Хоть Адриан еще чувствовал себя немного сонным, но бесконечно счастливым. Он не был готов ко второму раунду, второй такой ссоры он вряд ли потянет. Да, и зачем. После признания Элис, Адриан принял для себя решение, что не допустит подобного. Не хотел пасть в глазах жены, уничтожать их отношения глупой руганью.

Мужчина чувствовал желание Элис, но ничего не мог с собой поделать. Он просто желал поскорее вернуть жену домой, чтобы в душу вернулась привычная гармония. Адриан за этим сюда и приехал, а игры в постели предпочитал устраивать на их территории. Хотя… Адриан думал о том, что может быть, не только на ней. Пусть она назовет его слишком консервативным в этом плане, но ему требовалось сменить обстановку, не мог полноценно расслабиться.

Ненасытная. Тебе всегда мало, — Адриан только усмехнулся на ее слова, притягивая к себе за талию и увлекая в поцелуй. Слишком быстро менялось настроение. Еще вчера она была готова прибить его за измену, а сейчас, похоже, за то, что лишает близости.
Наверное, сегодняшний день должен стать каким-то особенным. Как-то странно себя ощущал, словно, они перешли на новый уровень отношений. Учитывая, что в самом начале перескочили на несколько ступеней вверх сразу. Должно, ведь, быть наоборот. Но у этой парочки все не как у людей.
Адриан размышлял над тем, как сделать его таковым. Элис уже все придумала, а вот, мужчина задумчиво посмотрел на девушку, решая внести в этот замечательный план свои коррективы. Кажется, раньше она была совсем не против, когда муж вторгался в ее личное пространство совершенно наглым образом. Да и сейчас, от страстного перемирия оставалось лишь пару шагов. Наедине с Элис Адриан не скрывал собственных желаний, своего состояния, не убирает ее руку, позволяя дотронуться до себя ниже пояса. Но только лишь «это» выдавало мужчину. Внешне он абсолютно спокоен, даже слишком, кажется, что равнодушным.
Адриан все же убрал руки Элис от себя, не намереваясь поддаваться на провокации. Во всяком случае, пока.

В таком случае, одевайся и поехали, — мужчина бросил взгляд на довольно-таки увесистый чемодан, очевидно, собранный, когда уходила из дома.
Надеюсь, ты прихватила с собой то красное платье, — дополнил он с ухмылкой, ни на что не намекая. Перед тем, как забрать пальто и пойти к двери, Адриан поцеловал девушку  в губы, прикусив нижнюю губу. После чего улыбнулся, отправился ждать Элис у входа, не позволяя надолго затевать эту игру… Иначе сборы займут слишком много времени.

+1

20

Наверное, в этом и проявляется любовь. В том, что бы уметь не просто слушать, но и слышать. В стремлении понять своего избранника и поверить ему. В желании быть для него той самой единственной и неповторимой. И не важно, что порой доводы разума могут быть вполне логичными и казаться верными. Ведь в отношениях, в первую очередь, стоит полагаться на собственные ощущения и интуицию. Потому что доводы разума могут быть хоть сто раз логичными, но по факту ни хрена не верными. Ибо оглядываясь назад, Элис отчетливо понимала, что не испытывала и тени сомнений, когда заподозрила в измене Айрин. С Адрианом же, на протяжении всей этой недели, когда, казалось бы, на лицо были доказательства его измены - она не могла себя заставить поверить в них. Пока не совершила самую глупейшую ошибку из всех возможных - не согласилась встретиться с Элеанор...
  - Это ты меня такой сделал. - хрипло парирует Наварро в губы мужа в тот момент, когда тот обвивает ее талию рукой и прижимает к себе для очередного поцелуя. Руки девушки уверенно обнимают Адриана за шею, в то время как она сама страстно отвечает на его ласку. На доли секунды она уже даже поверила в возможность того, что они сейчас вернуться в постель, но...
- Вот любишь же ты командовать! - возмущается девушка столь наглым нарушением своих планов. Ведь, какая разница, где находится кровать? Главное, что в ней они вместе; что это именно он будет прижимать ее к своему сильному телу и мощными толчками, срывая с губ стоны, вторгаться в ее нутро...
- Я его теперь из вредности "забуду"! - продолжает негодовать Элис, но, Адриан умело затыкает ее недовольство глубоким поцелуем - И после этого - я еще и ненасытная. - подхватив чемодан за ручку, бывшая модель направляется с ним в спальню, так как действительно не помнила, забирала ли с собой то самое красное платье. Можно было, конечно же, одеться во что-то иное из вредности, но... зачем лишать себя приятных моментов? К счастью для четы Наварро, платье действительно оказалось среди тех вещей, что девушка кидала в чемодан почти не глядя. А значит, ей не остается ничего иного, как, скинуть с себя футболку и надеть красное безобразие на нагое тело. После чего, закрыв чемодан обратно, Эли выходит к мужу босиком и, естественно, с чемоданом в руках. Приблизившись же к мужу в плотную, она беззаботно интересуется:
- Не хочешь помочь мне обуться? А то, учитывая тот факт, что кто-то мне отказал в оргазме, не уверенна, что смогу удержать равновесие, пока буду обувать сапоги на шпильке...

+1

21

Элис была явно недовольна таким поведением мужа, откровенно это демонстрировала. Столько возмущений из-за лишенного секса. Адриан только сдерживал улыбку, стараясь оставаться максимально серьезным. Возможно, она уже поняла намерения мужа, тот просто так не отступится от своих идей. Несмотря на попытку вредничать, Элис все же предстала перед Адрианом в том самом красном платье, которое любил лицезреть на жене. Он довольно ухмыльнулся, забрал у нее чемодан из рук, и хотел уже выйти из квартиры, как Элис решила добавить Адриану еще одну задачку.

Вскинув брови, мужчина решил не отказывать девушке в такой прихоти. «Ну, ты сама это попросила…».  Мелькнула мысль в голосе у Адриана, который в эту же секунду опустился на корточки перед Элис. Не поднимая взгляда на супругу, мужчина провел ладонью по девичьей ножке, обувая ее в первый сапог. Он делал это настолько медленно, что Элис могла прочувствовать все прикосновения, которые дарил ей Адриан, пока застегивал молнию на обуви. Как бы невзначай коснулся внутренней стороне бедра ближе к краю короткой юбки. Заканчивая со вторым сапогом, мужчина поднимался на ноги, при этом не убирая ладонь с бедра Элис, заводя ее под юбку, чувствуя невероятный жар, который исходил от нее. Несложно было понять, что белья эта девчонка не надела. Что ж, тем лучше.
Но Адриан так и не коснулся ее плоти, лишь вокруг, да около, одергивая руку. Все это время он неотрывно наблюдал за выражением лица девушки. В любом другом случае, он бы поругал ее за такую неосмотрительность, холодно все-таки на улице. Но сейчас до машины дойти недолго…

Усмехнувшись, мужчина, как ни в чем не бывало, помог надеть на нее шубу, проследив, чтобы Элис застегнула ее полностью. Взяв в руку чемодан, он мягко приобнял ее и они вышли из квартиры.
Открыв машину брелоком, Адриан усадил жену на переднее сидение, положил чемодан в багажник и сел за руль. Пока прогревался двигатель, он наклонился к Элис, целуя ее в губы. В этом поцелуе не было ни грамма похоти, все еще не прошло какое-то странное чувство эйфории, смешанное с радостью.

Больше не отпущу тебя никуда, — заявил Адриан, отстраняясь и пристегивая ремень. Он тронулся с места. На удивление, улицы были пусты, дороги свободны. Несмотря на то, что праздники давно закончились, в стране настигли очередные ограничения, многие ушли на удаленную работу. Правда, Адриана эта участь не коснулась. Он подъехал к ресторану, где они раньше брали роллы. Пока заказ готовится, попросили подождать минут сорок, так как достаточно много заказов на доставку перед ними.

Ну, а мы найдем, чем заняться… — протянул мужчина, когда они вернулись в машину. Адриан заехал под арку между домами и безлюдной улицей. Он вновь притянул жену к себе, впиваясь в ее губы, а руки тянутся к пуговицам на шубе, распахивая ее полы в стороны. Повернув рычаг на своем сидении, отодвинул его немного назад…

+1

22

С каждым днем, что она проживала с Адрианом, Элис менялась все сильнее. Под чутким руководством мужа и его нежными прикосновениями, она расцветала и становилось более чувственной. Ей всегда была мало их близости. Ей всегда хотелось больше прикосновений. И речь сейчас шла не столько о сексе, сколько о самом присутствии мужа рядом с ним. Ведь в его обществе, девушка всегда себя чувствовала нужной и защищенной. И он сам был ей необходим. Необходим на столько, что стоило ему уехать в командировку - Наварро начинала скучать по нему почти сразу. И эта неделя... она действительно далась ей очень трудно. И не понятно, чего в ее чувствах было больше. Единственное, в чем Элис была уверенна точно - она действительно любила мужа. А он - любит ее. А все остальное не важно. Ведь самое главное в том, что они сумели преодолеть этот свой первый кризис семейный жизни. Смогли в этот раз - смогут и в последующие. Потому что больше она никогда и никому не позволит встать между ними. Впредь она всегда будет доверять мужу.
  Стоя по среди прихожей и сверху вниз смотря на Адриана, девушку чуть прикусывает нижнюю губу в ожидании прикосновений. Потому что знает... она очень хорошо знает своего мужчину и уже предвкушает его нежные прикосновения, что будут нацелены увеличить ее желание их близости. И муж не разочаровывает ее. Его прикосновения действительно нежны и медлительны. Каждое прикосновение просто пропитано чувственной ласки, от которой Элис не произвольно прикрывает глаза. Оказавшись в сапогах, она с замиранием дыхания чувствует то, как ладонь Адриана, по мере его вставания с корточек, скользит по ее ноге и приближается к бедру. Она так надеется на то, что сейчас он прикоснется к ее естеству... проникнет в нее пальцем и тем самым сорвет с губ жены очередной стон. И он его срывает. Вот только не наслаждения, а разочарования.
  Она почти не участвует в процессе застегивания шубы на все пуговицы. В этот конкретный момент, Наварро пытается взять под контроль собственное дыхание. И, когда Адри заканчивает с ее пуговицами и, выходя, приобнимает ее за талию, девушка аккуратно прикасается губами к его шее. После чего, вновь закрыв дверь квартиры, в надежде никуда больше сюда не возвращаться.
  - Знаешь, - задумчиво протягивает Элис, пока они идут к машине - Может стоит продать или сдать мою квартиру в аренду? Как думаешь?
   Оказавшись в машине, она почти сразу попадает в теплые объятия мужа, пока он сам увлекает ее в нежнейший поцелуй. Она обнимает его за плечи и отвечает с не меньшей нежностью, что сейчас, не смотря на предшествующую вспышку страсти, ее просто переполняла.
- Так не отпускай...
  Пустынные дороги могли бы навеять тоску, но не в этот раз. Сейчас девушка радуется тому, что движение не затруднено, так как это было гарантом того, что очень скоро они окажутся дома. Вдвоем. Отрезанные от целого мира и наслаждающиеся обществом друг друга. И требовалось сейчас это одиночество, что будет одним на двоих. Главное, что бы в их идиллию не вторглась работа. Можно, конечно же, отключить телефоны, но... ни один из них не сможет поступить столь безответственно. И тем сильнее она удивляется, когда понимает, что они паркуются у любимого ресторанчика. Она-то думала, что доставку они будут заказывать по телефону, а не приезжать лично...
    Стоило им вновь оказаться в машине, так как требовалось подождать не менее сорока минут, Адриан переставляет машину в более укромное место, а после... Шквал! Настоящий шквал из страсти и нежности. Элис чувствует его губы на своих и то, как яростно его язык вторгается в ее рот. И Кейн отвечает с не меньшей страстью. Она пытается прильнуть к мужу и, тем самым, мешая ему расстегивать шубу. Вот только его это не останавливает, а уже в следующий миг, девушка слышит, как любимый отодвигает свое сидение. Оторвавшись от его губ, Наварро смотрит на Адриана совершенно шальными глазами, а после, скинув шубу, перебирается на его сидение. Оседлав мужа, девушка нежно берет его лицо в свои руки и, глядя в его глаза, тихо произносит:
  - Я люблю тебя, Адриан Наварро. Очень сильно тебя люблю - после чего целует со всей нежностью, на которую была способна. Да, она все так же хочет его. Хочет отчаянно и до сведенных судорогой пальцев.

+1

23

Адриан только сейчас понимал, насколько ему нужна Элис. Как вода и воздух, без нее вся жизнь вообще потеряет всякий смысл. После всего, что случилось, мужчина больше не сдерживал себя, свои чувства и эмоции. Они вспыхнули с новой силой, и не идут ни в какое сравнение с тем, что было больше десяти лет назад. Адриан хотел закрепить пройденный материал, чтобы Элис навсегда усекла, зарубила себе на носу, что никто, кроме нее ему не нужен. И никто не в силах заменить ее.
Он раз за разом старался показывать то, насколько она ему дорога, пусть и не так явно. Боялся спугнуть девушку, но уезжая в очередную командировку, чувствовал эту немыслимую связь, как теплеют их отношения с каждым днем. Впервые Адриан это  ощутил, когда вернулся из первой командировки, уже во время совместной жизни после свадьбы. Почувствовал на своих вещах, оставшихся дома, как они пропахли духами Элис…
Если бы не работа Элис, Адриан везде бы возил ее с собой. Минуты поцелуя на прощание давали ему заряд энергии на предстоящую неделю. Как и последующие сообщения в мессенджере, Адриан всегда находил возможность позвонить жене, невзирая на разницу в часовых поясах. Мог и ночью позвонить по лондонскому времени, потому, что ему важно убедиться, что у жены все хорошо. В кой-то веке,  хотелось поскорее вернуться домой, где тебя ждут,  а не задерживаться подольше где-то в другом городе, или вообще в другой стране. Впоследствии возвращаться в пустую квартиру, а на утро снова идти на работу.

Ну, это же твоя квартира, — пожал плечами Адриан, когда они выходили из квартиры.
Тебе ею распоряжаться. Можешь сдавать в аренду, будет прибавка тебе к зарплате. Вдруг опять сбежать надумаешь, — он улыбнулся, не считая себя вправе распоряжаться чужим имуществом, даже своей супруги. Может помочь с продажей, с арендой, если того захочет, но, почему-то не уверен, что стоит продавать жилье. Свою квартиру в Испании Адриан так и не продал, ездит туда в командировки, если нужно.

Идея о том, чтобы заняться любовью в машине родилась немного неожиданно в его голове. Вообще его интимная жизнь стала такой разнообразной и необычной вместе с Элис. Ни с кем ранее Адриан не позволял себе подобных экспериментов. Может быть потому, что не хотел излишних слухов о себе, как о деловом человеке. Но с Элис все совсем иначе. Рядом с ней он раскрывался по-новому для себя самого, а главное, что только для нее. Мужчина видел ее желание, как она отдается в плен его рукам, губам… Это, даже льстило его мужскому самолюбию.
Сейчас эмоции, энергия просто переполняли, хотелось выплеснуть их, найти им выход в более страстном танце. Оказалось, что по обыкновению доехать до дома, до постели будет нескончаемо мало. Он злился на Элис еще в прихожей за то, что заставляет и себя, и его изнывать от нетерпения. В отличие от супруги, держался максимально сдержанно, не подавал виду.

Они оказались в укромном месте, Адриан быстро расправился с пуговицами на шубе Элис. Он поймал этот озорной взгляд, улыбнувшись в ответ.  И прежде, чем девушка перелезла к нему на колени, снял с себя пальто, бросив его на заднее сидение, как и ее шубу, немного прибавил обогреватель. Мужчина обхватил ее за талию, немного откидывая спинку сидения назад, чтобы Элис могла устроиться по удобнее.

Адриан слышит ее слова, на пару секунд замирает, смотря девушке в глаза, как будто все еще боится поверить в то, что это правда.
И я тебя люблю, миссис Наварро, и всегда любил, — Адриан не лукавил, он влюбился в нее, едва ли не с первой встречи. Настойчиво отгонял от себя эту идею, но и не мог позволить себе слишком холодно относиться к Элис, как будто живет не с мужем, а просто с соседом по квартире. Ему удалось это сделать, только присутствие самой Элис, взгляды, улыбки, бурная интимная жизнь постоянно возвращали его к этой мысли. В конце концов, совладав с собой, просто довольствовался тем, что имеет. Большего изначально никто и не предлагал.

Мужчина поцеловал Элис в ответ, но уже с большей страстью, давая понять, что не намерен размениваться на меньшее. Немного ослабив объятия, Адриан просунул руку между ними, расстегивая ремень на брюках. В следующий момент девушка могла почувствовать, как горячая плоть коснулась ее разгоряченной промежности. Адриан не сдержал стона прямо в губы супруге. Он не торопился вторгаться в ее тело, только наслаждался тем, как его орган раздражает чувствительные точки между половы губ Элис. Его ладони переместились на бедра девушки, сжимая нежную кожу, прижимая их теснее к себе, пока сам медленно подавался ей навстречу. Все это время он не переставал ее целовать, как будто не мог насытиться.

+1

24

Каждый раз, когда Адриан уезжал в командировку, Элис предпочитала спать в его рубашке, которую муж одевал накануне. Она засыпала уткнувшись носом в подушку Адриана, которую обнимала во сне. Ей не хватало его, но девушка никогда не говорила об этом. Вот только, мужчина и так все понимал. По ее счастливому сонному голосу, когда он звонил по среди ночи. По постоянному общению в мессенджере. Он стал для нее тем, в ком она нуждалась и о ком хотела заботиться. И каждый раз, когда Наварро возвращался домой, девушка старалась удивить его очередным изысканным ужином и романтической обстановкой. Потому что она знала их. Знала, как отчаянно сильно они желали друг друга после долгой разлуки. И это именно он научил ее оттягивать удовольствие, предвкушая более яркий оргазм.
  - Квартира - моя, не спорю. Вот только ты - мой муж. И мне нужен твой совет. - услышав же заявление мужа относительно желания вновь сбежать, Наварро не выдерживает и бьет его кулачком в плечо - Хрен тебе! - при этом в ее голосе отчетливо слышится недовольство. Да, она понимала, что сама виновата; что повела себя глупо. Вот только повести себя иначе, в тот момент, она не могла. Она должна была пройти через это и, что самое паршивое, провести через это мужа. Чувствовала ли девушка за это свою вину? Безусловно. Но это уже было сделано. И единственное, что могла пообещать Элис - не допускать подобного в будущем.

- Мне так нравится твоя улыбка... - тихо произносит Элис, при этом целуя мужа в подбородок - Каждый раз, когда мы посещали какое-то мероприятие, я наблюдала за тобой. Мне нравилось слушать твой голос и видеть твою улыбку. И каждый раз, глядя на тебя, я не могла поверить в то, что ты действительно мой. - она не собиралась об этом говорить ему. По крайне мере, не сейчас. Вот только... девушка понимала, что должно объясниться... - Ты слишком идеален, что бы быть правдой. И ты мой...

А дальше уже было не до разговоров. Дальше было место лишь жарким поцелуям и крепким объятиям. Как так получилось, что на языке тела им было общаться на много проще. Не потому, что им нечего было сказать, а потому, что через прикосновения выражать свои чувства было на много легче. Элис чуть отстраняется от мужа, позволяя ему расстегнуть ремень и брюки. Девушка чувствует, как его возбужденная плоть касается ее естества и лишь отчаяннее его целует. Казалось бы, из-за собственных страхов, она могла разрушить самое ценное, что было в ее жизни - их семью. Если бы не настойчивость Адри, если бы не его чувства к ней... сейчас она бы просто ревела в подушку в собственной квартире. Потому что она уже не мыслит своей жизни без него. Она не хочет... без него. и все эти чувства она вкладывает в свой поцелуй, который не прекращается ни на мгновение. И лишь когда муж начинает плавно в нее входить - откидывает голову назад и тихо стонет. Вот оно, то самое чувство  полной наполненности и единения. Она так сильно в нем нуждалась, что сейчас ее просто переполняют эмоции.
  - Да, вот так... - тихо срывается с ее губ в тот момент, когда Наварро начинает медленно двигаться. Здесь и сейчас, она нуждается в нежности. Ей просто необходимо это. Открыв затуманенные глаза, девушка ловит взгляд мужа и уже не отводит свой. В его глазах она читает все то, что он никогда ей не скажет и от этого, ее сердце просто разрывается от щемящей нежности.
   Наверное, это чуть ли не впервые за время их отношений, когда Элис не хочет, что бы разрядка наступала быстро. Она все так же движется плавно, скользя по его возбужденному члену, и не прерывая зрительного контакта. Ее пальцы уверенно расстегивают пуговицы на рубашке мужа, а после, когда с этим было покончено, она склоняется над мужем и нежно целует любимого в плечо, ключицу, шею... Она покрывает его поцелуями везде, куда только может дотянуться, и тихо стонет от наслаждения.

+1

25

Адриан и не собирался вновь поднимать эту тему, но как-то само собой получилось. Он только улыбнулся, получив «увесистый» тычок в плечо. По сути, виноваты оба, что просто не взяли и не поговорили друг с другом. Но Адриану казалось, что эта ссора только укрепила их отношения, добавила новой искры, которой так не хватало раньше. Может и научит чему-то обоих. Сложно представить, что было бы, если Элис так и не решилась поверить своему супругу. Хотя Адриан слишком хорошо себя знал, его настойчивости хватит, чтобы не допустить подобного. Во второй раз. Он не согрешил перед ней, и не хотел выглядеть в глазах Элис предателем, коим не являлся.
Все-таки присутствие жены в его, теперь уже их, доме наполнило его каким-то немыслимым уютом, теплом. Поначалу было очень непривычно от присутствия  девушки в своей жизни, от того, что приходилось по иному смотреть на вещи. В конце концов, от того, что не хотелось задерживаться на работе, а поскорее доехать домой. От того, что кто-то встречает дома, а не приходится возвращаться в пустую квартиру. Но к хорошему быстро привыкаешь, поэтому Адриан с удовольствием принимал новый уклад жизни, и отвечал Элис тем же. А, когда уезжал, оставлял по дому небольшие пасхалки.

На самом деле необычно слушать подобное. Такое ощущение, что им обоим пришлось скрывать свои чувства, от самих себя, будучи женатыми, спящими в одной постели. Вот только для чего? Адриан не знал ответа на этот вопрос, чувствовал себя каким-то мальчишкой, лет восемнадцати. А не состоявшимся мужчиной. Признания от Элис очень много для него значат, даже больше, чем она может себе представить.

—  Как ты уже поняла, я не идеален, — он улыбнулся, оставив на ее губах мягкий поцелуй, — Но ты перевернула мою жизнь. Было тяжело делать вид, что ничего не происходит, быть с тобой слишком прохладным, это было бы жестоко. Ты не заслуживаешь такого отношения, — Адриан поцеловал девушку в шею, понимая, что его самого уже потянуло на откровения. Но сейчас он говорил то, что не решался сказать уже давно. Они никогда не говорили о чувствах, которые переполняли мужчину, но он держался ради Элис.

А, когда впервые по-настоящему испугался за тебя, меня немного переклинило. Да и вообще подумал, что ты имеешь право знать о моих чувствах, и быть любимой, — мужчина приспустил лямку на платье, выпуская наружу грудь девушки, припал губами к напряженному соску. Лаская языком нежную кожу, Адриан позволил Элис опуститься на свой член, в этот момент слегка прикусив чувствительный бугорок. Откинув сидение посильнее, чтобы ему удобнее было двигаться навстречу, мужчина крепко обнимает жену за талию. Их губы так близко, но Адриан оставляет лишь короткие поцелуи, наслаждаясь ее прерывистым дыханием, ловя каждый стон Элис.
Движения бедрами становятся быстрее, он откинул голову, чтобы позволить девушки целовать его кожу. При этом мужские ладони сжали ягодицы супруги, практически насаживая ее на себя, управляя ее удовольствием. То ускоряясь, то замедляясь. Адриан застопорил взгляд на Элис, до сих пор с трудом веря, что все это происходит взаправду. Он зарылся рукой в девичьих волосах, несильно потянул, чтобы она откинула голову, дала ему доступ к своей шее. В ту же секунду начал покрывать ее поцелуями, постепенно переходят опять к груди, не сдерживая стона больше не от процесса, а от переполняющих его чувств.

Перелазь назад…— хрипло произнес Адриан ей в губы, усмехаясь. Несмотря на ограниченность пространства, мужчина чувствовал, что хочет большего, откидывая спинку еще сильнее.

+1

26

Десять лет. Между ними была разница в десять лет, но... Элис не чувствовала ее, когда находилась рядом с мужем. Да, он был опытнее и мудрее, но при этом... он никогда не пытался "надавить" на нее этим. Всегда с уважением относился к ее решениям и стремлениям. Он позволял ей "набивать" собственные шишки, но при этом страховал, что бы не разбилась насмерть. Именно рядом с Адрианом ее уверенность, из показной, стала естественной. Именно благодаря ему, она начала именно жить. И не просто жить, но и наслаждаться каждым мгновением.
  - Для меня - ты самый лучший. Даже когда нагло пытаешься отодвинуть в сторону и сражаться за нас в одиночестве. - с чуть язвительной улыбкой заканчивает Элис. И пусть это сейчас не совсем уместно, но по другому она просто не умеет. Слишком сильно она перед ним открывалась. Обнажала свои уязвимые места и просто верила, что он никогда не воспользуется этими знаниями. Потому что, да, она действительно его любила, но что бы избавиться от былых страхов - потребуется еще не мало времени.
  Она отвечает на его поцелуй с той же нежностью, с которой он ей его дарит. Здесь и сейчас, они словно оказались одни в целом мире. Потому что окружающего мира для них сейчас и не существовало.
  - В-первые, о своих чувствах к тебе, я задумалась во время твоей первой командировки. - со стоном выдыхает девушка, отвечая откровенностью на откровенность. С каждым его движением, с каждым прикосновением языка  к чувствительному соску, слов в голове становится все меньше. И Элис принимает единственное верное решение - продолжить откровения после. Потому что единственное, что сейчас для нее имело значение - это их с мужем обоюдное удовольствие.
  Каждое прикосновение - подобно разряду тока по оголенным нервам. Каждая ласка - лишь усиливает эту жажду. И не понятно, чего же в ней больше: желания дать или же обладать?! А может, всего понемногу? Она старается двигаться медленно, плавно... наслаждаясь всем, что в столь ограниченном пространстве мог ей дать муж. Элис нравится чувствовать его руки на своем теле, и то, как крепко он ее держит. Она с удовольствием подчиняется каждому его молчаливому требованию и тихо стонет от каждого влажного поцелуя, которыми любимый покрывает ее тело. И в тот момент, когда Адриан начинает ускорять темп, жестко в нее вторгаясь, Наварро протестующе прикусывает его за плече. Почти в тоже самое место, что и в первый их раз. И в тот момент, когда муж отдает команду о смене позиции, она лишь приподнимается на коленях, почти полностью выпуская из себя его член, словно решила подчиниться... а уже в следующее мгновение вновь резко на него насаживается. Элис приближает свои губы к уха мужа и уверенно произносит:
- Нет, мне и здесь удобно, - после чего начинает совершать круговые движения бедрами. И каждый раз, когда его возбужденная плоть задевала в ней чувствительные точки - с губ Элис срывались стоны. Упершись руками об спинку сидения, девушка прогибается в пояснице так, что бы ее грудь оказалась аккурат над губами мужа. Едва ощутимо, она проводит по ним возбужденными сосками, в ожидании того мига, когда один из них попадет в теплый плен его рта.

+1

27

Кажется, им действительно было не до разговоров сейчас. Адриан сосредоточился на ощущения, которые они дарили друг другу в этот момент. Он хотел немного сменить положение, но Элис отказалась перелазить на заднее сидение, Адриан только усмехнулся. Девушка пыталась его притормозить, но укус не подействовал на мужчину,  только подстегнул. Он продолжал подаваться навстречу, и никакие протесты не могли умерить возбуждение. Адриан не сдерживал стона, вбирая напряженный сосок губами, едва ощутимо прикусывая нежный бугорок, вдыхая неповторимый и такой родной запах любимой девушки. Он хотел ее всю, без остатка, доказывая каждым своим движением, поцелуями, которыми Адриан покрывал грудь Элис, практически впиваясь в ложбинку между ними.

Наверное, этот раз был самый чувственный и желанный, несмотря на то, что происходит в таких условиях и времени оставалось совсем не много, хотя это не имело никакого значения. Он не такой, как все остальные. Адриан вновь перехватывал управление на себя, ощущая приближение оргазма, когда мужские пальцы впились в девичьи бедра. С усилием надавливали вниз, Адриан упивался немыслимой влажностью, в которую каждый раз врывался мужчина, больше не сдерживая себя.

Ты же машину затопишь, —  усмехнулся Адриан, сопровождая каждое слово резким толчком. Он впился в ее губы страстным поцелуем, с жадностью прикусывая их. Чувствуя, как напрягаются мышцы живота, мужчина чуть сбросил темп, его руки переместились на талию Элис, крепко обхватывая и прижимая ее к своей груди. Адриан хотел ощущать ее так близко, насколько это возможно; чувствовать кожей жар разгоряченных тел, раз за разом касаться нежных губ супруги.
Но этого было чертовски мало, чтобы выразить весь спектр тех эмоций, который сейчас испытывал Адриан. Он не позволял Элис отстраниться, как будто боялся, что она исчезнет, если он отпустит ее из своих рук. Только сейчас понимал, как сильно любит эту девушку, что снова окунулся в этот омут с головой.
Адриан не прекращал целовать супругу, забываясь в ней; дыхание становилось прерывистым, а его бедра сильнее ударялись о ягодицы Элис. В какой-то момент почувствовал, что уже не в состоянии себя сдерживать.

Давай со мной… — шепнул Адриан в губы девушке, совершая последние несколько рывков и изливаясь в ее тело. Откинув голову назад, мужчина обнял Элис за плечи, прижимая к своей груди, поглаживая ладонью по щеке, волосам, зарылся в них пальцами и утыкнулся новом в макушку.
Сглотнув ком в горле, Адриан все еще чувствовал дрожь в теле, какую-то усталость, опьяненность. Но невероятно приятную. Да, у них были оргазмы гораздо, куда более бурные, что коленки дрожали, но именно этот отличался новым вкусом, эмоциями.

Адриан сверил часы, у них есть еще лишние пятнадцать минут, чтобы прийти в себя.
Нам еще за роллами идти, — усмехнувшись напомнил мужчина. Только энергии почти не осталось, нужно найти в себе силы, чтобы подняться на ноги. Адриан нежно поцеловал жену в губы.

+1

28

Адриан стал для нее тем, без кого она не смыслила больше своей жизни. Она жила им, дышала и понимала, что он был тем, кого она ждала всю свою жизнь. Слишком хорошо он ее понимал и чувствовал. Он знал ее лучше, чем она себя сама. И ей еще стол многому нужно было научиться. Вот только самое главное заключалось в том, что она хотела учиться! Хотела в итоге сделать все, что от нее зависело, что бы Наварро был с ней действительно счастлив.
   А пока... они дарят друг другу упоительные ласки и чувствуя, как муж вбирает в рот ее сосок, как нежно прикусывает его - девушка откидывает назад голову и прикусывает свою нижнюю губу. Она пытается двигаться на нем медленно, плавно, что бы растянуть этот упоительный миг нежности, но муж явно против! Элис чувствует это в его не терпеливых толчках бедрами и в том, какими поцелуями он покрывает ее грудь. он словно пытается вынудить ее лишиться контроля. Отпустить себя и позволить им обоим насладиться дикой скачкой. Она все еще пытается быть главной, но... резкие толчки и слова испанца - они рушат все ее планы и срывают очередные стоны с губ.
- Сам виноват, могли сейчас находиться в постели или же вместе принимать ванну, - и все равно, не смотря на весь тот туман удовольствия, что царствует в ее голове, Наварро не упускает возможности, чтобы съязвить на реплику мужа. Она полностью покоряется его желаниям. Не сдерживаясь отвечает на его грубые поцелуи и стонет в его рот каждый раз, стоит любимому прикусить ее губу. Элис чувствует, как муж уверенно управляет ее движениями, а после прижимает к своему телу, окутывая стальными объятиями.
  И она не противиться. Ей нравится чувствовать его на столько близко, когда меж их телами нет и миллиметра пространства. Когда его бедра с силой вторгаются в ее лоно, а очередной поцелуй просто лишает дыхания. И именно в такие моменты и приходит осознание, что не просто любишь своего мужчину - ты зависима от него! Зависима от тепла его кожи и аромата тела, от крепких объятия и сладостных поцелуев.
- Да... - вторит она мужу, а спустя несколько мгновений ее накрывает оргазм. Обессиленная, Элис падает на грудь супругу и просто лежит на ней с закрытыми глазами и прерывистым дыханием. Сейчас ей хорошо, как никогда раньше. Она чувствует, как бешено под ее щекой бьется сердце испанца и почему-то лениво думает о том, что она правильно сделала, начав принимать таблетки. Потому что не смотря на то, что они любили друг друга - детьми обзаводиться им еще было рано.
  Элли чувствует, как муж мягко перебирает пряди ее волос и поглаживает по лицу. она трется щекой об его грудь и все так же держится руками за предплечья.
  - Знаешь.... учитывая все только что произошедшее и тот факт, что у меня нет с собой белья - за роллами придется идти тебе. Ты ведь, - чуть приподнявшись, она ловит взгляд мужа и хитро продолжает - не хочешь, что бы я затопила им весь зал? - после чего прижимается к его губам в нежнейшем поцелуе.

+1

29

Адриан только улыбнулся на ее слова, отвечая на поцелуй. Он все еще чувствовал небольшую слабость во всем теле, как будто всю энергию сейчас излил в свою жену. У них есть еще несколько минут, чтобы прийти в себя, затем нужно забрать заказ и ехать домой. Только ноги не слушались, и Адриан не представлял, как ему вести машину в таком состоянии.
Люблю тебя, — произнес он тихо в ее губы, оторвавшись от них, мягко смотря в глаза. Пожалуй, никаких слов больше не нужно, ибо их просто не хватит, чтобы выразить все эмоции, которые сейчас испытывал Адриан. Было абсолютно плевать на то, что их мог кто-то увидеть, хотя улица была достаточно пуста. Словно машина, это как маленький мирок, укрывшая их от посторонних глаз.
Как бы там ни было, нужно ехать домой. Очевидно, их ждет продолжение банкета, Адриан уже предвкушал этот безумный день. Он старался не думать о том, с чего все началось, с жуткого вчерашнего вечера, ночи, когда они едва не расстались. Адриан тряхнул головой, отбрасывая ненужные размышления. Главное, что здесь и сейчас Элис рядом с ним и больше он ее никуда не отпустит. И не позволит никому и ничему встать между ними.

В таком случае, выпускай меня, — он засмеялся, поправляя ее платье на груди, чтобы она не светила ею в лобовое стекло. Затем пересадил на пассажирское сидение и достал с заднего шубу Элис.
Одевайся и, чтобы вот такого… — застегнув брюки, Адриан подался к жене, вновь запуская руку ей под юбку и касаясь еще влажной промежности между складками половых губ.
… я больше не видел. Серьезно, мне важно твое здоровье, — мужчина улыбнулся уголком губ, мягко поцеловал Элис в щеку. Искренне надеясь, что девушка его услышит, что ему она не безразлична. Конечно, он не против подобных игр, но не, когда они в ущерб. Пока Адриан застегивал рубашку, вернул сидение в первоначальное положение, чуть приоткрыл окно, впуская каплю свежего воздуха в автомобиль.

Уже намереваясь забрать пальто и выйти из машины за заказом, Адриан мельком глянул на Элис. В глаза бросилось кольцо на ее пальце, которое муж подарил ей после первой командировки.  Прокручивая  в голове события, а также вспоминая реакцию супруги на признание, Адриан невольно улыбнулся. Складывалось ощущение, что Элис так ничего и не заметила, либо натурально притворялась, что вряд ли. Наверное, он бы так и молчал до сих пор, но хотелось, чтобы Элис для себя кое-что поняла. Тем более, больше мужчине скрывать нечего.

Взяв руку девушки в свою, Адриан аккуратно снял кольцо с пальца и включил лампочку на потолке.
Хочу, чтобы ты кое-что увидела, — он перевернул украшение, направив источник света на него. На обратной стороне была гравировка, с пониженной контрастностью: «Te quiero». Суть в том, что в своих чувствах Адриан признался ей уже давно, и было важно, чтобы это она поняла именно сейчас. Что все это время он любил только Элис.
Вот таким способом «сказать» Адриану было проще,  во всяком случае, на тот момент. Ибо не представлял, как жена к этому отнесется, и есть ли у нее какие-то ответные чувства. Проще было оставить все, как есть, чем ломать уже построенное.
Переведешь сама? — Адриан провел тыльной стороной ладони по щеке Элис, вложив ей в ладошку кольцо. Чувствовал себя, как мальчишка, который признался первый раз в любви однокласснице.
Улыбнувшись, мужчина взял пальто и вышел из машины. Прохладный воздух после теплой машины ударил в лицо, возвращая Адриана в реальность. Он застегнул воротник на пальто, сунув руки в карманы, быстрым шагом дошел до кафе. Их заказ, как раз только что закончили готовить и мужчина забрал его еще горячим. Вернувшись в машину, Адриан поставил пакет на заднее сидение и сел за руль и завел двигатель.

+1

30

— Люблю тебя, - казалось бы, всего лишь два слова, но то, как муж говорит их - отдается теплом по всему ее телу. Вскинув голову, Элис смотрит в глаза Адриана и просто молчит. Не потому, что ей нечего сказать. Как раз таки наоборот, есть. Ей так много нужно ему сказать, но пока... пока она молчит, лишь смотрит в глаза любимого и нежно улыбается. Ее сердце все еще бьется в бешеном темпе, а дыхание прерывисто, но девушка тянется к губам мужа за новым поцелуем. Ей так не хочется сейчас прерывать их контакт, но... они ведь не могут оставаться в машине вечно, правильно? Хотя... она наверное осталась бы здесь с ним навсегда...
  - Знаешь, надо будет потом выбрать время и съездить к Шону. Что бы сказать ему спасибо. - она говорит это мягко. И действительно благодарна дяде. Ведь его сумасшедшая, как ей тогда казалось, идея - привела к тому, что они с Адрианом нашли друг друга. И теперь, не смотря на все события прошлой недели, или даже благодаря им, устранили между собой все недомолвки и действительно были счастливы.
- Не хочу, - вредничает девушка в тот момент, как муж возвращает платье на место и пересаживает ее на пассажирское сидение. Вот только на этом Наварро не останавливается и натягивает на жену еще и шубу. Мученически закатив глаза, Элис давится собственным смешком в тот момент, когда рука супруга вновь забирается под подол ее платья и нежно касается плоти. - Ну, я ведь не хожу так постоянно, - голос вновь становится хриплым - Тем более, я знала, что до машины нужно пройти лишь несколько метров. - она старается говорить насмешливо, но, трудно... трудно не проявлять эмоций, когда к тебе прикасается самый лучший мужчина в мире, а после еще и мягко целует в щеку.
  Она с мягкой улыбкой наблюдает за тем, как Адриан приводит себя в порядок, при этом закутываясь в шубу. Сев боком, девушка продолжает наблюдать за мужем. Ей нравится смотреть на него. Нравится знать, что их чувства схожи. А в следующий миг она чувствует, как любимый берет ее за руку и снимает с пальца кольцо. Брови девушки вопросительно ползут вверх, а в следующий миг Наварро вновь целиком завладевает ее вниманием.
  - И что же?.. - голос звучит тихо, а в следующий миг она уже рассматривает гравировку, что оказывается была на внутренней стороне украшения. Ей не нужен переводчик. Она и так знает, что означают два этих слова на испанском. И понимая, когда именно муж подарил ей его, в горле образуется ком, а голос пропадает в принципе. И когда Адриан проводит ладонью по ее щеке, единственное, что может сделать Элис - это прижаться к его ладони поцелуем.
   Оставшись в одиночестве, так как заказ все же забрать было необходимо, девушка закрывает окно со стороны водительского сидения и открывает со своей. Достав из кармана шубы пачку сигарет и закурив одну из сигарет, она молча смотрит в окно и пытается осознать все случившееся. Нет, она действительно верила в то, что муж ее любит. Но осознание того, что он полюбил ее почти сразу - это подобно удару молотком по голове. Ведь она не замечала этого. Не понимала. Или же... не хотела? Она не знала...
  - Я люблю тебя. - тихо произносит Элли в тот момент, когда Адри возвращается в машину - И мне дико стыдно, что я сама не заметила эту гравировку. Поехали домой...

Стоило им переступить порог дома, как девушка сразу же прижимается к мужчине всем своим телом. Она даже не заморачивается с тем, что бы избавиться от верхней одежды. Достаточно было того, что ее шабу и его пальто были расстегнутыми. Она целует мужа медленно, нежно. Сейчас ей хочется, что бы благодаря ее поцелуям, Адриан понял, на сколько сильно она его любит и нуждается в нем!

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Cherchez la femme