На комментарий о похожести Лариса лишь отсалютовала бокалом и сделала глоточек вина. Если бы они не были похожи, вряд ли бы они сейчас сидели здесь, имея в планах найти какую-то суперкрутую ерунду, спертую идиотом-наркоманом. — Да уж, когда не знаешь, чем занять себя на Рождество, займись работой, — делает она вывод из их беседы. — Но знаешь, в свете твоих слов и работы фраза "отправиться на покой" заиграла новыми красками. — Она улыбается, но без особого веселья. Не столько шутка, сколько констатация факта.[читать дальше]
саунд от Андрея:
Soen - Antagonist
#reallife #эпизоды #NC-21 #Лондон

The Capital of Great Britain

Объявление

Новогодний
ивент
Вешаем, рубим,
жжём!
Дискотека
миллениалов
Спаси
сласти
Новогодний забег
набор
С Новым годом,
Лондон!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Мы словно кусочки! Сэндвича!

Мы словно кусочки! Сэндвича!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мы словно кусочки! Сэндвича!
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .
https://i.imgur.com/PFWs8Gs.gif https://i.imgur.com/7W2SHTd.gif

Элис и Адриан
19 июля 2020; Квартира Адриана

Вот сейчас кофе допью, и покажу тебе что такое испанская страсть.. может быть..

Отредактировано Adrian Navarro (22 Дек 2020 21:30:50)

+1

2

До свадьбы оставалось чуть больше недели, подготовка шла не в очень ускоренном темпе, хотя времени было относительно мало. Со дня знакомства молодоженов прошло меньше месяца, но обе стороны сошлись к тому, что чего тянуть. Адриану, как и Шону, который так воодушевился свадебными хлопотами, активно помогал, не составило большого труда договориться с рестораном, с отличным фотографом. А также решить несколько других организационных моментов, требующих оперативного решения. Дата свадьбы назначена на первое августа.
Все шло в каком-то будничном режиме, что весьма странно, когда пара готовится к такому событию. Адриан старался разбавить предсвадебную суету, неоднократно вытаскивая Элис погулять, где-то посидеть, пообщаться. Не обошлось и без ночной прогулки, когда после работы не хотелось возвращаться домой.
Вскоре должен был приехать отец, посмотреть, как устроился его сын. Новость о свадьбе он воспринял немного неоднозначно, сухо поздравил по телефону, обозначив дату своего визита. Хотя Адриан на большее и не рассчитывал, лишь закатил глаза, когда закончил разговор. Но на отца он  не делал больших ставок, тем более, что тот доверял своему сыну, его выбору. Уж больно жестко был воспитан в свое время.

Сегодня день выдался не из легких. Полноценно взять отпуск он не может, лишь сократить время пребывания на работе. И выбить себе пару недель для свадебного путешествия. В своих сотрудниках Адриан был полностью уверен, и со спокойной душой оставлял компанию на такой срок без генерального.
Несмотря на воскресный день, почти половину Адриан пробыл на работе, правда, на эти выходные возлагал планы с будущей женой. Наконец-то провести вечер с Элис дома, пригласить ее к себе, посидеть в домашней атмосфере. Меньше официоза, больше непринужденной обстановки. Адриан не боялся показаться навязчивым, хотя таким он и не был. Больше заинтересованным в том, чтобы их предстоящая жизнь преподносила, как можно меньше сюрпризов в будущем. Тем более, не приятных.
Но и здесь почти все не сорвалось, когда пришлось задержаться еще на пару часов. Благо, ничего не успел еще сказать Элис о своих намерениях. Пришлось соображать, практически на ходу, Адриан выехал с работы почти в семь вечера, направляясь к своему дому. Немного подготовить квартиру к приему гостьи, точнее будущей хозяйки. Романтик из него так себе, если не сказать совсем никакой, как и  повар, поэтому пришлось воспользоваться доставкой из любимого ресторана. Тем более, что еда не была его ключевой идеей. Так, дополнение к вечеру.
Адриан чувствовал себя немного странно, и нет, совсем не волновался на счет встречи, девушки. Просто после стольких лет вновь впускать в свою жизнь, в свой дом кого-то… Придется многое перебороть в себе. Но Наварро не подавал виду. 

Уже через пару часов мужчина выехал к дому Элис, прибыв на место еще через минут пятнадцать. Адриан остановился в паре метров от окон, все еще надеясь застать ее дома вечером в выходной день. Во всяком случае, свет из окон горел.
Он вышел из машины, облокотившись на нее, выудил телефон из кармана и набрал номер Элис.

Привет, — после нескольких гудков поздоровался Адриан. И тут же продолжил, — Могу я пригласить тебя к себе на ужин? Выходи, если согласна, — голос Адриана был уверенным. Он понимал, что у Элис, возможно, есть и свои дела на этот выходной вечер. Если уж не согласится, то мужчина не обидится. В конце концов, приехал он спонтанно, не совсем так, как планировал. Но отступать было поздно.
Из окна ее квартиры хорошо просматривалась машина Адриана, как и он сам.

Внешний вид

Ну что-то типа этого.
https://i.imgur.com/4oOQy12.jpg
http://avto-lux161.ru/upload/medialibrary/177/3.JPG

+1

3

Как бы странно это не звучало, но всю подготовку к свадьбе, Элис, с чистой совестью скинула на дядю и будущего мужа. По большому счету, она не возражала бы, если бы в итоге они с Адрианом просто вдвоем зарегистрировали свои отношения и отправились после куда-нибудь на моря. Но, так свою свадьбу видела она, а вот у дяди и Адриана видение было совершенно иным. Вот и получалось, что свадьба будет классической, а сама невеста наденет свадебное платье. В итоге, Кейн только своим платьем и занялась. Наверное, со стороны это выглядело несколько эгоистично, но... ни будущий муж, ни дядя - против такой постановки вопроса не возражали и Элис выбросила эти мысли из головы. Тем более, что ей и без того было о чем беспокоиться. Так как на работу она устроилась не за долго до знакомства с Адрианом, то, вполне ожидаемо, что в медовый месяц ее отпускать никто не собирался. Более того, на бывшую модель посмотрели как на дуру, когда она пришла просить об отпуске за свой счет. В итоге, поругавшись несколько дней, Кейн в психах написала заявление по собственному желанию и принялась отрабатывать положенные, по закону, две недели. К счастью, они истекали уже на следующий день, что не могло не радовать невесту. Вообще, отказ предоставлять ей отпуск можно было использовать как уважительную причину отказаться от медового месяца, но... девушке было откровенно стыдно прибегать к этому способу. Тем более, что она знала о том, что Наварро эти дни работает больше обычного, что бы поездка все таки состоялась. А ведь он вполне мог сказать, что: прости, дорогая, но мне нужно работать! Да и, глупо включать "заднюю", когда ты уже дала свое согласие чуть ли не на все.
  Не смотря на то, что на почти уже бывшей работе творился ад кромешный и в голову девушки порой забредали мысли о том, что, быть может, ей эта свадьба не нужна - встречи с Адрианом доставляли ей только приятные впечатления. Особенно тот факт, что мужчина действительно старался узнать ее лучше. Понять ее. Это чувствовалось в том, как он себя с ней вел; какие задавал вопросы. А их ночная прогулка заслуживала отдельного повествования. Ведь он действительно внимательно ее слушал. Иначе бы не запомнил, что Элис любит гулять именно по ночам...
  Этот день Кейн посвятила исключительно себе любимой. Она даже ни разу не выходила из дома, предпочтя воспользоваться услугами доставками. Она читала книгу, баловала себя столь горячо любимой пиццей, в потреблении которой приходилось себя несколько ограничивать, и просто не думала ни о чем. Да и не хотелось заниматься самоанализом, так как некоторым  ответам была еще не готова. Да, она понимала, что уже подсознательно ждет звонков Наварро. Ей хорошо в его обществе, особенно если они не в общественном месте. Но задумываться о том, чем именно это вызвано - было еще слишком рано. Для начала, нужно было принять сам факт того, что ей действительно комфортно, когда он вторгается в ее личное пространство. Девушка как раз закончила дочитывать книгу, когда раздался телефонный звонок:
— Привет, — услышав голос мужчины, девушка не произвольно улыбнулась, хотя он и не мог этого видеть — Могу я пригласить тебя к себе на ужин? Выходи, если согласна, - на последней его фразе, даже забыв что-то сказать в ответ, Кейн просто поднялась с кресла и подошла к окну. Адриан действительно ждал ее на улице и смотрел на окна. Помахав мужчине в знак приветствия, она со смешком промолвила:
- Постараюсь собраться быстро, - после чего отключила вызов. Сказать, что Элис была несколько удивлена - это не сказать ничего. особенно если брать во внимание тот факт, что до этого они всегда встречались на нейтральной территории. Что уже тут говорить, если Наварро еще ни разу не был у нее в квартире. Всегда, провожая ее домой, мужчина провожал ее до подъезда, целовал на прощание и просто ждал того момента, когда в окнах ее квартиры зажжется свет.
  Быстро нанеся легкий макияж и расчесав волосы, девушка сняла с вешалки первое попавшееся платье, что было в секции под названием "выйти в люди" и поспешила на выход, так как не хотела заставлять Адриана ждать ее слишком долго. Оказавшись же на улице и подойдя к жениху, она несколько удивленно произносит:
- Привет, - после чего целует его в щеку.

ВВ

https://www.wmj.ru/imgs/2016/12/05/03/831619/7ad0d42b33a7d15ed74f9d40126035c00e8e64fd.jpg

+1

4

Элис довольно быстро согласилась на его предложение, помахав из окна. Адриан не сдержал улыбки. Пока он ждал девушку, успел выкурить пару сигарет, поговорить по телефону с коллегой.
Вообще мужчина немного волновался  перед встречей, хотя на своей территории ему будет намного спокойнее и увереннее. Однако в свою квартиру он редко кого приглашал. Нет, она не похожа на логово холостяка, даже наоборот. Все аккуратно  и чисто. Не дворец, простой классический стиль интерьера. Для него главное, много света и высокие потолки, так сказать, больше воздуха и пространства. В его квартире в Барселоне  всегда были большие окна, к чему Адриан очень привык.

Как раз, когда Элис вышла из дома, он все еще разговаривал, но быстро свел беседу к завершению.

Прекрасно выглядишь, Señorita, — обращение было произнесено с чисто испанским акцентом. В ответ на ее поцелуй, мужчина коротко поцеловал Элис в губы, открывая перед ней дверцу пассажирского сидения, захлопнул ее, когда она туда села. Адриан обошел машину, сел за руль и тронулся с места. Он выехал на дорогу. Ввиду позднего времени, на улице почти нет машин, да и выходной все-таки. Нормальные люди его проводят дома, с семьей, с друзьями, чего нельзя сказать об Адриане, который может и воскресный день сорваться и уехать в офис.

Хотел вообще раньше приехать, точнее, пригласить тебя к себе. Но пришлось задержаться на работе, и в конечном итоге все получилось немного спонтанно, — Адриан улыбнулся, глядя на Элис.
Подумал, что хочу провести с тобой время в более спокойной обстановке. Неформальной, так сказать. Да, и ты бы посмотрела, где предстоит жить, так или иначе, станешь второй хозяйкой этого дома, — мужчина ускорился, подъезжая к лестнице. Дом Адриана находился в тихом районе, вокруг такие же частные сектора. Плюс недалеко от работы. Он не любил центр, которого хватает днем, вечерами хочется отдохнуть и посидеть в тишине, не слышать звуки оживленной проезжей части.
Мужчина заглушил двигатель, обойдя капот, открыл дверцу Элис, протягивая руку.

Приехали, — констатировал Адриан, нажал на брелок, блокируя двери в машине. Он пропустил невесту вперед себя, поднялся по ступенькам, открывая двери. Их встречала небольшая прихожая, плавно перетекающая в недлинный коридор. Адриан снял с себя пиджак, повесив его на вешалку в шкаф.

Чувствуй себя, как дома, — он включил свет в коридоре, затем на кухне, в гостиной. Справа дверь, а точнее бездверный арочный проем, ведущий в гостиную, — Здесь гостиная, там чуть дальше кабинет мой. Бывает, беру работу домой, — Адриан вернулся в коридор, прямо напротив такая же арка, ведущая на кухню.

Кухня, продолжает ее столовая, — где, собственно, уже их ждал ужин. Мужчина взял Элис за руку, повел за собой.
Взору открылся накрытый стол с легкими закусками, салат, как она любит. Небольшой мармит с подогревом, если захочется более плотно перекусить. Два бокала, вино… Откровенно, Адриан был не голоден, но суть была не в этом.
Готовить я плохо умею, поэтому готовил не сам. Да и романтичным быть не получается, но, надеюсь, проведем этот вечер хорошо,— Адриан улыбнулся, осознавая, насколько он далек от всего этого. Но в кой-то веке хотелось произвести впечатление на девушку, именно на Элис. Как тогда, в молодости. Сейчас у него большое возможностей, больше свободы действий. Адриан набрался больше жизненного опыта. Наверное, даже хорошо, что так получилось.

Он пригласил девушку присесть.
Ну, а ты, чем весь день занималась?

+

https://i007.fotocdn.net/s116/c717e9689566794f/public_pin_m/2632428360.jpg

+1

5

Ей нравилось то, как на нее смотрел Адриан. Нравились комплименты и то, что они были искренними. Это чувствовалось во взгляде, в интонации и в жестах. Да, их брак был спонтанной идеей и они почти не знали друг друга, но ведь куда важнее, что бы между партнерами была химия; что бы было какое-то взаимное притяжение или хотя бы намек на него. Между Наварро и Кейн все это было. Они не играли роли безумно влюбленных жениха и невеста. И даже не собирались это делать. Но при этом, каждый раз, когда испанец целовал ее - девушке хотелось, что бы он не останавливался. Она тянулась к нему, словно цветок к солнцу. И пусть она не говорила об этом в слух, но это было видно по ее поведению и реакциям тела. Вот и сейчас, казалось бы, комплимент и краткий поцелуй, а сердце Элис уже бьется быстрее. Н-да, что-то как-то быстро тебя повело, дорогая моя.
  - Спасибо, - с мягкой улыбкой произносит Кейн в тот момент, когда Наварро помогает ей сесть на переднее сидение. Пока мужчина обходил машину, сама Кейн привычным движением пристегнула ремень безопасности. И тут вопрос был не в доверии к водителю, а в недоверии к другим участникам уличного движения. Ведь, как это не печально, но дураков и алкашей на дорогах все так же много. И, что куда прискорбнее, нормальных людей из-за них гибнет куда больше... Встряхнув волосами и тем самым отогнав ненужный мысли, Элис садиться в пол оборота, что бы при этом видеть Адриана.
  Ей нравится за ним наблюдать... слушать его... это позволяло узнавать мужчину и не зацикливаться на том, что очень скоро они станут мужем и женой. Да, свадьба уже совсем скоро, а они не так, что бы слишком хорошо узнали друг друга. Но при этом, между ними не было принужденности. Даже упоминание о том, что она наконец увидит дом, в котором скоро станет хозяйкой - не испортило атмосферы. На самом деле, во всей сложившейся ситуации, больше всего девушку страшил переезд. Она так давно ни с кем не жила, что не была уверена, что по итогу все не испортит... Но продавать свою квартиру я не позволю... пусть будет...
  - Какой деловой... - с легким смешком все же произносит Кейн, а после спрашивает уже куда серьезнее - Наша поездка сильно выбьет тебя из рабочего процесса? Если, для того что бы держать руку на пульсе, тебе нужно будет работать хотя бы час в день - я не буду возражать. - она говорит это серьезно и искренне, так как не хочет, что бы из-за нее мужчина в последствии чуть ли не жил на работе.
    Внешний вид дома ей понравился. Он не был чопорным, как любят англичане. Чем-то напоминал ей, почему-то, родной Чикаго и, что самое важное, действительно подходил Адриану! Мне нравится... Выйдя из машины при помощи будущего мужа, естественно, девушка довольно уверенно поднялась по ступенькам.
  Дом оказался просторным. Никакого переизбытка мебели. А та мебель, что была - не выглядела через чур дорого и помпезно. Все было подобрано и обставлено со вкусом. Все было настолько идеально и гармонично, что в голове у девушки даже не возникло мысли о том, что ей бы хотелось здесь что-то изменить. Ей действительно все нравилось. Особенно то, как непринужденно получалось у Адриана брать ее за руку и переплетать их пальцы. Подавив усмешку и позволив мужчине, после не большой экскурсии, усадить ее за стол, Элис неожиданно произносит:
  - Значит... в следующий раз ужин с меня. Ведь я, в отличии от некоторых, готовить не просто умею, но и люблю. Только... где этот ужин будет проходить? У тебя или же у меня? - на самом деле, ей этот момент был совершенно безразличен, но, быть может, он был важен для Наварро? - На самом деле - ничего. Спала, читала и ела пиццу. На самом деле, крайне не привычное для меня времяпрепровождение. Но, коль я все равно увольняюсь, то не вижу смысла надрываться на данной работе. - на самом деле, Элис был еще тем трудоголиком, но сейчас, в первые жизни, она расставляла несколько иные приоритеты. Сейчас для нее было куда важнее то, что бы они с Адрианом действительно поладили и предстоящий быт не убил намеки на что-то красивое и длительное в их отношениях... - Как идет подготовка к свадьбе? И, после ужина ты покажешь мне весь дом?..

+1

6

Адриан старался вести себя непринужденно, без ужимок, притворств. Не пытался что-либо приукрасить, преподнести в лучшем свете. Он такой, какой есть, и другим не станет. Притворяться все равно не умел, даже ради контрактов, за что его часто упрекал отец, готовый заполучить желаемое любой ценой.

Нет, не выбьет. Иногда все же отвечать на письма придется. Одно радует, на телефоне никто доставать не будет, — уж за работу Адриан переживал меньше всего. Его сотрудники, бывает, неделями без него справляются, когда приходится уезжать в длительные командировки. Какие-то срочные вопросы он помогает решить, но в большинстве случаев занимается тем, зачем поехал. Да, как ни крути, имеет право и на личную жизнь. Тем более, что отпусков, как таковых у Наварро не бывает в принципе.

Вечер начался многообещающе. Где-то в глубине Адриан думал, что Элис откажется принять такой жест от него. Несмотря на то, что они планировали стать мужем и женой, так мало знакомы. Но, отбросив свои сомнения, все же просто взял и приехал. Порой, самые правильные решения в его голове появляются случайно. И являются самыми верными. Впервые за долгие годы, рядом с Элис он почувствовал себя мужчиной. Да, у него были девушки, больше чистокровные аристократки крутились вокруг него, с надменными манерами, которых Адриан на дух не переносил. Таких он вежливо отшивал, чем вызывал непонимание в их глазах. А иногда и показывали себя во всей красе, не гнушаясь послать его куда подальше.
Но Элис… это совсем другое. Хоть она и моложе его на десять лет, но к чему все эти формальности, когда все устраивает. Возраст, он только в паспорте. Рядом с ней Адриан сам чувствовал себя моложе. Мгновения, проведенные с Элис, возвращали его на годы назад.
И нет, сие сложно назвать влюбленностью. Подобное ему не свойственно, давно уже позабыл, как это влюбляться…Любить - да, но не влюбляться. Может быть просто повзрослел, остепенился, перестал думать о чувствах. Адриан хотел, чтобы Элис было рядом с ним комфортно, поэтому старался быть искренним. Это качество часто его выручало.

К сожалению, мне нечасто приходится баловать самого себя кулинарными изысками, чего уж говорить о девушках, — он улыбнулся, откупоривая бутылку вина.
Так что я не откажусь от приготовленного тобой ужина. А где… На самом деле,  без разницы. Можем и у тебя, если пригласишь. У меня, точнее уже почти «у нас», еще успеешь, — мужчина разлил вино по бокалам, садясь напротив Элис.

Свадьбу, практически полностью на себя взял твой дядя. Он так ее ждет, кажется, больше, чем мы с тобой. Такое ощущение, что это он на тебе женится. Так-то почти все готово, мелкие штрихи остались, — мужчина усмехнулся. Один из бокалов он протянул девушке.
А сам взял на себя право первого слова.

Элис. Мне приятно, что ты согласилась провести этот вечер со мной. Пусть наша свадьба была таким же спонтанным решением, как и мое сегодня… Но,  хочу, чтобы это был далеко не последний наш с тобой вечер. Мне комфортно в твоем обществе. Не знаю, насколько удачной у нас получится совместная жизнь, но ты пробудила во мне желание сделать все возможное, чтобы и тебе было также рядом со мной. Пока я действую чисто интуитивно, но мне будет проще, если ты немного будешь подсказывать… Просто, хочу, чтобы ты улыбалась, — Адриан приподнял бокал, стукнув им о бокал своей невесты, делая глоток. Он задержал взгляд на девушке, пытаясь поймать ее реакцию.

+1

7

Наверное, кого-то признание Адриана заставило бы напрячься, но... Элис было безумно приятно слышать о том, что то, что мужчина делает для нее - ранее не делалось ни для кого. Понятное дело, что в жизни мужчины были и другие девушки, до ее появления, но все же... Почему-то Кейн была уверена, что в свой дом он их не пускал. откуда в ней взялась такая уверенность? Черт ее знает, но разубеждать себя она даже не собиралась. Ведь ей, в скором времени, предстоит здесь жить и быть хозяйкой. А зная свою ревнивую натуру... уж лучше думать о том, что до нее здесь иные девушки не появлялись. глупость, конечно, редкостная, но в этом была вся Кейн. Импульсивная, в чем-то не рациональная - она так давно отвыкла доверять собственным чувствам. И сейчас, на кануне собственной свадьбы, училась это делать по новой.
- Значит... придется тебя баловать мне. - она говорит это с легкой насмешливой улыбкой, что адресована ей же самой. Просто... порой ей начинает казаться, что все происходит слишком быстро. Но и отказывать себе в том, что бы чем-то порадовать испанца - она не хочет. Потому что, не смотря на все те сомнения, что еще были в голове девушки - слишком хорошо ей было в его обществе. Рядом с ним, Элис в первые за многие годы почувствовала себя не то, что нужной, а, скорее, важной тому человеку, с которым находилась в отношениях.
  - Можно и у меня... - задумчиво протягивает девушка наблюдая за движениями Адриана. Наверное, это прозвучит смешно, но ей нравится наблюдать за тем, как он движется. Каждый его жест, каждое движение были четкими и выверенными. В нем чувствовалось суеты, что в последнее время так свойственна противоположному полу. Рядом с ней действительно был мужчина: уверенный в себе и четко знающий чего хочет от себя и окружающих. И пусть в будущем это не раз станет камнем преткновения, так как Кейн не обладала мягким характером и покладистостью овечки, но... что-то ей подсказывало, что примирения будут не менее жаркими, чем предстоящие им ссоры. А они будут... потому что просто сосуществовать на одной жил площади, подобно соседям, они вряд ли смогут. Да и не захотят. Иначе, какой смысл от этой свадьбы?!
  - Ну, на самом деле, я в принципе не понимаю всех этих пышных торжеств. - произносит она со смешком - Нет, ну правда, как по мне, самое идеальное бракосочетание - это мы и самые близкие нам люди. Никаких посторонних гостей, которым до нас, по большому счету, нет никакого дела. Но, - она подняла в верх указательный палец - Когда я об этом сообщила дяде - меня чуть не обвинили в святотатстве. Так что, мне осталось лишь смириться и заняться свадебным платьем. - она говорила это все с мягкой иронией, так как действительно очень сильно привязалась к своему дяде. Взяв в руки предложенный бокал с вином, Кейн с интересом посмотрела на Адриана, который явно собирался сказать что-то важное. И когда он начал говорить - Элис не произвольно затаила дыхание. Его слова - их нельзя назвать красивыми или возвышенными, но при этом, она чувствовала, что мужчина говорил искренне. И от этого становилось тепло и радостно. Приподняв свой бокал, девушка тихо отвечает:
- Знаешь, за столь короткое время, что мы знакомы, я улыбалась куда чаще, чем за последний год. И я сейчас говорю не о дежурных улыбках, а об искренних... настоящих... Спасибо за это. Спасибо за то, что вернул мне веру в возможность счастья! За тебя!

+1

8

Адриан и сам не особо разделял идеи пышного торжества. И ему удалось уговорить дядю Элис остановиться на скромном торжестве в кругу своих. Со стороны жениха вообще будет по минимуму гостей, так как особо близких друзей он тут завести не успел. Только отец обещал приехать, может быть, мама. Во всяком случае, ей Адриан отправлял приглашение. В Лондоне, кроме коллег по работе, больших знакомств не завел. Так или иначе, привык отделять личную жизнь и работу, где нет места сплетням в курилке о нём. Любят же судачить о начальниках сотрудники. Но Адриан настроил наиболее подходящий климат в компании.

В общении с Элис мужчина ощущал заметные нотки тепла, какой-то непринужденности. Адриан не скрывал своего заинтересованного взгляда, когда девушка говорила. Он, в принципе, всегда был таким. Внимательно слушал собеседника. В случае с Элис это получалось с легкой улыбкой на лице.
Ему были приятны эти изменения, которые сближали, стирали границы. Пусть на притирку уйдет ещё достаточное количество времени, но уже сейчас Адриан не чувствовал этих границ. Конфетно-букетный период у них закончится слишком стремительно. Правда, ничего не мешает Адриану продолжить его и в браке.

Он сделал глоток вина, оставляя бокал.

Не переживай, не будет большого столпотворения. Шон хотел кого-то пригласить со своей стороны. С моей будет только отец, наверное, — Адриан немного замялся, когда говорил об отце. Эта встреча им еще предстоит. Причем до свадьбы.

Маме я тоже отправил приглашение, но после развода с папой она, кажется, и со мной развелась, — Адриан усмехнулся. Как бы странно не звучало, но с матерью мужчина не общался с момента развода с отцом. Она занялась своей жизнью. Не то, чтобы Адриан был сильно расстроен этим фактом. Даже почувствовал, что с отцом он все же ближе, чем был когда-то с женщиной, которая его на свет произвела. И порвать с ним связи совсем не сможет. Она почти не занималась сыном, хотя была вполне неглупой женщиной. Иначе отец бы не женился на ней.

Собственно и те, кого сама захочешь позвать. Добавлять или убирать можешь до самой свадьбы. Списки гостей получились небольшие. Вопреки всем представлениям об испанцах, я не испытываю большой радости от шумных мероприятий. Хотя по работе иногда приходится их посещать, — мужчина взял одну тарталетку, принимаясь за салат. Да, испанцы шумные ребята. Чего только стоят студенческие вечеринки. Горячий темперамент в смешении с безудержной активностью дают гремучую смесь. Это не значит, что у Адриана его нет… скорее он удерживает его при себе.

А вообще тебе нужно было мне обо все сказать. Шон мне лишь передал твои слова, я видимо, излишне доверился ему, да? — он засмеялся.
Расписались бы, сделали пару памятных снимков и уехали отдыхать на острова. Остальные пусть празднуют… Хотя… — с задумчивостью в голосе.
Еще не поздно воплотить эту идею в жизнь, — дотянулся до руки Элис, взяв ее в свою. По факту ему было все равно на то, что о них подумаю остальные гости. Адриан бывал на свадьбах, зачастую так и происходит, что жених с невестой усадят всех гостей за стол, скажут пару тостов и под шумок уедут по своим делам.

Все-таки это наш день, и только нам решать, как его провести. Сделаем все по-своему. Если ты боишься осуждений… Да, черт с ними. Дядя на тебя не обидится, я уверен, — с улыбкой, мужчина перебирал ее пальцы в своей руке, — А платье в данном контексте лишним не будет.

За тебя, — подытожил, приподнимая бокал.

+1

9

Когда Адриан сказал о том, что большого скопления людей не будет и обмолвился о том, что Шон просто хотел позвать кого-то из родни - Элис просто откинула голову назад и звонко рассмеялась. Потому что, в отличии от испанца, она имела реальное представление о том, сколько человек включает себя клан Берков. Отсмеявшись, девушка аккуратно кончиками пальцев вытерла выступившие слезы и весело ответила:
- Прости, но ты явно не представляешь, что именно из себя представляет его семья. Мне понадобилось пол года, что бы запомнить только тех родственников, которые живут поблизости. А на крупные праздники, в ирландском доме собирается порядком ста человек! И все они - это родственники! Близкие, дальние... со своими семьями или просто официальными половинами! Берки действительно очень ценят семейные узы и очень дружны. И их до сих пор гложет тот факт, что они не смогли уследить за моей мамой. Так что, поверь, на такое событие, как наша свадьба - съедутся абсолютно все! Даже те, кто при смерти. - последняя фраза, безусловно, была шуткой, но не далекой от истины. Потому что Кейн прекрасно понимала - дядя не осмелится обидеть кого-то из родни и не пригласить их на торжество. Да, он был очень жестким бизнесменом, который при необходимости мог сделать шаг и за черту, но в том, что касалось семье... Нет, он никогда не обидит кого-то нарочно.
  - Ну, будем надеяться, что они прилетят оба. Просто, рассадим их с разных сторон. - мягко произносит девушка, при чем исключительно на уровне интуиции понимая, что отстраненность матери ему не приятна. Ей было трудно понять чувства мужчин в этом вопросе. Поэтому, что бы хоть как-то сменить тему, она с наигранным весельем добавляет - Но, если нам повезет, то на свадьбе не будет моих родителей! Надеюсь, что родне хватит мозгов не сообщать им о мероприятии. - она действительно не хочет, что бы они прилетали. Они не виделись восемь лет, но по факту - их никогда и не было в ее жизни. Так зачем они нужны сейчас?!
  - Ну, я приглашу только кузины и сестру отца с мужем, если они смогут приехать. Больше, собственно говоря, мне звать некого. Как то... меня нельзя назвать слишком общительной. - приняв из рук будущего мужа тарелку с салатом и так же положив его себе на тарелку, так как после целой пиццы особого аппетита у нее не было.
  - Слушай, а мне нравится твой план... - с улыбкой протягивает Элис. Ей действительно по душе перспектива того, что бы свести все общение с гостями к минимуму. Ведь, поздравлять их будут сразу после церемонии, а напиться все могут и без них. За то садясь в самолет - они с Адрианом не будут напоминать выжатый лимон не первой свежести. - Адриан, не говори глупостей. - с притворной серьезностью протягивает Кейн - Девушка, которая в шестнадцать лет снялась в рекламе нижнего белья - не может бояться чего-то осуждения. Согласен? - при этом, в ее взгляде отчетливо светятся смешинки.
  Отпив несколько глотков вина из своего бокала, Элис ставит его на стол, а сама неожиданно интересуется:
- У тебя есть бассейн?

+1

10

Адриан слушал Элис и понимал, почему Шон практически все взял на себя. В его семье тоже много родственников, просто, отец был одним из исключений, который отгородился от своей родни. Как и отгородил сына. Пусть семья Адриана и, как чистокровные аристократы, но сам  он не был таковым. И никогда себя не приписывал к представителям голубых кровей.

Все время бы слушал, как ты смеешься, — случайно вырвалось у Адриана, хотелось смеяться в ответ.

Похоже, что разговоры о родителях у обоих не вызывали теплых чувств. Адриан преднамеренно не стал ничего комментировать, понимая, что это сейчас совершенно неуместно. Да и было бы лучше, если бы обе стороны просто проигнорировали их свадьбу. Ибо, если они схлестнутся на мероприятии, картинка получится не самой утешительной. Но отца Адриан не мог проигнорировать, пригласил чисто из вежливости.  А тот, к сожалению, согласился приехать. По поводу матери ничего не сказал.

Ну, значит, вариантов у нас не остается, — мужчина улыбнулся, глядя на Элис, — Давай улетим вечером, сразу после свадьбы. Пару часов посидим с гостями, я думаю, что этого будет достаточно. И уедем собирать вещи в поездку, — в голосе Наварро звучали нотки уверенности, что именно так и будет. Даже, если кто-то начнет сопротивляться такому плану, Адриан не из тех, кто любит нарушать собственный комфорт, и теперь, своей будущей жены, ради других. Он уважал личные границы и придерживал свои. Если Элис в этом сомневается, то напрасно.
Тем более, что свадьба все-таки делается для двух людей, а остальные вынуждены подстраиваться. И в таком количестве они вряд ли заметят отсутствие жениха и невесты. 

А у тебя остались фотографии? — чисто из любопытства спросил Адриан, — Я не ценитель высокой моды, но на твои бы посмотрел, — без тени смущения произнес мужчина. Как и не видел в этом вопрос ничего особенного, праздный интерес. Вряд ли Элис откажет будущему мужу в такой просьбе.
Вопрос про бассейн заставил Адриана замяться. Он вообще никогда не думал о том, чтобы иметь в собственном доме бассейн. Не так уж много времени, чтобы заниматься еще и этим.
Нет… к счастью или к сожалению. Есть только большая ванная наверху. И маленькая тренажерная. Увы, не располагаю большим количеством времени на посещение залов, пришлось немного импровизировать, — хотел добавить про большую спальню, но пока промолчал. Наверное, эта черта досталась ему от родителя. Адриан следил за собой, и не хотел становиться типичным начальником, отъевшимся в директорском кресле. К тому же, для испанских мужчин это совершенно не свойственно.

Адриан чувствовал, что ужин как-то не так складывается. На еду совершенно не тянет, тем более, что она лишь, как дополнение к этому вечеру. Он сделал еще пару глотков вина. Но и без того, он не пожалел, что пригласил Элис к себе. Наверное, рано говорить о каких-то чувствах, однако, своего интереса к будущей жене Адриан не скрывал. Он поднялся со своего места, с жестом, мол, «жди тут», вышел в гостиную, где из рабочей папки достал небольшой подарок для Элис. Вернувшись в комнату, мужчина обошел девушку со спины, надевая на шею небольшую золотую подвеску в виде крыла птицы с небольшим бриллиантом. Застегнув цепочку у нее на шее, мужчина сел на стул рядом с девушкой.

Думал, что нужно же сделать свадебный подарок от будущего мужа, — он положил руку на спинку её стула. Адриан ловил себя на мысли, что ему нравится делать Элис подарки. Мужчина потянулся к девушке, мягко поцеловал её в губы.

Как ты относишься к тому, чтобы остаться сегодня у меня? Закончим экскурсию по дому. Да и не хочу тебя отпускать одну в ночь, — Адриан не отводил взгляда. Отвезти он её уже не сможет. Ну и оставалось надеяться, что Элис не воспримет его предложение в штыки.

+1

11

Рядом с Наварро было легко быть собой. Да и страх того, что и в этот раз ей будет по итогу больно, постепенно отступал. так зачем сдерживать себя и стараться оставаться в каких-то надуманных рамках? Она не понимала этого раньше. Не понимала и сейчас. Привыкшая действовать всегда так, как было лучше для нее - Элис не собиралась отступать от этого правила в угоду кому-то. Но это не значило, что она не будет пытаться подстраиваться под Адриана. Ведь брак, как и совместная жизнь, - это, в первую очередь, череда компромиссов.
- А вот теперь ты меня смутил. - привыкшая к тому, что ее тело в минимальном количестве одежды постоянно мелькало в журналах, Кейн, тем не менее, редко кому-то показывала свой внутренний мир. Ее мысли и чувства - они всегда были закрыты от посторонних. Она всегда на столько сильно оберегала свою личную жизнь, что крайне редко кому-то удавалось даже узнать о том, что у нее есть парень/девушка. Да, ни что ей не мешало появиться на каком-то мероприятии с известным певцом или музыкантом. Вот только все это делалось для того, что бы мельница слухов работала и жаждущие до сенсаций сильно не лезли в ее обычную жизнь.
  - Думаю, гостям хватит и часа нашего общества, а вещи всегда собираю заранее. - не то, что она прям вот так сильно хотела ускорить наступление медового месяца, но... зачем тратить время на то, что явно будет заставлять мается и постоянно поглядывать на часы? - Привычка еще с моего модельного прошлого. Точнее, даже не так. У меня всегда наготове был собранный чемодан, так как порой на съемки срывали внезапно. - на самом деле, Элис чутка скучала по тем сумасшедшим временам, когда одно событие сменялось другим, а у тебя не было даже времени на то, что бы остановиться и перевести дух. С другой же стороны, теперь такой темп жизни был бы не совсем уместным. Ведь, когда ты живешь с кем-то, то не можешь уже проводить большую часть времени черт знает где.
- Остались, - игриво произносит Кейн, после чего слегка подается вперед, - Но покажу я их тебе только в том случае, если будешь хорошо себя вести?... - и откуда что только берется?! Вот, казалось бы, какого хрена она вообще заговорила про это "хорошее" поведение? Но... наверное все дело было в том, что девушке уже было мало поцелуев. Хотелось большего. Хотелось сделать шаг за черту и либо взлететь в небо, либо же наебнуться на дно пропасти!
- Жаль. - немного грустно произносит девушка, после чего поясняет - Ты никогда не был в Ирландском доме Шона? У него там есть крытый бассейн. Когда я увидела его в первые, то испытала шок. А после... начала плавать в нем каждый день, тем самым вновь вернувшись к физическим нагрузкам. И когда я перебралась в Лондон, то это было единственным, чего мне не хватало для полного комфорта.
  С едва заметно приподнятой бровью, девушка с удивлением наблюдает за тем, как Адри встает со своего места и выходит из комнаты. Наверное, ей бы стоило хоть как-то отреагировать, но вместо этого - просто сидит и ждет. И когда мужчина вернулся и аккуратно надел на нее подвеску, лишь едва ощутимо притронулась к ним пальцами. По хорошему, нужно было внимательно ее рассмотреть и выразить кучу восторгов, но, тут стоит отметить, что к драгоценностям Кейн была слегка равнодушна.
  - А как же то кольцо, что ты мне подарил в день нашего знакомства?... - и которое она носила не снимая. - Спасибо... - слова благодарности просто тонут в его мягком поцелуе, в то время когда сама девушка полностью разворачивается к испанцу. Ей хочется продлить этот поцелуй и, быть может, оказаться сидящей на его коленях, что бы не было этого расстояния, но...
  - Хм... это ты таким коварным образом пытаешься завладеть моим телефон, чтобы увидеть интересующие тебя фото? - она пытается говорить это задорно, с юмором, но... кажется, участившееся дыхание и хрипотца в голосе, сдавали ее по всем фронтам.

+1

12

Адриан понимал, что своим вопросом про фото несколько смутил девушку. Но самого его нисколько не поколебало это предложение. Чего стесняться, если фото уже были где-то в журналах. В этом нет ничего странного. К тому же, Адриан уже далеко не чужой человек, и рано или поздно увидит и, так сказать, оригинал. Мужчина только улыбнулся, правда,  про «хорошее поведение» несколько не понял, как и то, что она под этим подразумевает. Впрочем, у него еще будет возможность узнать ответ на этот вопрос. Детально расспрашивать не стал.
И то, что поддержала идею долго не засиживаться на свадьбе, Адриан согласился, что действительно часа будет более, чем достаточно. А собрать вещи… так, чисто, как предлог уйти пораньше. Осталось только заказать путевки, раз с датой и временем вылета уже все решили. Конечно, Шон, когда узнает немного пожурит молодоженов за то, что решили так быстро расстаться с гостями. Оставив тем самым без главных героев дня. Но, кажется, ни Адриана, ни Элис этот вопрос не волновал ни с какой стороны.

Увы, не был там. И сам не располагаю такой роскошью, к сожалению. Но, — Адриан обнял Элис за плечи, когда она оказалась совсем близко к нему, как будто руки сами потянулись.

Я могу гарантировать тебе большой бассейн в поездке. Будем плавать, сколько захочешь. Хоть весь отпуск не вылезать. Называется… Океан, — мужчина улыбнулся, говоря практически у нее над ухом. Нет, ну, а чем не бассейн? Даже лучше.

Всегда считал его отличной альтернативой любому бассейну. Да, не поездишь каждый день, но неделя на отдыхе давала заряд бодрости на ближайшее время, — Адриан, как человек, родившийся в жаркой стране, любил море, был на побережье Атлантического океана. Пожалуй, даже самые дорогие спа-центры с шикарными бассейнами не могли заменить ему морской волны.

Кольцо, это подарок на помолвку. Да и не вижу ничего зазорного в том, чтобы дарить тебе подарки. Тебе хочется их делать, просто так, — Адриан не мог сказать того, что Элис единственная, к кому он испытывал подобное чувство. Но, вторая – это, ведь, почти единственная. И совершенно все равно на то, что она обо всем этом думает, в конце концов, порадовать лишний раз будущую жену ему никто не запрещает. Как и сам Адриан не видит в этом ничего плохого.

Он взглянул в глаза Элис, замечая этот задорный огонек, он не сдержал улыбки. Мало кто и что заставляет его улыбаться вот так... Искренне, чисто интуитивно.
Мужская ладонь переместилась с плеч на талию, обхватывая так, что между ними не остается расстояния. Второй Адриан коснулся ее щеки, приближая для поцелуя. На этот раз более настойчиво, властно, требовательно.

Не потому, что имеет право, как жених прикасаться к ней. Просто он так выражал свои эмоции. По поводу текущего вечера, вообще ситуации в целом. Через слова получалось не очень убедительно, да и давно он не говорил никому красивых слов. Лучше и не пытаться, можно легко все испортить. А вот через поцелуи, объятия, которые становились теснее…

Его движения не были скованными, скорее уверенными. И нет, не глоток вина расслабил, а скорее обстановка, беседа, которая завязывалась между ними. Откровенно говоря, Адриан специально задавал провокационные вопросы, чтобы поймать реакцию Элис. Про те же фото, которые, по факту, не так важны, как таковые. Во многом ее ответы помогают ему узнать Элис получше.
Адриан не останавливался, как будто не мог распробовать ее губы. Хотя ему просто нравился привкус этого поцелуя и, чувство, что Элис сама этого хотела. Даже, если он ошибался, то ни на секунду не пожалел, что начал.

Мужчина проигнорировал ее вопрос про фото, было совершенно ни к чему на него отвечать. Он сконцентрировался на более важных вещах.

Так, что ты там говорила про хорошее поведение, м? — оторвавшись от поцелуя, с улыбкой в голосе проговорил Адриан ей в губы, пока пальцы перебирали волосы Элис.

+1

13

В какой-то момент, слова просто становятся не нужны. Какая разница, чего там от них на свадьбе ждут гости или какой антураж будет их окружать в медовом месяце. Все отходит на второй план, когда мужская рука, соскользнув с ее плеча, перемещается на девичью талию. Элис чувствует, что этот поцелует отличается от предыдущего. Он более властный и требовательный. Словно при его помощи Адриан пытается поставить на Элис свое клеймо. А она и не против. За эти дни, Кейн действительно привыкла к его присутствию в своей жизни. Ей нравились  его поцелуи и настойчивость объятий. Нравилось стремление войти в ее жизнь и стать неизменной ее частью. И потому, когда испанец решил перевести их отношения на иной уровень - не стала сопротивляться. Правда, не просто из чувства благодарности. И отнюдь не из-за безысходности. А потому, что она хотела этого не меньше. Да, между ними не было большой и чистой любви. Но при этом было взаимное уважение и симпатия. И не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что они оба были уже взрослыми людьми со своими, определенными потребностями.
   И когда Адриан притянул ее к себе еще  ближе для очередного поцелуя, Элис просто послала к чертям собачьим всю свою сдержанность и благовоспитанность и просто перебралась к мужчине на колени, став тем самым к нему еще ближе. Что там говорят в сказках? Хорошие девочки хранят невинность до первой брачной ночи? Такое бывает лишь в сказках. В реальной жизни есть место только для искренних порывов. Да и о них уже большинство старается забыть.
   Элис целовала его с не меньшей страстью. Она прижималась к мужчине всем телом и просто не могла не ерзать на его коленях. Она хотела его. Она действительно хотела оказаться в постели этого потрясающего мужчины и встретить новый день в ней же. И в тот момент, когда испанец все же отрывается от ее губ, Элис без всякого стеснения сцепляет руки в замок за его шеей и откидывается чуть назад, что бы видеть глаза Наварро.
— Так, что ты там говорила про хорошее поведение, м? - не сдержав легка смешка и блаженно прикрыв глаза от его действий, Кейн со стоном произносит:
- Должна отметить, что ты на верном пути. - после чего, откинувшись назад и, тем самым, прогнувшись в мужских руках, Элис берет со стола телефон. Вновь прижавшись к Адриану и обняв его за шею, девушка быстро снимает свой телефон с блокировки и скидывает ему в месседж несколько любимых фотографий. - Так сказать, поощрение. Но, - поймав его взгляд, хрипло добавляет - если хорошо попросишь, то устрою приватный показ...

+1

14

Кажется, что окончательная грань между ними стерлась, когда Элис перебралась к нему на колени. Адриан давно не чувствовал ничего подобного, от ее прикосновений внутри разжигается огонь, который он уже не в силах остановить. Элис стала той самой девушкой, которой удалось пробудить в нем давно забытые желания. Как ценителя женской красоты во всех смыслах этого слова, не каждая девушка удостоится внимания мужчины, даже, если сама того захочет.

Элис могла ощутить ответную реакцию под собой и то, как мужские ладони спускаются ниже, перемещаясь по бедру, чуть сжимая ткань платья. Если она сейчас захочет убрать его руку, вряд ли у нее это получится. Она сама затеяла эту игру, точнее продолжила… А Адриану ничего не оставалось, как подыграть. Он ловил ее каждый вздох, прикусывая нижнюю губу Элис.
Не осталось ни грамма смущения, стеснения, ничего не имело значения, кроме поцелуев, объятий, которые становились все жарче, настойчивее. Важен тот факт, что они оба этого хотели. Ужин перерастал в нечто большее, чем банальное свидание. Адриан совершенно точно уверен, что с утра они не будут ни о чем жалеть.

Адриан нехотя прервался, с шумом выдыхая ей шею, удерживая Элис, когда она потянулась за телефоном. Он широко улыбнулся в знак благодарности, решив, что посмотрит он все же потом. Мужчина вновь возобновил поцелуй, убирая у нее из рук телефон обратно на стол. Чувствовалось, что поверхность стула становился тесной для них обоих, а Адриану сложнее себя сдерживать. Но, в то же время, не видел причин, чтобы этому препятствовать.

Рукой он дотянулся, сначала до правой туфли Элис, ловким движением снял с ножки девушки. Тоже самое проделал со второй. Боялся, что девушка с трудом сможет устоять на таких высоких каблуках, да и лишние они. Крепкой хваткой он обнял Элис за талию, поднимаясь вместе с ней так, чтобы она соскользнула с его колен и встала на ноги.

Продолжим экскурсию… — произнес Адриан у девушки над ухом, беря ее за руку. Мужчина повел Элис за собой по лестнице наверх. Здесь располагались спальня, ванная комната, та самая тренажерная. Также маленькая лестница на чердак, где была еще одна маленькая гостиная с большим панорамным окном. Стилистика второго этажа продолжала первый: максимум пространства и света, минимум предметов, которые ущемляют это пространство.
Подумав, что дом, как и фото они вместе рассмотрят позже, не утруждая себя излишними комментариями, мужчина открыл дверь спальни, ступая на прохладный ламинат, который немного отрезвил сознание. Спальня у Адриана была, относительно, небольшая, отличается цветовым решением. В отличии от остальных комнат, здесь важен уют. Сразу справа встроенный шкаф-купе, сливающийся со стеной, и первое, что бросается в глаза, это широкая кровать с небольшим прикроватным пуфом. Напротив – навесной стол, на котором стояла пара рамок с фото и пульт от телевизора.

Адриан обнял ее за талию, наклоняясь к губам, чтобы поцеловать.
Отпустишь в душ? — спросил с улыбкой. Если Элис из дома, то мужчина все-таки с работы приехал.
Или со мной пойдешь? — без тени смущения спросил он, выпуская девушку из объятий.

+

https://mir-s3-cdn-cf.behance.net/project_modules/1400/e9711854341423.59571ec003187.jpg

+1

15

Страсть... это не просто слово, которое так часто любят употреблять в любовных романах. Страсть подразумевает под собой столько ярких эмоций и впечатлений, что Элис просто не в силах передать их словами. Она плавится в руках Адриана. Ерзает на его коленях и чуть ли не стонет от ощущения того, на сколько сильно мужчина ее хочет. Она упивается своей женской властью над ним. Знает, что здесь и сейчас - хозяйка положения именно она. Потом что Адриан слишком мужчина, что бы сделать хоть что-то против ее воли. Да, можно было бы выпендриться и, так сказать, обламать будущего мужа, но... зачем?! Зачем лишать себя желанного удовольствия, тем более, что сейчас их желания созвучны. Просто для того, что бы продемонстрировать свое собственное превосходство? Это глупо. Это свойственно юным идиоткам, которые играют с мужскими чувствами и не задумываются о последствиях. Это было не про нее. Она просто не умела так. Ведь всегда, в отношениях, она отдавалась своим эмоциям полностью. И сейчас, сидя на коленях Адриана, обхватывая его бедра своими ногами, она упивалась теми ласками, что он дарил ей.
  Она выгибалась в его руках. Хотела почувствовать губы мужчины на своей шее, груди... но на ней было слишком много одежды и чувственной атаке подвергались лишь губы. Их языки сплетались в страстном танце, в то время как руки шарили по телам друг друга. Одно дыхание на двоих. Судорожное биение сердец, что стучат в унисон. И в тот момент, когда Наварро отрывается от ее губ, Кейн даже не старается сдержать разочарованного вздоха. Девушка чувствует, как нежными движениями рук мужчина проводит по ее ногам и избавляет от обуви, тем самым вызывая улыбку на ее губах. А его фраза... прижавшись губами к его уху, Элис хрипло шепчет:
  - Ммммм, покажешь мне самую интересную комнату в своем доме? - а после прикусывает мочку.
  Оказавшись на ногах, девушка лишь с усмешкой признает предусмотрительность испанца, так как ноги действительно не держат. Она позволяет ему взять себя за руку и повести в нужном направлении. Ужин? Вино? Все это сейчас на столько не важно, что даже не стоит ее внимания.
  Оказавшись в спальне будущего мужа, в нашей спальне, Элис задерживает взгляд на обширной кровати, а после оборачивается лицом к Наварро, что бы сразу же получить очередной сладостный поцелуй.
  - М, душ... - она произносит это хрипло, а после, отступив от него на несколько шагов, без всякого стеснения стягивает с себя платье. Элис стоит перед ни в одних крошечных трусиках и не испытывает ни грамма смущения. - Думаю, - несколько шагов вперед и она вновь прижимается к Адри всем телом - что я составлю тебе компанию... - после чего сама уже увлекает его в новый поцелуй, пока пальцы целенаправленно расстегивают пуговицы на его рубашке.

+1

16

Что же, идея  с душем пришлась по вкусу его невесте, Адриан не скрывал своего интереса, как  и улыбки, когда девушка сняла свое платье и приблизилась к мужчине. Хотелось что-то сказать, сделать комплимент, но все его слова растворились в поцелуе, пока Элис начала расстегивать рубашку Адриана.

Ты очень красивая, — прошептал он девушке в губы, не сдержавшись от комментария. У него еще будет возможность рассмотреть ее получше, а пока Адриан не мог оторваться мягких губ Элис, практически не позволяя сделать ей лишний вдох.

Мужчина обвил ее плечи руками, снимая с запястья часы, оставив в вазоне на тумбе возле кровати. Туда же отправились и запонки с манжет, как последнее препятствие перед тем, чтобы Элис могла избавить его от верхней детали одежды. Не без помощи Элис, на пол отправились и брюки.
Адриан не был аполлоном, но обладателем широких плеч и подтянутого тела, на фоне которых Элис казалась маленькой девочкой. А мужские ладони могли бы с легкостью сомкнуться на девичьей талии. Адриан с шумом выдохнул, когда Элис приблизилась к нему вплотную. Прикосновение к нежной коже девушки сорвали с его губ тихий стон.

Он чувствовал ее желание, не скрывал своего, к чему все это надо? В такие моменты теряешь счет времени. Жарких поцелуев и объятий катастрофически мало. Но Адриан не позволял торопиться, любил растягивать удовольствие, смаковать и томиться в ожидании, получая в итоге самые яркие ощущения. Пусть она проклянет его еще не один раз, пытаться взять ситуацию в свои руки, но мужчина не сдастся раньше времени.
Адриан улыбнулся, почувствовав ручки Элис на своей груди, нарочито нахмурился, переложил их к себе на плечи, чтобы девушка обняла его за шею. В следующий момент, Адриан подтянул ее за талию, удерживая на весу, а ногами она обвила мужчину за пояс.

Элис могла ощутить, да и прекрасно понимала, что она с ним творит, когда губы Адриана коснулись женской шеи. Но в таком положении он не рискнул продолжать, хоть и нести девушку ему большого труда не составило. Медленно он дошел вместе с Элис в ванную комнату, поставив на ноги. Благо во всей комнате сделал прорезиненный пол, и им не грозит участь поскользнуться и упасть на мокром полу.
Их встречала душевая кабина во всю стену и в пол со стеклянной перегородкой. Напротив зеркало, также во всю стену, как и тумба с раковиной. А чуть дальше за ширмой располагалась небольшая ванная.

Адриан включил воду в кабине, закрыв дверь, чтобы внутри прогрелось пространство для них. А пока притянул к себе Элис, избавляя девушку, а затем и себя от нижнего белья, продолжая разогревать их обоих.
Через пару минут они зашли под струю горячего душа, он прислонил ее спиной к стене, овладевая губами девушки, плавно переходя к шее, груди, покрывая жаркими поцелуями кожу, пока ладони спускались к ягодицам. Мужчина вдавливал ее в стену, сжав упругие полушария, теснее приближая к себе, припал губами к влажной груди Элис. В то же время, по кабине разнесся травяной, пьянящий запах геля для душа, который мужчина предварительно нанес себе на кожу и на тело Элис.

Отредактировано Adrian Navarro (1 Янв 2021 16:55:00)

+1

17

Смущение? Она не испытывала его. Всем ее существом владело одно лишь желание. Чувство, которое Элис давно позабыла и которое сейчас будоражило ее кровь. Она видела в глазах Адриана восхищение. Слышала его в голосе жениха. И от того действовала более раскованно. Она не испытывала смущения или страх быть отвергнутой. Ведь одного взгляда в область его паха было достаточно, что бы лишний раз убедится в его желании обладать ею. И она откидывает последние сомнения. Прижимаясь к мужчине всем своим нагим телом, она целует его со всей той страстью, что сейчас переполняет Элис, в то время как твердые горошины ее сосков трутся о шелк рубашке. Мало, ей до безумия мало этих ощущений. Ведь так сильно хочется, что бы кожа соприкасалась с кожей, в то время как их языки сплетаются в очередном страстном поцелуе.
  Она льнет к нему всем своим телом, в то время как руки уверенно стягивают с мужчины рубашку, а после принимаются за ремень его брюк. Возможно, хорошие девочки так себя не ведут, но... где вы тут видите хорошую девочку?! Элис всегда было плевать на мнение окружающих. А сейчас, когда они с Адрианом явно было на одной волне, и подавно.
  Она чувствует, как крепко он прижимает ее к своему телу, в то время как жаркие поцелуи лишают девушку остатков самообладания. Как так случилось, что за столь короткий срок он оказался для нее столь значимым? Нет, речь не идет о любви, но наварро явно не был ей безразличен, коль ей так сильно хотелось оказаться в его постели. А тут, пожалуй, стоит отметить, что не смотря на свою бурную юность, Эли была очень избирательной девушкой. Она не была из тех, кто легко кого-то пускает в свою постель. Что уж там, с того момента, как она рассталась год назад с Айрин, в ее жизни вообще не было секса! Вот только, сейчас она об этом не думала. и не вспоминала. В этот конкретный момент, Кейн наслаждалась соприкосновением обнаженной кожи к нагому мужскому телу. Она откровенно млеет от его прикосновений, поцелуев... ей нравится прикасаться к нему и ладонями исследовать тренированное мужское тело. Кто бы мог подумать, что у успешного бизнесмена может быть столь тренированное тело. И в тот момент, когда она окончательно смелеет для того, что бы начать изучать его тело ладонями - Адриан просто смешивает все ее планы. Обхватив ее за талию, Наварро вынуждает девушку обхватить себя ногами за талию и просто уносит в душ.
   Оказавшись в ванной комнате, у Элис даже нет сил на любопытство. Вместо этого, оказавшись за спиной мужчины, она принимается покрывать поцелуями его плечи и спину, в то время как руки блуждают по мужскому торсу. Она понимает, что мешает ему своими действиями, но остановиться просто не может. Ей нравится прикасаться к нему. Нравится чувствовать под своими руками его упругую гладкую кожу. И в тот миг, когда Адриан стягивает с нее, да и с себя, последние элементы одежды - позволяет увлечь себя под горячие струи воды.
  И вновь прикосновения, ласки и жаркие поцелуи. Контраст холодного кафеля с горячим телом мужчины. Он прижимает ее к себе со всей силой, но и Кейн не отстает от него в своих желаниях. Она чувствует, как ей в бедро упирается твердый мужской член и просто стонет в слух. От всех этих ощущение и властных прикосновений. Она вновь находит его губы и впивается в них очередным поцелуем, в то время как правая нога обхватывает его бедро и вынуждает оказаться еще ближе. Оторвавшись же от губ Адриана, она хрипло спрашивает:
  - Если хочешь, могу потереть тебе спину...

+1

18

Что там говорила Элис на первом свидании? Чтобы Адриан не рассчитывал получить украшение? Так или иначе, он его получил, украшение своей жизни, такое яркое и чувственное. Они оба дополняли друг друга, и создавалось ощущение, что встретились они не случайно.
Струи горячей воды разморили его сознание, а горячие поцелуи распаляли желание. Рядом  с ним девушка, которую он реально хотел, желал, целовал с той страсть, что ноги подкашивались. Это нечто другое, чем просто секс, совсем другое, когда хочешь попробовать на «вкус», не можешь насытиться. Растворяется в прикосновениях к собственному телу, которое давно не чувствовало ничего подобного, как и сознание Адриана.
Мужчина не сдерживал стонов, особенно, когда Элис обвила его ногой, заставляя приблизиться к себе максимально близко. Адриан невольно подался вперед, чувствуя, как его орган проскользнул между ног Элис, от чего несильно прикусил ей губу. Проигнорировав предложение потереть спинку, мужчина понимал, что такими темпами своими коготками она расцарапает ему всю спину.
Ну, уж нет! Так быстро сдаваться Адриан не собирался. Усмехнувшись, он вывернулся из крепкой хватки Элис, с рыком разворачивая ее к себе спиной, на сей раз, прижимая грудью к уже нагретому кафелю. А сам оказался у нее за спиной, продолжая дразнить возбужденное тело невесты. И, чтобы не было соблазна, ее ладошки прижал к стене, чтобы они были у него на виду.

Не убирай, стой так, — практически приказным тоном сказал Адриан, желая довести ее до крайности. При этом, если руки Элис исчезали из поля его зрения, мужчина возвращал их на место. А в этот момент прерывался от самого главного, от ласк ее тела. Порой, даже за эти доли секунды можно умереть от жажды.

Убрав волосы девушки на другую сторону, Адриан покрывал поцелуями ее шею, плечи, в то время, как ладони обхватили упругую грудь, пальцы сжимали соски, состояние которы, буквально кричало о нем. Ягодицами она все также могла ощущать возбуждение мужчины, но Элис не получит желаемого, пока Адриан не сочтет нужным дать ей «это». На данный момент ничего не остается, кроме как стоять и млеть, стонать и хотеть. Он прикусил мочку уха Элис, спускаясь ладонями ниже по животу, еще ниже… Прикасаясь к самому естеству, с шумом выдыхая, прямо у девушке в шею. При этом заставляя чуть развести стройные ножки. Его прикосновения были дразнящими, то жесткими, то нежными. Адриан и сам едва сдерживался уже, как и стоял на ногах.

Но… В какой-то момент шум воды стих, как и она сама. Адриан усмехнулся, выводя Элис за собой, из душевой, наспех накидывая на нее полотенце, и опять подхватывая на руки, понес обратно в спальню, где хотел продолжить. Все-таки на широкой кровати больше возможности разгуляться, даже своим ногам в таком состоянии он не доверял.
Он мягко уложил Элис на постель, предварительно скинув покрывало, навис над девушкой, поцеловав ее в губы. Их тела были все еще влажными, Адриан прильнул к груди будущей жены, располагаясь между стройных ног, а пальцы настойчиво ворвались в женское тело, нажимая на чувствительные точки.

+1

19

Все ее желания. Вся ее чувственность сосредоточилась вокруг Адриана, который дразнил ее с мастерством профессионала. Задевало ли ее это? Нет. Ведь рядом с ней был состоявшийся и опытный мужчина. Главное, что бы все свои умения он впредь применял только к ней. Возможно, кто-то скажет, что она не права, но... Элис срать на чужое мнение. Она не собиралась, так сказать, ходить на лево. И, вполне естественно, что от будущего мужа она ждала того же. Она прижималась к нему всем своим телом. Она требовала от него больше, чем мужчина хотел ей дать сию минуту и от того, когда его эрегированный член скользнул вдоль ее влажных половых губ - Элис лишь захлебнулась собственным стоном наслаждения. Она чувствует, как Адриан нежно прикусывает ее нежную губу и от того еще сильнее вжимается в него своей обнаженной грудью.
  Ярко... слишком яркие ощущений для той, что долгое время жила лишь логикой. И, тем не менее, она наслаждается сейчас каждым мгновением. Каждой лаской. Каждым движением! И в тот момент, когда Адри резким движением поворачивает ее спиной к себе - девушка просто не сдерживает сладострастного стона. Она чувствует, как мужчина прижимает ее к кафелю. Откровенно наслаждается каждым его прикосновением и, когда губы Наварро принимаются покрывать ее шею поцелуями - откидывает голову ему на плечо. Его пальцы... они с силой и, в тоже время мягко, сжимают ее соки, в то время как Кейн упирается затылком в его плечо и даже не пытается сдержать станов. Она чувствует его пальцы у себя между ног и то, как они ласкают его... и ее убывает отсутствие возможности прикоснуться к нему в ответной ласке. Он просто не позволяет ей это сделать, продолжая свои чувственные аттаки.
  - Адриан... - его имя срывается с ее губ со стоном - пожалуйста... - она больше не может терпеть. Она хочет ощутить вес его тела на себе. Хочет почувствовать то, как он проникает в нее....
  Оказавшись же на большой кровати, она даже не чувствует того холода, что дают ее мокрый волосы. Все ее внимание приковано к Адриану. И ей нравится наблюдать за ним. Нравится рассматривать его поджарое, мускулистое тело и осознавать, что через несколько мгновений, она вновь сможет к нему прикоснуться. Язык не произвольно облизывает губы, а в следующую минуту она уже вновь теряется в его поцелуе... в тяжести его тела... и настойчивых ласках мужских пальцев. С губ Элис срывается один стон за другим, в то время как бедра приподнимаются в так его движениям. Пальцы с силой сжимают простыни, но.. ей мало этого! Черт возьми, как же ей этого мало!
   Запустив пальцы в пряди волос будущего мужа, Элис вынуждает его оторваться от своей груди и притягивает к своим губам. Она целует его страстно, яростно. Ее язык вторгается в рот мужчины так же, как его пальцы в ее нутро. Она трется об него, вжимается бедрами в его руку, в то время как ноги с силой сжимают его бедра...

+1

20

Адриан чувствует нетерпение девушки, продолжая ласкать ее пальцами, ощущая, насколько она возбуждена, насколько желает, подается бедрами навстречу. Мужчина оторвался от ее губ, чтобы просто взглянуть в лицо Элис, искаженное наслаждением. В нем смешались все чувства, дыхание сбилось. Пожалуй, вид возбужденной девушки распалял еще больше, чем  ее же прикосновения. Эта ночь должна быть волшебной для них обоих, Адриан хотел, чтобы Элис ее запомнила, как и он сам. Он хотел эту девушку, именно  ее. Не секса, а именно эту красавицу, которая в этот самый момент извивается под его поцелуями и прикосновениями.

Он вновь припал к губам Элис, она могла почувствовать, что пальцы Адриана покинули тепленькое местечко у нее между ног. Как вес мужского тела придавливает ее к кровати, Адриан опустился на локти. Его губы задержались совсем рядом с губами Элис, чтобы поймать ее стон, когда плавным движением Адриан начал проникать в ее тело. Он так долго ждал этого момента, не торопился, хотел растянуть мгновение, распробовать. В то же время, чтобы и Элис насладилась единением их разгоряченных тел, которые наконец достигли своей цели.

Адриан заполнил ее собой, покрывал поцелуями лицо, шею, снова переключился на губы Элис. И все закрутилось с новой силой, энергией, когда мужчина обхватил девушку за плечи, заставляя обнять и его за лопатки, а ногами обхватить за пояс. Он впился в ее губы, набирая темп жарких фрикций бедрами, с каждым кругом резче и сильнее вбиваясь в девичьей тело. Вкладывая в свои движения смешение нежности и страсти. Он не боялся сделать больно, был уверен, что если Элис будет неприятно, она ему об этом сообщит.
Она казалась ему такой хрупкой, нежной, но в то же время, неукротимой кошкой. Адриан то замедлялся, то ускорялся, давая возможность друг другу распробовать вкус, а не заканчивать столь стремительно. В какой-то момент мужская ладонь сжала бедро Элис, а он сам притормозил себя, со стоном выдыхая ей в губы. Адриан не хотел, чтобы все закончилось быстро, вбирая сосок девушки в себя.

Мужчина переводил дыхание, покинув тело девушки. Давая ей немного прийти в себя. Но при этом продолжая исследовать губами нежную кожу Элис, спускаясь по животу, покрывая жаркими и влажными поцелуями внутреннюю сторону бедер, чтобы не таяло их желание…

+1

21

Это было слишком чувственно. Он словно знал все ее чувственные точки и места. Адриан оказался не только внимательным собеседником, но и очень чутким любовником. Каждый его жест, каждая его ласка были направлены на то, что бы сорвать с губ Элис очередной стон. Он был подобно виртуозному музыканту, в то время как сама девушка - струнным инструментом. И она плавилась.... она хотела большего, но не могла воспротивиться чувственному эгоизму партнера. Вот и получалось, что она могла лишь сжимать простынь в кулаки, да извиваться под ним всем телом. И вновь она не сдерживается. Вновь с тихой мольбой умоляет его прекратить эту чувственную пытку и дать большего! Она всегда была нетерпеливой. Всегда была жадной до ласк и эмоций.
  И в тот момент, когда пальцы мужчины внутри ее естества заменяет его возбужденный член, что проникал в нее столь сладостно медленно, Элис с силой вонзается зубами в его плечо. На столько это было... нежно и одновременно страстно. Кейн чувствует, как он прижимает ее к себе сильнее. Чувствует, как яростно при этом он вторгается в ее тело и... мыслей давно уже нет в голове. Есть только чувства и желание. Желание получить от него все, что он может ей дать. И при этом отдать столько же. И Элис с силой обхватывает его своими ногами. С не меньшей страстью устремляется своими бедрами на встречу его. Ведь, это так не выносимо, когда он долго выскальзывает из ее тела. А ведь ей так нравится чувствовать его в себе... чувствовать ту наполненность, что он ей дарит. И в тот момент, когда Адриан выскальзывает из нее полностью, девушка, с протестующим возгласом, пытается предотвратить это. Она тянется к нему, но вместо этого.... подвергается чувственной атаке его губ.
  Чувство такое, что он везде. Казалось бы, только секунду назад Адриан вбирал в свой рот ее сосок, а сейчас Элис чувствует, как он покрывает влажными поцелуями внутреннюю сторону ее бедер. Пальцы, словно против воли, вновь запутываются в его волосах и она не знает, то ли хочет притянуть его к себе и поцеловать, то ли просто наслаждаться чувственной атакой.
  - О, Господи... - срывается с ее губ в какой-то момент, а после она уже просто не выдерживает. Выскользнув из объятий мужчины подобно ужу, Кейн встает на кровати и, тем самым, вынуждает это же сделать и Адриана - Теперь моя очередь... - голос звучит не привычно хрипло, в то время как ладони уверенно проводят по его груди, торсу. Девушка исследует каждый сантиметр его кожи, при этом поражаясь ее гладкостью. И пока руки исследуют тело мужчины, губы Элис покрывают поцелуями его шею. И, как и он, она не торопится. Ей нравится чувствовать кончиком языка, который скользит по его сонной артерии, как бешено бьется его сердце. Ладони плавно перемещаются на его спину, в то время как сама девушка вновь прижимается к нему всем телом. Ей так нравится чувствовать этот контакт, когда кожа к коже, а сердца стучать в унисон. Элис откровенно наслаждается ароматом его кожи и чувственно проводит носом по его коже. Она прикасается губами к его уху и хрипло командует - ложись на спину...

0

22

Адриан осознавал, что сегодня на его теле появится немало новых отметин, от ее зубов, ногтей. И глядя на них, он каждый раз будет вспоминать эту чувственную ночь. Правда, сам мужчина тоже в долгу не остался, оставив парочку засосов на груди, животе Элис. Да, это выглядело как-то по ребячески, юношески, но ничего не мог с собой поделать. Пусть эти отметины будут ярким напоминанием… Когда она укусила мужчина за плечо, тот просто не сдержался и простонал у Элис над ухом. Было не больно, но смесь удовольствия и боли отразились вспышкой в его глазах.
Мужчине все труднее с собой совладать, чтобы эти мгновения не закончились слишком быстро. Он с головой окунулся в смешение чувственных ощущений, которые одолевали его. Просто не передать словами, как ему приятно ласкать, целовать тело Элис. Это необычно, ярко, страстно. Раз за разом, Адриан хотел чувствовать ее ладошки на собственной коже, черт подери, пусть, хоть всю спину исполосует ему ногтями и искусает зубами. Но мужчина готов отдаваться этой девушке целиком и полностью.

Он преднамеренно прервал единение их тел, чтобы продлить и растянуть удовольствие. Адриан обжигал своим дыханием внутреннюю сторону бедер Элис, вынуждая ее раскрыться перед ним. Это было так интимно. Но в то же время непередаваемые ощущения доставлял Адриану вид возбужденной девушки, именно с этого ракурса. Как выгибается ее спинку.
Адриан просто желал попробовать ее всю, когда поцелуями перемещался все ближе к самому естеству и эпицентру, чувствуя невероятный жар. Мужчина удерживал ее бедра руками, целуя практически взасос, изучая каждый миллиметр языком, вбирая влажные половые губки, щетина на его подбородке раздражала самые чувствительные места. При этом подстегивая пальцами, которые не прекращали все это время двигаться в девушке.

Адриан с улыбкой, но и в то же время нехотя выпустил Элис из своих рук, которая вынуждает его подняться, взявшись за ласки его тела. Безусловно приятно такое внимание, как…ох… прикосновения  к коже. Возбуждение накатывало с новой силой, он не сдерживал стонов, пусть видит и слышит что она творит с ним. Мышцы на мужском теле напряглись, Адриан с шумом выдохнул, не упуская возможности самому дотронуться до кожи Элис, где-то сжать, где-то пригладить. Хотелось крепче обнять, прижать к своей груди, зарыться рукой в волосах, увлечь в поцелуй, опрокинуть на кровать, жестко ворваться в ее тело и не прекращать целовать. Но Адриан не мог себе позволить быть таким эгоистом в постели.
Он полностью отдался власти Элис, ложась на спину, как было велено, понимая, что она хочет сделать.

+1

23

Это было сладко. Слишком сладко. И если бы кто-то ей сказал, что так может быть - Элис бы не поверила. В свое время, она отдавалась Лексу со всей страстью первой влюбленностью, но не чувствовала и половины тех ощущений, что сейчас ей дарил Адриан. Мужчина словно каждым своим прикосновением, каждой лаской стремился стереть из ее памяти все, что было когда-то.  А она и не возражала. Она просто плавилась в его руках и с каждой лаской лишь громче стонала. И чем откровеннее они становились - тем ближе она подходила к взрыву сверхновой. Внизу живота нервы давно сплелись в тугой клубок и норовили накрыть лавиной эмоций. И когда оставалось совсем чуть чуть. Когда она с силой вцепилась в его волосы... Кейн предпочла притормозить. Ведь он явно хотел именно этого, что бы эта ночь и это единение их тел длилось как можно дольше!
  И вот, Адриан оказывается перед ней лежащим на спине. Она не спешит к нему притрагиваться, лишь внимательно скользит взглядом. Она задерживает его на мужских губах, что мгновения назад так яростно терзали ее плоть. И при воспоминании об этом, о том, что происходило минутами ранее - по ее телу вновь проходит дрожь наслаждения. Элис опускает взгляд на его грудную клетку... и ниже... мысленно ласкает развитую мускулатуру пресса, а после... да, задерживает свой взгляд на его возбужденном члене, который от столь пристального внимания начинает чуть подрагивать. И от этого... ей вновь становится жарко. склонив голову, она едва ощутимо прикасается поцелуем к его головке, а после, с хитрым взглядом выпрямляется. О нет, мистер Наварро, с подобными ласками Вам все же придется подождать.
   Вместо этого, Элис оказывается на нем верхом. Дразнит своей влажной промежностью его член. Трется об него, но, стоит мужчине попытаться ворваться во внутрь ее лона, как резко приподнимается и впивается поцелуем в его губы. Она дразнит его, гладит своими ладонями горячее мужское тело и... ждет. Ждет того момента, когда выдержка окончательно покинет Адри и он, крепко схватив ее за бедра, просто сделает то, что хочет. То, что они оба так сильно хотят!
  И вновь изощренная ласка, после которой Кейн, подобно дикой кошке, прогибается в спине и прижимается своей грудью к его. Ее губы впиваются в его рот страстным поцелуем, а языки сплетаются в очередном яростном танце. Она словно показывает ему, чего же именно ей хочется. А хотелось ей, как бы это не было парадоксально, жесткого секса.

+1

24

Мужчина доверился Элис, с большим удовольствием отдал ей свое тело на растерзание. Эта чувственная девочка сводила его с ума, своей прыткостью, страстью, диким рвением, огнем в глазах. Так, что кровь закипает в его жилах. Адриан с наслаждением прикрыл глаза, когда Элис оседлала его, но не впускала его, лишь томила ожиданием. Он мог бы поддаться вперед, но нет ничего великолепнее чувства, когда ты можешь взять то, что хочешь, однако, пользуешься моментом, чтобы отодвинуть момент. Хотелось насладиться каждой секундой, минуткой, мгновением, снова поцелуи, прикосновения, практически доводящие до пика блаженства.

Адриан отвечал на ее поцелуй с не меньшей страстью, ухватившись за бедра Элис, но не пытался в нее войти, лишь распалял, как ее саму, так и себя. Его орган терся о самую чувствительную точку между ножек девушки. Прикусив ее губу, мужчина нарочито ускорялся, ловя каждый стон Элис и не сдерживая свой. Пальцы Адриана сомкнулись на тонкой талии девушки, удерживая в одном положении, не позволяя ей продолжить свою страстную пытку, он продолжил начатое сам. Его губы в этот момент терзали соски, посасывали нежную кожу груди.

Он ухмыльнулся, разжигая огонь, который вот-вот вспыхнет между их разгоряченных тел. Адриан мог бы просто усадить девушку на свой член, но нет, это слишком просто и легко. Мужчина перевернул ее на спину, вновь оказавшись сверху. Можно было подумать, что Адриан так быстро сдался, решил дать ей то, чего они так оба желают… Да, но…

«Но нет. Совсем не это».

Адриан поцеловал Элис в губы, выбираясь из ее объятий, резким движением разворачивая ее к себе спиной, и рывком поставил на четвереньки. Он развел коленки девушки в стороны, надавливая на спину, вынуждая прогнуться, вновь открыться ему. Теплая ладонь коснулась влажной промежности Элис, терзая набухший бугорок, половые губы.
В какой-то момент он ворвался в ее тело до самого основания, ухватив руками за талию. Адриан не сдержал стона, когда вновь оказался в ней, при этом подавшись вперед, к уху Элис, а мужская ладонь проскальзывает между стройных ножек девушки.
Он целовал ее в шею, одновременно лаская пальцами влажные складочки, но, не двигая бедрами, замерев в одном положении. И не давая ей возможности вырваться из цепкой мужской хватки. Пальцы то ускорялись, то замедлялись, а горячее дыхание Адриана обжигало шею и плечи Элис.

Чего ты сейчас хочешь… Что мне сделать? — если играть, так сразу идти ва-банк. Мужчина не прекращал пытку, ему важно было услышать.

+1

25

В какой-то момент - секс перестал быть просто физиологией. Она никогда не придавала ему особого значения в своей жизни. Да, ей нравился процесс, нравилось чувствовать и дарить ответные ласки, но при этом... Ее сексуальная жизнь никогда не была столь яркой, как сейчас, стоило Элис оказаться в объятиях Наварро. Каким-то образом, он сумел перевернуть в ней все с ног на голову и обратно. Изменить само отношение к сексу. Ведь то, как она сейчас себя вела - это было совсем ей не свойственно. Она не была раньше такой раскованной...
   И вновь они увлекают друг друга в очередной чувственный поцелуй. Его теплые ладони крепко удерживают Кейн за талию, словно опасаясь, что она сорвется. Они продолжают дразнить друг друга. Дарить друг друга горячие ласки, что не приносят высвобождения, но возбуждают лишь сильнее. И в тот момент, когда губы Адриана смыкаются на твердой горошине ее соска, Элис, откинув голову назад и прикрыв глаза, не сдерживает очередного стона. Ее пальцы вновь и вновь запутываются в его волосах, сильнее прижимая голову мужчины к груди. Она больше не сдерживает себя. Просто не может. И в тот момент, когда одним движением мужчина вновь опрокидывает ее на спину, Элис не может сдержать победной улыбки. Она прижимается к нему всем телом. Уже хочет обхватить своими стройными ножками его и бедра и таки ощутить в себе его твердый член, но.... очередная смена положения и теперь девушка стоит перед ним на четвереньках. Подчиняясь молчаливым указаниям Адриана, она прогибается перед ни подобно кошке и с силой прикусывает нижнюю губу, когда он вновь начинает свою чувственную пытку. Прикосновения его пальцев просто обжигает. И в тот момент, когда партнер начинает входить в нее, просто не сдерживается и подается на встречу!
  Вот оно, истинное наслаждение! Вновь чувствовать его в себе. Чувствовать эту охринительную наполненность и предвкушать близкую развязку. Вот только он ей не позволяет взять все в свои руки и жестко фиксирует в одном положении. И с губ девушки уже готов сорваться протестующий стон, которым она захлебывается при первом же прикосновении мужских пальцев к ее чувствительному бугорку. В какой-то степени, Элис готова уже скулить от собственной неудовлетворенности. От того, что этот чертов испанец дарит ей столь яркие ласки, обжигает кожу своим дыханием и поцелуями, но... но отказывает в главном! И когда тишину комнаты, что до этого наполняли лишь их стоны наслаждения, разрушает его вопрос... Кейн резко вскидывает голову и старается повернуть ее так, что бы поймать взгляд его затуманенных страстью глаз.
  - Жестко... я хочу, что бы было жестко... никакой нежности. - при этом, свои слова она сопровождает тем, что стенки ее лона с силой сжимают мужской орган, словно подстегивая к выполнению ее требования.

+1

26

Он чувствовал ее протесты, стоны, нетерпение, может даже ярость, что нет возможности получить желаемое. Мужчине все сложнее с собой совладать, но он держался ради Элис. Ради ее ощущений, ради того, чтобы видеть ее, погруженную  с головой в этот страстный водоворот. Она была его афродизиаком, таким чувственным, желанным.
Адриан ощущал теплоту ее тела, прислушивался, невероятно хотелось податься вперед, схватить за бедра, впиться в них пальцами... Адриан смотрит в глаза Элис, когда она оборачивается к нему, в этот момент сжимая пальцами чувствительный бугорок, порождая очередную вспышку удовольствия для них обоих.
Он, как будто не слышит, что говорит Элис, хотя усмехается, убирая руки от ее промежности. Что ж, если дама просит… нельзя отказывать в такой маленькой прихоти. Адриан сам уже долго терпеть не мог, подчиняясь правилам игры своей партнерши, просто ни о чем не думая, кроме их общего удовольствия.

Адриан с шумом выдохнул, кусая девушку за плечо и выпрямился, но не покидая тесное лоно девушки, начал неторопливые движения бедрами, пару раз шлепнув по округлым ягодицам. Закусив губу, он наблюдал, как его член исчезает в девушке, придерживая за талию, не давая возможности податься навстречу.
Наверное, это была самая ужасная пытка, хуже, чем физическая боль, хуже насилия. Как для Элис, так и для него самого. Адриан не пытался скрыть смеха, зная, что Элис его сейчас ненавидит, но ничего не мог с собой поделать. Ему нравилось упиваться ее мучениями, стонами.

Без лишних слов, Адриан начал набирать темп, шире развел коленки Элис. Он перехватил запястья Элис, сцепляя сильной хваткой у нее за спиной. Адриан надавил рукой на лопатки девушки, вынуждая прижаться щекой и грудью к постели, в то время, как размашистые толчки сзади сопровождались звонкими шлепками двух возбужденных тел. Мужчина вбивался в тело девушки, практически полностью выходя, и влетая заново. Откуда-то взялась невероятная энергия, словно, требования Элис подстегнули его, возвышая на самый пик блаженства. Адриан и не думал, что эта девочка может довести его до такого состояния, он просто терял над собой контроль, когда в очередной раз сбрасывал и наращивал темп жарких фрикций.
В какой-то момент, он отпускает запястья Элис, правда, свобода оказалась не такой долгой. Адриан на доли секунды покинул ее лоно, лишь для того, чтобы развернуть девушку к себе лицом и снова ворваться в нее. Мужчина подался вперед, в то время, как сильные пальцы одной руки ухватились за шею Элис, наклоняясь к ее лицу, чтобы она могла увидеть его огненный взгляд, спущенного с цепи зверя и увидеть ее глаза… Не сдавливая сильно, но удерживая и не позволяя отвести взгляд от себя.

Не закрывай глаза, смотри на меня, — сложно, но от этого не менее волнительно. После каждого слова раздавался звонкий шлепок и хриплый стон мужчины...

+2

27

В какой-то момент наступает тот самый предел, когда Элис готова умолять его о разрядке. Она слишком сильно хочет испытать этот чертов оргазм, что бы и дальше терпеть сладостную пытку. Вот только она, нет, не просит, она требует!, что бы мужчина перестал себя сдерживать. Она действительно хочет испытать на себе всю силу его страсти, хочет скулить от наслаждения, чувствую его жесткие толчки в свое лоно и.... блядь! Да, эти чертовы шлепки по ягодицам, которые обжигают нежную кожу, а звук вынуждает вскидывать голову и стонать. Но, нет не от боли - от наслаждения. Наверное, с ней все таки что-то было не так, раз в этот конкретный момент она была на грани потери сознания от удовольствия. Кааак?! Как, черт возьми, он мог знать, что именно ей понравится?! Наверное, Элис вспомнит об этом позже, а сейчас... она лишь громче стонет с каждым разом, когда Адриан увеличивает темп. И все бы было просто ахуенно, если бы при этом она могла хоть как-то двигаться! А ведь ей так хотелось устремляться на встречу каждой его фрикции. Хотелось принимать активное участие в этом чувственном танце страсти. Вот только Адриану... ему мало того контроля, что он имел уже. Ему хочется большего. И он вынуждает ее распластаться на кровати. Он требует от нее полного подчинения и... Элис дает ему это,  взамен получает желаемое! Жесткое... беспощадное вторжение в ее лоно, что сопровождается звонкими шлепками. она чувствует, как ее же смазка уже стекает по бедрам, а Адриан... он словно издевается над ней и единственное, что остается девушке - это каждый раз пытаться встретить очередной его толчок и закусывать простыни, так как сдерживаться уже просто не в силах....
   Но вот, в какой-то момент, когда Кейн вновь была близка к развязке, этот чертов испанец вновь ее жестоко обламывает! Выскользнув из ее лона, она резким движением переворачивает девушку на спину и.... она просто сгорает в огне его взгляда. Она чувствует, как он вновь проникает в нее; чувствует, как он не сильно сдавил ее горло, фиксируя, и слышит каждое слово, но... черт! Это на столько сильное искушение, что, обхватив его бедра ногами и вновь принимая активное участие в столь чувственном танце, Элис закидывает голову назад, на сколько это возможно, и намеренно закрывает глаза. При этом, с ее губ срывается тихий стон, что больше напоминает всхлип:
  - Пожалуйста....

+1

28

В комнате становилось невероятно жарко, в воздухе витала атмосфера похоти и секса. Адриан терял остатки самообладания, а Элис, похоже, оставила их уже давно. Мужчина продолжал сладострастную игру, превращая их акт в невыносимую пытку. Ему стоило большого терпения, чтобы сдерживался, не поддаваться на мольбы и уговоры будущей жены. Чем дальше, дольше, больше, тем ярче ощущения. Стоны мужчины уже напоминали рычание, когда Адриан разомкнул пальцы на шее Элис, даруя ей возможность отвечать бедрами, подаваться навстречу, наслаждаться самому этими минутами перед всплеском. Хотя, казалось, что на это у нее тоже не осталось сил.
На лбу выступают капли пота, когда Адриан чувствует приближение оргазма, не сбавляя темпа, он вбивается в нее последними мощными толчками.  Усмехается у нее над ухом, когда обнимает за плечи, слыша мольбу и всхлипы в голосе, прикусывая мочку уха. И уже чувствует непроизвольное сокращение мышц в девичьем теле, наконец-то спускает себя с цепи, улетая куда-то в бездну…

Адриан резко вышел из нее, изливаясь на живот Элис горячим потоком. Его сотрясал мощный оргазм, каждая клеточка его организма готова была взорваться, что аж искры из глаз летели. В этот момент мужчина был не в состоянии больше контролировать себя, сжимая руками плечи Элис, которая могла в полной мере ощутить состояние Адриана, дрожь его теле, горячие губы на своей шее, когда оказалась в крепких объятиях, как в тисках.
Постепенно дрожь стихала, волны оргазма продолжали срывать с губ непроизвольные стоны, больше похожие на хрипы. Адриан приходил в себя, чувствуя, что выжат до последней капли. Он прикрыл глаза, ослабляя хватку, не поднимая взгляда на Элис, уткнулся лбом в ее плечо. Ему снова нужен душ, причем ледяной. Главное, сейчас смочь подняться на ноги и дойти без происшествий.

Извини, до душа пока не донесу… — усмехнувшись, прокомментировал мужчина спустя пару минут, чуть приподнимаясь на локте и глядя Элис в глаза, слегка рассеянным взглядом. Адриан поцеловал ее в губы, понимая, что их жизнь не будет скучной, наполненной такими яркими моментами. Он давно не испытывал ничего подобного, не помнил, когда последний раз секс ему приносил такое удовольствие. Все эти мимолетные интрижки не идут ни в какое сравнение с тем, какую ночь ему подарила Элис. Главное, что не последнюю.

Но могу предложить горячую ванну, — проговорил Адриан у самых губ, отрываясь от поцелуя.

+1

29

Это было невыносимо! С каждым движением его бедер, с каждым чувственным проникновением его члена в ее лоно - Элис все сильнее теряла связь с реальностью. Девушка чувствовала его пальцы на шее, но это ее нисколько не беспокоило. Ведь даже в этом, казалось бы, грубом жесте - она чувствовала нежность. Его нежность! И в тот момент, когда Адриан отпускает ее шею и начинает ускорять свой темп, девушка лишь сильнее обвивает его бедра своими ногами и начинает двигаться в его ритме. Ее тело выгибается под ним, а с губ срывается стон за стоном, которые она пытается глушить прижимаясь к коже его плеча, шеи... Элис необходимо чувствовать тепло его чуть солоноватой кожи, а от хриплых стонов мужчины ей хочется впиться зубами в нее и... конечно же она не стала сдерживать своих порывов! И в тот момент, когда сознание взрывается вспышкой сверхновой звезды, девушка с силой прикусывает его плечо!
  Элис чувствует, как мужчина выходит из нее, чувствует, как он изливается на нее и лишь сильнее прижимается к его телу. Ей просто необходимо продлить их единение. Откинувшись на подушки и стараясь унять бешеное биение своего сердца, Кейн едва ощутимо гладила Адриана по спине, плечам... и довольно улыбалась чувствую его поцелуи....
  - Мммм... - глубокомысленно мычит девушка, после чего томно произносит - Боюсь... я не смогу устоять на ногах... - в ее голосе слышится мягкий смех, в то время как ее ладонь мягко гладит Адриана по лицу. Она видит, как его лицо медленно приближается и в следующий миг их губы сливаются в новом поцелуе. Вот только сейчас в нем нет страсти, а лишь тягучая нежность.
  - Мне нравится твоя идея. Особенно, если ванна будет на двоих. - потянувшись всем телом и подарив Адриану очередную довольную улыбку, она, несколько командным тоном, интересуется - И долго мне ждать? - после чего, выскользнув из под мужчины, поднимается с постели. Она не стесняется своей наготы, так как знает, что обладает потрясающей фигурой. А еще, ей нравится чувствовать на себе взгляд мужчины. И потому, повернувшись к Адри спиной, она направляется в ванную комнату, при этом призывно покачивая бедрами. Не смотря на то, что буквально пятью минутами назад она пережила самый лучший оргазм в своей жизни - Элис отчетливо понимала, что хочет еще.

+1

30

Адриану не потребовалось много времени, чтобы прийти в себя. Как ни странно, сил только прибавилось от притока адреналина в кровь. Он чувствовал себя удовлетворенным и расслабленным. Тело пронизывала приятная усталость, а сердцебиение постепенно затихало. Адриан удобнее расположился головой на плече у Элис, чувствовал прикосновения ее пальцев к своему телу. Довольно странные ощущения, непривычные. Когда стремишься доставить кому-то удовольствие в полной мере, выкладываешься на полную. Столь бурный оргазм будущей жены, как и укус на своем плече были просто блаженством для Адриана. То, что ей было хорошо. Ему нравилось больше отдавать, чем брать. Девушка пробуждала в нем давно забытые чувства, ощущения.

Предложение пойти в ванную пришлось по вкусу обоим. Она ловко вывернулась из-под мужчины. Адриан усмехнулся, наблюдая за ней, подперев голову рукой. Он не скрывал своего интереса к ее обнаженному телу, откровенно, уставившись на округлые ягодицы и ее фигуру в целом. Впрочем, у него будет еще достаточно времени, чтобы насладиться ее телом сполна. А Элис, судя по всему и не против такого расклада.
Настроение передавалось мужчине, он поднялся с кровати, намереваясь пойти вместе с ней в ванную.
«Неугомонная».  Адриан подошел сзади, обхватывая Элис за талию, идя вместе с ней в сторону душевой, где, собственно все и началось. Чуть дальше, в этом же помещении, располагалась круглая ванная ванна у маленького окна, закрытого жалюзи. Приоткрыв створку, чтобы впустить прохладный воздух, мужчина повернул кран, из нескольких отверстий по кругу хлынули теплые потоки, быстро наполняя водой большую емкость.
А пока, Адриан подошел к Элис, убирая назад ее волосы, провел пальцами по отметинам, оставленные ей на плече, груди, шее.

Кажется, какое-то время придется отказаться от открытых нарядов, — усмехнулся Адриан, глядя в зеркало и на себя. Укус на плече останется напоминанием об этой ночи еще надолго.
Когда вода набралась на половину, мужчина забрался ванну, увлекая к себе Элис. Расположившись по удобнее, он притянул девушку к себе на грудь. Вода приятно расслабляла все тело, мышцы.  Адриан обнял Элис за плечи, оставив короткий поцелуй на губах.

Тебе все нравится? — спросил мужчина, глядя ей в глаза, — Я имею в виду не только секс, но и обстановку, атмосферу в целом. Хотелось бы что-то изменить? — Ему было важно, чтобы Элис чувствовала себя комфортно в его обществе, в его доме. Теперь уже в их доме. Когда Адриан приглашал будущую жену к себе на ужин, конечно, предполагал, что дело одним ужином и поцелуями не ограничится. Но исход превзошел все ожидания Адриана.

+1

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Страницы жизни » Мы словно кусочки! Сэндвича!