—Фрея мне пояснила, что клуб Карлайлов все же не бордель и я не стал дальше развивать эту тему. Просто принял все как есть. Клубы я не особо люблю, что можно сказать и борделях, в котором можно подцепить что-то нехорошее. Лечиться у венеролога очень не хотелось. Разговор шел, а прохладное пиво приятно дополняло нашу беседу. С Фреей было на удивление легко общаться. Ее вид и голос располагали к себе, но в этом была и вся опасность девушек. ! [читать дальше]

The Capital of Great Britain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Заберите меня

Сообщений 1 страница 30 из 884

1

ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ

Не нашёл в нужных роли для себя или пришёл с хорошей идей, но без напарников для реализации? Смелее, напиши на нашей доске объявлений об этом, и мы попробуем найти тебе любящих друзей, пылких любовников и достойных врагов

— Имя —
Внешности, какие вы предполагаете

ВОЗРАСТ
Возрастной диапазон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
По жизни ну и вообще)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/гомо/би/другое?

— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][font=PT Sans][size=22][b]— Имя —[/b][/size]
[size=14][i]Внешности, какие вы предполагаете[/i][/size][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ВОЗРАСТ[/b][/font][/size]
Возрастной диапазон[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/font][/size]
По жизни ну и вообще)[/align]
[/td]

[td]
[align=center][size=14][font=PT Sans][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/font][/size]
гет/гомо/би/другое?[/align]
[/td]

[/tr]
[/table]
[align=center][font=PT Sans][size=16][b]— ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ —[/b][/size][/font][/align]

Здесь все, что вы хотите рассказать про персонажа и все ваши идеи, чего хотите, чего ищете, чем вам могут помочь игроки и что могут предложить)[/quote]

+2

2


https://pbs.twimg.com/media/D_EEeZZU8AA6o2r.jpg
Майкл Роу


Имя:
Эрик Уайт
Возраст:
37-41
Ориентация:
Гетеро
Сфера деятельности:
Ми-6 (следователь и снайпер), коп или наёмник свободный или в какой-то организации

- единственный ребёнок в семье
- в школе был середнячок
- воевал по контракту в горячих точках
- морпех или десантура
- от природы меткий глаз
- любитель книг, оружия, меломан, есть свой мотоцикл 

Отредактировано Eric J. White (15 Мар 2020 00:34:21)

0

3

Eric J. White, добра, приятель!
Я бы с удовольствием задружился!

0

4

Felix Jenkins, но как с кем? И как наша дружба началась?

0

5


https://forumupload.ru/uploads/001a/b2/2a/24/t48874.gif
ариана грандэ


Имя:
Мелисса (хотя я пока не уверена)
Возраст:
20-23
Ориентация:
гетеро
Сфера деятельности:
студентка и бездельница/ просто бездельница

Старшая дочь в семье бизнесмена. Она учится или училась на дизайнера.

У нее есть комплексы, связанные с прошлым, потому сейчас старается придерживаться трендам. Она откровенно одевается и ведет себя соответственно своему личному образу леди – дурочки. Хотя на самом деле довольно умна, но лишний раз это не показывает. Она спонтанна, эмоциональна и нелогична. Любит тусовки и развязный образ жизни, но верит в любовь.
Вообще я хочу найти какую-то базу в отношениях, чтобы не приходить в пустоту) вдруг кого-нибудь заинтересует

+2

6

Melissa Richardson, я бы взял личным помощником и, например, любовницей)

0

7

Michael Greystock,
а чем занимается ваш персонаж?
с любовницей точно нет, ибо у нее есть принцип спать только со своим любимым человеком :с

+2

8

Melissa Richardson, а как Вы относитесь к бурлеску?)

0

9

Melissa Richardson, моя семья вынесла мне мозг но у меня вопрос, а есть какая-то ориентировочная линия сюжетная для персонажа - к чему он идет и зачем?

0

10

Victoria Greystock,
никогда не видела своего перса в подобном, но думаю персонажу было бы интересно этим заниматься Оо по крайней мере, учиться

Elvin Greystock,
у меня есть несколько идей, но к чему придет мой персонаж в итоге - зависит от окружения Мелани. конечно, самое главное, я хочу, чтобы она обрела веру в себя и стала более настоящей, а не вела себя как дуреха, прячась под маской. хочется чтобы она перестала видеть и считать деньги, стала более серьезной.
но чувствую, что серьезные люди, оказывающие влияние, вряд ли появятся, поэтому пока дам ей наслаждаться жизнью и прожигать ее. ну, или что-нибудь еще придумаю. опять же, идей много, но выбрать курс тяжеловато

0

11

Melissa Richardson, ну, моя семья, точнее мой папа, очень хочет меня женить по расчету, боясь, что я опять во что-то ввяжусь. Я могу предложить тебе эту ветку, а там уже по факту смотреть, к чему пойдет, дойдет до свадьбы или нет, или развод будет потом.

0

12

Elvin Greystock,
божечки-кошечки, это звучит так интересно Оо
давай попробуем попробовать

0

13

Вижу, во мне не заинтересованы. Мне уйти?

0

14

Melissa Richardson, в общем, я готов брать кота в мешке и персонажа узнавать по ходу игры, поэтмоу тут скорее с моими родаками надо договариваться, как они связаны с твоими родителями и все подробности, а ей уж мама тещит в бурлеск..то вопрос к маме и ее выбору хд

0

15

Значит так. Я во вторник пишу анкету. И раз сюда не идут друзья/коллеги/враги/соседи, все в моих отношениях будут мимознакомыми

0

16

Elvin Greystock,
тогда я жду ваших родителей для дальнейшего обсуждения, молодой человек хд
с детьми переговоры не ведем

0

17

Melissa Richardson, не буду оригинальной, вполне могла нанять Вас своей ассистенткой (у меня свой клуб в котором я ставлю номера) и, видя интерес с Вашей сторона, могла бы и обучать.

Melissa Richardson написал(а):

тогда я жду ваших родителей для дальнейшего обсуждения, молодой человек хд

мама здесь)

0

18

Victoria Greystock написал(а):

и, видя интерес с Вашей сторона, могла бы и обучать.

просто сценарий фильма Бурлеск=)

+1

19

Victoria Greystock,
вариант с ассистенткой мне нравится, но предложение брака по расчету нравится больше :с
нельзя ли уйти именно в эту ветку, заодно привязав обучение бурлеску, если вас все еще это интересует с:
я даже готова написать заявки на родителей

0

20

Melissa Richardson, можем совместить=)
устроим работать к свекрови XD в процессе=)

0

21

Michael Greystock,
https://funkyimg.com/i/31Ueb.png когда чужой отец хочет брак по расчету, а работать все равно приходится мне
где то подвох, но не пойму где
а есть какие либо критерии для этой роли? и могу ли я ее получить?

0

22

Melissa Richardson, высокий достаток семьи и твои родители мои друзья =))) возможно они предоставляли мне участки для незаконного бизнеса=)

Melissa Richardson написал(а):

а работать все равно приходится мне

ну не обязательно сразу=))

0

23

Melissa Richardson, подвох во мне хахаха
такой мощный подвох хд
но они об этом, конечно, не скажут, им лишь бы сбагрить

0

24

Michael Greystock написал(а):

ну не обязательно сразу=))

в смысле? а когда? через 10 лет? Нет, не пойдет хд сразу пусть работает

0

25

Melissa Richardson, как сказал мой муж - конечно же можем совместить)

0

26

Michael Greystock,
тогда могу сделать своих родителей королями недвижимости)

Elvin Greystock,

Elvin Greystock написал(а):

такой мощный подвох хд
но они об этом, конечно, не скажут, им лишь бы сбагрить

Мелани тоже не ягодка, поэтому пусть их тараканы сами выясняют отношения) посмотрим что из этого выйдет

Elvin Greystock написал(а):

в смысле? а когда? через 10 лет? Нет, не пойдет хд сразу пусть работает

я работаю любителем жизни хд бери что есть!

+1

27

Victoria Greystock,
наверное, пусть мои родители будут руководиться желанием показать что деньги должны зарабатываться честным трудом, а не падать с неба, потому либо предложат взять их дочь на работу, либо вы предложите ради более близкого знакомства

0

28

Melissa Richardson, я как раз хотела предложить тебе первый вариант))))

0

29

Victoria Greystock,
хорошо тогда.
скорее всего, я напишу анкету в течении следующих нескольких часов, а там уже сможете сказать совпадают ли наши взгляды или нет. и что надо исправить, если понадобится)

0

30

Melissa Richardson, договорились) вдохновения
*ушла дописывать свою*

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Capital of Great Britain » Ресепшен » Заберите меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно