Exit...there
. . . . . . . . . . . . . . .![]()
![]()
Andrei Demetru & Victoria Carlisle
10.11.2018, клуб "Burlesque"
Сказ о том, как курьезные моменты могут стать началом крепкой дружбы.
Exit...there
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться118 Ноя 2020 23:18:55
Поделиться26 Дек 2020 05:27:12
Андрей знал, что это было плохой идеей. Он своё, пусть и небольшое, но состояние всё ж заработал благодаря своей чуткой и профессиональной интуиции. Той самой, которая сейчас гиперактивно намекала, что у него полная жопа. Не конкретно его, вообще у Андрея с задницей всё было отлично, он её регулярно носил в тренажёрный зал и там растрясал под руководством личного тренера. Но вот у них с задницей — жопа.
— Блядь, — ёмко и точно выразил Андрей своё мнение о ситуации и осторожно подался назад этой самой задницей, пытаясь понять, за что он зацепился.
Его вообще здесь быть не должно. Не конкретно тут, застрявшем в открытом окне на втором этаже бурлеск-клуба, — хотя тут-то особенно не должно, — а вообще, глобально.
— Нет! — Шон Эллиот, виконт Ротемер и по совместительству лучший друг Андрея, встал между ним и выходом, надёжно перекрывая путь к отступлению. — Имей совесть, Эндрю, — с решимостью английского бульдога висящего на штанине у грабителя произнёс он. — Твой друг на следующей неделе женится. Ты должен оплакать с почтением его последние холостяцкие дни.
— Да он почти каждый год женится, — фыркнул Андрей. — Это уже четвёртая вечеринка с той самой, на которой мы с ним познакомились.
— Вторая и третья считается за одну, — безмятежно пожал плечами Шон. — Она была одной и тоже же.
— У Арчи женитьба это что-то вроде национального вида спорта, он через пару лет снова нас всех соберёт, вот помяни мои слова.
— Эта последняя. Единственная. Та самая.
— Как вторая и третья? — хохотнул Андрей.
— Нет, — томно прикрыл глаза Шон. — Такой женщины он ещё не встречал, — с придыханием произнёс он.
— Ага. Он же с ней только четыре месяца назад познакомился. Конечно не встречал.
— Ой, не будь ханжой. Просто расслабься и получай удовольствие.
— Я расслабился, — махнул Андрей рукой. — Выпил. Посмотрел на шоу — хорошее шоу…
— Там ещё одна часть будет. С самыми красивыми девочками. И сюрприз.
— У меня там груз…
— Эндрю, — грозно придвинулся Шон. — Будь хорошим джентльменом…
— Ладно, — поднял руки в знак поражения Андрей. — Я пойду и расслаблюсь.
И вот он здесь. Наполовину в чьём-то кабинете, куда Андрей в общем-то незаконно проник, и наполовину на улице. Как тупой, застрявший в форточке кот. Потому что карман его пиджака за что-то зацепился и ему неудобно вернуться обратно, ибо в маленьком окне тесно, в зауженных костюмных брюках скованно, а выставленная как у проститутки в борделе задница постоянно упиралась в какие-то папки, которые он не имел никакой моральной совести сбивать.
А всё потому что эти английские мудилы — его друзья, и он ещё отомстит за это, — решили помочь ему расслабиться, конечно же зоркими натренированными взглядами заметив, как он поднимается на второй этаж, в приватные кабины, прикрытые от чужих взоров тяжёлыми, красными шторами. Там было тихо, спокойно, удобно и можно было спокойно вытащить смартфон и пролистать несколько страниц договоров, которые он не успел дочитать на работе.
Из-за очередного мальчишника Арчи.
А ещё пришлось переодеваться в праздничный костюм, бриться, делать укладку.
Нет, ещё бы несколько лет назад Андрей бы первым заходил в двери этого клуба, заказывая себе выпить. Но сдвинувшийся с места бизнес, резво помчавшийся в гору, принёс с собой и массу проблем, особенно проблему с лишним временем. Ему просто некогда было веселиться.
Или он стал взрослым и больше не хотел…
Штора его укрытия отодвинулась и к нему проскользнула красивая девочка в ярком, искрящемся костюме. То ли официантка, то ли танцовщица, чёрт их разберёт. Она скользящими шагами подошла к дивану, на котором развалился Андрей, кокетливо посмотрела на него и уселась на колени, вызвав у него совершенно немужественный удивлённый звук.
— Твои друзья сказали, что тебе скучно, — протянула она ему на ухо, опаляя кожу дыханием. — Я здесь, чтобы тебя развлечь.
— Э-э… — протянул Андрей, упав глазами в полуобнажённую женскую грудь и пытаясь пристроить свои руки куда-нибудь, где нет чужого тела. — Я не…
— Не волнуйся, за всё заплачено, — певуче произнесла девушка, начиная медленно извиваться на его коленях.
Шон — ублюдок! И Андрей лично закопает его труп. Своими собственными руками.
— Мисс? Леди? Сударыня? — попробовал он даже по-русски, решая всё-таки подхватить девушку под руки и поднять её со своих колен. — Мне надо пописать, — выдал он первое, что пришло ему на ум, поспешно ретируясь из кабины.
Чуть не запутался в шторах, наткнулся на охранника, извинился, дёрнулся было к лестнице на первый этаж, но заметил Шона и Дугласом, чертыхнулся и двинулся в другую сторону, исследовать балкон второго этажа. Он знал, что если попробует прорваться с боем, то с его дружков станется устроить ему ещё какой-нибудь сюрприз, после которому ему будет мучительно стыдно за то, что вообще познакомился с ними, так что решил не искушать судьбу и не пробовать.
Почему он подумал, что вылезти из окна будет отличной идеей?
Так это не он, а шесть порций отличного бренди многолетней выдержки и стопка ледяной русской водки. С маринованным огурчиком.
Дверь щёлкнула у него за спиной, когда он оглянулся и подошёл ближе, то увидел только удаляющуюся женскую фигуру. Что ж в этом клубе было столько женщин? Андрей осторожно заглянул в кабинет — плохой, плохой джентльмен, — убедился что там пусто, осмотрелся, нашёл окно, выглянул в него, оценил свои перспективы добраться до во-он того карниза. Перспективы оценились хорошие, не зря же он ходил с Шоном в клуб скалолазания. Несколько раз, правда, всего. И полтора года назад. Но…
Шесть бокалов бренди.
Андрей решительно открыл окно и забрался на подоконник.
И вот теперь он в жопе. Это оказалось очень, очень плохой идеей.
Отредактировано Andrei Demetru (6 Дек 2020 05:28:07)
Поделиться330 Янв 2021 12:49:05
Создавая свой клуб, Виктория не прогадала. Мало того, что его атмосфера была уникальной, так еще и изысканность блюд в дуэте с интересной программой - обеспечивали леди Карлайл ежедневно полную посадку и хорошую прибыль. Она совершенствовалась. Она училась. Она разбиралась в тонкостях ресторанного бизнеса теперь так же, как и в магии танца. Она поставила себе цель сделать все по высшему разряду и не ронять эту планку. Ведь ее заведение, оно должно быть таким же идеальным, как и она сама. Правда, этот ее перфекционизм занимал слишком много времени, которое женщина могла бы уделять семье. Правда, Майкл и дети прекрасно понимали стремления Виктории и поддерживали ее в этом. К счастью, со временем она все же научилась грамотно планировать свои дни.
Каждое утро, не зависимо от того, во сколько она вернулась домой, Виктория вставала и завтракала с семьей. Узнавала, как у них дела и как прошел предыдущий день. Иногда, при необходимости, отвозила детей по их местам учебы, но, чаще всего, шла либо засыпать, либо репетировать в домашней студии. Каждый день она планировала так, что бы никто, ни муж, ни дети, не чувствовали себя брошенными.
Вторую же половину дня, Виктория неизменно проводила в клубе. Правда, в последнее время, она стала приезжать туда к открытию, почти не присутствуя на репетициях. Исключение - постановка нового номера. Тогда да, тогда Викки просто начинала жить на работе, как, в прочем, и ее девочки. Они действительно сумели добиться многого! И это неизменно вызывало на губах женщины довольную улыбку.
Этим вечером в "Burlesque" был мальчишник. не самое любимое мероприятие в мире Карлайл, но, при этом, безошибочно позволяющее отследить и уволить тех, кто с радостью раздвинет ножки за более круглую сумму. Кто-то назовет Викторию ханжей и двуличной моралисткой, но... нет, в ее клубе никогда не будет приватных танцев и тех, кто готов оказывать интимные услуги за деньги.
- Орландо, пожалуйста, внимательно сегодня отслеживай новеньких. Они, безусловно, предоставили хорошие рекомендации, но несколько девушек вызывают во мне сомнения. А дурная репутация клубу совершенно ни к чему. - закончив разговор с начальником службы безопасности, женщина направляется в зал. Она внимательно осматривает зал. Придирчивым взглядом отмечает каждый недочет в работе персонала. Завтра, перед началом смены, Викки обязательно устроит разбор полетов, а после будет наблюдать за тем, как провинившиеся будут исправлять свои ошибки.
- Простите, но, я Вам не мешаю? - весело вопрошает леди Карлайл спустя несколько минут после того, как вошла в свой кабинет. Увидев в окне мужчину, который явно пытался в него вылезти, женщина в первую очередь устремила взор на сейф, что был скрыт за муляжом с книгами. Тот, на первый взгляд, был не обнаружен. После, обратила взор к монитору компьютера, но тот был явно в "спящем" режиме. поэтому она и позволила себе такой вопрос. Да и, глядя на качественную одежду мужчины, трудно было принять его за мелкого воришку.
- Если Вы потерялись на месте, то открою Вам секрет - выход из клуба находится на первом этаже. Но, никак не через окно владелицы.