На комментарий о похожести Лариса лишь отсалютовала бокалом и сделала глоточек вина. Если бы они не были похожи, вряд ли бы они сейчас сидели здесь, имея в планах найти какую-то суперкрутую ерунду, спертую идиотом-наркоманом. — Да уж, когда не знаешь, чем занять себя на Рождество, займись работой, — делает она вывод из их беседы. — Но знаешь, в свете твоих слов и работы фраза "отправиться на покой" заиграла новыми красками. — Она улыбается, но без особого веселья. Не столько шутка, сколько констатация факта.[читать дальше]
саунд от Андрея:
Soen - Antagonist
#reallife #эпизоды #NC-21 #Лондон

The Capital of Great Britain

Объявление

Новогодний
ивент
Вешаем, рубим,
жжём!
Дискотека
миллениалов
Спаси
сласти
Новогодний забег
набор
С Новым годом,
Лондон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Год новый, а мы то прежние

Год новый, а мы то прежние

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Год новый, а мы то прежние
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://64.media.tumblr.com/e89dcfad1bfccd3447d05e2e78c401bf/tumblr_o4vwq4nKfy1twe2lto3_250.gifvhttps://64.media.tumblr.com/1de4bc9282e7ce8ae3a8b62f44d98160/tumblr_o4vwq4nKfy1twe2lto6_250.gifv https://64.media.tumblr.com/2fa187033c12ecceb3847d23cb810a5c/tumblr_o4vwq4nKfy1twe2lto7_250.gifvhttps://64.media.tumblr.com/94e71a4be7e447539a21582dc0d83ca9/tumblr_o4vwq4nKfy1twe2lto8_250.gifv

Дэн и Эрин
Канун  Нового года, где-то в глухой английской деревушке ( выехали из Лондона до закрытия)

Ковид, снег и старый дом в маленькой деревушке... Дэн и Эрин, которые все еще метаются из стороны в сторону

+1

2

ВВ

https://data.whicdn.com/images/159867649/original.png

Это было странно и чертовски не правильно! Все в ее жизни летело в Тартарары, а Эрин в первые за долгое время чувствовала себя счастливой! Вокруг творился полный пиздец. Люди дохли от ковида, что мухи по зиме, а она, мать вашу, чувствовала себя счастливой! А все почему? Да потому, что свадьба дена временно перенеслась. А за одно и Кейтлин. При этом, на одну и ту же дату. И вот это, к слову, заставило ее задуматься. Ну, не бывает таких совпадений!
  Совпадения действительно не было... вот только, сумело ли это заставить ее вновь оттолкнуть Харроу? Нет. Наверное, если бы француженка знала, что сестра влюблена в своего будущего мужа, то... отступила бы назад. Отказалась бы от любимого мужчины. Опять. И, тем самым, вновь причинила бы боль им обоим. Вот только она знала, что Кейтлин нужен лишь ее журнал, а значит - в жопу муки совести! Они заслуживали быть счастливыми!
  Она не строила особых планов на праздники. Знала, что, скорее всего, будет встречать их одна. Отец, на сколько ей было известно, не смотря на все запреты, собирался устраивать прием, на который обязательно позовет отца Дена. И, вполне естественно, что бывший муж так же должен будет там присутствовать.
  Вот и получилось так, что укутавшись в теплый вязанный свитер, Эрин сидела в глубоком кресле и, в очередной раз пересматривая "Джейн Эйр", потягивала вино из большого бокала. Фильм как раз был на середине, а глаза француженки на мокром месте, когда в дверь раздался настойчивый стук. Не довольно встав с кресла, так как она никого не ждала, девушка поспешила к двери, при этом напрочь забыв о том факте, что свитер едва прикрывает ее бедра.
- Дэн?! - она действительно не ожидала его увидеть сейчас на своем пороге, но... решительный настрой мужчины и фраза о том, что у нее есть пол часа на сборы, заставили ее несколько зависнуть. А когда она развисла, то... задавать вопросы уже было некому. Вот и получилось так, что ей ничего иного не оставалось, как выполнить требование бывшего мужа. Правда, стоит отметить, что выполняла она его без какого-то там внутреннего протеста.
  Покидав в чемодан все необходимые вещи и не забыв аккуратно положить туда же ноутбук с документами, де Лакруа быстренько переоделась и покинула квартиру. Оказавшись же в машине Харроу, она все же спрашивает:
  - И куда мы едем?

+1

3

Этот год выдался поистине сложным не только для отдельно взятых личностей, но и для всего мира. Если описывать этот год то можно лаконично употребить слово жопа. Сия часть тела очень актуально описывает все, что происходило с миром в этом году. У Дэна же жопа была последние лет девять во всех сферах, кроме рабочей. А личная жизнь парня давно пошла по одному известному детородному органу.Но этот год прям был фееричным, вначале он помолвился по расчету, потом встретил Эрин и переспал с ней, потом хотел разорвать помолвку, но ничего не вышло, потом напился и снова оказался под порогом Эрин, затем свадьба отменилась и вот он стоит сейчас у ее порога и хочет уехать подальше от этого чертова Лондона, который больше похож на чумной город, чем на столицу.
И,если раньше Дэн все думал, что подумают другие о его поступках, то сейчас он плюнул на все и ему хотелось одного, вновь почувствовать себя живым и счастливым. А  включение  это функции было возможно только рядом с Эрин. Сейчас был канун праздников и ему хотелось провести их рядом с тем, кого он любит.
И вот звонок в дверь ее квартиры, она долго не открывала и казалось, что ее нет, но чуть раньше он видел свет в ее окнах. Мысли о том, что она не одна, его голову даже не посещали, хотя такого собственно и нельзя было исключать. Дэн ей ничего не обещал, он в принципе перестал раздавать общения.
- Привет, Эрин- сказал он, когда открылась дверь его квартиры, собери все необходимые вещи  и я жду тебя в своей машине, через полчаса- дальше от него не последовало никаких комментариев, он просто тихо удалился, но пошел не в свою квартиру, а сразу в машину. Его вещи уже пару дней катаются с ним в машине, он хотел было зайти раньше, но все не решался. Все это время он провел в машине то и дело посматривая на часы и отбивая какой-то непонятный ритм на руле. он волновался, вдруг Эрин не восприняла всерьез его слова и  останется дома. Он весь извелся за эти полчаса, но  через тридцати одну минуту, девушка закинула сумку на заднее сидение, а сама села рядом на пассажирское и задала логичный вопрос:
- Мы сбегаем ото всех, считай, что я ворую тебя- он пристегнул свой ремень  безопасности и  тронулся с места.
Из города они выбирались долго, все жители измученные  пандемией пытались сбежать на праздники подальше от столицы,а  когда оказались уже вдалеке, Дэн расслабился . Всю дорогу они молчали, и еще минут через сорок подъехали к одиноко стоящему дому на берегу искусственного озера. Он заглушил мотор и повернулся к Эрин:
-  Мы упустили слишком много времени, и я не знаю как все исправит. Я не знаю, что будет дальше с нашими жизнями, но эти каникулы я хочу провести в этой глуши, рядом с тобой.
Он приблизился к ней и нежно поцеловал ее в губы:- Только ты и  я, в этом старом доме.

домик

+1

4

Наверное, другая бы поставила на нем крест. другая бы попыталась поставить жесткий ультиматум и заставить выбирать, но... нет, не Эрин.  Хотя девять лет назад, она поступила бы именно так. Вот только это было тогда, не сейчас. Де Лакруа знала все те причины, что вынуждали его вступать в этот брак. Догадывалась, как именно сестра не позволяла ему отказаться от всего этого фарса и... дико бесилась. Не на мужчину, но на Кейтлин. Которая ради достижения своей цели и одобрения отца, готова была играть чужими жизнями. Нет, француженка знала, что если бы обо всем рассказала сестре, то, быть может, она бы и отступилась, но... Нет, не могла она обо всем рассказать ей. Просто не могла. Хотя бы уже потому, что если сестра и поняла бы ее, то... отец однозначно попытается воспользоваться слабостью старшей дочери. Вот и получалось, что она хранило свои догадки в строжайшем секрете и не распространялась на их счет даже Дену. Хотя могла бы... Могла, но не собиралась осложнять жизнь любимому мужчине.
  Оказавшись в его машине и услышав его планы на будущее, Эрин не сдерживается и кидается ему на шею с объятиями. Сейчас, как никогда ранее, она действительно счастлива. Вот только, всю радость омрачняет факт того, что в ее душе расцветает цветок удовольствия от того, что "любимый" папаша в итоге не получит желаемого. Но француженка очень быстро прогоняет из головы подобные мысли и просто целует мужчину в щеку:
  - Мне нравится твой план, - выдыхает она в итоге, после чего ровно садится в своем кресле и пристегивается.
  Они молчат на всем пути от Лондона до того места, что для их отдыха выбрал мужчина. Она лишь периодически меняет музыку, но не торопится с разговором. Просто, ей сейчас очень комфортно в их молчании. Просто тепло и уютно в обществе любимого мужчины. И лишь когда они добираются до места назначения, Харроу вновь нарушает тишину.
  - Я люблю тебя. И не надо ничего исправлять. Мы можем просто быть счастливыми вопреки всему.. - она тянется к нему за поцелуем и, конечно же, получает его. Она счастлива. Она действительно счастлива и плевать на все. Прикоснувшись ладонью к его не бритой щеке, Эрин с улыбкой спрашивает - Ты хотя бы продуктов купил? Или мы все эти дни будем питаться исключительно нашей любовью?

+1

5

Всю свою жизнь после совершеннолетия Дэн метался из стороны в сторону , хотя даже не так. Он сделал выбор своей жизни и этим выбором оказалась Эрин , он отдал ей свое сердце , а потом все пошло вниз. Девять лет мытарств из стороны в сторону , поиски ответов на интересующие его вопросы. А потом Эрин вновь появилась в его жизни , сотрясла ее, но дала ему новый смысл. Хэрроу опять ожил. Его жизненная ситуация не стала проще , он все так же был в жопе, но появился просвет в лице бывшей жены.
В этот новый год ему хотелось тишины и Эрин, он заслужил этого. Дэн недолго выбирал куда ее увезти. Этот старый дом достался ему в качестве оплаты одного из дел,что он вел
Вначале парень не оценил такой платы, но не стал его продавать. Об этой недвижимости не знает никто, теперь это его тайный уголок , рай за пределами Лондона.
- Для начала давай будем счастливы в эти праздники- он крепче прижался к ее ладони, ей было так хорошо, что больше казалось ничего и не нужно,все проблемы остались там в Лондоне, а вот здесь в деревенской глуши,есть только они. И им больше ничего и не нужно. Иногда для счастья нужен только человек. Хэрроу засмеялся- моя любовь, я в курсе, что вы с братом считаете меня слабоумным пареньком- он улыбнулся- но в доме еды столько, что боюсь мы все не съедим, да еще и бы найти время на нее- он подмигнул ей и наклонившись поцеловал девушку в губы, за окном пошел снег крупными хлопьями, это было новогодняя сказка, но сегодня она была только для них.
Дэн справился с собой  и оторвавшись от любимой, вылез из машины,  а затем извлек их вещи и парочка направилась к дому. Дом был словно только, что сошел со сказок, внутри он тоже оказался кукольным. Дэн поставил сумки в прихожей.
- Так дорогая моя, выбирай спальню, а я пока разожгу камин, чтобы мы тут не умерли от холода- он поцеловал ее в макушку и вдохнул ее запах, сейчас она его и это радость, которая его окрыляет-а потом мы, что нибудь вместе приготовим, ведь для начала женщину нужно накормить- он отошел от нее и пошел в большую гостиную, где у дальней стены был старинный каменный камин обделанный красным деревом и камнем.

+1

6

Рядом с Деном она становилась совершенно иной. Она словно забывала о всем том временем, что прожили врознь, а с ее плеч сваливался груз одиночества и надменности. Рядом с бывшим мужем становилось неважным совершенно все: и сестра, и отец, и тот факт, что именно на Кейтлин должен был женится Харроу. К черту все это! Вот только де Лакруа понимала, что сказать об этом любимому она просто обязана. У нее просто нет права об этом молчать. Но, позже, чуть позже. Ведь ей так нравится видеть это спокойствие в его глазах. Чувствовать, как его небритая щека прижимается к ее ладони и не важен весь мир. Тот самый мир, что остался в Лондоне, с его пандемией и ненавистными родственниками. Хотя, нет, не стоит обобщать. Ведь Эрин любила сестру и знала, что Ден так же относится к брату. В какой-то степени, она даже завидовала братьям Харроу, так как между ними с Кейт не было таких взаимоотношений.
- "моя любовь"... - тихо повторяет она за мужчиной и просто не может сдержать счастливой улыбки - мне так нравится, как это звучит в твоих устах. - она тянется к мужчине и мягко трется своим носом об его - вовсе нет. Мы просто оба тебя слишком сильно любим. И, да, конечно же мы будем счастливы. - а после просто утопает в нежном поцелуе. Поцелуе, когда одно дыхание на двоих, а нежность скользит в каждом соприкосновении языков. Ее пальцы мягко гладят лицо Дена, в то время как вокруг них стоит идеальная тишина. И в тот момент, когда они отрываются от губ друг друга и Эрин смотрит в лобовое стекло - видит, как на него падают крупные хлопья снега.
  - Как красиво.... - тихо шепчет женщина, после чего выбирается из машины. Стоя под этим тихим снегопадом, пока Харроу доставал их сумки, француженка чувствовала, что словно вернулась в прошлое! Тогда тоже было Рождество. И так же падал пушистый снег... Именно тогда любимый и сделал ей предложение. - Знаешь, у меня такое чувство, словно мы вернулись в прошлое.
  Оказавшись же в доме и скинув с себя куртку, де Лакруа на мгновение оказывается в столь родных объятиях, а после, подхватив свою сумку, направляется на поиски вышеупомянутой спальни. К слову, нужная комната нашлась довольно быстро и, оставив в ней сумку, девушка поспешила обратно.
  К тому моменту, как Ден закончил растапливать камин, Эрин успела нарезать на тарелку сыр и балык, а еще по бокалам разлить вино. Взяв свой бокал, она подошла к окну и устремила взгляд на то, как снег укрывал все вокруг пушистым покрывалом. И в тот момент, когда подошедший к ней мужчина крепко обнял ее за талию, тихо спрашивает:
- Ден, твою невесту зовут Кейтлин Уэллс?

+1

7

Ему хотелось верить сейчас, что счастье совсем близко и он может протянуть руку к нему и может даже попытаться дотронуться. Но,счастье и любовь- это те два состояния, за которыми нельзя бегать по пятам, чем больше ты бежишь за ними, тем быстрее они улепетывают от тебя. Хэрроу все спустился на тормозах и перестал куда-то бежать. Он впервые остановился и перевел дыхание. И первая его мысль после этого вздоха была о том, чтобы сбежать с любимой. Да, праздники не вечны, но попытать счастье, ему все-таки стоит, вдруг эти дни и вправду что-то исправят, а если нет, то останутся в памяти приятными воспоминаниями. Воспоминания- это в принципе единственное, что нам принадлежит, и только их мы можем хранить внутри себя.
- К счастью, это настоящее- открывая багажник, проговорил Дэн- будь это прошлое, нас бы еще ждал развод, а так нет, мы можем насаждаться нашей свободой- улыбнулся он, захлопывая багажник и подмигнул своей любимой. Нет, их прошлое было чудным, за исключением развода и кучи затем последовавших проблем. Но главное другое, сейчас они вместе и тут никто им не может помешать. Есть только они.
Дэн разжигал камин, мастером он в этом не был, но старался из-за всех сил это сделать. И скоро попытка увенчалась успехом и вот в старом камине уже начали потрескивать поленья, Хэрроу улыбнулся, на душе было так спокойно, что казалось ничего не может нарушить эту гармонию.
Эрин вскорости вернулась и пока он завершал дела с камином успела по-хозяйничать, и Хэрроу подошел к ней и продолжая улыбаться обнял ее за тонкую талию притянув к себе и вот Эрин задает неожиданный вопрос.
- Ну,во-первых, я не хочу говорить об этом- начал говорить он- но,если ты хочешь знать, то да, именно так ее и зовут, она дочь какого-то там уважаемого человека. Но люблю-то я тебя, а с ней потом как-нибудь разберусь и найду выход из всей это ситуации. Мне нужна только ты и я буду рядом, пока ты не решишь найти себе нормального мужика, а не такого идиота,как я- он аккуратно провел рукой по ее волосам и прижался щекой к ее макушке.- ты, что проводила расследование? - невзначай спросил Дэн и взяв тарелку с нарезкой понес к дивану, который стол напротив камина.

+1

8

Догадывалась ли Эрин о том, что, задавая свой вопрос, ступает на очень тонкий и опасный лед? Конечно же да. Конечно же она понимала, что Дену не понравится поднятие данной темы. Особенно сейчас, когда они к чертям покинули Лондон, что бы побыть вдвоем. Вот только при этом она понимала еще и то, что если все вскроется не посредственно на самой свадьбе, если ее догадка верна, то это будет еще хуже. Тогда точно последует взрыв и, что не мало важно, не факт, что им удастся сохранить то, что с таким трудом сейчас возрождалось из пепла. Она не хотела больше его терять. Ни по своей вине, ни из-за чертовых обстоятельств!
- Ден, я сейчас говорю не о чувствах. - накрыв своей ладонью руку мужчины, которой он обнимал ее за талию, француженка мягко продолжает - Я знаю, что ты меня любишь. Как знаю и то, что люблю тебя. И эта твоя свадьба... я не собираюсь отказываться от нас. Просто... - она нервно втягивает носом воздух, после чего следует за мужчиной на диван. Вот только вместо того, что бы сесть на него, де Лакруа предпочитает разместиться на огромной теплой шкуре, что лежала аккурат между камином и, собственно, диваном. Глядя на то, как разгорается огонь, молодая женщина сделала не большой глоток из бокала, а после продолжила:
  - Нет, я не проводила никаких расследований... Просто сложила два плюс два и получила не совсем обнадеживающий ответ. Помнишь, я тебе говорила, что мой отец - английский аристократ, что уже был женат на момент знакомства с моей мамой? В общем, я являюсь внебрачным ребенком Роберта Уэлса и, соответственно, сестрой Кейтлин. - в ее голосе появляется горькая усмешка, хотя она и не понимает почему. Ей давно уже плевать на отца, а с Харроу у них сейчас все было спокойно. Так откуда эта горечь? - По началу я не придала значения тому, что мой любимый мужчина и сводная сестра должны вступить в брак в один день. В Лондоне сотни людей, которые женятся каждый день и... но вот, из-за ухудшения ситуации свадьбы отменяются у обоих и, вот же сюрприз, переносятся на одни и те же дату и время. - допив свой бокал залпом, она поворачивается к Харроу и тихо произносит - И я подумала, что ели мои догадки верны, то я обязана тебе сказать об этом. Особенно потому, что я - подружка невесты.

+1

9

В детстве на любой непонятный вопрос или тему взрослые отвечают " повзрослеешь, поймешь". И вот ту вырастаешь и понимаешь одну истину, нихера взрослые не понимают по факту и эта фраза не более, чем попытка сгладить углы и не показаться тупыми. И еще вопрос, взрослых не существуют, стареет только тело, а мозги так и  остаются детскими.
Дэн понимал, что он умудрился наломать кучу дров за свою жизнь, да из его дров можно было нехилый такой сруб поставить. И вот впервые в жизни он сделал то, что хотел сам, увез любимую подальше ото всех и захотел насладиться ей. Но видимо, не судьба им провести тихо время вместе, этим двоим всегда есть о чем поговорить, да и в конце концов тот клубок, что заварил Дэн все еще не был распутан.
Он сел на диван, и сделал глоток вина, то что вещала ему Эрин было весьма интересно и что уж говорить, слишком забавно, чтобы быть правдой. Но кажется все это было правдой и ужасно усложняло всю картину, а он ведь не хотел об этом думать,как минимум до второго января.
- Ну, что же- он выдохнул и глотнул вина, внимательно смотря  на поленья, что потрескивали в камине, он чуть склонил голову, пытаясь подобрать нужные слова- это все усложняет мою задачу, но в свое оправдание хочу сказать, что у вашего отца выходят красивые дочери- он улыбнулся и понимал, что эта шутка не понравится его бывшей жене- спасибо, моя любовь за информацию, думаю я  подумаю об этом после праздников и нужно ставить точку в этом балагане и кстати, может и ты мне поможешь- она подался вперед, ставя локти на колени и чуть прищурил глаза- скажи мне, неужели твоя сестра действительно так  дорожит своим журналом и что будет,если я откажусь женится на ней? Отец действительно отберет ее деятяще или это запугивание меня?- теперь он начал понимать, что его так называемая невеста не совсем простая девочка, он видел ее отца и знал по рассказам отца, что у того крутой нрав, но при этом он весьма изворотлив, неужели они решили втянуть Дэна в свою игру. Хэрроу сделал глоток вина и внимательно смотрел на любимую, да хоть тема и была крайне мерзотная, но ему было приятно, что он сейчас находится в компании любимой женщины и все о чем они говорят, осталось далеко за плечами, здесь только они одни.

+1

10

Когда она последний раз отдыхала? Эрин уже и не помнила. По сути, она и не нуждалась в нем, в отдыхе. Ведь, для этого необходимо куда-то ехать, с кем-то общаться, а де Лакруа этого не хотелось. Не хотелось до тех пор, пока в ее жизнь не вернулся Харроу. Рядом с ним, она вновь ожила; вновь начала чувствовать и понимать, как же много времени упустили. И сейчас, она прекрасно разделяла не желание мужчины поднимать тему его предстоящей свадьбы, но все же... Их прошлый опыт, их брак... который разрушился именно из-за молчания, научил ее решать проблемы сразу. Поэтому она и рассказала ему все. И, чуть не втащила Дена локтем куда-нибудь, куда попадет.
  - Прошу учесть, что внешне я похожа на мать! - несколько недовольно протянула француженка, а после, обернувшись к Харроу, весело усмехнулась - Да ладно тебе, все нормально. - а вот последующие вопросы заставили ее брови удивленно взлететь вверх. Не то, что она не знала ответов. Скорее, не была уверена в том, что на них стоит отвечать. С другой стороны - на кану стояло ее собственное счастье, в то время как сама Кейтлин не испытывала к своему жениху ровным счетом ничего!
- Я не знаю, Ден. У меня всю жизнь с отцом были очень напряженные отношения. Я ненавижу его. И это чувство на столько сильно, что... мой брак с Антонио был ему на зло. Просто фикция, которая заставляла беситься дорогого родителя. Поэтому, я не знаю, как он может поступить... А на счет Кейт... - встав с пола и вновь налив себе вина, Эрин подходит к окну и, сквозь отражение огня, наблюдает за снегопадом. - В отличии от меня - она всеми силами пытается заслужить его одобрения. Когда я только узнала о том, что ее выдают замуж и что она за это получит... я предложила ей дать денег на издательство. Но она отказалась. Поэтому, черт ее знает?.. Но, знаешь? Мне плевать. - повернувшись к мужчине, она предпочитает сменить тему, так как такими темпами они вполне могли поругаться вновь - Как смотришь на то, чтобы одеться и... пойти слепить снеговика? - наверное, со стороны это казалось странным, но... какая разница? Они ведь приехали сюда отдыхать. Приехали избавиться от груза городской подавленности и проблем. Здесь не было их отцов, не было Кейтлин и много кого еще. Здес они были лишь одни. И могли не играть, а быть самими собой. Вновь узнавать друг друга и по новой заполнять "шкатулку" счастливыми моментами.

0

11

На самом деле наша жизнь просто до безобразия. Сложной ее делают люди своими поступками и молчанием. А ведь все и вправду могло быть куда проще,если бы каждый делал то, что хочет, любил, кого хотел и не смотрел, что там у других. Самого детства нас учат смотреть" а у них вот такая любовь" и ты начинаешь задумываться, может я как-то не так люблю человека? И ты начинаешь подгонять ваши чувства под чужой стандарт, конечно же, все рушится и идет по всем известному детородному органу. Вместо этого человеку бы стоило прислушаться к своим эмоциям, выдохнуть и взяв любимого человека за руку идти дальше и строить "свою неправильную любовь". В этом мире практически нет "неправильных эмоций", если мы, которые слушают людей вокруг, учащих нас жить так как они хотели бы сами, но не могут из своих проблем.
Когда давно Дэн тоже поддался общественному мнению, ведь по мнению большинства нельзя женится через месяц после знакомства. Отец орал на него, что он придурок и ничего путного не выйдет и,наверное, после развода с Эрин Дэн поверил в это и решил жить,как диктовал отец.
Сейчас в этом деревенском домике Хэрроу вновь все делал неправильно. Говорил с любимой о нелюбимой невесте по контракту , похоже на маразм, но им это сейчас нужно.
- А знаешь, что- Дэн встал с дивана- пошли они все к черту! Мой отец, твоей отец, твоя сестричка и все они. Главное, что мы сейчас вместе тут, а остальное пусть отвалит
Дэн подошел к Эрин, нежно поцеловать ее в щечку и аккуратно обнял за плечи.
- Что же, слепить снежную бабу, отличная идея!-улыбаясь, проговорил Хэрроу- так найди на кухне морковку, а я пойду достану шарф, встречаем на крыльце- онеще раз  кратко поцеловал ее в губы и двинулся в холл для того, чтобы одеться и найти лишний шарф.
Минут через пять парочка оказалась на заснеженного дворике, даже не хотелось ступать по этой ровной снежной глади, но они должны построить снеговика.
Дэн нацепил перчатки и взял в руки снега, который к слову отлично  собирался в снежок. Хэрроу улыбнулся и повернувшись к Эрин, запустил в нее снежком. Снежок пролетел рядом с головой девушки, да он собственно и не целился в нее, просто ему было весело и хотелось сегодня слышать чаще ее заливистый смех, который так радовал его слух.
- Прости- продолжил смеяться парень- просто было грех это не сделать.

Отредактировано Daniel Harrow (13 Янв 2021 16:58:44)

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Год новый, а мы то прежние