На комментарий о похожести Лариса лишь отсалютовала бокалом и сделала глоточек вина. Если бы они не были похожи, вряд ли бы они сейчас сидели здесь, имея в планах найти какую-то суперкрутую ерунду, спертую идиотом-наркоманом. — Да уж, когда не знаешь, чем занять себя на Рождество, займись работой, — делает она вывод из их беседы. — Но знаешь, в свете твоих слов и работы фраза "отправиться на покой" заиграла новыми красками. — Она улыбается, но без особого веселья. Не столько шутка, сколько констатация факта.[читать дальше]
саунд от Андрея:
Soen - Antagonist
#reallife #эпизоды #NC-21 #Лондон

The Capital of Great Britain

Объявление

Новогодний забег
набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Партнерство » Camelot

Camelot

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://forumuploads.ru/uploads/001a/f0/c8/2/994400.jpg

0

2

Способности/умения:
Умная, образована, начитана и сверхмеры контролирует всех и все, что попадается ей под руку.
Обладает знаниями в области биохимии, химии, получила докторскую в обоих областях, слишком хорошо осведомлена о том, как можно убить человека не прикасаясь к оружию.
Как глэстин еще более кровожадна, нет, она никогда не помогает по дому, на самом деле на это есть домработница, она скорее тот случай, когда жертва тонет в чане с кислотой, а Ирэн наслаждается видом.

Занятость:
Руководитель корпорации “Немезис”, по производству лекарства от рака

Планы на игру:
Итак, я не знаю на каком кураже мы были женаты и какая это была любовь. Страсть может быть, в первое время все действительно было отлично, мы были счастливы, у нас был домик, ты готовила (ты тогда действительно готовила), а потом была беременность и все пошло не так.
Признаю, часть вины во всем этом на мне, я никогда не уделял тебе внимания, работа занимала все мое время, ты была оставлена сама по себе, измученная и уставшая и порой, ненавидящая и меня и сына, которого носила на тот момент.
Что ж, первые пару измен ты мне с горем пополам простила, на третьей попросила развод и забрала все документы на сына, которому тогда был уже год.
Я не имею на него прав, даже на то, чтобы видеть как он растет, даже на фотографии. (И полагаю, в чем-то ты там была права), но ладно.

Теперь все стало сложнее и опаснее, твоя внутренняя сущность, наверное сходит с ума, требуя новых и новых жертв и тебе нужно оставаться в покое, потому что ты глава корпорации, ты ее лицо, ты мать, ты образец для подражания у молодого поколения.
Только крови хочется чуть больше.
Твой второй муж поддерживает твои начинания? Или все становится только хуже?

Что ж. Время сдаваться в полицию с повинной и пытаться как-то уладить этот вопрос. Может быть ты найдешь лекарство? Может ты будешь тем, что изучит всю эта магию и найдет волшебную пилюлю, мы были бы только рады.
Дополнительно:
Приходите играть, здесь только канва и часть женщины, которую можно расписать как угодно. Заявка не в пару, но я впишусь в игру с удовольствием хотя бы на фоне кровожадности, сына и общего семейного дребезга. (И да, ты пытаешься меня раззорить все еще, не то чтобы там было что отнимать в самом деле).
Зовите в гостевой.
Сразу оговорюсь - существо менябельно, имя в общем-то тоже. Внешность, ну если кто приглянется, но Лара прекрасна же).
П.С.: Предполагается что есть сын от первого брака и сын от второго брака (который пришел вместе со вторым мужем)

0

3

Способности/умения:
Фиона по образованию психолог, но почти не использует это в своей жизни (или она это так говорит, потому что он очень хорошо читает людей и очень хорошо ими манипулирует).
Она прошла военную подготовку, но в армию не попала, не захотела убивать людей (и правильно).
Какое-то время работала школьным психологом, потом уволилась, потом попыталась открыть собственную практику, но слишком быстро выгорела и оставила частные консультации как возможность себя прокормить.
Потом в ней проснулась жрица и способность предсказывать будущее и это почти свело ее с ума.

Занятость:
Предсказательница в детективном агентстве

Планы на игру:
Фиона в процессе развода с любимым мужем, потому что не выносит кошмаров, ни его ни своих. Он у нее военный, а она слишком чувствительна и ее дар ей пока не подконтролен. От этого всего она еще более несчастна, чем вам кажется.
Она завсегдатай бара, она давно знает Ларк (с попыток той хоть как-то справляться с собственными птср, полученным после активных военных действий).
Фиона отлично умеет слушать, знает последние сплетни и не в последний раз предостерегает пьяного молодого человека от того, чтобы он шел не самой быстрой дорогой до дома.

Она предсказывает будущее, пока что все сумбурно и Ларк носится в три ноги чтобы что-то там проверить и уточнить. Но время идет, силы станут стабильней, и Пифия, как ее называют в баре, станет той силой, которая поможет сплотится в темные времена, убережет от драм, убережет от травм, убережет от смерти.

Задел на будущее по игре очень большой, развитие персонажа аналогично, описанию в три строки не поддается. Это только начало сил и начало игры, дальше все закручивается и сюжет в том числе.
Дополнительно:
Дополнительно скажу, что Ларк Фиону любит, но ненавидит когда та лезет в ее голову, Фиона в ответ тоже дружит с Ларк и часто лазит в ее голову. Поэтому часто мимо летают стаканы, пепельницы и прочая мелочь, за которую Юэн обычно вычитает из зарплаты Ларк (собственно потому детективное агентство до сих пор не особо прибыльное).
Как завсегдатай ты так же знакома с местными, кто часто захаживает в бар и с барменом тоже - Юэн Хогг (королева если хотите), но у вас там своя история может быть, заходите, все обсудим.

0

4

Способности/умения:
сверхчеловеческая сила и выносливость

Занятость:
арт-директор, художник, дизайнер, в общем, любая творческая профессия

Планы на игру:
История довольно проста и банальна - Оливия и Джонатан познакомились в фирме, в которой вместе трудились и у них случился служебный роман, который перетек в относительно счастливый брак. Несколько лет проведенные вместе омрачалась тем, что пара так и не смогла завести детей. Дело было не в Джонатане, дело было в Оливии. К сожалению, это привело сначала к ссорам, а затем и к разводу. Расставание было довольно тяжелым, но в итоге каждый сумел с этим справиться.
Осознание того, что когда-то он был герцогом Горлуа настигло Джонатана довольно неожиданно и из приветливого парня он превратился в более замкнутого человека, которого не особенно радует общество других. И какова была ирония, когда он узнал, что Оливия является ни кем иным, как его женой Игрэйной? Той самой, которая впоследствии стала супругой Утера Пендрагона? Самым интересным было то, что Оливия ни о чем не подозревала и тот факт, что ее бывший муж дважды ее бывший муж станет той еще новостью.
Дополнительно:
Имя и внешность можете поменять на свою, род деятельности - тоже вполне, а вот фамилию оставьте, потому что ее можно читать как Horny и это прекрасно. Если надо дообсудить какие-либо факты - открыта к предложениям. Принесете хэдканоны на Горлуа - расцелуем всей семьей. А еще у вас прекрасная дочь, зайдите и посмотрите

0

5

Способности/умения:
Умен, начитан, знает несколько языков и отлично разбирается в текущей политике Великобритании, почему бы и нет.
Не последний стрелок.
Не последний умелец подраться на кулаках, опасный противник, если вывести его один на один. Дерется всем, что попадет под руку.
Удачлив и потому крайне себялюбив.
Серхчеловеческая сила и сверхчеловеческая выносливость, как и у всех рыцарей Короля Артура.

Занятость:
Агент МИ-5

Планы на игру:
Если хотите мы можем вспомнить вам и предательства и были заслуги по интригам, коварным планам, убийствам и смертям. Если нужно, мы припомним даже попытку (слабенькую, но) захватить власть. И ваше участие в той странной эпопеи где Гвен и Ланс вынуждены были спасаться от гнева своего короля, выставленные на всеобщее обозрение. (Могли бы ведь обойтись и другими методами, но вам там с Мордредом не сиделось).

Однако это все дела минувших дней, которые хороши в прошлом ну или за бокалом в баре повспоминать.

Вернемся к самому Фердинанду, агенту такой великолепной структуры как МИ-5, его тут устраивало все, и то, что бывшая не докапывалась и то, что настоящая и единственная любовь была на расстоянии и ничего в его жизни не предвещало. Пока в нее не вернулось прошлое и Агравейн.
Пробуждение не было трагедией, ты по прежнему обнимал теплое тело рядом, радовался жизни и солнцу, только планы у тебя изменились.

Ты в курсе что повсеместно просыпаются такие же как ты. И кто-то должен их объединить не так ли? Кто-то сильный, смелый, проверенный временем и не Артур, он уже доказал всем нам, что он так себе и король и так себе рыцарь и даже жена предпочла ему все что угодно, кроме него самого.

Итак, Агравейн строит новый план.
И ему под этот план нужны соратники, все до кого он может дотянуться. Поэтому он строит поисковую сеть, первый из всех, кто додумался до этого. Он строит поисковую сеть, чтобы найти каждого из рыцарей, чтобы привести их к присяге, чтобы захватить теневой мир и покорить его, сделать его своим.
А оттуда, оттуда его планы могут пойти и дальше.

Зачем Великобритании номинальные короли? Не так ли?
Дополнительно:
Ну во-первых, это прям затейная заявка на злодея-злодея со своими принципами и подкупами. Сразу оговорюсь, мы тут с вами в некоей оппозиции, но это будет понятно по игре я думаю и особой роли не играет. Я пишу редко, но метко, как говорится, от вас жду что вы будете гореть этой идеей как горю ею я и продвигать ее всеми возможными способами.
Зовите в гостевой, отвечу на все вопросы.
В МИ-5 вы уже не один - Noah Mills он вот ваша компания, рыцарь вы тоже не один (есть как минимум львенок - Niall McKenzie, Мордред -  Timothy Hale, а уж как построить сеть и поиск - думаю сообразим.

0

6

Способности/умения:
Рыцарь со всеми вытекающими отсюда способностями, сверхсила и сверхвыносливость прилагаются, остальное выберете сами, там есть из чего.

Занятость:
офицер полиции (мечтает стать инспектором)

Планы на игру:
Рыцарь Кей часто описывается как парень, который все пытался подсидеть Артура, да не получилось. В детстве они росли вместе, Кей был старше Артура на пару лет, так и получилось что какое-то воспитание, пусть и пацанское, Кей передавал своему названному брату.
Было дело он даже попытался заявить что он король избранный, когда Артур по ошибке принес ему Экскалибур подержать, но то заблуждение быстро сошло на нет.

Оставим неудачную и довольно удручающую судьбу рыцаря Кея на поприще подвигов и вернемся к тому, что он был умен, хорош собой, пользовалось популярностью при дворе и умел плести интриги. Часто он оказывался в эпицентре каких-то заговоров, просто потому что был приближен к королю, а ведь по каким-то из данных, Артур был привязан к брату и всячески его защищал.

Кей также был опытным фехтовальщиком и ходил на охоту на вепрей и прочих чудовищ, что ж, где-то на этом поприще он точно знал королеву Гвиневру. (Осуждал он ее за Ланселота или поддерживал этот бурный странный роман - история умалчивает, но вы там намекните если что, чтобы мы были в курсе).
Что важно, так это то, что в новом мире, когда глаза сэра Кея открылись и он оказался снова перед выбором служить ли на благо общества своим рыцарством или попытаться податься подальше от всего этого, выбрал он отнюдь не тот вариант, где он загорает на Бали.

Итак, он офицер полиции, который занимается на полставки конечно же, защитой бара Юэна Хогга (какое ужасное стечение обстоятельств, это как раз и есть королева Гвиневра). Они знакомы уже несколько лет, и столько же лет переругиваются и терпят друг друга. Их дружба похожа на кошку с собакой, причем кошка в виде Юэна всегда умудряется оказаться на шее у собаки и оттуда помурчать.

Это не любовь и не пара, это соратники.
И время сейчас такое, пора выбирать своего короля, и на этот раз Гвен не намерена отдавать престол Артуру, Моргане или еще какой нечисти, которая попросится править миром.

На чьей сторону тут будет Кей - на ваш выбор.
Дополнительно:
Готов играть и врагов, и друзей, и собутыльников. И строить интриги по мере сил и мир перекраивать, мы ведь стартуем с самого пробуждения сил и магии в 21 веке, поле непаханное для занятий. Главное - пишите посты, будьте активны в меру сил и реала и не бросайте парнишку на произвол судьбы, он хороший. Меня можно быстренько найти в гостевой.

0

7

Мы ищем невероятную парочку, которые влипнуть в невероятные приключения вместе с нами!
Заявка будет состоять из нескольких заявок - на вмеру чокнутую, вмеру замечательную. Ниже вы увидите странное прочтение персонажей рыцарских романов, а именно, участниками будут прекрасная королева Кондвирамур, её супруг Парцифаль (он же Персиваль), а также их сыновья-близнецы, Лоэнгрин и Кордейс, и начинаем мы с королевы и её отважного супруга :з

Constance (Connie) Wright, ~25 y.o(любой)|dragon, 42 y.o.
что-то богемное и роскошное, Dua Lipa например
https://i.imgur.com/kZLSDti.gif https://i.imgur.com/6hImxwK.gif

Способности/умения:
дракон со всеми вытекающими. Хотелось бы, чтобы у неё были не самые разрушительные способности. В рыцарских романах королева Кондравимур становится хранительницей Грааля, который являет собой сосуд с кровью Христа (кто знает, чья там кровь была на самом деле), что на самом деле замечательно перекликается с магией крови или, например, даром к предвидению. Хотелось бы, чтобы магическая одарённость привносила в её характер некоторую безуминку.

Занятость:
драконы, как магнит, притягивают популярность, богатство и власть. Мне бы хотелось видеть бывшую королеву богатой наследницей, возможно, прожигательницей жизни, а, возможно, уже известной в некоторых кругах певицей/художницей/архитектором. Констанс очень яркая персона и не слишком-то нуждается в том, чтобы её спасали. Почему? Всё поясню ниже.

Ryan Nichols, ~35 y.o(любой)|knight Percival, 42 y.o.
добро с кулаками приветствуется, например, Chris Hemsworth
https://i.imgur.com/K5BoRLI.gif https://i.imgur.com/Opffl8N.gif

Способности/умения:
рыцарь, то есть очень силён и вынослив физически. Атакующая способность на ваше усмотрение. Также Перси был одним из искателей Грааля, поэтому, возможно, его способности как-то связаны с поиском.

Занятость:
Персиваль имел простое происхождение в прошлом, теперь история может повториться. Он может быть как простым рабочим, не привыкшим к особым благам в этой жизни, так и довольно именитым в узких кругах ремесленником. Посмотрите на эти руки, он просто обязан работать именно ими, ну.

Планы на игру:
Начнём с самого начала, точней, с того, как всё сложилось у Констанс полторы тысячи лет назад. Когда-то очень давно в Пельрапейре поход местного лорда (короля) вместе с его рыцарями на дракона окончился с переменным успехом. Дракониха, терроризировавшая всё королевство, была повергнута, но король также получил серьёзные ранения и его свита приняла решение доставить в замок как тушу драконихи, так и недоношенное яйцо: причиной всех разрушений оказалось именно то, что самка защищала кладку. Придворный друид, при всех его навыках (а он был очень умел) не смог исцелить находящегося при смерти короля, но смог выходить яйцо, удержав это в тайне. От скончавшейся при родах королевы имелась дочь, которой вскоре не повезло погибнуть в несчастном случае. Вылупившаяся из яйца девочка заняла её место тайком ото всех кроме придворного друида и ещё нескольких доверенных особ. Она воспитывалась в любви и строгости, по правде говоря, в ней души не чаял весь двор. И пока она была маленькой, с помощью реагентов, добытых из тела её матери, и собственной магии, друиду удавалось сдерживать её звериную натуру. Какое-то время девочка, нареченная Кондвирамур (или же Бланшефлор, как утверждают другие источники), считала себя человеком, разве что, со странными способностями.
Друид её учил. Он отдавал всё, что мог, но его знаний было так мало для её потенциала...
Когда ей исполнилось тринадцать, она впервые раскрыла крылья над Пельрапейром и ощутила, что такое свобода и вольный полёт.
Когда ей было шестнадцать, и она была единственной наследницей владений прежнего короля, её пороги начали оббивать местные лорды, прося её руки. Девушка была невероятно красива, а ещё избирательна, как чёрт. Её мало интересовали люди.
Когда ей исполнилось семнадцать, по королевству пошли странные слухи. И тень, что ночами скользила над землями, не разя никого, не убивая, всё же, стала поводом для пересудов. А оскорблённые отказами рыцари решили взять власть если не забрав Бланшефор в жены, то захватив её замок силой и точно так же женив на себе.
Осада длилась какое-то время, пока прекрасную королеву, не решавшуюся сбежать или выдать свою истинную сущность, не решил спасти рыцарь Круглого стола Парцифаль (здесь в дело вступает наш добрый, порой слишком добрый парень Перси).
Его мать была жрицой, предсказательницей, которая не сумела совладать с силами, в конце концов лишившись рассудка. Он унаследовал от неё всё же кое-что - так и остался немного "не от мира сего", а ещё мечтателем, и пожалуй уж слишком терпелив ко всему, что логикой не объяснишь, проще говоря, его не пугают ни артефакты, ни колдовство, ни существа, которые могут убить, которые убивали.
Сир Перси спасает королеву и предстаёт перед ней, никак не показывая влияние, которое оказывает на него её красота. В какой-то момент это покоряет её, они женятся, он становится королём и к нему переходят её владения.
Медовый месяц оказывается коротким, а беременность - очень быстрой. Бланшефлор беременна двойней, и это метисы, это неожиданно, придворный друид, изрядно постаревший, уже не имеет прежних сил и с трудом поддерживает её в адекватном состоянии. Бланшефлор едва не сходит с ума от желания обернуться в истинную форму...
И делает это сразу после родов.
Дети рождаются людьми, рыцарями, здоровые, крепкие мальчики - примесь драконьей крови даст им в будущем преимущества. Но сир Перси понимает, что ему всё это время лгали. Ссора оказывается очень пылкой, Парцифаль покидаёт своё королевство, чтобы снова и снова искать Грааль, ещё не зная, что без Бланшефлор он не справится.
Наша история и заканчивается где-то здесь, на их размолвке эдак пятнадцати-двадцатилетней давности. Перси успел стать не таким непогрешимым, Бланшефлор вырастила детей (они сущие дьяволы, кстати). И тут - всё уснуло.
И проснулись они спустя полторы тысячи лет, в новых телах, с новыми историями. Возможно, теперь у них есть какой-то шанс?

Да-да, всё это была лирика. Сразу говорю - драконы на грани вымирания, и я буду искать Кондвирамур, полагаю, имеющийся на игре ещё один дракон тоже будет, потому что нам надо как-то спасти нашу популяцию. Возможно, вы единственная дракониха из оставшихся, возможно, вас парочка-тройка, если нам повезло. Но не думаю, что в наш феминистский век вас устраивает хоть как-либо такое отношение. Познакомиться, попытаться не убить друг друга, а ещё - попытаться выстроить к себе новое отношение общества, как к существам, которые могут намного больше дать, чем взять, возможно, такова будет наша задача?

Перси, касательно тебя. Могу предложить быть друганом и собутыльником. Выше есть ещё одна заявка на Перси, от меня же, нет, не смешно, да, я жду тебя, как рыцаря, который не был упоротым драконоборцем, выбирай любой вариант, буду рад и счастлив твоей компании! Можем вписать околодружбу в прошлом - мой персонаж был довольно лоялен к людям и к рыцарям заодно.

Дополнительно:
Заявка на близнецов-детей этой чудесной пары будет ниже. Предупреждаю, это будет авторское существо, что-то вроде драконидов - усиленные драконьей кровью рыцари, которым было предназначено стать хранителями Грааля, но Грааль утерян либо разрушен, мы всё потеряли, не судьба, кому-то надо наконец-то навести порядок! Кто если не вы, в конце концов. Если вы придёте компанией, супер, если нет, мы вам тоже будем рады. Пишу от 3к, отвечаю минимум раз в неделю, вроленно не флужу, но охотно обсуждаю планы на игру везде, где вам удобно. Приходите, идея меня зацепила и я искренне жалею, что не могу поучаствовать в ней сам хотя бы тем анлаки друидом, вангую, он был влюблён в Бланшефлор без памяти, но поиграть с такими персонажами был бы очень рад.
p.s. внешности, возраст, имена - всё менябельно, даже пол, если у вас будет своё видение всего этого, велкам!

0

8

Способности/умения:
Говорит на трех языках, один из них матерный арабский, который понимает только он сам и его коллеги (но это не точно). Французский родной, английский честно выученный но акцент остается и мягкие “Р” то и дело сводят с ума женщин.
Харизматичен, умен, неприлично гениален когда дело касается компьютера и информации в нем, извлекает такое, что и дьяволу не снилось, чем и ценен в детективном агентстве.
Часто болтается в баре, перебивая заказы или сбивая с толку официанток или посетительниц.
В основном зарабатывает на продаже информации третьим лицам, потому в детектива играет постольку поскольку - не скучно.
Способности, если вы выберете существо или рыцаря, дополнятся сюда.

Занятость:
аналитик в детективном агентстве, попутно серый информатор для тех, кто хорошо заплатит

Планы на игру:
С Ларк они знакомы с бара, кто к кому подкатил и чем закончилась ночь - никто не помнит, а кто помнит, не расскажет даже за взятку. Но с тех пор они вроде как друзья, она помогает ему проворачивать его дела, он помогает ей проворачивать ее расследования, хотя и считает что все это шутка и она тратит свои силы зря.
У него не самые хорошие отношения с помощницей Ларк, на самом деле, они живут как кошка с собакой, стоит Вите принести какие-то данные, Валериан (Лер, Вэриан и как там он только себя не называет) сразу же бросается в бой и минут десять они спорят просто о том, что стоит это дело времени или нет.
Потом он пробивает по базе адреса, имена, печатает все это на бумагу скривив лицо и выдает Ларк информацию.

Примерно в таком ключе работает агентство.

В каком ключе работает он сам по себе никто не знает, его знакомые обычно не появляются в баре, а если появляются, их никто не запоминает, настолько они серые и скрытные.

Как один из завсегдатаев, естественно знаком с владельцем бара, всеми официантами и завсегдатаями. Но отношения с ними лучше обсудить отдельно.
Дополнительно:
Нам очень нужен кто-то умный в команду, кто-то, кто скажет “нет”, потом “да”, потом еще раз “нет” и если что выдернет из черной дыры и отчаяния. Нам очень нужен француз, чтобы всех сводил с ума и бесил невыразимо собой, или очаровывал, смотря как на кого тут воздействует происходящее.
Ну и плюс пишу от 3х к, стабильно, почти быстро если есть время и настроение. Всегда есть на форуме, стучитесь через гостевую!

0

9

Наш Черный рыцарь в поисках Энви
Sirena Parsons, 25 y.o| Envy, knight 35 y.o
Alicia Amanda Vikander
https://forumuploads.ru/uploads/001a/f0/c8/28/787463.gif

Способности/умения:
Зависть умела держать арбалет и метко из него стрелять. К тому же, она обладала отличной ловкостью и была хорошо подготовлена. Помимо прочего, эта женщина обладала даром - она умела создавать различные яды, от отрав до парализующих или усыпляющих средств, которые с успехом многократно использовала в своей темной прошлой жизни.

Магическая способность Зависти должна быть связана с ее любовью отравлять и использовать ядовитые вещества, но по большей степени этот пункт свободен.

У Серены отличное образование и высокий уровень интеллекта. Поэтому она весьма опасный психопат, способный на множество разных химических трюков в своем рукаве.

Занятость:
Тогда:
Зависть была самой первой, кого Черный рыцарь завербовал в «Кровавую руку». Много лет назад, Зависть была младшей дочерью одного торговца. Она была по уши влюблена в аристократа, что не преминул воспользоваться наивной девушкой. Рассказывая ей о своих планах взять ее в жены, он воспользовался ее доверчивостью и обесчестил. После этого аристократ лишь пользовался ею, обманывая и продолжая кормить ожиданиями. Пока однажды не взял в свои избранницы совершенно другую девушку. Не стерпев обиды и противных сплетен, Зависть отравляет своего избранника и обливает кислотой свою обидчицу. Но, к сожалению, ей не удается уйти от правосудия. Власти под эгидой церкви решают сжечь девчонку, признав ее ведьмой. От смерти ей удалось уйти только благодаря вмешательству Черного рыцаря. Устроив кровавую резню, он вытащил девчонку из огня и увез в неизвестном направлении. Пользуясь своими навыками в будущем, Зависть помогала ловить жертв для Морганы, обездвиживая их ядами на своих арбалетных болтах и когтями отравленной перчатки.
Сейчас:
Зависть переродилась в теле молодой девушки, увлеченного лаборанта криминалистической лаборатории. За ее спиной успешное окончание Лондонского университета по специальности связанной с химическими соединениями и их улучшенным анализом. Будучи талантливым специалистом, Сирена обладает острым умом и амбициями. Но в один прекрасный день, в ее теле пробуждается Зависть.

Планы на игру:
Зависть может как желать как найти своих старых товарищей, так и пуститься во все тяжкие. Черный рыцарь ей дал возможность продолжать в свое время жить, но он же ее толкнул на эту тяжелую дорогу и потащил, как и всех остальных в темную бездну своего безумия.
Дополнительно:
Вы вольны довольно свободно изменять концепт персонажа по своему желанию, однако основу в виде связи с черным рыцарем или же деятельности в прошлом, лучше оставить именно в таком виде, который имеется сейчас. С игрой можно идти как ко мне, так и пуститься в особое свободное путешествие, навсегда позабыв своего старого босса. Но помните, Моргана следит!

Bloody hand (немного о команде)

https://forumuploads.ru/uploads/001a/f0/c8/28/562422.png

Когда Черный рыцарь отправился в дорогу по приказу Морганы, он понял, что жертв в одиночку ему не собрать. Поэтому пройдя по селениям древней Британии, человек в черном доспехе собрал четверых самых ужасных людей населявших эти места. Всех их объединяло одно - полное отсутствие моральных принципов, отсутствие совести и ненависть к окружающим. Вместе эти пятеро устраивали разбой и кровавые побоища, разграбляя деревни и запугивая лордов. Пока не были уничтожены силами рыцарей.
Руководил ими неизвестный всадник - облаченный в черную броню, он словно указывающий перст показывал остальным куда двигаться. Остальные четверо слушались его, получая садистское удовольствие от своих деяний.
Зависть - высокая женщина отравляющая своих жертв болтами легкого арбалета, Жадность - убийца падкий на золото и украшения, Раздор - огромный мужчина вооруженный устрашающим цепом и Мор - друид, что отринул светлые силы целителя, став ужасным некромантом.

0

10

Инграм ищет жену, которая будет его очеловечивать (но это не точно)

Renard, 30 y.o| Gyda (dragon), 80 y.o.

пол и внешность на выбор
https://forumuploads.ru/uploads/001a/f0/c8/22/332491.gif

Способности/умения:
Магические способности оставляю на усмотрение. Мне хотелось бы видеть сказительство/прорицание, но настаивать не буду. Из прочего — любое боевое искусство на профессиональном уровне, остальное на выбор.

Занятость:
Торговля лицом, благотворительность. Какой-нибудь семейный бизнес, если связанный с алкоголем — вообще бомбезно.

Планы на игру:
До перерождения Гида — молодая и весьма амбициозная самка дракона. Алчная, расчётливая, проницательная сука, мастерски владеющая искусством психологического насилия. Делает ли это её плохой? Отнюдь. Не мы такие, жизнь такая. У Гиды полно хороших сторон — она верная, храбрая, любознательная, умная и умеющая быстро принимать тяжёлые решения. Просто она, ну, дракон, и родилась во времена, когда мирное сосуществование людей и драконов превратилось не то, что в легенду — в очень смешной и чёрнушный анекдот.
Гида и Скрилауг познакомились, когда она нарушила границы и оказалась на его территории. Вместо того, чтоб оторвать нахалке хвост, Скирлауг позволил себе проявить молчаливый интерес в течении целой одной секунды — и этого хватило для того, чтоб Гида опрокинула его на землю и наступила сверху.
Любили ли они друг друга? Вряд ли. Это, скорее, была животная страсть, похоть, приправленная холодным расчётом и соусом взаимного уважения. Они по-своему тащились друг от друга, как удав по стекловате — Скирлауг, возможно, даже сильнее. Он планировал сделать дело и свалить в закат, а Гида планировала воспитывать ребёнка.
Не срослось: незадолго до на них объявили охоту. По доброте душевной (и из чувства долга) Скирлауг отвлекал внимание на себя, уводя драконоубийц по своему следу, но не повезло. На Гиду наткнулись, убили, растащили на части. Вполне вероятно, что это с её стороны была почти осознанная жертва, чтобы отвлечь внимание от дочери.

Мистер или мисс Ренар — некогда подававшая надежды звезда большого спорта, на чьей карьере поставлен жирный крест из-за травмы. Случилось ли это в результате несчастного случая во время боя, или тренировки, или ДТП, — решать вам. Последние два-три года Ренар присутствует на всяких благотворительных вечерах, торгует лицом в сфере спорта — мотивашки, питание, лекции школьникам и студентам — и уныло наследует семейный бизнес, каким бы он ни был.

Просто представьте: последнее, что помнит Гида — это как её убивают, а сама она остаётся в неведении относительно судьбы своей дочери (ну и ладно, условного мужа тоже), и вдруг — хоба! — она просыпается в чужом теле, возможно мужском, и не в шестом веке, а в двадцать первом. Что она будет делать после короткого периода адаптации? Искать дочь? Мстить? Попытается всё забыть и начать жить заново?

Дополнительно:
Мне нужна мать моего ребёнка! *лежит орёт* приходи, буду дарить тебе дорогие блестящие цацки и умолять наступить на меня ещё разок :З
Персонаж не в пару, да. Но его прошу любить, ценить и не бросать без предупреждения. Расхваливать себя не буду, просто приходи уже.

0

11

Местный рыцарский конгломерат и дочь, разыскивает легенду!
Edric Hudson, 45 y.o| Peles (Король-рыбак), 64 y.o.
Toby Stephens
https://data.whicdn.com/images/203947320/original.gif

Способности/умения:
знает все или почти все о кораблях, кораблестроении и ремонте суден. (Понятное дело, что теплоходы и масштабные корабли не его профиль, скорее яхты, лодки, судна небольшой оснастки).
Ранее занимался яхтингом и рыбалкой, но получил травму и в море теперь ходит редко.
Как и все рыцари, обладает сверхсилой, выносливостью, щитом и атакующей магией.

Занятость:
владелец верфи

Планы на игру:
Для Элейны Пелес отец, при чем отношения между ними всегда были выстроены на полном доверии друг другу, она подчинялась, он приказывал, все как водится в давние времена.
Король-рыбак с одной стороны миф, с другой наша реальность. Раненным он был излечен водой из святого Грааля, он являлся хранителем того самого Грааля и еще нескольких вещей, которые были реликвиями для христианства.
Он рыбачил, когда повстречал рыцаря Персиваля, но с тех пор прошло много времени и под гнетом магии и дракона, королевство его оскуднело, обеднело и сам он оказался вынужден терпеть присутствие ящера, потому что его рука была изувечена в сражении.
Спас положение Ланселот. За него же Пелес отдал дочь (ну мы используем часть где Ланс все-таки женился на Элейне).

После пробуждения оказался перед сложным выбором, либо искать своих, тех кто ранее был при его дворе: дочь, рыцарей, Артура и пытаться понять как так случилось, что он снова вернулся. Или заниматься той жизнью, которую для себя выстроил Эдрик Хадсон, вполне прилежный семьянин с двумя детьми за пелчами и умершей женой.
Пожалуй, на выбор сильно повлияет и будущее нападение существ на его семью и в принципе не самый благоприятный фон для простецкой жизни.
Придется Эдрику (Пелесу) снова хвататься за оружие и отстаивать границы, теперь уже не своего государства, но все еще своей жизни.
Со своей стороны обещаю приключения, неприятности разной степени сложности, активный забег по всем местам славы и не только, знакомство с сомнительными рыцарями и прочее и прочее.
Дополнительно:
Не важно сколько букв вы пишете, не важно как вы во флуде, важно чтобы горелось и хотелось все это сыграть, найти, обрести, осуществить. Задумок много, не все из них даже начаты в игре, так что приходите.
Для уточнения, Пелес мог проснуться с 1 сентября, а мог позднее. Элейна, к примеру, очнулась только 15 октября, до этого момента оставаясь искрой.

0

12

Ищем сразу двух красоток, они разные, но обе нужны брату и рыцарской компашке!
У меня есть две сестры: одна спасает меня, другую - я
В заявке 2 персонажа: родная и сводная сестра моего персонажа. Родная появилась в семье, сводная нагуляна папашей. По задумке они похожи внешне, разные в жизненном пути, и про существование сводной никто старается не вспоминать.

https://images.squarespace-cdn.com/content/v1/54ff0211e4b0331c7906899c/1558034745820-MCAATZ1YCU0WWWGEL7KN/ke17ZwdGBToddI8pDm48kNcdQjkTJL4U1EsjkfNupFwUqsxRUqqbr1mOJYKfIPR7LoDQ9mXPOjoJoqy81S2I8N_N4V1vUb5AoIIIbLZhVYxCRW4BPu10St3TBAUQYVKckjxyGHYXSUh68ckiwcZoFVNtOG0jB_jdmFE5n7XXoowEcLs4aKyABTf6_dwulGF4/emma-mackey-margot-robbie.jpg

Rosalind Hayes 28-35 y.o | человек-искра
Margot Robbie, здорово, если вам тоже понравится
Родная сестра, имя на ваш выбор, фамилия Hayes
https://www.zastavki.com/pictures/originals/2018_Beautiful_gentle_girl__actress_Margot_Robbie_124380_.jpg

Способности/умения/кто ты:
Выбирать тебе, в типаж вписывается почти все. Главное ты умная, красивая и нигде не пропадешь

Занятость:
Политическая карьера была бы идеальна, но я не настаиваю. Ты можешь быть кем угодно: журналистом, врачом, иметь свой бизнес. Главное, чем бы ты не занималась, ты известна (пусть даже в узких кругах), успешна и богата.

Краткое описание:
В отличие от Винсента, ты правильно пользовалась семейными деньгами и всегда представляла себе цель. В каноничных историях брат спасает сестру, но у нас вышло по-другому: это Винсент приходит к тебе за советом, деньгами или утешением. Очнувшийся Ламорак мало что изменит, он хочет отомстить за свою смерть, но у него мало влияния в этом мире. С отцом у них не все так просто, поэтому когда понадобится влияние и информация, он обратиться к Розе. Можно отыграть больную романтическую привязанность, даже если ты будешь уже замужен. Винсент испытает к сестре исключительно братские чувства, а вот очнувшийся Ламорак может быть другого мнения.

Био Винсента и факты о семье

Винсент родился в обеспеченной семье, назвали в честь любимых футболиста отца и художника матери. Отец занимается бизнесом, накрепко повязан с политикой и госзакупками. Мать певица одного хита десятилетней давности. Давно забыта.

Есть родная и сводная сестра. Мимолетный загул отца в семье предпочитают игнорировать, сводную сестру Хейза тоже.

На Хейза возлагали большие надежды и с детства расписали досуг за него. Спорт, бизнес, политика, танцы, языки. Винсент считал себя и без того самым умным и предпочитал стрелять по бутылкам с уличной шпаной, чью дружбу часто покупал с папкиного кошелька. Учителя находили подростка любопытным, а зарплату заманчивой, и Хейз умудрялся балансировать на тонкой грани лжи отцу и педагогам. Усидчивость и трудолюбие он разменял на навык вешать на уши лапшу.

Отец оплатил юридический факультет с прицелом на политическую карьеру. Невесту тоже подыскали - богатую и даже красивую. Но не сложилось: девчонку он прозевал, и та предпочла сына батиного конкурента, а из университета Винсента отчислили за прогулы и выходки. Попытка пристроить в отцовский бизнес провалилась: Винсент засыпал над бумагами и предпочитал работе служебные романы.

На голову не оправдавшего надежд Хейза обрушился поток критики, ограничений и требований “стать приличным человеком”. Кредитку ему прикрыли, отец хотел отправить в армию, но они как-то сговорились на полицейскую службу в качестве воспитательной меры.

Вот тут-то потенциал и расцвел. Оказалось, что шатание по подворотням и любовь к саморазрушению сыграли Хейзу на руку: он неплохо знал районы и подпольную жизнь, понимал психологию отморозка, не пасовал в опасности и неожиданно оказался хорошим сотрудником. Только в участке Хейза не очень любили, смеялись над его низкой должностью при таком-то папке и недолюбливали за привилегии.

С тех пор много воды утекло. Сейчас Винсент занимает должность инспектора, и все не так просто. С отцом отношения потеплели и тот пару лет давит, что пора службу бросать, а Хейз за работу держится: он наконец нашел дело, где что-то получается, сбежал подальше от давления семьи и оброс собственными амбициями. И вот подстава: с одной стороны, батя обещает закидать его деньгами как в старые-добрые и приглашает обратно в сытую безмятежную жизнь, с другой - ставит палки на пути повышения по службе. Хейз пытается быть принципиальным, но его несдержанную натуру развращают легкие деньги и шелковые простыни семейного особняка.

Он запутался в мирах. Умеет притвориться своим и в компании отбитых гопников, и на светском рауте. Но везде остается чужим. А потом случилось совсем странное: Винсент проснулся с полным осознанием, что он сэр Ламорак Уэльский, сын короля Пелинора, предательски убитый Агравейном, Гахерисом,  Мордредом. И вроде еще Гавейном.

Прошлое Ламорака

Ламорак был удачливым и при рождении, король Пелинор, братья, один из которых Персиваль. Прославленное будущее, прославленные люди вокруг, покровительство Артура, жизнь играла новыми красками каждый день. Он участвовал в сражениях, он побеждал в сражениях, он приносил головы чудовищ на потеху дамам, он славился своим обаянием, он был третьим рыцарем Артура. (Ланселот, Тристан, Ламорак).
И надо же было такому случится, Пелинор убил Лота, за круглым столом Ламорак познакомился с Моргаузой и вспышка, страсть, безумие, любовь, вот она та единственная, что зажгла его, спалила дотла.
Ее убили той ночью, голую в еще не остывшей постели.

Его самого убили в засаде братья: Агравейн, Гавейн и Мордред. (Это то, что известно нам из преданий, что и как было на самом деле история умалчивает как и люди, знающие ее)

О любовнице он тоже не забыл. Но как-то время сгладило эту травму и драму, она была мимолетной, она была слишком искрометной, она сгорела, он выжил. Нет Тристрам свободен от пут, которые на него пытается наложить прошлое.

Если бы не Анна, на которую он заглядывается и ладно, пока без последствий, но еще есть и давний недруг-друг Тристан, который тоже может проснуться и запутать жизнь окончательно

Дополнительно:
У персонажа должны быть власть и влияние, но пожалуйста не делай из нее мэри-сью. Пусть у нее будут свои слабости и страхи, свои неудачи и поводы грустить. Так же можно придумать ей пробудившееся существо из прошлого, только не Моргаузу, слишком странное совпадение. Посты от третьего лица, количество букв не принципиально. Пишите в гостевую или личку, если надумаете взять роль. Буду рад.

Ashley Preston18 - 25 y.o | жрица, человек-искра, человек
Emma Mackey, здорово, если вам тоже понравится
Сводная сестра, имя-фамилия на ваш выбор
https://cutewallpaper.org/21/emma-mackey-wallpapers/Emma-Mackey-2019-HD-Celebrities-4k-Wallpapers-Images-.jpg

Способности/умения/кто ты:
Она проблемная девчонка, это самое главное. Я бы предложил ей подрабатывать за счет паранормальных способностей пробудившейся жрицы. А может она человек-искра, и отголоски прошлого в бреду перманентного кайфа не дают ей спать спокойно.

Занятость:
Я бы предложил тебе влезть в местную банду. От администратора в ангажированном заведении до грабежей, наркоторговли, проституции. В своем деле ты по нужде, а не призванию. Только не уходи на темную сторону слишком сильно, иначе мы просто не сможем общаться.

Краткое описание:
Ты моя сводная сестра по отцу, плод случайного загула. Семья у нас богатая, и тебя вычеркнули из ее истории, как темное пятно на репутации. Но мы как-то с тобой сошлись, и Винсент обнаружил, что у вас двоих общего больше, чем у него с собственной семьей. Не знаю, что ты чувствуешь, когда видишь заголовки новостей про моего папашу: обиду, презрение или зависть, но вряд ли это хорошие чувства. Тем более не представляю, что испытываешь, когда читаешь про очередную победу “мисс совершенства” - мою родную сестру, с которой по моей теории, вы еще и похожи внешне. Жизнь тебя помотала. Ты проблемная девчонка, но не гнилая. Винсент работает в полиции, отдел по борьбе с организованной преступностью, и готов помочь тебе выбраться в люди, рискуя должностью, но ну ты слишком увязла в привычном образе жизни и не хочешь обратно. Тем не менее, ты иногда обращаешься за помощью, наши персонажи связаны друг с другом подобием дружбы и родством на скорее духовном, чем кровном уровне. Когда в Винсе проснется Ламорак, он не бросит тебя. Скорее, в его поступках станет побольше "рыцарства".

Био Винсента и факты о семье

Винсент родился в обеспеченной семье, назвали в честь любимых футболиста отца и художника матери. Отец занимается бизнесом, накрепко повязан с политикой и госзакупками. Мать певица одного хита десятилетней давности. Давно забыта.

Есть родная и сводная сестра. Мимолетный загул отца в семье предпочитают игнорировать, сводную сестру Хейза тоже.

На Хейза возлагали большие надежды и с детства расписали досуг за него. Спорт, бизнес, политика, танцы, языки. Винсент считал себя и без того самым умным и предпочитал стрелять по бутылкам с уличной шпаной, чью дружбу часто покупал с папкиного кошелька. Учителя находили подростка любопытным, а зарплату заманчивой, и Хейз умудрялся балансировать на тонкой грани лжи отцу и педагогам. Усидчивость и трудолюбие он разменял на навык вешать на уши лапшу.

Отец оплатил юридический факультет с прицелом на политическую карьеру. Невесту тоже подыскали - богатую и даже красивую. Но не сложилось: девчонку он прозевал, и та предпочла сына батиного конкурента, а из университета Винсента отчислили за прогулы и выходки. Попытка пристроить в отцовский бизнес провалилась: Винсент засыпал над бумагами и предпочитал работе служебные романы.

На голову не оправдавшего надежд Хейза обрушился поток критики, ограничений и требований “стать приличным человеком”. Кредитку ему прикрыли, отец хотел отправить в армию, но они как-то сговорились на полицейскую службу в качестве воспитательной меры.

Вот тут-то потенциал и расцвел. Оказалось, что шатание по подворотням и любовь к саморазрушению сыграли Хейзу на руку: он неплохо знал районы и подпольную жизнь, понимал психологию отморозка, не пасовал в опасности и неожиданно оказался хорошим сотрудником. Только в участке Хейза не очень любили, смеялись над его низкой должностью при таком-то папке и недолюбливали за привилегии.

С тех пор много воды утекло. Сейчас Винсент занимает должность инспектора, и все не так просто. С отцом отношения потеплели и тот пару лет давит, что пора службу бросать, а Хейз за работу держится: он наконец нашел дело, где что-то получается, сбежал подальше от давления семьи и оброс собственными амбициями. И вот подстава: с одной стороны, батя обещает закидать его деньгами как в старые-добрые и приглашает обратно в сытую безмятежную жизнь, с другой - ставит палки на пути повышения по службе. Хейз пытается быть принципиальным, но его несдержанную натуру развращают легкие деньги и шелковые простыни семейного особняка.

Он запутался в мирах. Умеет притвориться своим и в компании отбитых гопников, и на светском рауте. Но везде остается чужим. А потом случилось совсем странное: Винсент проснулся с полным осознанием, что он сэр Ламорак Уэльский, сын короля Пелинора, предательски убитый Агравейном, Гахерисом,  Мордредом. И вроде еще Гавейном.

Прошлое Ламорака

Ламорак был удачливым и при рождении, король Пелинор, братья, один из которых Персиваль. Прославленное будущее, прославленные люди вокруг, покровительство Артура, жизнь играла новыми красками каждый день. Он участвовал в сражениях, он побеждал в сражениях, он приносил головы чудовищ на потеху дамам, он славился своим обаянием, он был третьим рыцарем Артура. (Ланселот, Тристан, Ламорак).
И надо же было такому случится, Пелинор убил Лота, за круглым столом Ламорак познакомился с Моргаузой и вспышка, страсть, безумие, любовь, вот она та единственная, что зажгла его, спалила дотла.
Ее убили той ночью, голую в еще не остывшей постели.

Его самого убили в засаде братья: Агравейн, Гавейн и Мордред. (Это то, что известно нам из преданий, что и как было на самом деле история умалчивает как и люди, знающие ее)

О любовнице он тоже не забыл. Но как-то время сгладило эту травму и драму, она была мимолетной, она была слишком искрометной, она сгорела, он выжил. Нет Тристрам свободен от пут, которые на него пытается наложить прошлое.

Если бы не Анна, на которую он заглядывается и ладно, пока без последствий, но еще есть и давний недруг-друг Тристан, который тоже может проснуться и запутать жизнь окончательно

Дополнительно:
Можем сыграть знакомство и развитие отношений. Можем сраться и мириться. Набью морду твоему непутевому ебарю, одолжу денег, вывезу из притона - доступен весь спектр развлечений. Если тебе плохо - есть место, куда ты можешь придти. Посты от третьего лица, количество букв не принципиально. Буду также очень рад, если придешь. А одну сестру всегда можно сделать НПС

0

13

Способности/умения:
Человек-искра, потенциальный обладатель магических способностей и сущности из прошлого.

Занятость:
Психиатр.

Планы на игру:
[indent] В жизни Даррена Грейнса все идет по плану: к двадцати пяти годам диплом, к тридцати годам – кандидатская, к тридцати двум – женитьба, к тридцати пяти можно и дерево посадить и сына родить, в общем, все как положено. План начинает сбоить где-то на стадии ребенка, его все еще нет, а жена уже раза три порывалась уйти и обобрать до нитки, учитывая, что именно его она винит в своей бесполезности, скуке и невозможности быть матерью.
[indent] На самом деле Даррен хочет наладить отношения с женой, но почему-то не выходит, каждый раз что-то происходит, что мешает. Например, в последний раз во время его дежурства (у Грейнса помимо частной практики есть дни, когда он дежурит в одной из больниц Лондона) в приемный покой доставили девушку не то с эпилепсией, не то с видениями. Он неделю с ней возился, приводя в чувство, за это время жена укатила на Бора-Бора, как подозревает Грейнс, не одна, но бог с ней.
Фиона Холланд оказалась интересной пациенткой. Неделю сопротивлялась любым контактам, но Грейнс пригрозил, что не выпустит ее из палаты, пока они не проведут хотя бы одну консультацию, и это несмотря на то, что за неделю ее состояние явно стабилизировалось.
[indent] Они встречаются дважды в неделю, иногда она звонит, чаще по ночам, когда ей плохо. Даррен знает о ней ту информацию, которую она предоставила в качестве пациентки, не более. Что еще хуже, больше он не заставал ни один приступ и не мог выяснить причины ее состояния в прошлый раз – нервный срыв из-за проблем с мужем совершенно не убедил его. Понимания не прибавляет и то, что жена вернулась и требует не то развода, не то консультации семейного психотерапевта. Но Грейнсу откровенно не до этого, он прямо чувствует, что вокруг него что-то происходит, а понять этого не может, и это его все больше бесит.
Дополнительно:
[indent] Заявка навеяна исключительно парой гифок Сейду и Айзека, хотя они совершенно не в тему. Но главное, что процесс в голове запущен. Между Фионой и Дарреном сложились неплохие отношения, я бы сказала, что очень неплохие как для пациента и врача. Но в них остается толика недоверия, связанная как с нестабильным состоянием Холланд, которое может в любой момент стать паршивым, так и с ее скрытностью. Тем интереснее два момента:
[indent] - после одного из последних сеансов Фиона предвидела гибель Грейнса, и теперь пытается одновременно откосить от дальнейшего лечения и понять, что сделать, чтобы спасти его;
[indent] - Грейнс искра, а это значит, что со временем в нем проснется кто-то из прошлого, возможно, даже общего с Фионой.
[indent] В общем, непаханное поле для приключений, отношений, стекла и тд.

0

14

Весь форум ждет Моргаузу для игры!
Brenda Eaton от 25 y.o| Morgause, ~45-50 y.o.
Summer Bishil
https://data.whicdn.com/images/277269600/original.gif

Способности/умения:
Жрица, владеет одной из стихий, навыки современности на ваше усмотрение.

Занятость:
Специалист по антиквариату.

Планы на игру:
[indent] Каждому из нас в чем-то не повезло. Тебе в том, что из всех дочерей Племени, ты меньше владеешь магией, мне в том, что я оказалась не нужна тем, кого любила, Артуру в том, что вообще родился. Но жизнь не переломишь, а ты еще подростком решила, что раз так, значит, нужно брать от жизни все. На Авалоне твое пребывание было кратким, Горлойс при жизни тебя замуж выдать не успел, хотя и хотел, зато Утер не стал мелочиться, быстренько отправил играть роль приличной жены Лота Оркнейского. Вот тебе корона, вот твои амбиции, радуйся жизни. Дурой ты точно не была, у нас все умные, и быстро нашла плюсы в своей новой жизни – рожала одного за другим мужу детей, колдовала ему на пользу и подговаривала, что нечего Артуру править бриттами, муж-то твой старше-умнее-красивее. А то, что тебе Артур братом приходился, так то не ты виновата, то жизнь такая. Но справедливости ради, и сестринские чувства ты испытывала, и сына моего воспитала наравне со своими, вот только все время приходилось что-то делать, чего-то хотеть, как-то воплощать свои желания, для которых тебе всегда чего-то не доставало.
[indent] Тебя не упрекнешь в том, что ты никого не любила – ты любила своих сыновей, но себя ты всегда любила больше. Лот был убит, а ты, еще тело его не остыло, уже начала прикидывать, что делать дальше, как устроить свою жизнь, ведь положении вдовы в те времена было очень нестабильным, очень неуверенным, вышедшей в тираж королеве-матери прямой путь в монастырь, если не найдешь способна убедить наследника в своей пользе. Но что-то пошло не так, и твой роман с Ламораком, сыном убийцы твоего мужа, вышел боком тебе самой – заставший тебя в спальне с любовником Гахерис не стал особо страдать на сей счет, а вынес тебе приговор и тут де совершил казнь.
[indent] Твоя новая жизнь началась в теле специалиста по антиквариату. Твое прошлое сплетается с настоящим так неожиданно в один из сентябрьских дней, что в первый момент ты не представляешь, что тебе делать. Но потом ты осознаешь опасность, угрозу, нависшую над нашими головами, ведь в конечном итоге ты так же не лишена того, что каждой из нас дала наша мать, ты тоже дочь Племени, ты тоже вместилище магии. И тогда, как бы тебе не хотелось закрыть глаза и не помнить той жизни, ты начинаешь искать тех, кто когда-то был твоей семьей.
Дополнительно:
[indent] Итак, у нас имеется немного вольный пересказ Артуровских легенд, немного Марион Зиммер Брэдли с ее Туманами Авалона. Еще у нас имеются прекрасный брат (Артур), восхитительный сын (Гавейн), замечательные мама и тетя (Игрейна и Вивиана), и благодаря тому факту, что Моргауза достаточно старше Морганы, то у нее нет восприятия Утера (у нас шикарный Утер) как отца, что немного путает саму Моргану, тут вообще непаханное поле для интересных и сложных отношений. А еще есть чудесный Мордред, и вообще, куча родичей, я устала перечислять! Я даже Ламорака где-то видела, честное слово.
[indent] Из важного: отношения Моргаузы и Морганы мне видятся в прошлом достаточно близкими и теплыми. Моргауза любит Мордреда, как сына, Моргана благодарна Моргаузе за заботу и воспитание ее единственного чада. Но тем не менее, когда Моргауза начинает допускать непростительные ошибки, именно Моргана становится инициатором ее казни. Именно она насылает на Гахериса одержимость желанием наказать мать за предательство памяти отца. Тогда об этом никто не узнает, сейчас же это будет интересным бонусом ко всем сложным отношениям, которые царят в этой семье. Как сказал Артур, у нас все с ебанцой, от матери доставшейся.

0

15

Способности/умения:
Может обращаться в единорога, некоторые его запчасти являются желанным ингредиентом зелий, обладает ускоренной регенерацией, к обсуждению возможны некоторые магические способности.

Занятость:
Списанный военный, находится в поиске работы, может рассматривать варианты от вышибалы в баре Неметон до офицера полиции, если позволит ПТСР.

Планы на игру:
[indent] Килкенни – маленький городок, не мудрено, что Фергал оттуда стремился вырваться любой ценой. И это удалось, вот только возвращаясь в отпуск, он влюбился в подружку младшей сестры. Не то чтобы это что-то изменило в планах Бирна, но теперь каждые две недели он звонил Фионе и обещал, что этот срок по контракту станет последним.
[indent] Но каждый раз подписывал новый. Он вымаливал прощение у Фионы на коленях, целовал ей руки, обещал ей любовь. Она уже прошла подготовку, чтобы служить с ним, но осознала, что убивать людей не хочет. Фергал и рад тому был, куда как проще было высылать ей деньги, когда она переехала в Лондон, писать ей письма и приезжать к ней домой, чем видеть ее тут, в миллиметре от опасности. Он ведь правда хотел на ней жениться, хотел иметь с ней детей.
[indent] Судьба сама закончила его карьеру военного, безжалостно разбив его жизнь одним лишь страшным случаем. Ранение, плен, пусть и короткий, и Бирна списали по состоянию здоровья, как физическому, так и ментальному. Женились они с Фионой в больничной часовне, жили в ее квартирке в Ист-Энде. Кошмары приходили к Фергалу каждую ночь, и справиться с ними было труднее, некоторые пугали не только его, но и Фиону, оставляя после синие следы сжимающих ее горло пальцев, когда во сне он принимал ее за врага. Так долго продолжаться не могло, но лечиться не очень выходило, а потом еще и жена дверью хлопнула, сказав, что не справляется уже не только с его проблемами, но и со своими. Бирн не понимал, что это значит, но потом все встало на свои места.
[indent] Осознание самого себя вызвало поначалу шок и нервный смех. А потом как-то стало даже ничего, жаль, что вместе с этим осознанием никуда не исчез ПТСР, хотя физическое состояние улучшилось. Фергал вспомнил многое, а еще и то, кем была в той жизни Фиона. И вернуть ее стало еще важнее, хотя она все так же против, наверное, еще более против, чем раньше.
Дополнительно:
[indent] Единорог нужен всем, кто хоть как-то может в магию, так что эта редкая тварюшка заинтересует добрую часть магического населения Лондона. Но в природном своем состоянии Фергал дается только одним рукам, рукам Фионы. Никто кроме нее не наденет на него золотую уздечку, не приструнит. Так что до этого момента единорог весьма непокорен и не покорен.
[indent] Что касается семейных отношений, то они на изломе, Фиона к ним вернуться не в состоянии, пока или вообще, это еще предстоит узнать. Но она считает своей обязанностью защищать Бирна и его сущность, и это тоже грозит проблемами. Ей бы от мужа отстраниться, ей бы нормально продолжать разводом заниматься, а она все равно пытается опекать его, но на расстоянии это выходит очень отвратительно. Так что, наверное, было бы забавно, если бы Фергал устроился работать куда-то, где может на регулярной основе доставать Холланд, будь то Неметон или полиция.

0

16

Вир разыскивает главу семьи!
Veiki Li, 40-42 y.o| человек-искра, 40-42 y.o.
Zhang Ziyi
https://i.gifer.com/5So3.gif

Способности/умения:
Получила лучшее образование в одном из институтов Лиги Плюща, знает несколько языков, умна, коварна и совершенно бесстрашна, когда дело касается семьи.
Идеальная жена, идеальная мать.
Получила отличные боевые навыки и умеет обращаться с ножом, но хорошо это скрывает за маской женственности и красоты (красота, к слову, со временем становится только красивее и совершенно не увядает)

Занятость:
Жена бывшего главы клана Ли, которая собирается вернуть свое место и право управлять происходящим в семье.

Планы на игру:
Веики коренная англичанка, чтобы не думали остальные она прекрасно осведомлена о законах, правах и собственных возможностях. Она получила лучшее из возможного, она получила образование от англичан и впитала от матери культуру Китая, которую и привнесла в собственный образ.
Несмотря на то, что характер у нее жесткий и порой жестокий, она без зазрения совести может совершить убийство, например, Веики всегда безупречно женственна и безупречно подчинена мужу.
Так получилось, что после долгих интриг окружающих сам клан и мужа (Джуан Ли) сейчас все построенное им распадается. Сам он находится под арестом и в тюрьме, сбежит ли он оттуда, оправдают ли его или еще что - кто знает.
Через интриги и через законную по меркам Америки (и совершенно противоестественное по меркам Китая) свадьбу кланом ли скоро начнет управлять человек, который посадил Джуана в тюрьму и сдал всю империю.

Все необходимо восстанавливать с нуля. Собственное право на семью, связи семьи, строить собственных детей, интриговать против нового управления и отстаивать собственное будущее Веики только предстоит.
Мальчик, которого Джуан некогда привел в клан, бастард, так и не признанный отцом, которого ты сама воспитала, которого сделала игрушкой в руках сильных мира сего вырос и тоже потребует ответов (а возможно, будет активно вставлять палки в колеса твоих интриг и идей).

Дополнительно:
Что хочу сказать, задумка на семью - это что-то новенькое у меня, я придумал во что играть, куда двигаться, даже как встроиться в сюжет. Так что приходите, все обсудим, если есть вопросы, тоже обсудим. Пишу от 3х к., от 3го лица, обычно оперативно отвечаю по ЛС или кричите в гостевой и там покажусь.

0

Вы здесь » The Capital of Great Britain » Партнерство » Camelot